Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Буду я любить тебя всегда" (ЗАВЕРШЕН)

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

17 серия:
Борис приезжает в Новороссийск. Он придумывает коварный план - похитить Кристину, а потом потребовать денег у её отца.
В таборы все охвачены свалившейся на них бедой. Никто из цыган не ожидал того, что Толик устроит пожар:
- Мама, я не могу поверить в то, что это Толик устроил пожар. Я считаю, что он здесь не при чём.
- Регина, доченька, я тоже не хочу верить в это. Но ты же сама видишь - факты против него. Раз его поймали с поличным на месте преступления, значит это он всё и устроил. Доченька, нужно смотреть правде в глаза.
В это время в Новосибирске Борис начинает следить за Кристиной. ОН видит, как она одна выходит из дома, и понимает, что сейчас - удобный момент, чтобы застать девушку врасплох.
Борис подходит к Кристине:
- Ну здравствуй, Кристина!
- Борис, ты? Ты что, не погиб?
- Как видишь, Кристина, я жив. Не так-то просто избавиться от Бориса Рогозина.
Стас видит из окна, как Кристина разговаривает с каким-то мужчиной. Приглядевшись получше, он узнаёт в мужчине Бориса. Стас пулей выбегает из дома.
- Борис, чего тебе нужно? Для чего ты приехал сюда?
- Мне нужны деньги, Кристина. Много, очень много денег. Ты пойдёшь со мной.
Кристина видит, как из дома выбегает Стас. Борис пытается затащить Кристину в машину.
- Оставь в покое мою жену, ублюдок. Тебе что, мало того горя, которое ты причинил ей?
- Парень, иди-ка ты своей дорогой. Я тебя не трогаю, и ты меня тоже оставь в покое.
- Я тебе говорю, урод: оставь девушку в покое. Ты что, оглох?
Стас подходит к Борису и ударяет его в живот. Борис выхватывает револьвер и наставляет его на Стаса:
- Ну всё, парень, ты труп. Прощайся с жизнью!
- Борис, нет. Не надо делать этого, прошу тебя.
Стас пытается выбить револьвер из рук Бориса. Между ними начинается драка. Пистолет, находящийся в руке Бориса, выстреливает. Станислав падает.
- Ста-а-ас! Не-е-е-ет!
Борис хватает Кристину и заталкивает её в машину. На звук выстрела из дома выбегает Владислав:
- Стас? Стасик, сынок, очнись, прошу тебя. Роман, скорее вызови скорую и полицию. Стас серьёзно ранен.
- Хорошо, Владислав
Роман входит в дом. В этот момент в доме раздается телефонный звонок:
- Алло, я бы хотел поговорить с Романом Шульгиным.
- Я слушаю, говорите.
- Ваша дочь у меня. Если вы хотите вновь увидеть её, вам придётся раскошелиться. Да, и не советую обращаться в полицию - если вы обратитесь в полицию, то больше никогда не увидите свою дочку. До свидания. Я ещё позвоню!
У Романа случается сердечный приступ. Владислав, вбежав в дом и обнаружив лежащего без сознания Романа, вызывает скорую. Роман приходит в себя:
- Влад, её похитили! Мою единственную девочку Кристину похитили!
Приехавшая скорая госпитализирует Романа и Станислава. Станислав находится в критическом состоянии, и доктора делают всё возможное для того, чтобы спасти его жизнь...
В тюрьму к Толику приходит Константин:
- Ну что, сынок, как ты тут?
- Папа, скажи, зачем ты это сделал? Зачем ты поджег кибитки?
- Сынок, у меня не было другого выхода. Владимир причинил мне немало зла, и я хотел лишь отомстить ему. А твоей мамке я мстил за то, что она предала меня и крутила шашни за моей спиной с моим лучшим другом.
- Папа, ты должен признаться во всём. Я не собираюсь отвечать за твоё преступление.
- Сынок, ну подумай сам. Я только недавно освободился из тюрьмы досрочно. А если я признаюсь, то мне к неотбытому сроку припаяют ещё и новый. Мне что, до конца жизни сидеть в тюрьме?
- Но это нечестно, папа.
- Всё честно, сынок. И запомни: если хоть слово вякнешь о том, что это я устроил пожар, то тогда я уже начисто спалю весь цыганский табор. И с тобой тоже расправлюсь, у меня здесь немало друзей. Так что сиди здесь и помалкивай, если хочешь остаться живым. Ну всё, мне пора. До свидания, сынок!
В это время в Новороссийске Борис привозит Кристину в заброшенный дом. Он связывает Кристине руки и ноги и привязывает её к батарее.
- Сиди тихо и не рыпайся, иначе пристрелю тебя, как собаку. Я ненадолго отойду, мне нужно позвонить. Когда вернусь, займёмся с тобой одним важным дельцем. Я сделаю тебе сюрприз, который тебе наверняка понравится.
Борис выходит из дома и звонит в дом Шульгиных:
- Алло, здравствуйте, я бы хотел поговорить с Романом Шульгиным!"
- Извините, но Роман сейчас не может подойти к телефону. Это говорит Владислав Волгин, отец мужа её дочери. Что ему передать?
- Передайте ему, что если он хочет увидеть свою дочь, то должен раскошелиться. Мне нужны десять миллионов. Десять миллионов долларов.
- Да вы с ума сошли? Откуда у нас такие деньги?
- Вот только не надо прибедняться. Это уже ваши проблемы, где вы достанете деньги.
- Хорошо, я всё передам роману. До свидания.

Борис Рогозин - сын Лидии и Виктора - Владимир Яглыч
Регина Тихонова - подобрала Николая - Юлия Пожидаева
Тамара Тихонова - мать Регины и Руслана - Лидия Вележева
Кристина Шульгина - главная героиня - Анна Снаткина
Станислав Волгин - сын Валерия - Михаил Дорожкин

Отредактировано Max1 (07.08.2011 18:24)

0

22

18 серия:
Пока Борис звонил по телефону, Кристине удается расслабить руки. Борис входит в дом:
- Ну вот, рыбка моя, я и уладил все свои дела. Теперь нам ничто не мешает заняться любовью. Ну иди же ко мне, моя красавица, дай-ка я полюблю тебя!
- Убери от меня свои грязные руки, сволочь. Знал бы ты, как я тебя ненавижу. По твоей вине я потеряла свою любовь.
- Ну, кисочка, это уже ни в какие ворота не лезет. Не хочешь отдаться мне по хорошему, возьму тебя силой. Иди же ко мне, красотка.
Борис начинает рвать одежду Кристины и целовать её. Кристине удаётся взять подсвечник, которым она ударяет Бориса. Борис, потеряв сознание, падает.
Кристина, воспользовавшись тем, что Борис без сознания, развязывает себе руки. Она встаёт и пытается бежать. Кристина пытается открыть дверь, но дверь заперта изнутри, а ключи - у Бориса. Борис приходит в себя и видит это.
- Ах ты, тварь такая. Ну, сейчас ты у меня получишь за всё!
Борис подходит к Кристине. Кристина хватает со стола нож:
- Не подходи ко мне, иначе я убъю тебя. Какая же ты сволочь, Борис!
- Иди сюда, я тебе говорю. Не хочешь по хорошему - значит будет по плохому. Ты сама напросилась на это!
Борис хватает Кристину, и, ударив её по лицу, толкает. Кристина падает. Борис связывает Кристине руки и ноги и приковывает наручниками к батарее.
- Ну вот, детка, теперь мне нечего бояться. Я сейчас ненадолго выйду, а ты сиди тихо и не рыпайся, тебе ясно?
- Да, Борис, я всё поняла. Только прошу тебя, отпусти меня. Мне плохо, я задыхаюсь.
- Я не верю ни единому твоему слову. Один раз я поверил тебе, а ты обманула меня. Так что теперь сиди тихо, крошка. Я скоро вернусь, и мы с тобой продолжим наше дело.
Борис выходит из дома и звонит в дом Шульгиных:
- Это опять я. Ну что, деньги готовы?
- Пока нет, но скоро будут.
- Как скоро? Я не собираюсь ждать всю жизнь. Даю вам время до завтрашнего утра. Если завтра утром я не получу денег, то вы больше никогда не увидите Кристину, вам ясно?
- Но это невозможно. Я не смогу достать за такой короткий срок такую сумму денег.
- Это ваши проблемы. Доставайте откуда хотите. И ещё раз предупреждаю: не вздумайте обращаться в полицию, иначе потеряете Кристину навсегда. Надеюсь, вы всё поняли. До свидания.
После разговора с Борисом:
- Владислав, кто это звонил?
- Рома, иди в свою комнату, тебе нельзя волноваться.
- Это звонил он, да? Тот, кто похитил мою дочь?
- Да, Рома, это звонил он.
- И чего же он хочет?
- Он хочет денег. Десять тысяч... долларов.
- Что? Но откуда у нас такие деньги?
- Это не твои проблемы, Рома. Твоя задача сейчас - заботиться о здоровье. Поэтому, прошу тебя, иди к себе и ни о чём не беспокойся. Я сам сделаю всё возможное для того, чтобы спасти Кристину.
- Влад, я думаю, нам нужно будет обратиться в полицию, они нам помогут.
- Не сходи с ума, Рома. Если мы обратимся в полицию, то он убьет Кристину. Ну ладно, мне пора в больницу к Стасу. Я скоро вернусь.
В больнице:
- Доктор, здравствуйте, я - отец Станислава Волгина. Я бы хотел узнать, как он.
- Вашему сыну гораздо лучше, он пришёл в себя. Вы можете пройти к нему, только ненадолго. Да, и не заставляйте его волноваться.
- Спасибо вам большое, доктор.
В палате сына:
- Папа, как хорошо, что ты пришёл. Скажи, вам удалось найти Кристину?
- Стас, сынок, мы с Романом делаем всё возможное для того, чтобы спасти Кристину. Этот человек потребовал за её освобождение десять тысяч долларов.
- Какая же он сволочь, этот Рогозин.
- Рогозин? Стас, ты что, знаешь, кто похитил Кристину?
- Да, папа, знаю. Этого человека зовут Борис Рогозин, по его вине погибло немало людей. Он хладнокровно убил свою мать, по его вине в тюрьме отсидел его брат, Николай Рогозин, который погиб в автокатастрофе. Бориса тоже считали погибшим, но ему как-то удалось выжить. В общем, папа, Борис Рогозин - человек, который причинил много боли Кристине. Я боюсь, папа. Боюсь, что этот подонок убьет её.
- Успокойся, Стас, прошу тебя. Тебе нельзя волноваться. Думаю, что завтра мы освободим Кристину, и вы будете вместе.
- Надеюсь на это, папочка.

Борис Рогозин - сын Лидии и Виктора - Владимир Яглыч
Кристина Шульгина - главная героиня - Анна Снаткина
Валерий Волгин - компаньон Романа - Борис Щербаков
Роман Шульгин - отец Кристины - Александр Клюквин
Станислав Волгин - сын Валерия - Михаил Дорожкин

Отредактировано Max1 (07.08.2011 18:25)

0

23

Жду новых отзывов

0

24

19 серия:
Борис возвращается в заброшенный дом и обнаруживает Кристину в бессознательном состоянии.
- Эй, ты, очнись. Вот только не нужно пугать меня, крошка.
Борис пытается привести Кристину в чувство, но все его попытки тщетны.
- Проклятье. Неужели она решила окочуриться?
Кристина постепенно приходит в себя:
- Ну слава богу, красавица, очнулась. Ну разве можно так людей пугать, крошка? Я же чуть с ума не сошёл.
- Борис, мне очень плохо. Вызови скорую, умоляю тебя.
- Ну уж нет, я ещё не сошёл с ума, чтобы так подставляться. Тебе придётся потерпеть до завтра, Кристина. Завтра решится твоя дальнейшая судьба. Так что сиди тихо и не рыпайся.
- Борис, мне на самом деле очень плохо. Я не знаю, потерплю ли я до завтра.
- Придётся потерпеть, Кристина. Я сейчас ненадолго выйду.
Борис выходит из заброшенного дома и звонит в дом Шульгиных:
- Алло, здравствуйте, это опять я. Ну что, деньги готовы?
- Да, они готовы. Назовите место встречи. Только прошу вас, не причиняйте зла Кристине.
- Всё будет зависеть от вас. Итак, встречаемся через полтора часа на вокзале. Если всё пройдёт гладко, то сегодня Кристина вернётся домой. Если же нет, то вините во всём себя. И запомните: никакой полиции, иначе вы уже никогда больше не увидите Кристину.
- Хорошо, я всё понял.
Борис входит в дом:
- Ну что, Кристина, собирайся. Можешь радоваться - скоро ты будешь свободна. За тебя заплатят выкуп, и тогда я отпущу тебя на все четыре стороны.
- Слава богу, наконец-то всё кончится.
В доме Шульгиных:
- Рома, только что звонил похититель. Он назначил встречу через полтора часа на вокзале. Я передам ему деньги, взамен он освободит Кристину.
- Хорошо, Валера. Я поеду с тобой.
- Нет, Рома, ты останешься дома.
- Но Валера, я не могу сидеть дома в то время, как моя дочь находится у этого бандита. Ты просто обязан взять меня с собой, я - отец Кристины.
- Ну хорошо, Рома, ты поедешь со мной. Я сейчас переоденусь, и мы поедем.
Валерий поднимается наверх. Роман звонит в полицию и сообщает им о месте встречи Валерия и Бориса.
Через полтора часа Валерий и Роман приезжают на вокзал, туда же приезжают Борис и Кристина. Борис замечает полицию и решает отменить сделку. Кристине удаётся вырваться из рук Бориса, она бежит навстречу отцу. Борис стреляет в Кристину, но Роман закрывает её собой.
- Папа! Папа, папочка, нет. Папа, не умирай, прошу тебя.
Борис пытается бежать, но путь ему перекрывает полицейская машина. Протаранив её, Борис пытается скрыться с места происшествия. Полицейские стреляют по машине Бориса, одна из пуль попадает в бензобак. Машина Бориса взлетает на воздух. Борис погибает.
- Врача! Скорее вызовите врача! Мой отец умирает!
К месту происшествия подъезжает машина скорой помощи:
- Доктор, скорее. Мой отец умирает.
- Кри-сти-на! Про-сти ме-ня. Э-то я во всём ви-но-ват. я хо-те-л как лу-чше, и вы-зва-л по-ли-ци-ю. Про-сти ме-ня, до-че-нь-ка.
После этих слов Роман умирает.
- Папа, нет. Нет, папа, не умирай, прошу тебя. Папа, папочка!
К Кристине подходят полицейские:
- Ну, на этот раз этому мерзавцу Рогозину не удалось скрыться. Он погиб.
- Слава богу, этого мерзавца больше нет. Я осталась одна, совсем одна. У меня не осталось никого, совсем никого.
К Кристине подходит Роман:
- Нет, Кристина, ты не одна. И я, и Стас всегда будем с тобой. Тебе нельзя волноваться, Кристина, ведь очень скоро ты подаришь мне внука, а моему сыну Стасу - сына.
- Вы правы, Валерий Михайлович. Сейчас я не должна думать ни о чём, кроме малыша. Пожалуйста, отвезите меня в больницу к Стасу.
- Хорошо, Кристина.

Борис Рогозин - сын Лидии и Виктора - Владимир Яглыч
Кристина Шульгина - главная героиня - Анна Снаткина
Валерий Волгин - компаньон Романа - Борис Щербаков
Роман Шульгин - отец Кристины - Александр Клюквин
Станислав Волгин - сын Валерия - Михаил Дорожкин

Отредактировано Max1 (12.08.2011 18:49)

0

25

20 серия:
В больнице:
- Стас, у меня для тебя сюрприз. Входи, Кристина.
- Кристина, слава богу, ты жива. А я так испугался, когда этот гад увёз тебя. Подумал, что больше никогда тебя не увижу!
- Стас, я в порядке, слава богу. А ты тут как? Когда ты тогда упал, я подумала, что он убил тебя. Как же хорошо, что ты остался жив, милый мой.
- Да, Кристина, я тоже очень рад этому. А что теперь будет с этим?
- Не беспокойся о нём, Стас, его больше нет, он погиб. Во время освобождения он, увидев полицию, хотел выстрелить в меня, но мой отец, пусть земля ему будет пухом, закрыл меня собой. Этот гад убил его и пытался бежать, но ему это, к счастью, не удалось - полицейские открыли по его машине огонь, и она взлетела на воздух. Так ему и надо, мерзавцу. Он получил то, что заслужил.
- Слава богу, всё кончилось хорошо. Теперь мы будем жить счастливы Кристина, а рядом с нами будет наш малыш. Кстати, он не пострадал?
- Я прошла обследование, Стас, и оно показало, что со мной и моим малышом всё в полном порядке. Я люблю тебя, Стас.
- Я тоже люблю тебя, Кристина.
В это время в таборе Регина начинает чувствовать недомогание. Обратившись к врачу, она узнаёт о том, что беременна. Регина сразу же понимает, что отец её малыша - Толик. Но как рассказать об этом цыганам, которые её не поймут, ведь для них Толик - преступник и убийца. Регина решает посоветоваться с матерью:
- Мама, я не знаю, что мне делать.
- В чём дело, Регина? Что-то случилось?
- Да, мама, случилось. Я только сегодня узнала о том, что я беременна. Отец ребёнка - Толик.
- Что? Регина, ты в своём уме? Как это могло произойти, доченька?
- Я не знаю, мама. Что мне делать дальше, подскажи.
- Даже не знаю, Регина. Хотя, у меня есть один выход. Помнишь того парня, которого ты подобрала у реки? Он - твой единственный шанс, Регина.
- Но это же будет обман, мама. Я не могу пойти на это.
- Да, Кристина, это будет обман. Но нам придётся пойти на это. Ты должна сделать это, Регина, ради памяти об отце, ради меня и твоего брата. Если ты не сделаешь этого и таборные узнают, что ты беременна от Толика, они изгонят нас из табора и проклянут весь наш род. Так что тебе решать, Регина.
- Ну хорошо, мама, я согласна. Только я прошу тебя, мама: ничего пока не говори Руслану.
- Хорошо, Регина.
В кибитке:
- Ну, как ты?
- Я в порядке, Регина. Спасибо тебе большое за всё. Тебе и всей твоей семье. Мне пора уходить.
- И куда же ты пойдёшь? Ты ведь совершенно ничего не помнишь о себе!
- Я не могу больше злоупотреблять гостеприимством твоей семьи, Регина. Вы итак слишком много сделали для меня. Ну что ж, Регина, прощай.
- Погоди, не уходи. Зачем тебе куда-то уходить, если ты спокойно можешь оставаться здесь. Прошу тебя, оставайся у нас.
- Но я не могу, Регина. Вы итак для меня сделали слишком много.
- Я прошу тебя. Мы помогли тебе, а ты теперь должен помочь мне и моей семье. Я залетела от Толика, а его, как ты уже знаешь, все в таборе ненавидят. Если кто-то узнает об этом, то меня и всех моих родных изгонят из табора и проклянут весь наш род.
- И чем же я могу помочь тебе, Регина?
- Ты должен сказать всем о том, что ты - отец моего будущего ребёнка.
- Но...
- Никаких но быть не может. Я и моя семья вытащили тебя с того света, и теперь ты должен помочь нам.
- Хорошо, Регина, я согласен... Но как быть, ведь у меня же нет даже имени - я ничего не помню о себе.
- Это не беда. Теперь тебя будут звать Никита. Никита Иванович Розин. Я попрошу подругу сделать тебе новые документы.
- Хорошо, Регина. Спасибо тебе большое.

Кристина Шульгина - главная героиня - Анна Снаткина
Станислав Волгин - сын Валерия - Михаил Дорожкин
Регина Тихонова - подобрала Николая - Юлия Пожидаева
Тамара Тихонова - мать Регины и Руслана - Лидия Вележева
Николай Рогозин - приёмный сын Лидии и Виктора - Тимофей Фёдоров

Отредактировано Max1 (13.08.2011 08:32)

0

26

21 серия:
Проходят пять лет. Никита женился на Регине, вместе с ней они воспитывают сына Артура.
Станислав и Кристина живут счастливо, воспитывают дочь Ирину.
Однажды на фирму к Стасу приходит Светлана, бывшая жена Станислава:
- Ну здравствуй, милый. Ты что, не рад меня видеть?
- Для чего ты вернулась, Света? Чего тебе нужно?
- А ты не догадываешься, Стасик? Мне нужны деньги. Много денег. Дело в том, милый, что муж, которому я доверяла, кинул меня, прихватив мои денежки. Я на мели.
- Извини, Света, но от меня ты ничего не получишь. У меня своя семья, у тебя - своя. Так что иди к тем, кто тебя пожалеет. Лично я этого делать не собираюсь.
- Стасик, ну пожалуйста. Во имя нашей дружбы.
- Я всё сказал, Света. От меня ты ничего не получишь.
- Ну, как знаешь. А я то думала, что у меня есть хоть один человек, который поддержит меня. А на самом деле у меня нет никого, совсем никого.
- Извини меня, Света, но ты сама во всём виновата. Ты думала, что я тебе так просто прощу измену? Не на того напала, милая. И вообще, оставь меня в покое, мне сейчас не до тебя.
- Хорошо, Стас, я уйду. Но ты ещё пожалеешь о том, что отказал мне в помощи.
- Мариночка, зайдите ко мне. Если я ещё хоть раз увижу эту женщину в моём офисе, то можете считать, что вы здесь больше не работаете. Да, и предупредите охрану, чтобы её больше сюда не пропускали. Нам больше не о чем говорить, Света. Вон отсюда.
- Запомни, Стас: я ещё вернусь, и ты очень пожалеешь о том, что так поступил со мной.
Светлана выходит из офиса Стаса и думает про себя:
- Ну ничего, Стасик, ты ещё об этом пожалеешь. Ты дорого заплатишь мне за то, что так унизил меня.
В это время в таборе все живут счастливо. Но мирное существование нарушает неожиданное событие - в табор возвращается Толик. Толик встречается с Никитой:
- Ну что, дружище, здорово. Как вы тут? Небоось, соскучились без меня?
- Толик, тебе чего тут надо?
- Как это - чего надо? Я вернулся домой, в свой родной табор, к своей матери и любимой девушке Регине.
- Лучше уходи отсюда подобру-поздорову. Здесь тебе никто не рад.
- А вот это мы сейчас проверим. Регина, любимая, я вернулся.
- Толик? И чего тебе нужно тут? Тебе же ясно дали понять, что тебя не хотят здесь видеть. Особенно после того, как ты поджёг кибитки. По твоей вине погибли три человека - Владимир, мой отец, Максим, твой отчим, и Ариша, твоя сестрёнка.
- Регина, сколько можно объяснять: я ни в чём не виноват, и кибитки я не поджигал.
- Толик, уходи, прошу тебя. Милый, иди в дом, последи  за Артуром.
- Что? Так значит ты предала меня, Регина? Клялась мне в вечной любви, а сама выскочила замуж за другого? Как ты могла так поступить со мной, Регина?
- А чего ты ожидал, Толик? Что я буду ждать, пока ты вернёшься из тюрьмы? Извини меня, но я тебе этого не обещала.
- Регина, ответь мне на один вопрос, только честно. Артур - мой сын?
- Нет, Толя, Артур - не твой сын.
- Ты обманываешь меня, Регина, я чувствую это.
- Можешь думать, что хочешь. Артур - сын Никиты. А теперь, Толик, убирайся отсюда подобру-поздорову, пока я не позвала мужиков и они не выкинули тебя из табора за шкирку.
- Хорошо, Регина, в этот раз твоя взяла. Я уйду. Но я ещё вернусь, ты слышишь, вернусь.

Николай Рогозин - приёмный сын Лидии и Виктора - Тимофей Фёдоров
Станислав Волгин - сын Валерия - Михаил Дорожкин
Светлана Шумова - бывшая жена Стаса - Алёна Семёнова
Анатолий Ребров - влюблён в Кристину - Дмитрий Мартынов
Регина Тихонова - подобрала Николая - Юлия Пожидаева

Отредактировано Max1 (13.08.2011 09:10)

0

27

22 серия:
После работы Мариночка, секретарша Станислава, встречается со Светланой:
- Света, зачем ты меня сегодня так подставила? Из-за тебя я чуть не лишилась работы.
- Марина, всё будет в порядке. Очень скоро Стас пожалеет о том, что так со мной обошелся, ох, как пожалеет.
- Что ты задумала, подружка?
- Наберись терпения, Марина, скоро ты всё узнаешь. Кстати, мне потребуется твоя помощь. Завтра часов в десять ты должна будешь позвонить его жёнушке и сообщить ей о том, что он просил, чтобы она приехала. Сделаешь это для меня, подружка.
- Ох, не нравится мне всё это, Света. Боюсь, как бы меня не выгнали с работы.
- Не беспокойся, Марина, тебя никто не выгонит.
- Ну хорошо, Света, я согласна.
- Спасибо, Марина. Я знала, что ты мне не откажешь.
Света и Марина выходят из кафе. В дверях они сталкиваются со Стасом:
- Простите, Станислав Валерьевич...
- Можешь не оправдываться передо мной, Марина. После работы ты можешь встречаться с кем угодно. Но в рабочее время я не желаю видеть эту женщину в своём офисе. Надеюсь, ты меня поняла?
- Да, Станислав Валерьевич, я всё поняла.
Светлана подходит к Стасу:
- Стас, давай поговорим.
- Света, я тебе же сказал - нам больше не о чем разговаривать. Ты предала меня, Света, а предательства я не прощаю.
- Стас, ну помоги мне, ради нашей дружбы. Умоляю тебя, Стасик!
Светлана падает на колени перед Стасом. В кафе входят Кристина и Ирина:
- Мама, купи мне мороженое.
- Хорошо, Ирочка, но только одно... Стас? что ты здесь делаешь? И вообще, что здесь происходит? Девушка, кто вы такая и что вам нужно от моего мужа?
- Кристина, ты всё не так поняла. Позволь мне всё объяснить.
- Я не желаю слушать никаких объяснений, Стас, мне итак всё ясно. Ты, оказывается, такой же, как и все. Ирочка, идём отсюда.
- Но мама, я хочу мороженое.
- Ирочка, мы купим мороженое в другом кафе, обещаю тебе.
- Но я хочу именно это
- Ну хорошо, Ирочка. Бери скорее своё мороженое и идём отсюда.
- А как же папа?
- А папа, Ирочка, останется здесь. У него наверное важные дела.
- Кристина, подожди, остановись, давай поговорим.
- Нам не о чем говорить, Стас. За вещами можешь заехать завтра или в любое удобное для тебя время. Прощай!
Кристина и Ирочка выходят из кафе. Стас подходит к Свете:
- Вот видишь, чего ты добилась? Из-за тебя моя жена бросила меня. Сколько тебе нужно денег для того, чтобы ты навсегда оставила в покое меня? Назови сумму.
- Хорошо, Стас. Мне нужен миллион долларов. Миллион, и ты больше никогда обо мне не услышишь.
- Ну хорошо, Светочка, я согласен. Завтра вечером я заеду к тебе в отель и завезу деньги. Напиши мне адрес.
- Конечно, любимый, держи. Ну, вот и договорились.

Кристина Шульгина - главная героиня - Анна Снаткина
Станислав Волгин - сын Валерия - Михаил Дорожкин
Светлана Шумова - бывшая жена Стаса - Алёна Семёнова
Марина Ильинская - секретарша Стаса - Полина Беленькая

Отредактировано Max1 (14.08.2011 12:31)

0

28

23 серия:
Свтлана возвращается в отель и видит возле него Егора, своего бывшего мужа. Она не на шутку перепугана:
- Егор? Что ты здесь делаешь?
- Надо бы поговорить, Светочка.
- Нам не о чем разговаривать с тобой, Егор. Я тебе уже сказала - между нами всё кончено.
- Извини, Света, но так просто ты от меня не избавишься. Я не привык к тому, чтобы меня бросали.
- Егор, давай не будем устраивать скандалов. Уходи по хорошему, прошу тебя.
- Нет, Светочка. Пока мы не поговорим, я никуда не уйду. Небось, за отель-то моими денежками расплачиваешься?
- Ну хорошо, Егор. Идём в мой номер, там и поговорим.
В это время в семье Шульгиных Стас возвращается домой и пытается поговорить с Крисиной:
- Кристина, нам нужно поговорить.
- Нам не о чем говорить с тобой, Стас. Я прекрасно видела всё. И больше я не хочу видеть тебя, тебе ямно?
- Кристина, Стас, что происходит? Почему вы кричите?
- Это вы спросите у сыночка своего, Валерий Михайлович. А я пошла спать. Всем спокойной ночи.
Валерий решает поговорить с сыном:
- Стас, может объяснишь мне, что случилось?
- Да ничего не случилось, папа. Просто в городе объявилась Светка.
- Светка? Твоя...
- Да, папа, моя бывшая жена Светка. Сегодня утром она явилась ко мне в офис за деньгами, но я её послал на все четыре стороны. А потом мы встретились с ней в кафе, и там она устроила такую сцену. Вот Кристина и увидела нас вместе.
- Боже мой, ну неужели нельзя вам жить спокойно. Тебе следует поговорить с Кристиной и всё ей объяснить, она поймёт всё и простит тебя.
- А ты думаешь, я не пытался сделать этого, папа? Но она не хочет меня слушать.
- Успокойся, сынок, и ложись спать. А завтра ещё раз попытайся поговорить с Кристиной.
- Хорошо, папа. Кстати, пап, мне нужны деньги, миллион долларов. Я заплачу Светке, и она навсегда уедет из этого города и исчезнет из моей жизни.
- Хорошо, сынок, возьми их.
- Спасибо, папа. Ну, я пошёл, скоро вернусь. Я сегодня же рассчитаюсь со Светкой.
- Будь осторожен, Стас.
- Хорошо, папа. Алло, Света, ты сейчас у себя? Я сейчас приеду, привезу деньги. Жди
- Хорошо, Стас, я жду тебя.
В это время в отеле:
- Ну, кто это был? Это был он, да? Тот, на кого ты меня променяла?
- Егор, не сходи с ума. У меня нет никого.
- Не надо делать из меня идиота, Светка. Я прекрасно понимаю, что ты решила кинуть меня и вернуться к бывшему.
- Перестань, Егор, ты делаешь мне больно.
- Я ещё только начал, Света. Сейчас ты у меня узнаешь, что такое настоящая боль. Иди же ко мне, крошка.
- Егор, ты с ума сошёл, что ты делаешь?
- Я хочу, Света, чтобы ты поняла, что от меня не так-то просто уйти. Иди ко мне, киска, сейчас мы займёмся с тобой любовью.
- Егор, не надо, прошу тебя. Оставь меня в покое.
Егор ударяет Светлану, та падает на кровать. Егор срывает со Светланы одежду и начинает целовать её.
- Егор, нет. Не делай этого, прошу тебя.
- Сейчас ты узнаешь, Света, что это такое - настоящая любовь.
- Отпусти меня, сволочь.
Светлана берёт со столика нож и пытается ударить им Егора. Егор вырывает нож из рук Светы:
- А вот за это, деточка, ты очень дорого заплатишь.
- Сета подбегает к двери и пытается открыть её, но она оказывается запертой. Егор подходит к Свете:
- Ну что, Света, прощайся с жизнью. Пришёл твой последний час
- Егор, нет. Не делай этого, прошу тебя.
- Ты сама захотела этого, Света.
Света пытается открыть дверь. Егор подходит к ней и ударяет её. Светлана падает, потеряв сознание. Егор наносит ей четыре удара в область сердца и выходит из номера. После этого он садится в машину и начинает ждать Стаса

Кристина Шульгина - главная героиня - Анна Снаткина
Станислав Волгин - сын Валерия - Михаил Дорожкин
Светлана Шумова - бывшая жена Стаса - Алёна Семёнова
Егор Привольнов - муж Светланы - Анатолий Белый
Валерий Волгин - компаньон Романа - Борис Щербаков

Отредактировано Max1 (21.08.2011 13:10)

0

29

24 серия:
В табор приходит Толик. Воспользовавшись тем, что в таборе была только Регина, он беспрепятственно проходит в её кибитку:
- Ну здравствуй, любимая. Что, не ожидала увидеть меня?
- Толик? Что тебе нужно?
- Регина, а ты не догадываешься? Мне нужно то, без чего я жил долгие годы - твоя любовь.
- Уходи, прошу тебя. Я не хочу тебя видеть.
- А я все эти годы мечтал только об одном, Регина - видеть тебя, каждый день любить только тебя. Но ты изменила мне с другим.
- А чего ты ждал, Толик? Ты думал, я буду ждать тебя все эти годы? Особенно после того, что ты натворил?
- Регина, да когда же ты поймешь, что я не имею никакого отношения к поджогу кибиток. Я этого не делал, клянусь тебе.
- А тогда кто это сделал, Толик? Кроме тебя этого было сделать некому.
- Думай, что хочешь, Регина, но я этого не делал. Ну всё, хватит разговоров. Не за этим я сюда пришёл.
- А зачем же?
- Сейчас ты об этом узнаешь, Регина. Иди ко мне, красавица моя, я полюблю тебя.
- Ты сошёл с ума, Толик.
- Да, Регина, я сошёл с ума. Сошёл с ума от любви к тебе. Ну же, кисочка моя, иди ко мне.
- Отпусти меня, придурок. Кто-нибудь, помогите, прошу вас.
- Ха-ха-ха. Кричи сколько хочешь, Регина, в таборе всё равно никого нет, так что тебя никто не услышит. Ну всё, мне надоело ждать. Не хочешь по хорошему, возьму тебя силой.
Толик подходит к Регине и толкает её. Регина падает на пол. Толик затаскивает её на кровать:
- Ну а теперь, красавица, давай займёмся с тобой любовью. Кто бы знал, как давно я мечтал об этом. И вот, наконец, моя мечта исполнилась. Ты рядом со мной, Регина, что ещё нужно для счастья. Ты моя, Регина, только моя.
- Я никогда не буду твоей, Толик. Отпусти меня, прошу. Помогите.
- Ошибаешься, Регина, очень скоро ты станешь моей навсегда.
Толик набрасывается на Регину и начинает рвать на ней одежду. Регина берёт со стола нож и пытается ударить им Толика:
- Ах ты, сучка. Ну всё, Регина, мне надоело возиться с тобой. Собирай вещи, мы уезжаем.
- Я никуда не поеду с тобой, Толя. Знал бы ты, как я ненавижу тебя.
- Наши чувства взаимны, Регина. Давай, я помогу тебе собраться.
В кибитку входит Руслан:
- Регина, я вернулся.
- Руслан, слава богу. Помоги мне.
- Отпусти мою сестру, Толик, и давай поговорим с тобой спокойно.
- А мне не о чем с тобой говорить, Руслан. Единственное, что я хочу тебе сказать, это то, что Регина уезжает со мной. Ты уже готова, Регина?
- Послушай меня, Толик: Регина никуда с тобой не поедет. Ты можешь отправляться хоть на все четыре стороны, а моя сестра выйдет отсюда только через мой труп, ты меня понял?
- Руслан, лучше не доводи меня до греха. Дай нам пройти.
Между Русланом и Толиком завязывается драка. В результате драки Толик ранит Руслана ножом в грудь:
- Что ты наделал, придурок. Руслан, братик, очнись, прошу тебя.
- Хватит причитать, Регина. Мне ещё долго ждать тебя? Скорее собирайся и поехали.
Толик и Регина выходят из Кибитки. Толик ведёт Регину к машине.
Руслан приходит в себя и, взяв отцовское ружье, выбегает из кибитки.
- Стой, сволочь. Отпусти мою сестру, иначе я пристрелю тебя.
- Ха-ха-ха. Да ты стрелять-то хоть умеешь?
Регина, вырывается из рук Толика и пытается бежать. Толик бросается за ней в погоню. В этот момент Руслан стреляет в Толика. Толик падает замертво. На звук выстрела сбегаются цыгане. Алла, мать Толика обвиняет Руслана в убийстве:
- Что ты наделал, сволочь? Ты же убил моего сына, урод. Кто-нибудь, вызовите полицию и скорую Скорее, прошу вас. Толик, сыночек, не умирай, прошу тебя.
Толик на некоторое время приходит в себя:
- Ма-ма, про-сти ме-ня за всё. Ре-ги-на, про-шу, по-дой-ди ко мне. Ты то-же про-сти ме-ня. Все про-сти-те ме-ня. Я не хо-те-л при-чи-ни-ть вам зло.
После этих слов Толик умирает.
Алла подходит к Регине и Руслану:
- Вы за это ответите, вам ясно. И ты, Руслан, и ты, Регина. Вы ответите за всё.

Анатолий Ребров - влюблён в Кристину - Дмитрий Мартынов
Регина Тихонова - подобрала Николая - Юлия Пожидаева
Руслан Тихонов - брат Регины - Станислав Шмелёв
Алла Соколова - мать Толика - Екатерина Семёнова

Отредактировано Max1 (21.08.2011 13:07)

0

30

25 серия:
Стас приезжает в отель к Светлане и поднимается в её номер. Егор, увидев из машины, что Стас вошёл в отель, звонит в полицию:
- Алло, полиция, в отеле "Атлантика" произошло убийство молодой девушки. Неважно, кто я, главное, что я сообщаю вам о преступлении.
- Хорошо, мы выезжаем.
- Ну, вот и всё. Прости меня, Света, но ты сама напросилась на это. И ты тоже прости меня, Стасик. Ха-ха-ха.
Егор выкидывает телефон и вновь поднимается в отель.
Стас входит в номер Светланы:
- Света, ты здесь? Где ты, Света?
Стас видит, что пол весь в крови. Он подходит в комнату и видит лежащую на полу Светлану:
- Света, приди в себя, прошу тебя. Бог мой, кто мог совершить такое злодеяние?
Неподалёку от тела лежал кухонный нож, который был весь в крови. Стас поднимает его:
- Бог мой, мне нужно скорее уходить отсюда, пока меня не обвинили в убийстве.
Стас начинает выходить из номера. На пороге он сталкивается с Егором:
- Ну здравствуй, Стасик. Куда-то торопишься?
- Да, Егор, очень тороплюсь.
- Погоди-погоди, ты что, даже Регину не дождёшься? Я ей звонил пять минут назад, она должна быть в номере.
Стас и Егор аходят в номер. Егор проходит в комнату и видит на полу окровавленное тело жены:
- Ах ты, сволочь, это ты убил её. Ты убийца, Волгин. Регина, любовь моя, ну зачем же ты бросила меня и уехала к этому гаду?
Стас пытается выйти из номера, и в этот момент туда входят полицейские и хозяин отеля:
- Я этого не делал, клянусь вам. Когда я пришёл, девушка была уже мертва.
Из комнаты выходит Егор:
- Офицер, не верьте ему. Я только что пришёл сюда, потому что пять минут назад мы договорились здесь о встрече с хозяйкой этого номера, Светланой Шумовой. Когда я приехал сюда, то этот молодой человек куда-то торопился. Я не отпустил его, и правильно сделал - ведь это он убил мою жену.
- Вам придётся задержаться. Витя, вызови криминалистов. Ну что ж, гражданин..
- Волгин. Моё имя - Станислав Волгин, я сын известного мецената Валерия Волгина.
- Вы знали погибшую девушку?
- Да, я знал её. Это - моя бывшая жена, Светлана Шумова. Мы с ней давно уже расстались.
- А что это у вас в чемоданчике? Покажите пожалуйста?
- Тут деньги, миллион долларов. Светлана попросила меня помочь ей деньгами, и я согласился. Клянусь вам, я не убивал её.
- Ну конечно, вы её не убивали. Знаете что, гражданин Волгин, мы каждый день сталкиваемся с такими историями, и все вы уверяете, что не убивали. Так что это для нас не новость. Гражданин Волгин, вы арестованы по обвинению в убийстве Светланы Шумовой. Вам придётся проехать с нами. Громилов, наденьте на него наручники и отвезите в участок.
- Вы совершаете ошибку. Я этого не делал, клянусь вам.
- Гражданин Волгин, мы снимем здесь отпечатки пальцев и всё тщательно исследуем. Если вы действительно не убивали Светлану Шумову, вас отпустят.
- Могу я позвонить отцу?
= Ну конечно, это ваше право.
- Алло, папа, это Стас. Мне срочно нужна твоя помощь - найди мне адвоката. Меня обвиняют в убийстве Светы. Я не могу больше говорить.
- Стас, ну конечно, я помогу тебе. Где ты?
- Пока я в отеле. но скоро меня повезут в полицейский участок. Я позвоню тебе оттуда и сообщу адрес.
- Хорошо, сынок.
После разговора с сыном Валерий звонит Ивану Беспалову, своему лучшему другу:
- Алло, Ваня, мне нужна твоя помощь. Вернее, не мне, а моему сыну Стасу. Дело в том, что он поехал  на встречу со своей бывшей женой Светкой в отель "Атлантика". По его словам, когда он приехал туда, обнаружил её бездыханное тело. Через несколько минут туда приехала полиция и обвинила его в убийстве. Ты мне поможешь?
- Хорошо, Валера. Как, ты говоришь, называется этот отель?
- Отель "Атлантика"
- Это недалеко от моей работы. Через десять минут буду на месте.
- Спасибо тебе большое, Ваня, ты настоящий друг.
- Ну всё, Волгин, хватит разговоров. Нам пора ехать. И вы тоже, гражданин, собирайтесь, вы - свидетель убийства. Ильин, дождись криминалистов и проследи тут за тем, чтобы всё тщательно обследовали. Кстати, гражданин, как ваше имя?
- Моё имя - Егор Викторович Привольнов
Стаса выводят из отеля в наручниках. Егор садится в полицейскую машину. К отелю подъезжает Иван:
- Здравствуйте, моё имя - Иван Беспалов. Я хочу узнать, на каком основании задержали моего клиента, Станислава Волгина?
- Гражданин Беспалов, ваш клиент обвиняется в убийстве Светланы Шумовой. Сейчас мы едем в участок. Вы можете ехать за нами.
- Не сомневайтесь, я так и сделаю. Держись, Стас, и главное - молчи.
- Спасибо вам большое...
- Иван. Меня зовут Иван Кириллович Беспалов
Стаса сажают в полицейскую машину и отвозят в участок.
Иван едет за ними.

Станислав Волгин - сын Валерия - Михаил Дорожкин
Светлана Шумова - бывшая жена Стаса - Алёна Семёнова
Егор Привольнов - муж Светланы - Анатолий Белый
Валерий Волгин - компаньон Романа - Борис Щербаков
Иван Беспалов - друг Валерия, адвокат Стаса - Вадим Андреев

Отредактировано Max1 (21.08.2011 15:14)

0

31

26 серия:
Алла звонит своему мужу:
- Алло, Костик, тут такое случилось. Этот гад, Руслан Тихонов, убил Толика
- Что? Как это - убил?
- Да так, Костик, просто взял и убил. Выстрелил в него из отцовского ружья на глазах у всего табора.
- Я немедленно выезжаю, Алла. Скоро буду у вас. Эта семейка заплатит мне за всё.
- Жду тебя, Костик. Приезжай скорее, прошу тебя. Я одна тут не справлюсь с ними.
- Хорошо, Алла, завтра же я буду у вас.
Стаса привозят в участок:
- Ну что, гражданин Волгин, будем давать показания?
- Я без своего адвоката не скажу ни слова.
- Ну, думаю, сегодня с ним вы уже не встретитесь - уже поздно. Гущин, проводите арестованного в камеру.
- Руки за спину и вперёд.
Стаса выводят из кабинета следователя, в коридоре он сталкивается с Егором:
- Ну что, убил её, гад? Убил мою жену?
Стаса приводят в камеру, где уже находилось двое человек:
- Ну вот, ребята, привёл к вам новичка. Надеюсь, вы подружитесь. Проходи, Волгин, будь как дома. Ха-ха-ха...
Тамара, мать Руслана, пытается убедить Аллу отказаться от обвинений против Руслана:
- Люди, да что же это такое. Теперь, значит, каждый может убивать людей, и ему за это ничего не будет? Ну уж нет, Тамара, твой сын - убийца, и место ему - в тюрьме.
- Вообще-то, Алла, мой сын защищал честь своей сестры Регины, на которую покушался твой сын. Ты в курсе, что твой сын чуть не изнасиловал мою дочь?
- Извини, Тамара, но это не даёт права твоему сыну убивать моего. Если Толик хотел изнасиловать Регину, значит, она чем-то вызвала это желание. И я не удивляюсь этому, потому что дочь твоя - самая настоящая шалава. Дала обещание моему сыну, а сама в первый же день после его ареста выскочила замуж за другого. Небось, ребёночка-то сделали ещё до брака.
- Знаешь что, Алла, меня ты можешь оскорблять сколько угодно, а вот детей своих я оскорблять не позволю. Твой сынок-то ничем не лучше моего Руслана. Весь пошёл в отца своего.
- Ах ты, тварь поганая. Ну-ка уходи отсюда, и чтобы духу твоего здесь не было, тебе ясно? Вон, я сказала.
Регина подходит к матери:
- Мама, ну зачем ты опять ходила к ней? Ведь ты же знаешь её характер - если она втемяшит что-нибудь в голову, то её не переубедить. Прошу тебя, мама, не связывайся ты больше с ней.
В табор приезжает следователь, Игорь Ракитин:
- Здравствуйте, я бы хотел поговорить с Региной Тихоновой. Это по поводу убийства Анатолия Реброва.
- Я - Регина Тихонова. Что вы хотели узнать?
- Давайте поговорим наедине, гражданка Тихонова.
- Хорошо, пройдёмте в кибитку. Так о чём вы хотели узнать?
- Я бы хотел поговорить с вами о случившемся здесь в тот день, когда был убит Анатолий Ребров.
- Хорошо, я вам всё расскажу. Анатолий в тот день пришёл в табор, когда в нём никого не было. Он вошёл в омю кибитку, когда я спала, и набросился на меня, пытался изнасиловать. Потом он захотел, чтобы я уехала с ним из табора. Когда я отказала ему, то он ударил меня, и, повалив на кровать, продолжил своё дело. Я не представляю, что бы было, если бы не появился вовремя мой брат Руслан. Руслан преградил ему путь, и тогда Анатолий ранил его ножом в грудь. Осознав, что произошло, Анатолий вывел меня из кибитки и потащил к своей машине. Мой брат пришёл в себя, и, взяв отцовское ружьё, выбежал на улицу и попытался остановить Анатолия. Я вырвалась и побежала, Анатолий бросился за мной. Именно тогда Руслан и выстрелил в него. Прошу вас, помогите моему брату. Да, я не спорю, он убил человека, и его поступку нет оправдания. Но вы учтите и тот факт, что если бы он не сделал этого, я бы сейчас с вами не разговаривала. Я прощу вас, сделайте всё возможное, чтобы помочь ему?
- Не беспокойтесь, гражданка Тихонова, следствие во всём разберётся. До свидания.
- До свидания. Спасибо вам большое. Может быть, нам потребуется ваша помощь, поэтому вы должны будете на днях приехать, чтобы дать показания.
- Хорошо, договорились
Следователь выходит из кибитки, и сталкивается на улице с Аллой:
- Извините, вы ведь следователь? Я должна поговорить с вами. Меня зовут Алла Соколова, я - мать Анатолия Реброва. Я хочу попросить вас только об одном: сделайте всё для того, чтобы убийца моего сына был наказан. Если вы этого не сделаете, я не смогу жить спокойно.
- Не беспокойтесь, гражданка Соколова, следствие во всём разберётся.
Стас всю ночь провёл в тюремной камере, не сказав полицейским ни слова, а наутро его вызывают на допрос:
- Ну что, Волгин, так и будем молчать? Что ж, это ваше право. Но я могу вам сказать лишь одно: этим вы только усугубляете своё положение. Если бы вы ещё вчера рассказали нам всё, то провели бы ночь в своём доме, а не в тюремной камере.
В комнату вводят Егора:
- Ну что, допрыгался? Так тебе и надо, тварь. Ты убийца, убийца.
Егор набрасывается на Стаса:
- За что ты убил её, ну скажи мне, за что? Что она плохого тебе сделала?
Входит Иван:
- Что вы делаете? Вы с ума сошли, юноша! Да я вас к ответственности привлеку за избиение человека.
- А что мне делать? У меня была жена, которую я любил, и она любила меня. А этот гад Волгин взял и убил её. Ты мне ответишь за всё, Стас, клянусь тебе. Я сделаю всё для того, чтобы ты сгнил в тюрьме, урод.

Регина Тихонова - подобрала Николая - Юлия Пожидаева
Алла Соколова - мать Толика - Екатерина Семёнова
Тамара Тихонова - мать Регины и Руслана - Лидия Вележева
Игорь Ракитин - следователь - Александр Пашков
Станислав Волгин - муж Кристины - Михаил Дорожкин

Отредактировано Max1 (21.08.2011 16:09)

+1

32

27 серия:
Константин приезжает в табор и встречается с Аллой, и Алла рассказывает ему о том, что Руслан Тихонов убил его сына:
- Мне никогда не нравилась эта семейка. Сын пошёл в своего отца. Его отец, Владимир Тихонов, двадцать лет назад убил моего брата, Дамира. А теперь вот его сыночек убил моего сына. Где сейчас этот убийца?
- Его забрали в полицию, Костик, и это хорошо. Убийца должен сидеть в тюрьме.
- Ты права, Алла, убийца должен сидеть в тюрьме.
Кристина и Валерий приходит к Стасу:
- Кристина, как хорошо, что ты пришла. Поверь мне, я ни в чём не виноват, я никого не убивал. Ты мне веришь, любимая?
- Стас, я пришла сюда только за одним - я хочу сообщить тебе о том, что намерена подать на развод. Я не могу простить тебе измены, Стас.
- Измены? О какой измене ты говоришь, Кристина? Я тебе никогда не изменял, а тот случай подстроила Светка, моя бывшая жена.
- Ну конечно, вы, мужчины, никогда ни в чём не виноваты. Во всём всегда виноваты только мы, женщины. Извини меня, Стас, но я тебе не верю. Поэтому будь готов к тому, что в ближайшее время мы с тобой разведёмся, и я навсегда уеду из этого города.
- Кристина, не делай этого, прошу тебя...
- Я не вижу другого выхода, Стас.
- А ты подумала о дочери? Что будет с ней?
- А что тут думать, Стас? У тебя нет на девочку никаких прав, так как её настоящий отец - Николай Рогозин.
- Кристина, умоляю тебя, не бросай меня. Поверь мне, между мной и Светланой ничего не было.
- Я всё прекрасно видела своими глазами, Стас. Я прекрасно видела, как она стояла перед тобой на коленях.
- Это ничего не доказывает, Кристина. Я тебе могу всё объяснить. Света просто....
- Мне не нужны никакие объяснения, Стас. Я уже всё сказала: в ближайшее же время мы с тобой разведёмся, а потом я вместе с Ирочкой навсегда уеду из этого города. Поверь мне, так будет гораздо лучше для всех нас.
- Кристина, говоря, что так будет лучше, ты в первую очередь думаешь только о себе. А каково будет мне, Кристина? Нельзя же из-за какого-то пустяка рушить семью. Ты должна меня выслушать, Кристина.
- Я ничего тебе не должна, Стас. Между нами всё кончено, раз и навсегда.
После этих слов Кристина уходит. Станислав остаётся с отцом:
- Папа, ну почему? Почему она не хочет слушать меня?
- Стас, сынок, ты должен понять её. Твоё свидание со Светой причинило ей боль, и она пока не может простить тебя.
- Это значит всё, папа? Это что, значит, конец нашей семьи?
- Стас, ты должен дать ей время. Я уверен в том, что со временем Кристина осознает, что совершила ошибку, и вернётся. Дай ей время, сынок.
- Хорошо, папа.
В это время в табор возвращаются Регина и Николай. На Регину набрасывается Константин:
- Ах ты, тварь поганая. Это ты, ты во всём виновата. Это ты, ты погубила моего сына, мерзавка.
- Что вам от меня нужно?
- Не придуряйся, красотка, ты прекрасно знаешь, что мне нужно. Ты ответишь мне за смерть моего сына, тебе ясно? И ты, и твой братец, и вся ваша проклятая семейка. Стой, мерзавка. Стой, когда с тобой разговаривают
Константин сзади набрасывается на Регину и начинает избивать её:
- Это тебе за моего сына, тварь. Это ты во всём виновата, ты. Я тебя ненавижу.
- Помогите, люди добрые, прошу вас. Помогите, кто нибудь.
Из палатки, услышав крик дочери, выбегает Тамара:
- Стой! Стой, гад, всё равно я тебя поймаю. От меня не уйдёшь. Регина! Регина, доченька, как ты? Бог мой, что с тобой сделал этот подонок. Да на тебе же живого места нет. Николай, помоги мне отвести её в кибитку.
- Ха-ха-ха! Так тебе и надо, шваль! Мало ещё получила.
Тамара подходит к Алле:
- Слышь, ты, и мужу своему передай: если с головы моей дочери упадёт хоть один волосок, если вы её ещё хоть пальцем тронете, я убью вас обоих, вам ясно?
- Ой-ой-ой, я прям дрожу от страха. Да не боюсь я тебя, Томка, и угроз твоих не боюсь...

Кристина Шульгина - главная героиня - Анна Снаткина
Станислав Волгин - сын Валерия - Михаил Дорожкин
Тамара Тихонова - мать Регины и Стаса - Лидия Вележева
Регина Тихонова - подобрала Николая - Юлия Пожидаева
Константин - брат Тамары - Павел Новиков

Отредактировано Max1 (23.08.2011 18:19)

+1

33

28 серия:
В кибитке:
- Никита, я думаю, вам с Региной нужно будет на время уехать отсюда. Я не хочу потерять её.
- Но куда мы поедем, Тамара Алексеевна?
- Никита, тут недавно к Регине приезжал следователь из Москвы, который расследует дело моего сына. Я думаю, вам нужно будет поехать туда. Поверь мне, там вы будете в безопасности. А в Москве живёт моя подружка, Карина Степнова. Я поговорю с ней, и она вам поможет. Уезжайте как можно скорее.
- Хорошо, Тамара Алексеевна, я согласен уехать хоть сейчас. Но что на это скажет ваша дочь?
- Я не буду против, Никита. Если это нужно для нашей безопасности, я готова ехать.
- Ну и славно, доченька. А заодно и Руслана повидаете.
- Хорошо, мамочка.
Кристина возвращается домой:
- Ну что ж, мне больше нечего здесь делать. Сейчас заберу девочку и поеду вместе с ней в Москву. Ирочка. Ирочка, доченька, где ты?
- Я здесь, мама.
- Ирочка, собирай всё самое необходимое, мы с тобой уезжаем.
- А куда, мама?
- В Москву, деточка моя, в Москву.
- Ура! В Москву! Хочу в Москву!
- Поторопись, девочка моя, у нас мало времени.
- Хорошо, мама, я уже готова.
- Идём, дочка. Как раз такси подъехало.
- Хорошо, мама.
Валерий возвращается домой, и застаёт дом совершенно пустым. На столе - записка от Кристины, в ней она сообщает о своём решении уехать.
- Бог мой, она уехала, бросила его. Как я скажу об этом Стасу? Он не переживёт этого.
В это время в таборе Регина и Никита готовятся к отъезду. Тамара говорит Никите:
- Никита, прошу тебя, присмотри за ней. Не оставляй её одну, умоляю тебя. Если что-то случится - сразу же звони!
- Хорошо, Тамара Алексеевна. Не беспокойтесь, всё будет в порядке.
- Я надеюсь на тебя, Никита. Не подведи меня.
- Мама, ну что ты в самом деле. Ведь я же не навсегда уезжаю.
- Я переживаю за тебя, девочка моя.
- Успокойся, мама, я ведь не одна же еду, а с Никитой.
В тюрьму приходит Егор, который встречается там со своим другом-охранником:
- Слышь, Митяй, у меня тут к тебе небольшая просьбочка будет. Я хочу, чтобы ты подпортил репутацию одного человека - Станислава Волгина, убийцы моей жены. Ну, ты знаешь, как это делается. Я в долгу перед тобой не останусь.
- Не беспокойтесь, Егор Иванович, всё будет сделано в лучшем виде.
- Я не сомневался в тебе, Митяй. Спасибо, ты настоящий друг.
Этот разговор услышал Антон Громилов, один из сокамерников Стаса:
- Волгин, для тебя важные новости. Я слышал разговор охранника с одним парнем. В общем, на тебя поступил заказ.
- Заказ? Что это значит - меня хотят убить?
- Убить - нет. Подпортить тебе репутацию - да. Так что будь осторожен и не поддавайся на провокации, и всё будет хорошо.
- Спасибо что предупредил, Антон.
- Не называй меня Антон. Здесь для всех я - Тоха.
- Хорошо, Тоха.
Охранник догадался о том, что Тоха подслушал его разговор с Егором и понимает, что он уже предупредил Волгина об опасности. Охранник решает избавиться от лишнего свидетеля.
Воспользовавшись тем, что все находились на обеде, охранник проникает в камеру Стаса и подкладывает ему под подушку наркотики. За этим делом его застаёт Тоха:
- Ах ты, подонок. Да что же ты делаешь, гадёныш.
Тоха берёт со стола нож и набрасывается на охранника. Охранник толкает Тоху, Тоха падает на кровать. Охранник ударяет Тоху ножом три раза и уходит.
В камеру возвращается Стас. Увидев, что Тоха лежит на кровати, Стас пытается разбудить его.
В камеру входит Алекс, сокамерник Тохи и Стаса, и видит Стаса, склонившегося над Тохой. С кровати падает нож, Стас подбирает его:
- Что ты наделал? Зачем ты убил его?
- Алекс, да ты что, с ума сошёл? Зачем мне убивать Тоху?
- Это уж я не знаю, Стасик. Но факт и результат налицо - ты убил его. Сюда! Скорее сюда! Тут Тоху убили.
Стас пытается выйти из камеры, но Алекс не пускает его:
- Что, хотел бежать? Ничего у тебя не выйдет! Скорее сюда, прошу вас.
На крик прибегает охранник:
- Что произошло?
- Тут новенький только что убил Тоху, я сам это видел.
- Ну, парень, ты попал. Теперь на твоей совести уже два убийства. Мне жаль тебя, парень.
- Я его не убивал. Я его не убивал, клянусь вам. Меня кто-то подставил, поверьте мне, прошу вас.
- Игнатьев, отведи его в карцер, с ним мы потом разберёмся. Кстати, надо бы осмотреть его вещи, ведь откуда-то же взялся у него нож.
- Митяй, иди-ка сюда. Смотри, что я нашёл.
- Так-так, Волгин. Ну что ж, придётся отвечать тебе и за хранение наркотиков.
- Это не моё. Я не знаю, откуда они здесь взялись.
- Ну да, конечно. И наркотики не твои, и Тоху ты не убивал. Слушай, хватит мне тут байки рассказывать. Игнатьев, ну-ка отведи его в карцер и сделай ему там все процедуры. Он нам быстро признается во всём...

Кристина Шульгина - главная героиня - Анна Снаткина
Станислав Волгин - сын Валерия - Михаил Дорожкин
Тамара Тихонова - мать Регины и Стаса - Лидия Вележева
Регина Тихонова - подобрала Николая - Юлия Пожидаева
Тоха - сокамерник Николая - Егор Баринов

+1

34

29 серия:
Кристина приезжает вместе с Ирочкой в Москву, и, не зная куда обратиться, звонит Карине:
- Алло, Карина, привет, это Кристина.
- Какая Кристина?
- Кристина. Кристина Шульгина. Что уже не помнишь лучшую подругу.
- А, Кристин, это ты? Прости, сразу не узнала. А ты где сейчас?
- Я в Москве. Только сегодня приехала. Может, встретимся?
- Ну хорошо, я согласна. Давай встретимся вечерком в шесть в нашем кафе. Ну, в том, где мы познакомились-то с нашими ненаглядными. Прости, Кристина, я не хотела тебе напоминать...
- Да ладно, Карина, я уже всё забыла. Значит, договорились? Встречаемся вечером в шесть.
- Хорошо.
Никита и Регина приезжают в Москву. Регина звонит Карине:
- Алло, здравствуйте, я бы хотела поговорить с Кариной Степновой?
- Это я. А что вам угодно, девушка?
- Я вам звоню по просьбе моей матери, Тамары Тихоновой.
- Тамара, Тамара. Ах, Томка! Ну, и как она поживает?
- Она нормально. А вот мне нужна помощь, и мама сказала, что вы поможете нам. Нам бы встретиться.
- Извини...
- Регина. Меня зовут Регина Тихонова.
- Так вот, извини, Регина, но сегодня не получится. Сегодня вечером я занята. А у тебя что-то срочное?
- Да.
- Ну хорошо, подъезжай ко мне в университет. Ты знаешь, где находится МГУ?
- Да, я знаю.
- Тогда приезжай туда. Через какое время ты подъедешь?
- Я думаю, минут через пятнадцать буду на месте.
- Хорошо, я буду ждать тебя там. До встречи.
В этот момент в тюремном карцере:
- Ну что, Волгин, ты попал. Теперь тебе светит "вышка". Хотя, если ты напишешь чистосердечное признание, может быть, тебе скостят срок. Ну что, будем писать признание?
- Я не намерен признаваться в том, чего я не совершал. Я не убивал Светлану Шумову и Тоху, а наркотики мне подбросили.
- И как же зовут этого "благодетеля", подбросившего тебе наркотики?
- Если бы я знал об этом, я бы сейчас не находился здесь.
- Знаешь, Волгин, а мне жаль тебя. Мне искренне жаль тебя, потому что тебе придётся провести здесь не один год. Так что подумай хорошенько, что лучше. Даю тебе время до завтра. Игнатьев, зайди, поработай тут с ним.
- Хорошо. Ну что, Волгин, будем давать признательные показания?
- Я уже всё сказал - я не совершал преступлений, в которых меня обвиняют. Я ни в чём не виноват.
Игнатьев подходит к Стасу и ударяет его в грудь:
- Ответ неверный. Можешь подумать ещё.
- Я ни в чём не виновен, отпустите меня.
- Слышь, ты, хватит выкабениваться. Напиши признательные показания, отсидишь тут годков пять, а потом выйдешь на свободу с чистой совестью.
- Я не намерен отвечать за преступления, совершённые другими людьми.
Игнатьев подходит к Стасу и со всей силы ударяет его в живот:
- Извини, парень, но хочешь ты этого или нет, а за преступления тебе отвечать придётся.
- Я повторяю ещё раз - я не совершал этих преступлений.
Игнатьев в очередной раз ударяет Стаса в живот. Стас, потеряв сознание, падает. Игнатьев выходит из карцера:
- Ну что, как он?
- ОН в отключке пробудет до завтра, так что можешь идти. А я тут покараулю.
- Надеюсь, ты его не того?
- Не беспокойся, Митяй, он жив.
- Вот и хорошо.
Регина и Никита подъезжают на такси к университету:
- Никита, подожди меня здесь, я скоро вернусь.
- Хорошо, Регина.
Возле университета:
- Здравствуйте, вы - Карина?
- Да, это я. А ты, наверное, Регина?
- Да, я Регина.
- Ну, о чём ты хотела со мной поговорить?
- Карина, мне неудобно просить об этом, но просто мне негде жить. Я приехала сюда ненадолго - помочь моему брату Руслану. Он сидит в тюрьме за то, что убил одного подонка, пытавшегося изнасиловать меня.
- Боже мой. Ну конечно, Регина, я помогу тебе. Держи ключи от квартиры. Я живу там вместе с мужем Александром.
- Ой, как неудобно. Я не могу принять это.
- Регина, успокойся, всё будет в порядке. Я предупрежу Александра о том, что ко мне приехала дочь лучшей подруги. К тому же, мой муж - адвокат, так что он сможет помочь твоему брату.
- Ой, спасибо вам большое, Карина.
- Регина, давай перейдём на ты. Ведь ты же - дочь моей лучшей подруги.
- Хорошо, Кристина. Спасибо тебе большое.
- Да не за что, Регина.

Карина Степнова - подруга Кристины и Марины - Мария Климова
Кристина Шульгина - главная героиня - Анна Снаткина
Николай Рогозин - главный герой - Тимофей Фёдоров
Регина Тихонова - подобрала Николая - Юлия Пожидаева
Станислав Волгин - сын Валерия - Михаил Дорожкин

Отредактировано Max1 (23.08.2011 20:05)

+1

35

30 серия:
В тюрьме ночью Митяй пытается пробраться в карцер. Он оглушает прикладом охранника Игнатьева, дежурившего у двери карцера, и, взяв ключи, беспрепятственно входит в карцер. Он достаёт шприц и начинает вводить Стасу наркотик.
В комнату входит Игнатьев:
- Ах ты, мразь. Что ж ты делаешь-то, ублюдок.
Митяй достаёт револьвер и наставляет его на Игнатьева:
- Тебе не следовало сейчас соваться сюда, Андрюха. Но теперь, когда ты всё знаешь, у меня нет выбора. Я обещал другу сделать так, чтобы у Волгина возникли проблемы, и я доведу это обещание до конца. Так что прости, дружище, и прощай.
Стас приходит в себя. Игнатьев пытается отнять у Митяя револьвер, Стас начинает помогать ему. Револьвер, находясь в руках Митяя, выстреливает. Игнатьев падает замертво.
Митяй поворачивается к Стасу:
- Если пикнешь хот слово, ты не жилец, тебе ясно? Я всё равно доведу до конца обещание, данное другу.
- Какому другу? Случайно не егору ли Привольнову?
- А вот это, парень, уже не твоё дело.Тебе всё равно не выйти отсюда живым.
- Ага, теперь мне всё ясно. Значит, это ты убил Тоху и подбросил мне наркотики.
- А где доказательства? Чем ты докажешь, что это именно я сделал это? Доказательства-то тю-тю. А вот против тебя, парень, немало доказательств. И сейчас на твоей совести будет ещё одно убийство.
- Помогите!
- Э-э-э, мы так не договаривались. Сейчас ты уснёшь, а завтра поговорим.
Митяй ударяет Стаса в живот, Стас теряет сознание. После этого Митяй вводит Стасу очередную "дозу". Чтобы убедиться в смерти Игнатьева, Митяй вонзает ему нож прямо в сердце и уходит из карцера. Игнатьев пытается позвать на помощь, но все его прпытки тщетны. Игнатьев умирает.
Наутро Митяй возвращается в карцер. Он вводит Стасу очередную дозу и поднимает шум:
- Скорее все сюда, этот новенький совсем уже озверел. Он убил Игнатьева.
- Это не я. Я этого не делал, клянусь вам.
- Знаешь, Волгин, можешь клястся ты в чём угодно, но все улики против тебя.
- Я не делал этого, поверьте мне.
- Тогда кто же? Кто убил Игнатьева?
Стас подумал, что если он назовёт убийцей Митяя, то ему всё равно никто не поверит, а Митяй потом расправится и с ним:
- Я не знаю, кто это сделал. НО клянусь вам, я этого не делал.
- Знаешь, парень, за последнее время ты дал столько клятв, что их солить уже можно. На твоей совести уже три убийства.
К Стасу приходит адвокат:
- Здравствуйте, я хотел бы видеть моего клиента, Станислава Волгина.
- Боюсь, это невозможно. Станислав Волгин находится в карцере за убийство заключённого, Антона Герасимова по кличке "Тоха".
- Я не понимаю, что здесь происходит. Я - адвокат Станислава Волгина, пришёл повидаться со своим клиентом, а меня не пропускают. Может, кто-то объяснит, что у вас здесь творится?
- Я могу объяснить, гражданин Беспалов. Ваш клиент, Станислав Волгин, находится в карцере за то, что совершил убийство Антона Герасимова. А ночью он убил охранника, Андрея Игнатьева. Поэтому свидания с ним запрещены.
- Я - его адвокат.
- Мне не важно, кто вы. Повторяю ещё раз - свидания с заключённым Станиславом Волгиным запрещены. По крайней мере, сегодня.
- Ну хорошо, я вернусь завтра.
После ухода адвоката:
- Митяй, я не знаю, что ты будешь делать, но мне нужны признательные показания Волгина. Можешь делать с ним, что хочешь, только не больно-то усердствуй. Вечером показания должны быть у меня.
- Хоршо, шеф.
Митяй возвращается в карцер:
- Ну что, Волгин, вот мы и одни. А ты молодец, что не сдал меня. Хотя, даже если бы ты и сделал это, то тебе бы всё равно никто не поверил. А я бы потом тебе устроил такую сладкую жизнь...
- Зачем ты делаешь это всё, Митяй? Тебе приказал это делать Егор?
- Много будешь знать - скоро состаришься. Ну да ладно, не за этим я вернулся сюда. Мне от тебя нужно только одно - признательные показания в убийствах Шумовой, Тохи Герасимова и охранника, и ты дашь мне их.
- Я ещё не сошёл с ума, чтобы признаваться в том, чего я не совершал.
- Ну всё, Волгин, ты мне надоел. Лютый, зайди. Поработай тут с ним.
- Будет сделано.

Станислав Волгин - сын Валерия - Михаил Дорожкин
Митяй - охранник в тюрьме - Андрей Панин
Игнатьев - охранник в тюрьме - Юрий Чурсин
Иван Беспалов - адвокат Стаса - Вадим Андреев
Лютый - заключённый - Станислав Дужников

Отредактировано Max1 (27.08.2011 11:30)

+1

36

31 серия:
Регина и Никита приезжают на квартиру Карины, там их ждал Александр:
- Ну проходите, гости дорогие. Колька??? Не верю своим глазам??? Ты же погиб???
- А разве мы знакомы? Что-то я вас не припомню.
- Колька, да ты чё? Это же я, Сашка Скворцов, твой лучший друг.
- Ах, да, теперь вспомнил. Ну как ты, Сашка?
- Ну слава богу, вспомнил. Я в порядке. Расскажи, ты-то как? После той аварии тебя ведь считали погибшим. Видел бы ты, как переживала из-за этого Кристина.
- Кристина? Какая Кристина?
- Ну Кристина. Кристина Шульгина, твоя девушка.
- Я не помню её.
- Ничего, Колька, ты всё вспомнишь, обещаю тебе.
В это время Константин приезжает в Москву и приходит в тюрьму, в которой содержится Руслан. Он встречается там с Сергеем Калининым, лучшим другом.
- Привет, Серёга, у меня к тебе есть одно дельце. Тут, в этой тюрьме, содержится молодой парень, Руслан Тихонов. Так вот, я хочу, чтобы ты "убрал его".
- В смысле - убил?
- Я не знаю, что ты будешь делать, но он навсегда должен исчезнуть с лица земли. В общем, ты понял.
- Я понял. А чем тебе не угодил этот Тихонов?
- Это, конечно, не твоё дело, но тебе, как другу, я скажу: этот парень убил моего единственного сына. И теперь я хочу отомстить ему.
- Не беспокойся, Костян, всё будет в порядке.
- В общем, Серёга, я на тебя рассчитываю. Не подведи.
- Обижаешь, Костян. Не беспокойся, я тебя не подведу.
- Надеюсь, Серёга. Только хочу предупредить: я не хочу, чтобы он сразу отбросил копыта. Его смерть должна быть долгой и мучительной. Ну всё, мне пора. До встречи, Серёга. Выполнишь работку - позвони. Я в долгу не останусь.
- Хорошо, Костян, обязательно позвоню.
После ухода Серёги:
- Саня, есть работка. Вот тебе фото парня, он содержится в этой тюрьме. На него поступил заказ от Костяна. Мы должны убрать его, но его смерть должна быть долгой и мучительной.
- Знаем такого парнишку. Слишком уж наглый. Я давно уже мечтал проучить его, но всё не предоставлялось возможности.
- Теперь у тебя есть такая возможность, Саня. Так что ты в полной мере можешь проучить его.
- Не беспокойся, Серёга, я выполню свою работу чисто. Комар носу не подточит.
- Я рассчитываю на тебя, Саня. Как только выполнишь работу, сообщи мне. Награда не заставит себя ждать.
- Хорошо, я так и сделаю.
Карина и Кристина встречаются в кафе:
- Привет, Кристина. Ну что, как твои дела. Шесть лет от тебя ни слуху, ни духу.
- Прости, Карина, просто времени не было. За эти годы столько всего произошло, что не хочется даже вспоминать об этом.
- Да, я слышала что-то о том, что этот мерзавец, Борис Рогозин, похитил тебя. А знаешь, кто навёл его на тебя? Угадай с трёх раз.
- Я не знаю.
- А я, Кристина, знаю. Я сама лично слышала, как Маринка, наша общая подруга, говорила ему о том, что ты живёшь в Новороссийске.
- Кстати, а ты о ней что-нибудь слышала?
- Нет, и не хочу слышать о ней. После того, что она сделала. Ты представляешь, год назад она пыталась увести у меня Сашку. И если бы я вовремя не опомнилась, сейчас бы я была одна. Кстати, вот и он звонит. Лёгок на помине.
- Привет, Карина. Ты сейчас где?
- Саш, ну я же говорила тебе, что ко мне приехала подруга, и мы встречаемся в кафе.
- Это случайно не Кристина?
- Да, это Кристина. А что?
- Карина, хватай Кристину, и немедленно езжай домой. У меня тут для вас сюрприз. Особенно он понравится ей.
- А что за сюрприз?
- Не задавай вопросов, Карина. Приедете - всё увидите своими глазами.
- Ну хорошо, милый, мы едем. Кристина, Сашка приглашает нас домой. Он приготовил какой-то сюрприз.
- Карина, мне неудобно. Я лучше поеду домой.
- Нет, я тебя не отпущу. Можешь считать это похищением, но ты поедешь со мной.
- Ну хорошо, уговорила.
В квартире Карины:
- Колька, ты не представляешь, как я рад, что ты остался жив после той аварии.
- Да, Сашка, я тоже рад. Но за это я хочу поблагодарить Регину, мою жену, которая спасла меня от верной смерти.
- Не преувеличивай, любимый. Ну, и где же ваши гости?
- Они сейчас будут. Кстати, вот и они. Колька, пока спрячься в моей комнате.
- Хорошо, Сашка.
Входят Карина и Кристина:
- Ну, милый, и где же твой сюрприз.
- Присядь, Кристина. У меня для тебя действительно есть сюрприз, которому ты обрадуешься. Колька жив.
- Саш, это что, шутка? Если это шутка, то она не удалась. Ты прекрасно знаешь о том, что Николай погиб.
- Карина, я и не думал шутить, и сейчас вы в этом убедитесь.
Из комнаты выходит Николай:
- Здравствуй, Кристина.
Кристина шокирована:
- Коля, это ты? Но как же... Ведь ты же погиб...
- Нет, Кристина, я не погиб. Меня спасла Регина, моя жена. Она подобрала меня после аварии и выходила, и скоро мы поженились.
- Колька, как же я рада, что ты жив. Ты не представляешь, сколько слёз я пролила, оплакивая тебя.
- Я представляю, Кристина. Я знаю, что ты страдала после того, как случилась та авария. Но я жив и здоров, и теперь мы будем вместе.
- Нет, Коля, мы не сможем быть вместе. У тебя есть жена, а у меня есть муж и ребёнок. Твой ребёнок, Коля.
- Что ты сказала? У меня есть ребёнок?
- Да, Коля, у тебя есть дочь. Ирочка, подойди сюда. Познакомься, Коля, это - твоя дочь Ирочка.
- Ну здравствуй, дочка.
- Здравствуй, папа.
- Регина, давай оставим их одних, пускай они поговорят.
- Хорошо, Карина....

Кристина Шульгина - главная героиня - Анна Снаткина
Николай Рогозин - главный герой - Тимофей Фёдоров
Карина Степнова - подруга Кристины и Марины - Мария Климова
Александр Скворцов - друг Николая, адвокат - Борис Корчевников
Регина Тихонова - подобрала Николая - Юлия Пожидаева

Отредактировано Max1 (27.08.2011 15:27)

0

37

32 серия:
В карцер приходит Митяй:
- Ну что, Волгин ты подумал?
- Да, Митяй, я подумал. Можешь делать со мной, что хочешь, но своего решения я не изменю.
- Ну что ж, Волгин, ты сам напросился. Кольцов, проводите его в камеру.
Стас возвращается в камеру. Митяй решает посоветоваться с шефом:
- Шеф, мне уже надоело возиться с этим Волгиным. Может, прикончить его раз и навсегда, и проблем нет.
- Митяй, ты что, с ума сошёл? Ты хоть знаешь, какие у нас будут проблемы, если тут убьют заключённого?
- А я и не говорил об убийстве, шеф. Смерть Волгина будет вполне естественной, и ни у кого не возникнет никаких подозрений.
- Ну, если это не вызовет подозрений, тогда давай. И прошу тебя, сделай всё тихо, мне не нужна лишняя шумиха.
В этот момент входят Иван в сопровождении прокурора:
- Так, Романов, что за дела тут у вас творятся?
- У нас всё нормально, господин прокурор.
- Да? А что же на вас люди-то жалуются? Что вы не даёте адвокату встретиться со своим клиентом?
- Ничего подобного у нас не было, господин прокурор.
- Да? А как же Станислав Волгин?
- Волгин - это особый случай. Дело в том, господин прокурор, что он, находясь здесь за убийство, убил ещё двоих человек - заключённого и охранника.
- И чем же вы можете это доказать? Чем вы можете доказать тот факт, что эти преступления совершил именно Станислав Волгин?
- У нас есть свидетельские показания Дмитрия Щербакова. Кстати, он здесь и может подтвердить мои слова.
- Мы это сейчас проверим. Итак, господин Щербаков, вы лично видели, как Станислав Волгин совершал убийства?
- Нет, господин прокурор. Но...
- Не может быть никаких но, Щербаков. Раз вы лично не видели, как гражданин Волгин совершал преступления, значит, это мог сделать кто-то другой, ведь так?
В этот момент вводят Стаса:
- Стас! Бог мой, что они с тобой сделали? Да ты на себя не похож. Вот видите, господин прокурор, до чего они довели человека.
- Гражданин Волгин, присядьте. Ответьте нам честно: вас тут кто-нибудь избивал?
- Да.
- И кто же?
- Митяй... То есть Дмитрий Щербаков. Он как мог издевался надо мной, господин прокурор. Я видел, что это он убил охранника Игнатьева.
- Ты врёшь, собака. Никого я не убивал.
- Гражданин Щербаков, успокойтесь. А вы, гражданин Волгин, продолжайте. Вы можете доказать, что это именно Дмитрий Щербаков убил Игнатьева?
- Да, господин прокурор. В тот вечер Игнатьев охранял карцер, когда туда ночью пришёл Щербаков. Войдя туда, он вколол мне дозу, и в этот момент в карцер входит Игнатьев. Игнатьев пытался остановить его, но Щербаков выстрелил в него. После этого он пригрозил мне, что если я кому-то расскажу об этом, он убьёт меня.
- А у вас есть ещё какие-нибудь доказательства?
- Да. В тот вечер Щербаков оставил на полу в карцере часы. Очевидно, он выронил их, когда боролся с Игнатьевым.
Стас передаёт прокурору часы:
- Гражданин Щербаков, вы узнаёте эти часы?
- Да, это мои часы. Но я не знаю, как они оказались у заключённого.
- Гражданин Волгин достаточно внятно объяснил, как у него оказались часы. А теперь, гражданин Щербаков, скажите нам: для чего вам было нужно убийство Андрея Игнатьева?
- Господин прокурор, позвольте мне сказать.
- Говорите, Волгин.
- Господин прокурор, убийство Игнатьева нужно было Щербакову для того, что Игнатьев мог раскрыть его планы. А его планами были уничтожить меня. Я знаю о том, что господин Щербаков получил приказ от Егора Привольнова, который обвинил меня в убийстве Светланы Шумовой, убрать меня - меня об этом успел предупредить мой сокамерник, Антон Герасимов. И это стоило ему жизни, потому что Щербаков убил его, а потом подложил мне наркотики и подстроил всё так, будто это я убил его. После этого я оказался в карцере, и там ему было проще выполнить своё задание и "убрать" меня. Но, как видишь, ты с этим заданием не справился.
- Ну что ж, господин Романов, могу сказать вам только одно: то, что творится у вас в тюрьме - самый настоящий беспредел, и это уже не первый случай. Настоятельно прошу вас разобраться в сложившейся ситуации, провести расследование и наказать людей, виновных в случившемся. Что же касается вас, гражданин Щербаков, то могу сказать только одно: ваша служба в правоохранительных органах закончилась, против вас будет возбуждено уголовное дело по соответствующей статье. И ещё, Романов: подготовьте документы для того, чтобы освободить под залог Станислава Волгина. И молите бога, чтобы его отец, известный и уважаемый в городе человек, не возбудил дело против вас. До свидания.
Стас и Иван выходят из тюрьмы. Их встречает в машине Валерий:
- Стас, сынок, слава богу, ты на свободе.
- Ну не совсем, папа. Пока меня освободили под залог. Но я надеюсь, что в ближайшее время я буду свободен.
К зданию тюрьмы подъезжает легковушка, в которой находился Егор:
- Ну всё, Волгин. Тепрь-то ты от меня не уйдёшь.
Егор выходит из машины и начинает стрелять в Стаса. Валерий закрывает собой сына.
Стас бежит навстречу Егору. Ему удаётся вырвать из рук Егора оружие. Стас и Иван скручивают Егора:
- Ты мне за это ответишь, подонок. Я этого так не оставлю. Я всё равно найду тебя и отомщу за Светку.
Стас подбегает к отцу, истекающему кровью:
- Папа, нет! Папа, папочка, не умирай, прошу тебя! Папа-а-а!
К месту происшествия подбегают полицейские:
- Ну что, Привольнов, отбегался. Теперь-то ты недолго выйдешь на свободу. Щербаков дал показания против тебя, так что теперь тебе светит минимум двадцать лет.
Егор достаёт нож и вонзает его себе в сердце. К месту происшествия приезжает "скорая", которая констатирует смерть Егора.
Валерий на мгновение приходит в себя:
- Стас, подойди ко мне. Найди в Москве Кристину и девочку и будь счастлив с ней. А мне... пора...
- Папа, нет! Нет, только не это. Не-е-е-е-е-ет!!!

Станислав Волгин - сын Валерия - Михаил Дорожкин
Митяй - охранник в тюрьме - Андрей Панин
Иван Беспалов - адвокат Стаса - Вадим Андреев
Валерий Волгин - отец Стаса - Борис Щербаков
Егор Привольнов - муж Светы - Анатолий Белый

Отредактировано Max1 (27.08.2011 15:11)

0

38

33 серия:
В тюрьме, где содержат Руслана:
- Ну что, ребят, пора бы нам проучить Тихонова, а то он что-то больно уж зазнался.
- Ты прав, Юрец. Ну что, пойдём, устроим ему тёмную?
- Погоди, Саня. Нужно это сделать ночью, когда все будут спать. А сейчас мы только поднимем лишний шум.
- А ведь ты прав, Юрец. Нам лишняя шумиха ни к чему.
Константин нанимает двух парней, Макса и Павла. Он задумал похищение Регины:
- Ну что, красотка, недолго осталось жить вашей семейке. Сначала я расправлюсь с тобой и твоим братцем, потом поеду в табор и прикончу вашу мамашу. И будет навсегда покончено с семейкой Тихоновых. Ха-ха-ха.
Александр приходит в тюрьму к Руслану:
- Здравствуй, Руслан. Я пришёл к тебе по просьбе твоей сестры Регины. Она рассказала мне твою историю, и я решил помочь тебе выйти отсюда.
- Спасибо вам большое...
- Руслан, для начала давай перейдём на ты. Моё имя - Александр Скворцов, но для тебя я просто Александр. Договорились?
- Да, Александр.
- Ну что ж, очень хорошо. А теперь расскажи мне, что произошло в тот день?
- Хорошо, я всё расскажу. Так вот, я вернулся с рынка и вошёл в свою кибитку. Очевидно, Регина услышала это и позвала на помощь. Когда я вошёл туда, то увидел, что этот мерзавец, Анатолий Ребров, повалил мою сестру на кровать и срывал с неё одежду. Регина отчаянно сопротивлялась, просила его отпустить её, но на него ничего не действовало. Я набросился на Толика, и мне удалось оттащить его от сестры. Тогда Толик захотел увезти Регину, но я встал у двери, чтобы не пустить его. Он пырнул меня ножом, и я упал. После этого он схватил Регину и потащил её к машине. Вскоре я пришёл в себя, и, взяв отцовское ружьё, выбежал за ним. Он как раз садился в машину. Регине как-то удалось вырваться, и она побежала в лес. Он побежал за ней, и тогда я выстрелил в него. После этого он упал. Я признаюсь, что я действительно убил его, но я сделал это в целях самообороны и для того, чтобы защитить свою сестру. Вы мне верите?
- Да, Руслан, я тебе верю. Если бы я не верил тебе, то я бы и не пришёл сюда. Хорошо, Руслан, я согласен защищать тебя.
- Ещё раз спасибо вам большое, Александр.
- Да не за что, Руслан. Это - моя работа.
В это время в кабинете следователя Регина дала показания в пользу брата:
- Пожалуйста, разберитесь во всём, прошу вас. Мой брат ни в чём не виноват.
- Не беспокойтесь, гражданка Тихонова, следствие во всём разберётся.
- Спасибо вам большое.
Регина и Александр выходят из здания полицейского участка. Они начинают переходить через дорогу, и в это время неожиданно появляется машина, в которой находились Максим и Павел:
- Вот она, эта девчонка. Не упустить бы её.
Машина на полной скорости подъезжает к участку и сбивает Александра. После этого ребята заталкивают Регину в машину и уезжают. Александр приходит в себя и лишь успевает запомнить номер машины.
В машине:
- Кто вы такие? Что вам от меня нужно?
- Скоро узнаешь, детка. Завяжи ей глаза и свяжи её покрепче.
- Отпустите меня, пожалуйста. Я ведь вам ничего не сделала!
- лично нам - нет. А вот одному человеку - да!
- И кому же, если не секрет.
- Не задавай лишних вопросов, крошка, скоро ты всё узнаешь. Алло, шеф, всё в порядке - девчонка у нас. Мы везём её к условленному месту.
- Прекрасно, ребята. Надеюсь, с ней не было проблем?
- Не беспокойтесь, никаких проблем.
- Вот и прекрасно. Встречаемся на месте.
Александр возвращается к Руслану:
- Что-то случилось, Александр?
- Да, Руслан, случилось. Какие-то люди похитили Регину.
- Как это - похитили?
- Я ничего не успел сделать, Руслан, всё произошло очень быстро. Когда мы выходили из участка, то прямо на нас ехала какая-то машина. Она сбила меня, потом какие-то люди схватили Регину, затащили её в машину и увезли куда-то.
- Боже мой! Регина, сестрёнка! Прошу тебя, Александр, спаси её. Спаси мою сестру.
- Я бы спас её, Руслан. Но я не знаю имени человека, похитившего её. Хотя... у меня есть номер машины.
- Это нам ничего не даст - машина может быть подставной. А я наверняка знаю имя человека, который похитил Регину. Да, я просто уверен, это сделал Константин. К сожалению, фамилии я его не знаю. Он - брат моей матери и отец Толика. Наверняка он хочет отомстить за сына.
- Наверное, ты прав. Ну что ж, я попытаюсь найти твою сестру, но ничего тебе не обещаю.
- Хорошо.
В это время парни привозят Регину в сарай, где их ждал Константин:
- Ну наконец-то, я уж вас заждался. Выводите девчонку.
Парни заводят Регину в дом и приковывают руки к батарее:
- Ну здравствуй, Регина. Что, не ожидала меня увидеть?
- Вы? Зачем вы похитили меня, что вам от меня нужно?
- Скоро узнаешь, крошка. Парни, можете пока поразвлечься с ней. А мне нужно срочно позвонить.
Константин выходит из дома и звонит сестре:
- Привет, Тамара. Узнала меня?
- Костя? Что тебе нужно?
- Я хочу предупредить тебя, Тамара: твои детки, Руслан и Регина, у меня в руках. И ты их никогда не увидишь, как и я не увижу больше своего Толика.
- Что тебе нужно? Отпусти моих детей, прошу тебя.
- Мечтать не вредно, Томка. Ну ладно, мне пора. Я тебе ещё позвоню и сообщу, где и когда ты сможешь проститься со своими детишками. Ха-ха-ха!!!

Тамара Тихонова - мать Регины и Стаса - Лидия Вележева
Регина Тихонова - подобрала Николая - Юлия Пожидаева
Константин - брат Тамары - Павел Новиков
Александр - адвокат Руслана - Борис Корчевников
Руслан Тихонов - брат Регины - Станислав Шмелёв

Отредактировано Max1 (27.08.2011 16:18)

+1

39

34 серия:
В таборе:
- Бог мой, ну куда же я дела телефон Карины? Неужели я выбросила его? Ах, нет, вот же он.
Тамара звонит Карине:
- Привет Карина, это Тамара.
- Привет, Тамара. У тебя прекрасная дочка, мы с ней подружились.
- Не об этом сейчас нужно говорить, Карина. Мне только что позвонил мой брат, Костик, и сказал. что Регина у него в заложниках. Что мне делать, Карина?
- Что? Да быть этого не может, Томка. Твоя дочь вместе с моим мужем поехала в полицию давать показания в пользу Стаса. Наверняка Костик блефует.
- Я в этом не уверена, Карина. Я чувствую, что жизнь Регины и Руслана в опасности.
- Погоди, Тамара, кто-то открывает дверь. Наверняка это они. Сашка? Боже мой, что случилось? И где Регина?
- Я не знаю, Карина. Когда мы выходили из участка, чтобы поехать домой, меня сбила какая-то машина. После этого какие-то люди схватили Регину, затащили в машину и куда-то увезли. Я не знаю, кто они, но мне удалось запомнить номер. Мои друзья пробили его по базе, он зарегистрирован на некоего Константина Демьянова.
- Алло, Карина, не молчи. Что у вас там происходит?
- Да, Тамара, я слушаю тебя. Твою дочь Регину действительно похитили какие-то люди. Кстати, а у твоего брата фамилия случайно не Демьянов?
- Да, его фамилия Демьянов. А что?
- А то, Тамара, что это именно на его машине похитители увезли Регину.
- Боже мой, только не это. Регина, девочка моя...
В это время в тюрьме:
- Руслан, я хочу тебя предупредить: сегодня ночью Юрец и его дружки готовят тёмное дело, направленное против тебя. Я слышал их разговор в столовой после обеда. Так что будь осторожен.
- Спасибо, что предупредил, Ринат. Но я итак догадываюсь о том, что на меня объявлена охота. И я даже знаю, кто её объявил - Это Костян, отец парня, которого я убил. Он хочет отомстить мне и уже начал предпринимать действия против меня - сегодня днём от похитил мою сестрёнку. Но этот гад ничего не добъётся, потому что скоро я выйду отсюда, и тогда он мне ответит за всё.
Несколькими минутами позже в сарае:
- Ну что, Регина, не хочешь поразвлечься? А я бы не прочь поразвлечься с такой красоткой, как ты.
- Макс, ты что? Шеф же убьёт нас.
- Не боись, Павел. Ничего плохого я ей не сделаю, я только слегка полюблю её. Ну иди ко мне, крошка моя.
Макс подходит к Регине и начинает целовать её. Регина, воспользовавшись моментом, ударяет его локтем по лицу.
- Ах ты, тварь. Ну, сейчас ты у меня получишь, гадина.
Макс начинает избивать Регину. Павел пытается остановить его:
- Тише, Макс, ты убьёшь её.
В этот момент входит Константин:
- Что ты делаешь, подонок? Ты же убьешь её. Она мне живой нужна, ты понимаешь, живой. Павел, проводи его в соседнюю комнату и поработай там с ним, пускай он охладит свой пыл. А я скоро приду к вам и разберусь с ним.
- Хорошо, шеф.
Ночью в тюрьме Юрец и его дружки решают проучить Руслана. Они входят в его камеру.
- Юрец, стой на шухере. Если кто-то появится, предупреди.
- Хорошо, Саня.
Саня, Серёга и Илюха входят в камеру Руслана, и, подойдя к его кровати, начинают бить её ножом. В этот момент зажигается свет:
- Ну что, ребят, успокоились? Вы что думали, что умнее всех? Зря только имущество попротили, бестолочи. Самойлов, уведи их все в карцер, завтра я поговорю с ними. А тебе, Тихонов, спасибо за сигнал.
В карцере:
- Кто, кто мог нас сдать? Кто посмел нам перейти дорогу? Точно, я понял: это Кузьмин предупредил его. Ну он у меня ещё получит.
В этот момент входит Тихонов:
- Ну, ребята, как вам тут? Небось, успели соскучиться по мне?
- Ты за это ответишь, Тихонов. Тебе всё равно не выйти отсюда живым.
- Ошибаешься, Юрец. Я в самое ближайшее же время выйду отсюда - как только с меня снимут обвинение. А вот вам всем тут ещё пахать и пахать. Пока, ребята. Не знаю, увидимся ли ещё. Да, и передайте вашему шефу, Костику Демидову, что если с головы моей сестры упадёт хоть один волосок, то ему не жить. Надеюсь, вы всё поняли.
В это время в сарае:
- Ну, и что мне делать с тобой, Макс?
- Прости, Костян.
- Какой я тебе Костян, придурок.
Константин подходит к Максу и ударяет его в живот ногой:
- Павел, зайди. "Убери" его, он мне больше не нужен.
- Нет, Костян, не делай этого, прошу тебя. Не убивай меня.
- Ты сам на это напросился, Макс.
- Костян, нет!
Макс поднимается и пытается бежать. Павел достаёт револьвер и стреляет в него.
- Молодец, Павел. А теперь, мы вывезем его на машине в лес и похороним его там заживо. Тим, присмотри за ней.
- Хорошо, шеф.
Павел и Константин вывозят Макса в багажнике в лес:
- Ну что, Макс, прощайся с жизнью.
- Нет, Павел, прошу тебя, не делай этого. Отпусти меня.
- Нет уж, Макс, никуда я тебя не отпущу. Мне не нужны лишние проблемы.
Между Максом и Павлом начинается драка. Случается так, что Макс случайно толкает Павла, и тот падает с обрыва:
- Прости, Павел, но ты сам виноват.
Костян выходит из машины:
- И куда это мы направились, Макс? Никак, бежать?
- Костян, не делай этого, прошу тебя.
- Прости, Максик, но ты не оставил мне другого выхода.
Костян расстреливает Макса. После этого он оттаскивает его тело к обрыву и сбрасывает его вниз:
- Ну вот, и всё. Жаль, конечно, терять таких верных людей, но у меня нет выбора.

Регина Тихонова - подобрала Николая - Юлия Пожидаева
Константин - брат Тамары - Павел Новиков
Руслан Тихонов - брат Регины - Станислав Шмелёв
Павел Вольский - похититель - Константин Юдаев
Максим Крылатов - похититель - Александр Суворов

Отредактировано Max1 (27.08.2011 17:37)

0

40

35 серия:
В это время в сарае Тимур входит в комнату, где держат Регину:
- Помогите! Помогите мне, прошу вас.
- Не кричите так, сейчас я вам помогу. Ну вот, я развязал вас. А теперь, идите за мной, у меня во дворе стоит машина. Поторопитесь, пока он не вернулся.
- Спасибо вам большое.
- Да не за что. Потом благодарить будешь.
Регина и Тимур садятся в машину. Они начинают отъезжать от дома, и видят, как возвращается Костян на своей машине. Костян бросается в погоню, поняв, что Тимур помог Регине бежать. Тимур говорит Регине:
- Успокойся, мы в безопасности. Он нас всё равно не догонит - кишка тонка.
Костян почти догнал машину, в которой находились Регина и Тимур. Тимур в последний момент стреляет по колёсам машины Александра. Александр не справляется с управлением, и его машина сталкивается с грузовиком, после чего падает в обрыв и взрывается.
- Ну вот, Регина, всё и кончилось. Теперь он больше не побеспокоит тебя. Куда тебя отвезти?
- Тимур, спасибо тебе большое. Отвези меня к моему другу, адвокату Александру Скворцову. Вот тебе адрес.
- Хорошо, Регина, я отвезу тебя к нему.
Возле дома Александра:
- Ещё раз спасибо тебе за всё, Тимур.
- Да не за что, Регина. Просто у меня были свои счёты с этим мерзавцем Демидовым. Ну ладно, мне пора.
Из дома выбегает Александр:
- Регина, слава богу, ты в порядке. Мы все так переживали за тебя!
- Успокойтесь, я уже дома. А этот человек больше не побеспокоит нашу семью - он погиб в автокатастрофе. Слава богу, всё кончилось благополучно.
- Ты права, Регина.
В тюрьме Серёга пытается связаться с Костяном, но у него это не получается. Серёга понимает, что Костян бросил их и не поможет, и говорит ребятам:
- Ну что, ребят, придётся брать на себя вину за случившееся ночью. Так, может быть, нам хоть срок скостят.
- Что ж, придётся, раз нет другого выхода.
Стас приезжает в Москву и встречается с Александром. От Александра он узнаёт о том, что Кристина нашла своё счастье рядом с Николаем, который остался жив.
Руслана освобождают, и он решает вместе с сестрой и матерью вернуться в табор. Регина подходит к Николаю:
- Ну что ж, остаётся пожелать тебе только счастья. Счастья рядом с женщиной, которая по-настоящему тебя любит.
- Спасибо, Регина. А ты что, даже на свадьбу не останешься?
- Ну конечно же останусь. Как я могу пропустить такое знаменательное для тебя событие.
Стас понимает, что Кристина по-настоящему любит Николая и решает освободить дорогу:
- Ну что ж, Регина, остаётся пожелать тебе только счастья.
- Спасибо тебе большое, Стас.
Через два дня состоялась пышная свадьба Николая и Кристины:
- Ну вот, милая, мы наконец-то вместе. Милая, где ты? Друзья, никто не видел Кристину:
В это время на импровизированной сцене зажигается свет, в зал выходит Кристина и поёт:
"Буду я любить тебя всегда,
Жизнь свою с тобою разделю,
На земле никто и никогда
Не любил, как я тебя люблю..."
После этого Кристина подходит к Николаю:
- Коля, а ты помнишь о том, что ты обещал исполнить мою мечту?
- Мечту? Какую мечту?
- Как это - какую? Ты что, забыл, что обещал мне, что я стану певицей?
- Ну не сердись, милая. Раз я тебе это обещал, значит сделаю.
Кристина и Николай обнимают друг друга. Они были счастливы - наконец-то, они теперь всегда будут вместе, будут всегда любить друг друга...

КОНЕЦ!!!

Отредактировано Max1 (27.08.2011 18:05)

0