Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Passione-2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Джули написал(а):

я пока 124 серию не смотрела, там как раз должен состояться разговор Диого и Тото

что то ничего интересного так и не было в этом разговоре  ^^
Тото снова с Кларой, Джемма рвет и мечет  :D
сколько уже можно лезть в их отношения :question:
он же не мальчик 18-ти лет. сам как нибудь разберется кто ему нужен
вот заметила такие старые девы больше всего любят всех строить и учить жить, так как им кажется правильным, своей личной жизни то нет, вот и лезут в чужую  ^^
Мирна увидела паспорт Фреда с отметкой, что он летал в Швейцарию, только глупо было к нему идти с этим, точно без башки останется  :disappointed:
Отношения Фелисии и Жерсона развиваются, только мне совсем не понравились ее кривляния - ой, не надо, ой, вдруг кто зайдет и тут же сама кидается к нему с поцелуями
Фатима собралась замуж за кузена, только не поняла к чему были все эти разговоры о риске рождения больных детей, поход к врачу, если врач им подтвердил, что риск рождения больных детей большой. а они все равно затевают свадьбу  :dontknow:
или решили своих не рожать, а заняться усыновлением?

0

922

Джули написал(а):

Мирна увидела паспорт Фреда с отметкой, что он летал в Швейцарию, только глупо было к нему идти с этим, точно без башки останется

      Она вообще себя глупо ведет, или от страсти к молоденькому Фреду совсем тормоза слетели?

0

923

Джули написал(а):

Отношения Фелисии и Жерсона развиваются, только мне совсем не понравились ее кривляния - ой, не надо, ой, вдруг кто зайдет и тут же сама кидается к нему с поцелуя

ну не забывай, что она по характеру на Жерсона похожа. Мне кажется в Диане Жерсону не хватало даже не столько того, что он потерял, а немножко сумасшествия. Ведь Жерсон же у нас спортсмен в рисковом виде спорта. Стоит вспомнит хотя бы Айртона Сенна автогонщика, который погиб на трассе. А Диана у нас вся такая правильная была, вот поэтому они и расстались с Жерсоном. Не только из-за Мауро, я имею ввиду не будь Мауро, то все равно брак Дианы и Жерсона долго не продлился бы.

Джули написал(а):

Фатима собралась замуж за кузена, только не поняла к чему были все эти разговоры о риске рождения больных детей, поход к врачу, если врач им подтвердил, что риск рождения больных детей большой. а они все равно затевают свадьбу   
или решили своих не рожать, а заняться усыновлением?

Ну кто их знает . И вообще не забывай, что я вот что заметил , это о детях Стеллы Синвал пошел в Стеллу, если от дается чему то то целиком, Лорена больше на Сауло похожа, и он просчитывает все последствия. А Стелла это Стелла. Это со стороны Синвалы. А со стороны Фатимы, Канде  решила заткнуться, поскольку никто ее не слушал. Фелисия с Жерсоном сами немножко сумасшедшие, так что им не то, чтобы все равно на брак этот. Но они решили дать молодым самим все  решить.

Джули написал(а):

вот заметила такие старые девы больше всего любят всех строить и учить жить, так как им кажется правильным, своей личной жизни то нет, вот и лезут в чужую

Ага. И как она поступила с Тото. Тото сказал правду, что  Клара  живет у него дома, а не в доме Джеммы. Но за это Джемма так поступила: вы нам Клару, а мы вам Бериллу подсунем.

Отредактировано Иван (22.06.2012 18:06)

0

924

gulnara написал(а):

Она вообще себя глупо ведет, или от страсти к молоденькому Фреду совсем тормоза слетели?

что то я вообще не поняла, у них было любовное свидание или Фред только вроде как флиртует с Мирной?
показали один раз они вместе сходили в ресторан, был один поцелуй, а продолжение было или нет :question:

Иван написал(а):

А Диана у нас вся такая правильная была

а Фелисия хочешь сказать не правильная?  :D
не, я думаю, что брак Дианы и Жерсона распался не из за того что кто то правильный-не правильный
просто все случилось очень быстро, потом странное поведение Жерсона
вот начни он себя так же вести с Фелисией и она испугается и сбежит  ^^
а пока он ведет себя адекватно, вот у них и пошло все как по маслу, тем более старая любовь не ржавеет  :D

Иван написал(а):

Но за это Джемма так поступила: вы нам Клару, а мы вам Бериллу подсунем.

кому только хуже сделала?  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif
этого Бериллу уже прибить пора или в психушку сдать  ^^
хотя такие тупые жены и заслуживают такого мужа и отношения к себе
меня вот всегда убивают такие моменты в сериалах, показывают женщин, как они унижаются из за штанов, как будто последний мужик остался на всей планете
вот она за ним бегает, рвет волосы и соперниц, унижается  :mad:
хоть бы раз показали в такой идиотской роли мужиков  :angry:

0

925

Джули написал(а):

а Фелисия хочешь сказать не правильная?

нет, но Фелисия больше  сумасшедшяя, чем Диана . Уж Фелисия никогда бы так не поступила как Диана, если бы был бы в той же ситуации и ее шантажировали или расставание, или тюрьма для любимого. Диана же у нас  святее папы римского.

Джули написал(а):

не, я думаю, что брак Дианы и Жерсона распался не из за того что кто то правильный-не правильный
просто все случилось очень быстро, потом странное поведение Жерсона

Вот вот. К тому же непонятно почему этот брак случился. Было же видно, что поначалу Диана к Мауро что-то испытывала. Но потом вдруг странный брак с Жерсоном, который не продлился, из-за ошибок обеих сторон

Джули написал(а):

вот начни он себя так же вести с Фелисией и она испугается и сбежит   
а пока он ведет себя адекватно, вот у них и пошло все как по маслу, тем более старая любовь не ржаве

не думаю. Уж в отличие то от Дианы у Фелисии был пример сумасшествия дома. Это я не о Фреде, а о Фатиме говорю. Так что неясно, кто из нас прав.  Ага , тем более я как узнал чья дочь Фатима все ждал, что Фелисия с Жерсоном вновьс ойдутся.

Джули написал(а):

кому только хуже сделала?   
этого Бериллу уже прибить пора или в психушку сдать   
хотя такие тупые жены и заслуживают такого мужа и отношения к себе

Всем сделала хуже. И что самое интересное как  они обе уши развесили. Джессики расксказала что семья Агустины из мафии, а агустину пугал телохранителями Олаво. Неужели никогда обе эти две жены не поймут, что Бериллу не хочет ни с одной из них расставаться. И что они должны привыкать к тому что  они будут жить шведской семьей. И что они не будь Бериллу смогли бы жить вместе, как тетя и племянница.
Кстати говоря я вот что подумал. Юль как думаешь, кто старше по возрасту Агустина или Джессика?

0

926

Иван написал(а):

Диана же у нас  святее папы римского.

раз Мелена уже дала показания в полиции, то Дианка могла бы просто пойти в полицейский участок и все рассказать о шантаже или просто записать на диктофон ее слова, Мелене потом уже никто бы не поверил
в крайнем случае можно было бы во всем признаться Мауро, вдвоем легче было бы что то придумать
а то он только мучается от неизвестности, а Меленка пользуясь случаем уже лезет к нему с поцелуями
вообщем поведение Дианы пассивное и глупое  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif
Фред своего добился, скупил все акции, скоро Меленка ему вообще будет без надобности  :D

Иван написал(а):

Юль как думаешь, кто старше по возрасту Агустина или Джессика?

мне кажется Джессика, хотя выглядят вроде одинаково по возрасту  :dontknow:

0

927

Джули написал(а):

раз Мелена уже дала показания в полиции, то Дианка могла бы просто пойти в полицейский участок и все рассказать о шантаже или просто записать на диктофон ее слова, Мелене потом уже никто бы не поверил

Так  видимо Диана  обжегщись на молоке (Жерсоне) дует на воду. Она  оберегает  Мауро. Хотя по мне так Диана только вредит не только себе и Мауро, но даже и Меленке. Меленку просто надо втряхнуть, чтобы она избавилась от своей идиотской ревности к Дианке.

Джули написал(а):

Фред своего добился, скупил все акции, скоро Меленка ему вообще будет без надобности

ага .. Вообще не зачем. Но Фред тупит по крупному. Он совсем упустил из виду свою семью. А его племянница Фатима уже официальная невеста сына Саулу Синвала, да и у Фелисии с Жерсоном что то намечается. А Фред так зациклился на акциях, что давно не узнавал, что у него дома твориться.  А когда поймет, так уже поздно будет. Ладно бы они еще поддерживали его в его мести. Но Фатиме и Фелисии на месть Фреда глубоко начхать

0

928

Иван написал(а):

ага .. Вообще не зачем. Но Фред тупит по крупному. Он совсем упустил из виду свою семью. А его племянница Фатима уже официальная невеста сына Саулу Синвала, да и у Фелисии с Жерсоном что то намечается. А Фред так зациклился на акциях, что давно не узнавал, что у него дома твориться.  А когда поймет, так уже поздно будет. Ладно бы они еще поддерживали его в его мести. Но Фатиме и Фелисии на месть Фреда глубоко начхать

     Так же как и Фреду глубоко начхать на то, что творится дома. В принципе он ведь никого не любит кроме себя, если бы надо было переступить через семью ради акций он это сделал бы не задумываясь.

Отредактировано gulnara (24.06.2012 15:41)

0

929

gulnara написал(а):

Так же как и Фреду глубоко начхать на то, что творится дома.

вот я о том же подумала, когда читала сообщение от Вани  :D
никто его в своей мести не остановит
и даже если выяснится, что его папашка совсем не святой, Фред так и будет продолжать "мстить"  ^^
мне кажется, что Бетт с компенсацией тоже поторопилась, что то там нечисто, не зря Канде так не хотела ее принимать
видимо понимает, что незаслуженная эта компенсация

0

930

Джули написал(а):

никто его в своей мести не остановит
и даже если выяснится, что его папашка совсем не святой, Фред так и будет продолжать "мстить"

конечно же. Фред уже  завелся, и ничто не сможет его остановить. К тому же  мне кажется у Фреда  гены папашки. Не зря они оба под Гувеа копали. Только Лобато проиграл, а Фред пока выигрывает.

Джули написал(а):

мне кажется, что Бетт с компенсацией тоже поторопилась, что то там нечисто, не зря Канде так не хотела ее принимать
видимо понимает, что незаслуженная эта компенсация

вот вот. Кто знает что там у Эуженио с Лобато за расклады были. И почему Лобато застрелился.  Может вообще Лобато раз был игроком связался с плохой компанией, и задолжал им . А когда те потребовали расплаты и Эуженио ничего не дал, Лобато застрелился. Все это ИМХО конечно же.

0

931

Иван написал(а):

И почему Лобато застрелился.

вот я тоже сразу подумала, ну остался инвалидом, что из за этого сразу стреляться?
у других людей и похуже бывает и продолжают жить полной жизнью
а тут прям сразу стреляться http://latinoparaiso.ru/images/smilies/20.gif
правда тогда еще неизвестно было, что он заядлый игрок, так что вполне возможно, что из за долгов
а может еще и чувство вины перед семьей, хотя это вряд ли  ^^

0

932

Вот теперь и Синвал на мамашу взъелся за молодого любовничка. Бедные детки Стеллы, они даже не подозревают сколько молодых мальчиков прошло через постель их мамани в разных мотелях за все годы.
Тото как дураком родился, так дураком и помрет. Радуется Кларе до очередного происшествия.
Диана и Мауру, к сожалению, все таки опять вместе. Пол серии бессмысленного жевания соплей. Теперь Меленка думает, что за сердце Мауру у нее появилась еще одна конкурентка в лице Лауры. Думаю, Лауре не поздоровится.
Фреди влип со своей секретаршей, которая по полчаса выговаривает каждую фразу. Припугнул он ее правда, но на долго ли??? Удавка вокруг шеи Фреди потихоньку сужается.
А вообще осталось всего 34 серии до развязки.

0

933

felice85 написал(а):

Вот теперь и Синвал на мамашу взъелся за молодого любовничка. Бедные детки Стеллы, они даже не подозревают сколько молодых мальчиков прошло через постель их мамани в разных мотелях за все годы.

Та не , я  думаю, что Синвал взъелся на мать не за молодого любовника. Он же понимает, что Стелла не может быть одна. Мне кажется, Синвал считает, что Аньелло со Стеллой виноваты в обмане Лорены . Если бы сразу сказали Лорене , то по доугому. Но все случилось как случилось

felice85 написал(а):

Тото как дураком родился, так дураком и помрет. Радуется Кларе до очередного происшествия.

НЕ думаю что он радуется . Тут что то другое. На самом деле нам не показали настоящий разговор Тото и Диого в 124 серии. Может Диого попросил Тото вывести Клару на чистую воду.

felice85 написал(а):

Фреди влип со своей секретаршей, которая по полчаса выговаривает каждую фразу. Припугнул он ее правда, но на долго ли??? Удавка вокруг шеи Фреди потихоньку сужается.

Вот вот. Фред совсем  себя Гай Юлием Цезарем чувствует . Но он не знает , что он во-первых до Цезаря не дотягивает. А во вторых Цезаря свои же  убили. Так и Фреди он успел всем насолить

felice85 написал(а):

Диана и Мауру, к сожалению, все таки опять вместе.

Надолго ли? я знаю спойлер  что Диана до конца не доживет . Но не ясно в какой серии у Дианы роды

0

934

felice85 написал(а):

Тото как дураком родился, так дураком и помрет.

О! ППКС! горбатого могила исправит...Вечный дурень..

felice85 написал(а):

Вот теперь и Синвал на мамашу взъелся за молодого любовничка.

ну это мне вообщене нравится значит ему можно с Фатимой, хоть  она и родственница, а маман значит с Аньело нельзя.. ну так ведь дети уже взрослые да и тем более Сауло уже умер и отнюдь не был  примерным и верным мужем. Другое дело , что Аньело жених не ахти.. не учится не работает..  Будут жить на Стеллины денежки.. но это уже их дело.

0

935

Poison написал(а):

ну это мне вообще не нравится значит ему можно с Фатимой, хоть  она и родственница, а маман значит с Аньело нельзя.. ну так ведь дети уже взрослые да и тем более Сауло уже умер и отнюдь не был  примерным и верным мужем. Другое дело , что Аньело жених не ахти.. не учится не работает..  Будут жить на Стеллины денежки.. но это уже их дело.

А я Синвала понимаю, т.к так называемая любовь Стеллы какая-то не приличная, во-первых, любовник намного моложе, во-вторых, отбила она его у собственной дочери, в-третьих, папаша убит при загадочных обстоятельствах и нет гарантии, что голубки в этом не виноваты,в-четвертых, эти ее шастания по отелям для удовлетворения собственной похоти ( напоминает мне сучку во время течки), ничего не может ее остановить, хоть выждала бы паузу в связи с сложившимися обстоятельствами, но нет, зов плоти гораздо сильнее. Грязно, некрасиво и неприглядно для взрослой уважаемой женщины, матери семейства.
Лорена все таки не выдержала и сдала маманю с потрохами  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif

0

936

felice85 написал(а):

во-первых, любовник намного моложе, во-вторых, отбила она его у собственной дочери

Ну во вторых Стелла с ним изначально первая познакомилась, кто же виноват, что Лорена окажется дочерью Стеллы. И ИМХО Лорене не так уж нужен Аньело, сколько ее задевает, то что  он с ее матерью, уйди он к какой то другой женщине уже сто раз забыла.

felice85 написал(а):

Лорена все таки не выдержала и сдала маманю с потрохами

Ну да а Лорена красиво поступает.... нет мне вообще вся эта ситуация не нравится.

0

937

Poison написал(а):

Ну да а Лорена красиво поступает.... нет мне вообще вся эта ситуация не нравится.

Нет. Значит ты  еще не видела сегодняшную среию. После того , как журналист написал в газете о том , что Лорена обвиняет Стеллу в убийстве Саулу . Ты бы видела , как Лорена извиняется перед матерью, что она не думала, что так получиться.

Кстати говоря не зря сейчас Тина объявилась. Ведь показали воспоминания Жерсона и мы уже увидели, что именно Тина , когда табыла моложе над ним  сексуально издевалась. Выходит, что Тина слишком много секретов Гувеа может знать. А ведь помимо убийства Сауло, должны вылезти и другие секреты .  А Фреди я его совсем не понимаю. Ну нужна ему Мелена как собаке пятая нога, но он ее ревнует к Мауро и за это увольняет Мауро от имени Отабола.

0

938

felice85 написал(а):

так называемая любовь Стеллы какая-то не приличная

не соглашусь  :no:
почему мужики могут жить с молоденькими девочками, а женщинам это не прилично?
взять того же Тото, что то никто не сказал ни разу, что их любовь неприличная, хотя она ему во внучки годится  ^^
Стелла делала все правильно, отрывалась на стороне при живом муже-деспоте, встречалась с молоденькими мальчиками - а спрашивается, что ей пенсионера надо было найти? и что с ним потом делать?
также она больше прав имеет на Аньелло, т.к. первая с ним познакомилась
а дочь у нее дура набитая с гонором, хорошо хоть  Меленка пристроила на работу, а то еще неизвестно, где бы сейчас она работала
вполне возможно заняла бы место Клары в ресторане  ^^
ей с детства преподносили все на блюдечке, а сама она пока еще ничего не добилась, так что тут получается яйца курицу учат
и вообще что это за условия - мать, пошла вон из дома  o.O
это вообще то в первую очередь ее дом, деток что то не устраивает - вот сами и пошли вон  :mad:

0

939

Иван написал(а):

Ведь показали воспоминания Жерсона и мы уже увидели, что именно Тина , когда табыла моложе над ним  сексуально издевалась.

так ведь этоуже ясно стало из разговора - воспоминания Жерсона на приеме у психотерапевта. По его описание как раз именно бабка Валька и подходит.

Иван написал(а):

Ну нужна ему Мелена как собаке пятая нога, но он ее ревнует к Мауро

Вот это вообще за гранью где то что за бред...

Джули написал(а):

так называемая любовь Стеллы какая-то не приличная

не соглашусь

И я тоже...
Это уже попахивает дискриминацией по половому признаку.. А чем Стелла хуже Тотовича. у того вечно в избранницах помоложе.. И ничего, чтотоникого не смущает.

Джули написал(а):

и вообще что это за условия - мать, пошла вон из дома   
это вообще то в первую очередь ее дом, деток что то не устраивает - вот сами и пошли вон

Ахахаха вот именно что!

0

940

Poison написал(а):

так ведь этоуже ясно стало из разговора - воспоминания Жерсона на приеме у психотерапевта. По его описание как раз именно бабка Валька и подходит.

Нам, кто смотрит с первой серии, все это стало ясно давно. Но для тех кто смотрит отрывками это было наверняк спойлерами. Я же говорю, как вовремя бабка Валька вновь появилась . Теперь, когда газеты заорали об убийстве Сауло,
полиция даже если и захочет не сможет свернуть расследование. А наша бабка Валька работала у Гувеа во времена Эуженио и Лобато, как мы помним.

Poison написал(а):

Вот это вообще за гранью где то что за бред...

ППКС .

0