Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Passione-2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Джули написал(а):

я вот тоже на это очень надеялась
вот как можно было так уши развесить

а ты не забывай, что сейчас у  Стеллы натянутые отношения с Синвалом. И Стелла поняла, что ей детки важнее. И поскольку детки сказали продавать(хотя что они смыслят в этом), то Стелла продала акции .

Джули написал(а):

и с заявлением, что она убила мужа. тоже глупость, понятное дело хотела сына защитить, но не таким же способом
он вообще невменяемый. несет бред какой то

Ну  а Стелла у нас думает хоть что-то. Она готова защитить  своих близких даже глупыми ходами.  А сыночек да. Он у  нас на ломке сидит.

Джули написал(а):

Клара устроила целый спектакль, бабку чуть инфаркт не хватил, когда нож увидела, думала последние минуты доживает

и в  самом деле, Тину не жалко. Но Тина еще должна пожить. Ведь Жерсон же у нас знает Тину из прошлого своего . Но он не знает что Клара внучка именно той Тины . Т.е Жерсон должен понять чья внучка Клара .
Меня вот что убивает, как при Кларе и Тине смогла вырасти пай девочка Келли?

Отредактировано Иван (03.07.2012 07:16)

0

962

lizula написал(а):

Бедная Крис.теперь Мелена будет над ней издеваться как только ей захочется

Вот они обе и Ди и Крис знают что  мз себя представляет Милена, за фигом идут с ней работать непонятно.  Видимо в Сан - Пауло напряженка с заводами.

Джули написал(а):

Странная Стелла какая-то!Я думала она с Жерсоном или с донной Бетти посоветуется

Да уж финансисты нашлись, они бы еще Данилу привлекли он бы точно подсказал куда деньжата вложить. Нет сериал определенно вееет большим идиотизмом, метаморфоза  эта с Кларой... То все строила белую и пушистую, потом опять стала как была спрашивается зачем, особенно если  Келли с ней все хорошо, зачем рисковать всем чего добилась, хотя с другой стороны более интересно смотреть на Клару в амплуа плохой девочки, нежели  пай - девочки.

0

963

Poison написал(а):

они бы еще Данилу привлекли он бы точно подсказал куда деньжата вложить.

представила  :rofl:

0

964

Иван написал(а):

а в филиелах у них мусорная  компания Олаво .ведь Крис же поначалу к Олаво вроде как устраивалась

Ахахах типо от туда ее поперли.. или она решила стать Дианиным шпионом.

Иван написал(а):

Но зачем она поперлась туда Я, видимо права предыдущая ораторша, что  в Бразилии кризис и только завод Гувеа работает как надо.

Вот да меня это оч. смущает , явный ляп!

lizula написал(а):

Диана и Мауро счастливы,они ждут ребенка!Интересно как долго это счастье продлится?Пока Мелена не узнает,а там начнется самое интересное!

Меня они удивляют, несчастные влюбленные,  которые сами же и находят на свою попу приключения. Нет  давно бы уже свалили и никто им не мешал,  да и подальше от Мелены вообще полезное дело.

Иван написал(а):

н самом деле Тину не жалко.

Я бы приплатила режисссерам,  чтобы эту гадость всю жизнь в желтых штанах показывали и с тряпочкой у унитаза.

0

965

Новая серия.
После признания Стеллы обстановка накалилась. Лорена теперь уверена, что убил Сауло Аньелло. Она даже его обвиняет в этом в квартире Тото. Но как же все они далеки от истины. А в это время Клара  уже окончательно показала коготки. Она заказала Тото Диогу. А Диогу я так и не понял его позицию: он влюблен в Клару или же следует своему плану? Он же не признался Таларико, что Клара хочет убрать со своего пути Эдинею.
Итальянцы. Ну  наконец то эта глупость с двоеженством прекратилась. После того как в 101 раз Агустина поймала Бериллу на измене Джессики, она послала Бериллу к черту. А Фортунато, зачем приходил за компенсацией, и оказался именно у Фреда в кабинете? Я не вижу смысловой нагрузки в этой сцене. Если бы Фортунато Фреду рассказал бы все, то да. Но нет, он только какие-то бумажки на компенсацию оставил у Фреда в кабинете.
А Лаура и мажордом Стеллы Артуро? Что их вообще связывает?

0

966

А Лорена не долго думая решила раз мать так защищает Данилу значит она точно знает,кто убил Сауло!А у Лорены мысли работают исключительно в одном направлении!Вот она и поехала разбираться с Аньелло!Вот мне не понятна одна вещь:Сауло убили в мотеле,нам показали,что он лежит голый с ножом в животе,отсюда слдует,что мужчины исключаются(он же не гей)!А у них все подозреваемые!
А Клара вообще что-то не понятное,прямо поворот на 180 градусов!Такая была хорошая стояла на пути к исправлению и вдруг первостатейная злодейка!Такое впечатление,что людям стало скучно и решили вернуть плохую Клару!Уж слишком крутой поворот!
А Фортунато просто пришел за компенсацией,видимо узнал,что Лобато выплатили и решил,чем я хуже!Я думаю он не Ожидал увидеть Фреда и я считаю,если учесть,что он говорил Фелисии,то он просто подлизывался к Фреду - ведь ему же нужна компенсация,а вдру скажет правду и ничего не получит!
Мне почему-то кажется,что Лаура и Артурзиньо брат и сестра,но почему-то это скрывают.
Судя по анонсу Мелена нашла снимок Дианы,ну теперь им мало не покажется!И зачам снимки с собой носить!

Отредактировано lizula (03.07.2012 15:53)

0

967

lizula написал(а):

Такое впечатление,что людям стало скучно и решили вернуть плохую Клару!

Скорее всего, отсмотрев отснятый материал, режиссер и сценарист вдруг опомнились. ОГО!! у нас получается, что злодейке  Кларе сочувствуют. Нужно  же срочно ее одемонезировать,  вернуть на путь истинный, а то ишь хорошей стала.

+1

968

Вот-вот именно на путь истинный! http://savepic.ru/1734762.gif

0

969

lizula написал(а):

Мне почему-то кажется,что Лаура и Артурзиньо брат и сестра,но почему-то это скрывают.

я тоже об этом подумал.Но не забывай, кто у нас сериал пишет Сильвиу ди Абреу . И я бы не удивился бы если бы в конце выяснилось не только то, что Лаура и Артузинью брат с сестрой.Но и другому чему нибудь

0

970

Чему,например?

0

971

Poison написал(а):

ОГО!! у нас получается, что злодейке  Кларе сочувствуют. Нужно  же срочно ее одемонезировать,  вернуть на путь истинный, а то ишь хорошей стала.

http://savepic.ru/1734762.gif Я вот тоже думаю, что так и было, потому что в финале вдруг... http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

Спойлер

Клара окажется убийцей Саулу и Эуженио. Еще одну из работниц ресторана убьет и попытается убить Тото.

0

972

Дианочка:-) написал(а):

Я вот тоже думаю, что так и было, потому что в финале вдруг...

Так вот резко вдруг переквалифицировалась..

0

973

Иван написал(а):

А Диогу я так и не понял его позицию: он влюблен в Клару или же следует своему плану?

я думаю что он не влюблен
вспомни их первое свидание, влюбленный мужчина стал бы с любимой женщиной в первую очередь любовью заниматься. а Диогу очень долго все выспрашивал, как да что
так что думаю, он медленно, но верно идет своим путем  :D
и то как он сначала кричал, что убью Тото, а как дела коснулось, так сразу замялся

lizula написал(а):

Мне почему-то кажется,что Лаура и Артурзиньо брат и сестра,но почему-то это скрывают.

вот когда они беседовали в кафе мне тоже так показалось
Лаура сказала, что понимает почему Артурзиньо так ненавидит Саула, ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО ОН С ТОБОЙ СДЕЛАЛ  o.O
вот интересно, она имела ввиду побои или что то еще?
может Саул на два фронта и с мужиками забавлялся?  :dontknow:

из Бетт сделали прям какую то приторную конфетку, все понимает. все прощает, как то даже неинтересно уже  ^^

Иван написал(а):

Ну  наконец то эта глупость с двоеженством прекратилась.

очень надеюсь, Агустина чемоданы выкинула  :D
Джемма повеселила, когда кричала водителю - переехать Бериллу  :rofl:
Лурдинья репутацию испортила с этими поездками в мотель, теперь на все согласна, порхает, как мотылек с одной кровати на другую, только никто не хочет воспользоваться   http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif
Теперь Агустине ничего не остается, как принять верного рыцаря Мими, доказал свою любовь  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

974

Агустина,мне кажется,все равно не польстится на Мими.Даже если Бериллу ее обидел!Вот интересо,а он вернется к Джессике или там папаша не даст?
Кстати вполне возможно,что Сауло мог издеваться над Артурзуньо физически,с ного станется,а то может и вообще евнухом сделал!Для него же люди мусор,если он даже к собственным детям так относился!
Может Диогу свой план подкоректировал,решил делать что-то посвоему не так как решили?И потом мне кажется все-таки Клара его чем-то зацепила,уж очень странно он себя ведет!

0

975

Иван написал(а):

Агустина поймала Бериллу на измене Джессики, она послала Бериллу к черту.

Опять же надолго ли..  думаю вся эта эпопея закончится если только сеньора Ронделли переедет  трамвай и отрежет голову или еще кое что.

0

976

Poison написал(а):

Опять же надолго ли..  думаю вся эта эпопея закончится если только сеньора Ронделли переедет  трамвай и отрежет голову или еще кое что.

Но сейчас даже  Олаво  не  пускает Джессику к  Бериллу.
А по новой серии. Клара в своем репертуаре. Вновь подставляет людей с воровством. Бедная Эдинея. Она еще не знает с кем связалась. Мелена  окончательно обнаглела, и поскольку Мауро с Дианой признались, что они вместе, Мелена обвиняет Мауро в убийстве Нуронио. Наконец то стало известно, где Ольга познакомилась с Диогу. В тюрьме . Стадо баранов Мелкие акционеры , т.е они верят Фреду. И доверяют Фреду продажу акций. Опять Фред акции сам себе продаст. А в конце он Фред Мелену к черту посылает, поскольку она ему совсем не нужна теперь.

0

977

Иван написал(а):

Но сейчас даже  Олаво  не  пускает Джессику к  Бериллу.

Джессика в шоке, осталась без мужа. любовника, да еще и нищая (папочка все счета заморозил)  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif
закрыл на ключ и обещал выпустить, когда ее сыну 90 лет стукнет  :rofl:

Иван написал(а):

Мелена  окончательно обнаглела,

она не обнаглела. а по моему у нее совсем крышу снесло, пришла и давай требовать, чтоб Дианка аборт сделала  o.O
хорошо ей Дианка по башке настучала  :D
и я так поняла, что Лаура все рассказала Фреду, если он сказал, что бросает Мелену
правильно, она ему теперь на фиг не нужна  ^^
Бабка Валя все никак не угомонится, опять козни строит, как бы внучку продать  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif а та уши развесила, короче опять на те же грабли

0

978

Джули написал(а):

она не обнаглела. а по моему у нее совсем крышу снесло, пришла и давай требовать, чтоб Дианка аборт сделала

вотв-вот.Правильно Мауро с Дианой поступили . И что самое интересное, Мелена по-моему даже и не поняла, что Жерсону теперь Диана не нужна. Она то с ним почти не общается. А если бы общалась бы Мелена, то поняла бы, что Жерсону сейчас вместо Дианы Фелисия нужна.. Хотя хорошо, что не знает этого Мелена. Она бы и туда встряла бы со своими советами, которые никто у нее не спрашивал.

Джули написал(а):

и я так поняла, что Лаура все рассказала Фреду, если он сказал, что бросает Мелену
правильно, она ему теперь на фиг не нужна

Ну да. Лаура . теперь совсем непонятно после того, что мы узнали в последней серии. Поведение Лауры. Она кажется следует какому-то своему плану. А Фреду Мелена реально не нужна.

Джули написал(а):

Бабка Валя все никак не угомонится, опять козни строит, как бы внучку продать   а та уши развесила, короче опять на те же грабли

Ну да.Только кто босс  прежнего покупателя. И причем тут он серий за 20 до конца. Ведь дело то не только в том, что упрятать бабку Валю в тюрьму до конца жизни, но и в чем то еще

0

979

Иван написал(а):

Стадо баранов Мелкие акционеры , т.е они верят Фреду.

ой порадовали!!!! http://savepic.ru/1734762.gif

Иван написал(а):

А в конце он Фред Мелену к черту посылает, поскольку она ему совсем не нужна теперь.

Чего и следовало ждать...  а теперь развод и девичья фамилия http://latinoparaiso.ru/images/smilies/13.gif

Джули написал(а):

закрыл на ключ и обещал выпустить, когда ее сыну 90 лет стукнет

ахаха! Сразу бы так...

Джули написал(а):

у нее совсем крышу снесло, пришла и давай требовать, чтоб Дианка аборт сделала   
хорошо ей Дианка по башке настучала

Ага разбежалась.. может она ее еще за ручку к доктору отведет, да еще и Диана покорно пойдет... Размечталась!

Иван написал(а):

Бабка Валя все никак не угомонится

о Meu Deus когда же ее угомонят!!

0

980

Poison написал(а):

ахаха! Сразу бы так...

сколько раз папаня хотел дочу с мужем поставить на место, даже выгонял как то из дома. но Джессика хитрюга, сразу внуком шантажирует  :D
Бериллу, как дурачок, добегался, теперь сидит воет - не могу жить без Агустины  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif
вот спрашивается, какого черта бегал, если такая любовь  :question:
а то прям половой гигант какой то, успевал двоих обслуживать. да еще каждый день  o.O

0