Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва. Другая история/A nova vítima. Uma outra história

Сообщений 81 страница 83 из 83

81


50 серия
Исис вернулась на фирму. Было еще очень рано, только светало. Исис приняла душ и стала наводить порядок в своем кабинете.
Вдруг вошла уборщица.
Исис издала жалобный вопль. На мгновение ей показалось, что это мертвецы Летисия и Маркес.
- Уйдите от меня, что вам нужно?
- Сеньора, это я, Инес, убеждала она Исис. – Я пришла пораньше прибраться в вашей комнате, так как вчера вы дали всем выходной.
- Убирайся, я тебя не звала – пришла в себя Исис. – Убирайся.
Эдвалду подозрительно отнесся к тому, что Летисия не вернулась вчера домой. Он припарковал свой автомобиль у Феррари компании и направился туда.
Пройдя в кабинет, жены он все же не обнаружил.
Исис еще раньше закрыла свой кабинет и скрылась в направлении того места, где вчера все произошло. Ей нужно было найти трупы и избавиться от них.
Эдвалду стал расспрашивать персонал, но все хором ответили, что не видели ни донну Летисию, ни сеньора Маркеса, ни Исис.
Эдвалду попытался позвонить на мобильный жены, затем на мобильный Маркеса. Поняв, что безрезультатные звонки ни к чему не приведут, Эд позвонил в полицию и сообщил об исчезновении жены.
Цезар будет вести дело исчезновения Летисии. Он сразу же выехал на фирму Феррари. Ему показалось странным это исчезновение.
Сеньор Олаву возвращался из города на лошади. Вчера допоздна он задержался на рынке, где продавал кур и яички. Появившись у квартиры Селены, он так и не дождался, пока она откроет ему дверь.
Ему пришлось возвращаться в непроглядной тьме.
Вдруг лошадь начала брыкаться и визжать.
Старик опустил поводья и остановился. На дороге рядом с автомобилем лежал бессознательный мужчина. Олаву перекрестился, так как был набожным человеком и начал слушать биение сердца мужчины. Сердце тихонько билось, а поэтому Олаво взял в руки путника и дотащил его до телеги.
Вдруг старику показалось, что раздался выстрел. Старик от испуга прыгнул в повозку, как мальчик и крикнул лошади «Но!».
Позже к автомобилю подойдет Исис и обнаружит, что ее труп исчез.
- Жена, скорее зови доктора Орландо!
Доктор Орландо жил по соседству с Олаву. Его фазенда находилась неподалеку от их.
- Что-то произошло с Селеной – напугано воскликнула Мафалда.
- Я тут подобрал на дороге человека. Он умирает…
Мафалда кинулась галопом и уже через минут 5 доктор осматривал бессознательного пациента.
Орландо учился на одном факультете с Карлосом и именно тогда они приобрели прибрежные земли.
Вердикт сельского доктора был один – его срочно нужно в Рио. Но боюсь, что он не выдержит дороги.
- Пусть он останется в нашем доме – вторила Мафалда.
Орланду подъехал на своем суперсовременном кабинете на колесах. Незнакомца подключили к системе жизнеобеспечения.
- Но я не уверен, что этот человек, выживет. Только Господь может помочь ему – говорил Орланду.
Позже Олаву признался жене, что нашел этого человека и ясно слышал, что вдали слышались выстрелы.
- Может быть, на него напали разбойники? А что если….?
Мафалда схватилась руками за голову.
- Молчи, женщина, накликаешь беду.
Ирени позвонила Цезару и спросила, как обстоят дела? Он сообщил, что Гонсало ничего путного не сказал. Еще он рассказал ей, что пропала жена сеньора Эдвалду, а вместе с ней – сеньор Маркес.
Элеонора заплатила отступные за Элоиз и ту выпускают из тюрьмы. Элоиз упрашивает подругу помочь и Аните, доброй женщине из района.
Элеонора поговорила по телефону со своим адвокатом и Аниту тоже отпускают – все благодаря тому, что Эдвалду отвлекся на поиски Летисии.
- Спасибо вам огромное – буквально целовала Элеонору Анита.
Элоиз принялась рассказывать Элеоноре всю историю жизни Аниты, как она полюбила поддонка, как он постоянно обманывал ее, как обрюхатил ее дочь сын полицейского, как подстроил Аните закрытие кафе.
- Хотите, я могла бы помочь вам в поиске адвоката, который решит все проблемы вашего кафе.
- Да, что вы, сеньора, говорила Анита.
Марина и Инезинья отправились в больницу, навестить Дебру. Мама позвонила Марине, что ее упекли за решетку. Но просила не беспокоиться, так как она ратует за правду и справедливость. Позже он позвонила дочери, что есть на земле хорошие люди и она снова на свободе.
Исис остановилась у того самого места, где вчера лежало тело Маркеса. Далее она прошла дальше и дальше. Рядом протекала полноводная река и именно у реки она заметила, что платье Летисии прицепилось за корягу. А тело по видимому уплыло быстроводной рекой.
Исис пыталась дойти до коряги, плюхнулась в воду и заплакала.
- Что я наделала?
Исис упала прямо в грязь и достала таки оторванный кусок платья и стала рвать его на кусочки.
- Ты сама виновата, что заслужила, то и получила.
http://uploads.ru/i/X/O/N/XONmb.jpg
Анита вышла на свободу и еще повоюет за свои права
[взломанный сайт] Продолжение следует

+1

82


51 серия
Не найдя ни трупов, и пребывая в шоковом состоянии, Исис прибежала домой и начала по быстрому собирать чемоданы. Единственное, что вертелось в ее голове, что сейчас приедет полиция и обязательно арестует ее.
Она позвонила по домашнему телефону и по быстрому заказала билеты.
Вдруг в ее сумочке зазвонил мобильный. Исис тут же сбросила звонок этого идиота Бруно.
Бруну не на шутку был встревожен исчезновением матери. Эдвалду готов был разнести фабрику, но единственное, что он узнал от персонала, что вчера вечером Исис неожиданно для всех устроила выходной. Пока не ясным оставалось то, что Исис, Маркес и Летисия не понятно по каким причинам оставались на фирме.
Эдвалду осмотрел рабочее место жены, но ничего не заподозрил. Тогда он стал ломиться в комнату Исис. Молодая сотрудница отказывалась впускать полицейского, но он поднял ее на руки.
- Уйди в сторону, малявка – произнес он и буквально выбил дверь.
Появившийся Цезар убеждал Эдвалду сохранять спокойствие.
- Я понимаю ваше состояние, но ваша жена обязательно найдется.
Эдвалду заметил некий беспорядок в комнате и тут же, на полу, он заметил пуговицу от пиджака.
Цезар положил пуговицу в пакетик.
- Нужно срочно узнать, кому принадлежит эта пуговица.
Эта пуговица принадлежала Маркесу, а еще Цезар заметил, что для интерьера комнаты чего-то не хватает.
Ивет с утра пришла в автомастерскую Тонику и молчаливо наблюдала, как он общается с партнерами, разговаривает с друзьями.
- Кто эта чудачка? – тихо прошептал приятель Сесеу
- Так это племянница Инес. Та еще липучка.
- Я бы не прочь замутить с этой кралей – расхрабрился Сесеу, - но…
- Что но, Сесеу, сделай одолжение, уведи ее куда-нибудь, прикорми, потанцуй – Тонику уже собирался протянуть ему реалы.
- Но она страшная – вскрикнул Сесеу – очкарица на все лицо.
- Друг, я поработаю за тебя.
Тонику очень надоела эта Ивет. ее глупая улыбка до невозможности раздражала его. После похода по городу она буквально стала доставать его своими визитами. Он уже стал намекать, что ему некогда, но Ивет молчала и шла следом, как собачка.
Сесеу направился к Ивет.
- Девушка, а девушка, а давай с тобой сходим в парк аттракционов.
Ивет молча покачала головой и убежала.
Педро пришел на фирму Феррари и сразу оказался в полицейском оцеплении. Цезар попросил его ответить на его вопросы. Педро любезно согласился.
- Ваше имя.
- Педро.
- А вы сын сеньора Маркеса. Когда вы видели отца в последний раз. Знаете ли вы, что он, донна Летисия и сеньорита Исис таинственным образов исчезли. И не отвечают на телефонные звонки.
Педро сразу попытался дозвониться сначала до отца, затем, до Исис. Но никто ему не отвечал.
Исис пробежала в комнату тетю и начала выгребать доллары из сейфа в свою сумочку. Она воспользовалась тем, что никого не было дома. Наспех закрыв сейф и повесив на место картину Исис быстро исчезла из комнаты. Далее она пробежалась по парадной лестнице и уже в саду быстро села в автомобиль.
Ее телефон то и дело звонил и звонил. Исис осознавала, что все раскроется и за свои преступления она точно сядет и надолго.
Раул сообщил сыну, что маме нужно полечиться в больнице. Алекс воспринял его слова не правильно и накричал на него, высказав ему все, что накопилось.
- Это ты виноват в ее сегодняшнем положении. Это ты не замечал ее и менял на других. Она держалась, но не выдержала.
Между отцом и сыном случилась громкая ссора и сын с хлопанием двери ушел из дома.
Раул даже не стал его возвращать. Жена в психушке, сын тоже ушел. Что ему остается делать? Искать утешение в объятиях наспех брошенной им Изабелл.
Он позвонил ей, но на звонок ответил мужской голос. Такого расклада Раул явно не ожидал и положил трубку.
Эдвалду прибыл в дом Феррари. Его встретила только что вернувшаяся Роберта.
- Где Исис?
- На работе – ответила Бебе.
Эдвалду пронесся пулей в комнату Исис, но когда открыл шкаф, то стало ясно – девушка исчезла.
- Я ничего не понимаю.
Роберта схватилась за голову от удивления.
- Господи, что случилось с Исис?
Роберта спустилась по лестнице на первый этаж, прошла в библиотеку и открыла сейф. там хранились все документы и финансы. Когда Бебе открыла сейф, то ахнула.
- Деньги пропали.
Роберта попятилась и упала. Эдвалду подхватил ее и по рации объявил, что Исис пропала вместе с деньгами Феррари.
http://uploads.ru/i/C/a/S/CaSdR.jpg
Исис убежала из страны с деньгами Феррари

52 серия
Исис прошла по трапу самолета. На ней были огромные черные очки. Она вплотную прижалась к сумке с деньгами и наблюдала, как стюардесса давала последние рекомендации перед полетом.
Эдвалду с полицией только что узнали, что Исис вот-вот должна улететь в Лондон. Эдвалду подъехал к аэропорту. Но полицейский не успел – самолет только что совершил взлет.
Маркес пришел в себя и за ним стала ухаживать Мафалда.
- Сеньора, где я – в бреду произносил он.
- Вы на ферме доктора Карлоса, сеньора. Мы уж и не думали, что вы очухаетесь. А вы еще крепкий орешек. Пойду сообщу мужу.
Господь вознаградил Маркеса выжить после стольких кругов ада. Удар статуэткой буквально отключил его, а его мытарства, когда его тело скидывали с 3 этажа. не каждый выдержит. Благодаря тому, что он упал на тележку с пластмассовыми бутылками, он не повредил себе ничего.
Следом за женой прибежал Олаву.
- Сеньор, благодарим Господа, что вы выжили.
- Дайте пить – полушепотом просил Маркес. А еще сообщите…
Дальше он снова отключился.
- Что он хотел сообщить – вторила Мафалда.
- Не знаю, но судьба его здорово испытала.
Анита вернулась и собрала вещи Педро. Она винила его в том, что произошло с Деброй. Вернувшийся сын попытался хоть как-то реабилитироваться, но ее просьбы были тщетны.
Педро поселился в отеле очаровательной бизнесвуман Матильды Леблан. Матильда только что вернулась из Парижа и на днях они встретились с Педро на фирме Феррари. Матильда училась в одном классе с Педро и у них даже случилась первая любовь. Мати только что вернулась из Франции, так как развелась  с графом Лебланом.
Не успел Педро позвонить Мати, что ему негде жить, девушка сразу же приняла его. Она еще надеялась, что их чувства можно возродить. А вот Педро был растерян – Исис исчезла, Клара уехала к маме и не беременна. А быть может он молча наслаждался свалившейся на него внезапно свободой.
Алекс пришел к Марине и попросил временного места жительства. Марина убедила Аниту, чтобы Алекс пожил в комнате съехавшего Педро.
- Но что скажут в округе?
Аниту очень волновало мнение окружающих.
- Ну мама, Алекс замечательный. Придумай что-нибудь.
Цезар и Ирени ужинали в ресторане. Эти молодые люди были серьезно настроены на результат, а потому рассуждали насчет внезапного исчезновения секретарши Маркеса и самого Маркеса.
- А что могло связывать секретаршу и Маркеса?
- Я думаю, что Исис причастна к этому, зачем тогда ей надо было убегать из страны.
- К вам пришли – сообщила медсестра Дебре.
Когда она приближалась к холлу, то не могла разглядеть лицо навещавшего ее. Вдруг он обернулся. Это был Бруно. Чистый, побритый, совершенно не похожий на себя. С букетом роз.
Дебра выхватила букет из его рук и бросила букет в нахальную улыбку.
- Исчезни – крикнула она и пропала в коридоре.
Попытка Бруну ни к чему ни привела.
Эдвалду осматривает найденную на пустыре машину Исис, в которой находит следы крови.
http://uploads.ru/i/t/1/S/t1Si9.jpg
Наконец-то Дебра повзрослела и послала Бруно
[взломанный сайт] Продолжение будет после Нового года

Отредактировано Мачо (04.11.2011 21:49)

+1

83

Браво Бруно поумнел! Мне понравился его поступок. Дебору понять можно, когда она бегала за ним, он нос воротил.
Все таки Иссис дрянь полнейшая, убила и чухнула. Для Бруно будет это шоком, когда узнает что мать убили.
Зря Анита послушала Марину впустив жить в дом Алекса, она недумает что Марину постигнет участь Деборы.
Мачо ты изминил стиль, улучшил, браво. Мне нравится!

+1