Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Passione-2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

128 серия здоровская ...  Фреди вроде и добился своего. Но судя по спойлерам в следующей серии, он допустил ошибку, когда Мирна увидела что Фред это и есть Отабол. Да и плюс ко всему Фреду конечно же наплевать на свою родную семейку. Но кто знает как они поведут в ситуации, которая там сложилась в фирме Гувеа  .  Да и 600 тысяч реалов или что там в бразилии ходит, Канде кажется никуда не вложила.  Наверняка они еще сыграют свою роль .
А Мелена  совсем свихнулась от ревности к Мауро.  Поверила Фреду что акции ничего не стоят. Но даже я знаю, что объяснение Фреда почему Отабол заплатило больше шито белыми нитками.

0

942

ну поведение Лорены меня не удивило, сначала накосячила, а затем давай руки маме целовать  ^^
лишний раз показала свою тупую натуру
как бы она теперь не выворачивалась на изнанку. для меня она останется отрицательным и неприятным персонажем  :disappointed:

Иван написал(а):

он допустил ошибку, когда Мирна увидела что Фред это и есть Отабол.

ох, Мирна дождется, ей голову Фред отвинтит  :D
удивила Келли, вот спрашивается какого черта поперлась на свиданку с бабулей? мало та ей крови попила?
опять же хочет быть добренькой за счет Тото, бабушке видите ли надо адвоката нанять. вот уж маразм  ^^

0

943

Фред все таки добрался до Мирны, неудивительно, уж очень много она о нем знала, конец предсказуемый  ^^
вообщем то она и сама виновата, сначала помогала ему, потом молчала
смешно слышать, как все ее называют девушкой  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif
по моему там уже далеко даже не бальзаковский возраст  ^^
наконец то показали парня Крис, а то все в гордом одиночестве. ходила. как тень за Дианкой  :D
она вроде устраивалась в мусорную компанию. а теперь отправила резюме на место Мирны
только я так и не поняла она хоть чуть-чуть поработала у Олаво?

0

944

Джули написал(а):

Фред все таки добрался до Мирны, неудивительно, уж очень много она о нем знала, конец предсказуемый   
вообще то она и сама виновата, сначала помогала ему, потом молчала

Ага. К тому же  Фреди ой как не хочется, чтобы узнали, что Отабол это он. А дона Бетти подозревает Фреда. Но они на лифте сосредоточились. А почему бы не сосредоточиться на том, как лифт сломался (кстати говоря, история с лифтом перекочевала  как специально из Новой жертвы). У Сильвиу ди Абреу, что других идей нет?

Джули написал(а):

наконец то показали парня Крис, а то все в гордом одиночестве. ходила. как тень за Дианкой   
она вроде устраивалась в мусорную компанию. а теперь отправила резюме на место Мирны
только я так и не поняла, она хоть чуть-чуть поработала у Олаво?

Вот-вот. Но причем тут парень Крис непонятно. Если только он не будет играть, какую-то роль в дальнейших событиях.  А резюме на место Мирны отправила она по просьбе Лауры . Кажется с тех пор, как они с Лаурой Дианку с Мауро сводили , Лаура и Крис подруги . И Лаура очень много подводных камней знает. Даже тех, что дона Бетти не знает. И плюс из трех человек, которые знали о воровстве в фирме с самого начала: Лаура, Мирна и Нуронио осталась,  только Лаура. Нуронио мертв, Мирна убита . Убери Лауру и никто ничего не сможет доказать. Остальные все знают по рассказам тех, кто замешан в воровстве.
А у Олаво, кажется, она не работала.

Но Фреди с акциями Стеллы кажется, может перехитрить самого себя.  Не факт, что Стелла именно Фреду их продаст.  А учитывая, что у Стеллы очень тесные связи с другими акционерами и даже родней Фреда. Может она кому нибудь другому их продаст

0

945

130 серия. Тина вернулась в квартал. И, несмотря на то, что ее там не любят. Она не могла выбрать лучшего момента для появления там.  Теперь же у нас Клара в разговоре с Диогу показала свои коготки. И видно, что она до сих пор хочет многое вытянуть из Тото.  А как мы знаем из воспоминаний и спойлеров, то Тина ОЧЕНЬ МНОГО знает о Гувеа и вероятнее всего о Лобато. Т.е Тина  ясно что сядет, но она сможет торговаться со многими, ведь как мне кажется все то что знает Тина , может аукнуться и а сегодняшних событиях.
А Фред нанимает Крис назло Мелене, как мне кажется. Эх, знала бы Мелена , что Фред ее Мелену Гувеа  в любой момент пинком под зад сможет отправить из компании. Ведь Фред же  владелец Отабола , т.к.  владелец контрольного пакета акций завода.

0

946

Иван написал(а):

Фреди ой как не хочется, чтобы узнали, что Отабол это он.

он пока шифруется, чтоб не повесили на него убийство Саула? от радости уже из штанов выпрыгивает, очень хочется всем показать какой он умный и могущественный, а неззя  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif
я не в курсе кто убил Саула, спойлеры не читаю, но все же думаю, что это не Фред, просто тогда какой смысл было покупать эти акции, надо было хапнуть денежки и мотать, а не восседать в кресле президента компании и ждать, когда тебя арестуют  ^^
ведь у Фреда просто не может быть такой суммы по любому. хоть он в лепешку расшибись и 100 тотовичей обдури, значит сразу понятно, что это пропавшие деньги компании. которые украл Саул,  а Фред у него
вообщем вор у вора украл  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

Иван написал(а):

Тина вернулась в квартал

чей то ее вдруг выпустили?  o.O  только из за возраста пожалели?
вот уж мымра старая, еще идет вякает по улице, не стыдно даже  ^^

Иван написал(а):

А Фред нанимает Крис назло Мелене, как мне кажется.

вот мне тоже показалось, что назло Меленке, ух она там разоралась и все зря  :D
только как бы Фред себе хуже не сделал, это же шпион под боком  :D

Иван написал(а):

Клара в разговоре с Диогу показала свои коготки

и не только коготки, но и все свои прелести  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif
честно говоря я как и остальные поверила, что она решила исправиться
но как видно горбатого, могила исправит  ^^

0

947

Джули написал(а):

чей то ее вдруг выпустили?    только из за возраста пожалели?

Та не. Тут наш Тотович постарался. Келли поплакалась, что Тину бедную несчасную  обижают в тюрьме . А ведь Тина может вертеть Келли, как та сказала Тотовичу. А он раздобрел и попросил своего адвоката добиться, чтобы Тину выпустила хотя бы до суда

Джули написал(а):

вот мне тоже показалось, что назло Меленке, ух она там разоралась и все зря

Ага . Можно задать вопрос. Ну не любишь ты когда тебе перечат, но ты  подумай, что так все зря говорят?

Джули написал(а):

только как бы Фред себе хуже не сделал, это же шпион под боком

а об этом, он кажется вообще не думал

0

948

Посмотрела сегодня подряд 4 серии.
Почему ни у кого не возникает вопроса, почему "Отабол" ни с того ни с сего увольняет Мауро и так легко соглашается на кандидатуру Фредерико Лобато, для чего "Отаболу" такая рокировка. И почему президента выбирают мелкие акционеры, а не Стелла, Бетти, Тото, Жерсон(последние трое ведь не все же свои акции продали).
Я, конечно, не разбираюсь в юриспруденции, но разве можно управлять компанией и принимать такие важные решения с помощью электронных писем, мне кажется это просто полным бредом.
Как же легко Фреди убил Мирну. Та бедняжка только в туалет успела сходить, а  Фредерико за это время успел и электричество с камерами вырубить и лифт сломать, да еще как он разбирается во всех проводах, какие надо отключить, что нужно перерезать. Такое ощущение, что всю жизнь только этим и занимался.
Также не понимаю откуда у Фреди высшее образование и знание английского. Родился в бедной семье, где никто образования не получил, мать всегда еле сводила концы с концами. А Фреди вот такой умный и образованный получился, но почему-то всю жизнь промышлял аферами и нигде до "Металуржика Гувея" не работал.
Ну вот Диана и залетела. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif 
Клара задумала что-то нехорошее. Видимо, решила воспользоваться поддельным завещанием. Только странно, что она до сих пор не заметила, что его нет.

0

949

felice85 написал(а):

Почему ни у кого не возникает вопроса, почему "Отабол" ни с того ни с сего увольняет Мауро и так легко соглашается на кандидатуру Фредерико Лобато, для чего "Отаболу" такая рокировка. И почему президента выбирают мелкие акционеры, а не Стелла, Бетти, Тото, Жерсон(последние трое ведь не все же свои акции продали).

Ну тут  Бетти  вынуждена была под давлением согласиться на собрание акционеров. Плюс Стелла до сих пор под подозрением за убийство Сауло. Ее же не было на собрание , ее  вообще Мауро представлял (Сауло наверное в гробу переврнулся, что его акциями сейчас распоряжается сын шофера). А мелкие акционеры это сила. Ты видимо никогда не слышала ничего о крупных компаниях.  И кстати говоря все Гувеа с акциями, как раз голосовали за Мауро. Но их голосов не хватило

felice85 написал(а):

Я, конечно, не разбираюсь в юриспруденции, но разве можно управлять компанией и принимать такие важные решения с помощью электронных писем, мне кажется это просто полным бредом.

Извини пожалуйста. Но сейчас Бетти не может отменить сделку, даже если и хочет. Не забудь, куда ушли все деньги от продажи акций. На покрытие воровства в фирме и на налоги со штрафами, которые в семизначную сумму оцениваются.

felice85 написал(а):

Как же легко Фреди убил Мирну.

Вот вот. Но ты не забывай, что перед этим Фред устроил аварию. Может Мирна в туалете сидел, пока свет не подали. а свет Фред подал тогда, когда все закончил

felice85 написал(а):

Также не понимаю откуда у Фреди высшее образование и знание английского. Родился в бедной семье, где никто образования не получил, мать всегда еле сводила концы с концами. А Фреди вот такой умный и образованный получился, но почему-то всю жизнь промышлял аферами и нигде до "Металуржика Гувея" не работал.

А тут твоя ошибка. Кажется вначале Канде говорила, что она всем детям решила дать хорошее образование.вспомни ведь Фатима вначале, когда считался дочкой Канде ходила в школу. И хоть эту школу не показывалит, мне кажется, что это хорошая школа в хорошем квартале.  Фелисия  тоже училась в школе, где учился Жерсон. А это наверняка была не районная школа. Так что и Фред мог учиться в хорошей школе. А аферы , он Фред просто такой по характеру . Наглец и авантюрист

felice85 написал(а):

Клара задумала что-то нехорошее. Видимо, решила воспользоваться поддельным завещанием. Только странно, что она до сих пор не заметила, что его нет.

А Клара же у нас пай девочку изображает. И поэтому она не может проверять те документы, которые она составила в Торскне. Тогда все ее планы пойдут прахом, как я  увверен

0

950

Иван написал(а):

Извини пожалуйста. Но сейчас Бетти не может отменить сделку, даже если и хочет. Не забудь, куда ушли все деньги от продажи акций. На покрытие воровства в фирме и на налоги со штрафами, которые в семизначную сумму оцениваются.

Я не отмену сделки имею в виду, а то, что управлять фирмой с помощью электронной почты, кажется, мне странным. Так эти письма от имени "Отабола" может слать кто угодно, сидя в соседнем кабинете, что и является действительностью. Они так и будут работать без документов, подписей, печатей и всего остального. На собрании должен был присутствовать представитель компании "Отабол" раз владелец явиться не пожелал. Короче, все эти электронные письма - бред.

Иван написал(а):

Может Мирна в туалете сидел, пока свет не подали. а свет Фред подал тогда, когда все закончил

А если бы света часов 5 не было, она бы так и продолжала сидеть в туалете, а может он до следующего утра не появился бы. Так что в сериале имелся в виду как раз таки короткий промежуток времени.

Иван написал(а):

А тут твоя ошибка. Кажется вначале Канде говорила, что она всем детям решила дать хорошее образование.вспомни ведь Фатима вначале, когда считался дочкой Канде ходила в школу. И хоть эту школу не показывалит, мне кажется, что это хорошая школа в хорошем квартале.  Фелисия  тоже училась в школе, где учился Жерсон. А это наверняка была не районная школа. Так что и Фред мог учиться в хорошей школе. А аферы , он Фред просто такой по характеру . Наглец и авантюрист

Я тут говорю не про школьное обучение, а про высшее образование, которым ни один из членом семьи Лобато похвастать как раз таки не может. Окончив школу,невозможно работать в крупной компании и разбираться в своей специальности, к тому же как мы видим Фреди у нас вообще на все руки мастер и может занимать любой из постов компании, а для этого нужны очень хорошие знания.

Иван написал(а):

А Клара же у нас пай девочку изображает. И поэтому она не может проверять те документы, которые она составила в Торскне. Тогда все ее планы пойдут прахом, как я  увверен

А при чем здесь пай-девочка? Документы к тому же находятся не в Тоскане, а в доме бабки Валентины, откуда их Диогу благополучно украл. После этого случая, Клара там не раз была, могла бы и обнаружить пропажу, к тому же это очень важный для нее документ.

0

951

вообще то felice85 права, как то с этими электронными письмами не очень реально выглядит, думаю все таки от Отабола должен был быть представитель  :dontknow:

Иван написал(а):

А он раздобрел и попросил своего адвоката добиться, чтобы Тину выпустила хотя бы до суда

вот Келли нашла кого жалеть, пусть бы сидела, чтоб жизнь медом не казалась  :D

felice85 написал(а):

Как же легко Фреди убил Мирну. Та бедняжка только в туалет успела сходить, а  Фредерико за это время успел и электричество с камерами вырубить и лифт сломать, да еще как он разбирается во всех проводах, какие надо отключить, что нужно перерезать. Такое ощущение, что всю жизнь только этим и занимался.

так самое интересное, что так все ловко сделал, что эксперты не обнаружили ничего  o.O
вот это мастер на все руки  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif
ему вообще везет за что бы ни взялся, даже подготовиться ведь не было времени  :D

felice85 написал(а):

Ну вот Диана и залетела

давно пора
вот уж Мелена "обрадуется"  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

952

felice85 написал(а):

Я не отмену сделки имею в виду, а то, что управлять фирмой с помощью электронной почты, кажется, мне странным

Извини, но тут ты не права. Я у  мамы спросил. И она сказала, что скоро даже электронные подписи в России будут действительны, а  в Бразилии они, наверное давно действительны

felice85 написал(а):

Я тут говорю не про школьное обучение, а про высшее образование, которым ни один из членом семьи Лобато похвастать как раз таки не может. Окончив школу, невозможно работать в крупной компании и разбираться в своей специальности, к тому же как мы видим Фреди у нас вообще на все руки мастер и может занимать любой из постов компании, а для этого нужны очень хорошие знания.

Ну а тут ты наверное права. Но ты не забывай, что Фред у нас гений. И он наверняка давно готовился к мести Гувеа. Как мы видим, и кто ж знает. Может Фред, у нас самостоятельно учился, когда его не было еще. А если серьезно. То мы очень мало знаем о жизни Фреда до начала сериала. И как мы уже видим, и его родные тоже очень мало знают. А насчет постов компании, не забывай, что поначалу его Сауло приблизил к себе. У них же была одна цель, и они вместе работали против Бетти. Так что никто и не возражал поначалу. А потом Фред наверняка фальшивые документы об обучение предоставил

felice85 написал(а):

А при чем здесь пай-девочка? Документы к тому же находятся не в Тоскане, а в доме бабки Валентины, откуда их Диогу благополучно украл. После этого случая, Клара там не раз была, могла бы, и обнаружить пропажу, к тому же это очень важный для нее документ.

Так про то и речь. Клара во первых не может там появляться в квартале.  Ведь именно в квартале не верят ей. Не забывай о предупреждение Фелисии, что та   только кажется пай девочкой. Но на самом деле она все видит. И даже если Фелисия сейчас с Жерсоном почти, она же не будет спускать глаз с Клары. Клара же работает против Гувеа, как мы знаем

Джули написал(а):

вот Келли нашла кого жалеть, пусть бы сидела, чтоб жизнь медом не казалась

Ну а  Келли у нас добренькая

0

953

Насколько я помню в начале сериала в рзговоре с Фредди Клара вроде говорила,что он не окончил ,кажется,юридический факультет,поэтому с Тото он общается пользуясь частью имеющихся знаний!
А Келли действительно такая наивная,бабушка над ней издевалась,а она ее пожалела,потому что она старенькая!Альфредо аж прослезился!
А Мирна поменьше бы нос совала куда не следует или по крайней мере помалкивала,где не надо!А то нашла с кем связываться,ведь знает кто такой Фредди и все равно лезет на рожон,вот и получила

0

954

Девочки, я дошла до 80 серии. Вызывают недоумение странные повороты сюжета: если Тото все равно собирался сдать Клару в полицию -  зачем тогда эти сложные манипуляции с передачей акций Фреду? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/14.gif, можно было просто сказать Фреду - иди в полицию, мне Клара побоку...  и почему, кстати, Фред не идет соучастником кражи?
И почему бы не распечатать компромат на Фреди и не раздать акционерам завода? И если весь сыр-бор из-за того, чтобы спасти Олгу от тюрьмы, почему бы Бэтти просто не отозвать заявление в полицию? Полиция вообще работает странно во всех сериалах  по принципу - вы сами соберете улики, а мы арестуем кого надо. Про отпечатки пальцев, судя по всему , бразильской полиции вообще не известно: украшения  нашли под кроватью, а Ольга их вообще не держала в руках и ее отпечатков нет на них, то как можно посадить человека в тюрьму за просто так? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/14.gif

0

955

Новая серия .
И все интересней и интересней становиться. Во первых Жерсон чуть не встретился с Тиной. Жерсон же был у Фелисии вместе с Тото в тот момент, когда Клара ставила спектакль для донны Джеммы, что Тина ее пыталась убить, только непонятно, что Жерсон из окна не видел Тину. Или он не понял, что Тина это та из его прошлого, кто над ним издевался
Фред с акциями празднует победу. Но по тому что случилось в конце это пиррова победа. Чтобы мы не говорили о Стелле, но она хорошая мать. Ведь и она и Жерсон подозревают, что Данилу мог убить Саулу. Но поскольку Данилу в таком состояние, то в самом последнем эпизоде серии Стелла в интервью журналистам призналась, что убила Саула она . (но на самом деле это была не Стелла, это я могу заверить, т.к. читал спойлеры и смотрел видео самого убийства Сауло с ютуба)
Итальянцы. Единственное что могу сказать, что Мими до сих пор балка на голову не свалилась, и что любовник Джессики о котором та говорит, - это Бериллу. Он и Агустину пытался в этом убедить
Мелена наглеет. Она бы Крис еще и бумаги пятидесятельной давности поручила разбирать. А Клара все больше и больше доверяет Диогу. Но знала бы Клара, чей человек Диогу .

0

956

Иван написал(а):

Она бы Крис еще и бумаги пятидесятельной давности поручила разбирать.

У них там точно безработица.. один завод Гувеев главная контора.. Все идут на комбинат.. и Диане хорошо свои уши в конторе.

0

957

Странная Стелла какая-то!Я думала она с Жерсоном или с донной Бетти посоветуется,а она поверила чужому человеку и отдала,можно сказать,просто так наследство своих детей!
Авсе-таки Жерсон слегка напрягся когда увидел Тото у Фелисии,а Канде все-таки не оставляет надежды свести Фелисию с Тото!Что она имеет против Жерсона?
Клара конечно дает!Себя не пожалела,чтобы убедить Джемму,что она белая и пушистая,но не получилось!Бедняжка! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif
Бедная Крис.теперь Мелена будет над ней издеваться как только ей захочется!Я бы пошла и Фреду рассказала,ведь насколько я понимаю Крис секретарша Фреде и к Мелене никакого отношения не имеет!
Диана и Мауро счастливы,они ждут ребенка!Интересно как долго это счастье продлится?Пока Мелена не узнает,а там начнется самое интересное!

0

958

Иван написал(а):

журналистам призналась, что убила Саула она . (но на самом деле это была не Стелла, это я могу заверить, т.к. читал спойлеры и смотрел видео самого убийства Сауло с ютуба)

    Иван, извините пожалуйста, но зачем вы все время пишите, то что будет. Я вот не хочу заранее знать, кто убийца. Если вы читаете спойлеры, то тогда там и надо это обсуждать. Не все же читают спойлеры.

0

959

Poison написал(а):

У них там точно безработица.. один завод Гувеев главная контора.. Все

а в филиелах у них мусорная  компания Олаво .ведь Крис же поначалу к Олаво вроде как устраивалась

lizula написал(а):

Странная Стелла какая-то!Я думала она с Жерсоном или с донной Бетти посоветуется,а она поверила чужому человеку и отдала,можно сказать,просто так наследство своих детей!

Ну Стелла с детками посоветовалась. И те  сказали матери, чтобы она продавала акции. А бегать к Жерсону и доне Бетти, это вообще не в характере Стелл и ее деток. Они же живут собственной жизнью

lizula написал(а):

Авсе-таки Жерсон слегка напрягся когда увидел Тото у Фелисии,а Канде все-таки не оставляет надежды свести Фелисию с Тото!Что она имеет против Жерсона?

Ну а что тут такого. Ведь Жерсон знает что Фелисия была влюблена в Тото. И он понимает, что Фелисия может и не выбрать его Жерсона.  А меня в этом эпизоде удивило другое. Как Жерсон и Тото Фелисию делили. А Фелисия у нас что мебель ? Ведь вообще то все за ней. 

lizula написал(а):

Бедная Крис.теперь Мелена будет над ней издеваться как только ей захочется!Я бы пошла и Фреду рассказала,ведь насколько я понимаю Крис секретарша Фреде и к Мелене никакого отношения не имеет!

вот это да. Но зачем она поперлась туда Я, видимо права предыдущая ораторша, что  в Бразилии кризис и только завод Гувеа работает как надо.  А Крис секретарша не Фреда, а Президента компании .   Т.е она остается при любом Президенте. Вспомни Мирна же и Саулу и Мауро и доне Бетти служила, как секретарша .

0

960

lizula написал(а):

Странная Стелла какая-то!Я думала она с Жерсоном или с донной Бетти посоветуется,а она поверила чужому человеку и отдала,можно сказать,просто так наследство своих детей!

я вот тоже на это очень надеялась
вот как можно было так уши развесить?  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif
нашла с кем советоваться  :angry:
и с заявлением, что она убила мужа. тоже глупость, понятное дело хотела сына защитить, но не таким же способом
он вообще невменяемый. несет бред какой то

Клара устроила целый спектакль, бабку чуть инфаркт не хватил, когда нож увидела, думала последние минуты доживает  :D

0