Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Июньская ночь (Ночь в июне) / Haziran Gecesi

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

IrethN написал(а):

Да и семейка поспособствовала.

Такая семейка не только до больнички, но и до могилы доведет.

IrethN написал(а):

Хорошо устроились)

Не плохо, учитывая, что они ни фига не делают.

0

122

IrethN написал(а):

Столько лет в одном доме живут, конечно более или менее близкими людьми слуг считают.

Это конечно. Ну здесь хозяева слишком добрые и все понимающие. Не удивлюсь если покажут, как Кумру или Байрам им завтрак готовят. 

IrethN написал(а):

На кухне же бывают время от времени, готовят. А вот за уборкой не припомню так сразу их...

За уборкой тоже не припомню. А кухне они больше сами едят и болтают, чем готовят.  Или моют.

Тома написал(а):

А еще живут и питаются за счет хозяев (при сем постоянно).

Классно пристроились. Дом, еда,  бесплатно.  Хозяева все их проблемы решат. Да и еще машину подарят. Свадьбу организуют. За руль сами сядут, когда у них треволнения. Были бы они еще за это благодарны очень. А то они все это воспринимают как должное. И еще и психуют, если задерживают им услуги.  Бардак короче.

Тома написал(а):

Не смотря на то, что она некоторое время провела в психиатрической больничке, она самый адекватный персонаж.

Это точно. У нее одной нормальные мысли. Здравые. И она хоть как то решает насупившиеся проблемы. Конечно иногда не совсем верно, (даже совсем не верно) , ну хоть что то делает.

0

123

Тома написал(а):

Такая семейка не только до больнички, но и до могилы доведет.

Дочь Кумру часто против матери идет. За муженька заступается. Муж дочери еще хуже чем муж Кумру. Мужу своему Кумра вообще не нужна.

+1

124

Ольха написал(а):

Не удивлюсь если покажут, как Кумру или Байрам им завтрак готовят.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Ольха написал(а):

За муженька заступается

Меня это тоже убило, особенно когда тот принялся шантажировать.

Ольха написал(а):

И она хоть как то решает насупившиеся проблемы. Конечно иногда не совсем верно, (даже совсем не верно) , ну хоть что то делает

Байрам явно не в нее. Его решения чаще всего поспешные.

+1

125

Ольха написал(а):

Не удивлюсь если покажут, как Кумру или Байрам им завтрак готовят.

Так было уже такое) Кумру часто на кухне что-то готовит. А в одной из недавних серий помню посуду в машинку складывала, пока Айше ей на жениха жаловалась))

Тома написал(а):

Его решения чаще всего поспешные.

У него чаще вообще никаких решений. В главном вопросе - семья и Хавинка, он тормозит по-страшному.

+1

126

IrethN написал(а):

А в одной из недавних серий помню посуду в машинку складывала, пока Айше ей на жениха жаловалась))

Я только хотела написать об этом. Кумру сама все умеет, ей и слуги не нужны.

IrethN написал(а):

В главном вопросе - семья и Хавинка, он тормозит по-страшному.

Ну 4 лимона организовал ведь.

0

127

Тома написал(а):

Кумру сама все умеет, ей и слуги не нужны.

Умеет, но это одно. Ей ведь некогда - бизнес. Да и дома большой, одной на всех приготовить и за всеми успеть убрать просто нереально.

Тома написал(а):

Ну 4 лимона организовал ведь.

Угу. Причем половину и кого взял? А так бы и не хватило.

0

128

IrethN написал(а):

Ей ведь некогда - бизнес.

Вот и не замечает, что на ее шее сидит огромное количество народа мертвым грузом.

IrethN написал(а):

Угу. Причем половину и кого взял? А так бы и не хватило.

А потом как все это провернул? Так, что Хавин в очередной раз обиделась на него.

0

129

Тома написал(а):

Так, что Хавин в очередной раз обиделась на него

Ладно уж, тормоз тоже механизм. И вообще Байран - ГГ, а мы никак не проникнимся сиим персом, безобразие http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Тома написал(а):

Вот и не замечает, что на ее шее сидит огромное количество народа мертвым грузом.

Помимо необходимости, еще и статус. Там кроме двух дам и Басри еще куча народу - водители, охранники...

Отредактировано IrethN (26.08.2012 22:03)

0

130

IrethN написал(а):

вообще Байран - ГГ, а мы никак не проникнимся сиим персом, безобразие

А когда мы проникались судьбой ГГ?

0

131

Тома написал(а):

А когда мы проникались судьбой ГГ?

И действительно, чего это я  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

132

IrethN написал(а):

И действительно, чего это я

И я про тоже. Это же редкий и крайний случай. Чаще всего ГГ вообще бесят. Хотя тут они как раз и подбешивают. Но все равно не так как слуги.

0

133

IrethN написал(а):

Помимо необходимости, еще и статус. Там кроме двух дам и Басри еще куча народу - водители, охранники..

вот  вот  . ВЫ не забывайте  что по  статусу  они политики и олигархи.  а  таких  людей  представить голыми неовзможно.ю Это как  Березовский  без своей  бригады

0

134

Иван написал(а):

а  таких  людей  представить голыми неовзможно

Да ради бога. Только мне сюжет слуг не интересен.

0

135

Тома написал(а):

Да ради бога. Только мне сюжет слуг не интересен.

Смотрим дальше - на трекере выложили новые серии до 52 вкючительно. На очереди беремчатости, свадьбы, смертельные болезни и пр, все как полагается))

0

136

IrethN написал(а):

на трекере выложили новые серии до 52 вкючительно. На очереди беремчатости, свадьбы, смертельные болезни и пр, все как полагается))

ППЦ!!! До 52  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif С ума сойти! Давай договоримся по сколько серий смотреть.

0

137

Тома написал(а):

Давай договоримся по сколько серий смотреть.

Бесполезно догавариваться. Это ты сказала как отрезала, а я по-настроению могу только смотреть,  не по расписанию...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

138

IrethN написал(а):

Это ты сказала как отрезала

Как говорится "надо значит надо". Но зачем сразу столько  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif

0

139

Тома написал(а):

ППЦ!!! До 52   С ума сойти! Давай договоримся по сколько серий смотреть.

Девочки, привет.

А я вот не могу уже по многу смотреть как Байрам бездействует. Мне так и хочется ему сзади толчок дать. Чтоб хоть что то сам решил и мозги превратил компостировать. Ведь жить с Хавин не значит полностью забыть о детях. Дойгу бы дал возможность кого то найти по душе. И она хоть наконец то бы стала для этого кого то единственной в мире.

Тома написал(а):

Да ради бога. Только мне сюжет слуг не интересен.

Я их проматываю.

Иван написал(а):

вот  вот  . ВЫ не забывайте  что по  статусу  они политики и олигархи.  а  таких  людей  представить голыми неовзможно.ю Это как  Березовский  без своей  бригады

Если только для статуса, для солидности. Хотя  именно эти слуги  скорее могут опустить, чем поднять их статус.

IrethN написал(а):

Помимо необходимости, еще и статус. Там кроме двух дам и Басри еще куча народу - водители, охранники...

Тут лучше бы думали о качестве, чем о количестве.  Толпа есть, дел мало. Да и еще проблемы этой толпы им приходиться решать.

IrethN написал(а):

Ладно уж, тормоз тоже механизм.

И этот механизм у Байрама в совершенстве есть. Хотя тормозить тоже надо чего то двигающее, а вот этого чего в движение нет. Может не тормоз а болото.

+1

140

IrethN написал(а):

Так было уже такое) Кумру часто на кухне что-то готовит. А в одной из недавних серий помню посуду в машинку складывала, пока Айше ей на жениха жаловалась))

Офигеть. Зачем тогда слуги? Чтоб их еще и обслуживать. И психотерапевтом им быть.

Тома написал(а):

Байрам явно не в нее. Его решения чаще всего поспешные.

Точно в нее. На папашку он тоже не очень походит. Генная инженерия сложная штука.

0