Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим Всю Неделю

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ребята как я поняла заканчивается неделя и я хотела бы поблагодарить
у-у-уЛюбовь
Мачо
Tima
Elena
За интересные вопросы, хорошо поговорили и пообщались, было интересно  [взломанный сайт]

+1

62

А теперь я выберу победителя недели это Tima [взломанный сайт]

за вопросы

В жизни ты больше реалистка или больше пархаешь в небесах?
Ты веришь в любовь с первого взгляда?
Ты встречалась хоть раз с двумя парнями одновременно?

Tima принимай разговор на себя, желаю удачи!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

+1

63

Tima я знаю что  у тебя красивое имя, но  почему ты выбрал себе такой ник?

0

64

Спасибо тебе Дарси. Что решила меня выбрать. Так сказать отдала всем на растерзание  :)
Отвечаю на твой вопрос.
У меня соседка есть и она постоянно своего сына кричит Тиииимаааа. Прям как оркестер, и минут десять она кричит. Вот и в тот день когда регистрировался на форуме. Сидел и думал какой логин выбрать. А тут соседка сына кричит Тииимааа. Вот и поставил себе логин :) Ы!

0

65

Tima написал(а):

Что решила меня выбрать. Так сказать отдала всем на растерзание

Да ладно я тебя вопросами не закидаю, не бойся  :D , не знаю как другие 

Tima написал(а):

У меня соседка есть и она постоянно своего сына кричит Тиииимаааа.

Оригинально, но Эльдар звучит красиво и загадочно  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif

Ну вот ещё пару вопросиков задам, а когда ты начал писать сериалы, с какого возраста?
У тебя когда нибудь исполнялось заветное желание?
Что тебя больше всего привлекает в женщинах?
Как ты себя о характеризуешь одним словом, ну или парой слов?
Писал ли ты когда-нибудь стихи?
И что мужчине нужно для счастья?

+1

66

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Тим, поздравляю! Мой вопрос. Как назвали девочку, родившуюся в день твоего 29-летия - племяшку. И у тебя есть свои дети? И любишь ли ты детей?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

67

Дарси Ого, я тебя незакидаю вопросами, а сама вон сколько написала Ы! Конешно я шучу. Задавай если что интересует тебя. Я всегда открыт для общения.
А теперь отвечаю на твои вопросы.
1. Писать сериал я начал в прошлом году от безделия на другом сайте. Так что Роза пустыни это третий мой сериал.
2. Конешно сбывались желания. Но уменя их так много. Что Фея неуспевает их исполнять Ы!
3. В женщине меня привлекает женственость, грация, шарм, общительность, мудрость, ну и конешно Красота Ы!
4. Стихи писал когдато, а так когда настроение на высоте, иногда находу сочиняю. Единственное что минус я забываю их, с памятью не очень дружу Ы!
5. Что Мужчине нужно для счастья? Конешно женщина. Рядом с ней он и чувствует себя Королем. Как говорится хочешь жить с каралевой сначало сам стань каралем Ы!

+1

68

Мачо, обезательно надо было писать эту ужасную  цифру. У меня от нее мандраж Ы! Шучу.
Племяшку назвали Амина, долго дрались за имена и в итоге назвали Аминкой витаминкой :)
Детей люблю очень, правда временами ненавижу их. Мне на выходные привезут троих пельмешей и я бегаю за ними как квочка за цыплятами. Пока бегаю за одним другой убежит Ы!
Своих нет, Бог недает, наверное думает что не созрел Ы!

0

69

А Дарсих сорри забыл себя охарактеризовать Ы!
Я вредный, вспыльчивый но отхожу быстро, иногда бываю груб, очень самокритичен к себе. Ненавижу лицемерия, фальши и лжы. Когда мне врут я тоже вру Ы! Всегда улыбаюсь как бы судьба недавала мне пинка под зад. Стараюсь быть на позитиве всегда.

0

70

Tima написал(а):

обезательно надо было писать эту ужасную  цифру. У меня от нее мандраж

Тима у тебя всё таки возраст, особый пунктик  :D , ты ж ещё молодой, и всё у тебя впереди какой может быть мандраж, вобще с тобой интересно и легко общаться, спасибо за ответы)))))))))))

Что те больше всего нравится на нашем форуме?
Посещал ли ты когда нибудь заграницу?
Что ты больше всего предпочитаешь, кино, театр и почему?

0

71

Tima написал(а):

Я вредный, вспыльчивый но отхожу быстро, иногда бываю груб, очень самокритичен к себе. Ненавижу лицемерия, фальши и лжы. Когда мне врут я тоже вру Ы! Всегда улыбаюсь как бы судьба недавала мне пинка под зад. Стараюсь быть на позитиве всегда.

Горячий парень  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif , мне нравится что ты не боишься открыто об этом говорить, молодец!!!!!!!

+1

72

Дарси!На нашем форуме мне нравятся что очень много талантов у нас, а это всегда в цене. Что все друг другу помагают не желеет своего драгоценного времени(в нынешнее время, когда все погружены в работу). Вообще хороший форум.
Из заграниц ну если так можно их назвать. Был Киргизии, Казахстане, Таджикистане, Турменистане.
Я театры нелюблю, боюсь усну вовремя спектакля Ы!
Мне кино больше по душе, обожаю ужастики Ы!

+1

73

Tima написал(а):

Мне кино больше по душе, обожаю ужастики Ы

А какой твой любимый ужастик?
И на последок не буду тебя больше мучить  :D  Какую актрису ты считаешь самой красивой и женственной?

0

74

Самой красивой и женственной?
Наталья Орейро
Джаванна Антонелли
Ева Мендес
Сельма Хаек
Моника Белуччи.
И ужастиков любимых у меня много.
Поворот не туда
Я знаю что вы сделали прошлым летом
Джиперс криперс
Граница
Факультет
Звонок Ы!

+1