Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Passione-2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Иван написал(а):

Это стоимость  Золотого Вавилона в  Москве. Юль ты, наверное,  поняла о каком ТЦ я  говорю.

Нет, на него мало будет. Вот на хорошую двушку в Москве хватит.

0

902

Да зачем им двушка в Москоу?? они там замерзнут  вместо одного киоска купят два ну или хорошенький овощной магазин..

0

903

у меня  вопрос. Сколько лет  Стелла  была замужем за  Сауло? Это я не просто так  спрашиваю, а просто интересно, если она  была лет 18 замужем, то мне кажется ,  Стелла должна знать о  школьном увлечении Жерсона Фелисией. Просто Стелла  видела Фелисию всего раза два и не знала тогда, что Фелисия  мать Фатимы это школьное  увлечение Жерсона, как мне кажется.

0

904

Иван написал(а):

у меня  вопрос. Сколько лет  Стелла  была замужем за  Сауло? Это я не просто так  спрашиваю, а просто интересно, если она  была лет 18 замужем, то мне кажется ,  Стелла должна знать о  школьном увлечении Жерсона Фелисией. Просто Стелла  видела Фелисию всего раза два и не знала тогда, что Фелисия  мать Фатимы это школьное  увлечение Жерсона, как мне кажется.

   Стелла была замужем за Сауло больше 20 лет. Про Фелисию она вряд ли знала, т.к. жила уже со своей семьей отдельно. Да и про роман Фелисии и Жерсона мало кто знал, отцы то узнали только когда Фелисия забеременела. А матери только сейчас вообще узнали. Обычно дети не склонны делитья о своих любовных увлечениях  с родственниками.
     Я так понимаю брат Дианы наркоман? Интересно, зачем его в конце сериала сунули. Может будет как-то связан  Данило?

0

905

Иван написал(а):

Это стоимость  Золотого Вавилона в  Москве. Юль ты, наверное,  поняла о каком ТЦ я  говорю.

это который на пр.Мира?
за 300 тыс. Канде там уголок могла бы снять  :rofl:
если ее там вообще кто найдет, там пол дня можно идти из одного конца в другой  :D

0

906

gulnara написал(а):

Стелла была замужем за Сауло больше 20 лет. Про Фелисию она вряд ли знала, т.к. жила уже со своей семьей отдельно. Да и про роман Фелисии и Жерсона мало кто знал, отцы то узнали ,только когда Фелисия забеременела. А матери только сейчас вообще узнали. Обычно дети не склонны делиться о своих любовных увлечениях  с родственниками

Ну я  не думаю, что ты права.  Во первых, как мне кажется Сауло всегда все знал. Я бы не удивился бы, если бы именно он помог папочке разлучить Жерсона с Фелисией. Ведь Сауло хотел всегда стать Президентом завода, а в те времена, мне кажется, он уже работал с папочкой на заводе. А если бы Жерсон с Фелисией поженились б, то у них родились бы дети. наследники Гувеа, а так до Дианы Жерсон был один .  За 18 лет не было и слова о браке с кем-либо. А матери мне кажется, не хотели это видеть. Бетти вообще слепой была, а Канде не думала, что Лобато до такого опуститься.

А еще интересно, Стелла знает, что Фатима и Синвал кузены, но ей это все равно. Мне кажется, Стелла в Фатиме видит себя в молодости.
Фреди стоит долгоиграющие планы. Но его, кажется, скоро все переиграют.

0

907

Джули написал(а):

это который на пр.Мира?

который  в Свиблово и Проспекте мира.

Джули написал(а):

за 300 тыс. Канде там уголок могла бы снять   
если ее там вообще кто найдет, там пол дня можно идти из одного конца в другой

Ну да.  Это же целая Вавилонская  башня, тебе так не кажется Юль?   А 300 тысяч это стоимость этажа там, как  мне кажется.

0

908

Иван написал(а):

А если бы Жерсон с Фелисией поженились б, то у них родились бы дети. наследники Гувеа, а так до Дианы Жерсон был один .  За 18 лет не было и слова о браке с кем-либо

   Интересно, и как это Сауло мог предугадать, что после Фелисии Жерсон никогда не женится? Прям ясновидящим был в 30 лет.

0

909

gulnara написал(а):

Интересно, и как это Сауло мог предугадать, что после Фелисии Жерсон никогда не женится? Прям ясновидящим был в 30 лет.

Не забывай о характере Сауло, и что тот  знаком с Кларой был до того, как та стала  с Фреди грабить Тото. А следовательно наверняка Сауло знал, и о том, что делала Тина с Жерсоном. Я бы этому не удивился.  А после такого , да плюс разочарование в любви, и Жерсон не доверяет девушкам, как мне кажется. Просто Диана растопила лед его сердца, как мне кажется. ИМХастая ИМХО

0

910

Иван написал(а):

Не забывай о характере Сауло, и что тот  знаком с Кларой был до того, как та стала  с Фреди грабить Тото

  А разве Сауло был знаком с Кларой раньше?

0

911

За выходные я вот о чем подумал. Фреди выстроил такую  беспроигрышную комбинацию, но не  учел  Фелисию. Ладно поначалу я ее тоже не воспринимал всерьез, но сейчас , как мне кажется  Фелисия хоть и говорит, что любит Тото. Но по мне, она от него не уходит, только потому что, как Джемма сказала , что Фелисия не такая как Клара, т.е не бросит Тото. И это так. Но лично мне кажется, Фелисия  уже вновь, что-то к Жерсону начинает чувствовать. Она же о нем и слышать не хотела, потому что думала, что тот ее бросил. Но на самом же деле это не так, как мы знаем. А при чем тут Фреди спросите? Так Фреди может грабить и воровать Гувеа, но ведь его сестра и племянница, так или иначе связаны с Гувеа. Да и Канде кажется, прониклась симпатией к Бетти, т.е у Фреда нет поддержки собственной семьи.

0

912

Иван написал(а):

Так Фреди может грабить и воровать Гувеа, но ведь его сестра и племянница, так или иначе связаны с Гувеа. Да и Канде кажется, прониклась симпатией к Бетти, т.е у Фреда нет поддержки собственной семьи.

    А мне кажется, Фреду глубоко наплевать на сестру, мать, племянницу. Смысл всей его жизни - это месть. Ему сейчас хоть что про отца расскажи, от мести он не отступится, т. к. получается, если отец не заслуживает, чтобы за него мстили, то и жизнь Фреда была прожита впустую, а этого он допустить не может. Смысл всей жизни Фреда состоит в мести.

0

913

gulnara написал(а):

А мне кажется, Фреду глубоко наплевать на сестру, мать, племянницу. Смысл всей его жизни - это месть. Ему сейчас хоть что про отца расскажи, от мести он не отступится, т. к. получается, если отец не заслуживает, чтобы за него мстили, то и жизнь Фреда была прожита впустую, а этого он допустить не может. Смысл всей жизни Фреда состоит в мести.

Я про это и говорю. Только теперь у Фреда сменились приоритеты, как мне кажется. Он же  наверняка помнил, что отец был игроком. И значит, поверил Канде, но теперь месть за отца для Фреда состоит в другом. Мне кажется, он считает, что он как сын Лобато заслуживает право быть в числе акционеров Гувеа. А еще  лучше   возглавить завод, т.е.  сейчас для Фреда важнее не разорить фирму, а  стать самым главным акционером Гувеа, т.е. сделать, то чего Сауло так долго добивался.

0

914

Я уже ничего не понимаю. У Таларико роман с Ольгой, и только поэтому они вместе план против Клары вместе разработали?   
Итальянцев, слава Богу, было мало, и  Мими получил, то чего заслужил. Все его выгнали и дед, и Агустина, И Джессике он не нужен . Нашей королеве помойки захотелось стать королевой  велосипедов, и значит у Фреда появился достойный соперник в борьбе за акции, т.к. теперь  Олаво  тоже  включился в  аукцион за акции. 
Жерсон с Фелисией  у них, что-то будет, кажется. Жерсон уже не сдерживает свои чувства, а  Фелисия в парке  ушла от Жерсона только потому что на мой взгляд, она  испугалась сорваться. А она не такая как Клара, т.е. не будет обманывать Тото, если его не любит. Кстати о нем,   дожил до 55 лет, и лишь после разговора с Джеммой и того, что сам увидел, как смотрятся Фелисия и Жерсон, он задумался, что может потерять Фелисию. Но вместо действия, он пошел домой, где живет Клара
сейчас с ним.

0

915

Какие  интересные серии пошли. Во первых нашелся Данилу, и он считает себя виновным в убийстве  отца. Но мы знаем, что Саулу убила

Свернутый текст

Клара

, но оказывается Сауло в тот вечер, с какого то перепугу повез Данилу в мотель, где у Сауло была встреча. Мне кажется Сауло готов был послать Данилу на три буквы, но видимо опаздывал на свидание со собственной смертью Сауло, поэтому и взял с собой Данилу.
Наши голубки молодые Фатима и Синвал узнали, что риск есть в отношениях между кузенами, но все равно свадьбу не откладывают. Братец Дианы оказался наркоман, и поскольку его нашел Жерсон, то теперь Жерсон будет его вместе с Дианой искать. Это надо, это заставить Фелисию решить. В глубине души, она уже решила , что любит Жерсона. Но вот поревновать Фелисии надо, она же пока  не воспринимает свое чувство к Жерсону серьезно.
Фред, похоже, рад бы избавиться от Мирны, но не может. Ведь Мирна знает, кто украл деньги Сауло из Швейцарии.  Но в тоже время Фреду не нравиться, что Мелена, вздумала его использовать. Поэтому он ее и предупредил, что такого не допустить . Бериллу  сделал хоть один умный поступок, он вернувшись из Италии не вернулся ни к  Джессике, ни к Агустине.

0

916

Иван написал(а):

Бериллу  сделал хоть один умный поступок, он вернувшись из Италии не вернулся ни к  Джессике, ни к Агустине.

        Ой, надолго ли? Ведь на самом деле Берилу не умеет ни-че-го! Он вообще без женщин ни дня не проживет, да и работать он не привык, приживал!

0

917

Ничего не понимаю. Фред купил  компанию,  но хочет остаться в тайне. Неужели боится, что его заставят Отабол на имя Гувеа переписать. Или у него какие другие расчеты есть?  А в это же время Фелисия, наконец, то рассталась с Тото. Причем по мне, тот был рад, хоть и говорил все что угодно. Но теперь Тото рад, что его ничего не связывает с Фелисией, на мой взгляд, потому что не мешает ничего ему вернуться к Кларе.
Бериллу и два его сына. Это нечто. Какое лицо у бразильского полицейского было, когда тот два раза ходил по одному и тому же адресу. Ему п моему осточертело это. Не зря он Олаво пригрозил, что если еще сюда придет, то всех посадит. Отрывают его от работы важной .
А  наши грязные детективы Таларико и Диого решили форсировать события. Но мы так и не поняли расклад в компании Таларико-Ольга-Диого. Откуда они друг друга знают.

0

918

Посмотрела 100 серий. Вот и Саулу убили. Теперь все друг друга подозревать будут.)) Главное, что мотив есть у всех, а алиби нет ни у кого. :D Это мне напомнило "Белиссиму". Там ведь такая же история была, вот только в "Белиссиме" подозреваемых в убийстве Валдетти было меньше, но самое веселое - это раскрытие этих убийств что в "Белиссиме", что в "Страсти". Но вот мне было интересно смотреть "Белиссиму", а "Страсть" с трудом идет. Правда, в "Белиссиме" я почти ничего не знала о финале, а тут практически все знаю. Может, из-за этого и неинтересно.

0

919

124 серия, в общем, то ничего интересного в ней не было. За исключением того, что соцработника поверила бреду о том, что Клара и Тото счастливы вместе. И того разговора с Диогу Тото. Мне кажется, что историю про развод Диогу с Тото сочинили на скорую руку. Просто стоит не забывать, кто на самом деле Диогу. И что он говорил Таларико форсировать события пора. А без Тото это не сделаешь. Фред чувствует себя королем завода Гувеа, но видимо, недолго эта радость продлиться. Даже если он и купил акции в тайне, он не учел пару моментов. В-первых, он не знает, что нашелся Данилу и считает себя виновным в убийстве Сауло. Мне лично кажется, что Данилу не убивал Сауло, но был на месте преступления и время, и все остальное сходятся.
Джемма как всегда строит планы за всех, когда она узнала, что Клара уходит из дома. Джемма сказала, что еще надо, чтобы Фелисия с Тото сошлись. Но по мне этого не будет. Не знаю, что там думает Тото, но Фелисия уж точно влюблена в Жерсона.

0

920

Иван написал(а):

Или у него какие другие расчеты есть?

может хочет красивый выход сделать, когда никто не ждет, а тут раз и Фред собственной персоной  :D
или покажется. когда придется какое то важное решение принимать и тут он наложит ветто  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

Иван написал(а):

Тото рад, что его ничего не связывает с Фелисией, на мой взгляд, потому что не мешает ничего ему вернуться к Кларе.

мне показалось, что он радуется не потому что может от Фелисии избавиться, а потому что теперь Фелисии легче понять его чувства к Кларе
Диого совсем озверел, интересно он всерьез говорил, что готов убить Тото из за любви к Кларе или это очередная уловка?
я пока 124 серию не смотрела, там как раз должен состояться разговор Диого и Тото

Иван написал(а):

Бериллу и два его сына.

я уже на эту троицу смотреть не могу, перекручиваю  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

Иван написал(а):

Мне лично кажется, что Данилу не убивал Сауло

ну и видок у него, бомж бомжом  o.O
он в таком состоянии, что при всем желании наверное и сам не сможет ничего вспомнить, убивал он отца или это кто то сделал другой
возможно он первый увидел отца мертвым и поэтому все время кричит, что он весь в его крови
конечно от наркоманов можно всего ожидать, но мне кажется, что Данилу не смог бы его убить хотя бы из за своего физического состояния, уж Саулу с ним бы справился
а второй наркоман пока носится, как спринтер с чужими кошельками  :rofl:  это я про брата Дианы

0