Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папины дочки

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Очень люблю этот сериал! Иногда, сериалы от сезона к сезону становятся хуже. Видимо, сценаристы исчерпывают фантазию. Но про этот сериал такое сказать не могу. Правда, какие-то сезоны я пропустила, но планирую наверстать.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

82

Очень люблю этот сериал) Дашка больше всех нравилась, а вместе с ней и Веник очень нравился. Потом еще и Галя понравилась, и Иржи ее просто супер! Хотя Галя в некоторых моментах с Иржи вела себя глупо, но все равно хорошие) Все отлично, только вот концовка какая-то резкая, или я чего-то не досмотрела...? А еще алигатор, как говорила Пуговка, прикольный) И еще очень помнится появление мамы на Новый Год! Нонна тоже супер!

0

83

До конца так и не досмотрела, но нравились Пуговка и Аллигатор. Хотя в целом сериал... чем дальше в лес тем больше дров

0

84

Каждый день идёт по СТС Love. Уже оооочень долгое время. Продолжение сериала я в своё время смотреть ни стала. Точнее посмотрела несколько серий и поняла, что совершенно ни то. А 1-й сезон нравился. Сейчас иногда фоном включаю. Но тоже уже ни то) слишком наигранно.

0