Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очарование / Sortilegio-2

Сообщений 221 страница 226 из 226

221

https://d.radikal.ru/d06/1803/f4/5342b711bbd4.jpg

0

222

Какое тело пропадает без меня!!! Из-за этого красавчика и смотрела, просто слюни текли, но сериал после Никто, кроме тебя конечно никакой, актеры страшные, одна сестра главной героини чего стоит, даже не похоже, что они сестры. Растянули черте что. Нет, если бы не Никто, кроме тебя может и зашел бы сериальчик, но в сравнении ни о чем.

0

223

Посмотрела 4 серию
Пока что нечего особо сказать по сериалу. Я давно начинала смотреть этот сериал и досмотрела аж до 20-х что ли серий. В целом сериал мне нравится. Атмосфера приятная. Все-таки Карла Эстрада всегда снимает классные сериалы.
Сериал напоминает Никто, кроме тебя, но есть и различия. Это даже хорошо.
Конечно же, Ракель и Марта были просто красотками на фоне Марии Хосе и пигалицы Паулы.
У Марты были стать и осанка. Она выглядела королевой, а Паула – одно слово пигалица.
Зато мне очень нравится Ана Бренда Контреррас. Она тут играет Мауру. Жаль, что не она играет Марию Хосе или Паулу.
Ну, и Шанталь Андере мне очень нравится в этом сериале.
Про мужской состав могу сказать, мне они все нравятся. Уильям Леви, Давид Сепеда, Габриэль Сото и Марсело Короба настолько мне хорошо знакомы, что я рада видеть их в основном составе сериала.

+1

224

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, Ракель и Марта были просто красотками на фоне Марии Хосе и пигалицы Паулы.

Даже в Акапулько, тело и душа, главная героиня была хороша, да и ее сестра, а тут сестра вообще ужасна для меня тогда была.

Lucky-lady написал(а):

Зато мне очень нравится Ана Бренда Контреррас. Она тут играет Мауру. Жаль, что не она играет Марию Хосе или Паулу.

Вот Паулу она бы здорово сыграла, а на роль Мауры нужно было кого-то другого найти. Хотя, как я помню Маура эта не та Маура что в Никто кроме тебя, тут она точно получит наказания и есть за что.

Lucky-lady написал(а):

Ну, и Шанталь Андере мне очень нравится в этом сериале.

Она как раз прототип Мауры играла в сериале Акапулько.

Lucky-lady написал(а):

Уильям Леви, Давид Сепеда, Габриэль Сото и Марсело Короба настолько мне хорошо знакомы, что я рада видеть их в основном составе сериала.

Потому что ты сейчас их хорошо знаешь, а когда тогда начинали смотреть...для меня Сепеда был открытием года и я его как-то не особо воспринимала, не понимала его как актера или мне чего-то не хватала в его персонаже от Макса?

Мария Хосе на фоне Никто кроме тебя и Акапулько она сильно проигрывает и внешне и героиней по тупости. Я этот сериал по-моему до середины смотрела целиком, а потом нашла то ли краткую версию и уже по ней досматривала...с трудом...помню как тяжело мне было смотреть, но я досмотрела. Вторая часть отличается от Никто, кроме тебя и очень сильно, да и вообще кое-что было лишним.

+1

225

кузя написал(а):

Даже в Акапулько, тело и душа, главная героиня была хороша, да и ее сестра, а тут сестра вообще ужасна для меня тогда была.

Я бы не сказала, что Патрисия Монтерола прямо так красива. Все-таки лучше Лусии Мендес нет никакого на эту роль. Никто не дотягивает до нее по неотразимости Ракель Саманьего. Она настоящая королева.

кузя написал(а):

Вот Паулу она бы здорово сыграла, а на роль Мауры нужно было кого-то другого найти. Хотя, как я помню Маура эта не та Маура что в Никто кроме тебя, тут она точно получит наказания и есть за что.

Просто мы уже видели Ану Бренду в главных ролях и можем себе представить ее в главной роли. Она отлично сыграла бы галаниху в этом сериале. Просто в те годы она еще не играла главные роли.

кузя написал(а):

Она как раз прототип Мауры играла в сериале Акапулько.

Ой, а ведь ты права! А я и забыла, что Шанталь Андере играла в Акапулько

кузя написал(а):

Потому что ты сейчас их хорошо знаешь, а когда тогда начинали смотреть...для меня Сепеда был открытием года и я его как-то не особо воспринимала, не понимала его как актера или мне чего-то не хватала в его персонаже от Макса?

И для меня Сепеда в то время был открытием года. А потом мы посмотрели кучу сериалов, где он играет галана.

кузя написал(а):

Я этот сериал по-моему до середины смотрела целиком, а потом нашла то ли краткую версию и уже по ней досматривала...с трудом...помню как тяжело мне было смотреть, но я досмотрела

А мне всегда нравятся сериалы Карлы Эстрады. У них особая атмосфера. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

226

Я смотрела обе сериалы, никто кроме тебя просто шикарный сериал, а актеры настоящие профессионалы, ничего общего с сериалом очарование. В этом сериале мне очень понравились Даниела Ромо, Шанталь Андере и Кордоба. А вот Сепеда и Леви совсем не понравились, Сепеду ели терпела в ЯТХ, ничего естественного в его игре не видела, а Леви не смог дать плод и кровь такого замечательного образа как Алекс, вот Гарсия просто очаровал  меня. Лучше их смотрелось Сото, его образ очень хороший, у него классный вид, приятно на него смотреть, но он актер среднего уровня, недавно с ним смотрела вино любви и ещё раз в этом убедился. В сериале было так много любовных сцен с главными героями, но  не была та любовь и страсть, что была между Мендесом и Гарсии, они даже не могли естественно и красиво это показать. Зато была классная химия между героями Ромо и Сото, эта пара просто была круто. Ана Бренда ни так сильная актриса как например Шанталь Андере, я с ней смотрела та что не умеет любить, хотя играла не плохо, но она точно не Суси Гонсалес или Эдит Гонсалес. Кстати Ана и Шанталь вместе играют в сериале Граф любовь и честь, вот там она главная героиня, посмотрим как себя покажет, что то сомневаюсь в её игре.

0