Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва. Другая история/A nova vítima. Uma outra história

Сообщений 21 страница 40 из 83

21


13-я серия
Не успевает Луис выписаться из больницы, как в их квартиру вваливается Бруну и предлагает ему попробовать один хороший порошок. Луис отказывается, помня об обещании данном одному очень хорошему человеку (Таиси).
- Да ладно, Луисиньо, кончай строить из себя праведника. Будет так кайфово. Ты не пожалеешь.
Ирени ведет репортаж с места недавнего происшествия на рынке. Она подготовила материал и уже точно знает, что в Умберто стреляли не случайно. Чтобы побольше узнать о происшедшем она расспрашивает обо всем своего "старого" знакомого Тони.
Между делом Тони спрашивает, как поживает ее матушка Элеонора.
- Вся в работе, делится Ирени.
Луис все-таки накурился дури и разнес свою комнату. Пришедшая мать не находит себе места и снова вспоминает покойного мужа. Только он мог более или менее держать в руках непутевого сынка.
А его дружбан Бруну законспирировался черными очками, чтобы отомстить малолеткам. Он проникает в дом к Деборе и угрожает ничего не подозревающей девушке расправой.
Слезы хлынули из глаз Деборы, но она клянется и божится, что ничего не знает.
Марина и Инезинья нежатся на пляже, смеясь и обсуждая вчерашнее наказание Бруну.
За Дебору заступился официант Жозе, работающий в баре Аниты и заглянувший спросить куда-то запропастившуюся хозяйку про меню. Он не только связал парня, но и вызвал полицию. Только дуреха Дебора отказалась написать на него заявление.
Анита пришла на прием к Маркесу. В ответ на его поцелуи она отворачивается и говорит, что пришла только ради дочерей и их выпускного. Ей очень нужны деньги. Их разговор пытается подслушать чересчур любопытная Летисия. Она выслушивает и докладывает донье Фелисии всю суть разговора. В течение 18 лет Фелисия знала многое о похождениях мужа - с Анитой, самой Летисией, но ее гордый аристократический нрав не позволял устраивать скандал, как она называет, на пустом месте. Муж все равно всегда возвращался к ней.
Сестра Элеоноры - Эулалия вернулась из заграничного путешествия в тот самый момент, когда Луис устроил погром в квартире. Эулалия обладала суровым нравом и решила пока не ехать в свою квартиру, а остановится у сестры, что научить уму разуму этого молодого негодника. Круиз затянулся и из-за шторма и непогоды Эулалия так и не смогла приехать на похороны Эрсона, которого в свое время и познакомила с сестрой. В юности Эулалия была очень дружная с сестрами Феррари, и переняла у них неаполитанские привычки и гордый нрав.
Вернувшаяся следом Ирени очень обрадовалась приезду тети Эулалии. И так как у той не было своих детей, они с непутевым Луисом были ее самыми главными детьми.
Луис и Бруну, только что отпущенный папашкой из под ареста, распивали коктейли в баре и завидев молоденьких красоток, начали клеить их. Но их нездоровые виды и запах спиртного из рта вызывали у тех раздражение и они сбежали от пьяненьких ухажеров.
Дебора накинулась на вернувшихся из пляжа сестру и Инезинью.
- Зачем вы полезли в мою жизнь. А тебе я доверяла больше всех - с этими словами она набросилась на Марину.
Как только Анита вернулась с фабрики, она сразу же узнала от Инес и Жозе о происшествии со вчерашним голым парнем. Взволнованная, она зашла в комнату дочери и попросила объяснить, почему этот парень залез именно к ней.
Дебора расплакалась и призналась наконец матери, что любит Бруну, на что Анита сказала, что нужно срочно поговорить с отцом.
- Только ни слова папе, - сказал близняшка, - он убьет его.
- А что есть за что - поинтересовалась Анита.
На что Дебора солгала, что нет.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:07)

+1

22


14-я серия
Ирени поинтересовалась в банке отца, а не вкладывал ли туда какие деньги погибший Умберто. И каково было ее удивление, что месяц назад этот самый Умберто положил на свой счет баснословную сумму, которую он и за десятилетие на рынке не заработает. История становилась все запутаннее. Жуниор предлагает Ирени бросить эту затею с расследованием.
Эулалия устанавливает свои порядке в доме Рибейрон. И вернувшийся вчера пьяным Луис получил по первое число от тети и сегодня она держит его под своей стражей. Тетя - тоже довольно странная дама. она зашла в комнату Эрсона и что-то ищет в ящике его стола, потом лезет в сейф и просматривает какие-то бумаги. Луис в это время отсыпается в соседней комнате.
Планерка закончилась и Макс просит Ирени уделить ему одну минутку. Он начинает с комплиментов, что она прекрасный специалист, талантливый человек и потихоньку дает ей понять, что ей не стоит превращать их издание в детективный роман. На что Ирени отвечает, что ведет расследование параллельно и это никак не вредит ее работе в газете. Но Макс наступает - открытым текстом дает понять, что либо расследование, либо место в газете. Ирени убегает в слезах и хлопает дверью.
Макс берет мобильный и докладывает человеку на том конце провода, что поговорил с Ирени, а дальше выкуривает не одну тройку сигарет.
Ирени собирает свои вещи со стола  и освобождает место. Жуниор, невольно слушавший их разговор, предлагает ей помощь, от которой она отказывается.
Позже Ирени кладет на стол свое заявление об уходе и говорит Максу, что она не поступается своими идеалами и принципами.
Элоиза достает Элеонору разговорами о Мароне. она уговаривает подругу сходить с ней в боулинг, а то ей скучно одной ждать своего любимого Мароника.
Рубен и Исис посвящают родственников, что через месяц состоится их свадьба. Фелисия благодарит небеса, что девочке досталась такая солидная партия. А вот Роберта хочет выглядеть на свадьбе молодой и красивой и чтобы все считали маму невесты не мамой, а сестрой, а потому решила нанять личного тренера. Молодой человек прошел в дом Феррари, огляделся и подивился его величию и интерьерам. Гонсало попросил его подождать, сейчас он доложит и позовет сеньору Бебе.
- Да-да, зовите меня именно Бебе и протянула ему свою руку.
Парень не остался в долгу и поцеловал ее руку, осыпав бесчисленными комплиментами в ее адрес.
- Эду, Эдуардо Петралья. Всегда к вашим услугам. Ну что, приступим прямо сейчас.
Роберта и вправду была из всех сестер самой женственной и моложавой. она очень следила за лишним весом, жила по фен-шуй, чем постоянно раздражала свою злобную доченьку и столь же коварных сестричек.
Ирени так была раздосадована, что слегка столкнулась лоб в лоб с ехавшим впереди автомобилем. Молодой парень выбежал из автомобиля и замер на месте. Тонику стал просить прощения и предложил все работы по восстановлению в своей автомастерской провести только за его счет.
- Да нет, что вы, я сама виновата.
- А вы не злитесь за тот поцелуй? - виновато спросил Тонику
- Нет, что вы, проблемы бывают куда покруче. Только нога...
Далее она рассказала, что осталась без работы, а он вызвался помочь ей в ее поиске. Какими глазами стал смотреть Тонику на эту женщину. Как с цветка, пытался сдувать с нее пылинки, вызвался отнести ее на руках и довезти до дома.
Удивленная Эулалия не успела открыть дверь, как в комнату вошел Тонику и заботливо внес Ирени.
- Что произошло, девочка моя?
- Так, маленькое ДТП, ответила племянница, но все в порядке, мы из больницы, сильное растяжение.
Тонику поцеловал Ирени в щеку и обещал навещать больную.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:08)

+1

23

Ну Мачито я прочел все 14 серий, и скажу супер.
У меня такой персанаж улетный, ты издиваешся над ним пополной, то по балконам он голый, то по кварталу, и главная что голый, да всякие казявки типа Иунизиньи пытаются кастрировать гыгыгы ну и ролька у Карлы Диаз в самый раз, а момент где он говорит матери что на него напали цыгане я ржал минут 5 умора.  Сериал твой супер одно удовольствие читать его. А Исис еще та мымра Рубена жалко. У Ирени аж 3 ковалера. Надеюсь в будущем Бруно изменится. Этож надо папа коп и а сынуля разгельдяй.

+1

24

Я даже незнаю кто больше подходит к Ирени
Рикардо
http://4put.ru/pictures/max/164/504079.jpg
Жуниор
http://4put.ru/pictures/max/164/506206.jpg
Или Тонику(Кайа Реймонд)

0

25

Какая прелесть, очень легко читается, жду продолжение истории

+1

26


15-я серия.
Ирени весь день просидела у ноутбука, что-то записывала, что-то выискивала в Интернете. Еще вчера она была уверена, что найдет виновных, но заявление Макса просто выбило ее из колеи. Эулалия пыталась успокоить племянницу и уверяла ее, что такая светлая головка обязательно найдет работу. Эулалия и Ирени поговорили о жизни. Ирени снова вспомнила, как несправедливо судьба поступила с отцом. Эулалия пыталась убедить девочку, что только не делает Господь, все он делает к лучшему.
Изабелл тоже времени даром не теряла. Благодаря своим связям и командирской жилке он умело  и незаметно перевела на свои счета чуть ли не все состояние Рибейронов. Она нежилась на пляже и попивала колу, как мобильный телефон зазвонил и на той стороне провода милый женский голос спросил ее.
- Изабел, мне нужно поговорить с тобой о банковских вложениях отца, обо всех подозрительных клиентах.
Изабел ни с кем не была расположена говорить сегодня, тем более с Ирени и ответила жестким отказом.
Исис умело манипулировала Рубеном. Молодой парень приготовил ей кофе в постель и подарил валентинку.
- Сегодня маленькое событие – начал парень.
- Да и какое же, мой ангел – продолжила коварная Исис.
- Два года 6 месяцев и 7 дней нашего знакомства. Приглашаю тебя в один миленький уютный ресторан и мы отметим это событие. Автомобиль уже ждет у ворот.
Не расположенная сегодня выходить из дома Исис все-таки выглянула в окно и подивилась роскошному розовому Кадиллаку, стоящему под окном в сопровождении эффектного водителя.
- И мне ехать на этой доисторической телеге.
Рубен было уже сменился в лице, как хитроумная Исис обняла его за плечи и бросилась в его объятия.
- Дорогой, это самый шикарный юбилей нашей встречи. Только ты как джентльмен должен выйти из комнаты и зайти во фраке и как положено. Да и мне шикарное платье присмотри. Понял.
Затем Исис громко засмеялась
Рубен молниеносно скрылся в дверях и чтобы не исчезло романтическое настроение, побежал в ближайший бутик за обновками.
- Какой ты баран, крикнула ему во след Исис, я буду из тебя вить веревки.
Прошла минута и в дверь постучали.
На пороге стоял полубомжеватого вида Бруну и предлагал старой подруге компанию и свое сердце. Парень был настолько пьян, что еле держался на ногах.
Исис не обрадовалась Бруну и начала его выталкивать из квартиры со словами.
- Вали, идиот, ты испортишь мне праздник, какого черта ты приперся. Пьянь подзаборная. Дальше – больше – она спустила его с лестничной клетки и парень со страшной сильной грохнулся о перила.
В одно мгновение Исис показалось, что она убила Бруну, но он, как побитый щенок, назвал ее психопаткой и скрылся из виду.
Фелисия вызвала Маркеса в кабинет и начал свой разговор с повествования о том, какя она была дура, что полюбила одного небогатого эмигранта, работавшего в полиции и получавшего гроши. Как она его отмыла, вывела в люди, дала еду, кров, работу, положение. А что он? Он все 18 лет платил ей грязной благодарностью – завел жену на стороне, у них появились дети. А она как дура ждала его допоздна, когда он вернется к ней, получив удовольствие, грохнется на кровать и все. О какой вообще любви могла идти речь. Взаимные упреки и объяснения только укрепили мнение Маркеса о том, что нужно разводиться. Только развод предложила сама Фелисия. Она как дама чести обещала ему оставить должность директора фабрики, но он уедет из их дома гол, как сокол.
Маркес никогда не был дураком и стал клясться жене, что ее он любил. Но он как настоящий итальянец всегда хотел иметь большую семью, детей. А Аниа – затянувшееся развлечение, дело времени.
Наконец терпение железной женщины лопнуло и она предъявляет мужу выбор, который ему нужно было сделать еще в далекие 80-е. Как никогда Маркес был жалок и ему очень не хотелось все то, что он получил благодаря этой богатой семейке.
В кафе Аниты сегодня многолюдно как никогда. И в перерывах между пробежками к клиентам Анита делилась с Инес большой радостью, что со дня на день Маркес переедет к ней и они заживут большой дружной семьей, наконец сбудется ее мечта. Инес же напомнила подруги что все мужики козлы и Маркес тоже не исключение. Уж ей то не знать, сколько раз она обжигалась, ну, правда одному идиоту, она даже не помнит его имени, появилось ее сокровище Инезинья.
Инезинья надумала заняться бизнесом. Она купила упаковку мороженого и решила перепродать его там, где это выгоднее раскупится. Целый день она ходила по пляжу и заработала приличные деньги. На другой день она позвала с собой Марину, у которой совершенно отсутствовала коммерческая составляющая. Если Инезинья все распродала за 30 минут, то Марина стояла, как столб и люди проходили мимо. Она бы так и стояла, если бы один молодой человек не подошел к ней познакомиться. Ловкая Инезинья вклинилась в неудающийся разговор Марины и этого парня и предложила молодому человеку купить мороженного, а уж потом мы подумаем, знакомиться с вами или нет. Марине не понравилась наглость Инезиньи и она убежала с пляжа.
- Малявка, а как зову эту красотку – поинтересовался Алекс (так звали этого юношу).
- Снежная королева – засмеявшись, побежала следом за подругой Инезинья.
Этот Алекс был из одной приличной семьи Сальгадо, банкира, бывшего главным партнером семьи Рибейрон. Парень был чуть-чуть не от мира сего, много времени проводил на пляже, любовался природой, писал стихи. Его мать и отец были в данное время на переговорах в Нью-Йорке, а старшая сестра – Анна Паула пропадала по вечеринкам и была лучшей подругой Исис. Алекс и Анна Паула были слеплены из разного теста. Ему нужно было родиться робкой девушкой, а ей – парнем-оторвой. Все заботы об Алексе были возложены на няню, воспитавшую детей Сальгадо – Горетти. Она постоянно названивала Алексу на мобильный, спрашивая, что же приготвить ее любимому мальчику.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:09)

+1

27


16-я серия
Луис и Таиси прогуливаются по ботаническому саду. Вчерашний его звонок сбил ее с ног. Когда она услышала его пьяный голос, ей хотелось сиюминутно лететь к нему на помощь. С утра она уже была у дверей его квартиры. Ирени поприветствовала молодых людей и пожелала им прекрасного отдыха. Эулалия очень благодарила Таиси, что та нашла время и не забывает Луиса.
Элеонора уехала в командировку в Прагу и не ожидала, что в дороге ее будет сопровождать один хороший знакомый, которого она знала еще во времена юности. В самолете она встретилась с Карлосом Сантана. Они в первом классе сидели за одной партой и испытывали нечто вроде детской любви. Карлос напомнил ей, что однажды защищал ее от одного задиры из их класса за то, что он назвал ее дурой. Элеонора и Карлос совершенно забыли о времени и мило беседовали о жизни, о детях, обо всем, для них время будто бы остановилось.
Тони предлагает бананы на базаре.
- Берите бананы, свежие бананы, Покупайте бананы.
Среди толпы покупателей он видит Аниту и она подходит к нему и спрашивает с нежностью.
- Тони, ты как будто родился торгашом.
- Да нет, я только учусь, и вообще я не умею толком считать.
- Взвесь-ка мне килограммчик.
Позади начались нездоровые выкрики.
- Женщина, очередь, мы целый день стоим, а вы…
Улыбка Аниты всегда была для Тони бальзамом и греющей душу живительной влагой. С одной стороны, он думал об аристократичной Элеоноре, с другой – о простой и такой близкой Аните. Но ни одна, ни другая не взглянут на него любящими глазами, так как он растяпа. За этими раздумьями он снова ошибся в подсчетах.
Визиты Эду в дом Феррари стали довольно-таки частыми. Бебе могла спокойно пригласить его в свою комнату и там они занимались гимнастикой. Эду был далеко не дурак и пользовался милостью богатой недолюбленной женщины. Он с самого начала вел себя, как настоящий рыцарь и это  ее пленило. Она все чаще стала его приглашать в рестораны, оплачивать баснословные суммы за какие-то занятия, короче – она влюбилась.
Рубен завязал глаза Исис и провел ее в шикарные апартаменты ресторана.
- А сейчас, откроем глазки!
Оркестр заиграл любимую песню Исис из репертуара одной бразильской звезды. Подавалась самая разнообразная еда. Гости приветствовали молодых. Шикарная Анна Пула Сальгадо пришла с другом Рикардо (тот что работает охранником в банке Рибейрон). Ана-Паула поприветствовала подругу и пожелала молодым счастья, а сама пообещав не отставать, прильнула к губам Рикардо. Но Рикардито не горел желанием страстно отвечать на поцелуй. Сегодня у него был трудный день на работе, так как всех работников уже замотали из-за обыска в доме бывшего шефа. Да и не во вкусе Риккардо были девушки, сами вешающиеся на парней.
- Ты мой принц, - подытожила Исис, - дай я тебя поцелую.
В доме Аниты зазвонил телефон и к нему подбежала взволнованная Дебора. Она очень обрадовалась звонку брата, сообщившего, что сегодня он в Сан-Паулу на корпоративе и будет вечером дома. Он просил передать маме, что не смог дозвониться ей на мобильный.
Праздник был в самом разгаре. Молодые счастливы. Ведущий объявил, что сейчас выступает гость из Рио, начинающий и подающий большие надежды певец Педро Рикко (таков был сценический псевдоним сына Аниты). Заиграла романтическая музыка. Началось выступление. Улыбающаяся Исис, сидевшая за столиком лицом к залу сразу сменилась и улыбка быстро исчезла с ее милого личика. Она узнала в выступавшем артисте ее героя и человека, в которого она недавно влюбилась безоглядно.
- Что с тобой – поинтересовался Рубен – ты поперхнулась?
- Наверное, что-то съела острое – быстро нашла объяснение Исис и удалилась с праздника.
Педро сразу узнал в пробегавшей мимо сцены девушке ту шикарную красотку, с которой он недавно познакомился.
Фелисия делится с Франкой, что дала мужу несколько дней на то, чтобы он наконец определился. Дальше сестры завели речь в сторону непутевой по их мнению Бебе.
- Какой пример она подает дочери – начала всегда правильная Фелисия.
- Даже слуги болтают не бог весть, что когда Роберта приглашает этого юношу к себе в спальню. В ее-то возрасте творить такое.
- Мне нужно поговорить с Альберто, чтобы поставил на место свою жену – отрапортовала Фелисия.
Франка сомневается, что из этой затеи что-либо хорошее выйдет.
Мароне и Жуниор ужинают в кафешке. Жуниор говорит другу, что поступил глупо, не заступившись в редакции за Ирени. Теперь она будет считать его предателем. Мароне предлагает ему купить цветы и двигать в сторону квартиры Ирени.
На праздник Исис в ее отсутствие заявился пьяный Бруну и начал приставать к Рубену, называя его жену шлюхой и падшей женщиной. Далее разразилась драка, в которой помимо них двоих еще участвовали Анна-Паула, Риккардо и даже ведущий праздника.
Исис и Педро в это время мило ворковали в его автомобиле.
- Мой герой, как здорово, что я нашла тебя.
Педро жадно поцеловал ее.
Они обменялись мобильными телефонами и он отвез ее до квартиры.
- Так ты у нас невеста – после долгого молчания начал Педро.
В ответ Исис упрекнула его, что и он вероятно, женат. На что он виновато покачал головой. Теперь они знали телефоны друг друга и договорились встретиться при первом удобном случае.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:09)

+1

28

Две серии супер, беняга Рубен и вот таким достаются такие как Исис, бить ее надо, а за нее еще дерутся, я не представляю эту сцену где Бруно и Рубен дерутся ведь в реале они лучшие друзья.
Иунизинья просто супер я аж влюбился в этот персанаж, веселая, бойкая, целеустремленая ну классная одним словом.
Тони растаял при виде Аниты ахи вдохи :)
Ирени мне еще нравится, я желаю чтоб у нее завязались отношение с Рикардо.
Маркес мерзкий тип
Дебору жалко она так влюблена в бестолоча Бруно который меня раздражает своей без шабашной жизнью, отца бы пожалел и непазорил его.
Серии супер :flag:

+1

29


17-я серия.
Исис бережно лечит боевые раны Рубена в своей квартире.
- Этот недоносок, - начинает она говорить про Бруну, - когда хочет выпить, его впрямь несет. Он не может простить мне, что я отвергла его.
Рубен говорит, что не позволит какому-то идиоту называть его женщину шалавой. Они жадно целуется и дальше начинается ночь любви.
Голодный Педро кормится из рук матери. Анита как никогда довольна, ведь Маркес позвонил ей, и предупредил, что приедет сегодня вечером. Она поделилась с сыном приятной новостью, что отец бросит наконец Фелисию Феррари.
Фелисия не просто пришла пожелать спокойной ночи Роберте. Она снова начинает поучать сестру, чтобы та избирательно выбирала мужчин и не обращала внимание на мальчиков, которые ей по возрасту годятся в сыновья. На что взволнованная Бебе кричит сестре, чтобы она не лезла в ее жизнь. Ей достаточно, что она послушала их и вышла однажды за нелюбимого, но богатого на тот момент Альберто. Но когда он разорился и запил эти же сестры науськивали ее, жившую не своим умом Бебе, чтобы она бросила его. И Исис натравили, что та до сих пор не желает знать отца.
- И вообще, сказала негодующая Фелисия, - это непонятное овечье прозвище ей нужно сменить.
Бебе подбежала к двери и указала туда Фелисии.
Гордой походкой та покинула комнату и еще раз предупредила, что она живет еще в ее доме.
Ана-Паула до того напилась на празднике подруги, что всю дорогу вешалась на удивленного шофера. Рикардо вызвался проводить свою знакомую до самых дверей ее особняка. Навстречу им выбежала взволнованная Горетти и с причитаниями бросилась к Ане-Пауле.
- Все путем, няня, к приезду Рудаков я буду как огурчик.
Алекс в это время слушал симфоническую музыку в своей комнате и был поглащен мыслями о незнакомке с пляжа. Он ничего даже не услышал, что творилось в их гостиной.
Марина и Дебора кружились перед зеркалом и обсуждали предстоящий выпускной. Рядом крутилась въедливая Инезинья.
- Девочки, как здорово, что вы окончили школу. Она мне так надоела. Я так буду по вас скучать.
Дело в том, что сестры собрались поступать на танцевальное отделение университета культуры в Рио.
- Мы будем приезжать к тебе, ты приедешь к нам. Они обнялись.
В этот момент в комнату сестер вошел светящийся старший брат Педро. Он как и в детсве обнял их, а они, как маленькие обезьянки, обхватили его шею и долго о чем-то болтали.
Ирени просматривала какие-то заметки в Интернете, как дверь ее комнаты отворилась и зашел немного смущенный Жуниор.
- Привет, я только что узнал, что ты у нас раненый боец.
- Да есть чуть-чуть, - промолвила Ирени.
В момент их беседы на мобильный позвонил Тонику. Он сообщил ей, что ее автомобиль будет скоро как новенький, а завтра он придет к ней и спрашивает, что хочет кушать больная. Жуниор невольно подслушал их разговор и его настроение сменилось на прямо противоположное. Как только Ирени отключила мобильный, Жуниор еще 5 минут посидел и быстро рванул с места. Пришедшая с кофе Эулалия даже удивилась, почему ее друг так быстро ушел.
- У него дела, ответила Ирени, которой было совсем не до поклонников, она вся была в разгадке непонятной тайны.
В семье Шавиер начинается ужин. Шавиеры – набожные люди и перед ним молятся Господу. Шика замечает, что Мароне сегодня не пошел в боулинг-клуб. Мароне признался, что устроился разносчиком пиццы и завтра приступает. Из-за работы в боулинге он не высыпается и ходит на занятия полусонный. Таисии весь ужин молчала и уйдя в свою комнату, уже настойчиво слала СМСки Луису.
Изрядно побитый Бруно позвонил старому другу Луису и попросил его помощи. Тот ответил, что не может, но Бруниньо напомнил о каком-то там давнем братстве. Луису пришлось вылезти через окно и через мгновение они уже ехали на автомобиле Бруно по пути в один из ночных клубов. Бруно рассказал, как одна знакомая унизила его и он хочет мести. Для этого они должны испортить им подготовку к свадьбе. И репетиция уже сегодня.
Рубен и Исис нежились в постели. Как в этот момент в окно залетела, вдребезги разбив стекла, бутылка недопитого пива. Рубен начал кричать, возмущаться, что он не оставит так это дело. Далее последовал звонок на мобильный.
- Крошка, - уже говорил Луис, если ты пойдешь в полицию, мы убьем тебя и твоего олуха.
Короче так, у нас есть снимки, компрометирующие тебя и если твой парень их увидит, твоей свадьбе конец – блефовал Луис, строго следуя плану Бруну.
- Пошел ты к черту, кинула телефон Исис и угодила прямо в зеркало, отчего оно разлетелось на маленькие осколки.
- Кто звонил – мерзавцы, расколовшие окно, негодовал мягкотелый Рубен.
- Нет, дорогой, пора спать – начала успокаивать его Исис.
Бруну и Луис смеялись и отмечали свои выходки.
- Остается только найти такие снимочки. Ты должен будешь соблазнить леди Совершенство. А она слабая – растает, как снег. Ты ж у нас мачо!
Луис было уже пошел на попятную, но Бруну снова напомнил о их братском договоре «Один за всех, и все за одного».
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:10)

+1

30

Ну не по мужски поступают Бруно и Луис, чувствую Бруно совсем испортит Луиса а у тово вообще своей головы нет, а Исис так и надо, Педро ее кинет как только узнает кто она на самаом деле.
Тонику все леит надежды сблизится с Ирени, ей щас не до любви она вся в раследовании.

0

31


18-я серия
Деньги на обучение Исис давно прокутила по ресторанам и на красивую жизнь, и поэтому выделенную на свадьбу сумму она оплатила за обучение. А на свадьбу – ни шиша. А тут и свадьбу сыграет, и на жизнь останется. В ее голове давно зрел такой план, а сейчас она решила окончательно, что продаст квартиру. О своем решении домашним она сообщила окончательно и безоговорочно.
- Я очень по вам скучаю и очень хочу жить с вами – хитро щуря глазки, объясняла она Фелисии и Франке. Она обняла обеих теть и сказала им, что они ей лучше мамы.
Фелисия стала убеждать племянницу, что не стоит сейчас продавать квартиру, на что Исис уверенно ответила, что хотела бы открыть свое дело.
Фелисия поддержала идею Исис и даже была удивлена ее решению. Она еще раз напомнила Исис, что она всегда была мудрее своей взбалмошной мамочки.
- А где вы будете жить после свадьбы? – поинтересовалась Франка.
- С вами, я не хочу жить под одной крышей с этой старой телегой, которая пропила все свое состояние и осталась голой при своей благородной фамилии.
Фелисия укорила Исис, что ей не стоило бы так отзываться о любимой бабушке Рубена.
Рубена же терзают сомнения насчет вчерашних слов Бруно. Он наводит справки об этом парне и встречает его около одного питейного заведения, где он часто ошивается.
Бруно уверял Рубена, взявшего его за грудцы, что много выпил и был зол на Исис. Он подчеркнул, что она лучшая ему пара и самая прекрасная девушка на свете. Услышав о вчерашнем происшествии, так Бруну вообще струсил и начал отпираться, говоря что он здесь не при чем. Несмотря на свою тягу к спиртному, Бруну был далеко не глупым человеком. Он зачем-то вел двойную игру. В результате этой встречи Рубен и Бруно уже сидели за столиком и пили горькую чуть ли не в обнимку.
Элеонора уже три дня была в Праге. Переговоры проведены и она решила пройтись по старым улочкам города. Своей маленькой камерой она снимала достопримечательности города и в объектив ее камеры попался чей-то знакомый взгляд. Карлос Сантана предложил ей составить компанию и стать гидом по столице Чехии. Он был здесь уже не первый раз, работая доктором медицинских наук. Несмотря на то, что они жили в одном городе, Карлос и Элеонора встречались-то после школы всего пару раз. Карлос был преуспевающим доктором в собственной частной клинике. Его жена и дочь погибли в автокатастрофе десять лет назад, и это была для него запретная тема. Он жил отшельником, несмотря на то, что был самым лучшим хирургом Южной Америки. Так они и гуляли до самого вечера, беседуя о юности, о жизни, о прошлом.
Эулалия пришла с визитом к Фелисии. Фелисия приняла ее должным образом. Они поговорили о жизни, о прошлом. Из их разговора стало ясно, что Фелисия давно знакома с Феррари. Оказывается, Фелисия до встречи с Маркесом долгое время была помолвлена с мужем Эулалии. Но что-то там произошло и расклеилось. Давняя история. Железная Фелисия любила простолюдина – это ж надо подумать? С ее-то ценностями и устоями. Любовь к Маркесу была вызвана отчасти тем, чтобы отомстить тому ранящиму ее сердце мужчине.
Тонику и Ирени катаются по городу. Он угостил ее ватой и мороженым. Ирени призналась, что давно так раньше не смеялась, только с папой.
- А что произошло с твоим папой? – поинтересовался Тонику.
Но Ирени умело ушла от ответа и попросила его отвезти ее обратно домой.
Молодой человек не ожидал, что его вопрос так ранит девушку.
Луис поджидает Исис у подьезда квартира. Она выходит с сумками, малой частью того, что она готовит для переезда. Парень на высокой скорости пробегает мимо и они сталкиваются. Дальше он помогает ей поднимать вывалившиеся тряпки. Она ругает его последними словами, а Луис просит простить его и в качестве компенсации приглашает на ужин в ее честь. Уж что-то, а внимания мужчин для Исис всегда было мало. И она растаяла – сказала да!
Маркес приходит к Аните и начинает говорить, что очень сильно любит ее. Специально для его приезда она надела свое новое платье – а он даже не заметил. Любовь любовью, но ему нужно думать о будущем их детей.
- Ничего, проживем с моим кафе – подытожила Анита, глаза которой еще озарялись необыкновенным блеском.
- С твоим кафе мы будем только сводить концы с концами. А наших девочек нужно определить – дать высшее образование, выдать замуж.
Маркес еще не знает, что девочки собрались стать артистками. Он прочит им место в юридическом университете. Но это другой разговор. Анита же во всем поддерживает решение дочерей.
Когда до Аниты дошло, что Маркес снова юлит, она прогнала его и носилась за ним с солоницей, взятой со стола. Она кричала, ругалась, говорила, что была дурой, в тысяча первый раз веря в его любовь. Скоро солоница в ее руке попала ему прямо в висок. Маркес сразу же упал на край гостиной комнаты и остался лежать замертво. Анита взвыла, и стала прижимать его голову к своей груди, причитая, что она его убила. Сбежались соседи, дочери. А когда Маркес открыл глаза, плачущая Анита нежно обняла его и сказала, что сильно любит его-дурака.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:10)

+1

32


19-я серия
Маркес с огромным фингалом под глазом возвращается в дом Феррари.
- Что с тобой произошло – встретила его с порога Фелисия.
Маркес что-то придумал на ходу и собирался принять душ. Фелисия сообщила мужу, что их маленькая племянница Исис будет снова жить вместе с ними. Она начала нахваливать ее и говорить о добром нраве племянницы.
Роберта загорала у домашнего бассейна. Эдду старательно массировал ей спину. Она кормила его разными историями. По натуре Бебе была большой болтушкой. Скоро к ним присоединилась приехавшая с вещами Исис. Тетушки наговорили Исис, что мама Роберта сейчас находится во власти личного тренера. Девушка горделиво прошла по краю бассейна и нечаянно выплеснула на парня недопитый апельсиновый сок.
Эду проявил терпение, а Исис, как будто не замечая его, будто он был для нее пустое место, прошла к матери и поприветствовала ее поцелуем в щеку. Тетушки уже не единожды успели наговорить ей разных гадостей об Эду. Парень держался, стиснув зубы.
Не слушая упреки матери, что она не должна так поступать с ее гостями, Исис прыгнула в охлаждающий бассейн.
- Прости ее Эду, она все не так поняла, моя девушка – самая лучшая.
Тони зашел к Аните после того, как узнал от матушки Лидии, что та в очередной раз прогнала Маркеса. Она предложила ему выпить чашечку кофе. Этот скромный Тони не такой уж и скромный. Оказывается, в ночь перед их выпускным вечером, у них была ночь любви. Но потом Тони ушел в армию, а Анита встретила на своем пути Маркеса и их пути разошлись. Тони всегда находился рядом. И даже когда узнал, что Анита встречается с женатым человеком, он всегда был в центре внимания. Но строптивая женщина не замечала его, без остатка отдаваясь свому роману с Маркесом. Вскоре он женился на одной доброй девушке из квартала и у них родился сын. Но у жены Тони были проблемы с сердцем и она умерла, не доживя до 5-летия Тонику. Потом Лидия сватала еще не одну девушку своему сыну, но он так и не женился.
И сейчас, в очередной раз Анита благодарила его, что ей повезло, что у нее есть такой замечательный товарищ, готовый всегда подставить надежное плечо.
Как только Изабел заняла пост директора банка, то стала, пожалуй, самой завидной невестой. Мужчины постоянно дарили ей комплименты, цветы, духи, приглашали на свидание. Но еще при жизни своего любовника и босса Эрсона Рибейрона эта деловая женщина положила глаз на молодого руководителя службы охраны Рикарду. Только он был робок и неопытен, и не замечал, что начальница выплясывает перед ним. Она провожала его взглядом, когда видела, как он садился на свой новенький мотоцикл, и как злилась, когда компанию ему составляла бойкая молодая дама, эта невоспитанная Ана-Паула. Следующий взгляд Изабел бросала на зеркало и готова была разбить его, но снова помешал деловой звонок.
Изабел обсуждала с Нелсоном текущие дела, которые им предстоит сделать в этом месяце. Командный тон она унаследовала от строгого учителя когда училась на кафедре финансов.
Алекс снова пришел на пляж и буквально поймал за руку хохотушку Инезинью. Он попросил ее дать ему адрес вчерашней напарницы. Инезинья была девочкой на зависть проворной и попросила Алекса купить у него всю партию сегодняшнего товара. Парень не долго думая, вытащил пятисотреаловую банкноту и вручил девочке. Но Инезинье и это было мало.
- Я скажу, если ты угостишь меня мороженым и сводишь куда-нибудь в ресторан. Я очень люблю пиццу! – отрапортовала она.
Алекс был готов сделать все, лишь бы узнать адрес Марины.
Вдоволь наевшись и предложив Алексу потанцевать под красивую бразильскую мелодию, Инезинья пожаловалась на жуткую боль в животе и убежала в туалет.
Тихий парень так бы и ждал ее до закрытия ресторана.
Сопливая девчонка снова обвела его вокруг носа.
Эулалия делится и Ирени, что Луис стал другой – тихий, спокойный и как будет рада Элеонора по приезде из Праги. Ирени зашла поговорить к брату. Как раньше, когда был жив папа, когда они часами напролет могли беседовать обо всем. Луис признался сестре, что совершенно вылечился и большая заслуга в этом Таиси. Сейчас она уехала на курсы переквалификации медсестер, а он скучает.
- Ты, вправду, влюбился, братец, эта мулаточка свела тебя с ума?
Мароне пришел на перрон поезда.  Из остановившегося поезда вышла эффектная барышня высокого роста. Она помахала ему зонтиком, а в другой руке держала дамскую сумочку.
Они обнялись и никого будто не было на перроне, кроме них.
Затянувшийся поцелуй сменился волной приветствий. Камилли прибыла из Венесуэлы с показа мод. Она работает манекенщицей и ее лицо постоянно маячит на обложках глянцевых изданий. Поначалу Мароне был против такой работы, но скоро согласился, потому как Камилли умная девочка и не позволит себе лишнего. Она взяла в руки подаренный букет и обхватила Мароне за шею.
- Как же я устала уезжать и расставаться – подытожила девушка.
Позже счастливая пара ехала по пути в дом Шавиер.
Исис, завернутая тонким полотенцем, выбежала в дом из бассейна. Она что-то забыла в своей комнате и летела на всех парусах. В дверях она столкнулась с Маркесом. Маркес соблазнительно посмотрел на девушку и в его голове зародилось желание.
- Привет, дядя, ну и синячок (заботливо тронула она его краем пальчика за больное место) лукавым взглядам поглядев на Маркеса, произнесла Исис, я забыла мобильный, а Рубен обещал позвонить в это время.
Маркесу было не до разговоров, в нем проснулся молодой, готовый на любовные подвиги, сексуальный мужчина.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:11)

+1

33


20-я серия
На утро следующего дня Эулалия и Ирени, нога которой уже окончательно поджила, отправились в аэропорт – встречать Элеонору. Перед посадкой самолета они решили выпить в кафе по чашечке кофе. Эулалия рассказала Ирени, что в их жизни скоро многое изменится. Что она встретит человека, который полюбит и будет ценить ее. Или уже встретила указала она на парня, добровольно согласившегося довезти их, т.е. Тонику.
- Девочка моя, никогда не бойся трудностей, всегда выполняй начатое дело до конца – напутствовала племянницу Эулалия.
Через минуту раздался незнакомый звонок на мобильный Эулалии. Она отошла в сторону и что-то кому-то доказывала.
В это время, когда Ирени допивала свой кофе, ее окрикнул знакомый голос. Риккардо тоже заглянул в кафе с Аной-Паулой, который приехал с приятельницей встретить ее родителей. Рикардо познакомил девушек, но Ане-Пауле не понравилось, что он буквально убежал от нее в сторону сидящей за столиком Ирени.
На Эулалии лица не было после таинственного звонка. В дамской комнате ей стало совсем плохо и она начала задыхаться.
Уже 10 минут Ирени сидела в одиночестве. Рейс Прага-Сан-Пауло прибыл по расписанию. С трапа самолета вышла улыбающаяся Элеонора вместе с Карлосом Сантаной.
Ирени поздоровалась с матерью и рассказала, что потеряла из виду тетю, которую они пошли вместе искать в районе кафешки. Карлос Сантана поплелся за ними, сказав что выпьет чашечку кофе до приезда личного шофера.
Ирени зашла в дамскую комнату и увидела бездыханное тело Эулалии. Она закричала. Подбежали Элеонора и Карлос. Карлос сразу же проверил пульс и начал делать искусственное дыхание. Он быстро вызвал бригаду медиков и вместе с критической больной отправился в свой госпиталь.
- Карлос, она жива, - чуть плача спросила Элеонора.
Карлос сообщил, что сейчас счет идет на минуты, но он постарается. И прыгнул в машину помощи.
На Ирени не было лица и она вспоминала, что какой-то телефонный звонок поднял тетю с насиженного места. Все мысли смешались в ее голове. Стоявший на парковке Тонику узнав о случившемся, вызвался довезти женщин до больницы.
Раул Сальгадо был трудоголиком и даже сейчас, возвращаясь из аэропорта, он попросил шофера остановить у места работы. А его женушка, эксцентричная Стела буквально в машине начала мерить на дочь привезенные новинки моды. Стела была больна модой. Она могла спокойно выкраситься в зеленый цвет, если того требует мода. Она безоговорочно тратила деньги мужа, но оставалась его примерной женой. И даже Риккардо она привезла шикарные трусы с нехорошей надписью на причинном месте. Еще немного и шофер свернет в кювет, а Стела не умолкая ни на минуту болтает о писке моды, тряпках, обо всем, кроме сына.
Маркес стал частенько заглядываться на свою племянницу. Сейчас, когда Рубен все больше отсутствовал на работе, где он устроил его своим чуть ли не замом (к чему бы это?). Когда в доме никого не было, а Исис развалилась у бассейна, к ней тихо подкрался Маркес и подарил ей золотой браслетик.
В ответ Исис жадно поцеловала дядю и дальше они продолжили это в его комнате. Исис до того была избалованной и неразборчивой, что ей было все равно, с кем спать.
Ирени и Элеонора ждали у приемного покоя и к ним присоединился приехавший Луис. Они ждали, когда закончится операция. Карлос был высококлассным специалистом и только на него и на Бога надеялась Элеонора. - Эулалии неожиданно стало плохо с сердцем и она упала – рассказали Луису Ирени и Элеонора.
Вскоре к ним вышел уставший Карлос и сообщил, что он сделал все, что мог – Эулалия умерла.
Ирени и Элеонора залились горькими слезами и их заботливо обнял Луис.
Наконец-то наступает выпускной Марины и Деборы. Анита названивает Маркесу, чтобы он не опоздал на это торжество, но тот нежится в постели племянницы, обещая обязательно прийти.
Яркие наряды, красивая музыка.
- Сегодня вы стали взрослыми – и понеслось.
На праздновании выпускного появился негодник Бруну и удивился, что Дебора и Марина – одно лицо. На выпускном встретились и Алекс с Мариной.
Робкий парень так бы и стоял столбом, если бы Марина сама не подошла к нему.
- Привет, прекрасный вечер? – спросила Марина
- Да, - сказал Алекс, я и не знал, что мы учились в одном колледже. Я – выпускник прошлого года и пришел поздравить вас с окончанием школы. Они продолжили мило беседовать.
Дебора и Бруну уже мчались на его мотоцикле к морю. Завидев этого сорванца, Дебора будто потеряла голову и сама подошла к нему. Химия чувств прошла между ними. Бруну предложил ей весело отметить ее выпускной и расспросил, та ли она близняшка, котрая была с ним той ночью.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:12)

+1

34


21-я серия.
Ирени спросила у Карлоса, не было у тети в вещах мобильного телефона. Он ответил, что из вещей мобильника не было. Ирени все больше убеждалась, что смерть тети произошла вовсе не из-за обычного инфаркта. Что же его вызвало. Что за сообщение получила в этот трагический день Эулалия.
Карлос нежно приобнял Элеонору и попросил ему позволить помочь ей в этом несчастье.
- Все дела по организации похорон я возьму на себя, - промолвил он.
Элеонора поблагодарила его и тихо заплакала.
Луис мчался на своем мотоцикле на встречу с Исис. Он согласился помогать Бруну не просто так - парню нужно было отдать какой-то долг. Ему названивали незнакомые лица и предупреждали. И неспроста стали пропадать деньги и вещи в доме Рибейрон. На правах старшей сестры Ирени не раз пыталась поговорить с братом, но разговор каждый раз не получался. Знатная особа предупредила, что пришла только из-за того, что по глупости ему пообещала этот ужин.
- У меня мало времени, так что давай, приноси свои извинения, - начала она.
Луис начал говорить ей разные комплименты, какая она вся растакая. Но Исис сорвалась с места, тихо прошептав: - Прощаю, мальчик!
Как только она ушла, Луис позвонил Бруну и сообщил, что наживка сорвалась, на что "друг" заметил, что никаких денег он тогда не получит. Луису было не до траура из-за смерти Эулалии, ему нужно где бы то ни было достать деньги. Крутые парни ждали только 3 дня и этот срок истекает уже завтра.
Элоиза снова влюбилась. На этот раз в водителя троллейбуса Родриго. Она познакомилась с ним, когда спешила на работу, но по факту на работе в этот день она так и не появилась. Каждый день она теперь дожидалась именно его троллейбуса и перед тем, как откроется дверца, она старательно смотрелась в зеркальце и пудрилась, чтобы совсем не видны были ее морщинки. Родриго в ответ улыбался ей и только молчал. Мароне остался в прошлом, и Элоиза уже совсем забыла, как того звали.
Алекс пригласил Марину в свой шикарный дом. Девушка, оглядевшись, подивилась его величию. Стела с первой встречи буквально невзлюбила девушку и при первом же удобном случае старалась намекнуть ей на ее несовременный вид. Марина не ожидала такой встречи и убежала прочь. Алекс попросил мать не лезть в его отношениями и заниматься своими тряпками, пригрозив уйти из дома. Он догнал Марину и попросил прощения.
Дебора же считала минуты, когда она снова встретиться с Бруну. Из-за него она совсем потеряла голову. Не выпуская  телефон из рук, строчила ему любовные СМСки, а парень даже отключил мобильный - так она его раздражала.
Изабел позвонил старому другу Раулу и они обсудили сотрудничество их банков, и более того, они договорились объединить их банки, так как в сложнейшей обстановке кризиса поодиночке им не выжить. Раул даже пригласил Изабел на семейный ужин в его доме.
Ирени пришла в полицию к Эдвалду и сообщила ему, что ее тете кто-то звонил перед смертью. Эдвалду начал отпускать в адрес девушки пошлые шуточки, что она заигралась в шпионские игры. Ирени поставила его на месту и сказала, что будет жаловаться на него начальству, если он не продолжит расследование смерти отца, а теперь и тети.
Фелисия и Франка разговаривали в библиотеке. Франка рассказала сестре, что в клинике скончалась их знакомая Эулалия, которая недавно приходила в их дом и она до конца не поняла, с какой целью. Фелисия настороженно оглянулась по сторонам и ответила, что Эулалия слишком много знала и возможно поэтому не выдержало сердце.
Эду показал Бебе свою маленькую квартирку на краю города. Она пообещала ему, что завтра наймет человека и тот сделает здесь евроремонт. Эду поцеловал ее в знак благодарности и она почувствовала себя по-настоящему счастливой женщиной.
Исис развалившись на большой кровати, болтала по телефону с Рубеном. Он сказал, что будет допоздна на комбинате, а она пожелала ему трудиться в поте лица на их свадьбу. Потом она сама позвонила Педро и он признался ей, что отношения с женой совсем зашли в тупик и что он хочет быть с ней. Хитрая Исис попросила того проявить терпение и не бросать супругу. Этот телефонный звонок нарушил тихий стук в дверь.
Она открыла дверь и перед ней собственной персоной стоял совершенно потерявший голову от страсти Маркес. Он жадно целовал ее в оголившиеся плечи, на что она быстро прогнала его, сказав.
- Ты, ненормальный, все же дома. Позвонишь мне, когда найдешь уединенное место для встреч. Понял.
Когда Маркес скрылся за дверью, Исис коварно улыбнулась и направилась к кровати, чтобы покрасить свои огромные ногти.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:12)

+1

35


В предыдущей серии.
Ирени ломает голову над загадкой, куда же таинственным образом исчез телефон Эулалии. Луис решился помогать в осуществлении плана Бруну только из-за долгов кредиторам, которые угрожают расправой. Элоиза строит глазки простому водителю троллейбуса, но он только улыбается ей вслед. Марина расстроилась из-за того, что мать Алекса не приняла его, посчитав совершенно не модной. Дебора сохнет по Бруну, который сбрасывает ее звонки. Изабел и Раул надумали объединение банков. Странная Фелисия говорит Франке, что Эулалия слишком много знала. Необузданный Маркес приходит в комнату к Исис, но та прогоняет его.

В новой серии.
Ирени приходит в квартиру тети, чтобы найти хоть какие-то зацепки в расследовании и удивляется что у квартиры уже новый хозяин. Стела неподобающим образом вела себя на ужине Раула и Изабелл. Она хронически ревнивая женщина и приревновала его к новому компаньону. Тони встречает на улице Элеонору, но ему не хватает смелости пригласить ее на чашечку чая. Элоиза идет следом до квартиры своего нового кавалера и они застревают в лифте. Фелисия приходит на работу мужа и Рубен сообщает ей, что тот не появляется там с прошлой недели. Маркес снимает квартиру, где ждет-поджидает ветреную Исис.

22-я серия.
Ирени гложет сомнение, что мобильный телефон Эулалии не мог исчезнуть так неожиданно. Она роется в сумочке тети, но ни найдя там ничего, кроме косметички, решает наведаться в ее квартиру. Пока ее машина в ремонте, она решает позвонить новому приятелю Тонику, и тот, несмотря на занятость в автомастерской, меняется сменами с коллегой, и отправляется к ней. Он появляется на пороге ее квартиры в своей самой новой рубашке, при галстуке. Ирени замечает на вороте рубашки этикетку и срывая ее говорит, что он мог бы одеться полегче, ведь сегодня стоит невыносимая жара.
Видя, как по-деловому разговаривают Раул и Изабел, Стела буквально слетает с катушек, и постоянно отводит мужа в сторону и устраивает сцены ревности. Изабел же эта ситуация забавляет и она специально старается как-то приобнять, коснуться Раула.
Вскоре приходят Ана-Паула и Рикардо с прогулки, и улыбка Изабелл сразу же сменяется тенью. Изабелл поздравляет Риккардо, отводя в сторону, что он не такой уж тупица и нашел отличный денежную партию. Раул и Изабелл сообщают всем присутствующим, что со следующего месяца их организации – единое целое и грядут большие перемены. Раул представляет общественности и своего нового топ-менеджера Анна-Паула. Сок так и застыл комом в горле девушки, но она продолжила мило улыбаться и скрыла свое негодование.
Алекс пропустил прием и в своей комнате разглядывал в компьютере фотографии Марины. Уже который день девушка не отвечала на его телефонные звонки. И только Горетти то и дело стучалась в его дверь и снова и снова предлагала кофе, его любимое, с молоком.
Возвращавшийся с работы Тони, который шел с оравой детей погибшего Умберто с циркового представления, шел в отличном настроении. Мальчик нацепил ему на нос «нос» клоуна и тут на горизонте он увидел Элеонору. Элеонора заметила, что ему идет этот накладной нос и что она не знала, что у него такая дружная детвора. Он протянул ей  сахарную вату, но она не оценила его призыв и сказала, что очень спешит. Она не сказала ему о несчастье в семье. Она зашла в ресторан и встретилась с Карлосом. Тони проводил ее взглядом и даже заглянул в окна ресторана. Он снова упустил ее из виду. История с Анитой и Маркесом повторилась, только на этот раз Элеонора предпочла ему незнакомого джентльмена. Он загляделся на мило беседующих, а дети уже дергали его за ворот рубашке. Дружной оравой они двинулись ловить такси.
Элоиза допоздна засиделась в троллейбусе, а как только водитель Родриго попросил ее освободить помещение, она тихо повиновалась ему. Она решила следить за ним. Она кинулась к таксисту и попросила ехать за той машиной, в которой скрылся прекрасный незнакомец. Она мышиными шагами бежала за ним. Это нужно было только видеть – сломался каблук, она побежала босиком. Чего только не натерпишься ради любви? И вот она спешно забежала в лифт и столкнулась лицом к лицу с Родриго.
- Вы, - неожиданно произнесла она.
- А разве не вы меня преследовали? – усмехнулся он.
- Да, но я просто, - Элоиза славилась быстрыми выдумками, - шла к своей подруге Элеоноре.
- Да, но в нашем подъезде такие не живут.
Элоиза решила не терять время и бросилась в наступление. Она на ходу придумала, что у нее болит нога. И когда он взял ее на руки, она смачно чмокнула его в губы. Но вкоре свет потух и лифт остановился.
- Благодарю тебя Боже, шепнула Элоиза.
Дебора призналась Инезинье, что она любит этого Бруну, но не знает как найти его. В голове Инезиньи созрел план.
Раньше Фелисия реже появлялась на комбинате, но эти разговоры об экономическом кризисе буквально подкосили ее и она пришла провести проверку. Встретивший ее Рубен рассказал, что работать ему нравится, хоть это и отнимает у него немало времени и он в разлуке с Исис. Когда же Фелисия поинтересовалась, где директор, то Рубен сказал, что он не появлялся здесь больше недели. Фелисия сразу же взялась за мобильный и решила отчитать супруга. Работа для нее была главнее всяких его там интрижек.
Маркес сидел в снятой недавно квартире и попивал виски. Из душа вышла полуголая Исис и сказала, что ей все больше нравятся зрелые мужчины, заметив, что она теряет голову из-за него.
Ирени открыла дверь в квартиру тети своим ключом. Не успела она провести обыск, как в комнату вошел немолодой мужчина лет 50 и спросил, что она тут делает в его квартире. Этим мужчиной за 50 оказался никто иной как Альберто, непутевый папочка Исис. Дело в том, что Эулалия заложила свою квартиру в кредит и он купил ее пару недель назад.
Новые тайны окутали сознание Ирени.
- Зачем тетя продала свою квартиру, для чего ей были нужны деньги и почему она ничего не говорила об этом. Вот почему она приехала из путешествия в их квартиру. Пока вопросов было больше, чем ответов.
В следующей серии.
Инезинья наводит справки, где живет Бруну и идет туда разносчиком пиццы. Больше писать не буду – обещаю угарный юмор. Ирени признается Тонику, что ее тетю и отца убили, но она ничего не может разъяснить. Она идет устраиваться в банк отца в надежде что-то выяснить, но Изабел не намерена принимать ее в штат. Родриго стучит в надежде выйти из объятий этой чокнутой Элоизы, он даже звонит в полицию. Ирени созванивается с институтской подругой и они встречаются в кафе. Подругой оказалась фотомодель Камилли.

[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:13)

+1

36

Ну наконец то прочел, столько эмоиций. Одна Элоиза чего стоит, ходячая комедия, влюбчивая такая, да и маньячка забавная, а сцена с лифтом вообще отпад, не дай бог на такую нарватся, изнасилует без спроса гыгыгы
Исис и Маркес спят в месте? Мерзость ну Ш....а это Исис, а Маркес мразь последняя, всем лапшу на уши вешает.
Ааа Ирени влюбилась в Тонику, ну почему? Понимаю он хороший, но я за Рикардо.
Ну Рубен тюфяк, хотя что он сделат Бруно вон какой здоровять, как даст ему сверху в низ, и расыпится Рубен :)
Жалко Эулалию, чеж ей такова сказали, что она коньки отбросила :)
А за что Луис должен деньги? И он че крадет из дома?
Алек и Марина клевая парочка, а вот его радаки невпечатлили.
Ну Иунизиньи слов нет эта малявка всех обведет вокруг пальца. Жду следующую серию она к Бруно намылилась, значит будет очередной прикол.
Дебора такая классная, а Бруно олух издивается на ней и не ценит ее.
Спасибо за серии.

+1

37


В предыдущей серии.
Ирени приходит в квартиру тети, чтобы найти хоть какие-то зацепки в расследовании и удивляется что у квартиры уже новый хозяин. Стела неподобающим образом вела себя на ужине Раула и Изабелл. Она хронически ревнивая женщина и приревновала его к новому компаньону. Тони встречает на улице Элеонору, но ему не хватает смелости пригласить ее на чашечку чая. Элоиза идет следом до квартиры своего нового кавалера и они застревают в лифте. Фелисия приходит на работу мужа и Рубен сообщает ей, что тот не появляется там с прошлой недели. Маркес снимает квартиру, где ждет-поджидает ветреную Исис.

В новой серии.
Инезинья наводит справки, где живет Бруну и идет туда разносчиком пиццы. Больше писать не буду – обещаю угарный юмор. Ирени признается Тонику, что ее тетю и отца убили, но она ничего не может разъяснить. Она идет устраиваться в банк отца в надежде что-то выяснить, но Изабел не намерена принимать ее в штат. Родриго стучит в надежде выйти из объятий этой чокнутой Элоизы, он даже звонит в полицию. Ирени созванивается с институтской подругой и они встречаются в кафе. Подругой оказалась фотомодель Камилли.

23-я серия.
Ирени и Тонику возвращаются к ней домой. Всю дорогу они оба молчали и как только автомобиль припарковался у дома, она заплакала навзрыд и бросилась в крепкие объятия Тонику. Парень знал, что у девушки недавно произошло горе, а потому старался не поднимать эту тему при их разговоре. Он утешал ее так бережно, так нежно, что Ирени растаяла, и когда они оказались в ее комнате, она поделилась с ним, что незадолго до этого при странных обстоятельствах скончался ее отец, а теперь – тетя. И вообще неприятности как будто преследуют их. Она пытается вести расследование, но ей как будто ставят палки в колеса. Даже работы она лишилась только потому, что пропадала везде со своим расследованием, заходящим в тупик, только не на работе. Тонику с любовью посмотрел на Ирени и сказал, что больше он не допустит, чтобы ее милое личико покрывалось слезами. Теперь он ее ангел-хранитель, при любом удобном случае он выручит ее и подаст руку помощи.
Зловещая темнота и дама со съехавшей крышей напугала Родриго до невозможности. Он начал колотить что есть мочи в закрытую дверь. В это самое время Элоиза пела ему какую-то любовную песенку, в которой говорилось, что ее сердце хочет любить за двоих. Она схватила его за конец галстука, в то время как он уперся в дверь и начал кричать.
- Помогите, спасите, эта женщина чокнутая!
В это время он нащупал в кармане свой сотовый и машинально набрал номер полиции и тоже попросил помощь.
Сегодня с утра Карлос Сантана пригласил Элеонору на конную прогулку на свое ранчо. Он очень любил лошадей и при любом удобном случае срывался туда. За этот месяц он очень сблизился с Элеонорой, что вспыхнувшие чувства снова охватили его сердце. Видя, как непросто ей, Карлос пригласил ее провести уэк-энд на его территории здоровья. Ранчо «Рассвет» находилось в сорока милях от душного города. Здесь работали бедные, но достойные люди – семья Олаву и Мафалды. Они всегда во всем поддерживали хозяина, который заплатил им той же монетой, помог в обучении и трудоустройстве их единственной дочери Селены.
Фелисия настороженно относится к супругу. Она решает промолчать с вопросами о его постоянном отсутствии на работе. Она уверена, что Маркес решает дела с Анитой, и как только он все уладит, все будет замечательно. Хитроумная Исис именно ее пригласила выбирать свадебное платье. Девушку нисколько не беспокоит, что интрижка с ее мужем когда-нибудь выплывет наружу. Исис дефилирует в различных платьях разных моделей от изысканных марок, но ни одно не нравится ей.
Бебе переживает и делится наболевшим с Франкой, что Исис позвала тетю выбирать свадебное платье. Как бы была счастлива сейчас Бебе, если бы дочь в этот важный момент позвала ее. Франка намекает ей, что не нужно так много внимания уделять тренеру, а пора бы подумать о дочере.
Рубен, Рикардо и Ана-Паула обедают в кафе и обсуждают предстоящую свадьбу. Осталось всего 2 недели, но сколько еще предстоит сделать.
- Счастливая Исис, Рубен ты такой любящий – подчеркнула Ана-Паула, которая была в курсе того, что Исис меняла мужчин как перчатки. И только Рубен был верен ей как собачка и ничего не подозревал.
Риккардо посидел молча и откланявшись, поехал в банк. Изабелл не просто позвала его. Заперев свою комнату, она вальяжно устроилась в кресле и начала отчитывать начальника охраны за то, что ему стоило бы почаще заниматься работой, а не светится в обществе непутевой дочери шефа.
- И вообще, дорогой, подытожила Изабелл, - в связи с реорганизацией, я перевожу тебя на работу в офис банка.
Изабел очень не хотелось, чтобы Рикардо наладил свою личную жизнь. Она всеми правдами и неправдами добивалась этого положительного человека, но он был неприступен. Когда он устраивался на работу, то был не свободен и любил какую-то там девушку. Когда она изменила ему, то он будто бы охладел и относился к женскому полу по-дружески. Свой парень Ана-Паула тоже только использовала парня – верный друг частенько привозил неадекватную подругу с вечеринок, пикников.
Инезинья узнала у подруги номер Бруну. Таинственно улыбнувшись она набрала этот номер со своего мобильника. Как только услышала голос зевающего (только вставшего) негодника, так сразу же изменила голос.
- Але, это служба доставки пиццы. Вы оставили свой телефон и просили доставить товар. Сообщите ваш адрес, паспортные данные. Хе-хе
Инезинья еле сдерживала хохот. Полусонный парень назвал улицу и дом и на вопросе, зачем им паспорт, Инезинья оборвала общение.
Дальше Инезинья прокралась в заведение Аниты и там, где новую пиццу творил рукодельник Жозе, она проторчала минут 15. Спрятавшись, Инезинья залезла в какой-то шкаф с мукой и поджидала время, когда этот старикан наконец уйдет. Затем послышался голос ее мамы Инес, которая позвала Жозе к телефону, а ловкая девушка подошла к столу и унесла эту большую пиццу. Голова девушки стала седой от муки, но что ни сделаешь ради счастья подруги.
Когда Жозе вернулся к рабочему месту, то начал оглядываться и повторял.
- Эх, я, бедовая голова, я опять забыл выполнить заказ, а ведь думал, что испек пиццу. Жозе, тебе пора на покой, - говорил себе старый повар.
Наконец-то Родриго и Элоиза вышли из плена. Их встречали полицейские, телевидение. Решили, что что-то на самом деле страшное произошло. Родриго и Элоиза до того как приехали их спасители, успели перекинуться анекдотами и вздремнуть.
- Ничего страшного не произошло, сказал Родриго назойливой репортерше и даже пригласил Элоизу на чашечку кофе.
Выходя от Изабел Рикардо столкнулся в дверях с Ирени. Она была нацелена получить здесь работу и еще раз просмотреть все бумаги фирмы. Рикардо поприветствовал ее и пригласил как-нибудь провести время вдвоем. Изабел некрасиво приняла Ирени, все время отлучалась на телефонные разговоры и в итоге сказала ей, что в их компании нет работы.
В своей машине, ставшей как новенькой благодаря Тонику, Ирени наткнулась на незнакомый номер и позвонила. Ей ответила красивая мулатка Камилли и сказала, что она рада слышать ее. Дело в том, что пять лет назад Ирени и Камилли вместе учились на журналистов, но потом их пути разошлись. Ирени стала «акулой пера», а Камилли – звездой подиума. Подруги договорились, что было бы неплохо им встретиться.
Инезинья напялила на себя какой-то мундир и приклеила усики, которые то и дело отклеивались. Она сказала Деборе, что все берет на себя. Позвонив в дверь, Инезинья ожидала встретить негодника Бруну, но ей навстречу вышла Летисия.
- Что тебе надо, мальчик? - с ходу прокричала она.
- Доставка пиццы.
- Да, но мы не вызывали, - настаивала Летисия.
Тут появился гневный Эдвалду, держащий в руках батон колбасы и уплетающий его.
- Парень, где твои документы на право торговли и кто тебя вызывал?
В следующей серии.
Эдвалду так напугал Инезинью, что ей пришлось сорвать ее коварный план. Элеонора падает с лошади и Карлос ухаживает за ней. Таиси знакомит свою подругу Селену с Луисом и коварная подруга уводит у нее парня. Раул и Изабелл становятся любовниками.
Наступает день свадьбы Исис и Рубена. Узнаем, состоится ли свадьба или нет. С кем переспит Исис накануне брачной ночи – с отцом Маркесом или с сыном Педро?

[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:14)

+1

38

Караул это женщина чокнутая, ржал так что потянулся за валерьянкой, а концовка вообще отпад, пока их спасали они успели вздремнуть и анегдоты друг другу рассказать, и финал Родриго приглашает Элоизу на чашечку чая.
Ну наконецто это Казавька получит за свои пакости, кстати Мачито ты где такое имя откопал Иунизинья? мало того что все время забываю как оно пишется, да и еще фиг выговоришь.
А Изабел такая лиса.
Рубен лох, и друзей у него нет хороших, чтоб открыть ему глаза на Исис.

0

39


24-я серия
Когда Эдвалду попросил у Инезиньи документы на право торговли, находчивая девушка потерпела полный облом. Она сразу же сказала, что ошиблась дверью и была такова. Что оставалось этой девочке – уплетать за обе щеки большущую пиццу. Дебора ждала Инезинью в мамином кафе, чтобы та рассказала о своей встрече с Бруну. Инезинья пришла вся такая с идеями.
- Слушай, подруга, план №1 сорвали его рудаки. Но я не буду сидеть на месте, ты меня знаешь, в моей светлой голове зреет план №2.
Дебора поделилась с подругой, что на следующей неделе они с Мариной и мамой едут в Рио, поступать в академию культуры.
Инезинья сказала Деборе, что к завтрашнему вечеру найдет этого Бруно и отшлепает его, как следует.
Ирени и Камилли давно не видели друг друга. Их встреча в кафе получилась такая дружественная и теплая. За воспоминаниями о их бурной студенческой жизни проходит не один час. Как только Камилли узнает, что у Ирени проблемы с работой, то сразу же бросается на помощь. Один звонок – и Ирени работает в журнале мод. Камилли говорит, что редактор журнала – очень большой ее друг. Ирени не знает, как отблагодарить подругу.
Карлос издали наблюдает и любуется, как Элеонора горцует на коне по кличке Огонек. Он все больше и больше влюбляется в эту женщину. Неожиданно лошадь понеслась вперед еще быстрее, и в этот момент Карлос испытал настоящее беспокойство за женщину своей мечты. Он вскочил на другую кобылу и помчался следом. Он подъехал к упавшей Элеоноре и начал осматривать ее больную ногу.
- Я не знаю, что произошло с Огоньком. Он всегда был спокойным и тихим – оправдывался Карлос.
В этот же день Карлос отвез Элеонору в Сан-Паулу, где осмотрел ее, и поставив диагноз растяжение, прописал недельный режим покоя. Примчавшаяся Ирени порадовала маму, что с нового месяца она будет работать в журнале мод. Луис тоже проявлял заботу о маме. Но больше всего не отходил от Элеоноры, конечно же, Карлос.
На одной из прогулок Таиси познакомила Луиса со своей подругой – тоже медсестрой Селеной. Селена жадно оглядела молодого парня. В ней проснулась инстинктивная тяга к этому молодому человеку. Она мило улыбалась, смеялась, стараясь как-то открыть недостатки Таисии в глазах Луиса. А наивная Таисии так доверяла подруге, что ничего не видела вокруг себя.
За обсуждением контракта Раул и Изабелл засиделись до позднего вечера. Произошло то, чего так боялась Стела – муж оказался во власти этой умной тигрицы Изабелл. Изабелл, хоть и любила по-настоящему только Риккардо, решила, что любовник Раул пригодится ей куда лучше – компания будет прибрана к рукам окончательно. А если что не склеится, уж она-то постарается отхватить у Раула лакомый кусочек.
Марина и Алекс сидят на пляже и любуются на океан. Она рассказывает ему, что скоро им придется расстаться на некоторое время. Алекс нежно поцеловал ее в лоб и признался, что никуда ее не отпустит, ее, свою любимую девушку.
Семья Феррари занята приготовлениями к свадьбе. И как назло, Маркес снова нашел для Рубена какую-то работу. И это в день, плавно переходящий в ночь накануне свадьбы. Днем Исис сообщила тетям, что проведет ночь у Аны-Паулы, а сама направилась в квартиру свиданий. Своему бестолковому Рубену она сказала то же самое и навешала ему лапши насчет своих чувств и ожидания свадьбы. Маркес появился у дверей квартиры с букетом цветов. Исис швырнула цветы на кровать и начала раздевать его.
- Зачем тебе нужен этот молокосос – спрашивал обуреваемый страстями Маркес.
- Чтобы твоя жена была довольна – ответила Исис.
Соскучившийся Рубен звонит Ане-Пауле и просит подойти к телефону его будущую жену, но та говорит ему, что сегодня Исис не приходила. Ревнивый Рубен примчался в дом Феррари как раненый лев.
Фелисия, думая, что муж у Аниты, звонит ей и молчит.
Анита поднимает трубку и трехэтажным матом обкладывает звонящего молчуна.
Фелисия бросив трубку, произносит: «Деревенщина, хамка».
В следующей серии. Педро возвращается в дом матери и сообщает о разводе. Рубен звонит Исис, но та не берет трубку. Рубен во зле говорит Фелисии, что свадьбы не будет. Ирени и Элеонора находят на старой фотографии непонятную подпись. Элоиза рассказывает Элеоноре, что водитель троллейбуса более крутой любовник, чем мулат из боулинг-клуба.
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:14)

0

40


25-я серия.
Рубен устраивает истерику Фелисии насчет ее племяшки Исис. Он, бросивший все ради работы в компании (а именно намечавшийся с Рикардо и другими парнями мальчишник), как идиот дожидался Исис, которая куралесит неизвестно где. Фелисия призывает Рубена не горячиться, так как Исис, возможно, поменяла планы по появившимся обстоятельствам. Рубен пустил слезу и продолжает названивать Исис.
Ирени и Элеонора просматривали старые семейные фотографии и на одной из них, датированной 1984 г. Ирени рассматривает какие-то непонятные знаки. Ее сразу же заинтересовала эта фотография, на которой Эрсон, вчерашний студент, во фраке с бабочкой снялся на фоне незнакомого дома.
- А что это за дом, мама? - спрашивает с ходу Ирени.
- Так это дом Феррари - богатейших итальянцев Сан-Паулу. Папа был дружен с кем-то из той семьи, как я знаю. И некоторое время работал на них. И вообще я ничего не знаю о том периоде его жизни. Я еще не знала его.
В том году Эрсон и Франка планировали сыграть свадьбу, но это опять темная история, о которой Элена слухом не слыхивала.
Камилли и Мароне счастливые приходят в дом Шавиер.
- Я сто лет не пробовала пончиков доньи Шики, - хвалила будущую свекровь девушка, даже в Милане я пробовала что-то наподобие, но ваши золотые ручки творят чудеса. Ваша выпечка - самая вкусная. Заключила она
- Спасибо, дорогая!
На вопрос Мароне, где папа, Шика пояснила, что Нельсон задерживается на работе из-за укрупнения банка. работы прибавилось, потому муж торчит там целыми сутками.
Выбежавшая из своей комнаты Таиси куда-то спешила, и едва успев поприветствовать брата и Камилли, взялась за мобильный и понятное дело с кем по нему щебетала.
Сегодня с Луисом они идут на мюзикл. Вместе с ними ни с того, ни с сего навязалась хитрющая Селена. Эта девушка была не из робкого десятка и скрывала, что она из бедной семьи. Лицемерка, эгоистка, первое время ошивалась вокруг своего крестного Карлоса, но дальше дело не зашло - в один прекрасный момент Карлос признался ей, что любит другую.
Анита с утра командовала на кухне. Клиентов в ресторане было хоть отбавляй и Инес только успевала разносить заказы. Анита была чем-то огорчена, а именно - ночью из Рио приехал ее Педро и признался, что он уже неделю не живет с женой, да и музыкальная карьера оставила желать лучшего. Ударом для Аниты стало и то, что Маркес уже подыскал сыну работу на комбинате.
Исис ни в чем не бывало возвращается домой. Сегодня должна была состояться ее свадьба, но жених ушел, хлопнув дверью, не дождавшись ее. Фелисия бросилась к Исис с расспросами и та сразу же насочиняла историю, что на нее напали бандиты и отобрали мобильный, деньги - не зря же спозаранку Исис зашла к знакомому визажисту, чтобы он подрисовал синяки и кровоподтеки. Когда она сочиняла историю, то встретилась взглядом с только вышедшим из дома Маркесом (который вернулся на 2 часа раньше ее). Фелисия сразу же бросилась к ней с объятиями.
- Бедная, твой глупец устроил такой скандал и даже отменил свадьбу.
- Тетя, я так настрадалась - продолжала лгать Исис, а может оно и к лучшему, что свадьба не состоялась. Вот только затраты...
- Наплевать на затраты, дорогая, ты должна сегодня выйти замуж. Что о тебе скажут наши друзья, брошенка. Сейчас же звони этому олуху, через 2 часа роспись.
Как Исис не хотелось, но она подчинилась воле Фелисии. На том конце телефона пьяный Рубен зажигал в каком-то дешевом мотеле с какой-то блондиночкой. Он взял трубку, но услышав голос Исис, отключил телефон.
Маркес приехал к Педро и сообщил ему радостную новость, что с сегодняшнего дня тот работает в компании Феррари. Аниту же огорчила эта новость, так как она меньше всех хотела, чтобы сын работал с отцом. Развод Педру тоже подкосил ее, да еще к тому же Клара, его жена, позвонившая с оскорблениями и упреками в адрес воспитания ей сына.
Пришедшая навестить больную подругу Элоиза бросилась расспрашивать ее о докторе Карлосе. Не дожидаясь, спросит ли Элеонора, как у нее обстоят дела на любовном фронте, Элоиза выдала, что встретила Родриго, с которым испытала настоящее сексуальное наслаждение в запертом лифте. А еще она уверила подругу, он водитель троллейбуса - куда лучший любовник, чем малолетний мулат из боулинг-клуба. Элоиза не умолкала ни на минуту, а Элеонора только загадочно улыбалась, слушая ее бесконечные рассказы.
Тони заметил автомобиль Маркеса у дома Аниты. Он зашел в их дом в момент спора Маркеса и Аниты. они спорили из-за сына. А когда Тони услышал, что Маркес буквально затыкает Аниту, то набрался смелости и попросил его замолчать.
- Что ты тяфкнул - командным тоном произнес его бывший босс и куда ты лезешь?
- Я не ваш работник и говорю, чтобы вы не оскорбляли женщину.
Маркес было уже рванул в драку, но его удержала кричавшая на него Анита.
Драки получилось избежать и потому, что появившийся Педро одним движением растолкал заведенных мужчин.
Тони был как никогда зол и яростен. Первый раз в жизни Анита почувствовала надежное плечо не просто друга, а любящего мужчины. Она поняла, что Тони испытает к ней что-то большее, чем любовь.
Маркес быстро рванул к машине и они вместе с Педро укатили на фабрику.
Ана-Паула и Рикардо по зову Исис нашли полупьяного Рубена и привезли его на церемонию. Жених еле держался на ногах. Икал, рыгал, полуспал.
- Жалкий пьяница - только и повторяла разъяренная Исис, но любимой тетушке она не могла отказать.
На церемонию явился и Альберто. Франка по-дружески поприветствовала его, а Бебе фыркнула и как бы назло ему приобняла тренера Эду.
В следующей серии. Рубен учудил на свадьбе с Исис. Маркес привозит Педро на свадьбу Исис. Ирени узнает из интернета, что непонятные знаки на фотографии - это что-то вроде зодиакального гороскопа. Чем закончится второй коварный план Инезиньи для сближения Деборы и Бруну
[взломанный сайт] Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (14.08.2011 19:15)

0