Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реванш / La Revancha (1989) - 2

Сообщений 421 страница 440 из 444

421

Carla-Rosa написал(а):

Тут мне еще в самом актере дело, точнее не в игре, а во внешности. Типаж почти полностью отрицательный, и симпатии никакой... Тот же Нуньес точно внешне лучше в сто раз, даже сейчас.

Carla-Rosa написал(а):

Еще в типаже дело, мне всегда нравились и нравятся мужчины гораздо светлее+черты у него больше отрицательного героя.

Насколько же у всех разное восприятие! Ну что мужчины латиноамериканской внешности могут в принципе не нравиться, это мне понятно. Но чтобы внешность Нуньеса нравилась, а Симанкаса - нет, вот это мне совсем никак не понять. Если насчет светлее, так ведь Нуньес явно смуглее Симанкаса, а волосы и глаза у них одного цвета. И почему у Симанкаса отрицательный типаж? У него красивый овал лица, достаточно правильные черты, очень выразительные глаза, красивый профиль. Ну нос немного крючковатый и после пятидесяти лет стал его портить, но в 80-90-е у Симанкаса очень привлекательная внешность была, ИМХО, как на лицо. Вот тело, если без красивой одежды, то не ахти, тут согласна. И он действительно красиво и достоверно изображал и любовь, и ревность, и досаду, и страдания. Не понимаю, что хорошего в Нуньесе, и игра мне его не особо нравится, у него все время одно и то же выражение лица, в отличие от Симанкаса.
Но Вы, возможно, насквозь видите - по жизни, наверное, Симанкас сложный человек. При нормальном муже 21-летняя красивая девушка себе пулю в лоб не пустит, это точно.

0

422

Kriskin написал(а):

И почему у Симанкаса отрицательный типаж? У него красивый овал лица, достаточно правильные черты, очень выразительные глаза, красивый профиль. Ну нос немного крючковатый и после пятидесяти лет стал его портить, но в 80-90-е у Симанкаса очень привлекательная внешность была, ИМХО, как на лицо. Вот тело, если без красивой одежды, то не ахти, тут согласна. И он действительно красиво и достоверно изображал и любовь, и ревность, и досаду, и страдания. Не понимаю, что хорошего в Нуньесе, и игра мне его не особо нравится, у него все время одно и то же выражение лица, в отличие от Симанкаса.

Разделяю твое мнение. Не вижу ничего злодейского во внешности Симанкаса. Очень даже органично вписывался на роли галана, поэтому недаром сыграл много раз галанов в сериалах Веневисьона. Уверена, мнение о том, что Симанкас злодейской внешности, мало кто может разделить.

Kriskin написал(а):

Не понимаю, что хорошего в Нуньесе, и игра мне его не особо нравится, у него все время одно и то же выражение лица, в отличие от Симанкаса

И это тоже правда. В этом сериале Нуньес точно сыграл так себе. А Симанкас был на высоте. Одни сцены, когда он крушил всё подряд, когда Исамар не явилась на свадьбу, чего стоят! Я до сих пор даже пересматривать не могу этот момент, потому что моя грусть с героя переносится на актера, который изобразил боль, отчаяние, что готов был волком выть - так круто он сыграл этот момент от потери любимой. А когда спасла Исамар из оврага... Чего стоит этот момент? Актер сыграл эти сцены на высоте. Мне тяжело смотреть эти моменты, потому что очень сопереживаю герою.

0

423

Lucky-lady написал(а):

я смотрела его, когда его впервые показывали в России, а было это в в 93 году прошлого века, тогда я училась в школе и я смотрела на галана этого сериала глазами Исамар, то есть мне он, как и ей, казался прекрасным сказочным принцем.

Lucky-lady написал(а):

До этого сериала я видела четыре сериала и все они были мексиканскими - Богатые, Никто кроме тебя, Моя вторая мама и Просто Мария, но почему-то дуэт Жаника и Роски меня настолько поразил как визуально, так и чувствами Исамар к галану, что я все-таки смотрела на Алекса глазами Исамар и ничего не могла с этим поделать.

Lucky-lady написал(а):

Меня как раз покорил тандем главной пары в Реванше - воздушная, как ты говоришь, блондинка, прямо тростиночка, а рядом с ней черноволосый галан. Про маленького роста Мариану я же не могла сказать то же самое. Она доходила Луис Альберто до груди, поэтому в визуальном плане для меня конечно же, выигрывала пара Исамар-Алехандро.

Вот у меня аналогично, я тоже "Реванш" смотрела в 93-94-м на 2Х2, мне на середине сериала 13 лет исполнилось, самый возраст, когда начинает тянуть на романтику)). И дуэт ГГ также действительно поразил, потому что все предыдущие главные героини ЛА сериалов были брюнетки ну или с каштановыми волосами, как Кастро и Мендес, а тут такая натуральная блондинка с почти прозрачными глазами, и худенькая, как подросток. Так что если предыдущие сериалы я смотрела отвлеченно, почти совсем не привязываясь к ГГ (ну разве что "Никто кроме тебя" больше увлек, там тоже тандем был трогательный), то в "Реванше" я переживания Исамар как свои собственные ощущала и мне дико противно было смотреть любовные сцены Алехандро с Габриэлой, я канал переключала.
Ну и Симанкас - той поры, конечно - мне внешне и как актер и сейчас нравится, не смотря на все, что я про него читала - все-таки герой-любовник из него классный был.
А кстати, Симанкас с Кастро тоже в паре снимался, как раз перед "Дикой Розой"))) В паре они выглядели, конечно, престранно.

Lucky-lady написал(а):

Луис Альберто мне никогда не нравился, я воспринимала его не как галана, а как главного злодея, так что на его фоне реваншевский Алехандро выглядит все-таки сказочным принцем.  То же самое могу сказать про Хуан Антонио из Моей второй мамы или Хуан Карлоса из Просто Марии.

И тут абсолютно согласна. По сравнению с этими тремя галанами Алехандро вполне себе благородный и положительный, хоть и наивный в отношении отца и брата и всегда стремящийся идти по пути наименьшего сопротивления. По крайней мере, у него были правильные жизненные установки, и он бы точно не бросил Исамар, будь она хоть бедной, хоть дочерью Торреальбы, окажись она беременной (в отличие от многих других галанов). К тому же он не слишком ревнивый и недоверчивый, в отличие от Луис Альберто, например, хотя у него были причины таким стать. Да и изменять своей как бы любимой жене на регулярной основе он не стал бы, как Хуан Антонио. Да и что такое сказочный принц как понятие? Сказочный принц - это значит красивый, богатый, благородный. Это не значит, что он вовсе должен не иметь недостатков. Если даже принцев из классических сказок проанализировать, то и у них есть недостатки, просто сказки не имеют такого длинного сюжета, как сериалы, чтобы можно было посмотреть на принцев в разных ситуациях.
Вообще для ЛА сериалов, по крайней мере, тех лет (не скажу про 2000-е и позже, я их почти не смотрела) Алехандро как галан - практически образец положительности. Гораздо чаще галаны были еще хуже по характеру и поведению, что и понятно - если главный герой насквозь положительный, то намного сложнее сюжетные перипетии выстраивать так, чтобы главные герои то и дело расставались, при том, что как ранее было сказано, в большинстве сериалов у них появляются совместные дети.

Lucky-lady написал(а):

А Марта всегда одевалась ЛУЧШЕ ВСЕХ В ЭТОМ СЕРИАЛЕ. У нее всегда был самый шикарный гардероб в отличие от Каролины или Исамар. Последняя вообще напоминала цыганку и особенно под конец сериала. Висячие серьги, цветастые платья - всё было настолько безвкусным, что мне не нравится гардероб главной героини.

Ну вот мне не нравилось да и сейчас не нравятся наряды Марты, возможно потому, что на мой вкус она слишком полная. А у Исамар было, конечно, несколько дурацких нарядов - в основном тот, в котором она узнает, что Габриэла беременна - но большинство ее нарядов мне нравятся и ей шли. Никакую цыганку она в них не напоминала, ИМХО. Укладки некоторые не очень, конечно - но это была мода того времени. А висячие серьги в "Реванше" почти все героини носят, включая ту же Марту, кроме разве что Габриэлы, которой они просто к каре не подходили - да и не портили они Исамар.

Lucky-lady написал(а):

Я даже никогда не видела его в роли порядочного мужчины. Везде он был слабовольным кобельком. Что в Реванше, что в Жестоком мире, что в Каине, что в Замуж за миллионера.

Carla-Rosa написал(а):

Вот там то как раз его особо не судила, наоборот, это Каталина характером бесит, по моему она просто очень зазнавшаяся дура, мнившая себя царевной посёлка, которой Рикардо Леон и не особо то много обещал.

Согласна с Carla-Rosa, Рикардо в "Каине" тоже хороший, больше бесит Каталина. Сколько лет дочь от него скрывала, и в итоге это Манинья её заставила признаться, когда это был вопрос жизни и смерти её дочери - это был единственный способ заставить Рикардо решиться сделать той операцию. Рикардо в "Каине" любил весь поселок, и все приезжие тоже - когда его по ложному обвинению посадили, то Антонио (брат настоящего убийцы) сам выдал родного брата властям, только чтобы освободить Рикардо, это о многом говорит.

0

424

Lucky-lady написал(а):

Очень даже органично вписывался на роли галана, поэтому недаром сыграл много раз галанов в сериалах Веневисьона.

И не только Веневисьон. На RCTV он тоже многих главных героев сыграл, да и в Аргентине тоже хотя бы одного, в паре с Кастро. Правда, в Аргентину он больше из-за скандала с гибелью жены уехал.

0

425

Lucky-lady написал(а):

Все-таки Марте повезло меньше чем ее сестре Мариане.

Ну многое, все-таки, от характера зависит. Исамар просто по характеру была не склонна заморачиваться на чем-то, кроме любимого мужчины. Так-то она тоже, при желании, могла бы озадачиться поисками своего отца - она ведь не знала, что им был убитый Торреальба. Да и сложно поверить, что она не подозревала, что Провиденсия была ей не родной матерью - кстати, Исамар очень часто называла ее именно "мама Провиденсия", а не просто мама - что более подходит для приемной. То есть тоже могла бы заморочиться поисками своих корней, но ей просто совсем не до того было.
Кстати, существенно также то, что Марта ведь поехала искать свои корни только в 25-26 лет, хотя про то, что её родного отца убили, вроде бы знала всю жизнь - но поехала в Венесуэлу она только после неудачи на любовном фронте, когда Луис Альфредо не пришел на их свадьбу.

Lucky-lady написал(а):

Самым большим минусом сериала считаю то, что Исамар не оказалась беременной.

Lucky-lady написал(а):

вот ведь можно было сделать так, чтобы Исамар обнаружила, что беременна после того, как поклялась Марте, что они будут мстить семейству Мальдонадо. И тогда Марта точно бы сказала повсюду, что мол Исамар ждет ребенка от Хулио Сесара, ведь после того, как Исамар не пришла на свадьбу, она придумала, что переспала с Хулио Сесаром. Вот пусть оказалось бы правдой, что Исамар беременна от Алекса

Ну когда я в первый раз смотрела "Реванш" я, конечно, тоже очень хотела, чтобы Исамар оказалась беременной, тем более сценаристка один раз явно специально поиздевалась над зрителями - в одной из серии, как раз когда Фернандо арестовывают по обвинению в убийстве Торреальбы и Долорес, Исамар беспричинно валится в обморок. Явно можно подумать, что она беременна, но нет, заинтриговали зрителя, а затем разочаровали. Но надо признать, что в оригинальный сценарий Мариэлы Ромеро беременность Исамар никак не вписывалась, просто исходя из характеров главных героев. Как для Алехандро, так и для Исамар дети были главным в жизни, самым святым - не зря же Алехандро ну никак не мог расстаться с Габриэлой, пока она была беременна, хотя она сама ему это предлагала. А Исамар вообще всю сознательную жизнь мечтала о ребенке от Алехандро. Она не стала бы сознательно лишать ребенка отца - причем отца, который ни в чем перед ней виноват не был. Да и не была она совсем уж безвольной и безропотной, не так уж беспрекословно она подчинялась Марте - за что мы и полюбили эту героиню. К тому же у Марты вряд ли были бы веские аргументы требовать от Исамар лишать её ребенка отца, при том что сама она так сильно переживала потерю своего. В общем, окажись Иса беременной, она бы плюнула не все и рассказала об этом Алехандро, и он бы в своем отцовстве тоже не стал долго сомневаться. Ведь он не был болезненно ревнивым и вообще чувствовал, просто-таки ощущал, что Исамар его любит - не зря же, узнав, что она соврала про беременность от Хулио, он практически сразу перестал ревновать её к Хулио, и больше никогда мысль о том, что между ними могло что-то быть, его не беспокоила. То есть главные герои в таком случае неизбежно сошлись бы вновь, следовательно, весь дальнейший сценарий был бы совершенно другим. Чтобы не заканчивать сериал, пришлось бы придумывать что-то мало реалистичное, вроде обвинений одно из главных героев в каком-либо убийстве - причем с вынесением обвинительного приговора - или их таинственных исчезновений с потерей памяти.
Ну а почему она не оказалась беременной в самом конце - так было бы малореальным, чтобы она после такого падения в пропасть не потеряла ребенка - а сцена её спасения тоже важна для сюжета. Да и тогда бы мы лишились такой красивой финальной любовной сцены в водопаде - будь Иса беременной, Алехандро, помня о недавнем выкидыше Габриэлы, наверняка не позволил бы ей бултыхаться в горной речке, которая совсем теплой по определению быть не может.

А конкретно про эту придумку Исамар о беременности от Хулио - лично меня в этом моменте сильно удивляло, почему Алехандро ни разу не спросил, а точно ли она беременна от Хулио, а не от него - ведь у них был секс не так уж задолго до этого. Более того, он сказал "Ты не можешь быть беременной ни от какого мужчины" - ну, видимо, там в хижине он презиками предохранялся))),  раз был так в этом уверен.

+1

426

Lucky-lady написал(а):

кобелирующий слюнтяй Алехандро, оказавшийся та-а-ким слабаком, что отказался растить своего сына. Видите ли, ему было тяжко в духовном плане после гибели изменницы жены. Вот еще один изьян, который теперь я не могу простить.

Ну все-таки, чем Алехандро кобель? Он рано женился, возможно, прям на своей первой любви - по сюжету ему в начале фильма от силы 32 года (исходя из даты рождения на распятии). И как раз в начале сериала Леонардо говорит, что за все время после гибели жены, его ни одна женщина по-настоящему не заинтересовала. Хотя ему как раз ничто не мешало все эти годы кобелировать - как это делал, например, Рикардо в "Беллисиме". Я уверена, что он смотрел на Марту в том числе и с мыслью, что для сына будет лучше, если у него появится приемная мама - и Марта вполне могла стать хорошей приемной мамой, какой она и стала потом для детей Эльдемиры. На приставания Каролины он ни разу не поддался, хоть она лезла к нему в открытую, чуть ли не голая на него прыгала. Далее - с Мартой у него, во-первых, секса не было - уже не кобелиная черта, во-вторых, он встречаясь с ней, пытался забыть Исамар. Еще далее - краткосрочная связь с Даниэлой. Ну это просто от отчаяния. С Габриэлой - во-первых, он опять-таки пытался забыть Исамар, во-вторых, она сама к нему лезла изо всех сил, в-третьих, сын сильно хотел, чтобы они были вместе. И действительно, Кике эта их связь очень на пользу пошла - всё лучше, чем жить с "доброй" бабушкой, которая постоянно твердит, что дедушка - убийца. Ну как-то в общем так всё сложилось.
Я лично под кобелями понимаю мужчин, которые меняют женщин без явных причин, либо изменяют той женщине, с которой имеют постоянные нормальные отношения, без таких преград, как были между Але и Исой.
То, что он оставил сына бабушке - тут я тоже его в принципе понимаю. Алехандро сам сказал, что бабушка была очень привязана к мальчику и не хотела с ним расставаться - значит, на момент гибели жены они жили в Штатах. При этом естественно, что Алехандро после случившегося захотел уехать - и забрать сына он мог, только разлучив его с бабушкой, к которой тот был так привязан. Я понимаю, почему он на это не решился. Но признаю, мог бы все-таки чаще с ним встречаться. Ну вот зато Фернандо всех трех сыновей сам с младенчества растил - но при всех остальных его "подвигах" его за это хвалить всё равно как-то не возникает желания.

Отредактировано Kriskin (16.08.2020 20:32)

+1

427

Kriskin написал(а):

Вот у меня аналогично, я тоже "Реванш" смотрела в 93-94-м на 2Х2, мне на середине сериала 13 лет исполнилось, самый возраст, когда начинает тянуть на романтику)). И дуэт ГГ также действительно поразил, потому что все предыдущие главные героини ЛА сериалов были брюнетки ну или с каштановыми волосами, как Кастро и Мендес, а тут такая натуральная блондинка с почти прозрачными глазами, и худенькая, как подросток. Так что если предыдущие сериалы я смотрела отвлеченно, почти совсем не привязываясь к ГГ (ну разве что "Никто кроме тебя" больше увлек, там тоже тандем был трогательный), то в "Реванше" я переживания Исамар как свои собственные ощущала и мне дико противно было смотреть любовные сцены Алехандро с Габриэлой, я канал переключала

Ты прямо прочитала мои мысли. Просто добавить нечего. Этот сериал стал пятым ЛА сериалом в моей жизни и понятное дело, что ни в Богатых, ни в Моей второй маме, ни в Просто Марии главные герои не произвели на меня таков впечатление, какое произвели Исамар и Алехандро. Она - хрупкая блондинка, Он - черноволосый галан и я долгие годы считала эту пару самой лучшей. Признаюсь честно, что позже мне были симпатичны главные пары в Чертенке, в Антонелле, но все-таки Иса и Алекс на протяжении не одного десятилетия оставались моей самой любимой парой в ЛА сериалах. Ну, вот в 2013 году я открыла для себя главных героев в моей любимой Патроне, чуть позже в Опасных связях. Эти три пары я считаю для себя самыми лучшими, какие видела чуть ли не в 200 ЛА сериалах.

Kriskin написал(а):

А кстати, Симанкас с Кастро тоже в паре снимался, как раз перед "Дикой Розой"))) В паре они выглядели, конечно, престранно

Да Кастро вообще в паре смотрится с кем бы то ни было так себе. Она конечно легендарная актриса, но все-таки будем объективны - не тянет на образ беззащитной девушки, которую хочется обласкать и защитить.

Kriskin написал(а):

Согласна с Carla-Rosa, Рикардо в "Каине" тоже хороший, больше бесит Каталина. Сколько лет дочь от него скрывала, и в итоге это Манинья её заставила признаться, когда это был вопрос жизни и смерти её дочери - это был единственный способ заставить Рикардо решиться сделать той операцию. Рикардо в "Каине" любил весь поселок, и все приезжие тоже - когда его по ложному обвинению посадили, то Антонио (брат настоящего убийцы) сам выдал родного брата властям, только чтобы освободить Рикардо, это о многом говорит.

А я после Реванша не могла смотреть сериалы с Симанкасом, в которых он играл не с Серфатти. Я из принципа не смотрела ни Жестокий мир, ни Каину. Вот буквально 2 года назад я изменила своему принципу и посмотрела сериал с Симанкасом и им стал сериал Замуж за миллионера, где он играл уже возрастного героя - отца галана. А до этого я просто люто ненавидела сериалы, в которых рядом с Симанкасом была не Серфатти, а другие актрисы в главных ролях.

0

428

Lucky-lady написал(а):

.А я после Реванша не могла смотреть сериалы с Симанкасом, в которых он играл не с Серфатти. Я из принципа не смотрела ни Жестокий мир, ни Каину. А до этого я просто люто ненавидела сериалы, в которых рядом с Симанкасом была не Серфатти, а другие актрисы в главных ролях.

Ну я не могла бы смотреть "Жестокий мир" (мой телевизор тот канал, на котором он шел, и не показывал, правда), потому что Роса и Жан-Карлос там внешне практически такие же, как в "Реванше", Роса даже во многих, так сказать, луках, еще красивее выглядит, поэтому смотреть, как "Але" постоянно унижает "Ису", а та его в ответ терроризирует, я бы действительно не смогла. Да и Фулоп я с трудом терпеть могу в принципе, меня она бесила и в аргентинских сериалах, которые я смотрела. Поэтому я "ЖМ" и позже в интернете не стала смотреть. А "Каина" - это все-таки не то. Уже пара лет после просмотра "Реванша" прошла. Да и там нет Росы, а Жан-Карлос выглядит иначе, чем в "Реванше" - он с длинными волосами, какими-то повязками на них, вечно небритый, с трубкой в зубах и, конечно, совсем по-другому одетый - то есть я его уже с Алехандро не ассоциировала, это был отдельный персонаж и достаточно интересный (моя бабушка, например, "Каину" смотрела с бОльшим интересом, чем "Реванш"). Но я в "Каине" по нему не фанатела, я тогда уже сильно фанатела по другому венесуэльскому актеру, игравшему в "Каине" Антонио (а в "Беллисиме", если ты её смотрела, Левшу). Все-таки мне по жизни больше нравятся зеленоглазые шатены, в нем я и нашла идеальный типаж. Так что смотрела я "Каину" из-за второстепенной сюжетной линии да и в последнее десятилетие иногда пересматриваю отдельные моменты, хоть этот сериал есть только без перевода и говорят актеры не очень разборчиво, видимо, из-за полевых условий съемки. А, еще уже в последнее десятилетие я немного смотрела на ютьюб "Все ради твоей любви", где Симанкас, если не ошибаюсь, последний раз был классическим галаном. Тоже нормально его воспринимала, он там в паре с Жанет Родригес, а она мне в принципе всегда нравилась, еще с "Топаза".

В "Чертенке" действительно тоже главная пара классная была - его же снимали после оглушительного успеха художественного фильма "Сексназ капитана Пантохи", где у них главные роли - да и вообще Энджи Сепеда очень секси. Я как-то давно наткнулась на мужской форум, где мужики обсуждают наиболее сексуально привлекательных актрис эротического жанра, так по ней там туча мужиков вздыхала))). Если не смотрела, посмотри этот фильм (Сексназ капитана Пантохи), он очень прикольный, к тому же снят по классическому произведению ЛА литературы.

0

429

Lucky-lady написал(а):

А я после Реванша не могла смотреть сериалы с Симанкасом, в которых он играл не с Серфатти.

А на Серфати в паре с другим актером ты могла бы смотреть?
Я лично могу, если она внешне выглядит не совсем так, как Исамар. Я немного смотрела на ютьюб "Опасную", где у Росалинды главная (положительная) роль. Она там, безусловно, красивая и еще молодая, но сначала шатенка, а потом у нее вообще почти красные волосы, так что там она уже не Исамар. Но с Камарой они, конечно, по-другому совсем смотрятся, чем с Симанкасом, Камара совсем другой. Не скажу, что он хуже играет, просто другой и всё. Да и по роли он реально подонистый кобель, по сравнению с ним Алехандро в "Реванше" действительно благородный принц.

+1

430

Kriskin написал(а):

Но Вы, возможно, насквозь видите - по жизни, наверное, Симанкас сложный человек. При нормальном муже 21-летняя красивая девушка себе пулю в лоб не пустит, это точно.

Я не знаю про личную жизнь актера, да и вообще практически никогда этим не интересуюсь. Ну если только скандальность актеров везде прям в глаза лезет, что вызывает отторжение, конечно. Про венесуэльских я такого не знаю. Печально, если так вышло с его женой. И указанный возраст, 21 год, наталкивает на догадку, что женщина и без мужа имела какие-то психологические проблемы, раз решилась на подобное. Мы не знаем, и не узнаем, каким человеком является сам актер. Написанное в сети всегда субъективно, как по мне. Но его слова, случайно встреченные мной в сети, по поводу гибели Моники Спир, мир ее памяти, вызвали у меня лишь уважение. И еще понимание, что Симанкас принадлежит к тому старшему поколению, у которого надо учиться, пока оно еще есть. У меня нет никаких особых претензий к его игре, но типаж казался, и кажется отрицательным. Наверное из-за очень тонких черт лица. Не вижу в нем ничего от принца. Да и вообще, вздыханиями за принцами я никогда не отличалась, тем сериальными.  :D  Я всегда отделяю отношение к внешности актера, от него самого, его игры, и персонажей. Что хорошего в Нуньесе? Улыбка, выразительные очень глаза. Открытые, я бы сказала. Я в курсе, что он у него типаж еще смуглее. Но у всех правил бывают свои исключения.  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif У меня в отношении мужиков ЛА типажа они тоже есть. Немного, но Нуньес входит в их число.

0

431

Carla-Rosa написал(а):

Что хорошего в Нуньесе? Улыбка, выразительные очень глаза. Открытые, я бы сказала. Я в курсе, что он у него типаж еще смуглее. Но у всех правил бывают свои исключения.  У меня в отношении мужиков ЛА типажа они тоже есть. Немного, но Нуньес входит в их число.

Да, конечно, у всех разные вкусы. Это и хорошо, а то если б всем женщинам нравился только один тип мужчин, что тогда делать остальным?)) https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif
А интересно, если не про латамерику, то какие мужчины (из известных, конечно) Вам внешне нравятся?

0

432

Kriskin написал(а):

А интересно, если не про латамерику, то какие мужчины (из известных, конечно) Вам внешне нравятся?

Любимчиков очень много, всех не припомнить. Но вот самые-самые...
Россия:
-Максим Радугин
-Даниил Страхов
-Петр Баранчеев

Испания:
-Хосе Коронадо
-Педро Алонсо

Турция:
-Алихан Юджесой

Португалия:
- Жозе Фидалгу
-Жоржи Коррула

Англия:
-Эллиот Кауэн

Таиланд:
-Кен Тирадей

Вот все вроде не ЛА страны, чье мыло и сериалы я смотрю.

Отредактировано Carla-Rosa (19.08.2020 19:13)

0

433

Ой, ну все эти мужчины разные, практически совсем разные! По-моему, у Вас четких параметров в отношении внешности нет, просто либо цепляет, либо нет.

Carla-Rosa написал(а):

Я не знаю про личную жизнь актера, да и вообще практически никогда этим не интересуюсь. Мы не знаем, и не узнаем, каким человеком является сам актер. Написанное в сети всегда субъективно, как по мне. Но его слова, случайно встреченные мной в сети, по поводу гибели Моники Спир, мир ее памяти, вызвали у меня лишь уважение. И еще понимание, что Симанкас принадлежит к тому старшему поколению, у которого надо учиться, пока оно еще есть.

А я, наоборот, всегда интересуюсь, если мне какой-то актер/певец нравится, без фанатизма, конечно, но все-таки. Но интервью самого Симанкаса я не особо много видела, в тех, что видела, я что-то сильно умное не уловила - всё-таки в живой речи я не дословно испанский понимаю. И больше он говорил то про их телевидение, про их венесуэльские реалии, а я в этом не настолько разбираюсь, чтобы понимать, кто там у них прав, а кто нет. Про Монику Спир поищу. Абсолютно согласна, что у него есть чему поучиться, потому что считаю его гениальным актером. И думаю, все более молодые актрисы, с которыми он снимался, у него учились - та же Серфати всегда об этом говорит (она часто участвует в передачах, которые снимают в его честь).

0

434

Kriskin написал(а):

Ой, ну все эти мужчины разные, практически совсем разные!

И что же?  ^^ Как им быть одинаковыми? На земле мало очень похожих друг на друга людей. И неправда, один критерий у меня есть: внешность, наиболее приближенная к европеоидной. С малой долей исключений, типа Нуньеса, ну или Сепеды. Указанные мной актеры под него подходят. Да и как можно четкие критерии составить? В жизни не фантазировала насчет критериев внешности мужчины. Та и зачем?

Kriskin написал(а):

Про Монику Спир поищу. Абсолютно согласна, что у него есть чему поучиться, потому что считаю его гениальным актером.

По мне, так гениальность это только к нашим советским актерам, в латине я такое вообще при кого сказать не могу. Есть просто очень хорошо играющие, есть хорошо играющие, а есть паршиво играющие.  :D Симанкаса я бы отнесла к первой категории. Когда я говорила, что у него есть чему поучиться, то имела в виду прежде всего уважение к человеческим качествам, которые сохранило его поколение, видевшее многое. То бишь слова про то, как печально, что погибают (да еще так), такие молодые, красивые, и талантливые люди как Моника Спир. А именно, речь о сострадании. Выходить на пикеты по поводу ее смерти, а заодно и себя показать,  это одно. (как делали некоторые актеры) Но можно и как он в несколько слов вложить все воспитание, и интеллигентность. И не наливать со своим негодованием лишней воды. Этот пост был мной встречен давно, не помню где. Но в память врезался, и почему-то запомнился.

0

435

Carla-Rosa написал(а):

Нелогично там то, что у Исамар больше ни с кем близости не было. С Алексом хотели жизненность показать, зато в другую сторону перестарались.

Ну это ведь розовый сериал, как могла в нем главная героиня изменить главному герою? В таких сериалах главные героини, даже если официально замуж выходят, то с мужьями не спят))) https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif Мне кажется, зрители бы не поняли Исамар, если бы она реально, а не во сне улеглась с Хосе Луисом. Для её характера это было нереально, она бы улеглась с другим мужчиной, только совсем перестав любить и хотеть Алехандро - а такое не могло случиться, ведь по сюжету они должны были остаться вместе.

0

436

Kriskin написал(а):

Мне кажется, зрители бы не поняли Исамар, если бы она реально, а не во сне улеглась с Хосе Луисом. Для её характера это было нереально, она бы улеглась с другим мужчиной, только совсем перестав любить и хотеть Алехандро - а такое не могло случиться, ведь по сюжету они должны были остаться вместе.

Кончено же, было бы нелогично, если бы Исамар улеглась с другим! Со скольких лет она сохла по галану? Чай не с 18 лет, а втрескалась с него еще ребенком, так что просто не могла изменить ему, если только... в пьяном сне, что едва и не случилось.

0

437

Моя книга по "Реваншу":
https://c.radikal.ru/c02/2108/1b/63feb9df358f.jpg

+1

438

А я после Реванша не могла смотреть сериалы с Симанкасом, в которых он играл не с Серфатти. Я из принципа не смотрела ни Жестокий мир, ни Каину. Вот буквально 2 года назад я изменила своему принципу и посмотрела сериал с Симанкасом и им стал сериал Замуж за миллионера, где он играл уже возрастного героя - отца галана. А до этого я просто люто ненавидела сериалы, в которых рядом с Симанкасом была не Серфатти, а другие актрисы в главных ролях.

У меня он только с Катрин Фулоп не "монтируется" в ЖМ,а так к остальным партнёршам Симанкаса я отношусь  нормально. А дуэт с Майрой Алехандрой даже понравился. Вот в "Каине" было поначалу какое-то неприятие Хибелли,потому как  тоже привык к паре Симанкас-Серфати,но потом и к Вивиане тоже привык. Хотя всё равно "Каина"  не смогла для меня стать лучше "Реванша".

Но Вы, возможно, насквозь видите - по жизни, наверное, Симанкас сложный человек. При нормальном муже 21-летняя красивая девушка себе пулю в лоб не пустит, это точно.

Непростой это точно,как и все актёры такого масштаба.  Но что касается его жены Майе Брандт,то  многое свидетельствует о том,что у нее было психическое расстройство.  На нее обрушилась огромная популярность,пристальное внимание прессы,которая фиксировала каждый шаг... Потом всякие легенды,сочиняемые прессой. Например про якобы отношения Симанкаса и Чимараса,что скорее всего неправда.  На момент самоубийства Майе в доме  находились она,Симанкас и его асситентка,которая помогала готвиться к роли. Они сидели в комнате и читали журналы. Потом Майе стала о чем-то спорить и  ушла к себе. Заперлась и выстрелила себе в висок. Это  уже после пресса стала мстить Симанкасу после того,как он  выгнал журналистов с похорон.
Что касается сложности,то с остальными женами у него нормальные отношения : и с Мартой Михареси с Дорой Маццоне и даже с Мими Ласо,которая поначалу на него была обижена,но сейчас они нормально общаются. Да и партнёры по теленовеллам и театру о нём очень тепло отзываются.  Правда  Росалинда называет любимым партёром Виктора Камару,а него.

0

439

Андрес написал(а):

У меня он только с Катрин Фулоп не "монтируется" в ЖМ,а так к остальным партнёршам Симанкаса я отношусь  нормально. А дуэт с Майрой Алехандрой даже понравился. Вот в "Каине" было поначалу какое-то неприятие Хибелли,потому как  тоже привык к паре Симанкас-Серфати,но потом привык. Хотя всё равно "Каина"  не смогла для меня стать лучше "Реванша".

Ну, да. С Вивианой Симанкас более-менее нормально смотрится, а вот Фулоп я как невзлюбила в Жестоком мире, так и не желаю смотреть сериалы с ее участием. Что-то меня в ней отталкивает.

+1

440

Мне понравилось, что тут не было немотивированной ненависти злодея к героине, как это часто бывает. Фернандо хорошо относился к Исамар, можно даже сказать, любил её как дочь, пока не узнал, кто она.

+1