Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты / Salón de belleza

Сообщений 21 страница 40 из 179

Опрос

любимые герои
Амалия

20% - 6
Жаклин

20% - 6
Николас

13% - 4
Эрик

6% - 2
Марина

3% - 1
Эмиль

3% - 1
Виктория

6% - 2
Оливия

10% - 3
Энрике

6% - 2
Ирма

3% - 1
Анита

3% - 1
Федерико

3% - 1
Голосов: 30

21

maksim написал(а):

очень хорошая вторая серия! Всё расписано. Прочитал с большим удовольствием и интересом! Очень легко читается.

спасибо)))

+1

22

Zhenval написал(а):

Наутро, она приехала по звонку своей секретарши Оливии, которая толком ничего не могла сказать, только кричала там что-то убийство, убийство, полиция приехала и что-то еще, вроде бы……..

Интересный конец! Надеюсь, что Жаки не убили! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hunter.gif Жду новую серию!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif

+1

23

Дианочка:-) написал(а):

Интересный конец! Надеюсь, что Жаки не убили!

у тебя были и повеселее мысли!)))
Завтра будет все понятно...

0

24

Zhenval написал(а):

у тебя были и повеселее мысли!)))

Я надеюсь, что Жаки не стала убивать Марину из-за прически? http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

25

Дианочка:-) написал(а):

Я надеюсь, что Жаки не стала убивать Марину из-за прически?

да за такую прическу убить мало!  http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif

0

26

Zhenval написал(а):

Наутро, она приехала по звонку своей секретарши Оливии, которая толком ничего не могла сказать, только кричала там что-то убийство, убийство, полиция приехала и что-то еще

Уже во второй серии такая интрига!!! Мне очень интересно, что же будет дальше.

+1

27

Capitulo 3
Амалия приехала сразу же,  и увидела труп Марины,  парикмахерши. Амалии стало плохо. Она чуть  не упала в обморок, но ее поддержал следователь Николас:
- С вами все в порядке?
- Да, просто не ожидала.
- Вы Амалия?
- Да.
http://s014.radikal.ru/i327/1105/18/72ae3c6422f0.jpg
Николас (Эдуардо Сантамарина)

Дальше зрелище было не из легких, все работники стояли вокруг, и отвечали на вопросы. Клиенты все разбежались.  Амалия не знала, что и делать. Она зашла в свой кабинет и пыталась собраться.  Что же ей делать?  И как такое могло случиться? Кто? Что? вообще, что такое творится? Её всю трясло, она была потрясена. Все-таки она решила выйти и послушать, как все произошло.
- Когда вы вчера ушли? – спросил Николас.
- Часов в 5, меня вызвали на собеседование, потом сразу домой поехала.
- Сколько длилось собеседование?
- Часа 2, не смотрела на время.
- Проверим, кто оставался в салоне?
- Все работники и посетители.
- И вам ничего не показалось странным?
- Нет. – у Амалии закружилась голова, Оливия поднесла стакан воды.
- Как прошел день?
- Я пришла, работала, как обычно пришла Жаклин, мы поговорили, я ушла. Как всегда день прошел.
- А Жаклин это кто?
- Моя подруга.
- Там еще Марина заходила я помню. – добавила Оливия.
- Да, заходила.
-Зачем?
- По-поводу оборудования.
- А Жаклин и Марина разговаривали?
- Да, они немного поругались из-за стрижки.
- А потом куда пошла ваша подруга?
- На процедуры, а я вскоре ушла.
- И больше не возвращались?
- Я уже говорила, что нет!
http://cs10186.vkontakte.ru/u36191658/135136547/x_02c544ae.jpg
Марина( Ана Лаевская)

Какие же банальные вопросы задавал следователь. Нет, неужели он будет их задавать снова и снова?  И нарушилось спокойствие в салоне! Постоянные допросы, как же ужасно, а ведь Амалия была уверена, что никакого убийцу Николас не найдет, или еще хуже повесит кому-нибудь явно невиновному.
Допрос продолжился, неужели потом все тоже потом еще в кабинете?
- Оливия, я вас прошу ответить на несколько вопросов!
- Да, пожалуйста! – строго ответила Оливия, конечно было видно, что у нее нет желания все рассказывать, но куда же она денется.
- Как прошел вчера день?
- Обычно.
- А поподробнее?
- Если поподробнее я весь день просидела в своем кресле и делала обычные дела, пришла сеньорита Жаклин, потом ушла, потом ушла сеньорита Амалия, потом я ушла. Что еще?
- И больше никого не видели постороннего?
- Ну… нет… если только Викторию, но она не посторонняя.
- А кто такая Виктория?
- Я думаю это не важно, это бывшая жена нашего массажиста, но она иногда заходит.
- И зачем она приходила?
- Откуда я знаю? Это ее дело, да и к делу не относится.
- Кто ваш массажист?
- Молодой человек Марины.
- Это уже интересно. Я могу с ним поговорить?
- Да, он наверное у себя.
- Хорошо, успею.

Отредактировано Zhenval (03.06.2011 15:46)

+3

28

Zhenval,  http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif  очень интересная и загадочная третья серия! Прочитал с большим интересом! В серии - потрясение Амалии случившимся, расследование убийства Марины, в ходе которого были проведены допросы Амалии и её секретарши Оливии, подозрения следователя. Интересно, кто совершил убийство и что будет дальше? Спасибо!

+1

29

Прочитал и вот что скажу, 1 и 2 серия не впечетлили, я аж подумал ну все весь сериал будет про прически, еслиб не конце убийство. А вот 3 да серия просто супер, тебе надо было с этого и начинать сериал, ну думаю не Жаклин убила Марину, ты пытаешься нас ввести взаблуждения, по поводу Виктории, типа она тоже может быть причастна. Напрашивается что за жизнь вела Марина, что ее убили, думаю Амалия причастна к убийству.

0

30

изначалось планирувалась 1 и 2 серию объединить, но так бы получилось слишком большая серия.
Так что сериал будет не таким коротрки, как планировался.
Скажу еще то, что примерно в таком духе пойдет дальше.

+1

31

Zhenval написал(а):

И зачем она приходила?

Думаю Виктория не стала бы убивать Марину тогда бы было бы все просто и понятно http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

32

мне очень понравилось. очень интригующая 3 серия. ждём-с следующую. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+1

33

capitulo 4
Продолжение допроса, но решил Николас пригласить на этот раз в свой кабинет. Во-первых, так свидетелям страшнее, и они могут сказать то, что не хотели говорить, а во-вторых, так удобнее.
- Здравствуйте, Эмиль.
- Здравствуйте!
- Как прошел тот день?
- Ну, собственно говоря, ничего особенного, я работал, Марина заходила только один раз и то не на долго.
-  Скажите, а зачем к вам приходила Виктория?
- Собственно говоря, как обычно, из-за квартиры, она хочет при разводе отсудить мою же квартиру.
-А в, значит, не собираетесь?
- С чего? Я сам заработал на квартиру и покупал ее до свадьбы, детей у нас нет, а собственно говоря, это к делу относится?
- Не знаю, нам нужна любая мелочь. А из-за чего вы расстались с Викторией?
-Я полюбил Марину, не стал обманывать Викторию, все ей сразу рассказал.
- Сколько вы встречаетесь с Мариной?
- Мало, 3 месяца.
-Понятно, думаю на сегодня все.
- Мне еще надо будет подойти?
- Не знаю, все может быть!
Следующим пошел  на допрос администратор отеля Эзикель, администратор салона.
Он всегда бы глуховат и слеповат, иногда, даже и не понять слышал он или нет, часто спал на работе, читал газеты, книги. В общем, на прохожих маловато смотрел, ждал, когда же он выйдет на пенсию, что бы делать все тоже, но только дома.
- Здравствуйте, скажите, кто приходил в салон?
- У меня есть список, вот он.
- Подождите, а почему нет записей именно во время убийства, никто в это время не приходил?
- Вы знаете, я даже не знаю, как получилось…
- Что?
- Я заснул, я не знаю, как это получилось, правда….
-  Даже не знаю, что и сказать, думаю за это вас должно отчитать начальство! А камеры есть?
- Мы уже проверяли, там ни чего нет, в этот момент камера перестала работать.
- Как? Я действительно просил охрану  показать, надо будет самому взглянуть.
В общем, что тот может сказать, тем более с этого дня он вообще больше не работает в салоне, еще бы.
А следующей позвали на допрос красавица Жаклин. В дорогом фирменном пиджачке и короткой мини-юбке она уверенно зашла в кабинет. Надо сказать, она даже и не представляла о чем пойдет речь, думала, просто расскажет, как все было, и тихонько уйдет домой. Но недооценила Жаклин следователя.
- И зачем вы позвали? – достаточно громко сказала Жаки.
- Побеседовать.
- Да вы что? просто побеседовать, как интересно!
- Мне тоже будет очень интересно с вами побеседовать, тем более у меня есть несколько вопросов, которые мне не дают покоя.
- И какие же, можно поинтересоваться? А главное, смогу ли я вам помочь?
- Я надеюсь, что сможете. Тем более, ничего необычного я не спрошу.
- Да вы что? А я то думала, что вы спросите что-то оригинально, ладно задавайте быстрее я очень спешу – сменила тон Жаклин.
- А вопрос то, собственно говоря, простой, где вы были во вторник?
-  Много где, я вообще каждый день бываю во многих местах!
- Хватит, вы прекрасно знаете, что я хочу узнать, что вы делали в салоне красоты «Эталон»?
- Тоже, что и другие посетительницы, ходила на массаж, потом в бассейн, потом на спа, дальше продолжать?
- Да, а что вы делали до этого?
- Была в магазине.
- Жаклин, не увиливайте, заходили ли вы к кому-нибудь перед бассейном и салоном. – уже весь на нервах спрашивает Николас, Жаклин, конечно, могла довести любого мужчину, но тут уже решила говорить серьезно.
- Я заходила к своей подруги Амалии.
- Зачем?
- Поговорить.
- Вы поругались с Мариной.
- Ну, я не считаю это ссорой, скорее претензия
- Но на высоких тонах.
- Ну да, и что?
- И вы очень разозлились на парикмахершу?
- скорее просто разозлилась, подождите, к чему вы клоните? вы что хотите сказать, что это я убила Марину?
- Это сказали вы.
- Это бред! Бред! За что? За то, что она меня коротко подстригла?
- Кто знает, может, были еще причины.
-Нет! – категорично сказала Жаклин

+2

34

Zhеnvаl серия очень слабая щитай один эпизод, и ты даже не указала как себя чувствуеть Эмиль, а ведь он встречался с Мариной, надеюсь ты не овбиде на меня.

0

35

Ты знаешь, здесь показано только чувства главных героев, их мысли. Остальных я стараюсь не трогать, все-таки у каждого свой секрет.

0

36

Зачем надо было других набирать персанажей, если ты нехочешь оних писать,что они чувствуют,это не интересно становится.

0

37

дальше будут персонажи и их истории рассказыватся.
пока главное - допрос и расследование.
кстати, со след. серии появится твой персонаж.

0

38

Zhenval  http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif  мне очень понравилась чётвёртая серия!
Допрос продолжается. Следователь Николас активно и профессионально ведёт допросы Эмиля, Эзекиля и красавицы Жаклин.
Особенно было интересно почитать допрос красавицы Жаклин. Спасибо!

Отредактировано maksim (06.06.2011 19:00)

0

39

maksim написал(а):

Особенно было интересно почитать допрос красавицы Жаклин. Спасибо!

Вот такой вот характер у Жаклин.
Вот такая вот она, особенно в след. серии будет описана немного другая сторона ее характера.

+1

40

Жду следущую серию!

+1