Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мария: Жизнь и судьба" (ЗАВЕРШЕН)

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Ну мразь эта Лариса, какая фальшивая и лицемерная, безчувственная холодная змея. Как персанаж она великолепна а как человек отвратительна она мне Элену(Ану Лаевкаю) из Призрака Элены напоминает, точь в точь.

0

22

Макс ты будешь выкладывать музыкальные темы персанажей?????

0

23

к сожалению. пока нет времени

0

24

Главная тема сериала - песня "Без тебя" в исполнении Дианы Гурцкой

0

25

А можно тема Марии будет Ани Лорак - Спроси???

0

26

хорошо, уговорил

+1

27

13 серия:
- Прокурор, у вас есть вопросы к свидетелю Ананьевой?
- Нет, ваша честь.
- А у вас, адвокат Рощин?
- Вопросов у меня нет. Но я бы хотел подвести некоторый итог по показаниям гражданки Ананьевой. Ваша честь, у меня есть все основания полагать, что свидетельница давала ложные показания. Она то и дело пыталась убедить суд в том, что Виктор Громов расстался с обвиняемой. Но ваша честь, её слова основаны лишь на том, что обвиняемая и убитый поссорились. Никаких слов, подтверждающих то, что они расстались, обвиняемая не слышала. У меня всё, ваша честь.
http://s08.radikal.ru/i181/0910/bc/838ae2f819d2.jpg
Дмитрий Рощин - АНАТОЛИЙ ПАШИНИН

- Прокурор, у вас ещё есть свидетели?
- Да, ваша честь. Наш следующий свидетель - полицейский Фёдор Лавров, который первым приехал на место происшествия. Свидетель, пройдите для дачи показаний.
- Хорошо.
- Свидетель Лавров, вы первым прибыли на место происшествия. Расскажите суду о том, что вы увидели, приехав на место происшествия?
- Хорошо, ваша честь. Приехав на место происшествия, я увидел следующую картину: на земле лежал убитый, рядом с ним находилась обвиняемая, которая склонилась над ним, и у неё в руке был револьвер. Неподалёку стояли две женщины - потерпевшая, Алиса Громова, и свидетель Лариса Ананьева, они были расстроена, особенно потерпевшая Громова
- Ну конечно, будешь тут расстроена, когда какая-то тварь убила моего мужа.
- Потерпевшая Громова, по-моему, я вас уже предупреждал о том, что в суде нельзя никого оскорблять и выкрикивать с места. Если вы хотите что-то сказать, то обратитесь к суду, и я дам вам слово. Надеюсь, вам это понятно?
- Да, ваша честь, я всё поняла.
- В таком случае, считайте это предупреждение последним. Ещё один выпад с места или оскорбление кого-либо, и вы будете удалены из зала. Продолжайте, прокурор.
- Спасибо, ваша честь. Итак, свидетель Лавров, что было дальше?
http://ruskino.ru/film/9501/kadr/3248.jpg
Игорь Перфилов - ИЛЬЯ ШАКУНОВ

- Дальше я оттащил обвиняемую от тела убитого и арестовал её по обвинению в убийстве.
- Стоп-стоп, Ваша честь. Позвольте мне задать пару вопросов свидетелю Лаврову?
- Хорошо, адвокат Рощин, можете задавать ваши вопросы.
- Спасибо, ваша честь. Свидетель Лавров, вот вы сказали, что арестовали обвиняемую по обвинению в убийстве. А вот у меня один вопрос: как вы узнали о том, что это именно она убила Виктора Громова?
- Адвокат, да все улики-то налицо. Я же сказал, что обвиняемая склонилась над телом убитого, и в руке у неё был револьвер. К тому же, об этом мне сказали потерпевшая и свидетель Ананьева.
- Ваша честь, вы конечно меня извините, но я могу сказать только одно: как следует из показаний Алисы Громовой, она пришла на место происшествия уже после того, как прозвучал выстрел. То есть, того, кто стрелял в убитого, она не видела. А по поводу Ларисы Ананьевой я вам уже говорил - я не доверяю её показаниям. У меня всё/
- Обвинение, у вас ещё есть свидетели?
- Да, ваша честь. Наш последний свидетель – Владислав Краснов, муж Марии Красновой. Господин Краснов, пройдите для дачи показаний.
- Хорошо, ваша честь
- Господин Краснов, обвиняемая Мария Краснова – ваша жена?
- Да, Мария – моя жена.
http://lichnosti.net/photos/751/12119892201.jpg
Владислав Краснов - муж Марии - МИХАИЛ МАМАЕВ

- Что вы можете сказать нам о случившемся в тот день, когда был убит Виктор Громов?
- Я могу сказать вам лишь то, что в тот день моя жена убила Виктора Громова, моего лучшего друга
- Погодите, гражданин Краснов. Лично вы видели, как обвиняемая совершала убийство?
- Я знаю об этом со слов сестры моей жены, Ларисы Ананьевой.
- Гражданин Краснов, вы поняли мой вопрос? Я вас сейчас спросил о другом: вы лично видели, как ваша жена убила Виктора Краснова?
- Нет, лично я этого не видел.
- Ваша честь, я вынужден выразить протест. Поскольку господин Краснов не был свидетелем убийства Виктора Громова, то он сейчас начнёт нам рассказывать то, что слышал с чужих слов.
- Протест принят. Господин прокурор, перефразируйте ваш вопрос.
- Ну хорошо, ваша честь. Господин Краснов, ответьте нам пожалуйста, когда вы узнали о том, что ваша жена убила Виктора Краснова?
- Точное время я не помню. Я проходил недалеко от пустыря, где было совершено преступление, и услышал чьи-то крики. Мне показалось, что я слышал голос своей жены, и я побежал туда. Когда я прибежал туда, я застал Марию, склонившуюся над телом Виктора. Неподалёку стояли Лариса и Алиса, и они рассказали мне о том, что Мария уже много лет была любовницей Виктора. Это всё, что я знаю…
- Достаточно, господин Краснов. Ваша честь, у меня всё
- Адвокат Рогозин, вы что-то хотели сказать?
- Да, ваша честь. Я прошу объявить перерыв в судебном заседании до завтра. А завтра обвиняемая даст показания.
- У обвинения есть возражения?
- Нет, ваша честь.
- В таком случае, объявляется перерыв до завтрашнего утра. Завтра заседание начнётся в 10.00
- Прошу всех встать.

Отредактировано Max1 (24.09.2011 11:04)

+1

28

15 серия:
После суда:
- Ну вот, Мария, завтра всё закончится. Я просто уверен в том, что тебя признают невиновной и оправдают.
- Ох, мне бы твоя уверенность, Дима.
- Мария, поверь мне, всё будет хорошо.
- Я очень надеюсь на это, Дима.
http://s08.radikal.ru/i181/0910/bc/838ae2f819d2.jpg
Дмитрий Рощин - АНАТОЛИЙ ПАШИНИН

В город приезжает Филипп Климов, брат Феликса, который узнал о его смерти:
- Нет, это не могло произойти случайно, и я должен узнать правду. Моего брата убили, и я обязательно выясню, кто это сделал. А пока мне нужно будет просмотреть его документы - может быть, они и выведут меня на путь убийцы.
На следующий день в суде:
- Всем встать, суд идёт. Продолжается слушание дела об убийстве Марией Красновой Виктора Громова. Адвокат Рощин, вам есть, что сказать?
- Да, ваша честь. Я хотел бы предоставить слово обвиняемой.
- Обвиняемая Краснова, пройдите для дачи показаний.
- Хорошо, ваша честь.
Дмитрий поддерживает Марию:
- Не беспокойся, Мария, всё будет в порядке.
http://www.kinomania.ru/pics/portrets/5/5cx02.jpg
Мария Краснова - МАРИЯ КЛИМОВА

Мария выходит для дачи показаний:
- Адвокат Рощин, можете начинать.
- Спасибо, ваша честь. Обвиняемая, расскажите нам о событиях, которые произошли 18 июня?
- Хорошо, ваша честь, я расскажу вам правду, в отличие от свидетеля Ларисы Ананьевой. Накануне этого дня, то есть 17 июня, у нас с Ларисой состоялся разговор из-за того, что моя сестра встречалась с убитым, Виктором Громовым. Я уже давно догадывалась о том, что она встречается с женатым мужчиной, но не знала его имени. Узнав имя, я пришла в ужас, потому что Виктор Громов - друг Алисы Громовой, моей подруги. Тогда я решила окончательно поговорить с Ларисой. Мне показалось, что она поняла меня и намерена расстаться с ним. Когда часов в пять Лариса вышла из дома, я пошла за ней. Лариса и Виктор встретились на пустыре, они там ругались. Затем Лариса достав револьвер, направила его на Виктора. Я отчётливо слышала её слова и запомнила их. Она сказала: "Выбирай - либо ты останешься со мной, либо не достанешься никому". Когда Виктор начал садиться в машину, Лариса выстрелила в него в первый раз. Виктор обернулся, и я закричала ему; "Виктор, осторожно". Лариса, увидев меня, ещё раз пыталась выстрелить в Виктора, но мы с Виктором попытались отнять у неё револьвер. Тогда-то и произошёл тот выстрел, который унёс жизнь Виктора...
- Вы достаточно полно изложили картину происшедшего. А теперь, постарайтесь вспомнить: действительно ли было два выстрела?
- Да, я это прекрасно помню, выстрела было два: первый - в тот момент, когда Виктор начал садиться в машину, а второй - во время борьбы.
- Это же ложь, Мария. Зачем ты придумала всю эту историю? Ага, теперь я всё поняла: ты сама хочешь выйти сухой из воды, а меня хочешь втоптать в грязь.
- Свидетель Ананьева, делаю вам предупреждение: не перебивайте обвиняемую.
http://www.prdisk.ru/images/players_minifoto/popup_preview_prdisk.ru-marina_orlova.jpg
Лариса Ананьева - МАРИНА ОРЛОВА

- Да как же её не перебивать-то, ваша честь? Ведь она врёт на каждом слове. Она врёт, что я была любовницей Виктора. Врёт, что на пустыре было два выстрела - выстрел был один.
В этот момент встаёт свидетель Лавров:
- Ваша честь, можно мне сказать?
- Говорите, Лавров.
- Спасибо, ваша честь. Я хочу сказать лишь одно: на пустыре действительно было произведено два выстрела. Об этом говорит тот факт, что на месте преступления было обнаружено две гильзы: одна - рядом с машиной Виктора Громова, другая была извлечена из тела убитого. У меня всё.
- Ваша честь, могу я, не прерывая допрос обвиняемой, задать вопрос свидетелю Ананьевой?
- Это ваше право, господин адвокат. Свидетельница Ананьева, встаньте.
- Итак, свидетельница Ананьева, ответьте мне ещё раз: сколько выстрелов было произведено на пустыре?
- Я уже сказала: был один выстрел.
- Извините, гражданка Ананьева, но данные следствия говорят о том, что вы лжёте. Ваша честь, прошу привлечь свидетельницу Ананьеву к ответственности за дачу ложных показаний и впредь не доверять им, поскольку, как вы видите, её показания основаны на сплошной лжи... А теперь, ваша честь, в связи с вновь сложившимися обстоятельствами, прошу объявить перерыв на полчаса. У меня всё.
- У обвинения есть возражения?
- Да, ваша честь. Ваша честь, господин адвокат только и делает, что объявляет перерывы. Я не согу ездить сюда каждый день, у меня другая работа стоит.
http://ruskino.ru/film/9501/kadr/3248.jpg
Игорь Перфилов - ИЛЬЯ ШАКУНОВ

- Господин прокурор, послушайте меня. Я объявляю перерыв не по своей прихоти, а в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.
- У вас каждый день новые обстоятельства, господин адвокат.
- Ну так я же не виноват в том, что обвинение построено на одних лишь косвенных доказательствах и показаниях с чужих слов. Ни одного прямого доказательства, доказывающего вину моей подзащитной нет.
- Суд объявляет перерыв на полчаса.
- Прошу всех встать.
Филипп изучает документы брата, из которых понимает, что у Феликса была любовница, и имя её - Лариса Ананьева. Филипп подозревает, что Лариса имеет отношение к убийству Феликса. Он звонит Ларисе:
- Лариса, здравствуйте, я бы хотел встретиться с вами. Это возможно?
- Кто вы, и по какому вопросу хотите встретиться?
- Это не телефонный разговор. Все подробности при встречи.
- Я пока не могу, так как нахожусь в суде по делу об убийстве моей сестрой одного человека. Перезвоните попозже, и мы договоримся о встрече.
- Хорошо, я перезвоню вам попозже. Хотя, если вас это не затруднит, перезвоните мне сами.
- Хорошо, договорились.

http://img.ivi.ru/static/91/2497/912497deeedd371a0975.0.jpg
Филипп Климов - СЕРГЕЙ ВАРЧУК

Отредактировано Max1 (24.09.2011 11:08)

+1

29

16 серия:
Филипп решает не ждать звонка Ларисы, а направляется к зданию суда. При себе он держит фотографию Ларисы, чтобы сразу узнать её. Возле здания суда он видит, как Лариса и Владислав выходят из машины. Филипп портит тормоза машины Владислава и после этого проходит в зал заседаний.
В суде:
- Всем встать, суд идёт.
- Продолжается слушание дела по обвинению Марии Красновой в убийстве Виктора Громова. Адвокат Рощин, можете продолжать.
- Спасибо, ваша честь. Итак, я бы хотел продолжить допрос своей подзащитной, Марии Красновой.
- Гражданка Краснова, пройдите для продолжения дачи показаний.
- Хорошо, Ваша честь
- Итак, гражданка Краснова, в прошлый раз вы остановились на том, что произошёл второй выстрел. Я попрошу вас вспомнить, гражданка Краснова: В чьих руках было оружие, когда произошёл выстрел?
- Я не помню, ваша честь.
http://www.kinomania.ru/pics/portrets/5/5cx02.jpg
Мария Краснова - МАРИЯ КЛИМОВА

- Постарайтесь вспомнить, гражданка Краснова. Итак, между вами, свидетельницей Ананьевой и убитым началась боорьба за оружие. Что было дальше?
- Да! Я всё вспомнила. Дальше произошёл выстрел, после которого револьвер, находящийся в руках Ларисы, упал. Она пыталась сунуть мне его в руку, но я не взяла его. После этого Лариса начала оскорблять меня, обвинять меня в том, что я убила Виктора. Но теперь я точно вспомнила: когда прозвучал второй выстрел, пистолет выпал из руки Ларисы.
- Вы в этом уверены, гражданка Краснова?
- Да, ваша честь, я уверена в этом.
- Ну хорошо, гражданка Краснова, прока можете присесть. А у суда появились некоторые вопросы к свидетельнице Ларисе Ананьевой. Свидетельница Ананьева, пройдите для дачи показаний.
- Хорошо, ваша честь.
http://www.prdisk.ru/images/players_minifoto/popup_preview_prdisk.ru-marina_orlova.jpg
Лариса Ананьева - МАРИНА ОРЛОВА

- Итак, свидетельница Ананьева, вы только что слышали показания обвиняемой. Что вы можете сказать по этому поводу?
- Я могу сказать  вам лишь одно, ваша честь: всё, что только что наговорила здесь моя сестра - грязная и бессовестная ложь. Естественно, она хочет отвести от себя подозрения, вот и придумала всю эту историю.
- Извините, гражданка Ананьева, но позвольте с вами не согласиться. Пока единственный, кто здесь лжёт и даёт ложные свидетельские показания - это вы...
- Да? И чем же вы это можете доказать?
С места встаёт Владислав:
- Ваша честь, я могу доказать это. Конечно, я мало знаю о случившемся, но могу сказать вам одно: моя жена - добрейшей души человек, и она не способна убить никого. Чего я не могу сказать о свидетельнице Ананьевой, сестре моей жены. Эта женщина пойдёт на всё ради достижения своей цели, она не остановится ни перед чем, но достигнет желаемого.
http://lichnosti.net/photos/751/12119892201.jpg
Владислав Краснов - муж Марии - МИХАИЛ МАМАЕВ

- Владислав, как ты можешь? Как ты можешь идти против меня? Или ты уже забыл о том преступлении, которое ты совершил на днях?
- Нет, Лариса, я ни о чём не забыл. Я готов ответить за своё преступление, но и ты тоже не останешься в накладе. Ваша честь, я хочу признаться в убийстве Феликса Климова, любовника моей жены.
- Владислав, замолчи немедленно.
- Нет, Лариса, я не намерен больше молчать. Мне уже надоела вся эта ложь. Ваша честь, я действительно убил Феликса Климова, но я не хотел этого. Дело было так: Лариса и Феликс организовали похищение Арсения Крылова, брата Марии и Ларисы, и планировали убить его. Я решил проследить за ними и узнал, где они его держат. Войдя в это помещение вместе с Феликсом, я стал свидетелем того, как Лариса призналась Арсению в том, что это она убила Виктора Громова. Кстати, у меня есть запись этого разговора, и я готов предоставить её суду.
- Продолжайте, господин Краснов.
- Хорошо, ваша честь. После того, как я узнал правду, я хотел вызвать полицию, но Лариса наставила на меня револьвер. Между мной, Феликсом и Ларисой произошла борьба, в результате которой пистолет, находясь в моих руках, выстрелил. Но я не хотел этого делать, клянусь вам.
Филипп выходит из зала:
- Какая же ты мразь, Ананьева. Ну ничего, ты мне ответишь за всё. И ты, и твой сообщник. Я не успокоюсь, пока не отомщу за брата:
В это время в зале суда:
- Владислав, ну, такого я от тебя не ожидала. А ты, оказывается предатель. Свали всю вину на меня, а сам хочешь выйти сухим из воды? Ничего у тебя не выйдет, любимый.
Лариса пытается выйти из зала. В это время в зал возвращается Филипп:
- Куда это вы направляетесь, гражданка Ильина?
- А вам-то какое дело? Что вам от меня нужно?
- Ты спрашиваешь, что мне нужно? Я с радостью отвечу на твой вопрос, Лариса: мне нужно только одно - чтобы ты и твой сообщник ответили мне за убийство моего брата, Феликса Климова.
http://img.ivi.ru/static/91/2497/912497deeedd371a0975.0.jpg
Филипп Климов - СЕРГЕЙ ВАРЧУК

- Я ни в чём не виновата, я не убивала Феликса.
- Я слышал твои показания, Лариса, и считаю, что ты виновата в смерти моего брата не меньше, чем тот, кто убил его. А может, даже, и больше. Так что вам обоим придётся ответить за всё, и прямо сейчас.
После этих слов Филипп достаёт револьвер и стреляет в Ларису. Лариса падает.
- Ма-ри-я! Про-сти ме-ня за всё, се-стрё-нка. Про-сти ме-ня.
http://video.news.rin.ru/photos/96901.jpg
Алиса Громова - ЕКАТЕРИНА СЕМЁНОВА

- Чего вы медлите, скорее вызывайте скорую.
- Скорая здесь уже не поможет, гражданин Краснов. Я свершу правосудие до конца.
Филипп наставляет револьвер на Владислава. Раздаётся выстрел. В последний момент Владислава закрывает собой Алиса. Филипп пытается бежать из здания суда, но его расстреливают полицейские.
- Феликс, я отомстил за тебя. Покойся с миром, братик.
После этих слов Филипп умирает.

Отредактировано Max1 (24.09.2011 11:13)

0

30

17 серия:
Тела Ларисы и Феликса отвозят в морг, Алису в критическом состоянии отвозят в больницу.
- Мария, прости меня за всё. И в первую очередь за то, что я сомневалась в тебе. Я обвиняла тебя в смерти моего мужа, хотя ты ни в чём не виновата. Сможешь ли ты простить меня когда-нибудь?
- Я прощаю тебя, Алиса.
- Погоди, Мария. У меня есть одна тайна, и я хочу поведать тебе о ней перед смертью.
- О чём ты говоришь, Алиса? Ты не умрёшь, ты будешь жить.
- Нет, Мария, я чувствую, что пришёл мой последний час. И поэтому хочу тебе рассказать правду. Дело в том, что Анечка - моя дочь. Двенадцать лет назад в роддоме у тебя умер ребёнок. И я, пожалев тебя, подменила детей. Я прошу тебя только об одном: если со мной что-нибудь случится, позаботься о моём сыне Денисе, воспитай его настоящим мужчиной. Прошу тебя, Мария, сделай это для меня.
http://video.news.rin.ru/photos/96901.jpg
Алиса Громова - ЕКАТЕРИНА СЕМЁНОВА

- Алиса, я не могу поверить в это. Так значит, ты подменила детей? Как же ты могла, Алиса?
- Прости, Мария, но ради дружбы я готова на всё. И если бы у меня появилась ещё такая возможность, я бы сделала это ещё раз. Прости меня за всё, Мария.
- Алиса, не ты у меня, а я у тебя должна просить прощения. Ведь ты отдала мне на воспитание своего родного ребёнка.
- Я прощаю тебя, Мария. Только прошу тебя об одном: никому больше не рассказывай об этом, даже Виктору. А тем более, Ане.
- Хорошо, Алиса, я тебе это обещаю. Никто больше об этом не узнает.
http://www.kinomania.ru/pics/portrets/5/5cx02.jpg
Мария Краснова - МАРИЯ КЛИМОВА

После случившегося:
- Ваша честь, в связи со случившимися обстоятельствами я прошу временно приостановить дело.
- Адвокат Рощин, у вас есть возражения?
- Конечно, я возражаю против ходатайства прокурора. Ваша честь, итак ясно, что данное преступление - убийство Виктора Громова - совершила не моя подзащитная, а её сестра, Лариса Ананьева. В связи с этим прошу вас, ваша честь, следствие по данному делу прекратить, мою подзащитную, Марию Краснову, признать невиновной и освободить её в зале суда. У меня всё, ваша честь.
http://s08.radikal.ru/i181/0910/bc/838ae2f819d2.jpg
Дмитрий Рощин - АНАТОЛИЙ ПАШИНИН

- Прокурор, у вас будут реплики?
- Нет, ваша честь. Решение принимать вам.
- В таком случае, суд удаляется в совещательную комнату для принятия решения.
Во время перерыва:
- Мария, уж не знаю, простишь ли ты меня. Я тебе причинил столько зла, и не знаю, как искупить его.
- Всё в порядке, Владислав, ты ни в чём не виноват. Это Лариса всё так ловко подстроила, чтобы все улики были против меня. Я жду не дождусь момента, когда же наконец снова окажусь на свободе и смогу обнять свою дочь.
- Это произойдёт скорее, чем ты думаешь, Мария, поверь мне.
http://lichnosti.net/photos/751/12119892201.jpg
Владислав Краснов - муж Марии - МИХАИЛ МАМАЕВ

Входит судья:
- Оглашается приговор: Признать Марию Николаевну Краснову невиновной в убийстве Виктора Сергеевича Громова и освободить её в зале суда. На этом судебное заседание закончено.
- Мария, слава богу, ты свободна. Поехали скорее домой, к дочери. Вот она обрадуется.
- Не спешите, гражданин Краснов, вам придётся задержаться и ответить на некоторые вопросы по обстоятельствам убийства Арсения Крылова и Феликса Климова.
http://ruskino.ru/film/9501/kadr/3248.jpg
Игорь Перфилов - ИЛЬЯ ШАКУНОВ

- Хорошо, господин прокурор. Мария, поезжай на моей машине домой.
- Хорошо, милый. Тогда, я буду ждать тебя дома.
- Хорошо, Мария.
Мария выходит из суда. За ней выходит Дмитрий:
- Мария, подождите. Могу я проводить вас?
- Ну хорошо, Дмитрий, идёмте скорее. Мне не терпится увидеть свою дочь.
Мария и Дмитрий садятся в машину, не подозревая о том, что из мотора вытекает масло. Мария садится за руль и едет к себе домой, она счастлива - наконец-то, она увидит свою любимую дочку.

Отредактировано Max1 (24.09.2011 11:17)

0

31

18 серия:
Мария и Дмитрий на полпути к дому. Неожиданно у Марии зазвонил телефон:
- Алло! Да, это Мария Краснова. Что вы говорите? Повторите, вас плохо слышно. Нет, только не это. Алиса, нет!
- Что случилось, Мария? Что произошло?
- Дима, я должна ехать в больницу. Только что умерла моя лучшая подруга, Алиса Громова.
http://www.kinomania.ru/pics/portrets/5/5cx02.jpg
Мария Краснова - МАРИЯ КЛИМОВА

Мария пытается развернуть машину, но у неё это не получается:
- Проклятье! Дима, я не понимаю, что происходит? Машина не слушается меня.
- Успокойся, мария. Мария, прошу тебя, осторожно. Сейчас мы врежемся в грузовик! Не-е-е-е-ет!
Мария пытается вывернуть руль вправо, но ей это не удаётся. Машина на полной скорости сталкивается с грузовиком, после чего машину отбрасывает, и она падает с обрыва. При падении машина несколько раз взрывается и падает в реку. Водитель грузовика сообщает полиции об аварии.
Владиславу звонит полицейский:
- Гражданин Краснов, нам очень жаль, но ваша жена...
- Мария? Что с моей женой? Отвечайте же, не томите, прошу вас.
- Ваша жена попала в серьёзную автокатастрофу - её машина столкнулась с грузовиком, после чего сорвалась с обрыва, и, взорвавшись несколько раз, упала в реку. Возле обрыва нами были найдены документы на имя Марии Красновой и Дмитрия Рощина. Очевидно, они выпали из машины при падении.
http://lichnosti.net/photos/751/12119892201.jpg
Владислав Краснов - муж Марии - МИХАИЛ МАМАЕВ

Владислав некоторое время сидит молча, потом набрасывается на прокурора:
- Это вы, это вы во всём виноваты. Если бы вы меня отпустили и я был рядом со своей женой, этого бы не произошло. Боже мой, за что мне всё это? Как я скажу дочери о том, что её мать погибла?
- Успокойтесь, гражданин Краснов. Шумов, принесите стакан воды.
- Хорошо, шеф.
http://ruskino.ru/film/9501/kadr/3248.jpg
Игорь Перфилов - ИЛЬЯ ШАКУНОВ

Через некоторое время:
- Вы понимаете, только что погибла моя единственная жена. Я должен быть сейчас рядом со своей семьей, а не в этой дыре. Отпустите меня, прошу вас. Да никуда я не сбегу от вас, мне всё равно некуда бежать.
- Извините, гражданин Краснов, но я не смогу отпустить вас. Для начала вам придётся подписать признательные показания в том, что вы убили Феликса Климова.
- Ну хорошо, я согласен. Давайте скорее ваши документы, я подпишу их.
Владислав подписывает документы:
- Ну что, теперь я могу быть свободен?
- Шумов, зайдите. Проводите гражданина Краснова в камеру.
- В какую камеру? Вы же обещали отпустить меня?
- Шумов, ты слышал, чтобы я обещал отпустить его?
- Нет, шеф.
- Вот и я этого не помню. Так что без разговоров, Краснов.
- Вы за это ответите! Я этого так не оставлю! Я буду жаловаться.
- Можете жаловаться куда угодно, гражданин Краснов. Но могу вам сказать лишь одно: в ближайшие года три вы отсюда точно не выйдете. А будете хорошо себя вести, может, выйдете и раньше. Уводи его, Шумов.
- Вы за это ответите! Вы за это ответите!
- Но-но, Громов, не буянь. Двигай быстрее, пока не врезал.
http://i070.radikal.ru/0901/17/946e9d41a5a7.jpg
Алексей Шумов - помощник прокурора - ВИТАЛИЙ АБДУЛОВ

Владислава подводят к камере:
- Не стесняйся, Громов, проходи, будь как дома. Эта камера будет для тебя домом ближайшие годы. Ха-ха-ха!
- Привет, меня зовут Дэн. А тебя как зовут, красавчик?
- Слышь, ты, отвали от меня. Прошу по хорошему.
- Фу, как грубо. Ну ничего, мы отучим тебя грубить. Сень, а давай-ка поучим его хорошим манерам.
- Я не прочь, Дэн. Давно уже руки чешутся.
Дэн и Сеня подходят к Владиславу.
- Ну что, красавчик, побазарим?
- Да отвалите вы от меня. Что ещё вам от меня нужно?
- Не-по-о-нял? Сень, он что, послал нас?
- Похоже что так, Дэн. Ну что ж, парень, сейчас ты будешь валяться у нас в ногах и просить прощения.
- Даже и не подумаю.
- Ну, это мы ещё посмотрим.
Дэн и Сеня подходят к Владиславу и начинают избивать его. Во время драки Дэн случайно пырнул Владислава ножом.
- Что ты наделал, Дэн? Ты же мог убить его!
- Он сам нарвался. Нечего было грубить. Эй, парень, ты как?
- Я в порядке.
- Ну прости меня, парень, я этого не хотел.
- Хорошо, я тебя прощаю.
В этот момент к камере подходит Шумов:
- Что за шум а драки нет? Ах, похоже я ошибся: здесь была драка. Громов, за мной.

Отредактировано Max1 (24.09.2011 11:21)

0

32

19 серия:
Возле реки на месте аварии:
- Мария? Бог мой, Мария, слава богу, ты жива!
http://s08.radikal.ru/i181/0910/bc/838ae2f819d2.jpg
Дмитрий Рощин - АНАТОЛИЙ ПАШИНИН

- Где я? Что со мной?
- Мария, ты в порядке?
- Кто вы такой? Я ничего не помню. Будто кто-то всё стёр из моей памяти.
- Не переживай, Мария, я помогу тебе всё вспомнить. Я - Дмитрий, твой муж. Мы с тобой ехали на отдых и попали в аварию. Слава богу, мы оба остались живы.
- Да, Дима, ты прав. Слава богу, мы остались живы...
http://www.kinomania.ru/pics/portrets/5/5cx02.jpg
Мария Краснова - МАРИЯ КЛИМОВА

В это время в тюрьме:
- Проходи, Громов. Ну что ж, мы решили сжалиться над тобой и отпускаем тебя на место, где твоя жена попала в аварию. Но мы надеемся на сотрудничество, Громов. Подпиши вот эти документы.
- Что это?
- Это - твоё чистосердечное признание в том, что ты убил Арсения Крылова и Феликса Климова.
- Да вы с ума сошли! Не буду я этого подписывать! Да, я убил Феликса Климова, но Арсения Крылова я не убивал!
- Парень, ты хочешь выйти отсюда и быть рядом с родными? Если да, подписывай документы и можешь быть свободен. Если нет, оставайся здесь.
- Я не намерен признаваться в том, чего я не совершал.
- Парень, похоже, ты ещё не знаком с нашим карцером? Что ж, я устрою тебе знакомство. Шумов, проводите Громова в карцер на двое суток. Пускай там посидит-подумает. Если передумаешь, Громов, дай знать.
- Ну хорошо, я согласен. Я подпишу эти документы, и после этого буду свободен?
- Ну конечно, Громов.
http://lichnosti.net/photos/751/12119892201.jpg
Владислав Краснов - муж Марии - МИХАИЛ МАМАЕВ

- Вот. Держите ваши документы. А я пошёл.
- Стоп-стоп, Громов. Шумов, попросите подогнать машину. Вы поедете с ним.
- Как это понимать? Меня что, сопровождать будут?
- Ну конечно, Громов. А ты что, думал, я одного тебя отпущу? Ишь, размечтался.
- Я хочу побыть наедине с родными.
- Мы предоставим тебе такую возможность, Громов. Я же не говорю тебе, что мы будем следить за тобой?
- Ну хорошо, я согласен.
Владислав приезжает в полицейской машине к месту происшествия:
- Прошу вас, снимите с меня наручники.
- Это невозможно, гражданин Громов.
- Ну пожалуйста.
- Ну хорошо.
http://i070.radikal.ru/0901/17/946e9d41a5a7.jpg
Алексей Шумов - помощник прокурора - ВИТАЛИЙ АБДУЛОВ

Владислав подходит к полицейской машине:
- Как это произошло?
- Мы не знаем подробностей. Вам лучше побеседовать с водителем того грузовика.
- Здравствуйте, я муж погибшей. Как это произошло?
- Я ехал по своей полосе и вдруг вижу, что прямо на меня мчится легковушка, за рулём которой была ваша жена. Я попытался избежать столкновения, но у меня это не получилось - мы столкнулись. После этого машина, в которой были двое человек, пробивает ограждение, летит в обрыв, несколько раз взрывается и падает в воду.
- Спасибо вам большое.
- Громов, нам пора.
- Ну погоди ещё немного, Шумов. Я хочу увидеть, как достают машину моей жены.
Из реки поднимают машину Марии. Тела погибших в ней не обнаружены.
- Она жива, жива. Моя жена жива, я чувствую это.
- Мне жаль разочаровывать вас, гражданин Громов, но ваша жена, Мария Громова, и её спутник, Дмитрий Рощин погибли.
Владислав набрасывается на водителя грузовика:
- Это вы, вы во всём виноваты. Это из-за вас погибла моя жена.
Шумов подбегает к Громову и надевает на него наручники:
- Ну всё, нам пора. Олег, помоги мне.
- Нет, нет, нет. Моя жена не могла погибнуть, не могла. Она жива, жива.

Отредактировано Max1 (24.09.2011 11:24)

0

33

20 серия:
Денис узнаёт о случившемся с матерью и приезжает в Москву на её похороны:
http://ruskino.ru/artist/4108/md_portret.jpg
Денис Громов - ВАСИЛИЙ БРЫКОВ

- Мама, мамочка, зачем ты покинула меня? Зачем ты оставила меня одного, мама?
К Денису подходит Анна:
- Денис, мне очень жаль. Прими мои соболезнования.
- Ты??? Зачем ты явилась сюда, Аня? Тебе что, мало того, что сделали твои родители? Сначала твоя мамаша убила моего отца, теперь по вине твоего отца погибла моя мать! Убирайся отсюда, я не желаю тебя больше видеть. Никогда, ты слышишь, никогда! Я тебя ненавижу, Мария Краснова. Я ненавижу всю твою семью. Это вы, вы во всём виноваты.
- Денис, можешь мне не верить, но ни я, ни моя мать, ни мой отец ни в чём не виноваты. Всё это произошло случайно, Денис.
- Знаешь, Анна, можешь другому рассказывать свои сказочки, я не верю ни единому твоему слову. Я тебя ненавижу, Анна Краснова. Будь ты проклята! Будь проклята вся твоя семейка!
- Денис, ну зачем ты так?
http://www.dianochka.ru/objects/Image/zbulvar.jpg
Анна Краснова - ДИАНА ШПАК

- А как мне ещё поступать, Аня? По вине твоих родителей я потерял своих.
К Денису подходит дядя Кирилл:
- Ну что, Денис, ты готов ехать обратно?
- Дядя, давай уедем завтра.
- Ну хорошо, Денис, как скажешь.
- Прощай навсегда, Анна Громова.
- Денис, прости меня и мою семью за всё.
- Тому, что совершили твои родители, Аня, нет прощения. Так что извини. И прощай.
Аня в расстроенных чувствах возвращается домой:
- Что случилось, деточка моя? Почему ты плачешь?
- Роза, он ненавидит меня. Денис ненавидит меня за то, что мои родители виноваты в смерти его родителей.
- Аня, деточка, твои родители ни в чём не виноваты. На суде было доказано, что твоя мать не убивала Виктора, отца Дениса - это совершила твоя тётя Лариса. А то, что произошло с матерью Дениса - случайность. Денис очень скоро поймёт это и обязательно простит. Поверь мне, девочка моя, всё так и будет. Ты сейчас не об этом должна думать, Аня. Завтра - похороны твоей матери.
http://www.kinonews.ru/insimgs/persimg/persimg2417.jpg
Роза Круглова - ЛЮДМИЛА ЧУРСИНА

- Ты права, Роза. Мама, мамочка, зачем ты оставила меня? Зачем бог забрал её у меня, Роза, ведь это несправедливо?
- Такова жизнь, Анечка, и с этим ничего не поделаешь.
Владислава вызывают к следователю:
- Ну что, Краснов, завтра - похороны твоей жены. И я даже не знаю, стоит ли тебя отпускать туда, особенно после того, что ты устроил на месте аварии. у что, ты подумал о своём поведении?
- Да, гражданин начальник, я обо всём подумал. Обещаю, больше такого не повторится.
- Ну что ж, Краснов. Не знаю, почему, но я тебе верю. И завтра я отпущу тебя на похороны жены.
- Спасибо вам большое.
http://lichnosti.net/photos/751/12119892201.jpg
Владислав Краснов - муж Марии - МИХАИЛ МАМАЕВ

В кабинет входит Шумов:
- Краснов, там к тебе пришли. Какая-то женщина с ребёнком.
- Спасибо большое. Я Могу идти?
- Да, Краснов, вы можете идти.
В комнате для свиданий:
- Анечка, девочка моя, расскажи, как ты там?
- Я в порядке, папа. Роза заботится обо мне. А ты как тут?
- Я тоже ничего, дочка. Как я рад, что ты пришла навестить меня.
- Папа, я пришла сказать тебе о том, что завтра состоятся похороны мамы.
- Я в курсе, дочка. Я уже договорился и обязательно буду там. А её тело так и не нашли?
- Нет, папа, не нашли. Водолазы обшарили всё дно, но тела не были обнаружены. Мы ждём тебя завтра, папа.
- Хорошо, дочка, я обязательно буду.
Дмитрий решает увезти Марию из города и жить с ней счастливо:
- Ну что, Мария, завтра мы уезжаем из Москвы. Я уже купил билеты, милая, и готов показать тебе весь мир - Испанию, Францию, Грецию и другие страны.
- Но это же очень дорого, Дима.
- О деньгах не беспокойся, любимая. Теперь я в состоянии обеспечить нам счастливое будущее. Кстати, Мария, я восстановил документы, которые пропали после аварии. Теперь ты - Мария Рощина, моя жена.
- Хорошо, Дима.
http://s08.radikal.ru/i181/0910/bc/838ae2f819d2.jpg
Дмитрий Рощин - АНАТОЛИЙ ПАШИНИН

На следующий день на кладбище:
- Друзья! Мы собрались здесь для того, чтобы проводить в последний путь любимую всеми нами Марию Краснову. Пусть земля тебе будет пухом, Мария.
На кладбище приходит Денис:
- Ха-ха-ха! Так тебе и надо, Аня. Это тебе за то, что ты сделала с моей семьей
- Денис, не надо, прошу тебя.
- Почему нет, дядя? Очень даже надо. Аня и её семья виноваты в том, что я остался один, совсем один. У меня больше никого не осталось, никого.
- Идём, Денис.
- Нет, дядя, я никуда не уйду, пока не выскажу ей всё, что думаю. Будь ты проклята, Анна Краснова! Будь проклята вся твоя семейка! Это вы, вы во всём виноваты.
Кирилл уводит Дениса с кладбища, и они возвращаются в Красноярск
Владислава приговаривают к десяти годам лишения свободы за убийство Арсения Крылова и Феликса Климова.

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ (ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)

Отредактировано Max1 (24.09.2011 11:33)

0

34

Часть вторая: СКВОЗЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ
Происходит одновременно в двух странах - России и Мексике.
Продолжение веб-новеллы "Мария: жизнь и судьба". С момента последних событий сериала прошло уже десять лет.
Мария и Дмитрий все эти годы жили в Мексике у Марианны, сестры Дмитрия. У Марии и Дмитрия уже есть 9-летний сын Начито.
Анна, дочь Владислава, воспитывалась служанкой Розой. Она всё ещё надеется на то, что Денис приедет и простит её.
Владислав провёл все эти годы в тюрьме за убийство Арсения Крылова и Феликса Климова.
Денис десять лет жил в Екатеринбурге у дяди и лишь изредка приезжал в Москву. Спустя десять лет он решает окончательно вернуться в Москву. Вместе с ним в Москву приезжают Кирилл, его дядя, и Сергей, сын Кирилла.
Во второй части на передний план выходит молодёжь, создав любовный треугольник Анна-Денис-Сергей.
Как сложится дальнейшая судьба героев? Что победит - любовь или месть? И какие ещё тайны и сюрпризы приготовила героям новеллы сама жизнь? Об этом - в продолжении веб-новеллы "Мария: Жизнь и судьба"

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ:
Владислав Краснов - муж Марии - МИХАИЛ МАМАЕВ
http://www.voteactors.ru/photos/450.jpg
Владислав Краснов - МИХАИЛ МАМАЕВ

Аня Краснова - дочь Марии и Владислава - ЕКАТЕРИНА КАБАК
http://katyakabak.ru/im/foto1/IMG_0352.jpg
Аня Краснова - ЕКАТЕРИНА КАБАК

Денис Громов - сын Виктора и Алисы - ДМИТРИЙ МАРТЫНОВ
http://ruskino.ru/artist/3568/md_portret.jpg
Денис Громов - ДМИТРИЙ МАРТЫНОВ

Сергей Кольцов - сын Кирилла - СТАНИСЛАВ ШМЕЛЁВ
http://www.talks.su/IMAGES/news/01/20_01_6.jpg
Сергей Кольцов - сын Кирилла - СТАНИСЛАВ ШМЕЛЁВ

Кирилл Кольцов - брат Алисы, дядя Дениса - СЕРГЕЙ АСТАХОВ
http://ruskino.ru/artist/523/md_portret.jpg
Кирилл Кольцов- СЕРГЕЙ АСТАХОВ

Деметрио Крус / Дмитрий Рощин - муж Марии - HUMBERTO ZURITA
http://www.imageup.ru/img130/z376260.jpg
Деметрио Крус / Дмитрий Рощин - HUMBERTO ZURITA

Мария Крус / Мария Рощина - жена Деметрио - LUZ MARIA JEREZ
http://s002.radikal.ru/i198/1003/2e/a5d96c1503cd.jpg
Мария Крус / Мария Рощина - LUZ MARIA JEREZ

Хулиан Контрерас - помощник Умберто Гранадоса - ARMANDO ARAIZA
http://i2.esmas.com/2009/08/19/66561/armando-araiza-300x350.jpg
Хулиан Контрерас - ARMANDO ARAIZA

Диего Мальдонадо - друг Деметрио - FERNANDO COLUNGA
http://s55.radikal.ru/i149/0811/99/3c5ce5edb1cd.jpg
Диего Мальдонадо - FERNANDO COLUNGA

София Медина - секретарша Деметрио - AMAIRANI
http://4put.ru/pictures/max/84/259709.jpg
София Медина - AMAIRANI

Умберто Гранадос - директор компании "Мехикострой" - ALBERTO ESTRELLA
http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/latin/151197.jpg
Умберто Гранадос - ALBERTO ESTRELLA

Марианна Гутьеррес - сестра Деметрио - ANA LAEVSCAYA
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/7/8/5/kinopoisk.ru-Ana-Layevska-785309.jpg
Марианна Гутьеррес - ANA LAEVSCAYA

Хенаро Видаль - похититель - ANDRES GARCIA JR
http://i033.radikal.ru/0912/be/6a6d5ef0196e.jpg
Хенаро Видаль - ANDRES GARCIA JR

Лёха - друг Дениса - АРСЕНИЙ ГУРЬЯНОВ
http://www.tula.rodgor.ru/art_images/821/serial2.jpg
Лёха - друг Дениса - АРСЕНИЙ ГУРЬЯНОВ

Марио Робледо - бывший муж Марианны - MARIO CIMARRO
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/145081/127873.jpg
Марио Робледо - бывший муж Марианны - MARIO CIMARRO

Витёк - друг Дениса - МИХАИЛ КАЗАКОВ
http://4.bp.blogspot.com/_vpbH84NvbRI/TS-riEwufzI/AAAAAAAABgk/mokBH46CzGA/s1600/mikhail-kazakov-polezhaikin.jpg
Витёк - друг Дениса - МИХАИЛ КАЗАКОВ

Алексей Шумов - помощник прокурора - ВИТАЛИЙ АБДУЛОВ
[http://s42.radikal.ru/i095/0903/99/d70f3de46005.jpg
Алексей Шумов - ВИТАЛИЙ АБДУЛОВ


21 серия:
Проходит десять лет. Владислав выходит из тюрьмы, у дверей его встречают Роза и Анна:
- Папка, я так рада. Наконец-то, ты на свободе. Ну уж теперь-то мы все заживём счастливо.
- Ты права, Аня, больше никто и ничто не помешает нашему счастью, я тебе это обещаю.
- Идём же скорее домой, папка. У меня для тебя столько новостей.
- Хорошо, дочка, идём.
http://www.voteactors.ru/photos/450.jpg
Владислав Краснов - МИХАИЛ МАМАЕВ

Денис, сын Виктора и Алисы Громовых, вместе с дядей Кириллом и его сыном Сергеем возвращается в Москву:
- Ну вот, я снова в Москве. Теперь-то я точно отомщу тебе за всё, Анна Краснова. Тебе и всей твоей семье.
- Денис, да брось ты эту затею. Эти люди уже сполна заплатили за всё.
- Нет, дядя. Я не успокоюсь, пока не покончу раз и навсегда с семьей Красновых. Для начала мне нужно войти снова в доверие к Ане. Я просто уверен в том, что она очень скоро будет моей. Я всех их сотру в порошок, дядя. За всё то, что они сделали с моими родителями.
- Ох, как давно я мечтал побывать в Москве. Наконец-то, моя мечта сбылась. Спасибо большое, папа.
- Ты не больно-то обольщайся, Сергей. Если ты думаешь, что, приехав в Москву, ты получишь полную свободу, то ты ошибаешься. Я буду присматривать за тобой.
- Но папа, я уже не ребёнок.
- Я вижу, Сергей, что ты уже не ребёнок. Просто я не хочу лишних проблем. И если уж ты решительно настроен жить в Москве, то будь добр, поступи учиться.
- И тогда ты от меня отстанешь, папа?
- Не отстану, Сергей. Отстану я от тебя только тогда, когда ты устроишь свою жизнь, получишь образование и начнёшь работать.
- Ну хорошо, папа, я согласен.
http://www.talks.su/IMAGES/news/01/20_01_6.jpg
Сергей Кольцов - сын Кирилла - СТАНИСЛАВ ШМЕЛЁВ

В семье Красновых:
- Ну, дочка, и по какому же поводу у нас сегодня праздник?
- Пап, ты что, забыл? Сегодня же мой День рождения.
- Ну конечно же, Анечка, я не забыл. С днём рождения тебя, доченька. Желаю тебе всего наилучшего и всего того, что ты сама себе пожелаешь.
- Спасибо большое, папа. Самое главное моё желание, о котором я мечтала вот уже десять лет, исполнилось - ты на свободе. Теперь мы вместе, и нас больше никто не разлучит. Ведь правда, папа?
- Ну конечно, дочка, больше нас никто не разлучит. Я всегда буду с тобой, деточка моя. Роза, ну где ты там, обед уже стынет.
- Бегу, Владислав Алексеевич. Анечка, деточка моя, я тоже поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе и всем нам всего наилучшего.
- Прекрасные слова, Роза! За это надо выпить.
http://www.boti.ru/sites/default/files/images/9a7ec6cf69f0af8840037b2eda6bcfc8_img.jpg
Роза - ЛЮДМИЛА ЧУРСИНА

- Аня!
- Что - Аня? Пап, мне уже не десять лет, я - взрослый человек. Я же не сказала - напиться.
- Прости, Анечка. Просто я не заметил, как ты выросла. Я так люблю тебя, дочка.
В доме раздаётся звонок - это пришли Денис с Сергеем:
- Здравствуйте, Владислав Александрович.
- Денис, ты? Ну, проходи.
- Спасибо. Я пришёл поздравить с днём рождения Анечку. Она дома?
- Ну конечно, дома. Аня, тут к тебе пришёл Денис с каким-то молодым человеком.
- Денис? Какой сюрприз!
http://ruskino.ru/artist/3568/md_portret.jpg
Денис Громов - ДМИТРИЙ МАРТЫНОВ

- Анечка, я только что приехал и решил поздравить тебя с днём рождения.
- Спасибо большое, Денис. Проходи к столу. И вы тоже...
- Сергей. Меня зовут Сергей Кольцов, я - сын брата матери Дениса.
В этот момент входит Роза:
- Проходите к столу, Мальчики. Будьте как дома.
- Спасибо большое, тётя Роза.

Отредактировано Max1 (24.09.2011 12:10)

0

35

22 серия:
В Мексике:
- Дима, я хочу вернуться в Москву.
- Зачем, Мария? Зачем тебе возвращаться в Москву, неужели тебе плохо здесь, со мной и сыном?
- Дима, внутреннее чувство подсказывает мне, что я должна вернуться. Я прошу тебя, Дима.
- Мария, да пойми ты, я не могу сейчас бросить всё и уехать в Москву, когда мой бизнес только стал налаживаться. Подожди немного, Мария, прошу тебя.
- Ну хорошо, Дима, я подожду.
- Спасибо тебе, любимая.
http://s002.radikal.ru/i198/1003/2e/a5d96c1503cd.jpg
Мария Крус / Мария Рощина - LUZ MARIA JEREZ

В это время в Москве Анна, Денис и Сергей поступают в один из столичных университетов. Кирилл рад тому, что Денис поступил учиться - может быть, хотя бы учёба выбьет из его головы планы мести семье Красновых.
Анна и Денис всё чаще проводят время вместе, и это ему на руку. Сергей, сын Кирилла, недоволен тем, что Денис проводит много времени с Аней.
Денис замечает, что Сергей неравнодушен к Ане, и решает поговорить с ним:
http://katyakabak.ru/im/foto1/IMG_0352.jpg
Аня Краснова - ЕКАТЕРИНА КАБАК

- Сергей, нам нужно поговорить. Это очень важно.
- Я тебя внимательно слушаю, Денис.
- Сергей, я хочу тебя предупредить: не приближайся к Ане. Она моя, и только моя. Надеюсь, тебе это ясно?
- Денис, позволь девушке самой выбрать, кто ему нравится больше - ты или я.
- Предупреждаю тебя в последний раз, Сергей: не приближайся к ней. Ещё раз увижу вас вместе, и тебе неповезёт. Тебе ясно?
- Да, Денис, я всё понял. Ну ладно, мне пора. Я иду на дискотеку.
- Не думай, что я шучу, Сергей. Я говорю серъёзно.
- Я тебя прекрасно понял, Денис.
Сергей выходит из дома и звонит Ане:
- Аня, нам надо бы встретиться. Давай через полчаса возле кафе. Ты согласна? Вот и прекрасно.
- Да, Сергей, я согласна. Через полчаса буду у кафе.
http://www.talks.su/IMAGES/news/01/20_01_6.jpg
Сергей Кольцов - сын Кирилла - СТАНИСЛАВ ШМЕЛЁВ

В это время спускается по лестнице Владислав:
- Ну, и куда это ты собралась на ночь глядя?
- Пап, ты напугал меня. Мне позвонил Сергей и назначил встречу в кафе через полчаса.
- Ну хорошо, дочка, иди. Только прошу тебя об одном - не задерживайся допоздна.
- Хорошо, папа.
Сергей приходит в кафе. Денис решает проследить за ним, чтобы узнать, с кем он встречается. Денис видит, как Аня входит в кафе и подходит к столику, за которым сидел Сергей:
- Ну что ж, братец, ты сам напросился. Алло, Лёха, мне нужна твоя помощь.
- Я тебя слушаю, Денис. Сделаю всё, что смогу.
- Ты должен будешь найти ребят, которые должны будут проучить одного наглеца, бегающего за моей девушкой. Ты его прекрасно знаешь - это Сергей, сын моего дяди. Сделаешь это для меня?
- Ну конечно, Денис, без вопросов. Для тебя я сделаю всё что угодно.
- Пока его нужно только припугнуть, Лёха. Если он и после этого не отстанет от неё, придётся идти на более жёсткие меры.
- Ну хорошо, Денис, я согласен. Я его так припугну, что ему мало не покажется.
- Я жду тебя возле университетского кафе. Они как раз сейчас там.
- Хорошо, через пятнадцать минут буду.
http://ruskino.ru/artist/3568/md_portret.jpg
Денис Громов - ДМИТРИЙ МАРТЫНОВ

В это время в кафе:
- Аня, хорошо, что ты пришла. Разговор будет очень серъёзным. Ты наверное уже заметила, что я неравнодушен к тебе. Так вот, Аня, ты должна сделать выбор между мной и Денисом.
- Серёжа, я не могу вот так сразу сделать выбор. Я должна хорошенько подумать, всё взвесить. Я дам тебе ответ на следующей неделе, хорошо?
- Да, Аня, я согласен. Давай, я провожу тебя домой.
- Не надо, Серёжа. Я сама дойду.
- Ну хорошо, как знаешь.
Сергей направляется домой. Он не замечает, что следом за ним идут трое парней. Сергей сворачивает за угол, и в этот момент один из парней останавливает его:
- Постой, парень. Дай закурить.
- Извините, я не курю.
- Зачем же ты обманываешь меня, парень.
- Я вас не обманываю, я действительно не курю.
В этот момент на Сергея налетают сзади двое парней, которые начинают избивать его:
- Что вы делаете, придурки. Отпустите меня. Кто-нибудь, помогите.
На улице появляется Денис, и парни бросаются врассыпную:
- Что происходит? Кому здесь нужна помощь? Сергей, это ты чтоль?
- Денис, спасибо большое тебе. Ты спас мне жизнь.
- Да не за что, Серёга. Поднимайся, идём скорее домой. Давай я помогу тебе.
- Спасибо тебе большое, Денис, ты настоящий друг

Отредактировано Max1 (21.09.2011 08:17)

0

36

23 серия:
Денис и Сергей возвращаются домой:
- Сергей, бог мой, что с тобой произошло?
- Дядя, на Сергея напали какие-то парни и избили его.
- Боже мой, что творится. А ведь я же предупреждал тебя, Сергей, чтобы ты не гулял по ночам.
- Всё в порядке, папа.
- Ничего себе - всё в порядке. Да на тебе же живого места нет, сынок.
- До свадьбы заживёт, папа.
- Нужно вызвать полицию.
- Не надо, папа, прошу тебя. Не надо никакой полиции.
- Ну хорошо, как скажешь.
http://ruskino.ru/artist/523/md_portret.jpg
Кирилл Кольцов- СЕРГЕЙ АСТАХОВ

В это время в Мексике к Деметрио приходит один человек:
- Здравствуйте, я бы хотел поговорить с сеньором Деметрио Крусом.
- Это я. Чем могу быть полезен?
- Сеньор Крус, моё имя - Хулиан Контрерас, я - представитель генерального директора компании "Мехикостой" Умберто Гранадоса. У нашей компании к вам деловое предложение. Мы хотим купить у вас фабрику.
- Да вы с ума сошли. А с чего вы вообще взяли, что она продаётся?
- Извините, я, наверное, неправильно выразился. Нам нужна не сама фабрика, а земля, на которой она стоит. На месте этой фабрики будет возведён развлекательный центр.
- Это вы меня неправильно поняли, сеньор Контрерас. Я не намерен продавать вам ни фабрику, ни землю.
http://i2.esmas.com/2009/08/19/66561/armando-araiza-300x350.jpg
Хулиан Контрерас - ARMANDO ARAIZA

- Подумайте хорошенько, сеньор Крус, мы предлагаем вам немалые деньги.
- Повторяю вам ещё раз, сеньор Контрерас: нет, нет и ещё раз нет. Вон из моего кабинета. София, зайдите ко мне.
- Слушаю ваc, сеньор Крус.
- София, проводите сеньора Контрераса, он уходит. До свидания, сеньор Контрерас.
- Что ж, сеньор Крус, мне жаль, что вы отказались от такого выгодного предложения.
- Я об этом ничуть не жалею, сеньор Контрерас.
После ухода Контрераса Деметрио звонит своему компаньону, Диего Мальдонадо:
- Диего, надо бы встретиться. Ты не мог бы заехать в мой офис?
- Хорошо, Деметрио. А о чём будет речь?
- Это не телефонный разговор, Диего. Приедешь, и всё узнаешь.
- Хорошо, через полчаса буду у тебя.
http://s55.radikal.ru/i149/0811/99/3c5ce5edb1cd.jpg
Диего Мальдонадо - FERNANDO COLUNGA

Через полчаса:
- Привет, Деметрио. К чему такая срочность?
- Диего, сегодня ко мне приходил Хулиан Контрерас, представитель директора строительной компании "Мехикострой" Умберто Гранадоса.
- Да, знаю я этого Гранадоса. Очень скользкий тип, всегда добивается того, чего хочет. Он не остановится ни перед чем. Но я не понимаю, чего он хотел от тебя?
- А я тебе это сейчас объясню, Диего. Сеньор Умберто Гранадос задумал снести мою фабрику и возвести на её месте развлекательный центр.
- Бог мой, это уму непостижимо. Этот Гранадос творит, что хочет. И что же ты ответил, Деметрио?
- А как ты думаешь, Диего? Тут ответ может быть только один - я никому не намерен продавать свою компанию.
- Ох, Деметрио, не связывался бы ты с этим Гранадосом. Он всё равно добьётся своего.
- А это мы ещё посмотрим, Диего. Я буду до последнего сражаться с ним за свою фабрику.
http://www.imageup.ru/img130/z376260.jpg
Деметрио Крус / Дмитрий Рощин - HUMBERTO ZURITA

- Ну, как знаешь, Деметрио.
В это время в компании "Мехикострой":
- Ну что, Хулиан, ты поговорил с сеньором Крусом?
- Да, шеф, я поговорил с ним, но без толку. Он не намерен продавать фабрику.
- Ну что ж, если он хочет войны, он её получит. Подготовь мне досье на него - кто он, откуда появился, есть ли у него семья. Досье должно лежать у меня на столе завтра вечером. Подключи своих ребят, пусть они тебе помогут. Завтра вечером я должен знать все слабые места Деметрио Круса.
- Хорошо, шеф, будет сделано.

http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/latin/151197.jpg
Умберто Гранадос - ALBERTO ESTRELLA

Отредактировано Max1 (21.09.2011 08:20)

0

37

24 серия:
Анна утром узнаёт о том, что Сергея избили. После занятий в университете она приходит к нему:
- Ну, как ты?
- Как видишь - в порядке.
- Серёжа, как это случилось?
- Это обычное нападение, Аня. Просто ночью, когда я возвращался домой, на меня напали трое каких-то парней. Если бы Денис не появился вовремя, то я не представляю, что бы со мной было.
- Я рада, что всё обошлось.
http://katyakabak.ru/im/foto1/IMG_0352.jpg
Аня Краснова - ЕКАТЕРИНА КАБАК

Денис встречается в университете с Лёхой:
- Ну что, Лёха, спасибо тебе большое. Я так благодарен тебе за помощь.
- Да не за что, Денис. Если что-то понадобится - обращайся.
- Непременно, Лёха.
http://ruskino.ru/artist/3568/md_portret.jpg
Денис Громов - ДМИТРИЙ МАРТЫНОВ

В это время в Мексике Деметрио возвращается домой и решает поговорить с Марией:
- Мария, думаю, ты права. Вам с Начито нужно будет уехать в Россию.
- А как же ты?
- За меня не беспокойтесь. Я решу свои проблемы и тоже скоро приеду к вам.
- Я не могу оставить тебя здесь одного, Деметрио.
- Мария, послушай меня. Оставаясь здесь, ты подвергаешь опасности свою жизнь и жизнь нашего сына. Так что прошу тебя - уезжай.
- Я не могу уехать, Деметрио. Я обещала быть рядом с тобой и в горе, и в радости.
- Мария, давай не будем спорить. Я уже купил билеты, и послезавтра вы с Начито уезжаете в Москву.
- Ну хорошо, как скажешь.
http://s002.radikal.ru/i198/1003/2e/a5d96c1503cd.jpg
Мария Крус / Мария Рощина - LUZ MARIA JEREZ

В это время в компании "Мехикострой":
- Сеньор Гранадос, я подготовил вам досье на Деметрио Круса. О его прошлом практически ничего не известно, мне удалось лишь узнать, что он вместе со своей женой Марией приехал в Мехико из России. А теперь - о главном. Как я вам уже сказал, у него есть жена. Также у него есть маленький сын восьми лет. Ну, сеньор Гранадос, что будем делать?
- Для начала, Хулиан, ты должен будешь установить слежку за Деметрио Крусом и его родными. При первой же возможности мы нанесём ему удар в спину. Соедини-ка меня с ним, я хочу переговорить.
- Хорошо, сеньор Гранадос. Алло, здравствуйте, я бы хотел поговорить с сеньором Деметрио Крусом.
- А кто его спрашивает?
- Это его друг детства.
- Подождите минутку, я узнаю, не занят ли он.
- Хорошо, я подожду.
http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/latin/151197.jpg
Умберто Гранадос - ALBERTO ESTRELLA

София входит в кабинет Деметрио:
- Сеньор Крус, с вами хотят поговорить. Он представился другом детства.
- Спасибо большое, София. Алло, Деметрио Крус на проводе.
- Здравствуйте, сеньор Крус. С вами говорит Умберто Гранадос.
- Что вам нужно, сеньор Гранадос? Я ещё вчера сказал вашему человеку, что не намерен продавать фабрику.
http://www.imageup.ru/img130/z376260.jpg
Деметрио Крус / Дмитрий Рощин - HUMBERTO ZURITA

- Сеньор Крус, я думал, что вы изменили своё решение.
- Нет, сеньор Гранадос, я не изменил своего решения. И не намерен менять его. Поэтому прошу вас, оставьте меня в покое.
- Ну хорошо, сеньор Крус, как скажете.
После разговора с Деметрио Умберто говорит Хулиану:
- Ну что ж, раз уговоры на него не действуют, придётся перейти к решительным мерам. Хулиан, я хочу, чтобы ты нашёл людей, которые должны будут похитить сына Деметрио Круса. Это должно произойти сегодня. Надеюсь, у тебя есть такие люди?
- Не беспокойтесь, сеньор Гранадос, всё будет сделано.
- Я надеюсь на тебя, Хулиан. Не подведи.

http://i2.esmas.com/2009/08/19/66561/armando-araiza-300x350.jpg
Хулиан Контрерас - ARMANDO ARAIZA

Отредактировано Max1 (21.09.2011 08:24)

0

38

25 серия:
Марианна с Начито отправляется на прогулку:
- Начито, не уходи далеко. Я слежу за тобой.
- Хорошо, тётя.
В это время к Марианне подходит молодой парень:
- Здравствуйте, сеньорита. Я бы очень хотел познакомиться с вами. Как вас зовут?
- Марианна. Меня зовут Марианна Гутьеррес.
- А меня - Альберто Дуран. Марианна, я хотел бы пригласить тебя в кафе.
- Извините, я сейчас не могу. Давайте в следующий раз.
- Хорошо, сеньорита, как скажете.
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/7/8/5/kinopoisk.ru-Ana-Layevska-785309.jpg
Марианна Гутьеррес - ANA LAEVSCAYA

В это время к Начито подходит парень, Хенаро Видаль:
- Здравствуй, Начито.
- Кто вы? Откуда вы меня знаете?
- Я знаю всё, Начито. Твоего папу зовут Деметрио, а маму - Мария.
- Да, это так. Но откуда вы знаете нас?
- Идём со мной, мальчик, я тебе всё расскажу. Ты хочешь мороженое?
- Да, хочу. Но только родители мне не разрешают его есть, потому что боятся, что я заболею.
- Всё это глупости, Начито. Вот я ежедневно ем по три порции мороженого и совсем не болею.
- Совсем-совсем?
- Да, Начито, совсем-совсем. У меня есть один секрет. Хочешь узнать его?
- Да, хочу.
- Тогда идём со мной, я я расскажу тебе о нём.
- Хорошо.
http://i033.radikal.ru/0912/be/6a6d5ef0196e.jpg
Хенаро Видаль - ANDRES GARCIA JR

Начито и Хенаро подходят к припаркованной машине. Хенаро заталкивает Начито в машину.
- Тётя, помоги!
- Начито? Начито, где ты?
Марианна видит отъезжающую от дома машину. Она бросается наперерез ей, пытаясь остановить её. Машина сбивает Марианну.
В машине:
- Кто вы? Отпустите меня, я хочу к маме и папе.
- Успокойся, Начито, очень скоро ты будешь с ними. Вот только они заплатят денежки, и ты будешь рядом с ними. Хуан, звони шефу.
- Хорошо, Хенаро. Аллоо, шеф, всё сделано, мальчишка у нас. Нам пыталась помешать какая-то баба, но мы сбили её на машине.
- Прекрасная работа, парни. Вы езжайте в условленное место и стерегите мальчишку. А я пока позвоню сеньору Крусу.
Марианна возвращается домой:
- Мария! Мария!
- Марианна, что случилось? Почему вы вернулись так рано? И где Начито?
- Прости... Мария. Я не уберегла его!
- Что случилось, Марианна? Отвечай!
- Мария, Начито похитили.
- Что??? То есть как это - похитили?
http://s002.radikal.ru/i198/1003/2e/a5d96c1503cd.jpg
Мария Крус / Мария Рощина - LUZ MARIA JEREZ

- Я не знаю, Мария. Я не знаю, как это произошло. Я отвлеклась на минутку, а потом увидела отъезжающую от дома машину, в которой сидел Начито и звал на помощь. Я бросилась наперерез ей, но машина сбила меня.
- Как это могло произойти, Марианна?
- Я не знаю, Мария. Прости меня!
В офисе Деметрио раздаётся звонок:
- Здравствуйте, сеньор Крус. Это снова я, Хулиан Контрерас. Ну что, вы подумали над нашим предложением?
- Я вам по-моему ещё вчера сказал, что я своего решения не изменю. До свидания, сеньор Контрерас.
- Погодите, сеньор Гранадос, не кладите трубку. С вами хочет поговорить один человек.
- Папа, папочка, помоги мне, меня...
- Начито?
- Я рад, сеньор Крус, что вы узнали голос своего сына. Как вы уже поняли, его судьба в наших руках. Я даю вам время подумать, но не думайте долго. Я позвоню завтра. До свидания, сеньор Крус.
- Сволочь! Вы сволочь, Контрерас. Вы и ваш хозяин.
http://i2.esmas.com/2009/08/19/66561/armando-araiza-300x350.jpg
Хулиан Контрерас - ARMANDO ARAIZA

Деметрио возвращается домой в надежде, что всё это - шутка.
- Мария, где Начито?
- Деметрио, слава богу, ты пришёл. Сегодня днём Марианна гуляла с Начито в парке, и Начито похитили.
- Что? Значит это правда? Но как, как такое могло произойти?
- Прости меня, Деметрио, это я во всём виновата.
- Мария, мне уже звонили похитители. Они хотят, чтобы я продал им землю, на которой стоит моя фабрика. Я не знаю, что мне делать, Мария. С одной стороны, я не хочу терять свой бизнес, который только-только пошёл на поправку. Но с другой стороны, если я не сделаю этого, то могу потерять Начито. Я не знаю, что мне делать, Мария...
http://www.imageup.ru/img130/z376260.jpg
Деметрио Крус / Дмитрий Рощин - HUMBERTO ZURITA

Отредактировано Max1 (24.09.2011 11:40)

0

39

26 серия:
В Москве:
Сергей начинает подозревать, что покушение на него было не случайным. Он говорит на эту тему с отцом:
- Папа, мне кажется, что покушение на меня было не случайным, его явно кто-то подстроил.
- Сынок, да брось ты, ведь никто же не знал о том, что ты находился в кафе.
- Стоп, папа. Об этом знали только двое человек - Анна и Денис.
- Ну зачем им это нужно, Сергей? Неужели ты сомневаешься в них?
- В Анне я не сомневаюсь, папа. А вот Денис... Папа, мне кажется, он готов на всё.
http://www.talks.su/IMAGES/news/01/20_01_6.jpg
Сергей Кольцов - сын Кирилла - СТАНИСЛАВ ШМЕЛЁВ

- Да брось ты эту чепуху, сынок. Денису ни к чему организовывать всё это.
- Наверное, папа, ты прав. Ну ладно, мне пора в университет. Пока, папа.
- Удачи тебе, сынок.
По лестнице спускается Денис:
- Серёга, погоди меня. Подбросишь меня до университета?
- Ну конечно, Денис, не вопрос.
В машине:
- Ну, Серёга, рассказывай, как у тебя дела с Аней. Вы с ней встречаетесь?
- Да, Денис, мы с Аней встречаемся. А почему ты спрашиваешь?
- Да так, просто из любопытства.
- Понятно. А у тебя как дела на личном фронте?
- Хреново. У меня есть одна девушка, но кое-кто пытается отбить её у меня. Но у него ничего не выйдет.
http://ruskino.ru/artist/3568/md_portret.jpg
Денис Громов - ДМИТРИЙ МАРТЫНОВ

- Денис, а как зовут твою девушку?
- Мне не хотелось бы говорить об этом, Сергей. Но могу сказать тебе точно - ты эту девушку очень хорошо знаешь.
- Она учится вместе с нами?
- Да, Сергей, эта девушка учится вместе с нами.
Сергей и Денис подъезжают к университету:
- Ну, Серёга, везёт же тебе. Прямо у дверей университета тебя встречает такая красавица. Эх, мне бы такую.
- Здравствуй, Аня. Ты давно приехала?
- Нет, только что. Ну что, встретимся после уроков?
- Да. Давай встретимся в нашем кафе.
- Хорошо, я согласен.
http://katyakabak.ru/im/foto1/IMG_0352.jpg
Аня Краснова - ЕКАТЕРИНА КАБАК

Их разговор прерывает Денис:
- Ну ладно, я побежал. А вы поворкуйте тут ещё. Только смотрите, не опоздайте на занятия.
- Хорошо, Денис.
Денис входит в университет и видит у лестницы Лёху:
- Ну ловца и зверь бежит. Мне снова нужна твоя помощь, Лёха. Ты должен будешь сделать то же самое, только сегодня его нужно проучить, как следует. Надеюсь, тебе всё ясно?
- Да, Денис, я всё понял. Где и когда?
- Сегодня после уроков он встречается с ней в кафе. Когда они будут выходить оттуда, ты должен будешь напасть на них.
- Хорошо, я всё сделаю.
- Вот и прекрасно, Лёха. Надеюсь, сегодняшний урок он поймёт.
- Не сомневайся, Денис, я сумею вразумить его.
- Надеюсь, Лёха. Ну ладно, идём на пару.
- Идём, Денис.

http://www.tula.rodgor.ru/art_images/821/serial2.jpg
Лёха - друг Дениса - АРСЕНИЙ ГУРЬЯНОВ

Отредактировано Max1 (24.09.2011 11:37)

0

40

27 серия:
Деметрио возвращается в офис. Он вызывает к себе Диего:
- Диего, подготовь документы о продаже фабрики.
http://s55.radikal.ru/i149/0811/99/3c5ce5edb1cd.jpg
Диего Мальдонадо - FERNANDO COLUNGA

- Что??? Я не ослышался, Деметрио? Ты что, действительно хочешь продать фабрику?
- Ты не ослышался, Диего. Я принял окончательное решение, и оно обжалованию не подлежит.
- Ты с ума сошёл, Деметрио. Ты вложил в эту фабрику столько сил и средств, а теперь так просто продаёшь её?
- Да, Диего, потому что у меня нет другого выхода. Сегодня похитили моего сына.
- Что??? То есть как это - похитили? Может, он сам ушёл гулять куда-нибудь?
- Нет, Диего, Начито похитили. Мне недавно звонил Контрерас, человек Гранадоса.
http://www.imageup.ru/img130/z376260.jpg
Деметрио Крус / Дмитрий Рощин - HUMBERTO ZURITA

В этот момент входит София:
- Сеньор Крус, вам звонит сеньор Контрерас
- Спасибо, София. Алло, Деметрио Крус у телефона.
- И снова здравствуйте, сеньор Крус. Ну что, вы подумали над моим предложением?
- Да, сеньор Контрерас, я подумал. Я готов продать вам фабрику, как раз готовятся документы о продаже.
- Вот и прекрасно, сеньор Крус. Я знал, что вы благоразумный человек. Ну что ж, до свидания.
- Погодите. Когда вы отпустите ребёнка?
- Не так быстро, сеньор Контрерас. Сначала вы должны выполнить свою часть - продать нам фабрику. Как только фабрика окажется в наших руках и мы получим подтверждающие документы, мы отпустим ребёнка.
http://i2.esmas.com/2009/08/19/66561/armando-araiza-300x350.jpg
Хулиан Контрерас - ARMANDO ARAIZA

- Прошу вас, не причиняйте ему вреда.
- Это зависит от вас, сеньор Крус.
После разговора с Хулианом:
- Ну вот, Диего, ты всё слышал.
- Поступай как знаешь, Деметрио. Но мне кажется, что всё это безумие - продавать фабрику, в которую ты вложил так много денег. Ну ладно, мне пора.
- Диего, прошу тебя, не затягивай с документами.
- Хорошо, Деметрио.
Диего выходит из кабинета Деметрио и звонит Гранадосу:
- Шеф, всё в порядке. Он готов продать фабрику, я как раз занимаюсь документами. Вы меня обижаете, Гранадос. Всё будет нормально, не беспокойтесь. До свидания, сеньор Гранадос.
http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/latin/151197.jpg
Умберто Гранадос - ALBERTO ESTRELLA

После ухода Диего София заходит в кабинет Деметрио:
- Сеньор, мне кажется, ваш друг ведёт двойную игру.
- Не может быть этого, София. Я доверяю Диего.
- Вы-то ему доверяете, я не сомневаюсь в этом. А вот он ведёт игру против вас.
- Что ты имеешь в виду, София?
- Сеньор, я слышала его разговор с неким Гранадосом.
- Гранадос, Гранадос. А ты в этом уверена, София?
- Да, сеньор, я уверена в этом. Сначала он позвонил и сообщил, что вы согласны продать фабрику и он занимается документами. А потом он несколько раз повторил его фамилию - Гранадос.
- Нет, не может быть этого. Я не могу поверить, София, что Диего действует против меня.
- Я давно уже заметила это, сеньор, но не решалась сказать вам.
- Хорошо, София. Спасибо, что предупредила.
http://4put.ru/pictures/max/84/259709.jpg
София Медина - AMAIRANI

- Не за что, сеньор.
После ухода Софии Деметрио звонит Марио Робледо, бывшему мужу сестры:
- Алло, Марио, это Диего. Мне нужна твоя помощь. Не мог бы ты сегодня заехать ко мне?
- Хорошо, Деметрио. Я буду у тебя через час.
- Спасибо, Марио.
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/145081/127873.jpg
Марио Робледо - бывший муж Марианны - MARIO CIMARRO

После разговора с Марио:
- Ну что ж, Диего, скоро я узнаю о тебе всю правду. И если ты предал меня, то ты больше не жилец.

Отредактировано Max1 (24.09.2011 11:46)

0