Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страстное сердце / Corazón Apasionado

Сообщений 321 страница 340 из 357

321

Lucky-lady написал(а):

Да ладно тебе! Осталось совсем чуть-чуть. Давай досматривай,

Конечно, досмотрю. Только успокоюсь немного http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

322

Чабелла написал(а):

Конечно, досмотрю. Только успокоюсь немного

Понимаю тебя. Жаль, что такое произошло хоть и не с главной героиней, но с ее сестрой.

0

323

Ради интереса посмотрела 1 серию, чтоб знать, понравится ли мне сериал. Извините, но это не мое совершенно. Только и понравились что главные герои, да Вирхиния, и ее профессор. Всё. Все остальные бесят просто до зубовного скрежета. До единого. А я никогда не могла тянуть скучнющий для себя сюжет только из-за двух интересных линий. Вычеркиваю сериал из своих списков.

0

324

Carla-Rosa написал(а):

Извините, но это не мое совершенно

На самом деле это было ожидаемо. Удивлена что ты решилась на просмотр 1-й серии.Ты ведь изначально знала, что это ни "твой" сериал.

Carla-Rosa написал(а):

Только и понравились что главные герои, да Вирхиния, и ее профессор

Насчёт главной пары согласна. Но вот Вирхиния с Рикардо, как пара, для меня скука смертная. На него я ещё смотреть могла. Его понять можно. Ведь такая трагедия произошла в его жизни. И врагу не пожелаешь. Но она http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif скучная и не интересная роль. Такая вся "блаженная", унылая. Смотрела на неё и зевала.
Но сам сериал для меня не был скучным. Затянутости не было. Наоборот, из-за того что сериал порезали, были некоторые непонятки что чего-то не показали.
Помимо Патрисии и Армандо, мне ещё была очень симпатична пара Эмпе и Диего. В начале прям "тащилась" от них. Но с середины сериала их совсем сдвинули на задний план. Очень мало показывали. А жаль.
Ещё Мариэлитта (Дани Наварро) здесь очень классная. И Джессика Мас понравилась. Федора меня конкретно бесила. А это значит что сыграла она её хорошо.

0

325

Дашка написал(а):

На самом деле это было ожидаемо. Удивлена что ты решилась на просмотр 1-й серии.Ты ведь изначально знала, что это ни "твой" сериал.

Та нет, некоторые сомнения у меня были. Вот и решилась глянуть.

Дашка написал(а):

Такая вся "блаженная", унылая. Смотрела на неё и зевала.

Актриса конечно неприятная внешне. Но героиня впечатления унылой не произвела вроде.

Дашка написал(а):

Но сам сериал для меня не был скучным. Затянутости не было. Наоборот, из-за того что сериал порезали, были некоторые непонятки что чего-то не показали.

А мне было очень скучно, едва Патрисия с Армандо уезжали из кадра, или прекращалась некоторая умильность от сцен в церкви с преподом и Вирхинией. Едва серию высидела. Либо одни разговоры, либо очень картинные визги Мариэлиты, почти все 40 с лишним минут.  %-) Либо бабуся, пытающаяся из себя строготу неимоверную изобразить, а на деле у нее прислуга пылесосит под громкую музыку, и больно много для своих юных лет везде сует нос, даже не скрывая, что обмирает за хозяйским внуком.  :D А еще хают все патрон своих, какие они властные.  :D

Дашка написал(а):

мне ещё была очень симпатична пара Эмпе и Диего.

Диего да, она раздражала с первых кадров.

Дашка написал(а):

Ещё Мариэлитта (Дани Наварро) здесь очень классная.

Оооййй, вот это просто швах как мне хотелось ей двинуть за вопли, и переигрывания!  http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif Самая бесячая за всю серию была. Уже очень видно, что Даниэла тут не юная, и для 16-ти летки не подходит, ИМХО.

0

326

Carla-Rosa написал(а):

Но героиня впечатления унылой не произвела вроде.

Carla-Rosa написал(а):

она раздражала с первых кадров.

Carla-Rosa написал(а):

вот это просто швах как мне хотелось ей двинуть за вопли, и переигрывания!

Дальше смотреть надо. Потому как по 1-й серии ты не сможешь объективно оценить героев. Все эти героини в корне поменяются.
Я ведь ни просто так написала, что мне очень понравилась Мариэлитта и Эмпе и ужасно бесила Вирхиния.

0

327

Carla-Rosa написал(а):

Ради интереса посмотрела 1 серию, чтоб знать, понравится ли мне сериал. Извините, но это не мое совершенно.

Согласна с Дашей. Это было ожидаемо, что сериал тебе не понравится. но мне он понравился, довольно быстро мы посмотрели его с Таней.

Carla-Rosa написал(а):

Только и понравились что главные герои, да Вирхиния, и ее профессор.

И тут согласна с Дашей. Верхиния как раз меня почему-то бесила.

Дашка написал(а):

Но сам сериал для меня не был скучным. Затянутости не было. Наоборот, из-за того что сериал порезали, были некоторые непонятки что чего-то не показали.
Помимо Патрисии и Армандо, мне ещё была очень симпатична пара Эмпе и Диего. В начале прям "тащилась" от них. Но с середины сериала их совсем сдвинули на задний план. Очень мало показывали. А жаль.

И тут тоже согласна с тобой. Мне тоже запомнились Диего и Эмпе, классная была пара. И жаль, что сериал порезали. И так в нем мало серий, так его еще порезали.

Carla-Rosa написал(а):

Оооййй, вот это просто швах как мне хотелось ей двинуть за вопли, и переигрывания

Знаешь, тут соглашусь с тобой. Переигрывала ужасно. Зачем это надо было делать? Типа косила под дебилку что ли? Вот видимо, поэтому я в свой Пляж взяла на роль Вики эту актрису, потому что ее нарочитая экспрессивность присуща и моей Вики. Ну, ты поняла мою мысль в отличие от Даши. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

328

Lucky-lady написал(а):

Это было ожидаемо, что сериал тебе не понравится.

Здесь три моих любимых актера: Даниэла, Гай, Марленка. А оказалось еще Сантандер. Но зря я решилась, теперь жалею, особенно из-за перса Даниэлы. Я много сериальных бунтарок повидала, которые к лучшему меняются, но Мариэлита это просто вынос мозга.  :canthearyou: Может она и добрая девочка, но просто немыслимая истеричка, аж голова от нее заболела. А Дайана Гаррос тут выглядит слишком натянуто, и отгламурено, будто голова ее, а тело чужое, это особенно заметно было, когда она перед Диего на лежаке выделывалась. В Эве эта актриса лучше намного, такая естественная симпатяшка с мягкой улыбкой.  :cool: А тут... Что привлекло Эмператрис в Диего я понимаю. Может где-то тоже перекачан, но это сильно в глаза не бросается. И лицо у него доброго милого парня.  И характер "каменной стены", что подспудно чувствует даже такая вертихвостка, у которой вся проблема это страх лишиться благосостояния. Но блин, его то чё привлекло в столь ненатуральной особе... Уж на что я просто от души "люблю" Скарлетт Грубер, но свели бы героя хоть с ее Ребекой что ли... С обычной девицей, без этих выделывательных закидонов. Зачем ему проблемы с этой Эмператрис... Ну не естественная она, даже для идеальной картинки сериалов Гомеса.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

329

Мне сериал ´Страстное сердце´ можно сказать не понравился, когда я его смотрел.

Ну опять же действие в деревне, что мне совершенно не нравится - ну не люблю я всю эту тематику, меня почему-то она ´грузит´ и не даёт мне расслабиться при просмотре.

Далее, здесь очень много действия уделялось мужчинам-злодеям, они были на первом плане (психопат Маркус, Бруно, Игнасио ещё там кто-то). Женщин-злодеек было совсем мало, т.е. Федора была по сути единственной злодейкой, а потом добавились ещё парочка, но я бы не назвал их интересными.

Совершенно не было никаких фантазий, никакой комедийной героини. Сюжетная линия с Императрис мне вообще не понравилась, особенно как её где-то на острове в клетку посадили и она постоянно пыталась сбежать от своего старого мужа к молодому любовнику.

Не особо понравилась линия доктора, у которого умерли все дети, а потом вроде бы и жена. Вобщем у меня за весь сериал не было ни одного героя, который бы мне был интересен.

Что касается актёров, то хоть мне они и не важны, т.к. я в любом случае всегда оцениваю сюжет, и если он мне нравится, мне по сути всё равно, кто играет. Но здесь мне как-то все не нравились.
Гай Экер - его я не воспринимаю, как галана. На мой взгляд он выглядит как-то облезло и не привлекательно, но кому-то наверное он нравится. Я люблю Марлен Фавелу, но её роль ´а-ля хозяйка-патрона´ и её причёска мне однозначно не понравились и актриса потеряла для меня в этом сериале своё очарование. Донья Урсула... Хм. Наверное всё таки скорее нет, чем да. Казалось, что Сусанна Досамантес сама не понимает, какого персонажа она играет - доброго или всё таки злого, иногда её реакция на события вызывала недоумение. В каких-то моментах где она должна была по сути вести себя с пониманием, она психовала и наоборот. Героиня Вирхинии тоже не нравилась, всё таки Лорена Меритано лучше смотрится в злодейских ролях.

Всякие Мариелиты, Диего и т.д. - я их даже и не помню уже.

А, вспомнил, кто мне более-менее понравился - это Рамона и её сыночек Маркус. Вот на них было хоть как-то интерсно смотреть )))

Вобщем на мой взгляд это самый плохой сериал у Альберто Гомеса.

+2

330

Juan de Dios написал(а):

Мне сериал ´Страстное сердце´ можно сказать не понравился, когда я его смотрел.

Несмотря на разность наших вкусов, считаю это твое мнение по данный сериал почти что золотым, и могу согласиться наверное процентов на 95.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif
Как почитала... У доктора еще и дети умрут, капец... За чтооо?  :canthearyou:
Про Эмператрис ППКС. Еще и глупость с клеткой. Ну прям велика звЯзда, чтоб муж за нее так держался.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Что-то не заметно за ней особого благородства и чуткости, которые любой мужик после постели будет искать даже  у самой раскрасивой.
Кстати, актера, который играет ее мужа, еще с Санты Дьяблы терпеть не могу. Только и играть что злобных интриганов.
Про бабку тоже ППКС. То ли добрая, то ли злая, фиг поймешь.
Единственно что в отношении главных героев не согласна. Да, Марленка опять в чем-то переиграла, и эта челка ей совсем не шла, к таким длинным волосам, но в общем и целом нормально гляделась, ИМХО. Гай кажется облезлым только издали, и когда молчит, а рот откроет, и поперла энергетика.  :rolleyes:
Вирхиния как перс мне нравится, актриса нет. Ей точно лучше быть злодейкой.
Я не знаю, лучший это сериал у Гомеса, или худший, я его творения не люблю, и ни один толком не досмотрела. Но как по мне, этот даже хуже Кошки. Там хоть весело.  :D Осталось мне видимо еще Марину узнать, если это ремейк любимых Богатых.  :love: Ну хоть попытаться.  ^^ Мне ж тоже сюжет главнее всего, и когда я пытаюсь покупаться на любимых актеров, вот как тут, в итоге всегда ...опа выходит.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

331

Juan de Dios, хорошо что я уже посмотрела сериал. Иначе бы очень ругалась. Т.к. в твоём сообщении куча спойлеров!!!

Lucky-lady написал(а):

Переигрывала ужасно

В начале да. Потом я не заметила особых переигрываний. Мне даже стало не хватать той "живой" Мариэлитты, которая была в начале.

Carla-Rosa написал(а):

В Эве эта актриса лучше намного, такая естественная симпатяшка с мягкой улыбкой

Что за Эва? Я бы на неё там посмотрела. Потому что мне Дайана даже здесь понравилась.

Carla-Rosa написал(а):

А тут... Что привлекло Эмператрис в Диего я понимаю

А я его понимаю. Красивая женщина, пусть даже и истеричная. Но это ведь банальная история, когда служащий влюбляется в хозяйку и она его в начале никак не воспринимает, даже унижает. Потом она меняется, влюбляется. И в итоге в конце они остаются вместе.
Я люблю такое начало отношений. И в начале сериала они мне очень нравились. Но потом их "слили" и они стали не интересны.

Carla-Rosa написал(а):

То ли добрая, то ли злая, фиг поймешь

Мой любимый персонаж. Люблю таких вот неоднозначных героинь, которые в каждой серии удивляют.

0

332

Дашка написал(а):

Что за Эва? Я бы на неё там посмотрела. Потому что мне Дайана даже здесь понравилась.

Эва Дальнобойщица. С Эдит, Пилой, и Бетке. Мне скучен был очень сериал, быстро бросила. Дайана играла там лучшую подружку приставучей бывшей главного героя. Отлично выглядела, такая милая блондинка с выразительными глазами, нормально одетая. Не то что тут.  %-)

Дашка написал(а):

Красивая женщина,

Да, какими разными бывают вкусы... У меня для нее одно слово-ненатуральная. Это прям очень заметно. А что касается классики хозяйка-служащий... И мне это нравится. Но не когда героиня пуста, истерична, и хамовита. А что она пуста, так это звонок Патрисии доказал, когда она висела на телефоне, и трагически трындела о том как страдает.  :D Ну просто офигеть какие страдания.  :D Там не было ни слова о том, что она что-то незнакомое и непонятное пока для себя чувствует, как всегда должно быть в таких историях. Только какой ужас, и таааакая дилемма теперь.  :D Женщина, хоть что-то в голове имеющая, априори так не скажет. И потому интереса она уже не представляет, как и ее перемены. Посыла к ним я не увидела.

Дашка написал(а):

Люблю таких вот неоднозначных героинь, которые в каждой серии удивляют.

Как-то я неоднозначность я чуть иначе вижу. Это обе Доньи, например. Это Биби, из Силы желания. Когда охота сочувствовать несмотря ни на что. А тут... Мне показалось это точь в точь ее классическая карикатурная злодейка мамаша главного героя из Полета Виктории. То есть у актрисы мимика и тон для классики, а тут бамс, и она неоднозначная.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif А предпосылки?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Ни тебе хоть одной беседы с Мариэлитой, когда можно улучить момент, и застать подростка врасплох, спокойно убеждая, что хочешь ей добра, проявить понимание, если ты за девочку так переживаешь.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

333

Катюша, я даже цитировать тебя не буду. Т.к. сложно что-то объяснить, или доказать (чего я делать не буду конечно же) человеку, который составил впечатление о героях, посмотрев всего лишь одну серию.
Я даже сужу по себе. Очень часто у меня мнение о героях меняется на протяжении всего сериала раз по 100. А бывает что тот, кто сильно нравился в начале, конкретно бесит в конце. И наоборот.
Если почитаешь начальные страницы, то увидишь как я отзывалась о Марленке и Гае. И клялась, что этот сериал смотреть не буду. Но случайно увидела клип с главной парой и решила посмотреть 1-ю серию, меня моментально "засосало")
Не скажу что сериал шедевр. Слишком его "покромсали". Но в целом я просмотром осталась довольна.

Carla-Rosa написал(а):

Эва Дальнобойщица

А, теперь понятно. Я же Эдит не люблю. Поэтому сразу прошла мимо, не посмотрев даже кто там ещё снялся.

Carla-Rosa написал(а):

У меня для нее одно слово-ненатуральная

Ну пластика там на лицо, как говорится. Но мне она в сериале нравится внешне.

0

334

Дашка написал(а):

Т.к. сложно что-то объяснить, или доказать (чего я делать не буду конечно же) человеку, который составил впечатление о героях, посмотрев всего лишь одну серию.

Это верно.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Но будь сериал бразой, я бы осталась на десяток серий, хоть малек цепляясь, и может полюбила бы историю. Потому что с бразой у меня так, с ней много размышлять хочется, подобным образом я Хозяйку судьбы навсегда полюбила. Силу желания с озвучкой отвергала категорически. А субтитры просто до трясучки засосали.  :shine: А здесь наиболее близкое с детства, Венесуэла, с частью актеров Мексики. В таких случаях я должна знать и чувствовать с первой серии. Вот Красотка их же производства увлекла. А это совсем нет.

+1

335

Carla-Rosa написал(а):

Здесь три моих любимых актера: Даниэла, Гай, Марленка. А оказалось еще Сантандер. Но зря я решилась, теперь жалею, особенно из-за перса Даниэлы. Я много сериальных бунтарок повидала, которые к лучшему меняются, но Мариэлита это просто вынос мозга.  :canthearyou: Может она и добрая девочка, но просто немыслимая истеричка, аж голова от нее заболела. А Дайана Гаррос тут выглядит слишком натянуто, и отгламурено, будто голова ее, а тело чужое, это особенно заметно было, когда она перед Диего на лежаке выделывалась. В Эве эта актриса лучше намного, такая естественная симпатяшка с мягкой улыбкой.

Мне кажется, тут такой подход к съемкам сериала. Заметь, ты уже назвала не одну актрису, которая выглядит не естественно. Скажи, а тебя не настораживает, что Марленка всегда выглядит такой огламуренной? А ведь она работает на ферме, катается на лошади, но все равно всегда выглядит такой чистенькой, прямо гламурной. В общем, тут такой вот подход к съемкам, как мне кажется.

Carla-Rosa написал(а):

Но блин, его то чё привлекло в столь ненатуральной особе... Уж на что я просто от души "люблю" Скарлетт Грубер, но свели бы героя хоть с ее Ребекой что ли... С обычной девицей, без этих выделывательных закидонов. Зачем ему проблемы с этой Эмператрис... Ну не естественная она, даже для идеальной картинки сериалов Гомеса

Разве ты не знаешь о том, что противоположности притягиваются? А для Ребекиты нужен как раз не такой как она, то есть она бедная девочка, дочь служанки, а влюбится, конечно же, в богатенького мальчика. А с Диего наоборот: он простой рубаха-парень, а его интерес проснется к полной ему противоположности. Забыла что ли Рейесов? Конфликтность должна создаваться в сериалах, а какой конфликт мог бы быть, если бы свели Диего и Ребекиту или Эмперу и Давида?

0

336

Lucky-lady написал(а):

Скажи, а тебя не настораживает, что Марленка всегда выглядит такой огламуренной?

Конечно настораживает. Особенно эта ни грамма не идущая ей челка.

Lucky-lady написал(а):

Разве ты не знаешь о том, что противоположности притягиваются?

Не всегда. Иногда так вывернут линии персов из одного соцслоя, что конфетка выходит.  :cool: И не банальная совсем. Взять хоть бразу, "Бок о бок".

0

337

Juan de Dios написал(а):

Вобщем на мой взгляд это самый плохой сериал у Альберто Гомеса.

А я бы так не сказала. Мне кажется этот сериал чуть ли не лучшим сериалом Гомеса. Какой для тебя лучший тогда? В этом сериале всего было в меру, и точно этот сериал мне понравился больше Дикой кошки.

Juan de Dios написал(а):

Казалось, что Сусанна Досамантес сама не понимает, какого персонажа она играет - доброго или всё таки злого, иногда её реакция на события вызывала недоумение. В каких-то моментах где она должна была по сути вести себя с пониманием, она психовала и наоборот

А мне понравился персонаж Сюзанны Досамантес. Она получилась все-таки доброй, а поначалу я задавалась вопросом, как далеко она может зайти в том, чтобы помешать неравным бракам своих внуков, но я была рада, что она оказалась прежде всего бабушкой, главой семьи. Ты уж прости меня, Андрей, но мне не по нутру такие психопатки, которые пойдут даже на убийство ради того, чтобы внучка не встречалась с простым фермером. Ты видимо, хотел бы, чтобы бабушка была такой как Эдуарда в Дикой кошке, как Ева Гранадос, а бабушка оказалась прежде всего бабушкой, жизненным персонажем.

Juan de Dios написал(а):

А, вспомнил, кто мне более-менее понравился - это Рамона и её сыночек Маркус. Вот на них было хоть как-то интерсно смотреть )))

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  Нашел кого вспомнить. Меня они ужасно бесили. Рамона взъелась на Патрисию ни за что ни про что. У самой сынок был психопатом, а сама она ненавидела Патрисию. Терпеть не могу такизх завистниц.

Juan de Dios написал(а):

Далее, здесь очень много действия уделялось мужчинам-злодеям, они были на первом плане (психопат Маркус, Бруно, Игнасио ещё там кто-то). Женщин-злодеек было совсем мало, т.е. Федора была по сути единственной злодейкой, а потом добавились ещё парочка, но я бы не назвал их интересными

Тут я согласна с тобой, но почему бы и нет? Видимо Гомес решил разнообразить свой сериал. Не всегда же быть злодеями женщинам и вот тут ими стали мужчины, но Федора все равно получилась колоритной злодейкой.

0

338

Lucky-lady написал(а):

А я бы так не сказала. Мне кажется этот сериал чуть ли не лучшим сериалом Гомеса. Какой для тебя лучший тогда? В этом сериале всего было в меру, и точно этот сериал мне понравился больше Дикой кошки.

Мне он как раз не понравился из-за того, что в нём всего было, как ты написала ´в меру´ ))) Ты же знаешь, что я люблю и мне не хватало здесь именно гомесовских ходов. Да, они были в какой-то степени, но акцент был сделан не туда. Но это как раз и интересно, что вот такие разные вкусы - для тебя он лучший, а для меня - худший )))

Lucky-lady написал(а):

Ты видимо, хотел бы, чтобы бабушка была такой как Эдуарда в Дикой кошке, как Ева Гранадос, а бабушка оказалась прежде всего бабушкой, жизненным персонажем.

Нет, я немного не это хотел сказать. Я понимаю, что Урсула была строгой бабушкой, но всё таки она любила своих внучек и за внешней жестокостью скрывалось любящее сердце. Мне именно игра актрисы не понравилась, т.к. часто я был в недоумении от её поступков и она вела себя то как мегера, то как любящая бабушка, но иногда это смотрелось не совсем логично. Короче плохо прописан был персонаж на мой взгляд.

Lucky-lady написал(а):

Видимо Гомес решил разнообразить свой сериал.

Да, это очень хорошо, что он пытается разнообразить, и как он сам мне писал - не во всех новеллах должна быть Эдуарда Арисменди, Эва Гранадос или Панчита. Я рад, что здесь было по-другому, хоть мне это и не особо понравилось, т.к. мне мало интересны злодеи-мужчины )))

0

339

Carla-Rosa написал(а):

Конечно настораживает. Особенно эта ни грамма не идущая ей челка.

И заметеь, всегда у нее была челка идеально уложенной, словно Патрисия никогда не потела и челка не прилипала к ее лбу. В общем, если издавать сериал на ранчо, то никто не мог это делать лучше чем Телемундо/Колумбия, потому что в тех сериалах не было гламурности, была естественность, натуральность, что называется. Если растрепалась прическа, то рестрепалась, пряди выбились из нее, а не остается она такой гладенькой как у Патрисии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Не всегда. Иногда так вывернут линии персов из одного соцслоя, что конфетка выходит

Ну, чего ты ждешь от сериала Венесуэлы? Все-таки будь снисходительной.

Juan de Dios написал(а):

Мне он как раз не понравился из-за того, что в нём всего было, как ты написала ´в меру´ ))) Ты же знаешь, что я люблю и мне не хватало здесь именно гомесовских ходов. Да, они были в какой-то степени, но акцент был сделан не туда. Но это как раз и интересно, что вот такие разные вкусы - для тебя он лучший, а для меня - худший )))

Да-да, я тебя прекрасно поняла. Мне как раз понравилось, что здесь не было черного или белого, а были полутоны, а мне в последнее время нравится такой подход в творчестве.

Juan de Dios написал(а):

Нет, я немного не это хотел сказать. Я понимаю, что Урсула была строгой бабушкой, но всё таки она любила своих внучек и за внешней жестокостью скрывалось любящее сердце. Мне именно игра актрисы не понравилась, т.к. часто я был в недоумении от её поступков и она вела себя то как мегера, то как любящая бабушка, но иногда это смотрелось не совсем логично. Короче плохо прописан был персонаж на мой взгляд.

Наверное, соглашусь с тобой. Маловато было серий, не успели раскрыть бабульку как персонаж.

Juan de Dios написал(а):

Да, это очень хорошо, что он пытается разнообразить, и как он сам мне писал - не во всех новеллах должна быть Эдуарда Арисменди, Эва Гранадос или Панчита. Я рад, что здесь было по-другому, хоть мне это и не особо понравилось, т.к. мне мало интересны злодеи-мужчины )

Видишь, каждому свое. Я все-таки рада такому подходу Гомеса к этому сериалу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

340

Lucky-lady написал(а):

Ну, чего ты ждешь от сериала Венесуэлы? Все-таки будь снисходительной.

И опять ты его к Венесуэле приплюсовала, будем значит все венес. сериалы наизусть учить  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif ночью просыпаешься...тебе говорят Мария Селесте, ты должна с ходу сказать, чьей страны.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif а ведь от Венесуэлы только логотип Веневисьон, а снималось то в США, видимо, так что ты нас не путай  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif Венесуэла это совсем другое, там венесуэл.актеры играют, а в Сердце смесь настоящая.

По мне...сериал тот, что посмотрел и забыл...вот ей богу не помню ничего из него! Будто из памяти стерли резинкой..так некоторые моменты, и те, что были яркими, а так я уже забыла кто там играл и кого играл..тут помню...тут не помню...

Да, я в восторге от злодеев, но тут то ли не хватило что-то, то ли не досказано было. Вот другие сериалы Гомеса мне больше нравились (я не про Дикую кошку  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile434.gif ).

+1