Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровные узы / Laços de Sangue

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Сола написал(а):

Точно, совсем забыла. Жизнь же заставила. Сама то Диана совсем домашняя.

А то. Ей же король нужен, а другие варианты пусть лесом идут.) Вот Хелио (Рикардо Перейра) она продинамила же.)) Кто ж виноват, что Диана медом намазана. :D

Сола написал(а):

На самом деле отношения с Инес Жоао влетели в копеечку.

От такой семейки бежать надо, а он еще в таких теплых отношениях со всеми, особенно с Дианой.

0

982

AnnaConda написал(а):

Деда жалко

Ага, он еще с таким умилением слушал игру дочки. И не предполагал, что сейчас появится злая тетя, которая его укокошит.

AnnaConda написал(а):

Не то, что бы я очень злилась но героиня неприятная очень. Злодействует она забавно или нет все равно очень плохие поступки совершает.

Всё правильно. Это мы ненормальные просто. :D

Отредактировано Дианочка:-) (01.08.2014 16:22)

0

983

AnnaConda написал(а):

начал старичков доводить до инфаркта

У нее весьма сложные отношения со старичками. То любит прям до смерти, то ненавидит - тоже, правда, до смерти. Надо держать старичков подальше от Дианы и все будет нормально.
У нее все проблемы решаются либо через постель, либо через тот свет. Фредерико похоже был слишком стар для первого.

AnnaConda написал(а):

я очень злилась но героиня неприятная очень.

Так и есть, у вас как раз нормальная реакция на этот персонаж. С чисто моральной точки зрения она чудовище, кот. совершает непростительные вещи.

0

984

Дианочка:-) написал(а):

а он еще в таких теплых отношениях со всеми, особенно с Дианой.

Да, вчера в серии родители Жоао опять пришли в ресторан к Инес. И видно, что его маман любит Инес. Типа сегодня мы с вами судимся, а завтра идем в ваш ресторан, очевидно, единственный в Лиссабоне.

0

985

Сола написал(а):

У нее все проблемы решаются либо через постель, либо через тот свет.

+

Я бы сказала, что первое обязательно влечет за собой второе, так что мужчин лучше вообще держать подальше от Дианы.)))

0

986

Дианочка:-) написал(а):

он еще с таким умилением слушал игру дочки.

:( Бедный дед.

Сола написал(а):

нее все проблемы решаются либо через постель, либо через тот свет. Фредерико похоже был слишком стар для первого.

Фредерико был и слишком болен для первого.

Сола написал(а):

Так и есть, у вас как раз нормальная реакция на этот персонаж. С чисто моральной точки зрения она чудовище, кот. совершает непростительные вещи.

Лучше бы у меня была другая реакция. тогда бы я смотрела сериал дальше с удовольствием. А так сумасшедшую машину смерти мне нет желания видеть.

0

987

AnnaConda написал(а):

А так сумасшедшую машину смерти мне нет желания видеть.

На самом деле она не так много убийств совершит, больше будет тщетных попыток.)) В масштабе 300 серий это не особо ощущается.

0

988

Дианочка:-) написал(а):

Я бы сказала,

Я что-то тоже это заметила. Обрывает отношения самым брутальным способом - не хочет, очевидно, чтобы потом ее бывшие смсками доставали. А Жоао она не любила

Свернутый текст

Раз он живым остался. Не то чтобы она не старалась его пристрелить напоследок, но делала это без особого усердия. Мазила редкостная

AnnaConda написал(а):

А так сумасшедшую машину смерти мне нет желания видеть.

Все могло быть гораздо неприятнее. Здесь хотя бы нет убийства ради самого убийства и каких-то особо кровожадных сцен. Есть сериалы, в кот. злодейки убивают с десяток человек непонятно зачем, а здесь - только в крайних ситуациях.

0

989

Сола написал(а):

А Жоао она не любила

Наоборот, любила.) Не любила бы - поступила бы так же, как и со всеми.)

0

990

Дианочка:-) написал(а):

Не любила бы - поступила бы так же, как и со всеми.)

Свернутый текст

Не видела особой любви в ее глазах, когда она в него в гараже стреляла. Или когда подловила в подворотне, чтобы отправить на тот свет. Хотя это Диана, ее сложно понять

0

991

Так, у Инеш, может, 1+1 один все сложилось, со счетом нет проблем, а у меня есть проблемы с логикой. А как Инеш нашла могилу Дианы Силвы, если ее похороненная сестра Марта на самом деле живет под именем Диана Силва. Обе же вроде числятся умершими? И Марта и Диана...

0

992

Сола написал(а):

Свернутый текст

Это же Диана, ты сама ответила на свой вопрос.)

Zhenval написал(а):

А как Инеш нашла могилу Дианы Силвы, если ее похороненная сестра Марта на самом деле живет под именем Диана Силва.

Вот так и нашла. Могилка малышки ведь осталась, в первой серии Грасиете еще плакала на ее могиле.

0

993

Дианочка:-) написал(а):

Вот так и нашла. Могилка малышки ведь осталась, в первой серии Грасиете еще плакала на ее могиле.

а как же они записали на свое имя они ее? Может, удочерили ее, а она и не знала? И также нашли Диану. С другой стороны, так бы им пришлось бы сказать, где они нашли эту девочку, и тогда бы ее вернули настоящим родителям... да, я помню ту могилу в первой серии...

0

994

Надо сказать, любит Педро Лопеш хоронить живых. Что в "Совершенном сердце" оформили, что Педро мертв. Тут вот это...

0

995

Zhenval написал(а):

Может, удочерили ее, а она и не знала?

Этот момент скорее всего просто непродуман по сценарию. Они ведь могли ей дать любое другое имя, а здесь такое чувство, что просто выдавали за умершую дочь.

0

996

Дианочка:-) написал(а):

В масштабе 300 серий это не особо ощущается.

Тогда надо было дедушкин инфаркт попозже устроить, что бы я успела полюбить героиню  :D

Сола написал(а):

здесь - только в крайних ситуациях.

А в крайних случаях это простительно. Ну пришел крайний случай, ну давайте убивать   :crazyfun: А крайний случай приходит нередко  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif . Диана к хорошему не подтолкнет зрителя  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Zhenval написал(а):

а как же они записали на свое имя они ее?

Вот этого я и не поняла, как это оформилось по закону. Или они просто приехали в другой город. сказали что это их дочь Диана и все. А свидетельство о смерти настоящей Дианы  %-)

0

997

AnnaConda написал(а):

Ну пришел крайний случай, ну давайте убивать

Ага. Диана ж не совсем конченая, она если делает гадость, то вынужденно и часто со слезами на глазах. А если кого убивает, то потому что они, негодяи, сами ее довели.

AnnaConda написал(а):

А крайний случай приходит нередко

Ей надо расслабляться научиться, медитацию делать, чтобы психоз прошел. Индийский чай говорят успокаивает.

AnnaConda написал(а):

Диана к хорошему не подтолкнет зрителя

А вот это вы зря. Благодаря Диане я учу итальянский. Португальский она мне тоже улучшила. Одни плюсы кругом.

0

998

Сола написал(а):

Этот момент скорее всего просто непродуман по сценарию. Они ведь могли ей дать любое другое имя, а здесь такое чувство, что просто выдавали за умершую дочь.

которую уже успели похоронить. При этом Инеш приехала и нашла эту могилу и поняла, что Диана Силва, оказывается, вообще уже давно умерла.

0

999

Сола написал(а):

А вот это вы зря. Благодаря Диане я учу итальянский.

Только меня она как-то не подталкивает учить итальянский...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

1000

Я вот только не поняла, почему ее понесло на кладбище. В этом плане она просто Шерлок Холмс. У нее были все причины задаваться вопросом чего этой кретинке от нее надо. Диана ей прямым текстом сказала, что имеет все права чтобы вредить ей. Но Инес ее вроде не знала до случая с яхтой. Потом Диана в свое время неосторожно рассказала историю об утонувшей сестре. Все это сложить вместе и получилось, что маниакальная сестренка воскресла.

Zhenval написал(а):

Только меня она как-то не подталкивает учить итальянский..

Вай, как не хорошо. Диана за просвещение обеими руками, не подводите ее.

0