Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Passione-2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Poison написал(а):

ой порадовали!!!!

а что они реально похожи на баранов, которые идут за пастухом (Фредом). я долго не мог понять на кого они похожи.Пока вчера случайно не понял

Poison написал(а):

Чего и следовало ждать...  а теперь развод и девичья фамилия

Ну а  Меленке фамилия Фреда не нужна в общем то. Меленке хочется фамилию Сантария . Или как там у Мауро фамилия

0

982

скоро уже конец, даже не хочется, чтоб сериал заканчивался  :D
пока неизвестно, что покажут после Страсти?
вроде где то писали про Безрассудное сердце  :dontknow:

0

983

Мне понравилось как Диана поставила Мелену на место и Мауро ей высказал,что думал!А Фреди надоело,что она при живом муже за другим бегает ,он взял да и пошел в полицию сказать,что Мелена на Мауро наговаривает!Как он донне Бетти расказал,что у нее за дочь,та даже рот открыла!Испортил все удовольствие донне Бетти своим уходом!
Какие-то странные отношения между Кларой и Диогу!Теперь он ей советует как завоевать доверие семьи!Если он не влюблен в Клару а делает только вид,то он определенно ведет какую-то свою игру
Стелла так долго перечисляла донне Бетти,каие у нее расходы и какие низкие цены на акции,вот я послушала и подумала:чтобы все это оплатить и потом еще жить безбедно - это какие же деньги нужны!И потом еще Фреди купил акции у акционеров и,я думаю тоже заплатил не мало!Неужели Сауло столько награбил денег,что на все хватило и еще ему самому осталось?

0

984

Джули написал(а):

пока неизвестно, что покажут после Страсти?

у Марины уже спрашивал.Она говорит, что только недели за две до конца Страсти пустят ролик новоого сериала

0

985

lizula написал(а):

Фреди надоело,что она при живом муже за другим бегает ,он взял да и пошел в полицию сказать,что Мелена на Мауро наговаривает!Как он донне Бетти расказал,что у нее за дочь,та даже рот открыла!Испортил все удовольствие донне Бетти своим уходом!

надо же думала Фред только пользуется меленой. а он матери признался. что действительно ее любит  o.O
да Бетт не до веселья, проблемы одна за другой  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif
как же страшно было смотреть на сцену. когда брат Дианы взломал их квартиру и требовал деньги, боялась как бы он Дианку не стукнул или толкнул  :confused:
все таки наркоманы пропащие люди. мне их совершенно не жалко и не верю я что они могут полностью излечиться
сами калечат свое здоровье из глупости, а потом получают инвалидность (если конечно повезет до нее дожить) и мы из своего кармана должны им пособие выплачивать  :mad:

lizula написал(а):

жить безбедно - это какие же деньги нужны!

вот поэтому Стелла и терпела все закидоны муженька, был бы он нищим, Стелла давно бы с ним развелась  ^^

У Лорены прям шило в одном месте, даже не дождалась конца рабочего дня полетела матери новость рассказывать, что Лаура была любовницей отца и возможно его убила  :D
вот только какой ей смысл было его убивать, мотива не вижу  :dontknow:
Лаура его любила, наверняка он ей материально помогал и зачем тогда его убивать, тем более на место жены она вряд ли претендовала  ^^ 

Иван написал(а):

только недели за две до конца Страсти

спасибо, будем ждать  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif
хочется Бразилию  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif

0

986

Да,смотреть было очень страшно,особенно учитывая,что Диана беременная!Я все время боялась как бы он ее не ударил!Вылечить наркоманию конечно нельзя,ноее можно подлечить и,при силе воли удерживать
Лорена уже и не знает кого бы еще в папкиной смерти обвинить!Она такая эмоциональная - эмоции бьют через край:это как узнала,что мама изменяет папе побежала сообщила не думая о последствиях,так и сейчас узнала,что папа изменял маме,пошла и сообщила,а заодно решила,что нашла убийцу!
Джули,я думаю покажут Бразилию,потому что в последнее время в это время показывают бразильские сериалы!

0

987

Иван написал(а):

а что они реально похожи на баранов, которые идут за пастухом (Фредом). я долго не мог понять на кого они похожи.Пока вчера случайно не понял

Ну а  Меленке фамилия Фреда не нужна в общем то. Меленке хочется фамилию Сантария . Или как там у Мауро фамилия

Сантарен вроде...

Джули написал(а):

даже не хочется, чтоб сериал заканчивался

А я наоборот жду.. когда же это кончится...

lizula написал(а):

Мне понравилось как Диана поставила Мелену на место

Сразу бы так, а не игратьроль "дохлой селедки".

Джули написал(а):

надо же думала Фред только пользуется меленой. а он матери признался. что действительно ее любит

О!!! надо же.. он способен на такое чувство, жаль только, она не того любит, вот и на кой ей сдался Мауру, ну сколько можно бегать за ним.. как ей это не надоест...[
ну вот я и рада была бы оставили бы Фредика с Мелиной.. А Диане то радость какая была бы..

Джули написал(а):

как же страшно было смотреть на сцену. когда брат Дианы взломал их квартиру и требовал деньги, боялась как бы он Дианку не стукнул или толкнул

В полку "данилу" прибыло.. срочно его надо в лечебницу подселить...

Джули написал(а):

У Лорены прям шило в одном месте, даже не дождалась конца рабочего дня полетела матери новость рассказывать, что Лаура была любовницей отца и возможно его убила

Да у этой девицы даже вода в попе не держится...

Джули написал(а):

хочется Бразилию

Ой да.. я  только ее и жду..

0

988

lizula написал(а):

,ноее можно подлечить и,при силе воли удерживать

удерживать, если они сами этого захотят, главное сила воли и желание, правда оно у наркоманов чаще всего отсутствует
а сколько здоровья у близких уходит, которые живут с ними, ужас  o.O

Poison написал(а):

А я наоборот жду.. когда же это кончится...

главное, что меня бесило - это Бериллу с его женами, сейчас вроде разобрались, даже легче стало  :D
у меня сложилось такое впечатление, что ему ничего не надо, кроме секса, ну еще детей потискать при случае
бегает из одного дома в другой, может кто пустит, чтоб не работать, на всем готовом  ^^
а женам его как не противно, вытаскивают из одной постели и тут же в свою укладывают, фу, гадость  :disappointed:

Poison написал(а):

В полку "данилу" прибыло.. срочно его надо в лечебницу подселить...

его и подселили  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif
интересно, а кто лечение будет оплачивать? Дианка то безработная, что было в заначке, братец еще в прошлый раз подчистил  ^^
скорей всего Мауро нести этот крест  :D

0

989

поскольку с ноута, прошу простить за ошибки.

Мелана так и не смогла привлечь Мауро к суду. В последний момент она отказалась от показаний. Лаура и Артур, так что их все таки связывает. И почему Артурзинью так боится правды, которая может всплыть. Даже если Лаура и Артур брат с сестрой, то это нечто большее, чем просто их родственные связи. Бериллу развелся с Агустиной, но когда Джессика к нему пришла, он послал ее можно сказать. Фреди теряет хватку, и теперь Мелена узнала, что Фред вор.  Фред слишком загордился своим умом кажется. Теперь осталось узнать, что Отабол это Фред .

Отредактировано Иван (06.07.2012 15:42)

0

990

Мелена все-таки не выдержала не смогла глядя Мауро в глаза обвинить его!Когда она потом пришла к нему домой,я думала,что она набросится на него.
Данило такой грустный даже жалко его,как Синвал ни пытался его развесилить, у него никак не получалось!
Клара такая наглая!Как она делала вид,что у их сплоченная семья,где все интересуются делами друг друга!Повеселил Мими - хоть его и посадили за отдельный стол он пытался присоединится к разговору!А какую прическу Клара отгрохала когда пришла на ужин к донне Бетти!Как ни в чем ни бывало!
Да,похоже Фреди попклся,Мелена пошла семье рассказывать то,что обнаружила!
Как на Бериллу подействовал развод,что он моментально потух и ему уже ничего не хотелось!

0

991

Иван написал(а):

когда Джессика к нему пришла, он послал ее можно сказать.

я бы не сказала, что послал, но принял не очень радостно  ^^

Иван написал(а):

почему Артурзинью так боится правды

вот уж затянули, скорей бы их тайны раскрылись, а то чего то обсуждают и не поймешь  :D

lizula написал(а):

Данило такой грустный даже жалко его

ломки похоже прошли, ну по крайней мере пока на лекарствах, а вот за убийство отца переживает
и с чего он взял, что убил его  :dontknow:

lizula написал(а):

Да,похоже Фреди попклся,Мелена пошла семье рассказывать то,что обнаружила!

Мирна хоть после смерти отомстила Фреду, следующая серия будет интересная  :glasses:

0

992

lizula написал(а):

Как на Бериллу подействовал развод,что он моментально потух и ему уже ничего не хотелось!

Ничего недельку поголодает опять побежит к своим кобылкам..

0

993

Poison написал(а):

Ничего недельку поголодает опять побежит к своим кобылкам..

ага, временное состояние нестояния  :D

0

994

Джули,Данило же рассказывал,что после последней встречи с отцом он был весь в крови,вот и решил,что это он убил отца! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
А Бериллу кто знает,что будет - у него душа потемки,в любую минуту не знаешь,что ждать!

0

995

lizula написал(а):

Данило же рассказывал,что после последней встречи с отцом он был весь в крови

да я это помню. когда Данилу на костылях побирался на дороге и отец как раз ехал в машине, они сильно поссорились
чем там дело закончилось нам так и не показали, а вот по поводу крови мне кажется у него просто глюки наркотические были  :dontknow:

0

996

Джули написал(а):

вот уж затянули, скорей бы их тайны раскрылись, а то чего то обсуждают и не поймешь

осталось всего 20 серий. А мы так и не знаем тайну Лауры и Артура

0

997

Иван написал(а):

осталось всего 20 серий. А мы так и не знаем тайну Лауры и Артура

Ничего.. узнаем.. в последних сериях!!

0

998

Иван написал(а):

осталось всего 20 серий

вроде еще 25 серий, мы сейчас на 135, а всего 160 :question:
как всегда намутят в последних сериях все сразу, успевай переваривать  :D

0

999

Poison написал(а):

Ничего.. узнаем.. в последних сериях!

а ты что ее знаешь?

0

1000

Иван написал(а):

а ты что ее знаешь?

Нет это просто предположение, что все тайны обязательно откроются в финале.

0