Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Любовь и каприз"

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Zhenval написал(а):

Что странно, все-таки Томас такой хороший парень, так ее любит. Красавец ко всем прочему.

Да он хороший парень и к тому же он влюблён в Эстеллу но именно это её и отталкивает, а может он ей не нравится она к нему равнодушна.

0

42

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

21 и 22 серии
Рикардо рыдал в больничном коридоре, когда Кармен увозили на носилках в морг.
- Я отомщу за тебя Кармен. Эта пуля предназначалась мне. Я уничтожу Эрнесто Лагурдия. да видит Бог.
- говорил он, глядя на Кармен и поцеловал ее холодные губы.
- Они заплатят за твою смерть.

Эстела открывает дверь и перед ней вырастает Томас.
- Здравствуй! Ты не появляешься в школе, и я решил, что с тобой что-то произошло.
- Привет! Благодарю за заботу. Проходи!
Томас даже сам удивился своей смелости. Катализатором его прихода стал Хорхе. Он посоветовал другу, что нужно идти за мечтой и добиваться.
- У тебя все в порядке – спрашивает Томас.
- Все нормально, просто чуть-чуть приболела. Марилу сообщает мне школьные новости.
Неуверенный Томас неожиданно замолчал, как в рот воды набрал.
- Хочешь я угощу тебя моим фирменным кофейным напитком? – взяла инициативу в свои руки Эстела.
- Да,- обрадовался парень.
- А как у тебя дела?
- Скоро буду участвовать в ралли на своей ласточке.
- Наверное, это интересно нестись на высокой скорости. Как птица.
- А хочешь, как-нибудь поедем на мотодром и ты попробуешь себя в роли пилота.
- А эта прекрасная идея – повеселела Эстела. Томас, как же раньше я не могла разглядеть тебя. Ты такой увлеченный.
- Ой, кофе уже готово! К столу, сеньор Томас Азеведо.

Эрнесто интересуется у Нестора, почему его сын сегодня не появлялся в офисе.
- Я не потерплю прогульщиков. Не думал, что Давид так подведет меня.
- Сеньор Эрнесто, у сына проблемы с женой.
- Да! Очень интересно.
- Его бросила жена и он страдает…
- Компаньон, значит добился-таки своего. Значит так, парню нужен свежий ветер. Сегодня же устроим семейный обед в честь приезда Давида.
Это было самой лучшей новостью за месяц для Нестора.
- Конечно, Эрнесто, я сейчас же скажу ему, чтобы собирался.
Затея породниться с Лагурдия уже была не так туманна и Нестор откинулся на кресле и выпил фужер с шампанским.
Не успел Нестор предаться мечтам и фантазиям, как снова зазвонил его телефон.
- Что? – настроение Нестора поменялось на прямо противоположное.
- Ты спятил – кричал он в трубку. Какие жертвы. Сейчас же уматывай в свою Италию и чтобы я тебя здесь не видел. Идиот. Денег ты больше не получишь.
На том конце провода Матиас говорил, что целился в Рикардо, но смертельно ранил девушку.
- если вы мне не заплатите, то мне придется самому пойти в полицию.
- да с кем ты связался, щенок!

Анжело пригласил Паолу в собственный ресторан.
- Как же по-домашнему уютно здесь, Анжело!
- Я уже думал, что ты не придешь, Паолита!
- Спасибо за приглашение. Я решила развеяться. Потому что пребываю в шоке.
- А что произошло?
- Одну мою сотрудницу застрелили перед дверями моей мастерской.
- Да, преступность захлестывает Мехико. Каждый день погибает столько невинных людей.
- Кармен собиралась на днях выйти замуж. Она была счастлива, полна надежд.

После того, как Рикардо сообщил Лупите, что ее дочери больше нет в живых, она места себе не находила.
- Это ты, только ты виноват в ее смерти. Из-за тебя все произошло.
- Лупита, прошу тебя, я не знаю как загладить свою вину.
- Сколько слез пролила Кармен из-за тебя, сколько переживала, а ты даже не защитил ее от бандитов.
Рикардо склонился над столом и тихо плакал.
Сусанна тоже изображала скорбь и просила Лупиту успокоиться.
- Я больше не могу работать в вашем доме, сеньора Сусанна. После того зла, что вы тоже нанесли моей дочери.
- Не нужно никуда уходить, Лупита, я погорячилась. Я возьму все организационные дела по похоронам на себя. Лупита, ведь вы были нашей мамой.

- Лео, знакомься, та моя очень давняя хорошая подруга, Паола.
- Приятно познакомиться, сеньора. Вы очень молодо выглядите, несмотря на то, что очень давняя подруга.
- Анжело, какой взрослый у тебя сын.
- Лео закончил юридический. Но свое призвание нашел в нашем ресторанном бизнесе.
- Приятно было познакомиться, сеньора – молодой человек галантно поцеловал руку Паоле.
- И давно вы так живете – без жены и мамы?
- Елена умерла очень давно. При родах Трини. Поначалу старший брат даже не хотел признавать сестру, виня ее в смерти мамы. Но сейчас он повзрослел, успокоился.

- Ты не должен лететь в Штаты. Силвия сама вернется, если ей это будет нужно – слова Лео буквально засели в голове Давида.
Он только проснулся в одежде и взглянул на себя в зеркале.
Небритый, осунувшийся, под хмельком.
- Давид, ты должен начать новую жизнь. И если Силвия решила, что между нами все кончено, то туда ей и дорога.
Вошедшая Леонтина поцеловала в щечку сына.
- Давид, ты должен немедленно привести себя в порядок. Тем более сегодня у нас ужин.
- Что за ужин, мама, я никуда не хочу идти.
- твой босс пригласил нас к себе домой.
- Боже, мама, я совсем забыл, я сегодня даже не появился в офисе, а должен был сделать срочное задание. Сеньор Эрнесто теперь уволит меня.
- Сынок, Давид, папа уже позаботился обо всем.

В поместье Сусанны появился полицейский Андрадес. Подобно Шерлоку Холмсу Андрадес выкуривал не одну пачку сигарет за день.
- Сеньор Рикардо – начал он свой разговор в кабинете Сусанны. – У Кармен были враги?
- Я не могу ничего вам сказать, тем более сейчас, когда произошло такое несчастье.
Рикардо решил не вмешивать полицию в его личные дела. Он решил, что со временем обязательно отомстит Лагурдия. Он понял, что в полицию обращаться бессмысленно, так как она целиком принадлежит этому злодею.
- если вы что-нибудь вспомните, вот моя визитка – сообщил Андрадес.
Вошедшая Сусанна любезно пригласила Андрадеса выпить с ними чаю и он не отказался.

Томас рассказывал Хорхе, что наконец он почувствовал себя уверенным. Эстела не только не отругала его, а напротив, увлеченно заговорила.
- Ну ты мачо, смеялся Хорхе. Ты пригласил ее на свидание, как я тебя учил.
- Она сказала, что хотела бы попробовать прокатиться на гоночной машине.
- Томас, а ты не робей. Покатай ее на своем вездеходе.
- Хорхе, ты опять иронизируешь. Ты не представляешь, я так ее люблю.
- Если любишь терпи. Вот я вчера подцепил десятую за месяц девушку и она меня снова не удовлетворила. Эти современные телки – им только подавай побольше деньжат. Только тогда они подарят тебе волшебство.

Тринидад сама подошла к Марилу.
- Скажи спасибо своей пьющей мамаше, что тебя не исключили из школы.
- Ты опять нарываешься, мерзавка?
- Но ты не хочешь остаться без корочки перед самым выпускным.
- Трини, почему ты такая злая. Что я тебе сделала?
- Сказать по правде, ничего. Но ты в одной команде с этой Эстелой – задери нос.
- По крайней мере Эстела умеет дружить и быть полезной людям, а ты только плюешь в душу.
- Посмотрим – говорила Трини вслед уходящей Марилу, как твоя дружба с Эстелитой лопнет, как воздушный шарик.

Пилар приходит на работу Германа и заводит разговор с его секретаршей.
- А сеньор сегодня будет на рабочем месте?
- На вряд ли, сеньорита, сеньор Герман все больше времени проводит в семьей, мо своей женой и дочерью.
- А разве Герман женат? – вырвалось у Пилар
- Да, а что здесь такого. Неужели вы думаете, что такой привлекательный и импозантный мужчина останется в холостяках.
Ошарашенная этой новостью, Пилар поплелась к выходу.
- Что-нибудь передать боссу – спросила секретарша
- Нет, спасибо. Я зайду в другой раз.
Пилар стала названивать Кармен, но на телефон ответил мужской голос.
- Да, слушаю вас!
- А можно позвать к телефону Кармен?
- нет, а с кем я имею честь говорить.
- Ее одногруппница и подруга Пилар.
Рикардо буквально заплакал в трубку, сообщив ей, что Кармен умерла.
- О боже вырвалось у Пилар.

Герман лежал в ванной, наполненной пеной, с одной незнакомой блондинкой.
- Дорогая, приласкай меня понежнее, как ты умеешь.
- Герман, ты многого хочешь.
- Моя нимфа морская, поласкай своего крабика.
Между любовниками начали происходить страстные, бесстыдные сцены.

Трини названивает Томасу.
- Привет, Томас, почему сегодня не был на занятиях?
- Готовлюсь к ралли. Все время провел в автоматерской.
- Томас, я хочу чтобы ты выиграл и посвятил свою победу мне, Трини Айелло.
- Спасибо за пожелание, Трини, но у меня есть тот человек, кому я посвящу свои победы.
- Эстела Лагурдия не любит тебя. Она говорит всем, что испытывает к тебе ненависть, жалость – принялась атаковать Тринидад.

Эрнесто поставил Эстелу в известность, что сегодня вечером состоится ужин в честь Давида.
- Я не пойду. Мне это не интересно.
- А я сказал, пойдешь.
- Папа, не смей навязывать мне свою волю. Я уже взрослая и могу за себя решать, идти мне или нет.
- Дерзкая девчонка, ты решила перечить мне. Ты стала такой же, как твоя мать.
- не упоминай при мне мою мать. Мы разные. Я никогда бы не бросила своего ребенка, как она.
Эстела хлопнула дверью, села в автомобиль и поехала куда глядят…

Рикардо стоял у красивейшего водопада и плакал. Он разговаривал со своим конем.
- Дружище, сюда я ходил на свидание к Кармен.
Поплакав с десятка минут, он рванул на коне дальше. Остановившись у моря и привязав лошадь к дереву, Рикардо окунулся в речные волны.
- Господи, помоги мне…
На той стороне реки остановила свой внедорожник Эстела. Она увидела вдалеке чью-то фигуру и побрела ближе к берегу.
Она услышала, как знакомый мужской голос призывал к помощи господа Бога.
- С вами все в порядке, сеньор, спросила она.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (17.12.2011 11:28)

+2

43

Мачо написал(а):

- Они заплатят за твою смерть.

Как же жалко то....

Мачо написал(а):

- Наверное, это интересно нестись на высокой скорости. Как птица.
- А хочешь, как-нибудь поедем на мотодром и ты попробуешь себя в роли пилота.
- А эта прекрасная идея – повеселела Эстела. Томас, как же раньше я не могла разглядеть тебя. Ты такой увлеченный.
- Ой, кофе уже готово! К столу, сеньор Томас Азеведо.

Вот, начинают общатся. Я рада за Томаса.

Мачо написал(а):

- По крайней мере Эстела умеет дружить и быть полезной людям, а ты только плюешь в душу.
- Посмотрим – говорила Трини вслед уходящей Марилу, как твоя дружба с Эстелитой лопнет, как воздушный шарик.

какая же мерзкая эта Трини...

Мачо написал(а):

На той стороне реки остановила свой внедорожник Эстела. Она увидела вдалеке чью-то фигуру и побрела ближе к берегу.
Она услышала, как знакомый мужской голос призывал к помощи господа Бога.
- С вами все в порядке, сеньор, спросила она.

на таком моменте остановилось....

+1

44

Жаль Рикардо он по настоящему любил Кармен и оплакивал её смерть, оказалось что убил её человек Нестора, какой то непрофессионал его задачей было пригрозить Рику а не убивать настоящий идиот, он виновен в смерти Кармен.

Сусанна хоть и рада что соперницы не стало, но не хочет чтобы Лупита уходила из поместья и Рикардо тоже чувствует свою вину за смерть невесты.
Томас приехал в гости к Эстелле и она приняла его на редкость спокойно и даже согласилась прокатится с ним на его гоночном автомобиле, очень интересно с чего бы это.

Давид в печали и не пришёл на работу Эрнесто этим не доволен, но Нестор сгладил углы и Лагурдия решил таки устроить званый ужин для Давида, а он хочет лететь за Силвией, но всё таки остался в Мексике.

Рикардо потерян и уехал забыться на берег реки куда прибыла Эстелита избегая показного ужина в честь Давида. Очень интересно что будет дальше.

+1

45

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

23 и 24 серии
Давид сидел в кафешке у Лео и говорил ему, какое решение он принял насчет Силвии.
- Она такая же, как Клаудия. Все женщины такие. Больше никогда я не поверю им. Я буду крутить-вертеть ими, буду наслаждаться, но любить – никогда!
- Браво, друг. Вот и пойдем сегодня в ночной клуб. Подцепим красавиц, получим удовольствие.
- Сегодня я не смогу, Лео, босс устраивает банкет и я в числе приглашенных.
- Как тебе работается у Лагурдия?
- Замечательно, он профессионал своего дело. Все подконтрольно ему и дисциплина меня радует.
- Говорят, что этот сеньор очень строг по отношению к сотрудникам?
- Пока я не испытал его строгости, но считаю, что шеф должен быть строгим по отношению к подчиненным.

Линда дежурила у телефона и о чем-то настойчиво договаривалась.
- Это было в 1976 году, Гвадалахара. Вы не можете мне ничего сказать.
Очередной телефонный звонок зашел в тупик. Линда положила трубку и заплакала.
- Господи, сколько я еще буду искать своего мальчика.
Дело в том, что много лет назад, когда Линда была совсем юной девочкой, она забеременела от любимого человека. Но он бросил ее, так как был богат и женат. Из-за своей бедности и предрассудков она отдала сына в детский дом. Но когда одумалась, было уже поздно – его усыновила семья. Все эти годы она обивала пороги детского дома, но так и не узнала, что за семья взяла на воспитание ее мальчика. Спустя 35 лет она решила вновь попытать счастья, чтобы докопаться до правды.
Эрнесто вышел из своей комнаты, как туча.
- Линда, все приготовлено к ужину. Ты не знаешь, куда делась Эстела?
- После разговора с вами она прыгнула в свой автомобиль и уехала.
- Негодная девчонка, она привыкла, что я сдуваю с нее пылинки и пользуется мною.
- Просто Эстелите не хватает материнского тепла и понимания.
- Линда, в последнее время ты слишком много болтаешь, марш на кухню.
- Да, сеньор, но прежде, я хотела бы попросить вас…
- Что тебе?
- Дайте мне послезавтра выходной, я хотела съездить на могилу родителей, в Гвадалахару.
- Конечно, езжай, только чтобы к следующему дню была, как штык.

В дом Паолы позвонили. Дверь открыла Марилу.
Вошли люди в униформе и спросили.
- Здесь проживает сеньора Паола?
- Да?
- Мы можем с ней поговорить?
- Мамы еще нет дома, а что произошло?
- Ваша фирма много задолжала кредиторам и поэтому вам придется покинуть этот дом за долги.
Испуганная Марилу стала названивать матери.
- Оставьте свое сообщение на автоответчик - повторялось много раз.
- У вас есть время за 48 часов покинуть помещение.
- Но куда мы пойдем?
- Ваши проблемы нас не касаются, девушка. Мы должны получить свои деньги.
После ухода приставов Марилу стала звонить Герману, который в это время ублажал доступную девицу в мотеле.
- Что тебе Марилу? - разозлился он
- Герман, наш дом хотят отнять. Как ты мог это допустить. Мама не переживет этого.
- Хватит, девчонка. Ты все придумываешь?
Он отключил телефон, а сам занялся известным делом, так как слыл известным донжуаном.

Томас сел в свою ласточку и понесся.
Неподалеку за ним наблюдала Трини, которая специально для этого прибыла на автодром.
- Болеете за Томасито – спросил девушку Хорхе.
- Да, он такой талантливый и верю, что добьется славы самого Шумахера.
- А другие молодые люди вас нисколько не прельщают?
- Другие молодые люди меня раздражают, Хорхе.
- Может посидим в кафешке, пока наш рулевой колесит по просторам Мехико.
- Нет, спасибо, я дождусь Томаса. Тем более хочу сделать ему сюрприз своим присутствием.
- Но я думаю, что лучшим сюрпризом для него было бы присутствие Эстелы – съязвил Хорхе.
Трини сделала вид, что не услышала его последние слова.

Сусанна подошла к Лупите и протянула деньги.
- Держи, Лупита, я же знаю, что тебе они очень нужны.
- Мне не нужна милостыня, сеньора.
- Это не милостыня, его благодарность за годы, отданные тобой нашей семьей.
Она попыталась обнять женщину, но та буквально сразила ее своим вопросом.
Донна Сусанна, за что вы ненавидели Карменситу?
- Ну что ты придумала. Как я могла ненавидеть свою сестру.
- Из-за Рикардо. Я же вижу, что ты его любишь больше своего француза.
- Да, ты права.
- Но ты и Рикардо не любишь. Мужчины для тебя вроде игрушек. Поиграла и бросила.
- Правильно рассуждаешь, Лупита. Но как ты знаешь, молчание – золото.

Анжело проводил Паолу до дома и они с полчаса сидели в автомобиле.
- Паола, иногда меня посещает такая ностальгия. Как ты думаешь, можно вернуть наше прошлое?
- Не знаю, Анжело. Жизнь – скользкая штука.
- Давай попробуем вернуть нашу любовь.
Анжело попытался поцеловать Паолу, но она, как пятнадцатилетняя девчонка, выпрыгнула из автомобиля и погрозила ему пальчиком.
- Не сейчас…
Войдя в дом, она увидела расстроенную Марилу.
- Что произошло, девочка моя?
- Мама, почему ты не отвечала на звонки.
- Мобильный разрядился, девочка моя! Что случилось?
- Вот… - протянула Марилу бумаги матери.

- Ковбой, что произошло – спросила Эстела.
- Тебе что тут нужно – разозлено спросил Рикардо.
- Просто решила развеяться. Иногда проблемы берут верх и я отрываюсь на природу.
А почему ты плакал?
- Были на то причины и почему все маленькие девчонки такие любопытные?
- Ковбой, я ни разу не видела, как плачут ковбои. Что у тебя на душе? Поделись со мной и твоей душе станет легче.
Рикардо уже прыгнул на своего коня и произнес.
- Оставь меня в покое. Почему ты попадаешься на моем пути?
- Ковбой, но что я тебе сделала?
- У меня нет желания разговаривать…
Эстела осталась озадаченной и так и не поняла, что творилось с ее прекрасным незнакомцем.
Сегодня, когда она увидела, как он плакал, ей стало так жаль этого мужчину. Но вероятно, что за состраданием она просто разглядела любовь к нему. Вслед ускакавшему ковбою она произнесла.
- Какой же он все-таки милый, когда злится.

В доме Лагурдия начинался банкет. Эрнесто приветствовал Нестора и Леонтину. Линда предлагала гостям шампанское прямо в гостиной. Давид задумчиво восседал на кресле и просматривал фотографии Эстеллы.
Нестор подошел к сыну и сказал.
- Ну как тебе, Эстелита?
- Стала совсем взрослая и красивая.
Этот положительный момент Нестор пересказал Эрнесто и спросил.
- Дружище, что-то твоя Эстелита задерживается.
- Она будет чуть позже.
Эрнесто позвонил дочери на мобильный, но она не отвечала. Тогда он обратился к Линде.
- Скажи шоферу, чтобы перевернул весь город, но нашел эту несносную девчонку.

Эстела попыталась тронуться с места, но ее машина заглохла на полпути. Она вышла из внедорожника и пнула его ногой.
- Колымага. Мне что, теперь придется ночевать под открытым небом?
Как я буду добираться?
Когда она позвонила на мобильный, то поняла, что батарейка давно приказала жить.
Остается только заснуть в машине, а завтра искать пути выхода. она мирно заснула в автомобиле

- Я приглашаю вас на банкет, уважаемые гости. Эстелита сказала, что она немного задержится, но скоро присоединится к нашему сообществу.
Эрнесто был большим выдумщиком на разного изобилия тосты.
Он поблагодарил Давида, что с его приходом, компания помолодела, и что его передовые идеи пойдут на пользу фирме.
Давид сидел с кислой физиономией, и его абсолютно не радовал праздник.
- Давид, начал Эрнесто, выше голову, малыш. Ни одна женщина не стоит, чтобы мужчина переставал быть мужчиной из-за нее. Если она так поступила, значит, она не стоит тебя.
- Сеньор Лагурдия, давайте не будем говорить о Силвии?
Чтобы хоть как-то разрядить обстановку, Нестор предложил новый тост.
- Я хочу, чтобы наши дети продолжили дело нашей фирмы. Уверен, что они найдут общий язык.

Через 10 минут Линда отозвала Эрнесто в сторону и сообщила, что шофер не нашел Эстелу.
- А может быть, что-нибудь случилось с нашей девочкой?
- Перестань, Линда, свои слезы. Просто Эстела продолжает злить меня. Но она у меня добьется. Я отправлю ее в закрытый пансион в Англию. Пусть показывает там свой скверный характер.
- Сеньор, пусть шофер продолжит искать. Вдруг преступники напали на нее и ей нужна помощь?
- Какие преступники, она с ними в два счета справится. Это же Эстела Лагурдия.
Эрнесто вернулся к гостям и сообщил, что Эстела просит прощения, но она не успевает на банкет, так как решает какие-то важные дела.
- Жаль – горевал Нестор, Давид очень хотел увидеть ее.
- Увидит в другой раз, дружище.

В лобовое окно автомобиля постучали, разбудив ее.
В полутьме Эстела смогла разглядеть, что «полтергейстом» был Рикардо.
- Что у тебя произошло?
Сначала не разобрав, кто стучит, Эстела начала кричать, что у нее есть оружие и она пустит пулю в лоб.
Эти выкрики заметно позабавили Риккардо. Он даже засмеялся, впервые за эти скорбные дни.
- А почему ты вернулся? – спросила Эстела
- Я объезжал свое имение и тут ты на дороге.
- Значит ты объезжаешь владения в столь позднее время.
- Что? Внедорожник подвел?
- Кажется, колесо…
- Уже поздно, девушка, садись на коня, а завтра решим твою проблему.
- Я не поеду с незнакомым мужланом.
- О, я уже узнаю капризную девчонку с высоко поднятым носом. Сегодня тебе придется переночевать в моем доме.
- Но ты не прикоснешься ко мне, крестьянин.
- Но если только попытаюсь.
- У меня есть оружие.
Он поднял ее на своего коня, и она перестала кричать. На мгновение, ей это даже понравилось. Его сильные руки поднимали ее, а у Эстелы сжималось сердечко.

Паола сразу же слегла, как только прочитала бумаги.
- Дай воды, доченька, мы потеряли наше семейное гнездо. Я сейчас умру. Я убью этого негодяя. Она принялась безрезультатно названивать Герману.
- Мама, у нас осталось двое суток, чтобы собирать вещи.
- Нет – завопила Паола.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (18.12.2011 11:47)

+1

46

Мачо написал(а):

- Но ты не прикоснешься ко мне, крестьянин.
- Но если только попытаюсь.
- У меня есть оружие.
Он поднял ее на своего коня, и она перестала кричать. На мгновение, ей это даже понравилось. Его сильные руки поднимали ее, а у Эстелы сжималось сердечко.

ой, какая классная парочка....

0

47

Эстелиту и Рикардо снова сводит судьба она решает его пожалеть, но он этого не терпит и снова от неё уезжает. И снова их сводит судьба но уже поздно ночью когда Эстелита застряла на дороге и решила переночевать в своём автомобиле Рик ей помогает и увозит к себе на ночлег, между ними опять пролетает искра  http://forum.allavatars.ru/Smileys/new/magic.gif

Эрнесто Лагурдия мастер врать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  он объяснял отсутствие дочери всяческими причинами, а Нестор не доволен тем, что не смог свести Эстелиту и скучающего Давида вместе.

В дом Паолы постучалась ещё одна неудача, за долги их выгоняют из дому, а Герману наплевать он развлекается с очередной девушкой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Оказывается Линда разыскивает своего потерянного ребёнка которому предположительно 35 лет возможно это Рикардо  :glasses:

+1

48

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

25 и 26 серии
Анжело услышал встревоженный голос Паолы
- Почему ты плачешь, Паола?
- Анжело, у меня крупные неприятности.
- Давай встретимся сегодня, я заеду за тобой!
Паола положила трубку и стала названивать Герману.
Всю эту ночь она не спала и думала, как могло произойти, что она теряет свой дом.
Герман предательски не брал трубку, и поэтому Паола решила ехать в офис сама. Каково было ее удивление, когда подъехав к дверям офиса, она увидела табличку «Продается».
Паола так и осела.
- Что ты наделал, Герман. Мы остались у разбитого корыта.

Эстела проснулась от крика петуха. Она огляделась по сторонам. В доме пахло свежеиспеченным хлебом. На мгновение она даже не поняла, где оказалась.
Сознание начало приходить к Эстеле, когда она вспомнила, что молодой человек предложил ей переночевать в своей комнате, а сам ушел спать на диванчике в гостиной.
- Надеюсь, что тебе будет удобно – сказал Рикардо.
- Спасибо, произнесла Эстела.
Яркие лучи солнца проникали в окно и Эстела вышла на балкон дома. Она поразилась красотам, открывающемуся виду. Вдалеке виднелся тот самый водопад. Дом стоял на пригорке, и потому из его окон открывался замечательный пейзаж.
- Как же здесь красиво!
В этот момент вошла Лупита и принесла Рикардо крфе.
-Сеньор Рикардо, ваш утренний кофе.
Когда Лупита увидела на балконе женский силуэт, то неожиданного приняла его за душу покойной дочери. И упала в обморок.
Подбежавшая Эстела попыталась привести женщину в чувство.
- Что с вами, сеньора?

Эрнесто распорядился Линде, что по возвращению Эстела понесет наказание.
- Сеньор, она впервые не ночевала дома, с ней что-то произошло, иначе она могла бы позвонить.
Эрнесто тоже начал волноваться за дочь и сделав несколько звонков, успокоил Линду.
- не переживай, Линда. Эстела сегодня же найдется и я задам ей трепку. он вышел из своего рабочего кабинета и направился к выходу.
На фирме ему предстоял серьезный разговор с Рохасом.
- Я не хотел омрачать вчера вечер, но наш человек не справился с заданием.
- Что?
- Он убил постороннего человека.
Эрнесто был в ярости.
- Какого черта. Где ты его нашел. Этого идиота.
Нестор Рохас продолжал.
- Но страшнее всего, что этот итальянец хочет пойти в полицию, если мы не отдадим ему половину суммы.
- Ты ему не сказал, чтобы он припугнул деревенщину. Зачем нужно было убивать постороннего. Значит так, устрой встречу итальянцу и чик!
Он показал жестами, что с итальянцем нужно кончать, чтобы не распустил рот.

- Кто вы – пришла в себя Лупита – что вы тут делаете?
- Я Эстела. Моя машина сломалась, и один ковбой привел меня в свой дом.
- Это сеньор Рикардо. Он такой добрый. Он мог бы быть моим зятем.- А что помешало этому.
- Моя Карменсита – Лупита заплакала
- Выпейте воды, сразу предложила девушка.
- Моя доченька – слова комом застревали в горле женщины. – Умерла.
- Сеньора, я соболезную вам. Я представляю, как перенесло ваше материнское сердце эту утрату. Почему, почему так бывает?
Пришедшая в себя Лупита предложила Эстеле позавтракать.
За завтраком Эстела узнала, что ее спаситель Рикардо, а поместье принадлежит Сусанне.
- Сегодня с утра они отправились на выставку породистого скота. Возможно, привезут несколько голов.
А где ты живешь. Кто твоя семья?
- Я живу в Мехико. Мой папа, немного призадумавшись, Эстела солгала, простой работяга (именно так ей хотелось солгать).
- А твоя мама?
- Моя мама умерла – сказала, как отрезала Эстела.

- И как тебе дочка Лагурдия? – расспрашивал Лео
- Она не пришла.
- В такое позднее время. Я представляю, как злился ее папаша?
- У нее были какие-то неотложные дела.
- Какие могут быть дела, Давид. А что слышно от Силвии – интересовался он.
- Она прислала мне бумаги о разводе.
- Значит, у нее кто-то остался в США?
- Не знаю, Лео давай не будем говорить на тему Силвии. Эта тема закрыта для меня.
- Слушай, наш поход по девочкам еще в силе?
- Лео, я еще не готов на амурные дела.
- А кто тебя просит любить, просто развлечешься, повысишь самооценку.
Лео был убедителен, как никогда.

Хорхе и Трини завтракают в школьном ресторанчике.
- А ты и вправду влюбилась в этого мягкотелого Томаса?
- А почему я должна отчитываться перед тобой?
- Посмотри на мир шире, Трини. Ты еще совсем юна и не понимаешь, что настоящий мужчина перед тобой.
- Настоящий мужчина не будет превозносить себя. И какие вы друзья, если ты так отзываешься о Томасе.
Трини постаралась побыстрее покинуть ресторанчик, но Хорхе схватил ее за руку и жадно поцеловал.
- Нахал – Трини вмазала Хорхе школьной сумкой по голове.
- Какая же ты жаркая, Тринидад!
Вошедший Томас удивился другу.
- А ты что тут делаешь. Ты же окончил три класса и бросил?
- Дружище, тут очень вкусно готовят и девушки такие…
Он показал жестами, какие горячие девушки.

Эстела зарядила телефон и попыталась дозвониться до службы помощи на дорогах.
- У меня прокол. Помогите пожалуйста.
- Ваши проблемы будут решены.
Лупита обняла Эстелу.
- Я буду приезжать к вам. Только не грустите – эмоционировала Эстелита. И еще передайте огромное спасибо Рикардо. Он такой замечательный.
- А это от меня – Лупита протянула свежеиспеченные пирожки.
Эстела на ходу откусила пирожок.
- Мои любимые – с джемом.

Паола сидела в ресторане с Анжело и рассказывала о своей поганой жизни.
- Герман подвел меня. Очень подвел. Он спустил мои деньги на выпивку и женщин.
- Но почему ты до сих пор с ним?
- Я дура. Сегодня же вышвырну его. Да и сама вышвырнусь.
- А в чем дело.
- Наш дом уйдет с молотка за долги. Представляешь, Анжело, мне негде жить. Если только в своей мастерской.
- Ни в коем случае, Паола. Твою я проблему я возьму на себя. У меня в доме есть пустующая комната, и вы можете пожить у меня.

- Где ты была? – набросился Эрнесто на Эстелу, когда она позвонила ему на телефон.
- Папа, просто моя машина сломалась.
- Значит так, Эстела, как только ты получишь аттестат, я отправлю тебя в закрытую школу в Англию.
Эстела отключила телефон.
Она сидела в машине, погруженной на эскалатор. Она любовалась видами природы и представляла, как ее целует Рикардо.
- Рикардо – произнесла она в тишине.

Сусанна и Рикардо присутствуют на выставке скота. Сусанна то и дело, то приобнимет, то приласкает Рикардо.
- Рикардо, я думаю, эта порода нам подойдет. Не так ли.
Рикардо был где-то далеко и не слышал ее. Его мысли были далеко, рядом с прекрасной незнакомкой.
- Рикардо, Рикардо, ты не слышишь меня.
- А, да – пришел в себя Рикардо, что ты спрашиваешь?
- Ты какой-то рассеянный и не слышишь, что я спрашиваю. Ты вчера поздно вернулся?
- Осматривал владения. Слушай, а, пожалуй, вот эта порода нам подойдет.

Эстела приходит к Марилу и узнает от подруги, что ее семья осталась без дома.
Эстела обняла подругу.
- Марилу, я попробую помочь тебе. Я не хочу видеть твои слезы…
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (19.12.2011 13:05)

+1

49

прочитала 26 - 26 серию.

Мачо написал(а):

- Нахал – Трини вмазала Хорхе школьной сумкой по голове.

вот тут мне Трини понравилась!

Мачо написал(а):

Она сидела в машине, погруженной на эскалатор. Она любовалась видами природы и представляла, как ее целует Рикардо.
- Рикардо – произнесла она в тишине.

Ну все, влюбилась  :love:

Мачо написал(а):

Эстела обняла подругу.
- Марилу, я попробую помочь тебе. Я не хочу видеть твои слезы…

Так жалко Марилу...

0

50

Эстелита попала во владения Рикардо от которого она в полном восторге и пейзажи  и Лупита замечательная и заботливый Рик ну и конечно ей пришлось врать что она дочь простого рабочего  что думаю дальше выльется в большую проблему, к тому же она не перестаёт думать о ковбое, и у них это взаимно. Паола только сейчас осознала что они разорены и ни чем нельзя помочь, хорошо что у неё есть Анжело а у Марилу Эстелита они смогут им помочь в их проблеме, но главное им сейчас нужно избавится от Германа именно он виноват в их бедах.

Трини делится с Хорхе своими чувствами к Томасу, а он себя предлагает ей в женихи, от чего и получил от неё за хвастовство  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif , но ведь что Трини что Хорхе они не знают что насильно мил не будешь , Томасу нравится Эстелита, Томас нравится Трини, а Трини нравится Хорхе.

Лео мне по началу понравился, а теперь нет он пытается окунуть Давида в распутную жизнь, нет чтобы поддержать его и не давать дурных советов.

+1

51

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

27 и 28 серии
- Марилу, я поговорю с отцом. Все твои проблемы решатся. Вы не можете потерять свой дом.
- Эстелита, спасибо тебе. Что бы я без тебя делала?
Эстела стала рассказывать подруге, какое приключение ждало ее вчера вечером.
- И ты не пошла на банкет, устроенный отцом?
- А что я там забыла. Этого напыщенного Давида мне и в детстве хватило с его глупыми шуточками.
- А вот я бы пошла, просто посмотреть каким он стал.
- Я поссорилась с отцом и решила уехать ото всех проблем и кого , ты думаешь, я встретила, на лоне природы? Угадай с трех раз.
- Я не знаю.
- Это был тот самый мужлан, которого няня Линда выпроводила из дома коллекционным ружьем.
- Да ты что?
- Марилу, я поняла, что не могу без этого человека.
- Ничего себе!

Паола наконец дозвонилась до Германа.
- Какая же ты все-таки сволочь, Герман. Ты разорил меня. Пустил по миру.
- Дорогая Паолита, я все улажу. Нужно только заплатить партнерам.
- Больше я платить ничего не буду. Герман, я подам на тебя в суд за моральный ущерб.
- Только попробуй, милочка.
- Ты обобрал меня до нитки, негодяй!
В ответ Паола услышала только гудки.
Герман не очень-то и переживал. Деньги Паолы он прибрал к рукам. И ничего он вовсе не спустил. Просто создал дочернюю организацию под именем своей сварливой мамаши Авроры.
Аврора никогда не была счастлива, что сын взял в жены Паолу с ребенком. Она всеми способами препятствовала тому, чтобы они развелись. Именно Аврора была мозгом аферы. Оставив Паолу без сентаво в кармане, она была счастлива.
Утро Авроры начиналось с того, что она брала калькулятор и подсчитывало свои доходы, убытки. Она считала все – от того, сколько съест на ужин и до плат за коммунальные услуги. Женщина была помешана на деньгах, несмотря на изобилие которых, она одевалась неброско, всю жизнь копила на дольче виту.
Герман пришел к матери мрачнее тучи.
- Сынок, что еще произошло. Почему такое лицо?
- Паола узнала, что остается без дома.
- Ну и браво. А что она хотела. Деньги ее бывшего мужа давно закончились. А все то, что заработал ты, принадлежит нам.
- Мама, но это же нечестно. Я не могу ставить палки в колеса ей.
- Можешь. Ведь она только помыкала тобой, пользовалась твоей молодостью.

Вернувшись с выставки, Рикардо сразу побежал в свою комнату. Лупита только успела прошептать ему.
- А девушка уже уехала.
- Лупита, я забыл сказать вам, что этой девушке требовалась помощь и я как истинный джентльмен, помог ей.
- Она просила передать вам свою благодарность.
- Кто просил передать благодарность – спросила вошедшая Сусанна, услышавшая часть разговора.
- Одна девушке требовалась помощь. Ее машина заглохла рядом с нашим ранчо. И я привел ее в дом.
- Что, и ты ничего не сказал мне.
- А ты и не спрашивала.
- Не нравится мне эта история, Рикардо. И эта путница ночевала в моем доме?
- Да, я постелил ей в своей комнате, а сам ушел в комнату для гостей.
- А ты уверен, что путница ничего не стащила. Ты проверил, все ли твои вещи на месте?
- Сусанна, она не вызывала впечатления воровки и была довольно милой девушкой.

Леонтина открыла дверь. Вошли Лео и Давид в изрядном подпитии.
- Сеньора, ваш сын немного пьян – сказал Лео. – А я, пожалуй, пойду.
- Мама, я люблю тебя – произнес невменяемый Давид.
- Сынок, почему ты разочаровываешь меня?
- Мама, все будет нормально. Дай мне немного переболеть эту незаживающую рану по имени Силвия.
Леонтина заплакала и проводила сына до его комнаты.

Донья Линда приехала в Гвадалахару. Она вошла в детский дом и встретилась с его директором.
- Сеньора, зачем вы приехали. Нам нечего больше вам сказать.
- Сеньора, прошу вас, вы же тоже мать. Я не умереть, не увидев сына.
- Прошу вас, не заставляйте меня нарушать наши правила. Одно могу сказать с уверенностью, что ваш малыш попал в достойную семью.
Донья Линда попыталась дать взятку директрисе, но она больше разозлилась и указала ей на дверь.
- Уходите и больше не появляйтесь здесь, сеньора.
Линда как неприкаянная бродила по улочкам Гвадалахары. На скамейках сидели и целовались молодые люди, рядом резвились дети. Глядя на них, Линде было еще тяжелее.

Хорхе и Томас дискуссировали в автомастерской.
- А помнишь ту красавицу, которую я закадрил на прошлом заезде. Я сказал ей, что  я мастер спорта. И она клюнула – предавался воспоминаниям Хорхе.
- Хорхе, а правда, что у вас был секс на первой встрече.
- Конечно, и таких девушек у меня целый список.
- Иногда мне кажется, что ты все придумал про свой список.
- Приходи ко мне домой, я покажу его. Дневник я храню в своей спальной.
Разговоры об амурах Хорхе сменились разговорами и предстоящем ралли.
- Хорхе, я так волнуюсь. Думаешь, моя ласточка потянет, чтобы стать первой?
- А почему бы и нет. Приятель, успокойся, ты выиграешь суперприз, и девушки будут падать к тебе штабелями.
- Ты же знаешь, что мне никто не нужен, кроме Эстелы.
- опять распустил нюни. Добивайся ее, чтобы она заметила, что ты ее герой. Томас, а что за симпатичная брюнетка с личиком ангела учится в твоем классе.
- Трини что ли? Действительно, ангел, но такой жестокий.

Рикардо звонит Августо.
- Я отомщу Лагурдия за смерть Кармен.
- Рикардо, не наделай ошибок. Он их не прощает. Ты уверен, что он погубил Кармен?
- Да, вне всякого сомнения.
- И каким же образом?
- Вот увидишь, он будет жалеть о том, что перешел мне дорогу.

- Ты решил проблему с итальянцем – расспрашивал Эрнесто Нестора.
- Наши люди депортировали этого болвана.
- Рохас, а ты не думаешь, что у нас будут проблемы из-за этого Матиаса.
- Не будут. Он теперь навряд ли что вспомнит.

Пилар поздно возвращалась с работы.
Вдруг она заметила, что кто-то стонет в кустах.
- Кто там – набралась храбрости и спросила она.
- Помогите.
Она увидела лежащего в крови Матиаса.
Женщина попыталась помочь ему встать. Оставалось два шага до дома, и Пилар буквально на себе донесла потерпевшего.
- Спасибо вам, женщина.
- Что с вами случилось? Кто вас так?
- Я ничего не помню, сеньора.
- А как вас зовут?
- Не знаю!

Утро.
Эстела пришла на предприятие отца и столкнулась в дверях с Давидом.
Она на все скорости вбежала в офис и буквально сбила его, идущего со стопкой бумаг.
- какого черта? – крикнул он.
- Соберешь, не развалишься.
Давид не ожидал от девушки такого нахальства, и набросился на нее.
- Королева, осторожнее на поворотах.
Приглядевшись, он понял, что дерзил дочери босса.
- Эстелита – сразу улыбнулся он.
- надменный, напыщенный тип – откуда ты знаешь меня? – продолжала атаковать Эстела.
- Я Давид Рохас. Забыла что ли?
- Давид.
Недавно они бранились, а теперь уже обнимались.
Эрнесто вышел из кабинета и похлопал в ладоши.
- Вот это мне нравится. Молодцы, молодежь.

Эстела отстранилась от Давида.
- как-нибудь еще встретимся в непринужденной обстановке – предложил Давид.
- Конечно, Давид. Давид, а ты все такой же противный, как и раньше – заключила она и перешла к отцу.
- Папочка, дорогой нам нужно поговорить в твоем кабинете.
Эрнесто был счастлив, когда Эстела пребывала в настроении. Еще вчера она метала гром и молнии, а сегодня, была как летнее греющее солнышко.
- О чем ты хотела поговорить, доченька. Только в двух словах, я очень тороплюсь.
- О Марилу. Папа, у нее большие проблемы.

Анжело приехал к Паоле и сделал предложение.
- Паола, я подумал. Выходи за меня замуж.
- Анжело, ты шутишь? Сначала мне нужно оформить развод с этим негодяем Германом.
- Мы можем поехать в Сан Карлос и проведем эту процедуру за сутки.
- Ладно, но я не хочу, чтобы ты думал, что я выхожу за тебя только потому, что мне негде жить. Я подумаю, Анжело.

Трини и Лео постоянно конфликтовали. Вот и сегодня, когда Трини пришла к отцу в ресторан, и не застав его, натолкнулась на стену непонимания брата, они здорово повздорили.
- Маленькая девчонка, на прошлой неделе он давал тебе приличные чаевые и ты их спустила.
- Не твоя проблема. Лучше сиди и радуйся у папочки под боком. Без папы ты ноль без палочки, ничего из себя не представляющий.
Лео буквально вытолкнул Трини из офиса.
Трини надумала сделать шикарный подарок Томасу – шикарный гоночный автомобиль. тем самым она хотела купить его любовь.

Сусанна пришла в комнату спящего Рикардо. Он открыл глаза и увидел, как она избавилась от халата и шла к нему совершенно обнаженная.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (19.12.2011 17:38)

+2

52

Мачо написал(а):

- Марилу, я поговорю с отцом. Все твои проблемы решатся. Вы не можете потерять свой дом.
- Эстелита, спасибо тебе. Что бы я без тебя делала?

какая хорошая Эстелита!!!

Мачо написал(а):

- И каким же образом?
- Вот увидишь, он будет жалеть о том, что перешел мне дорогу.

Вот действительно, интересно, каким образом?

Мачо написал(а):

- Я ничего не помню, сеньора.
- А как вас зовут?
- Не знаю!

МДа, он явно ничего не вспомнит.

Мачо написал(а):

- надменный, напыщенный тип – откуда ты знаешь меня? – продолжала атаковать Эстела.
- Я Давид Рохас. Забыла что ли?
- Давид.

Что-то мне кажется, их так и поженят...

Мачо написал(а):

Лео буквально вытолкнул Трини из офиса.

Так Трини и Лео брат и сестра?

Мачо написал(а):

Сусанна пришла в комнату спящего Рикардо. Он открыл глаза и увидел, как она избавилась от халата и шла к нему совершенно обнаженная.

Как же мне не нравится эта Сусанна...

+1

53

Эстелита для себя решила что Рикардо мужчина без которого она не может жить, влюбилась без ума  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif как и Рикардо однако всё время думает о ней.

Давид на конец то встретился с дочерью Эренсто, а вот Эстелита его не узнала но припомнила что Давид ей был как и сейчас не интересен, а отец уже потирает ручки от того что хочет чтобы они были вместе.

Анжело предложил Паоле выйти за него замуж, первая любовь не стареет, но она обещала подумать, сейчас у неё все мысли о том как ей избавится от Германа, который обокрал их с Марилой как липку.

В конце серии интрига, Суссанна пришла к Рику, интересно как он поступит, прогонит или оставит у себя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

54

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg
Хорхе - Пабло Азар
http://i014.radikal.ru/1006/22/1742db26f69a.jpg
Аврора - Лаура Запата
http://www.rebeldedigital.com/sitebuilder/images/laura_zapata_0830-600x480.jpg
Антонио - Хуан Пабло Шук
http://d.foto.radikal.ru/0608/56fb1041238e.jpg

29 и 30 серии
Рикардо не ожидал такого поворота и велел Сусанне немедленно запахнуться.
- Сусанна, ты с ума сошла?
- А что такого, раньше ты был более податлив, мой милый кролик.
- За это время многое изменилось…
- Но осталась неизменной твоя страсть ко мне, и моя к тебе.
- Вот именно, Сусанна, страсть прошла. А любви как не было, так и нет.
Он попытался выпроводить ее из комнаты, но Сусанна прилипла к нему, как банный лист и лезла с ласками.
- Побойся господа, Сусанна, в моей душе еще Кармен.
- не лги ни мне, ни себе. Ты никогда не любил эту дурочку. И если бы не эта трагедия, то вы развелись бы через некоторое время.
- И ты бы этому способствовала? – Рикардо поставил Сусанну этим вопросом в тупик.
- Люби меня, как я тебя, буквально предлагала себя великосветская львица.
Рикардо пришлось взять ее на руки и отнести в ее комнату.
Она пыталась сопротивляться, но он запер ее в комнате.
- Ты пожалеешь об этом, Роблес! - кричала и стучала Сусанна.

- Что за спор возник между вами, дети мои – вошел Анжело в свой офис и услышал крики Лео и Трини.
- Папа, мне очень нужны деньги, но Лео включает старшего братца.
- Леонардо, почему обижаешь свою сестру.
- Папа, я не обижаю, просто требую рационального расхода потраченных денег. Сейчас такие времена кризиса, что каждая монета на счету.
- Перестань, Лео, конечно, я рад, что когда умру, бизнес уйдет в твои заботливые руки, но, дорогой, когда ты станешь отцом такой красивой дочери, как Трини, то поймешь, что готов сделать для нее все что угодно.
Трини в это время состроила гримасу перед братом, который проиграл в этом сражении.
Лео по быстрому удалился из офиса отца.
- Папа, мне кажется, что он до сих пор не простил меня за смерть мамы.
- не выдумывай, Трини. Лучше скажи, сколько тебе нужно наличных средств, чтобы осуществить свою-таки нужную тебе покупку.

Эстела разговаривала с отцом в его кабинете.
- А каким местом  проблема Марилу должна волновать тебя, дорогая Эстелита.
- Папа, но как ты не поймешь. Мы давно дружим. Она моя лучшая подруга. Я не могу остаться безучастной к ее беде.
- И что ты предлагаешь?
- папа, их дом выставляют на торги.
- Интересно, значит ее отчим не справился с управлением.
- В том-то и речь, папа. Он лил воду Марилу и ее маме, что все у них замечательно. Но на самом деле было не так. Папа, не мог бы ты проверить, как там дела.
- А мне и своих забот мало, Эстелита.
- Папа, я знаю, ты хороший.
Она подошла к отцу и поцеловала его.
- Но раз так, то я помогу семье Марилу. Чего не делаешь ради любимой дочери, которая иногда бывает очень невыносимой.

Пилар предложила молодому мужчине принять душ.
- Спасибо, вы великодушны.
- Вы идите в кабину. А я что-нибудь подберу вам из вещей.
Когда Матиас пошел под душ. Пилар решила бросить его вещи в стирку. Вдруг на пол упал пистолет.
Пилар не на шутку испугалась. В этот момент зазвонил ее мобильник.
- Здравствуй, душа моя! открывай!
- Герман, что за шутки, где ты?
- Стою перед твоей дверью и жду. Я в предвкушении, любовь моя!
- Герман, ты ошибаешься, меня нет дома.
- Пилар, не зли меня, я видел твой силуэт в окне.
- Герман, я не настроена сегодня на разговор. И вообще я не одета и в душе.
- Замечательно, примем душ вместе, и когда это меня волновало, чтобы не видеть тебя голой. Рыбка моя, я хочу слиться с тобой воедино.
Пилар отключила телефон. Она впервые в жизни не знала, как ей поступить.
В дверь позвонили.

Эстела приняла предложение Томаса и пойдет болеть за него в автоклуб. Она позвонила Марилу и попросила ее пойти с ней.
- Марилу, сегодня летим на автодром. И будем болеть за восходящую звезду нашего класса.
- Конечно, Эстела, заезжай за мной.
- Делаем ставки, дамы и господа – бравировала Эстела – наш Томас будет чемпионом.

Стадион «Лапласа» вмещал огромное количество болельщиков. Рев трибун заглушал вой моторов. Претендентов на сегодняшнюю корону чемпиона было 20. Среди них Томас.
- Как твои ощущения. Ведь ты впервые участвуешь в столь массовом забеге? – спросил Хорхе.
- Представляешь, я на таком подъеме. Я мечтал об этом столько лет. Я копил деньги, чтобы участвовать. Я обязательно должен сегодня быть чемпионом.
- Мне нравится твой настрой, подошла Трини, приветствуя Томаса.
- Трини, зачем ты пришла сюда. Здесь нельзя находится болельщикам.
- А меня пригласили – нахально улыбалась красотка.
- Это я ее пригласил, Томас, выручил девушку Хорхе. Ведь ты не против, если она поболее за тебя напрямую.
- Скоро будет объявление, пойду погляжу свою ласточку.
Томас удалился в сторону своего Ниссана, а Хорхе вплотную приблизился к Трини и попытался ее поцеловать.
- Хочешь, я поспособствую твоему сближению с нашим чемпионом?
- Только не таким образом, нахал!
- Тогда ты не добьешься его, и он уйдет в сети Эстелы. ты не заметила, как он искал ее взглядом.
- Отстань – птичка по имени Трини убежала от Хорхе навстречу копающегося в моторе Томаса.

- Как здесь здорово – оглядывалась по сторонам Марилу.
- Сначала мы должны поставить на кон энную сумму в пользу нашего Томаса.
Они подошли к кассе и Эстела заявила.
Ставлю все свои деньги на Томаса на Нисане.
Стоявшие в очереди люди начали перешептываться и говорить, что он аутсайдер, на что Эстеле пришлось прикрыть им рты.
- Он начинающая звезда гонок, понятно вам.
Людская волна прислушалась к Эстеле и сразу же, вслед за ней стали ставить на игрока по имени Томас.
- Подруга, как здорово ты их всех уела. Ты сама-то веришь, что наш Томасито победит.
- Да, верю. Послушала бы ты, как он отзывается о своей ласточке.

Сусанна вернулась в комнату Рикардо, но уже в плохом расположении духа.
- Сеньор Роблес, мы должны сегодня проверить все счета, касающиеся моей (было подчеркнуто) фазенды.
- Пожалуйста!
Через минуту они сидели в библиотеке, со стопкой бумаг.
Сусанна то и дело придиралась к Рикардо по разным мелочам.
- Рикардо, что-то я не помню этой сделки?
- Ты разве забыла, я ездил покупать быков в Тихуахуа.
- А где чеки?
В конце вечера Сусанна так допекла Рикардо, что он заявил.
- Если ты не доверяешь мне, то я могу снять с себя обязанности управляющего твоей фазендой.
- Но не будь категоричным, Рикардо. Я, как хозяйка, должна знать все.

Давид и Лео снова заявились в злачное заведение.
- Сюзанна, нам нужна настоящая женская любовь – прокричал Лео.
- Конечно, Леонарду, кого вы выбираете.
- Покажите прайс-лист с именами всех ваших красоток.
- Обижаешь, Лео – высказалась хозяйка борделя. Ты же всех знаешь по именам. И ни одна из них доставляла тебе райское наслаждение.
- Сегодня мне нужна девственница. Я готов заплатить любые деньги.
Сюзанна пообещала выполнить его прихоть.
Давид счет его предложение за шутку.
- Лео, где ты найдешь такую девушку?
- А тебе я отдам девушку, которая была в прошлый раз со мной.
Эти слова не понравились Рохасу и он со всей силы врезал заносчивому Лео.
- Какого черта, Лео.
- Я пошутил, друг – начал Лео, а потом заявил. С каких пор ты стал строить из себя уральского скромника. Это не я, а ты изнасиловал невесту.
Давид не выдержал и врезал ему во второй раз.
Сбежавшая охрана разняла друзей.
Глаза Лео горели яростью и он повторял.
- Ты пожалеешь об этом, Давид. Очень горько пожалеешь.
Давид покинул сие заведение и отправился домой.

Пилар приоткрыла дверь на цепочку и сказала.
- Уходи, Герман.
- Ну что с тобой, рыбка!
- Уходи к своей жене и дочери…
- Впусти меня, дорогая Пилар. Дороже тебя у меня никого нет.
В этот момент он заметил полуголого мужчину, выходящего из душа и спрашивающего у Пилар.
- Девушка, а у вас нет второго полотенца?
- Шлюха, крикнул Герман со всей дури, и хлопнул дверью так, что цепочка оторвалась.
Пилар попыталась догнать его. В слезах она бежала за ним.
- Герман, подожди, я все объясню тебе.
В этот момент Герман выехал на машине и чуть не сшиб ее.
Упав на колени, Пилар горько заплакала.
Вернувшись домой, Пилар увидела, какой красивый и молодой человек, которого она спасла. Он мирно попивал чаек, прихлебывая и говорил.
- Девушка, почему вы плачете?
- Сеньор незнакомец, вы испортили мне жизнь.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (20.12.2011 14:25)

+1

55

Рикардо как я поняла совсем остыл чувствами к хозяйке, зато она пылает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif страстью  , запретный плод сладок и притягателен, Рик галантный мужчина хоть и деревенщина, он не станет делить ложе с женщиной ради интереса и на одну ночь, Суссана за такой поступок отомстила ему постоянно попрекая что он плохо ведёт хозяйство и начинает проверять счета.

Эстелита добилась того что отец поможет подруге и разберётся с делишками Германа, скорей бы уже не хочется чтобы Паола всецело зависела от Анжело и его денег. Вон Трини с них деньги тянет  дай боже решила купить Томаса гоночной машиной  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif, а Эстелита тем временем поставила большие деньги на победу Томаса посмотрим победит он или нет

+1

56

прочитала серию.
Я очень рада за Марилу, у нее такая хорошая подруга, как Эстела, которая всегда ей поможет!!!

Мачо написал(а):

- Подруга, как здорово ты их всех уела. Ты сама-то веришь, что наш Томасито победит.
- Да, верю. Послушала бы ты, как он отзывается о своей ласточке.

Как здорово))) Кстати, я тут подумала, может Томас будет с Марилу?

Мачо написал(а):

Эти слова не понравились Рохасу и он со всей силы врезал заносчивому Лео.
- Какого черта, Лео.
- Я пошутил, друг – начал Лео, а потом заявил. С каких пор ты стал строить из себя уральского скромника. Это не я, а ты изнасиловал невесту.
Давид не выдержал и врезал ему во второй раз.
Сбежавшая охрана разняла друзей.
Глаза Лео горели яростью и он повторял.

Лео конечно подонок...

+1

57

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg
Джон - Эдуардо Виктория
http://www.thepictureswarehouse.com/d/309807-1/Eduardo+Victoria+picture+27068.jpg
Лорена - Элизабет Гутьерез
http://s51.radikal.ru/i133/0905/0c/7acd79fba368.jpg
Эрнестито - Алехандро Фелипе
http://www.acasamagazin.ro/uploads/RTEmagicC_Alejandro_F_mare.jpg.jpg

31 и 32 серии
Наступил ответственный момент гонок – старт. Рефери помахал флажком и стальные кони двинулись в путь.
Трибуны визжали.
Эстела стояла и агитировала за Томаса.
- Томас, Томас – наш победитель!
Рядом ее обнимала Марилу, тоже скандирующая за одноклассника. Чуть подальше от них стояла недовольная Трини, рядом с которой устроился нахальный Хорхе.
- Я так понял, Эстела Лагурдия наконец-то посмотрела на нашего скромника Томаса. И дело идет к тому, что они буду вместе.
- Хорхе, перестань выводить меня на эмоции. Он все равно будет со мной и точка.
В это время Трини отошла  в сторону и заговорила с кем-то по телефону.
- Вы помните меня, сегодня утром я была у вас и заказала одну модельку.

- Это я виноват в том, что ваш возлюбленный ушел? – спросил Матиас.
- Нет, простите, я погорячилась, просто Герман сам хотел расстаться со мной. И это только лишь причина.
- А может быть он не стоит вас – продолжал уплетать варенье ее новый знакомый.
- Я больше ничего не хочу говорить о нем.
Пилар подошла к незнакомцу и спросила его в лоб.
- Откуда это у вас – указала она на найденный пистолет.
Мужчина удивился не меньше ее.
- А, я совсем забыла, что вы потеряли память. Сейчас позвони своей подруге. Она работает в реабилитационном центре. Так как у вас при себе не оказалось ни документов, ни мобильного, значит вам нужно лечь в эту больницу, а оружие отнести в полицию.
- не надо полиции – неожиданно для себя ответил Матиас.

Антонио приехал на фазенду своего друга, Рикардо.
- Привет, Рикардо.
- Ну, что-нибудь узнал про этого типа.
- Информации выше крыши. Значит, наш Эрнесто по всем статьям порядочный гражданин. Имеет свою фирму по сбыту мясной продукции. Неожиданно стал богатым. Поговаривают, что первые свои деньги он вообще выиграл в рулетку. Слабое место – женщины. Жена бросила его, когда дочь была совсем маленькой.
- У него есть дочь?
- Да, в этом году заканчивает колледж.
- Черные пятна в карьере этого сеньора тщательно завуалированы, или их нет со всем. Привлекался однажды, и то его отпустили, когда в порыве ярости избил проститутку в мотеле.
- Значит, наш Эрнесто совсем несдержанный человек.
- Так, вот еще. Наш Эрнесто выдвигает свою кандидатуру в политики. Но чтобы его карьера была менее туманной, он ищет прекрасную кандидатуру на роль своей жены.

Эрнесто сообщил Линде, что вернется сегодня поздно или вообще не вернется домой.
- Да, сеньор, передам Эстелите.
Эрнесто щелкнул пальцами шоферу.
- Едем на улицу Гранд-Реносо.
- Слушаю сеньор.
- Ты сделал, что я просил?
- Да, сеньор, я отослал и цветы, и игрушку.
Его автомобиль остановился в шикарном районе. Он зашел в дом, сел в лифт. Позвонил в дверь.
Навстречу ему бежал маленький мальчуган со словами.
- Папа, папа!
Эрнесто обнял ребенка и нежно поцеловал его. Подошедшая к нему женщина обняла их.
- Эрнесто, почему ты так долго не приезжал за нами.
- Папа, а представляешь на Гавайях были вот такие пляжи – рассказывал малыш.

Томас резво начал гонку, но под конец начал отставать.
Марилу жмурила глаза и не хотела видеть, как Томас терпит поражение.
Эстела продолжала скандировать.
- Ну давай, ну что же ты?
Автомобиль Томаса приказал долго жить.
Рядом Трини говорила Хорхе.
- Хорхе, что-то произошло. Томас совсем остановился.
Вместо того, чтобы поддержать друга, Хорхе только ухмылялся.
- Значит, наш Томас не тянет на чемпиона.
Трини начала трясти Хорхе.
- Ну что ты ухмыляешься. Это ты подставил друга?
- Ну что ты выдумываешь, женщина.

Лео вернулся домой с огромный фингалом под глазом.
- Где тебя носило, Леонардо, почему ты в таком плачевном состоянии.
- Папа, я не настроен объясняться с тобой. Не забывай, что мне 26.
- И тем не менее ты мой сын и в каком бы возрасте ты ни был, но я продолжаю оставаться твоим отцом. сын, я хотел поговорить с тобой. Но раз ты такой, отложим этот разговор до завтра.
Лео громко хлопнул дверью и удалился в свою комнату.
Анжело хотел по душам поговорить с сыном насчет его возможного будущего с Паолой.
Анжело сел в кресло в своем кабинете и начал рассматривать старые фотографии. На одной из них он увидел себя и Паолу в молодости.

Сусанна вошла в момент разговора Рикардо и Антонио.
- Антонио познакомься с хозяйкой поместья – Сусанной Торрес.
Антонио поцеловал руку даме и начал осыпать ее комплиментами.
- Я наслышан о вас, сеньора. Вам покорилась Франция.
- Вы преувеличиваете, сеньор Антонио. Париж всегда был моей мечтой.
- Вы свободно общаетесь на французском. Я тоже немного знаю его.
Антонио и Сусанна начали хвастаться своими знаниями во французском языке.
Рикардо почувствовал себя лишним среди умников и вышел из комнаты.

Леонардо сидел в своей комнате и вспомнил свою встречу с Силвией. Он вспомнила, что девушка оставила ему свой телефон. И он начал искать номер ее телефона.
Переворошив шкаф с одеждой, он нашел заветный листочек.
Лео поцеловал листок и начал звонить.

Нью-Йорк
Силвия показывала клиентам одежду в магазине. Она устроилась работать на прежнее место.
Вдруг ее мобильный зазвонил.
- Лео? – удивилась она.
- Привет, Силвия. Через несколько дней буду в Нью-Йорке. Ну как встретимся?
- Да, конечно, только запасайся теплой одеждой. У нас сегодня выпал снег.
Они проговорили битых полчаса и в конце разговора Силвия осмелилась спросить Лео.
- Лео, Давид не спрашивал обо мне.
- Он говорил, что любит тебя. Но я не верю его словам…
- Почему же?
- В ночном клубе он так отжигал с одной девчонкой.
Лео сделал свое черное дело и наслаждался.
Он выбежал из комнаты в приподнятом настроении и поставил отца в известность, что ему срочно нужно в США, встретиться с их партнерами по бизнесу.
- Сын, как я рад, что ты у меня родился талантливым бизнесменом.

Эстела заметила, что Томас долго не выходит из машины. Несмотря на огромные скорости, несмотря на рев толпы, она не побоялась и побежала к нему.
- Девушка – остановитесь, кричал ведущий гонок.
- Эстелита, куда ты – кричала Марилу.
Эстела подбежала к Томасу. Он лежал головой на руле в бессознательном состоянии.
Эстела заметила, что он очень сильно ударился и отключился. Бензин же в это время продолжал растекаться по салону.
Девушка буквально на себе вынесла парня, и как только она вытащила его на землю, автомобиль вспыхнул и взорвался.

Соревнования же продолжались, как ни в чем не бывало.

Томаса на скорой увозили в больницу. Эстела плакала. Марилу успокаивала ее. А Тринидад и Хорхе стояли в стороне.
Полицейский Джон Гудвин, выходец из США, рассказал всем, что таким образом кто-то хотел устранить конкурента. Тем более такого начинающего и наивного.
Джон пожал руку Эстеле и поблагодарил за спасение человека.
- Девушка, благодарю вас за смелость и проявленную инициативу.
- Сеньор полицейский, а что будет с Томасом.
- Оклемается твой Томас. Он что, твой парень?
- Нет, просто оч. хороший друг.

Когда Марилу и Эстела выходили из полицейского участка, Марилу призналась подруге.
- Эстела, я кажется, влюбилась.
- В кого?
- В этого сексуального и брутального комиссара Джона.
- Марилу, вечно ты влюбляешься в мужчин старше тебя. Оглянись вокруг. этот же Томас. Чем не пара.
- Думаешь я не знаю, кем занято сердце нашего гонщика.
- ???
- А ты спарилась в деревенского парня. Ты хоть поблагодарила его за свое спасение на ночной дороге.
- Нет! Хотя Марилу, забыла сказать тебе, вам дали еще неделю, чтобы вы покинули дом. папа решил потянуть это дело!
- Спасибо тебе, Эстелита.
- Не за что, Марилу. Я не хочу, чтобы полицейский, твой любимый полицейский узнал, что ты бездомная.

Рикардо пришвартовал своего верного коня на свое излюбленное место. Он снял с себя одежду и совершенно голый поплыл к водопаду. Эстела неслышно подъехала на своей второй иномарке к реке и тоже решила искупаться голой. Насколько она была удивлена, когда кто-то схватил ее за ноги.
- Вы предпочитаете купаться голой? – вынырнул Риккардо и жадно схватил Эстелу за талию.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (20.12.2011 19:29)

+1

58

какая интересная серия!!!!
Очень жалко Томаса - очень жалко.
неужеле это из-за Хорхе все? или из-за чего?

Лео - это вообще нет слов... еще и полетит к Силвии... жалко Силвию...

Мачо написал(а):

- Эстела, я кажется, влюбилась.
- В кого?
- В этого сексуального и брутального комиссара Джона.

А Марилу в своем репертуаре.. http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif
Может ей хоть когда-нибудь повезет?

Мачо написал(а):

- Вы предпочитаете купаться голой? – вынырнул Риккардо и жадно схватил Эстелу за талию.

ой, какой финальчик  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

0

59

Какие мексиканские страсти закипели в финале, Эстелита в чём мать родила да и Рик тоже оказались у одного водопада ну что за совпадения одним словом судьба и жаркая встреча  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif .

Лео так не заметно устранил соперника Давида очернив его в глазах Силвии, но вот не учёл одного что на чужом несчастье счастья не построишь  :no:.

Томас так хотел победить что разбился на своей гонке и быстрая на подъём Эстелита с реагировала и спасла его, а то он мог бы погибнуть, его увезли в больницу, а Хорхе даже не расстроился только позлорадствовал.

Ещё одна тайна открылась об Эрнесто у него есть маленький сын он так умело скрывает свою двойную жизнь, вернее тройную по моему кроме этой женщины у него есть ещё любовница  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

60

http://uploads.ru/i/p/x/3/px3zD.jpg

33 и 34 серии
Рикардо схватил девушку за руку и она оказалась полностью в его власти. Она разожгла в нем огонь любви. Он гладил локоны ее мокрых волос и повторял.
- Сама судьба объединяет нас! Не думал, что ты так привяжешь меня.
Волна желания и чувств пробежала между Рикардо и Эстелой.
Эстела стояла в ступоре и ничего не могла ответить. Инициативой полностью владел он – мужественный, взрослый мужчина.
Он осыпал ее тело поцелуями, предварительно придерживая ее руки, на всякий случай, вдруг она наброситься на него с кулаками.
Но в этот момент Эстела не была похожа сама на себя – она полностью поддалась ему, и даже не могла вымолвить ни слова. Так зашел он в ее сердце.
Неописуемо красивый закат солнца своими шикарными лучами оказался на влюбленных.
Рикардо нежно шептал Эстелле.
- Моя принцесса! Позволь мне любить тебя.

- Лорена, я же сказал вам, чтобы вы приезжали в следующем месяце – Эрнесто вальяжно попивал кофе на диване.
Молодая женщина склонилась над ним и поглаживала его по седым волосам.
- Эрнесто, ты же знаешь, что без тебя любой отдых – пытка. И Эрнестито это тоже чувствует.
- Лорена, как ты поймешь, сейчас очень много дел, тем более теперь, когда я вхожу в предвыборную гонку на место главы префекта.
- Значит работа для тебя важнее, чем мы – заявила Лорена.
- Не забывай, Лоренита, что моя работа дает мне деньги и компенсирует все наши разлуки и печали.
Лорена поцеловала его и заплакала.
- Эрнесто, я уже столько лет слышу одно и то же.
Маленький Эрнестито уснул на руках отца и сеньор Эрнесто отнес его в кроватку и сказал Лорене, что ей нужно еще немного подождать, и они наконец-то будут вместе.

Марилу обрадовала Паолу, что не нужно съезжать завтра.
- А что такого произошло за этот день?
- Мама, отец Марилу уже обо всем договорился. Они могут подождать неделю.
- Доченька, не такого будущего я хотела для тебя. Для моей красавицы. Ты достойна большего. Зачем я связалась с этим Германом.
Паола протянула Марилу письмо от Германа.
- Что там, мама?
- Он просит прощения за потерю фирмы. И он уезжает из Мехико.
- Еще бы. Мама, он должен понести ответственность за свои необдуманные поступки.
- Я отпускаю его, Марилу.
Из глаз Паолы текли слезы и она за некоторое время выкурила не одну сигарету.
- Бог ему судья. Я очень любила его… И еще люблю…
Марилу подошла к матери и обняла ее крепко-крепко.
- Не плачь, мама, мы найдем тебе достойного мужа, который не допустит твоих слез.

Герман позвонил Авроре.
- Мама, на некоторое время я покину страну.
- Сын, что произошло? Почему такая спешка?
- Я боюсь, что Паола заявит на меня в полицию.
- Пусть только попробует. Я ей косы повыдергаю. Ей и ее доченьке, этой бездарной Марилу. Но думаю, Герман, что она наша впечатлительная Паола не станет этого делать.
Аврора положила трубку и ей сразу же позвонила Паола.
- Что тебе нужно от меня и от моего сына.
Аврора и в бытность их семейной жизни на дух не переносила невестку. Тем более сейчас.
- Господь уберег моего сына от тебя – крикнула в трубку Аврора и вздохнула с облегчением.

Нью-Йорк
Силвия идет по хрустящему снегу. Она заходит в многоэтажный дом, где снимает жилье. Здоровается с вышедшими из подъезда людьми. Она приходит в квартиру и ее на ходу приветствует соседка по квартире Кетрин.
- Как прошел рабочий день, Силвия?
- Нормально, Стивен заплатил мне за несколько дней, чтобы я могла оплатить проживание.
- А что у вас произошло с мексиканцем? Вы же вроде как поженились?
Силвия заплакала и начала рассказывать подруге, что по законам Мексики они уже развелись.
- Но ты его еще любишь? – подбадривала подругу молодая американка.
Силвия вытирает слезы.
- Давай не будем говорить о Давиде. Лучше расскажи как ты, как Майкл?
Кетрин засмеялась и сказала, что Майклу она сказала чао и что после него у нее уже были Бин, Чак и Феррис.
Кетрин отличалась юморным нравом и никогда не унывала.

Влюбленные погрузились глубоко в воду.
Она целовал каждую часть ее тела. Она отвечала ему взаимностью.
Здесь же состоялось их настоящее знакомство.
- Рикардо – сказал он
- Эстела – ответила она. Доселе я не испытывала ничего подобного. Ты стал моим богом, ты стал мной.
Но дольше поцелуев у них не зашло.
Эстела пришла в себя и сказала командным тоном.
- Сеньор Рикардо, не думайте, что я с каждым мужчиной такая. Итак, я закрываю глаза и считаю… раз, два, три. Вы должны немедленно одеться, иначе при виде голого мужчины я сойду с ума.
- А я хочу, чтобы моя Эстела сошла с ума ради меня.
Посмеявшись, Рикардо повиновался Эстеле и на берегу облачился в майку и трусы.
Эстела стояла по головке в воде и кричала.
- Рикардо, а сейчас убирайтесь сейчас же.
- Но Эстела, я никуда не хочу уходить.
- Уходи, не вгоняй меня в краску.
- Слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа. Но мы еще встретимся, Эстела?
- Встретимся, если сейчас вы уйдете.
Рикардо прыгнул на коня и прежде чем ускакать вдаль, долго оглядывался на женщину, ставшую еще ближе и любимей.
Под красивую мелодию Наталии Орейро — Me Muero De Amor Эстела выходит на берег и плачет от счастья.
- Господи, я схожу с ума. Что я нашла в этом мужчине?
- Мы встретимся завтра? – слышит она в памяти.

Антонио и Сусанна обедают в гостиной.
Антонио осыпает богатую хозяйку комплиментами, а затем и поцелуями.
- Мужчины, вы все такие нетерпеливые – смеется Сусанна.
- Вы поразили меня своей красотой в самое яблочко, сеньора Сусанна.
- Но я замужем, сеньор Антонио!
- А разве есть какие-то границы?
Глаза Сусанны сверкнули, когда она увидела на пальце Антонио золотое колечко.
- Вы ошибаетесь, думая, что всем попало я могу подарить свою любовь.
Вошедший Рикардо был такой загадочный.
- Рикардо, мы совсем тебя потеряли – подошла к Роблесу и приобняла его Сусанна.
- Я катался на коне.
- Рикардо, ты такой мокрый?
- Я искупнулся в реке. Не волнуйся, Сусанна.
- Друг, сеньора Сусанна показала мне ее владения и могу только порадоваться за вас. У вас прекрасные перспективы. Ваш скот отличается лучшими породами.

Марилу позвонила Эстеле и сказала, что Томас пришел в себя.
- Ты где, Марилу?
- В больнице, подруга. Едь сюда.
Эстела стояла у автомобиля и любовалась видами природы. Солнце уже закатилось и в полумгле, было еще загадочнее и красивее.

Анжело приходит к Лео.
- Сын, я хотел поговорить с тобой.
- Слушаю тебя папа. Только побыстрее говори, я тороплюсь. Мне нужно еще съездить в аэропорт и заказать билет
- Лео, я кажется, влюбился.
- Что? Брось, папа. Какая может быть любовь в твоем возрасте?
- Сын, ты глубоко заблуждаешься. Любовь нечаянно нагрянет, и не важно в каком возрасте. Она придет, когда ее совсем не ждешь и когда уже потеряна всякая надежда.
- Папа, не вздумай. Это что, опять какая-нибудь охотница за кошельком, как твоя бывшая секретарша Диана?
- Нет, Лео. Это моя первая девушка?
- Что, где ты ее выкопал?
- Мы нечаянно встретились недавно на вечеринке.
- папа, лучше не надо.
Лео, не поняв Анжело, схватил ключи от машины, со стола и бросился по своим делам.

- Привет, Томас, как же я переволновалась за тебя? – вбежавшая как молния Эстела обняла Томаса.
- Эстела – еле слышно прошептал Томас. – Спасибо тебе!
- Томас, ты поправишься и выиграешь не одно ралли.

Трини прошла по больничному коридору и успела сцепиться с Марилу.
- Что тебе здесь нужно – прошипела Марилу.
- Я не должна оправдываться перед бомжами.
Тринидад толкнула ее и направилась в палату Томаса.
Она попала туда в тот самый момент, когда Томас признался Эстеле.
- Эстела, я люблю тебя!!!!!!!!
Лицо Трини перекосилось от злобы.
Продолжение следует...

Отредактировано Мачо (21.12.2011 12:03)

+1