Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Viva - [Израиль]

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

ilona написал(а):

Сила судьбы/La fuerza del destino

Отлично сериальчик с Сепедой буду смотреть , надеюсь к тому моменту  досмотреть что то из мвоего списка.

0

102

Просто Евгения написал(а):

Отлично сериальчик с Сепедой буду смотреть

Актёрский состав хороший. Но сам сериал средненький. Я его начинала смотреть, но бросила.
Мало вероятно, что с сабами буду смотреть. Хотя... :dontknow:

0

103

Тоже смотрела на польском, ожидала большего от сериала. По мне он немножко нудноват.

0

104

я потеряла интерес к сериалу, еще когда поменяли главных героев. Сото же должен был играть главную положительную роль...

0

105

Дашка написал(а):

Я его начинала смотреть, но бросила.

Но бросить если не понравится всегда можно , главное закончить что то из списка .

0

106

Дашка написал(а):

Актёрский состав хороший. Но сам сериал средненький. Я его начинала смотреть, но бросила.

Начало немного  нудно а после 20 серий интересно

0

107

ilona написал(а):

Мексиканский сериал Сила судьбы/La fuerza del destino будет показан на канале VIVA с рус. субтитрами

Ура-А, я так хотел посмотреть этот сериал! Наконец-то что-то с Сепедиком.

0

108

официально от VIVA:

Канал ВИВА купил аргентинский сериал Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif 
об этом сообщили на официальном сайте канала!

пока дата показ не известна

http://1.bp.blogspot.com/-iD749kOmPXo/Tjm6JrhjBEI/AAAAAAAAB-U/-1xIhPXh8Zo/s1600/cuando-me-sonreis.jpg

+1

109

Опять же неизвестно с какими субтитрами=(

0

110

А у Вивы Бразилия стабильно идет? В смысле Колыбель кота была в том же слоте что и сейчас Страсть?

0

111

Brazilush написал(а):

у Вивы Бразилия стабильно идет? В смысле Колыбель кота была в том же слоте что и сейчас Страсть?

пока стабильно уже какой год, изменит ли политику канал узнаем скоро...

0

112

марат написал(а):

пока стабильно уже какой год, изменит ли политику канал узнаем скоро...

Спасибо. Очень надеюсь после страсти там покажут Безрасудное сердце из за Паолы Оливиейры)

0

113

Brazilush написал(а):

Очень надеюсь после страсти там покажут Безрасудное сердце из за Паолы Оливиейры)

есть вероятность показ Tititi. либо более свежие как Безрассудное сердце или Арагуайа

0

114

марат написал(а):

есть вероятность показ Tititi. либо более свежие как Безрассудное сердце или Арагуайа

У сердца более высокие рейтинги на родине,может его покажут,но пока рано говорить,прошло только половина Страсти

0

115

я вот тоже думаю, что либо Тититти, либо Безрассудник. Буду рада любому сериалу, хотя может Безрассуднику буду больше рада. Все-таки он мой любимый сериал, в котором моя любимая Оливейра. Но и Титити сериал хороший, там такой состав тоже звездный, комедийный, яркий сюжет...

0

116

Zhenval написал(а):

я вот тоже думаю, что либо Тититти, либо Безрассудник.

Хорошо бы, вот только может наступить полное разочарование, если покажут "Написано на звездах" или "Арагуайю", хотя "Написано на звездах" я бы посмотрела.

0

117

Дианочка:-) написал(а):

если покажут "Написано на звездах" или "Арагуайю", хотя "Написано на звездах" я бы посмотрела.

я и то и то бы посмотрела, просто как-то их хочется меньше. Аругваю планирую в оригинале н-р досмотреть, я серий 40 уже посмотрела, да и Написано звездами если уж смотреть, то лучше в оригинале, чтобы не понимать дословно их мистические темы, а просто любваться актеровами.
А вот Титити и Безрассудник хочется понимать каждое слово, а не только общий смысл!

0

118

а я надеюсь, что O Astro / Светило [Globo, 2011] покажут  :glasses:

0

119

Джули написал(а):

а я надеюсь, что O Astro / Светило [Globo, 2011] покажут

Да, хотелось бы, но его точно не покажут, во всяком случае, в этом году. Слишком новый сериал, к тому же еще макросериал. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif Я хочу, чтобы "Зачарованную поэму" показали, но пока тоже рано ее показывать, а из возможных вариантов больше всего жду "ТиТиТи", но и с удовольствием посмотрю "Безрассудное сердце", если его пустят.

0

120

tanya_j2003 написал(а):

Опять же неизвестно с какими субтитрами=(

когда будет известна дата показа тогда и узнаем с какими

0