Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательница / La Traicionera

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Сеньорита Сирена написал(а):

Спасибо за такую высокую оценку моему скромному творчеству

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile7.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Думаю, что на суицид способен человек, который оказался слишком слабым перед лицом опасности или перед тяготами жизни. Сильные люди от испытаний становятся только крепче, слабые наоборот ломаются.

То что из-за смерти близких некоторые люди не справляясь с горем совершают суицид, это к сожалению не новость. Такое бывает. И это не обязательно слабость, а возможно просто не имение мотивов жить без конкретного человека. Другой вопрос, когда подобное совершают, после классической ситуации "поматросил и бросил"  :disappointed: да, неприятно, обидно и т.д., НО это не трагедия. У матери Ренаты был огромный смысл продолжать жить - это ее дети :sceptic: однако она из собственного эгоизма предпочла, пойти по пути наименьшего сопротивления.
А может была еще какая-то причина это сделать? Или так и было, не пережила несчастливой любви?

Сеньорита Сирена написал(а):

Когда я только узнала, что этот актер будет играть главную роль и вообще первый раз увидела Хуана Мануэля Мендосу была в полном шоке.    Но потом он так разыгрался рядом с Нелой, что я сменила свой гнев на милость, и очень полюбила их пару.

Честно говоря, этот актер не совсем в моем вкусе, я люблю более "рельефных" мужчин ^^ Но если будет химия в паре, то я готова закрыть на это глаза.

Сеньорита Сирена написал(а):

Он уже представился ей водителем компании?

Да :yep:

Сеньорита Сирена написал(а):

как общие впечатления, планируешь продолжать просмотр?

Пока мне все нравится, сериал вполне в моем стиле, и особенно главная героиня :flirt: Вчера не было возможности посмотреть вторую серию, но обязательно это сделаю и отпишусь :yep:

0

62

Francisca написал(а):

То что из-за смерти близких некоторые люди не справляясь с горем совершают суицид, это к сожалению не новость. Такое бывает. И это не обязательно слабость, а возможно просто не имение мотивов жить без конкретного человека.

Я не могу оправдать в этом случае суицид.  :glasses:  И вообще его сложно хоть как-то оправдать. Всегда можно найти ради чего жить дальше. Единственное, если человек потерял не одного человека, а сразу всю семью, и когда не остается ни одного близкого человека рядом и ты остаешься один на один со своей бедой. В таком случае ещё как-то можно это понять.

Francisca написал(а):

Другой вопрос, когда подобное совершают, после классической ситуации "поматросил и бросил"   да, неприятно, обидно и т.д., НО это не трагедия.

В таком случае у каждого разный предел трагедии, это как болевой порог, он у каждого свой. Для кого-то это 2 дня поплакать в подушку, из-за неразделенной любви, а для кого-то чувства были настолько сильными, что отсутствие объекта любви это почти конец жизни.  :glasses:

Francisca написал(а):

А может была еще какая-то причина это сделать?

Если уже показывали брата Ренаты, то ты уже знаешь, что у него аутизм. И насколько я помню сюжет, его болезнь была как-то связана с самой матерью, что-то случилось во время её беременности из-за чего ребенок и родился с отклонениями. Аутизм не лечится, и у матери было чувство вины перед ним. Едиственное я не помню насколько маленьким был брат Ренаты, когда их мать полезла в петлю, возможно это случилось сразу после его рождения.

Francisca написал(а):

этот актер не совсем в моем вкусе, я люблю более "рельефных" мужчин

Аналогично! Я вообще в первые серии отказывалась его воспринимать как пару для Марианелы,  ^^  а потом ничего, привыкла и даже полюбила его героя.

Francisca написал(а):

сериал вполне в моем стиле, и особенно главная героиня

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smajliki-daj-pyat.gif

0

63

Сеньорита Сирена написал(а):

Я не могу оправдать в этом случае суицид.    И вообще его сложно хоть как-то оправдать. Всегда можно найти ради чего жить дальше.

Ну оправдать этот поступок невозможно, да и не нужно, в конечном счете каждый решает для себя, и приняв такое решение в чужом одобрении уже не нуждается. Просто если речь заходит о такой драме как смерть близкого, например, когда мать теряет единственного ребенка. Тут никакие слова поддержки не помогут, их просто нет. Особенно если это внезапная кончина, или хуже того, убийство. Это невозможно пережить, такая боль останется навсегда. И вот в таком случае, когда смысла в существовании не остается, человек может решиться на крайние меры.....но, это конечно, худший вариант.

Сеньорита Сирена написал(а):

В таком случае у каждого разный предел трагедии, это как болевой порог, он у каждого свой. Для кого-то это 2 дня поплакать в подушку, из-за неразделенной любви, а для кого-то чувства были настолько сильными, что отсутствие объекта любви это почти конец жизни.

Ты знаешь, такой вариант скорее подходит для подростков, это в их стиле. Когда играют гормоны, детский максимализм, и тогда им кажется, что неудача первой любви это трагедия-трагедия, отчего самые отчаянные решаются на крайний шаг. Но взрослые люди практически не совершают подобных поступков из-за любви. Запить могут ^^ или пуститься во все тяжкие ^^ Но чтобы сразу в петлю....В таком случае это не драма любви и разбитое сердце, а просто эгоизм, в желании наказать таким образом человека, который бросил, чтобы он потом мучился от чувства вины. Это в сериале, скорее всего Эдуардо даже не узнал о том, что мать Ренаты повесилась. А в реальной жизни такая дамочка обязательно бы оставила записку, чтобы знали кого винить, и передали ему это послание :glasses:

Сеньорита Сирена написал(а):

Если уже показывали брата Ренаты, то ты уже знаешь, что у него аутизм.

Да, его показывали, к нему приходила Рената. Интересный мальчишка, видно что болен,но тем не менее здравые рассуждения в нем присутствуют, он даже попросил сестру не убивать Эдуардо.

Сеньорита Сирена написал(а):

И насколько я помню сюжет, его болезнь была как-то связана с самой матерью, что-то случилось во время её беременности из-за чего ребенок и родился с отклонениями. Аутизм не лечится, и у матери было чувство вины перед ним.

Действительно, и чтобы не возиться возникшей проблемой она решила быстренько избавить себя сразу от всего :sceptic: Очень взрослая позиция  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/79d507a8808941b18e6ab95b02ff0f02.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Едиственное я не помню насколько маленьким был брат Ренаты, когда их мать полезла в петлю, возможно это случилось сразу после его рождения.

Судя по флешбеку он был совсем маленьким, только ползал.

Сеньорита Сирена написал(а):

Я вообще в первые серии отказывалась его воспринимать как пару для Марианелы,    а потом ничего, привыкла и даже полюбила его героя.

Надеюсь и я привыкну, т.к. пока он мне кажется мелковатым :D

0

64

Francisca написал(а):

в конечном счете каждый решает для себя, и приняв такое решение в чужом одобрении уже не нуждается

Согласна, некоторым такое решение кажется единственным выходом из любой ситуации. У таких людей как правило ни одна попытка суицида, и часто такая предрасположенность передается генетически.

Francisca написал(а):

Это невозможно пережить, такая боль останется навсегда.

Ты права, такая боль остается навсегда, но с ней можно научиться жить. 

Francisca написал(а):

И вот в таком случае, когда смысла в существовании не остается, человек может решиться на крайние меры.....но, это конечно, худший вариант.

Всё-таки мне кажется, что в таких критических случаях, очень большую роль играет тот факт, кто оказался рядом с тобой после трагедии. Если это был близкий человек, способный понять твою боль и поддержать тебя, то какой был ни была страшной трагедия, её можно пережить, а если рядом эгоистичные люди "а-ля Есения", или как здесь властная и строгая мать, то ты остаешься один на один со своей бедой, и далеко не каждый находит в себе силы, чтобы с ней справится.  :(
Для меня люди с  таким складом характера это первые клиенты психотерапевтов.  :glasses:

Francisca написал(а):

В таком случае это не драма любви и разбитое сердце, а просто эгоизм, в желании наказать таким образом человека, который бросил, чтобы он потом мучился от чувства вины.

Сложно анализировать такой поступок... но я бы не сказала, что это эгоизм. Она же действительно никого не винила в своей смерти. Для меня это скорее глубокая депрессия с суицидальным исходом. Я её не оправдываю, но мне её скорее даже жаль.  :disappointed:  Может быть были какие-то ещё нюансы в её истории, я уже не всё помню по сюжету, буду вспоминать вместе с тобой!  ;)

Francisca написал(а):

Интересный мальчишка, видно что болен,но тем не менее здравые рассуждения в нем присутствуют, он даже попросил сестру не убивать Эдуардо.

Аутизм поэтому и не поддается лечению, потому что о нём мало что известно, никто не знает откуда он берется, и даже у совершенно здоровых родителей может родится такой ребенок. Это не отставание в развитии в привычном понимании, такие люди могут быть очень умными, но они не социальны. Объятия, тактильность, эмоции у них почти отсутствуют, при разговоре они никогда не смотрят в глаза собеседнику.

Francisca написал(а):

чтобы не возиться возникшей проблемой она решила быстренько избавить себя сразу от всего

Чувство вины очень тяжелая ноша, и не каждому она под силу. 

Francisca написал(а):

пока он мне кажется мелковатым

По-моему он моложе Марианелы на пару лет.

0

65

https://c.radikal.ru/c18/1804/a6/8cdafa6f2cb8.jpg
https://a.radikal.ru/a14/1804/ee/067b2d6cf7da.jpg

0

66

https://b.radikal.ru/b23/1804/73/e821c6df53ea.jpg
https://b.radikal.ru/b15/1804/c6/5df6b3dde56c.jpg

0

67

https://d.radikal.ru/d23/1804/06/f102c0fe4b38.jpg

https://c.radikal.ru/c14/1804/ca/d087750a85db.jpg

0

68

https://b.radikal.ru/b38/1804/44/48f010687e67.jpg
https://d.radikal.ru/d28/1804/36/6b173334286f.jpg

0

69

Посмотрела 2-ю и 3-тью серии. Я оказалась права, сексуальная Ренатка на столе в кабинете, это был шаловливый сон старичка Эдуардо http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif  А-я-яй  ^^  во сне Рената сказала ему, что он будет бояться ее, и потеряет над собой контроль. А он его и так уже теряет, вон как сон на него подействовал, небось весь вспотел от таких картинок http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile66.gif  Оно и понятно, женушка у него такая пресно-скучная, что тут любого бы потащило на сторону. Кстати, Аня нашла записку в пиджаке Эдуардо, и заподозрила мужа в измене, в качестве кандидатуры на роль разлучницы выдвинула Барбару, которая много лет работает на фирме. И даже поехала в офис, чтобы с ней поговорить. У Ренатки свои проблемы, помимо того, что ей нужно соблазнить Эдуардо, ей еще нужно справляться со своим домашним "зоопарком". Не к месту активизировался Моро  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif  странный парнишка, который почему-то пробрался к ней домой ночью. Уж не знаю на что он там рассчитывал, учитывая, что в комнате она спит не одна. Но в итоге чуть не схлопотал пулю от полоумной бабки ^^  Бабуля, конечно, жгет не по-детски. Но и это не охладило его пыл, и уже на следующий день, Моро выследил Ренату, узнав, где она работает. Естественно Ренатка разозлилась, влепила ему хорошую затрещину, и даже укусила, когда он пытался ее поцеловать. Их тусню увидел Эдуардо, и ему это явно не понравилось. Неужели уже ревнует  :question:  Рената объяснила появление этого субъекта тем, что это ее брат. Но Эдуардо всё равно попросил, чтобы подобного больше не повторялось. Но Моро продолжал активно досаждать Ренате, и растрепал бабуле где, и главное с кем работает внучка. Грасия разразилась такооой бранью. Но мне ее даже стало жаль, она боится потерять внучку, так же как потеряла дочь  :(  И хоть кажется жесткой, на самом деле она любит Ренату, просто видимо не умеет проявлять эту любовь. Единственное чего я понять не могу, так это почему она так ненавидит внука. Он ведь тоже ребенок Марии, но такое ощущение, что гнев на Эдуардо, она переместила и на мальчишку тоже. Жаль  :( Узнав о планах Ренаты, Грасия пыталась ее отговорить, но та непреклонна, и тогда бабуля решила прибегнуть к высшим силам, путем колдовства  :glasses: Ну-ну, удачи :D 
В компании организовали праздник, на котором Эстебан продолжает оказывать Ренате знаки внимания, но она его посылает куда подальше. Но когда он отходит, улыбается, похоже, лед тронулся http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif  Но, тут же из обсуждения местных кумушек, Рената узнала, что он никакой не шофер, а сын хозяина, т.е. Эдуардо :disappointed: 
На праздник приезжает Анька, и застает мужа танцующим с Барбарой, и тут же окончательно убеждает себя в том, что они любовники. В истерике она садится в машину, и по классике жанра попадает в аварию.
А в это время Ренатка довела Марию Клару, до точки кипения, и та не выдержав, при людно ударила ее по лицу. Это увидел Эдуардо, и конечно, бросился утешать Ренату. И даже решил отвезти "бедную" девушку домой  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile7.gif

0

70

Francisca написал(а):

Я оказалась права, сексуальная Ренатка на столе в кабинете, это был шаловливый сон старичка Эдуардо   А-я-яй

Как тебе актер, который играет Эдуардо?  :glasses:

Francisca написал(а):

А он его и так уже теряет, вон как сон на него подействовал, небось весь вспотел от таких картинок   Оно и понятно, женушка у него такая пресно-скучная, что тут любого бы потащило на сторону.

Насколько я помню, жена у него была самая обычная  :glasses:  Не плохо выглядела для своих лет, о муже заботилась... но мужикам этого мало, им кого погорячее подавай.  ^^

Francisca написал(а):

Аня нашла записку в пиджаке Эдуардо, и заподозрила мужа в измене

А что была за записка? От Ренатки?

Francisca написал(а):

Грасия разразилась такооой бранью. Но мне ее даже стало жаль, она боится потерять внучку, так же как потеряла дочь    И хоть кажется жесткой, на самом деле она любит Ренату, просто видимо не умеет проявлять эту любовь.

А мне не понятно зачем было растить Ренату со своей ненавистью к Эдуардо?  :dontknow:  Девочка и так пережила ужас, когда увидела, мать в петле, так Грасия каждый день ей твердила, что в смерти её матери виноват только один человек - Эдуардо.

Francisca написал(а):

когда он отходит, улыбается, похоже, лед тронулся

Тронулся, но не так быстро как хотелось бы  ^^  На первом месте у Ренаты месть, и уже потом Эстебан.  :glasses:

Francisca написал(а):

А в это время Ренатка довела Марию Клару, до точки кипения, и та не выдержав, при людно ударила ее по лицу.

Скоро Мария Клара познает весь гнев Ренаты  :D  Не долго ей осталось радоваться.  ^^

0

71

Francisca написал(а):

в качестве кандидатуры на роль разлучницы выдвинула Барбару

Изначально Марианела Гонсалес проходила кастинг как раз на роль Барбары,  :glasses:  но утвердили её на роль Ренаты  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Случайно наткнулась на видео про кастинг:

Francisca написал(а):

Не к месту активизировался Моро

Актер Хорхе Карденас, который играет Моро, поет песню в заставке "Matame con tus ojos, traicionera".  :whistle:
Он же муж актрисы Аны Лусии Домингес, которая здесь играет Мартину.

Francisca написал(а):

Бабуля, конечно, жгет не по-детски.

Мне понравилась Вики Эрнандес в роли Грасии, мощная актриса  :cool:
В 2012 году на премии TVyNovelas она выиграла в номинации "Лучшая антагонистка", но самой Вики на премии не было, за неё премию получили Марианела и Хуан Мануэль.  ^^

Видео с интервью на красной дорожке, когда ведущий спросил Марианелу, что она может сказать про Трайсьонеру, она ответила, что она очень плохая.  ^^

0

72

https://d.radikal.ru/d17/1804/17/c278179c8751.png

0

73

https://b.radikal.ru/b27/1804/13/5bf8d198a891.jpg

0

74

https://a.radikal.ru/a16/1804/c7/7be4a6e22f7a.jpg

Отредактировано Сеньорита Сирена (23.04.2018 21:26)

0

75

https://a.radikal.ru/a18/1804/13/0731a393be15.jpg

0

76

https://b.radikal.ru/b13/1804/ae/b0bdfc03393c.jpg

0

77

https://a.radikal.ru/a23/1804/03/812f008a5ef2.jpg

0

78

https://d.radikal.ru/d37/1804/c6/36b7e160d31e.png

0

79

https://c.radikal.ru/c34/1804/ff/752a64be3d75.jpg

0

80

https://d.radikal.ru/d33/1804/d3/3a347ffaea2b.jpg

0