Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Июньская ночь (Ночь в июне) / Haziran Gecesi

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

IrethN написал(а):

Она же мать, сама говоришь. Не представляю, чтобы Кумру или любая другая женщина бездействовала в такой ситуации.

Благими намерениями выслана дорога в ад.  Кумру можно понять.  И она мне нравиться. Многие так бы поступили.  Но желание, любовь Байрама  не ставилась в расчет, по мнению Курму (да и любой матери) этого просто не могло быть. Байрам знал все о Хавин, но все равно ее любил. И эта его любовь не куда не ушла.
Сейчас ситуация вообще безвыходная,  Ясно что Байрам не оставит Хавин в покое.

Просто подумалось, а ведь таких ситуаций в жизни бывает много.  Встречаешь старую любовь, а у тебя уже семья.

0

82

Ольха, уже по второму кругу одни и те же мысли высказываем...
А все почему? Потому что маринуют нас без новых серий  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

0

83

IrethN написал(а):

Ольха, уже по второму кругу одни и те же мысли высказываем...
А все почему? Потому что маринуют нас без новых серий

Я перескочила через много серий и смотрю сейчас серию в онлайне.  Какая она не знаю. Дойгу ушла из дома, Байрам ее уговаривает вернуться. Хавин почти допрашивают. 

Вот ссылочка.

http://air-tv.ru/load/country/kazakhsta … 87-1-0-945

0

84

Ольха написал(а):

Я перескочила через много серий и смотрю сейчас серию в онлайне.

Не, буду ждать, может все таки порадуют нас.

0

85

IrethN написал(а):

Не, буду ждать, может все таки порадуют нас.

Я и сегодня смотрю. Плохо то, что нет определенного время показа. Вчера с не начала и сегодня тоже.

На одном сайте видела продолжение до 13 серии. Но там надо номер телефона вводить.  Но кажись бесплатно, но все равно не хочу так скачивать.

Отредактировано Ольха (11.07.2012 21:22)

0

86

Ольха написал(а):

На одном сайте видела продолжение до 13 серии.

В сети есть до 15ой включительно (но без 12ой - не записалось у релизера), того качества, что похуже и появилось первое.

0

87

IrethN написал(а):

В сети есть до 15ой включительно (но без 12ой - не записалось у релизера), того качества, что похуже и появилось первое.

Пожалуйста напишите ссылочку. Там где я смотрю, только 11 серий.  Стараюсь смотреть в онлайне, но не всегда получается посмотреть с начала и до конца.

0

88

Ольха написал(а):

Пожалуйста напишите ссылочку

Группа Небаха Чехре вконтакте либо здесь http://www.ilim.kz/load/tureckie_serialy/38-1-2
И на одном из форумов о сериалах, но там если рейтинга нет - не скачать.

+1

89

На рутрекере постепенно выкладывают сериал, качество не плохое, пока готово 27 серий.

Смотрю по-тихоньку, 25 серий позади. Байран раздражать начал, ну как собака на сене - и жену не отпускает, врет ей, мучает, и за Хавинкой бегает. Не красиво. Впрочем Хавин сама та еще штучка. А после последних двух серий Баранчик просто бесит, какая скотина оказывается - детей отобрал у Дуйгу, видеть даже не дает. Это уж совсем по-скотски.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Дуйгу как то больше симпатизирую сейчас. Истерики ее тоже понятны, от бессилья просто.
Ну Джамаль в своем репертуаре - попал на бабки с контрабандой, покалечился, теперь вот еще и Лиона втянул. Весело в общем))
По-прежнему Кумру самой нормальной выглядит в этом всем бардаке. Несмотря на временную прописку в психушке  :D Продуманная дама, семейка вон даже миллионы ее за границей не нашла, когда под опеку брала и все счета блокировала))

0

90

IrethN написал(а):

Смотрю по-тихоньку, 25 серий позади.

IrethN, я на 20 серии.

IrethN написал(а):

Байран раздражать начал, ну как собака на сене

Меня пока нет. Только жаль его , выхода у него нет.

IrethN написал(а):

Дуйгу как то больше симпатизирую сейчас. Истерики ее тоже понятны, от бессилья просто.

У меня пока нет особой к ней симпатии.  Не вериться , что она психолог. Она бы себе помогла,  другим легче помогать.
Ее заносчивость просто бесила .

IrethN написал(а):

По-прежнему Кумру самой нормальной выглядит в этом всем бардаке. Несмотря на временную прописку в психушке

У меня она сбежала из психушки. Закончила смотреть как она вернулась домой и наставила пистолет на мужа. Вот муж ее очень не нравится, бесит по полной.

0

91

Ольха написал(а):

IrethN, я на 20 серии.

О, я тебя обогнала. Думала ты также он-лайн смотришь, а значит уже дальше меня должна была быть)

Ольха написал(а):

Только жаль его , выхода у него нет.

Что значит нет? Разводы никто не отменял. Либо уж откажись от Хавин, если так ценишь семью и детей. Ни на что решиться не может товарищ.

Ольха написал(а):

Ее заносчивость просто бесила .

Ага, меня тоже. По началу очень она слуг любила на место ставить. Но сейчас по сравнению с Хамин и Байраном - просто зая.

Ольха написал(а):

Вот муж ее очень не нравится, бесит по полной.

Бесполезный и злобный чел. Но ждем-с, осталось не долго его терпеть  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

0

92

IrethN написал(а):

Смотрю по-тихоньку

o.O Оу!!! Ничего себе по-тихоньку!!! Я пока черепашьим шагом смотрю 11ю серию. Наверно к 25 события совершенно другие.

IrethN написал(а):

Не красиво.

А в моих сериях еще и семью из-за Хавин подвергает опасности. Он как тряпка - и вашим, и нашим.

IrethN написал(а):

Истерики ее тоже понятны, от бессилья просто.

Мне они и сейчас понятны. Она видит к кому питает слабость ее муженек.

0

93

Тома написал(а):

Оу!!! Ничего себе по-тихоньку!!!

До отуска 18 серий посмотрела, и вроде даже отписывалась. И сейчас пока время есть - интересно даже))

Тома написал(а):

Он как тряпка - и вашим, и нашим.

Урря, ни одной мне так кажется. Но в твоих сериях еще цветочки.

Тома написал(а):

Она видит к кому питает слабость ее муженек.

Угу, тем Байранчик и бесит, что не может прямо жене сказать и отпустить ее уже, если так уж ему Хавинка требуется.

0

94

26-27

Урал опять скотинится – на Кумру руку поднимает. Какой мужик все таки мерзкий. Да еще и истерик. Чуть что не по нем – сбегает. Раньше к любовнице, щас вообще затерялся где то.
У Айше с женихом как всегда все наперекосяк, даже помолвка у них смех сплошной)
Байран все еще бесит. Невесту у бывшего друга за 4 ляма $ покупает, не гнушаясь шантажа. Бе. А ведь когда то этот перс мне нравился. Боюсь такими темпами конец сериала заставит меня только позлорадствовать…
Погорячилась я – Уралище не просто сбежал, но еще и долю в компании потребовал, все свои полит.посты сдал и конечно новую девушку завел. Кумру в печали, рыдает, за зеркало хватается  и срочно требут от няшного доктора Харуна, который как всегда рядом и утешает, пластику ей сделать)) А доктор против, ему и с морщинками Кумру нравится :love:
Так, ну все. Байран наконец таки добился и переспал с Хавин. Ждем-с традиционного известия, тем более что не так давно Кумру приглючилась беремчатая Хавинка.
И не поняла я, с чего вдруг Хавин вырядилась в свадебное платье, Байран ведь не развелся еще, да и с Джемалем она даже не поговорила, помолвку не расторгла. :suspicious:

0

95

IrethN написал(а):

О, я тебя обогнала. Думала ты также он-лайн смотришь, а значит уже дальше меня должна была быть)

Я до 16 серии смотрела в онлайне.  Ну он все по разному начинался, плюс, минул 1.5 часа. А когда вообще в полночь начался, я сразу с него съехала.

IrethN написал(а):

Что значит нет? Разводы никто не отменял. Либо уж откажись от Хавин, если так ценишь семью и детей. Ни на что решиться не может товарищ.

В том то и дело, на это надо решиться. Понять , что ему нужно, а ему по ходу все нужно. Разом.

IrethN написал(а):

Ага, меня тоже. По началу очень она слуг любила на место ставить. Но сейчас по сравнению с Хамин и Байраном - просто зая.

Этих слуг давно надо ставить на место, обнаглели в конец. В первом моем сериале, вижу такое. Обычно мне всегда слуг жаль, а здесь хозяев.

0

96

Тома написал(а):

Мне они и сейчас понятны. Она видит к кому питает слабость ее муженек.

Ну она это и знала с самого начала. Столько лет терпела, и не обращала внимание.
Конечно она думала, что Хавин нет в живых.

0

97

Ольха написал(а):

. Столько лет терпела, и не обращала внимание.

Но когда она теперь под носом все хуже. Я поразилась когда Байран сказал, что если она будет ревновать, то он уйдет от нее. Интересно, а как контролировать свои чувства, если он ежеминутно сам дает повод для ревонсти.

IrethN написал(а):

Урря, ни одной мне так кажется.

Был бы не тряпкой, не оказался бы в такой ситуации.

0

98

Мда...Хавин получила за свой обман по заслугам. Нельзя мусульманских мужиков обманывать. На их избиение нет управы.

0

99

Печально Кумру в больнице. Больно ее видеть такой. Хотя она оптимистична: "Пора и моей крыше съехать".

Вообще после 11 серии все такие негативные.  До фига слез, уныния, соплей... Местами скучновато и Кумру совсем мало показывают.

На 15 я еле себя сдержала и не заснула лицом в клавиатуре.

0

100

Ольха написал(а):

Понять , что ему нужно, а ему по ходу все нужно. Разом.

Угу, ему нужно, а девки, детки, и прочие джемали страдают. Потому и козлик он.

Ольха написал(а):

Этих слуг давно надо ставить на место, обнаглели в конец.

Не согласна, тут еще ничего слуги. За семью хозяев горой, да еще и с юмором. А вот в "Запретной любви" - там ваще капец, такие мЭрзкие и наглые, слов нет.

0