Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Июньская ночь (Ночь в июне) / Haziran Gecesi

Сообщений 101 страница 120 из 173

101

Тома написал(а):

"Пора и моей крыше съехать".

http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif С такой то семейкой - не удивительно.

Тома написал(а):

Печально Кумру в больнице.

Не надолго. Впрочем и в след.раз у милых родственничков не получится Кумру на долго в больничку запереть.

Тома написал(а):

На 15 я еле себя сдержала и не заснула лицом в клавиатуре.

У меня эти серии помнится тоже тяжко шли, дальше чуток по-лучше будет. Но я же тебе сразу говорила, эт не бомба, а самый простенький сериал))

0

102

IrethN написал(а):

Но я же тебе сразу говорила, эт не бомба, а самый простенький сериал))

Учитывая, что я смотрю на обед на работе...пол дня потом сонная. Вечером преодолела несколько серий. Дальше правда лучше, ибо меньше дурацких слуг.

IrethN написал(а):

и в след.раз у милых родственничков не получится Кумру на долго в больничку запереть.

Но осознавать, что она сходит с ума тоже печально.

Байрам бесит все больше. Я не могу его понять. Он и с женой хочет быть, и с Хавин  :no:

0

103

Тома написал(а):

Но осознавать, что она сходит с ума тоже печально.

Да все пучком будет)

Тома написал(а):

Учитывая, что я смотрю на обед на работе

А нафиг на работе смотреть! Надо быренько на улицу сбегать, проветрить мозг))

0

104

IrethN написал(а):

Надо быренько на улицу сбегать, проветрить мозг))

Холодно на улице  :canthearyou:

IrethN написал(а):

Да все пучком будет)

Пучком она ворвалась домой с пистолетом  o.O

0

105

Тома написал(а):

Пучком она ворвалась домой с пистолетом

А нефиг ее доставать)) Это вроде последнее ее буйство. Дальше исправится))

Тома написал(а):

Холодно на улице

Ты же все говорила, в Москоу жара?! Уже зима что ли?

0

106

IrethN написал(а):

Дальше исправится))

Как то я слабо верю в ее хорошее будущее.

Байран раздражает. Он что теперь решил использовать бывшую в целях продвижения в карьере?

IrethN написал(а):

Уже зима что ли?

Резко похолодало. Утром было аж 12 градусов.

0

107

Тома написал(а):

Как то я слабо верю в ее хорошее будущее.

Урал свалит (или того, в могилку, тут я не знаю точно) и наступит у Кумруши спокойствие. И щастье, конечно))

Тома написал(а):

Он что теперь решил использовать бывшую в целях продвижения в карьере?

Дуйгу? Ну типа да, вот он какой хороший, семья, дети. Но жена не в восторге, мягко говоря. И это все тоже временно.

Тома написал(а):

Резко похолодало. Утром было аж 12 градусов.

У нас 9 сегодня было с утра. Да и днем также((

0

108

Посмотрела до половины 26 серии. Впечатлений масса.
Во-первых слуги. Их сюжетные линии кошмарные просто, занудные, так постоянно и тянется рука, чтобы помотать это убожество.  :x Айше все мечтает замуж выйти. Ей вообще по ходу по хрену за кого, главное не остаться бы старой девой. Басри с новой жОнушкой тоже своими расставаниями/примирениями изрядно надоели. Вот именно эти слуги огромный минус сериалу. Туда же и повара Хавин заношу.
Кто меня удивил (в плохом смысле слова) это Леон. Его значит похитили. Извините, а он что маленький ребенок? Типо Джемаль все придумал, а он так не при делах. Лале так сочувствует Хавин, что подруженька замуж за подлеца собралась. А чем Леон то лучше? Тем, что не он придумал аферу, а лишь участвовал? Никакие отмазки о плохой компании тут не действует. Леон достаточно взрослый человек, чтобы решать как зарабатывать и во, что ввязываться. Он еще хуже Джемаля, потому что у первого обязательств нет, а Леон скоро станет отцом семейства, добытчиком. Не лучше ли было устроиться куда нибудь или развивать кафе в конце то концов?
Джемаль и Байрама решил с короной подставить и подвергнуть опасности. Хавин дура ничего естественно не видит. Вообще не понимаю на фиг замуж выходить только из чувства собственной вины перед Джемалем.
Единственный адекватный человек в сериале сейчас это Кумру. Против сына поперла чтоб детей отвезти матери. И с Уралом, тьфу, тьфу все нормально у нее. Тот теперь вроде стал даже заботливым. И почему раньше нельзя было прийти к такому примирению?

0

109

IrethN написал(а):

рал свалит (или того, в могилку, тут я не знаю точно) и наступит у Кумруши спокойствие. И щастье, конечно))

Да, ей и сейчас вроде не плохо. И к работе собирается вернуться.

IrethN написал(а):

Но жена не в восторге, мягко говоря. И это все тоже временно.

На ее месте сразу бы отказала.

IrethN написал(а):

У нас 9 сегодня было с утра. Да и днем также((

Что-то не то прямо. Август не август(

0

110

Тома написал(а):

Что-то не то прямо. Август не август(

У нас как раз для августа норм, уже ведь осень типа))

Тома написал(а):

Да, ей и сейчас вроде не плохо

Досмотри до 27. Урал опять в своем репертуаре будет.

Тома написал(а):

Их сюжетные линии кошмарные просто, занудные, так постоянно и тянется рука, чтобы помотать это убожество.

Ну а как ты себе представляешь, чтобы только одних хозяев показывали? Обвинят в классовой ненависти))

0

111

IrethN написал(а):

У нас как раз для августа норм, уже ведь осень типа))

В Башкирии тепло  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

IrethN написал(а):

Досмотри до 27. Урал опять в своем репертуаре будет.

И в 26й сволочь оттолкнул Кумру. И вот еще прикол, перед ним Кумру защищала Байрама, а Байрам во всех бедах винит мать.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

IrethN написал(а):

чтобы только одних хозяев показывали

Пусть слуги будут не такими занудными.

0

112

Тома написал(а):

Пусть слуги будут не такими занудными.

А меня они временами веселят - парень страшненький, Басри, который водитель, только без невесты (а помнишь он в начале сериала неформально так одевался, прича жуткая - прикольно было). Да и Айше - такая дурочка с этими своими мыслями озвученными))

Тома написал(а):

И в 26й сволочь оттолкнул Кумру.

Вот в этом весь он. А краткий период их мирной жизни - это так, затишье перед бурей. И плюс Уралище типа как приревновал Кумру к дохтуру, вот решил как собственник при себе подержать - рестораны, прогулки, то, се...

0

113

IrethN написал(а):

А меня они временами веселят

Дурацкие приколы, прям бесят. Я даже рада небольшому перерыву. Ведь новых серий нет, да? *с надеждой в голосе*

0

114

Тома написал(а):

Я даже рада небольшому перерыву.

Млин, может тебе не смотреть уже дальше, а то прям страдаешь  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Тома написал(а):

Ведь новых серий нет, да?

Релизер с рутрекера до 30 августа в отпуске. Когда выйдет, наверно ей уже скинут новые серии, тогда и появятся.

0

115

IrethN написал(а):

А меня они временами веселят -

Девочки, привет.
Меня эти слуги просто бесят. Раньше всегда им сочувствовала, а эти обнаглевшие в конец. Все свои проблемы они перекладывают на хозяев. Да и еще изливают им душу. А хозяева их искренни любят.

Тома написал(а):

Во-первых слуги. Их сюжетные линии кошмарные просто, занудные, так постоянно и тянется рука, чтобы помотать это убожество.

Я их мотаю. Не могу на них смотреть. Да и не интересно.

Тома написал(а):

Единственный адекватный человек в сериале сейчас это Кумру.

Это точно. У главных героев все на месте остановилось.  Не чего не происходит. Вроде чего решают, спорят, ревнуют, а все стоят на месте. Куда уж нибудь бы повернули.

IrethN написал(а):

чтобы только одних хозяев показывали? Обвинят в классовой ненависти))

Можно было и для слуг придумать что то более интересное. А так одно занудство. Какие то они блеклые.

0

116

IrethN написал(а):

Млин, может тебе не смотреть уже дальше, а то прям страдаешь

Ну сюжетная линия главных героев более или менее. Ради Кумру стоит смотреть. А вот слуг просто не удобно в метро мотать на планшете.

IrethN написал(а):

Релизер с рутрекера до 30 августа в отпуске. Когда выйдет, наверно ей уже скинут новые серии, тогда и появятся.

Ух и наверно сразу много  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif

Ольха написал(а):

Да и еще изливают им душу. А хозяева их искренни любят.

Я тоже этого не понимаю. Реально как члены семьи. Когда они вообще работают?

Ольха написал(а):

Да и не интересно.

А мне в метро приходится терпеть((

Ольха написал(а):

Можно было и для слуг придумать что то более интересное. А так одно занудство. Какие то они блеклые.

Да сюжетная линия ни о чем. Какими то тупыми они выглядят, не далекими что ли.

0

117

Тома написал(а):

Ну сюжетная линия главных героев более или менее. Ради Кумру стоит смотреть.

Начало у главных героев вообще было классное.  Интересное. Сейчас хоть бы куда нибудь повернули  они. Байрам бы принял бы какое нибудь решение.  Кумру великолепна.  Актриса замечательная.

Тома написал(а):

Я тоже этого не понимаю. Реально как члены семьи. Когда они вообще работают?

Слуги просто обнаглели. Вертят хозяевами. Они здесь работают, получают деньги. Конечно надо к ним относиться по человечески, ну тут показан клинический случай.

Тома написал(а):

А мне в метро приходится терпеть((

Сочувствую. Мне на компе легче. Ну все равно достали уже.

Тома написал(а):

Да сюжетная линия ни о чем. Какими то тупыми они выглядят, не далекими что ли.

Это точно. Не интересная у слуг линия сюжета.

0

118

Ольха написал(а):

А хозяева их искренни любят.

Столько лет в одном доме живут, конечно более или менее близкими людьми слуг считают.

Тома написал(а):

А вот слуг просто не удобно в метро мотать на планшете.

Успеваешь целую серию просмотреть?

Тома написал(а):

Ух и наверно сразу много

Да их всего 62, уже почти половину посмотрели))

Тома написал(а):

Когда они вообще работают?

На кухне же бывают время от времени, готовят. А вот за уборкой не припомню так сразу их...

0

119

Ольха написал(а):

Они здесь работают, получают деньги.

А еще живут и питаются за счет хозяев (при сем постоянно).

Ольха написал(а):

Сейчас хоть бы куда нибудь повернули  они. Байрам бы принял бы какое нибудь решение.  Кумру великолепна.

Не смотря на то, что она некоторое время провела в психиатрической больничке, она самый адекватный персонаж.

IrethN написал(а):

Успеваешь целую серию просмотреть?

если получается помотать то да, а если нет, то и половины не успеваю глянуть.

0

120

Тома написал(а):

Не смотря на то, что она некоторое время провела в психиатрической больничке, она самый адекватный персонаж.

Срыв просто был. Да и семейка поспособствовала. Да она даже из психички сбежала запросто! Здесь у перса тоже мозг есть  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Тома написал(а):

А еще живут и питаются за счет хозяев (при сем постоянно).

Хорошо устроились)

0