Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навсегда / Forever / Televisa, 1996 г.

Сообщений 101 страница 120 из 573

101

Тук-тук! Не поздно присоединится к обсуждению?

+1

102

Даша07 Конечно присоеденяйся

0

103

Даша07 написал(а):

Тук-тук! Не поздно присоединится к обсуждению?

Даша07, конечно не поздно!))) Я, например, всегда рада каждому новому желающему обсуждать и смотреть этот сериал!)) Очень интересно узнать ваше мнение!)))

0

104

Ура-ура! Смотрела и старалась не пропускать этот сериал, когда его показывали на ТВЦ
Вообщем так, самый любимый мой мужской персонаж это Марк, даже мечтала тогда о таком женихе как Марк. Кстати, в Мачехе, кажется, Анхель тоже ничего, но мне больше нравится Марк, а вам?
Самый любимый женский - Сьюзен, настоящая женщина, в исполнении всего было в меру, в отличии от Виктории Руффо (почему она все время ревела?), хотя вот допустим у меня есть на дисках Просто Мария, хороший сериал. Помню в начале я болела за пару Сьюзен - Питер, но потом поняла что Майкл не такой уж предатель, да и Карен такой милашкой оказалась
Раздражали Эйрин и Стефан, они ведь поженились на время?
Было очень жаль Роуз (не смотря ни на что), а еще восхищала Эулалия за свое отношение к скупердяю Стенли. А как вы относитесь к данным персонажам

+1

105

Даша07 написал(а):

Ура-ура! Смотрела и старалась не пропускать этот сериал, когда его показывали на ТВЦ
Вообщем так, самый любимый мой мужской персонаж это Марк, даже мечтала тогда о таком женихе как Марк. Кстати, в Мачехе, кажется, Анхель тоже ничего, но мне больше нравится Марк, а вам?
Самый любимый женский - Сьюзен, настоящая женщина, в исполнении всего было в меру, в отличии от Виктории Руффо (почему она все время ревела?), хотя вот допустим у меня есть на дисках Просто Мария, хороший сериал. Помню в начале я болела за пару Сьюзен - Питер, но потом поняла что Майкл не такой уж предатель, да и Карен такой милашкой оказалась
Раздражали Эйрин и Стефан, они ведь поженились на время?
Было очень жаль Роуз (не смотря ни на что), а еще восхищала Эулалия за свое отношение к скупердяю Стенли. А как вы относитесь к данным персонажам

Даша07, спасибо за Ваш пост!))) Было очень интересно узнать Ваше мнение!)))

0

106

Даша07 написал(а):

Вообщем так, самый любимый мой мужской персонаж это Марк, даже мечтала тогда о таком женихе как Марк. Кстати, в Мачехе, кажется, Анхель тоже ничего, но мне больше нравится Марк, а вам?

Даша07, я уже неоднократно писала, что "Навсегда" - один из моих самых любимых сериалов!))) А у меня самый любимый мужской персонаж в этом сериале - Майкл!))) Этот герой, а также сыгравший его Марк Шнайдер, покорили меня еще с первого просмотра по тв в 90-е!)) Еще из мужских персонажей очень люблю Мэтта и Марка!)) Анхель из "Мачехи"2005 мне тоже нравится гораздо меньше Марка из "Навсегда. К Питу я отношусь более спокойно, но он мне тоже симпатичен!))

Отредактировано Дианка-охотница (11.10.2011 10:29)

0

107

Даша07 написал(а):

Самый любимый женский - Сьюзен, настоящая женщина, в исполнении всего было в меру, в отличии от Виктории Руффо (почему она все время ревела?), хотя вот допустим у меня есть на дисках Просто Мария, хороший сериал. Помню в начале я болела за пару Сьюзен - Питер, но потом поняла что Майкл не такой уж предатель, да и Карен такой милашкой оказалась

У меня Сьюзан - тоже самый любимый женский персонаж!)) Да, она - настоящая женщина, мечта любого нормального мужчины!))) Мария Майензет превосходно справилась с этой ролью!))) Она и ее героиня тоже еще с  телевизионного показа в 90-е запали мне в душу!)) И да, Майкл - далеко не предатель. Еще из женских персонажей "Навсегда" люблю Анжелу (сокамерницу Сьюз) и Карен мне тоже очень симпатична!)

А вот про Викторию Руффо и про ее героиню в "Мачехе" я лучше промолчу, дабы не обидеть ее поклонников. Но лично для меня Виктория Руффо - очень средненькая и очень заштампованная актриса(((((.

0

108

Даша07 написал(а):

Раздражали Эйрин и Стефан, они ведь поженились на время?
Было очень жаль Роуз (не смотря ни на что), а еще восхищала Эулалия за свое отношение к скупердяю Стенли. А как вы относитесь к данным персонажам

Эрин меня тоже часто раздражает.((( Но есть моменты, когда она мне очень нравится!)) Например, в общении со своими братьями, особенно с младшим!))) По всему видно, что она их очень любит!))

Стефан меня абсолютно отвращает(((( Как и Стенли, хотя периодами этого старикана бывает жаль. Роуз мне тоже жалко, не смотря ни на что. И Эулалия тоже восхищает!)))

Даша07, а как Вам Джастин?

И еще: Даша, давайте не будем забегать вперед, так как здесь есть люди, которые смотрят сериал впервые и им бы не хотелось знать будущие события сериала, чтобы не потерять к нему интерес. Это я написала в связи с Вашим вопросом про то поженятся Эрин со Стефом на время или нет? Я знаю обо всех главных тайнах и событиях "Навсегда". Но молчу из-за других людей.

Предлагаю обсуждать текущие серии с русскими сабами...

0

109

Немного фанарта. Автор клипов - переводчик серий с немецкого Макс (Yacho)!

Внимание в клипах содержатся фрагменты будущих серий (спойлеры)!!

Свернутый текст

Love story of Susan and Michael!)))

Свернутый текст

Susan and Michael - 80 episode!)))

0

110

Еще немного фанарта...

Автор клипов - переводчик серий с немецкого Макс (Yacho)!))

1) Синтия. 1-я серия!))



2) Love story of Erin and Stuart!))
Внимание во втором клипе содержатся фрагменты будущих серий (спойлеры)!!

Свернутый текст

Отредактировано Дианка-охотница (11.10.2011 19:51)

0

111

Еще один фанатский клип про Эрин и Стюарта!) Его автор - Pierrette2009, поклонница сериала из Германии!)

Внимание в клипе содержатся фрагменты будущих серий (спойлеры)!

Свернутый текст

For Erin.

0

112

Дианка-охотница написал(а):

давайте не будем забегать вперед, так как здесь есть люди, которые смотрят сериал впервые и им бы не хотелось знать будущие события сериала, чтобы не потерять к нему интерес. Это я написала в связи с Вашим вопросом про то поженятся Эрин со Стефом на время или нет? Я знаю обо всех главных тайнах и событиях "Навсегда". Но молчу из-за других людей.

Вас понял ((((((, буду держатся, извиняюсь если что-то проскочило
Вообще, очень благодарна за тему, так получилось что ни кто из моего окружения сериал не видел, эхххххххх тяжело было душеньке моей ((((((((!

0

113

Дианка-охотница написал(а):

Даша07, а как Вам Джастин?

Джастин почему то пугала меня, такая вся "темная", наверное я просто слишком впечатлительный человек! По мне, так ЭТО один из тех сериалов которые смотришь с упоением от начала и до конца
Кстати Альба в исполнении Жаклин Андере  единственный хорошо выписанный персонаж в Мачехе, но Джастин круче и ей нет прощения! А ваше мнение какое?

0

114

Дианка-охотница написал(а):

Предлагаю обсуждать текущие серии с русскими сабами...

Как понимаю доступа у меня к сериям нет, мне бы хоть знать до какой серии вы дошли, а то вдруг какой-нибудь секрет раскрою ненароком. В сети пробовала отыскать, но у меня только Шрек Навсегда выходит http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif

0

115

Спасибо огромное за ФАНФИКИ! Дааа, а Синтия эффектна, а я и подзабыла как она выглядит!
А Стефан (не в обиду тем кому он нравится), но уж эти его патлы,хороший стайлинг ему бы не помешал, Карлос симпатичнее как думаете?

0

116

Даша07 написал(а):

Вас понял ((((((, буду держатся, извиняюсь если что-то проскочило
Вообще, очень благодарна за тему, так получилось что ни кто из моего окружения сериал не видел, эхххххххх тяжело было душеньке моей ((((((((!

Даша07, я Вас понимаю, так как из моего окружения тоже никто этот сериал не видел.((((

Даша07 написал(а):

Джастин почему то пугала меня, такая вся "темная", наверное я просто слишком впечатлительный человек! По мне, так ЭТО один из тех сериалов которые смотришь с упоением от начала и до конца
Кстати Альба в исполнении Жаклин Андере  единственный хорошо выписанный персонаж в Мачехе, но Джастин круче и ей нет прощения! А ваше мнение какое?

Даша07, ППКС (подписываюсь под каждым словом) про Альбу!))) И ППКС про то, что Джастин круче, при чем во всех смыслах!)) Главное, что у нее не было сексуального влечения к собственному брату!)

Даша07, а как Вам американский "Хочемилько" - Бриджпорт и его обитатели?

0

117

Даша07 написал(а):

Как понимаю доступа у меня к сериям нет, мне бы хоть знать до какой серии вы дошли, а то вдруг какой-нибудь секрет раскрою ненароком. В сети пробовала отыскать, но у меня только Шрек Навсегда выходит

Даша07, написала Вам в ЛС адрес сайта, где Вы сможете получить доступ к сериям.

А вообще, на данный момент на русском уже есть первые 25 серий. Сегодня-завтра приступят к работе над 26-й серией...

И еще с нашего согласия "Навсегда" раздают на рутрекере.

0

118

Даша07 написал(а):

Спасибо огромное за ФАНФИКИ! Дааа, а Синтия эффектна, а я и подзабыла как она выглядит!
А Стефан (не в обиду тем кому он нравится), но уж эти его патлы,хороший стайлинг ему бы не помешал, Карлос симпатичнее как думаете?

Согласна, Карлос симпатичнее. Но, как герой, лично у меня не вызывает абсолютно никаких чувств. А вот Стеф, наоборот, вызывает во мне устойчивое отвращение.((((( http://www.kolobok.us/smiles/personal/morpheus.gif

Отредактировано Дианка-охотница (12.10.2011 10:36)

0

119

http://s017.radikal.ru/i428/1110/ea/0426292868a7.jpg

autographs Mark Schneider (автограф Марка Шнайдера)!!

Фото с сайта: spookcentral.cjb.net

Отредактировано Дианка-охотница (12.10.2011 10:57)

0

120

Дианка-охотница написал(а):

а как Вам американский "Хочемилько" - Бриджпорт и его обитатели?

По сравнению с Хочимилько жители Бриджпорта оставили у меня ощущение чего –то более светлого, настоящего, казалось и вправду, где-то в пригороде Чикаго живут эти люди со своими невзгодами и радостями, жаль мне что не помню много, поэтому подробно ответить не могу, уж  слишком занята я была разгадкой, и не угадала в итоге

0