Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роза пустыни / Desert Rose

Сообщений 21 страница 40 из 624

21

Блеск, шик, яркие краски.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif  Легко читается.  [взломанный сайт] Сериал понравился. http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif
Джамал положительный. Уронил кошелек и не наказал подобрашего его юнца, как того велел Хасан. С ворами на Востоке не церемонятся, а Джамал поверил парню, что он не крал. А падшая женшина Наргиз отблагодарила его, подарив амулет, и сказала ему что в знак своей доброты он найдет розу в пустыне и станет счастливым человеком. История приобретает интерес еще и тем, что в Боготе, которая от Саудовской Аравии в километровом эквивалента как до Луны, живет Наталия Орейро по имени Мария и ждет египетского принца. Как она его узнала - во всемирной паутине или еще как? Далее Джамалу находят невесту. А эта самая невеста с до боли знакомым именем Хадижа уже влюблена, но кто ее послушает - мусульманская женщина не выбирает.
ТИМА-дружище, ты прекрасно описываешь... Я так понял ты настоящий мусульманин.
Еще напиши время выхода твоего сериала и дни. чтобы я следил за развитием в сериале. Держи плюс http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

+2

22

Tima очень красочно, я присоединяюсь к словам Мачо он уловил все нюансы серии, и атмосферу Востока, к тому же мне начинает нравится пара Хадижа и Азис люблю темы социальных не равенств, от этого любовные отношения ещё острее и не доступнее. Джамал проявил себя не типично для человека как говорится из высшего сословия, слишком снисходительно, от этого я предполагаю что он мягкий человек не максималист,  пытается сгладить вековые традиции Востока более цивилизованным способом, и прежде всего думает, а потом говорит. Представила  Сержио Мароне в восточном костюме, красавчик  http://tv-nuts.ru/images/smilies/drool.gif , а какие глазищи, прямо соответствуют образу Джамала

Tima написал(а):

Новелла будет выходить по выходным дням. Я рад что понравилось

Отлично, тогда я буду успевать его читать  [взломанный сайт]

+2

23

http://4put.ru/pictures/max/189/582706.jpg

В предыдущей серии...

Стоящий рядом Амин сказал - дядя приехал тебя сосватать за Джамала.
Хадижа в шоке от этой новости.

2 серия

Каир. Египет

Лейли сидела в развалинах и с нетерпением ждала Джамала. Когда он пришел. Лейли кинулась ему на шею - любимый, я тебя заждалась...
Да милая я немного задержался. Смотри что я тебе принес и достал из своего кармана ожерелье. Которое он купил сегодня днем на рынке.
Ну зачем Джамал? Ненадо, ты меня итак балуешь.
Для тебя мне ничего не жалко. Я хочу чтоб моя будущая жена, была усыплена золотом.
Я каждый день молюсь Аллаху за то-что он, подарил мне тебя.
Глупенькая... Это я должен молится, за то что Аллах подарил мне тебя..и Джамал нежно поцеловал Лейли.
Что это за амулет у тебя? Я его раньше невидела.
Этот? Это сегодня на рынке мне одна матушка подарила. Она сказала что он будет меня оберегать и приведет меня к заветному цветку в пустыни.
К цветку в пустыне?
Ага, ты что нибудь знаешь об этом.
Что то я слышала об розе в пустыне. Но там история очень печальная.
Завтра приежает дядя, я с ним поговорю о нас стобой.
Поскорей бы любовь моя. И они целуются страстно, как будто в последний раз.
Дворец Шейха Керем али Самир - обратилась к нему Каромат. - Вторая жена дяди Керема.
Да тетя ,я вас слушаю - сказал Самир.
Я хотела пойти на рынок, а у меня закончились деньги, ты бы немог одолжить? Да дядиного приезда?
Да конешно, Самир дастал из кармана деньги и протянул Каромат - возьмите тетя.
Спасибо Самир.
Самир зашел в кабинет дяди, чтоб взять кое какие бумаги по их туристической фирме. Зазвенел телефон, Самир взял трубку - алло?
Самир! это я дядя. Я на днях приежаю. Ты пока не ежай в Боготу дело есть.
Но дядя я уже взял билет.
Отдай его Мехмету. Он поедит в место тебя, а ты поедишь в Тунис. Как только я вернусь из Аравии. Ты понял?
Да дядя. Я вас понял. И положил трубку. Вот черт, как я обьясню это Марии. Она будет недавольно этой новостью.
Каромат зашла в комнату Робии - первой жены Керема.
Я еду на рынок. Тебе что нибудь купить?
Нет мне ничего ненадо, просто оставь меня в покое.
Ну тебе видней, мое дело спросить. Тебе не надоело целыми днями сидеть в этих четырех стенах?
Я прошу тебя Карамат, уйди.
Ухожу, я как лучше хотела. Просто ребенка невернешь, так захотел Аллах.
Уйди - закричала Робия.
Эль - Риад. Саудовская Аравия
Хадижа заперлась у себя в комнате и рыдала. Я не выйду замуж за этого Джамала. Я лучше сбегу, да уйду в пустыню к бедуинам. Чем жить с не любимым. Надо предупредить Азиза. Она тайком вышла и направилась к Азизу. Азиз был кузнецом,  из не очень обеспеченой семьи.
Запыхавшись Хадижа прибежала к Азизу.
Что случилось? Моя принцесса.
Меня выдают замуж, за племяника шейха Керем али де Гамаль.
Что? Этого неможет быть.
Нам надо бежать.
Но куда?
Мой отец никогда меня не выдаст за тебя. Остоется лишь один выход. Бежать.
Хадижа это не вариант.
Я поговорю со своим отцом, может че он посоветует.
У нас мало времени Азиз, я пошла, а то вдруг меня будут искать. Хадижа пришла домой и встретила Амина.
Ты где была - грозно спросил Амин.
В саду.
Неври, я только что от туда. Небось к своему нищему бегала. Предупредить его. Отвечай.
Ты мне не отец, чтоб указывать и она убежала к себе в комнату.
Мухамад - закричал Амин. В гостиную в бежал мужчина.
Да Хозяин.
Ты знаешь где была Хадижа?
Да Хозяин, она ходила к этому кузнецу.
Вот чертовка, надо проучить этого нищего. Он что решил женится на дочери Имама. Небывать этому. Надо чтоб об этом неузнал ни дядя Керем и темболее Джамал. Ясно!
Да хозяин.
Ступай.

http://4put.ru/pictures/max/190/584648.jpg
Лайли

Богота. Колумбия

Мария сидела в парке. И думала о Самире. Ведь он на днях должен приехать в Боготу, по делам их фирмы.
Она так соскучилась по нему. И почему же он мне звонит. Зазвенел ее мобильный. Мария от радости чуть его неуранила.
Самир милый, ты почему не звонил так долго?
Я был занят родная. Ты понимаешь я не смогу приехать в Боготу.
Как? Почему? Растроино спросила Мария.
Дядя отправляет меня в Тунис и я незнаю сколько я там про буду.
Но Самир ты же обещал...
Да знаю родная, но так сложились обстоятельства.
И когда мы теперь увидемся?
Как только то сразу Солнце мое.
Я жду тебя любимый.
Дом семьи торговца Хосни
Халима, Халима, Халима.
Да дорогой муж, вы меня звали?
Ты незнаешь где носит твою дочь?
Лейли пошла к своей подруге Мунисе.
В гостиную вошел Исмаэль со своей женой Фатимой. Исмаэль старший сын Мурата и Халимы а так же брат Лейли, Зарине и Фаруха. Здраствуйте Мама и Папа. Здраствуй сынок проходи. Вы озарили наш дом, своим приходом.
Спасибо мама.
Зарине иди скажи Сумаи пусть приготовит сладости гостям.
Да мамуличка - и Зарине направилась на кухню.
Тут пришла Лейли - брат вы приехали погастить к на надеюсь надолго.
Да сестричка, мы не просто так приехали к вам, у нас повод. У нас Фатимой будет долгожданый ребенок.
Все обрадовались. Особенно Мурат - наконецто я дождусь внука.
А может внучку - сказала Халима.
Что? Нет только внука - гордо произнес Мурат.
Все переглянулись друг на друга.

(Продолжение следует...)

(Автор: Tima)

+7

24

Тима , amore mio  1 сериая отпад . Поравилась сцена на рынке , Джамаль умничка

+1

25

Тима, ты просто супер! Новый сериал, очень замечательный! Желаю творческих успехов на этом поприще! [взломанный сайт]

+2

26

Наташечка спасибо большое!!! Твоя оценка для меня важна.

+1

27

Ой Tima я совсем запуталась в героях, но думаю дальше всё придёт на свои места, похоже Хадижа попала в собственную ловушку и все догадались что она бегала к Азизу. Мне понравилась Лайли, интересно какие будут отношения между Джамалом и Хадижой, я думаю их всё таки поженят, как бы они этому не противились http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

28

Джамал уже влюблен в Лейли, а ему подобрали в пару Хадижу. И что там страдать. пусть живет сразу с двумя - мусульманам можно - любить одну, удовлетворять другую http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+2

29

Мачо! Не все так просто. Он любит Лейли и ему нужна только она. Ведь мы не можем любить двух трех женщин одновременно, одну то мы любим больше всех :)

+1

30

2 серия класс ! Надеюсь Хадижа убежит с любимым , а тебе тим советую зайти в КиР там для тебя новое собшения есть

+1

31

http://4put.ru/pictures/max/189/582706.jpg

В предыдущей серии...

Все обрадовались. Особенно Мурат - наконецто я дождусь внука.
А может внучку - сказала Халима.
Что? Нет только внука - гордо произнес Мурат.
Все переглянулись друг на друга.

3 серия

Каир. Египет

-Это уже не вам решать, мой дорогой муж - сказала Халима.
- молчи женщина, у меня родится только внук, я пять лет мечтал о внуке.
-пусть будет по вашему, а сейчас все прошу к столу - сказала Халима.

Утро. -Дядя вы приехали? Ну наконец то.  Мне надо свами поговорить - сказал Джамал.
- потом, дай мне отдохнуть с дороги. А где мои любимые женушки?
-Робия у себя, а тетя Каромат на кухни, распорижается насчет празднования, по вашему приезду.
-Вот и отлично! Дом мой родной, в гостях хорошо а дома лучше. Кстати должен сказать тебе. Через 2 дня поедишь в Эль - Рияд.
- но зачем дядя?
-так надо, отвезешь один конверт, моему другу.
-хорошо дядя - кивнул Джамал и убежал на свидание с Лейлой.
Эль - Рияд. Саудовкая Аравия
-Хадижа, доченька это мама открой дверь.
-Да входите мама.
-ты почему неспустилась к завтраку?
-я не голодна мамочка, мама это правда что отец обещал выдать меня замуж за Джамала?
-да дочка вас уже в детсве сосватоли.
-но я нелюблю Джамала.
-я тоже нелюбила твоего отца. Но современем полюбишь, да и у нас выбора нет, мы живем в королевстве где правит манархия.
-Я невыйду замуж за Джамала.
-брось ты эти мысли.

http://4put.ru/pictures/max/191/587716.jpg
Халима

-Керем, муж мой я готовлю для вас баранину.
-моя Карамат вот зачто я тебя люблю ты всегда думаешь обо мне - он нежно обнял жену. А как Робия?
-все сидит у себя в четырех стенах, весь дом на мне, а ей хотьбы хны.
-неговори так, у нее душевные боли.
-да, а кто а моих душевных болях поговорит а? Да меня нет никому дела. Все только и жалеют ее, бедняжка Робия -а как же я?
-ну все успокойся мой персик - и поцеловал ее.
-как я люблю когда вы меня так называете.
Богота. Колумбия
-Мария ты сошла? Зачем ехать тебе в Египет?
-вы непонимаете дона Роза, у Самира проблемы.
А зачем тебе продовать квартиру? Да я знаю что ты ее продаешь, даже у стен есть уши.
-а что тут таково я хочу помочь своему любимому.
-ты рехнулась деточка, от своей любви.
-неужели вы никогда не любили?
-любила, но не датокой степени. Мария деточка ты невздумай продовать квартиру. Лучше закрой ее а я за ней пригляжу в твое отсутсвие. Ты же незнаешь что тебя там ждет.
- но зачем она, я ведь буду жить там в Каире со своим Самиром.
-неговори глупости, а послушай меня, я плохово не посоветую.

Каир. Египет
-Любимый мой, ты поговорил с дядей?
-нет еще, но обещаю с ним поговорить как только приеду из Эль-Риада.
-но зачем ты туда едишь?
-по распорежению дяди.
-я принесла фотографию - и Лейли достала ее из кармана.
-зачем?
-чтоб ее показать дяди, и пусть это фотография будет с тобой. Когда тебе станет грустно и будешь вспоминать обо мне. Ты посмотришь на мое фото и тебе станет легче и спокойней.
-хорошо моя звездочка - и Джамал положил к себе в карман фотографию. Он нежно погладил ее пощеке и поцеловал с такой жадной страстью.
Джамал пришел домой. Во дворце звучала арабская музыка. Дом был полон гостей. Карамат разнасила сладости гостям.
-ты где был? Спросил Самир.
-а что?
-тебя искал дядя. Он хочет с тобой поговорить о чем то.
Джамал направился в кабинет дяди и случайно на леснице обранил фотографию Лейли.
Самир когда спускался то увидел фотографию на полу. Он поднял ее - красивая произнес он и положил фото к себе в карман.
-Дядя вы меня искали -спросил Джамал.
-да Джамал, вот конверт и завтра на расвете, ты его отвезешь.
-хорошо. А сколько я там пробуду?
-Не больше недели.
Так долго, - я целую неделю не увижу свою Лейли - подумал Джамал.

Эль - Риад
- папа вы невидели Хадижу?- спросил Амин Акмаля.
-нет сынок -Латифа Латифа.
-да дорогой муж.
-где Хадижа? Где твоя несностная дочь?
-дома, где же ей быть, у себя.
-там ее нет мама - сказал Амин.
Латифа наприглась, и испугаными глазами посмотрела на мужа.
-Хасан -крикнул Акмаль.
- да Сид.
- ты невидел Хадижу?
-она ушла еще днем, сказала на рынок за продуктами.
-что? Днем, за продуктами - ты слышала Латифа? Твоя дочь до сих пор гулят на рынке.
-виновата, недоглядела.
-какая же ты мать?
- сбежала, о Аллах сбежала, моя дочь сбежала - схатилась за голову Латифа.
-что ты мелишь женщина? А чем ты - заорал Акмаль.
-Она наверное сбежала.
-я кажется знаю где она -сказал Амин и ушел в поиски сестры.
Амин направился со своими людьми к Азизу. Там Амин был удивлен что Хадижи там не было.
Где она? Грозно крикнул Амин.
-кто?
-ты идиот, или претворяешся? Ты знаешь сам о ком я.
-Твой сестры здесь нет, я незнаю где она.
-ты лжешь.
-ищите, раз не верите мне.
Хадижа в это время гуляла по пустыним склонам, и обдумывала свою жизнь. Что и как ей поступить.
Амин разозленый вышел и направился к поляне с бедуинами - он знал что когда сестре грустно, Хадижа всегда шла на поляну бедуинов. Там то он ее и нашел. Хадижа была удивлена появлению брата, и очень испугалась его гнева. Взяв ее Амин привел Хадижу домой. Акмаль был в яросте и велел закрыть Хадижу в ее комноте. Чтоб да приезда Джамала ходижа несмогла убижать. А Амин своим людям приказал, чтоб они проучили Азиза, чтоб он и близко не подходил к его сестре.
Мухамад пришел с людьми к Азизу и они начали его бить.
-мой хозяин велел чтоб ты и близко не подходил к его сестре, ясно.
- да пошел ты - сказал Азиз
Мухамад разозлил отказ Азиза и о нанес сильный удар, нерасчитав свои силы. Азиз падает напол и не двигается. Вы его убили - сказали люди. Мухамад испугался - уходим, нас недолжны видеть здесь, кто знал что он такой слабак. Мухамад уходит со своими людьми.
Брат Азиза -Саид зайдя в кузнецную находит мертвым своего брата и начинает трести тело брата. -Брат вставай, брат вставай - у Саида потекли слезы - За что? За что тебя так брат - клянусь я найду убийцу, я найду и отомщу за тебя брат.

(Автор: Tima)

+6

32

Джамал хочет поговорить с дядей. А тому некогда – вряд искать своих многочисленных жен. Хадижа спрашивает у мамы, зачем нужно выдавать ее за нелюбимого. Та велит ей смириться  стерпится – слюбится. А Мария из Боготы где познакомилась с Самиром и что у него за проблемы??? Лейли просит Джамала поскорее поговорить с дядей. Джамал с дядей уезжают на встречу с нареченной невестой. Джамал обронил подаренную фотографию Лейли, а Самир поднял. Хадижа сбежала из родительского дома – мать и отец встают на уши. Амин находит Хажижу и наказывает заточением в комнате. Люди Амина избили возлюбленного Хадижи Азиза до смерти. Брат находит Азиза мертвого.
http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif
Дружище, сюжет интересный, но что-то подобное я видел во «Вкусе граната» http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/morning1.gif

+1

33

Мачо! Дядя не едит с Джамалом, он специально отправляет его одного что Джамал поближе познакомился с Хадижей.
У Самира проблемы с деньгами так как он транжира, а Мария хочет ему помочь.
Р.s ксажеленью Вкус граната я несмотрел.

+2

34

Ой Tima не успела я полюбить героя Азиза, а он умер  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif , Джамал любит Лейли, только я думаю после поездки в Эль - Риад он вернётся помолвленным  с Хадижой, думаю с горя она согласится на брак, ну а Джамал не будет противится, хотя кто знает, он ведь в душе демократичный человек и сможет и нарушить вековую традицию, представляю как будет страдать Хадижа от смерти любимого :'(

+1

35

Дарси! Не думаю что Джамал будет восторге от женидьбе на Хадиже. В любом случае против воли дяди не попрешь.
А как тебе поступок Марии?

+1

36

Tima написал(а):

Дарси! Не думаю что Джамал будет восторге от женидьбе на Хадиже.

Пока трудно определить как он будет себя вести, очень мало о нём известно, он слушает старших и не перечит конечно он сразу и не согласится на женитьбу, у него ведь есть любимая, но на Востоке чтут традиции и верят в них, хотя я не знаю как он отреагирует на самом деле  :dontknow:

Мария живёт страстями и большой любовью, но и она тоже не знает как живут на Востоке в том же Каире, она считает это романтикой и готова бросить всех и вся лишь бы быть с любимым, продавая квартиру она поступает опрометчиво, но любовь слепа и не практична, у неё одно в голове помочь Самиру, я бы вот сама и не знала как поступить в подобной ситуации, насколько я поняла Самир живёт не по средствам и вырученных денег за квартиру ему не хватит на долго, Мария думает Самир обеспечит их будущее, в которое мне слабо верится  http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2642.gif

+2

37

Музыкальные темы
1 часть
Sting - Dеsеrt rosе (Главная тема)
Маrсus Viаnnа - Isis (тема пустыни)
Аrаsh & Неlеnа - Вrоkеn Аngеl (тема Лейли и Джамал)
Rayhon - Bахtli bolаmаn (тема Хадижа и Джамал)
Sаlmа Hауеk - Siеntе mi аmоr (тема Мария и Джамал)
Рilаr Мontеnеgrо - Рrisiоnеrа (тема Мария и Самир)
Таrkаn - Kuzu kuzu (тема Каромат и Керем)
Максим Фадеев - Гугуша (Тема Рахиля и Иван)
Раrizоd - Ваrdоshim (тема Бахор и Мехмет)
Sаndrа Есhеvеrriа - Lа Fuеrzа dеl Dеstinо (тема Исмаил и Фатима)
Viсtоr Маnuеl - Маlditа Suеrtе (тема Хадижа и Саид)
Lаrа Fаbiаn - Yоu аnd i iz fil (тема Лейли)
Rаmzi & Аsh King - Your lоvе i (тема Джамала)
Shаhzоdа - Umidtvоr (тема Хадижа)
Маnа - Sоr Маriа (тема Марии)
Riсki Маrtin - Friо (тема Ивана)
Сеlin Diоn - Flу (тема Рахили)
Таrkаn - Dudu dudu (тема дворца Шейха Керем али).

+2

38

Тим мне наравится , хоцу продолжения

+1

39

Превосходный актерский состав [взломанный сайт]  Заставка сериала просто СУПЕР [взломанный сайт]  Сюжетная линия очень интересная и интригуючая

+2

40

http://4put.ru/pictures/max/189/582706.jpg

4 серия

Эль - Рияд
Хасан в попыхах прибежал к Амину. И заикась сказал - хозяин я нечаяно убил Азиза.
- что? В недоумении Амин. Я же сказал, проучить а не убивать его. Все пропало. Как я это обьясню отцу?
- хозяин я правда нехотел, но этот нахал был дерзок.
- кто нибудь вас видел?
- нет, никто не видел. Мы сразу ушли Сид.
- об этом никто недолжен знать! никто ясно?
- да хозяин.
Каир
Джамал собрал свои вещи. Вышел из спальни. Затем постучался в комнату Робии. Она открыла ему дверь. Джамал попращался с ней. Спустился в гостиную, там присутствовали Керем, Карамат и Самир. Они проводили Джамала до машины. И пожелали ему счасливого пути.
- дядя нам надо обсудить наши дела по поводу моей поездки в тунис - сказал Самир.
- да, да идем в мой кабинет. Керем крикнул Карамат, чтоб она принесла им чай.
Дом торговца Хосни
- Мама мама - кричала радосная Зарине.
- что случилось? Спросила Латифа.
- письмо от брата.
- Фарух, о Аллах ты услышал мои молитвы. Что он там пишет - Латифа взволнована начала открывать конверт.
- ну что там мама - любопытно спросила Зарине.
- он приежает, мой сын приежает через две недели.
В гостиную вошла Лейли. Она поинтересовалась, почему все счасливые такие. Латифа и Зарине разказали ей отчего они такие радостные.

http://4put.ru/pictures/max/192/592655.jpg
Хадижа

Эль - Рияд
Хадижа тайком вышла из дома, с мыслями уйти навсегда. Она прибежала к Азизу но увидела толпу плачуших людей. О боже неужели у Азиза кто то умер? Хадижа подошла к женщинам и спросила а что случилось? Одна из женщин говорит - убили Азиза. Хадижа застыла на месте, по ее телу пошла дрожь. Она села на скамью, где сидели женщины. - Кто его убил? И за что?
Ой незнаю, но люди говорят, что будущий муж одной девушки, которую любил Азиз. Он узнал что невеста не верна, нанял людей и убил Азиза.
- этого неможет быть, не может.
- я незнаю, но люди так говорят дочка.
Хадижа встала и направилась на поляну где всегда останавливались бедуины. Она плакала от боли и утраты любимого. Как ей теперь быть думала она? Как Джамал узнал об Азизе? И за чем он его убил? Хадижа даже незаметела как кней подошел Амин.
-ты снова сбежала из дома? Почему ты плачешь? Удивленно спросил Амин.
Хадижа поднялась, вытерла слезы - это ты рассказал Джамалу об Азизе да?
- ты что совсем ненармальная?
- да, я такая. Зачем надо было убивать его? Зачем?
- идем домой - Амин схватил за руку Хадижу и поволок ее к дому.
Каир
Керем и Самир обговорив свои дела. Они договорились что Самир едит в Тунис на два дня. В кабинет вошла Карамат с подносом чая.
- ну ладно дядя, тогда я пойду собирать вещи - сказал Самир.
- да, иди.
Самир встал и направился к выходу и из его костюма выпала фотография Лейли. Керем увидел это, он поднял фото и стал расматривать. - Ты незнаешь кто это? Обратился Керем к Карамат, которая разливала чай. Карамат подошла к мужу и взглянула на фото. - а это Лейли, дочка торговца Хосни. Ай да Самир, ай да тихоня, выбрал самую красивую девушку Каира - сказала Карамат.
- ну раз так завтра, я пойду к Хосни свататся. Самира женим на Лейли а Джамала на Хадиже, лучше и не могло быть.
- разве вы не обсудите это с Самиром?
- нет, это будет ему падарком.
- вы любите делать сюрпризы.

Эль - Риад
Амин привел Хадижу домой. Они зашли в гостиную где сидел отец, мать и Джамал.
- а вот и вы -радостно произнес Акмаль. - у нас гость, к нам Джамал приехал.
- здраствуйте поприветсвовал Джамал Хадижу и Амина.
Хадижа с такой ненавистью смотрела на Джамала. Она хотела придушить его собственными руками. Хадижа не ответив Джамала рванула к себе в спальню. Родителям это непонравилось, но сделали вид что незаметели этого.
- необращай внимания Джамал, она у нас стеснительная очень - произнес Акмаль.
Каир
Утром Керем проводил Самира, и отправился к Мурату Хосни. Там его радушно встретила вся семья. Лейли обрадовалась, неужели Джамал рассказал дяди о них, и прислал его свататся. Сестра Лейли обрадовала - ну наконец-то ты выйдишь замуж, потом женим Фаруха, затем я выйду замуж.
Мурат нераздумывая дал согласия на брак. Темболее многие хотели породнится с шейхом Керемом. Халима тоже была довольна. Они обговорили все, и порешили что свадьба состоится через неделю. А жених прийдет к невесте через два дня. Довольный Мурат проводил будущего родственика. Карем прийдя домой сообщил всем во дворце что через неделю свадьба Самира и Лейли.
Богота
Мария продала свою квартиру. Купила билет в Каир. И вся в надежде что через неделю она увидит своего любимого Самира.

+6