Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реванш / La Revancha (1989) - 2

Сообщений 81 страница 100 из 444

81

кузя написал(а):

спасибо, я тоже рада, что есть те и конечно ты с кем можно поросуждать сериал. Ведь скучно смотреть и не делится тем, чтоты думаешь

И мне нравится обсуждать с тобой сериалы. Если бы я была одна в этой темке, то наверное, вряд ли бы написала столько постов по анализам сериалов. Мне остается только догадываться, в скольких темах на этом форуме ты сидишь одна в темах и никто не комментирует твои скрины и посты. Но я, к сожалению, не сильна в венесуэльских сериалах, пойтому обсуждаю с тобой только те, которые видела.

0

82

Lucky-lady написал(а):

Мне остается только догадываться, в скольких темах на этом форуме ты сидишь одна в темах и никто не комментирует твои скрины и посты.

я писала, а потом перестала раз никто не откликнулся, я просто скринки кидаю и все на этом. Мне честно мне и эти три темки хватает http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

83

кузя написал(а):

я писала, а потом перестала раз никто не откликнулся, я просто скринки кидаю и все на этом. Мне честно мне и эти три темки хватает

Ну и правильно делаешь. Если никто не комментирует твои скрины, то тебе вообще не стОит писать над ними название сцены, а прсото надо ограничиться "голыми" снимками. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

84

Вот,что удалось найти о Хавьере Диасе (Самуэль Агирре). Биография моего сочинения.

1938-   август 2006

Актёр,писатель-историк,журналист,продюссер и радиоведущий. Настоящее имя : Инольдо  Диас Сисилья. Родился  в 1938 году на Канарских островах в небольшом городке Фуэнкальенте де Пальма в многодетной семье винодела( у  Хавьера  есть ещё сестра и два брата).После Второй Мировой Войны будучи ребёнком вместе с родителями покинул родину,а уже в подростковом возрасте поселился в Венесуэлу,где прошла основная часть его жизни.Много лет занимался исследованием истории различных волн эмиграции с Канарских островов. Итогом его многолетних изысканий по данному вопросу стала книга<span font-size:"="">"Al Suroeste, la libertad"(1990),где подробно описываеются все 62 судна перевозившие мигрантов,половой и возрастной состав уезжавших с островов в период с 1948 по 1951 год.  Как актёр Хавьер Диас работал на  телеканалах "Venezolana de Television" y "Venevision".  Последние годы жизни провёл в родном городе,где работал на FM-радиостанции  "радио Тейде" и в газете "Diario de Aviso"/. О своей работе в теленовелле "Реванш" Диас говорил,что ему близка роль Самуэля Агирре т.к. у него самого дочь такого же возраста,как и Марта,а стало быть все особенности взаимоотношений отца и взрослой дочери были ему знакомы. Большое впечатление на него произвела игра Оранхеля Дельфина. Хавьер Диас назвал дона Фернандо своим любимым персонажем в "Реванше". К сожалению  а августе 2006 года Диас ушёл из жизни.Его дочери Дасиль -43 года(живёт на Канарских  островах),сыновьям Хавьеру и Даниэлю -соотвественно 29 и 27 лет.

+3

85

Андрес написал(а):

Вот,что удалось найти о Хавьере Диасе (Самуэль Агирре). Биография моего сочинения.

Андрей, ты молодец!  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif Ты всегда рОешь редкую информацию о ЛА актерах.

Андрес написал(а):

Его дочери Дасиль -43 года(живёт на Канарских  островах),сыновьям Хавьеру и Даниэлю -соотвественно 29 и 27 лет.

Как такое может быть, чтобы сыну дочери Самуэля было 29 лет, если ей самой только 46? Получается, что она родила его в 17 лет...

+1

86

Lucky-lady написал(а):

Андрей, ты молодец!   Ты всегда рОешь редкую информацию о ЛА актерах.

Как такое может быть, чтобы сыну дочери Самуэля было 29 лет, если ей самой только 46? Получается, что она родила его в 17 лет...

Спасибо,Олесь :) Я имел ввиду,что  у Хавьера Диаса (Самуэля) трое детей. Дочь -от первого брака(ей 43 года),а сыновья -от второго( им 29 и 27 лет)

Отредактировано Андрес (17.04.2012 22:14)

0

87

Андрес написал(а):

Спасибо,Олесь :) Я имел ввиду,что  у Хавьера Диаса (Самуэля) трое детей. Дочь -от первого брака(ей 43 года),а сыновья -от второго( им 29 и 27 лет)

Понятно! А я ведь подумала, что у него одна дочь, у которой два сына. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif

0

88

кузя написал(а):

Рей так смеялся, когда Фернандо узнал про кровать, что его смех ко мне перешел.

У него вообще тут такая злодейская улыбка. Особенно когда рыбаков расстрелял в Энсенаде, и ещё так коварно посмеивался при этом.
Его аналог в 2000-м реванше просто какой-то пришибленный и запуганый.

+1

89

Влад241 написал(а):

У него вообще тут такая злодейская улыбка. Особенно когда рыбаков расстрелял в Энсенаде, и ещё так коварно посмеивался при этом.
Его аналог в 2000-м реванше просто какой-то пришибленный и запуганый.

Он олицетворяет собой современного бандита, ведь действие римейка проис-ходят в Соединенных Штатах, а таких бандитов, как Рей там - пруд пруди. Это в Энсинаде семья Мальдонадо была первой и единственной, а в Маями - всё не так. http://savepic.ru/1734762.gif

0

90

«РЕВАНШ» и «ДИКАЯ КОШКА»
Продолжаю сравнивать эти два венесуэльских сериала. Источник моей фантазии ещё не исчерпал себя, и сегодня я рассуждаю на тему классового общества двух вышеназванных теленовел.
И опять в этом отношении сериал «Реванш» выглядит больше приближенным к реалиям, чем «Дикая кошка». Если в первом представлены судьбы не только «богатеев», а самых разных слоёв населения, то в «Дикой кошке» сценарист представляет взору зрителей исключительно аристократов с «громкими» фамилиями.
Ну сколько богатых семейных ячейк было представлено в сериале «Реванш»? Всего четыре. Это:
1. Семья Фернандо Мальдонадо.
2. Семья Родригеса Герры
3. Семья Самуэля Агирре
4. Семья Лоренсо Ферейры
Остальные же семьи в теленовеле «Реванш» были среднего уровня или вообще бедные.
СРЕДНИЙ КЛАСС:
1. Семья Альберто Эрнандеса
2. Семья Габриэлы Сантана
3. Семья Элисенды Эриарте
4. Гойо
5. Даниэла Веларде
6. Сандра Кастильо
7. Семья Росы Пеньо
8. Архенис Фальконе
9. Семья «усатика» Хосе Луиса Альварадо.
Среди сущих бедняков в «Реванше» были только Брихида с Хулио Сесаром, ну и сюда же можно отнести Сакариеса, так как несмотря на то, что у него было богатство, он жил прижимисто и довольствовался малым.
Тогда как в сериале «Дикая кошка» сплошь и рядом рассказывалась судьба так называемых «сливок» общества. И все его герои владели огромным состоянием, почти все они являлись директорами, частными владельцами модельного агентства или спа-салона. Я насчитала пять ячейк общества, которые были не просто богаты, а СКАЗОЧНО богаты:
1. Семья Арисменди (Эдуарда, Марио, Химена и Лусиана)
2. Семья Круз (Клаудия с матерью, а затем и к ним присоединилась Росаура)
3. Семья Евы Гранадос (Рафаэль, Ева и Сильвия)
4. Сильвано Сантана
5. Марибела Товар.
Сегодня я решила сопоставить главные семейства двух сериалов, а имено - клан Мальдонадо теленовелы «Реванш» с семьёй Арисменди в «Дикой кошке». Итак, начинаем анализ:
МАЛЬДОНАДО/АРИСМЕНДИ
- эти два клана являются аналогами друг друга в сериалах «Реванш» и «Дикая кошка», так как к ним принадлежат главные герои - Алехандро/Луис Марио, и именно главы этих двух семейств «воротят» судьбами других персонажей - Фернандо/Эдуарда.
СОСТАВ СЕМЕЙ: здесь всё общее у  Мальдонадо с Арисменди. Оба клана были представлены четырьмя членами семьи. Мальдонадо включали по старшенству: дона Фернандо, Алехандро, Рейнальдо и Гильермо. В составе Арисменди были: Эдуарда, Луис Марио, Лусиана и Химена.
ГЛАВА СЕМЬИ: здесь тоже всё общее у Мальдонадо с Арисменди. Главами обоих семей были властные дон Фернандо и Эдуарда.
http://s019.radikal.ru/i600/1204/11/73f48fc1eadb.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1204/dc/f5bd0a9c867a.jpg
ЛЮБИМИЦ СЕМЬИ : здесь семейство Мальдонадо выглядит более порядочно чем Арисменди. Если дон Фернандо любил всех своих сыновей одинаково, и он всеми ими гордился, то Эдуарда выделяла только своего так называемого брата - Луиса Марио. Пока не выяснилось, что он явлется «приёмышем» в аристократической семьи Арисменди, Эдуарда превозносила Луиса Марио чуть ли не до небес, но как только правда всплыла на поверхность, то «сестринская любовь» сразу же улетучилась, и Эдуарда потыталась застрелить своего бывшего брата.
Дон Фернандо любил каждого своего сына по-своему, он не делал между ними различий. Он в каждом находил достоинства: Алекса считал высоконравственным человеком, Рея - своей «правой рукой», а в Гили дон Фернандо видел талантливого адвоката и возлагал на него будущее семейства Мальдонадо.
Любовь дона Фера к членам своей семьи была искренней, а вот Эдуарда, как выяснилось, никого из своих родственнико и не любила по-настоящему: она соревновалась с ними за право наследства. Луис Марио, Лусиана и Химена стали для Эдуарды ненужными претендентами на наследование семьи Арисменди.
ИЗГОЙ СЕМЬИ: здесь у кланов Мальдонадо и Арисменди есть общее. На первый взгляд, нам может показаться, что дон Фернандо всех своих сыновей любит одинаково, для него они все равны, но по сути дела никто иной как Рейнальдо стал «паршивой овцой» в стаде, так как отец воспитал его по своему образу и подобию. Жизнь вне Закона, какую избрал Фернандо для Рея, всегда связана с опасностью и риском быть в лучшем случае пойманным властями, а в худшем - убитым. Именно такую жизнь выбрал отец для своего среднего сына, поэтому Рей справедливо считал себя «изгоем». Вот из Алекса и Гильермо дон Фернандо не сделал бандитов с большой дороги, Рея вовлёк в паутину контрабанды, которая окутала парня с ног до головы. Под конец сериала дон Фернандо осознал свою ошибку в воспитании Рея, но уже поздно было что-то изменить. Рейнальдо ответил своему отцу: «Пути назад нет! Я такой же, как и ты!» В общем, несмотря на то, что Фернандо одинаково любил всех своих сыновей, он почему-то жизнь Рея подверг опасности, а не Алекса или Гильермо.
В семье Арисменди изгоем стала никто иная как Химена. Эдуарда окончательно «заклевала» свою сестричку: мол-де, она нерешительная, непричёсанная, не умеет одеваться, всё время ноет… Эдуарду страшно раздражало в Химене то, что она выросла не такой, какой была она сама. Эдуарде хотелось видеть в Химене своё отражение, нечто схожее с её излюбленной подругой Евой Гранадос, а Химена не только не оправдала надежды старшей сестры, но и превратилась в алкоголичку. В принципе, Химена не может не раздражать, поэтому Эдуарда всегда бесилась, глядя на неё, с её «дебильными» хвостиками и «железками» в зубах. А своим плаксивым выражением личика Химена кого угодно может вывести из себя.
Что касается Лусианы, то Эдуарда тоже её считала «никчёмной бабой», но всё-таки Лу была не такой глупой как Химена и вела себя более осмотрительно. Когда терпение Лусианы подошло к концу, она просто покинула особняк Арисменди и ушла сожительствовать с Бруно. А под конец сериала дела Лусианы вообще пошли в гору, и она превратилась в одну из лучших фотомоделей.
В общем, если в семье Мальдонадо изгоем стал Рейнальдо (хотя Фернандо этого и не признавал), то в клане Арисменди «козлом отпущения» стала Химена - Эдуарда открыто выражала к ней свою неприязнь и брезгливость.
БЛАГОСОСТОЯНИЕ: здесь у Мальдонадо нет ничего общего с Арисменди, несмотря на то, что обе семьи богаты. Дон Фернандо построил САМ  свою империю, он родился в бедной семьи, а Эдуарде досталось всё готовенькое. В сериалах «Реванш» и «Дикая кошка» мы видим две главные семьи уже будучи богатыми, но нам прекрасно известна их подноготная. Арисменди выглядят более выгодно, так как их состояние нажито честным путём, они никогда не занимались «тёмными делишками». Мальдонадо же стремительно разбогател, но самым лёгким и опасным путём, занимаясь нелегальным бизнесом.
Недаром говорят, что быстро и лекго разбогатеть можно только «грязными» способами, обходя Законы, что и сделал дон Фернандо. Конечно, виной тому стали неграмотность и неразборчивость дона Фера. Он мог бы стать богатым, не прибегая к контрабанде, но на это ему не хотелось тратить время, а образования у него не было.
ИМИДЖ: здесь у Мальдонадо и Арисменди мало чего общего. Первая семья не принадлежала к кругам аристократов, Мальдонадо были выходцами из народа. Дона Фера характеризует пословица: «Из грязи - в князи». Эта семья не пользовалась уважением, а скорее всего, её БОЯЛИСЬ и старались обходить стороной. Например, в Энсинаде все отлично знали, что репутация у семьи Мальдонадо отвратительная…
Что касается семьи Арисменди, то она пользовалась уважением и почётом. Она считалась «голубых кровей». Но меня временами бесил Эдуарда со своими «заскоками» по поводу того, то семья Арисменди - это «пуп земли» Майами. Эдуарда прежде всего думала не о том, хорошо ли её сёстрам и брату, счастливы ли они, а о том «А что скажут люди?» Она плевать хотела на счастье своих близкиз, у неё на первом плане всегда было мнение людей.
А как меня смешила Эдуарда своим словами, что интимная связь вне брака - это тяжелейшее преступление 21 века! Какую «цаплю» из себя она разыгрывала! Эдуарда прикидывалась дамой из высшего общества и не одобряла добрачных связей, а сама, между прочим, ещё до свадьбы перепИхивалась с Патрисио как последняя дворовая кошка. А ещё посмела обзывать Росауру неприличными словами!
МОИ СИМПАТИИ: мне сложно сделать выбор, так как у каждой из двух семей есть как недостатки, так и достоинства. По бизнесу, по роду занятий мне нравится семья Арисменди, а по сплочённости - «Один за всех, и все за одного» мне симпатичны мужчины Мальдонадо. Я думаю, если бы семья Арисменди была дружной, то у них бы никогда не возникали финансовые проблемы. Часто фазенда Арисменди была на гране краха, и виной тому заносчивый характер Эдуарды. Она оказалась полнейшим «бездарем» в бизнесе, но не хотела этого признавать. Эдуарда только и умела, что повышать голос на рабочих, да и орать на каждом углу, что семья Арисменди - самая знатная в Майами. А почему бы ей не ввести в курс дела Лусиану, которая могла бы помочб руководить делами гораздо профессиональнее её самой? Так нет ведь, Эдуарда привыкла всё делать сама и никому не доверяла.
http://s019.radikal.ru/i637/1204/d9/f2d5f16981ba.jpg
http://i074.radikal.ru/1204/dd/c7410b4eb181.jpg

+2

91

СЕМЬЯ САМУЭЛЯ АГИРРЕ/РАФАЭЛЯ ГРАНАДОСА
Решила сопоставить эти две семьи в теленовелах «Реванш» и «Дикая кошка». Конечно, я отлично понимаю, что между Агирре в первом сериале и Гранадосами во втором мало чего общего, но мне кажется, что тот факт, что главы обеих семей являются благополучными деловыми людьми, даёт мне возможность сопоставить их.
СОСТАВ СЕМЕЙ: если семья Агирре включала в свой состав только двоих людей - Самуэля и его приёмную дочь Марту, то клан Гранадос - трёх: Рафаэля, Еву и Сильвию. А ещё в обоих семьх присутствует всего лишь один мужчина - Самуэль в первой и Рафаэль - во второй.
Эти две семьи объединяет тот факт, что обе они являлись неполными: как у Марты, так и у Евы с Сильвией не было матери: Самуэль/Рафаэль воспитывали дочерей в одиночку, прибегая к помощи няни и обыкновенных слуг.
ГЛАВА СЕМЬИ: здесь всё общее у Агирре с Гранадосами. Главами обеих семей являются Самуэль/Рафаэль, которые в моём сравнительном анализе являются прототипами друг друга. Оба мужчины порядочные, честные, отличные семьянины и любящие отцы, готовые жизнь отдать за своих дочек.
http://s019.radikal.ru/i602/1204/ff/00746ec5e9ee.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1204/74/10a3bfe5006e.jpg

ЛЮБИМИЦА СЕМЬИ: в семье Агирре ею была, конечно же, Марта - а кто же ещё. Самуэль жил и дышал ради неё одной. Несмотря на то, что она приходилась ему приёмной дочерью, он относился к ней так, как будто она была ему родной: даже Элисенда не относилась к своим дочерям с таким пониманием, какое было у Самуэля к Марте.
Няня Деянира тоже обожала свою любимицу и посвятила всю свою жизнь вопитанию Марты. Деянира заменила ей мать, она болела за девушку всей душой.
Что касается семьи Гранадос, то тут душой и отрадой была его старшая дочка - Ева. Она добровольно взяла на себя роль «пупа Вселенной» и заставила всех своих домочадцев плясать под свою дудку. Сильвия, возможно, и хотела бы быть такой же доброй и понимающей как её одноклассница Химена, но разве стерва Ева позволит своей сестре быть нежной и чуткой? Конечно же, нет! Ева хотела, чтобы и Сильвия стала такой же законченной стервой как и она сама.
http://s019.radikal.ru/i619/1204/d2/166a22207570.jpghttp://s019.radikal.ru/i639/1204/54/f1f35d12e996.jpg

БЛАГОСОСТОЯНИЕ: здесь почти всё общее у Агирре и Гранадосов. Обе семьи занимаются честным бизнесом: Самуэль является удачливым банкиром, а деятельность Рафаэля мне осталась неизвестной. Но факт остаётся фактом: ни первый мужчина, ни второй не прибегают в своих делах к насилию.
ИМИДЖ: здесь семья Агирре отличается от Гранадосов. Как мы знаем, первая семья не принадлежала к знатному роду, её глава  Самуэль - как и дон Фернандо Мальдонадо - нажил свё состояние своими силами, но честным путём. А вот Рафаэль Гранадос пришёл, что называется, на готовенькое: он унаследовала не только капитал своей семьи, но и её «громкую фамилию». Здесь напрашивает вопрос: не слишком ли много семей с «голубыми кровями» собрались в теленовеле «Дикая кошка»? Арисменди, Гранадосы, а ещё и Круз - полно аристократов на одном «квадратном сантиметре»!
МОИ СИМПАТИИ: однозначно, мне по душе семья Агирре. Гранадосы мне вообще не нравятся.
А ещё довольно нелепо выглядело отношение семейства Гранадос к браку. Как же Ева Гранадос разыгрывала из себя даму высшего общества в тот момент, когда она якобы забеременела от Луиса Марио! Она со своей беременностью носилась как курица с золотым яйцом и причитала: «Мною воспользовался Луис Марио, я от него забеременела, а значит он обязан на мне жениться!» Бред какой-то! Кто кого обесчестил и при этом в 2002 году? Но Ева вела себя как обманутая девица поза-позапрошлого века. Рафаэль Гранадос тоже не отличался логикой в данной ситуации: он настаивал на женитьбе Луиса Марио на Еве. Эта ситуация выглядела довольно неправдоподобно для раскрепощённых людей 21 века. При этом не следует забывать: латиноамериканцы народ довольно темпераментный, а значит подобные случаи с незапланированной беременностью случаются сплошь и рядом в Америке. И нечего было Рафаэлю делать из мухи слона, приговаривая, что Луис Марио - подонок и подлец, лишивший невинности его костлявую дочку. Да на скелет Евы Гранадос только и Габриэль и позарился, никто больше не хотел Еву в этом сериале как женщину! При этом сам Рафаэль Гранадос в похожей ситуации поступил как последний трус, не женившись в своё время на служанке по имени Мария Хулия, с которой он переспал, будучи сопливым студентом.
В общем, в теленовеле «Дикая кошка» довольно преувеличено выглядит жизнь так называемых слоёв высшего общества. А вот в «Реванше» в этом плане персонажи живут именно КАК ЛЮДИ, а не как ГЕРОИ. Несмотря на то, что между этими двумя сериалами разница в съёмках составляет 12 лет, «Реванш» более приближен к жизненным реалиям.
http://s019.radikal.ru/i623/1204/9e/1efd3d9ea267.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1204/6a/15004c9a7c00.jpg

Свернутый текст

ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩИХ ПОСТАХ: анализ семей Лоренсо Ферейры, Альберто Эрнандеса сериала «Реванш» и семейств Круз теленовелы «Дикая кошка».

+1

92

Lucky-lady написал(а):

ГЛАВА СЕМЬИ: здесь тоже всё общее у Мальдонадо с Арисменди. Главами обоих семей были властные дон Фернандо и Эдуарда.

Дон Фернандо подходит роль главы семьи а глядя на Эдуарду( Её Мара Кроатто играет ?) совершенно этого не скажешь. Такая молодая, а уже глава семьи.   http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif

Олесь,ты так здорово всегда пишешь -очень интересно читать !

+1

93

Олеся, просто класс, два разных сериала, а сколько в них общего http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

Если выбирать из семьи Арисменди и Мальдонадо, но в семье Арисменди мне нравится Лусиана, т.к. только она добилась чего-то в жизни. В семье Мальдонадо мне нравился сам алехандро и Рей, особенно его смех, он так заразителен.

Семья Гранадос и Агирре, конечно в семье Агирре самый лучший Самуэль, он честный и порядочный, хоть и питал слабость к Элисенде, зная, что она жена другого мужчины. В семье Гранадос нельзя выделить кого-то, ведь Рафаэль зная, что у него есть дочь внебрака, даже не искал ее и по его возможно вине Мария Хулия стала такой жестокой и так воспитала Карину.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

+1

94

Андрес написал(а):

Олесь,ты так здорово всегда пишешь -очень интересно читать !

Спасибо, Андрей! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif  Рада, что тебе понравилось читать мои посты! Еще будет продолжение на этой неделе, ведь у меня много идей в голове по поводу моих любимы венесуэльских сериалов.

Андрес написал(а):

Дон Фернандо подходит роль главы семьи а глядя на Эдуарду( Её Мара Кроатто играет ?) совершенно этого не скажешь. Такая молодая, а уже глава семьи.

Я вижу Кроато впервые в этом сериале, так как у меня слабо с Венесуэлой. Конечно, её нельзя назвать красавицей, но как ты понимаешь, сериал Дикая кошка - нечто вроде римейка мексиканской Дикой Розы, а значир Кроато не должна быть красивой, а должна быть такой, какими были в Дикой Розе Лаура Запата или Лилиана Абуд.

кузя написал(а):

Если выбирать из семьи Арисменди и Мальдонадо, но в семье Арисменди мне нравится Лусиана, т.к. только она добилась чего-то в жизни.

Таня, и мне тоже симпатична Лусиана, так как она всё-таки не побоялась послать Эдуарду подальше и ушла к Бруно, а затем ей хватило решительности уйти от него и начать карьеру модели. Лусинау жизнь несколько раз била, а она всё равно вставала и начинала её с чистого листа, чего нельзя сказать о Химене.

0

95

для меня навсегда этот сериал и его песня заглавная останутся навсегда самыми лучшими в мире венесуэльских сериалов, хотя я многие люблю того времени.я даже книгу оставила себе, хотя все остальные сдала в дар библиотеке, а было немало.и как бы я после этих же актеров где не видела, но того очарования уже не было ни с кем, только с Даниелем Альварадо и все.

0

96

Lucia82 написал(а):

для меня навсегда этот сериал и его песня заглавная останутся навсегда самыми лучшими в мире венесуэльских сериалов

И для меня тоже! Моя самая любимая теленовела. У меня с ней связаны самые теплые воcпоминания. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

97

Ещё немного об Оранхеле Дельфине. Мне всегда,казалось,что он маленького роста - но  на само деле Оранхель среднего роста -1м.71. Кареглазый шатен. В молодости он был довольно спортивным и любил играть в бейсбол и увлекался пением.Вот ещё одно его фото 1964 года.

http://s42.radikal.ru/i095/1206/27/98986599407bt.jpg

+1

98

Андрес написал(а):

Ещё немного об Оранхеле Дельфине. Мне всегда,казалось,что он маленького роста

Знаешь, не только тебе так кажется! Я тоже считала его маленьким, но всё-таки, согласись, его нельзя назвать мужчиной среднего роста, так как 1 метр и 71см - это довольно низкий рост для мужчины. Даже фотомодели бывают выше ростом, чем Оранхель Дельфин. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

0

99

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, не только тебе так кажется! Я тоже считала его маленьким, но всё-таки, согласись, его нельзя назвать мужчиной среднего роста, так как 1 метр и 71см - это довольно низкий рост для мужчины. Даже фотомодели бывают выше ростом, чем Оранхель Дельфин.

Всё таки он повыше Тома Круза :) и крепыш : вес 72 кг. Это на фоне Симанкаса  Дельфин казался низеньким,а с Росалиндой они почти одного роста : у неё где-то 1.73-1.74.

0

100

Андрес написал(а):

Дельфин казался низеньким,а с Росалиндой они почти одного роста : у неё где-то 1.73-1.74.

Вот именно! В сериале "Реванш" Фернандо смотрелся всегда ниже окружающих его женщин и не только рядом с росой Серфати он смотрелся низким по росту, но и рядом с Росой, Элисендой и уж конечно, по сравнению с Авророй он был невысоким ростом. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/9.gif

0