Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По имени Виктория (СНЯТ С ЭФИРА, ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ)

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

57-58 серии:

К Соломону в тюрьму приезжает следователь, Хоакин Мендисабаль:
- Здравствуйте, сеньор Мартинес. Моё имя – Хоакин Мендисабаль, я занимаюсь расследованием убийства сеньора Густаво Карильо. Я хотел бы поговорить с вами об обстоятельствах данного дела.
- Извините меня, сеньор Мендисабаль, но я уже рассказал всё, что знаю по данному делу. Мне больше нечего сказать.
- Не глупите, сеньор Мартинес. Лучше признайтесь в убийстве сеньора Карильо, и это облегчит ваше положение.
- Повторяю вам ещё раз, сеньор Мендисабаль – я не намерен больше говорить ни слова.
Следователь выходит из себя. Он подходит к Соломону:
- Слушай меня внимательно, парень, и не перебивай. Я сделаю всё для того, чтобы тебя надолго закрыли в тюрьму. Я получил заказ на это и сделаю всё для того, чтобы выполнить его. А вот вам, сеньор Мартинес, я искренне сочувствую.
- Вы ничего не добьётесь, сеньор Мендисабаль, и ваши угрозы мне тут не помогут. Я не намерен брать на себя вину за преступление, которого я не совершал. Так что я прошу вас, уходите! Оставьте меня в покое.
- Ну что ж, сеньор Мартинес, вы сами сделали свой выбор. Жаль, конечно, что вы не услышали меня. До свидания.
http://s1.uploads.ru/t/z8UsI.jpg
Joaquin Mendizabal

После визита следователя к Соломону приходят Виктория и Федерико:
- Ну здравствуй, Соломон. Я приехал, чтобы помочь тебе выйти отсюда.
- Спасибо тебе большое, Федерико. Я так благодарен тебе за то, что ты согласился помочь мне.
Федерико подходит к Соломону и хлопает его по плечу:
- Это мой долг, Соломон. Когда-то ты помог мне в трудной ситуации, теперь моя очередь помогать тебе. Расскажи мне, как всё произошло?
- Хорошо, Федерико, я тебе сейчас всё расскажу. Я знаю, кто на самом деле убил Густаво – это сделал сеньор Хенаро Росалес. Но, к сожалению, я не могу доказать этого. Я ума не приложу, что мне делать дальше, Федерико. Я не хочу провести в тюрьме долгие годы за преступление, которого я не совершал.
Федерико пытается успокоить Соломона:
- Для начала, Соломон, ты должен успокоиться. Верь мне, Соломон, и у нас с тобой обязательно всё получится. А теперь, Соломон, расскажи мне о том, что произошло?
- Хорошо, Федерико. Мои проблемы начались после того, как в Колумбию вернулась моя бывшая жена, Макарена Гарридо, вместе со своим новым мужем – Хенаро Росалесом. Хенаро похитил Макарену и потребовал, чтобы я за её освобождение отказался от компании. Когда я передал ему деньг, то я поехал за Макареной. Когда я приехал на место, Хенаро начал обвинять меня в смерти своего брата, который, якобы, умер от передозировки наркотиков. Но вскоре выяснилось, что виноват в этом вовсе не я, а Густаво. Густаво пытался отрицать свою вину и обвинить во всём меня, между нами произошла драка. И тогда револьвер, находящийся в руках у Густаво, выстрелил.
- Погоди-погоди. Как, ты говоришь, зовут брата Хенаро?
- Не зовут, Федерико, а звали. Его звали Эрнандо Росалес.
Федерико подходит к Соломону:
- Соломон, я не знаю, понравится тебе это или нет, но Хенаро обманул тебя. Думаю, что он придумал весь этот план вместе с Макареной, один бы он не смог осуществить его.
http://s1.uploads.ru/t/zQ32f.jpg
Federico Alvarado

- Я не понимаю, Федерико. Что ты имеешь в виду?
- Я имею в виду то, Соломон, что Эрнандо Росалес, брат Хенаро, вовсе не погиб. Он провёл десять лет в тюрьме за хранение и распространение наркотиков, и месяц назад он совободился.
Соломон, осознав слова Фернандо, произносит:
- Нет, я не могу поверить в это. Получается, что Хенаро Росалес обманул меня?
- Тебя обманул не только Хенаро, Соломон, но и твоя бывшая жена Макарена. Думаю, она была заодно с ним. Я тебе обещаю, Соломон, что мы докажем твою невиновность. Я сделаю всё для этого, клянусь тебе.
- Спасибо тебе большое, Федерико, ты настоящий друг.

Отредактировано Max1 (17.07.2012 07:00)

0

42

59-60 серия:

- Это мой долг, Соломон. Когда-то ты помог мне в трудной ситуации, теперь моя очередь помогать тебе. Расскажи мне, как всё произошло?
- Хорошо, Федерико, я тебе сейчас всё расскажу. Я знаю, кто на самом деле убил Густаво – это сделал сеньор Хенаро Росалес. Но, к сожалению, я не могу доказать этого. Я ума не приложу, что мне делать дальше, Федерико. Я не хочу провести в тюрьме долгие годы за преступление, которого я не совершал.
Федерико пытается успокоить Соломона:
- Для начала, Соломон, ты должен успокоиться. Верь мне, Соломон, и у нас с тобой обязательно всё получится. А теперь, Соломон, расскажи мне о том, что произошло?
- Хорошо, Федерико. Мои проблемы начались после того, как в Колумбию вернулась моя бывшая жена, Макарена Гарридо, вместе со своим новым мужем – Хенаро Росалесом. Хенаро похитил Макарену и потребовал, чтобы я за её освобождение отказался от компании. Когда я передал ему деньг, то я поехал за Макареной. Когда я приехал на место, Хенаро начал обвинять меня в смерти своего брата, который, якобы, умер от передозировки наркотиков. Но вскоре выяснилось, что виноват в этом вовсе не я, а Густаво. Густаво пытался отрицать свою вину и обвинить во всём меня, между нами произошла драка. И тогда револьвер, находящийся в руках у Густаво, выстрелил.
http://s1.uploads.ru/t/KBio8.jpg
SOLOMON

- Погоди-погоди. Как, ты говоришь, зовут брата Хенаро?
- Не зовут, Федерико, а звали. Его звали Эрнандо Росалес.
Федерико подходит к Соломону:
- Соломон, я не знаю, понравится тебе это или нет, но Хенаро обманул тебя. Думаю, что он придумал весь этот план вместе с Макареной, один бы он не смог осуществить его.
- Я не понимаю, Федерико. Что ты имеешь в виду?
- Я имею в виду то, Соломон, что Эрнандо Росалес, брат Хенаро, вовсе не погиб. Он провёл десять лет в тюрьме за хранение и распространение наркотиков, и месяц назад он совободился.
Соломон, осознав слова Фернандо, произносит:
- Нет, я не могу поверить в это. Получается, что Хенаро Росалес обманул меня?
- Тебя обманул не только Хенаро, Соломон, но и твоя бывшая жена Макарена. Думаю, она была заодно с ним. Я тебе обещаю, Соломон, что мы докажем твою невиновность. Я сделаю всё для этого, клянусь тебе.
- Спасибо тебе большое, Федерико, ты настоящий друг. Я знал, что смогу рассчитывать на тебя.
Хенаро становится известно о том, что Соломон узнал от своего адвоката информацию о том, что Эрнандо Росалес жив. Хенаро обращается за помощью к совему другу, Хоакину Мендисабалю:
- Хорхе, ты должен помочь мне в одном деле. Я хочу заткнуть рот одному паршивому адвокатишке, который лезет туда, куда его не просят. Адвокат Федерико Альварадо слишком уж рьяно взялся за защиту Соломона Мартинеса, и мне это не нравится. Он может спутать мне все карты, а я надолго намерен засадить Соломона, который должен сгнить в тюрьме.
- Как прикажете, сеньор Росалес. Я так понимаю, что я должен убрать этого Альварадо?
- Ты меня правильно понял, Хорхе. Мне приятно иметь дело с понятливыми людьми. Я надеюсь, у тебя есть люди, которые готовы на это?
- У меня есть такие люди, сеньор Росалес. Так что можете не переживать, сегодня ночью Федерико Альварадо отправится в мир иной.
- Хорхе, должен умереть не только он, но и все его родные – жена и дети. Я хочу, чтобы вся семья Федерико Альварадо исчезла с лица земли.
http://s1.uploads.ru/t/Tdx25.jpg
GENARO

- Хорошо, сеньор Росалес, я всё сделаю. Я обращусь за помошью к своим людям.
- Отлично, Хорхе. Только выполни работу как можно скорее, желательно, сегодня же.
- Всё будет сделано в лучшем виде, сеньор Росалес. Я не подведу вас.
- Действительно, Хорхе, ты пока ещё не подводил меня. Ну ладно, давай приступай к работе
- Хорошо, сеньор Росалес.
Виктория приезжает к Соломону и сообщает ему нерадостные новости – Сусанна отдала его детей в приют.
- В приют??? Но как, как она могла так поступить? Виктория, я прошу тебя, найди их. Найди моих детей, Виктория.
- Хорошо, Соломон. Я сделаю всё для того, чтобы найти твоих детей.
- Большое тебе спасибо, Виктория. Как только найдёшь их, позаботься о них и дай мне знать об этом.
- Хорошо, Соломон, я тебе обещаю. Я сделаю всё для того, чтобы твои дети как можно скорее были найдены. А пока ты будешь в тюрьме, я буду заботиться о них.
Хорхе решает немедленно приступить к устранению адвоката Федерико Альварадо. Вместе со своими парнями он подъезжает к его дому. По трагической случайности, в доме находилась вся семья – Федерико, его жена и двое детей. Хорхе вместе со своими дружками врывается в масках в дом Альварадо:
- Кто вы такие??? Что вам нужно от меня???
Парни Хорхе проходят в дом и выводят в гостинную жену и детей Федерико.
- Что вам нужно от меня??? Отпустите немедленно мою жену и детей!!!
Хорхе подходит к Федерико и ударяет его ногой в живот:
- Я пришёл передать тебе привет от одного человека, Альварадо. Я надеюсь, ты догадываешься, кого я имею в виду?
- Нет, сеньоры, я ума не приложу, о ком вы говорите.
http://s1.uploads.ru/t/BPX4t.jpg
FEDERICO

Хорхе подходит к Федерико и заламывает ему назад руки:
- Ну что ж, парень, раз уж ты такой непонятливый, придётся мне всё тебе объяснить. Помогите мне, парни.
Парни подходят к Федерико и начинают избивать его. Федерико падает и теряет сознание. Хорхе подходит к Федерико и обливает его водой, чтобы привести его в чувство. После этого Хорхе наклоняется над Федерико и произносит:
- Привет тебе от Хенаро Росалеса, парень. Надеюсь, что ты ещё помнишь такого?
Федерико, откашлявшись, отвечает:
- Да, я прекрасно знаю Хенаро Росалеса. Но я не могу понять одного – что этому влиятельному сеньору понадобилось от  меня и от моей семьи. Может, соизволите объяснить мне это, а то я ничего не понимаю.

Отредактировано Max1 (17.07.2012 07:01)

0

43

В связи с низкими рейтингами и отсутствием отзывов проект приостанавливается

0