Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытая школа (Россия)

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Наши актеры определенно лучше испанских, все красавцы на подбор с ними дадька Черномор (это я про учителя-злодея) :D
Оригинал я не смотрел и пока не собираюсь. Я поклонник сериалов АМЕДИА, поэтому их работы смотрю всегда и доволен. АМЕДИА всегда подбирает шикарный актерский состав!

+1

22

Кстати, ребята а как Вам новый актер, что играет Кубика-рубика? Мне он не особо, Константин Стрельников мне нравился гораздо больше. Вообще я был рад, увидев его в данном сериале, он мне понравился по ситкому "Однажды в милиции", что по ДТВ показывали. Жаль, что его поменяли, мне кажется он лучше в этой роли смотрелся. Как Вы думаете?

Почему бы нам вообще не обсуждать этот сериал, раз мы его смотрим...

0

23

да я даже сначала не поняла что его заменили думала это какой то новый учитель но потом поняла что он и есть математик мне первый тоже больше нравится он помоложе и по по интереснее

0

24

Серхио написал(а):

Наши актеры определенно лучше испанских, все красавцы на подбор с ними дадька Черномор (это я про учителя-злодея) :D
Оригинал я не смотрел и пока не собираюсь.

А я не согласна - после оригинала, наши совсем не смотрятся, слабоваты. Внешность обсуждать не буду, т.к. на вкус и цвет.., а вот по игре явно уступают. Даже такая заслуженная актриса, как Васильева (которую я обожаю), значительно уступает Хасинте. Кстати я начинала смотреть с нашего, а потом уже посмотрела "Черную Лагуну" И, кстати Лагуна смотрится на одном дыхании, хотя вроде бы наш практически слово в слово, но вот динамичности и игры актеров не хватает.
Но это мое мнение и я его не навязываю, но все же сравнивать нужно после просмотра и того и другого варианта.

+1

25

сначала посмотрела закрытую школу  первый сезон а потом лагуну ну что-то как то не зацепила она ,не знаю почему  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif

0

26

олеся абакан
Я так же - сначала нашу посмотрела первый сезон, а летом уже Лагуну. Но у меня наоборот, а игра детей так просто потрясла.
Ну это же все субъективные мнения и, как говориться , спор тут неуместен - каждому нравится свое.
Я не могу сказать, что наш сериал мне не нравится, но... :)

0

27

я согласна с тобой каждому своё http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

Отредактировано олеся абакан (25.10.2011 19:08)

0

28

Пропустил серию в среду, а во вторник, когда показывали что смотреть в следующей серии, она меня заинтересовала. Подскажите пожалуйста, что было. Там отец Максима вроде бы привел какую-то женщину, а потом прозвучало "Зачем она вернулась?"

0

29

отец максима привёл женщину сказал ему что это его мать но Макс  решил проверить её спросил где у меня шрам она ему ответила и он  теперь на 100 % уверен что это его мать. Маша кусает локти!

Отредактировано олеся абакан (30.10.2011 18:11)

+1

30

А мне нравится сериал, смотрю его с большим удовольствием. Хотелось бы уже и 3 сезон, но придётся ждать до весны. Жаль!!!!!!!!! http://s013.radikal.ru/i325/1111/d2/6dc72875f02c.jpg

+1

31

сериал зацепил, но не досмотрела последние серии(((

0

32

Начался новый сезон :cool:

0

33

Den1 написал(а):

Начался новый сезон

Да, я смотрю, вот только не смотрел 2 первые серии. Немного уже подзабыл, да и новое не до конца понял. Что это за новая девочка-эмо? Куда делась Юля?

0

34

я тоже что-то не поняла откуда Света взялась ну девочка эмо. А Юля она умерла,она когда уезжала из школы попала в автокатастрофу

0

35

а где его можно посмотреть? единственный сериал который из русских меня заинтересовал

0

36

Смотрю второй сезон "Закрытой школы".Сериал нравится всё больше!Обожаю, когда много тайн!Когда досмотрю, то, наверное, попытаюсь посмотреть "Чёрную Лагуну", правда не знаю пойдёт ли она у меня...Я как-то с испанскими сериалами не дружу, пыталась посмьтреть испанский оригинал "Ангел и демон" вытерпела только три серии. http://www.picshare.ru/uploads/120824/77oqz29Y80.gif

0