Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осмелься мечтать / Atrevete a sonar

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

http://s51.radikal.ru/i134/1105/2e/9696d242182f.jpg

+1

122

Дашка написал(а):

René Strickler... Rodrigo

Ничего себе! Рене Стрикер играет главную роль! Я его сейчас вижу в сериале Осторожно с ангелом в роли Омара. Но я уверена на 100%, что мексиканский вариант лучше, чем аргентинский. Ну не знаю, почему я так нензвижу аргентинские сериалы!

0

123

Дашка, главная героиня та-а-а-а-акая милая! Гораздо красивее, чем омерзительная блатная Лаура Наталия Ескивель в аргентимской версии. А от Рене Стрилкера я вообще тащусь - он лучше, чем Дартис в аргентинской версии. Жаль, что ты не видела Рене в сериале Осторожно с ангелом!

0

124

Дашка, а собачка принадлежит главной героини в очках. А кошка - злодейке. Но в Гадком утенке собачка мне больше нравится, но она там другой породы - чихуахуа/ А здесь  - болонка, как и в сериале Осторожно с ангелом у Марии.
Даша, а Синтия Клитбо подобрана на роль злодейки в самую точку. В Гадком утенке она такая же. Они чем-то напоминают друг дружку
Даша, просто невероятно! Несмотря на то, что я не видела етот сериал, я без труда понимаю, кто и кого играет в етом сериале на твоих фотках. Даже внешне герои похожи. Мне без труда понятно, кто и чей прототип в римейке.

Отредактировано Lucky-lady (14.05.2011 01:49)

0

125

Lucky-lady написал(а):

главная героиня та-а-а-а-акая милая!

И мне понравилась. А в конце, когда снимет брекеты и очки, будет очень миленькой

Lucky-lady написал(а):

А кошка - злодейке.

Персидский кошак прикольный и Синтия Клитбо здесь выглядит ничего так.

0