Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Цветок Карибского моря / Flor do Caribe"

Сообщений 661 страница 680 из 698

661

Lucky-lady написал(а):

Классно. А ты говорила, что Кандиньо останется со своей козой Орианой.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Ну странно все же видеть нормальную девушку, влюбляющуюся в такого вот мужчину-ребенка. Как то это не серьезно. Если его не вылечить, то я у них будущего не вижу!

0

662

gulnara написал(а):

Если его не вылечить, то я у них будущего не вижу!

Верю, что вылечат. Финал не знаю, но верю, что Кандиньо будет не с Орианой, а с Таис. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

663

Для меня интригой остается, с кем же будет Керино. вроде бы, ему уже не нужна Доралиси, а теперь ему нравится Николь. С одной стороны мне жаль Дору, но с другой, она не должна была уходить из дома, не предупредив свою семью. и вот теперь она потеряла доверие мужа. А Николи нравится Керино и это заметно.
И рада, что Рафаэлу дали второй шанс и с ним всё будет хорошо.
У Наталии и Жулиано всё-таки будет девочка и они хотят назвать её Женаиной. но мне больше нравится пара лино и Карол.

0

664

157-159-е серии:
Не стала ждать озвучку двух последних серий и посмотрела три серии в полной версии. Какой же шикарный сериал, что просто нет слов. А ещё я заметила, что в урезанной версии срезали сцену, в которой целовались Керино и Николь, а затем их увидел Вильям. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif  В версии с озвучкой не стали уделять внимания этой сцене и мне жаль, что так получилось. Я уж не говорю о том, что напрочь срезали сцены с героями, которых я даже по именам не знаю - Мари что ли её зовут, а парень работал в агентстве у Эстер. Вот что значит срезали сцены с ними, что я даже имена этих героев не запомнила. В общем, их показывали только для массовки, а не по отдельности. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Очень удивила концовка Альберто, но я рада, что он остался жив. В принципе, жить таким, каким он стал, самое суровое для него наказание, ведь у него ничего не осталось, поэтому он не может причинить вред Эстер и Касиано. Даже покончить с собой они ему не дали и вытащили из воды. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif
Мне очень даже понравился финал. Не было в нем погони, скомканности, а всё показали так неспешно, всё разложили по полочкам. Главным разочарованием для меня стала Таис. Жаль, что из нее сделали модель и не оставили либо с Кандиньо, либо с Элио.
Я не жалею, что посмотрела этот сериал. Было бы жаль, если бы я прошла мимо него. Вот после его просмотра, а также после того, как я уже посмотрела 22 серии сериала «С замиранием сердца», у меня почему-то отпадает охота смотреть «Силу желания» и другие сериалы прайма. Да-да, несмотря на то, что это сериал Глории Перес. Короче, не буду спешить с ним, а буду ждать того времени, когда его сократят на серий сорок для версии на продажу, потому что смотреть сериалы прайма в национальной версии, это плохо. Готова поклясться, что я буду жаловаться на кучу ненужных мне персонажей как это было в сериалах прайма «Спаси и сохрани» и в Регре, которые я смотрела в полных версиях. Как я уже поняла, в сериалы прайма берует всех актеров, которые остались без работы, поэтому буду смотреть «С замиранием сердца» и не метаться на другие сериалы. Я уже точно пришла к мысли, что сериалы не прайма у меня идут очень легко. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

665

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ЦВЕТОК КАРИБСКОГО МОРЯ»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Любимое животное
13. Лучшая пара
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
18. Лучшая свадьба сериала
19. Лучший комедийный женский персонаж
20. Лучший комедийный мужской персонаж
21. Лучшая актриса сериала
22. Лучший актёр сериала
23. Самый счастливый момент сериала
24. Самая ужасная трагедия
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
27. Ваша любимая музыка сериала
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

0

666

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ЦВЕТОК КАРИБСКОГО МОРЯ»
1. Лучший положительный женский персонаж
Геомар (Клаудия Нетто) - всегда помогала дурочке Эстер, у которой ума - палата
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Да вроде бы тут таких вообще не было
3. Лучший положительный мужской персонаж
Как ни странно, но назову Герцога (Жан Пьер Ноэр)
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Думаю, всё-таки Дионисио Албукерке, потому что он фашист, а Альберто стал его жертвой
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Доралиси (Рита Гуэдис)
6. Герой, который раздражает больше всех
Элио (Рафаэль Виана)
7. Самая красивая актриса
Даниэла Эскобар (Наталия)
8. Самая некрасивая актриса
Та, что играла корову Даду - внучку Вередианы
9. Самый красивый актер
Энри Кастелли (Касиано) со своими голубыми глазами
10. Самый некрасивый актер
Луис Карлос Васконселос (Донато)
11. Лучший ребёнок
Конечно же, Самуко - сынок Эстер и Касиано!
12. Любимое животное
Козочка Ариана
13. Лучшая пара
Лина и Карол, хотя поначалу делала ставки на пару Таис и Элио
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Таина Мюллер (Людмила), Синара Леал (Николь)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Игор Рикли (Альберто), Рафаэль Виана (Элио)
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-
18. Лучшая свадьба сериала
Наталии и Жулиано
19. Лучший комедийный женский персонаж
Амаралина (Стефани Брито)
20. Лучший комедийный мужской персонаж
Герцог (Жан Пьер Ноэр)
21. Лучшая актриса сериала
Все хороши, не могу выделить никого, но скажу, что лучшая Лаура Кардозо, которая в возрасте, а играет так шикарно
22. Лучший актёр сериала
Игор Рикли (Альберто)
23. Самый счастливый момент сериала
Когда Касиано и Эстер вытащили Альберто из моря
24. Самая ужасная трагедия
Думаю, когда Кандиниьо остался калекой по вине Дионисио, а значит, всё, что делал этот фашист
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Изменила бы линию Таис, оставив её либо с Элио, либо с Кандиньо, не стала бы вводить ненужного персонажа для нее
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
27. Ваша любимая музыка сериала
Песня Таис (“Luz Acesa” - Ana Carolina) и
Песня Кристал  ("Quedate" - Blank e Jones Moonshine Mix)
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
5 (Отлично)
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
5+ (Отлично+)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
«С замиранием сердца»

0

667

Lucky-lady написал(а):

. А ещё я заметила, что в урезанной версии срезали сцену, в которой целовались Керино и Николь, а затем их увидел Вильям.

в оригинале было много второстепенки и у вся второстепенка была либо неравномерно распределенной, то ли не до конца продуманны были некоторые герои. Поэтому на мой взгляд эта линия не совсем сложилась. Я если честно не поняла, зачем нужно было разводить такую хорошую пару как Дуралиси и Керино. Да, Дуралиси была против Наталии, но это же не значит, что нужно ей тогда уходить и из жизни Керино. Да и Николь вообще по-моему не очень важная героиня, как-то прям странно.

Lucky-lady написал(а):

Мне очень даже понравился финал. Не было в нем погони, скомканности, а всё показали так неспешно, всё разложили по полочкам. Главным разочарованием для меня стала Таис. Жаль, что из нее сделали модель и не оставили либо с Кандиньо, либо с Элио.

этого тоже не поняла. ПричеМ, Элио остался со служанкой, которая его полюбила. Не помню, как выглядела служанка и кто ее играла, помню, что вполне себе миленькая была. Но там все-таки была у них линия со служанкой довольно большая, поэтому все логично было. Служанка постепенно раскрывалась как героиня и она ТАК любила Элио и верила ему, что пусть уж будут вместе. Главное, что Элио получился очень хороший перс!
А Таис как непристроенная получилась, но я не хотела ее видеть ни с Кандиньо, ни с кем другим. Ну разве что могли бы с Элио оставить.

Lucky-lady написал(а):

Очень удивила концовка Альберто, но я рада, что он остался жив. В принципе, жить таким, каким он стал, самое суровое для него наказание, ведь у него ничего не осталось, поэтому он не может причинить вред Эстер и Касиано. Даже покончить с собой они ему не дали и вытащили из воды.

Шикарная сцена, вообще, лучшая за весь сериал! Очень понравился финал Альберто!

Lucky-lady написал(а):

», у меня почему-то отпадает охота смотреть «Силу желания» и другие сериалы прайма.

у меня тоже. У меня правда и нет больше серий, да и хорошо. С замиранием в разы лучше!

Отредактировано Zhenval (10.11.2017 22:16)

+1

668

Женечка, завтра отвечу на твое сообщение. Спасибо за коммент! Сериал классный. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

669

Zhenval написал(а):

Я если честно не поняла, зачем нужно было разводить такую хорошую пару как Дуралиси и Керино. Да, Дуралиси была против Наталии, но это же не значит, что нужно ей тогда уходить и из жизни Керино. Да и Николь вообще по-моему не очень важная героиня, как-то прям странно.

Мне тоже было обидно, что развели Дору с Керино. Всё-таки они смотрелись красиво вместе: белокожая Дора и чернокожий Керино. И Дора очень помогала Самуэлю с расследованием против Дионисио, она очень рисковала ради него и Эстер. Что ужасного совершила Дора? За то, что она не сразу приняла Наталию, я не виню Дору. Как я уже говорила много раз и вновь повторю: у Наталии две взрослые дочки и они свободных нравов. Жулиано сразу сказал Донату (отцу Элио), что он их с Наталией дочку не будет воспитывать такой, какими стали Мила и Карол. Жулиану не нравится, что дочки Наталии имели много парней в своей жизни. В общем, не думаю, что Дору надо винить за то, что она была против Наталии, ведь всё равно приняла потом её. Но тут ещё Керино обвинял под конец Дору в том, что она ушла, не предупредив Вильяна, ведь он ещё ребенок. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Кстати, могли бы Синару Леал оставить с командиров Франко, который был влюблен в Таис. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Laie_51.gif

Zhenval написал(а):

этого тоже не поняла. ПричеМ, Элио остался со служанкой, которая его полюбила. Не помню, как выглядела служанка и кто ее играла, помню, что вполне себе миленькая была. Но там все-таки была у них линия со служанкой довольно большая, поэтому все логично было. Служанка постепенно раскрывалась как героиня и она ТАК любила Элио и верила ему, что пусть уж будут вместе. Главное, что Элио получился очень хороший перс

Gisele Alves зовут актрису, которая играла Зулейку. Она милая, хорошенькая. А Элио дали шесть лет. Я думала, что дадут меньше. Всё-таки он расскаялся в том, что помогал заказать убийство отца Эстерситы.

Zhenval написал(а):

А Таис как непристроенная получилась, но я не хотела ее видеть ни с Кандиньо, ни с кем другим. Ну разве что могли бы с Элио оставить

А ты знаешь, что именно из Таис сделали в этом сериале шалаву истории. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif И знаешь почему? Потому что у нее по сути дела было больше всех претендентов стать её парнем. Первый - Элио, второй - ужины с командиром Франко, который был главой летной базы. Затем что-то там наметилось с Лино (ничего серьезного, но оказалось, что в детстве Лино сходил по Таис с ума, а бедная Карол решила, что теперь Лино ради Таис бросит её). потом - дружба с Кандиньо началась у Таис, тоже пошли намеки на то, что будет между ними лямур, а значит Кандиньо вылечится и станет обычным человеком, без отклонений. И вот наконец, её свели с каким-то итало-французом, имени которого я не запомнила. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

Zhenval написал(а):

Шикарная сцена, вообще, лучшая за весь сериал! Очень понравился финал Альберто!

Мне тоже очень понравилась сцена финала. Я до последнего не знала, будет жить или нет Альберто. Я думала, что его ждет такой же конец, как у Ивана Санчеса в Буре. Почему-то я думала, что Альберто попытается сделать последнюю бяку для Эстер и Касиано,  а сам потом погибнет. Но рада, что этого не случилось. Меня даже удивили последние серии тем, что не было в них ни стрелялок, ни террора, а всё было так спокойно. То есть злодеи были наказаны раньше, а последние серии прошли очень спокойно. Я думала, что Альберто принес на яхту к Эстер и Касино змею или крысу, а он принес.... цветок карибского моря. Меня удивило это. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Zhenval написал(а):

у меня тоже. У меня правда и нет больше серий, да и хорошо. С замиранием в разы лучше!

Вот хорошо, что я тебя послушала. За тобой было решающее слово, чтобы я смотрела СЗС или что-то другое, а за "Силой желания" не гналась бы только потому что она Глории Перес. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

670

Lucky-lady написал(а):

Жулиано сразу сказал Донату (отцу Элио), что он их с Наталией дочку не будет воспитывать такой, какими стали Мила и Карол. Жулиану не нравится, что дочки Наталии имели много парней в своей жизни.

Я помню под конец уже не знали, что написать Наталии и Жулиано, поэтому просто какие-то банальные сцены придумывали, чтобы как-то и что-то про них показать. Я помню какой Жулиано был, говорил, что будет ревностно относиться, если его дочка прведет в дом намораду. Еще представил, как его дочь приведет домой намораду, которого сыграл его младший брат Фелипе Симас в жизни, он потом в Тотолменче играл главную роль с Барбозой. Не очень симпатичный брат.

Lucky-lady написал(а):

Gisele Alves зовут актрису, которая играла Зулейку. Она милая, хорошенькая

Да, но и как многие в сериале больше нигде не играла. А так хорошо карьера сложилась у Деборы Насименто и Таины Мюллер, которые и так были довольно-таки известными, по крайней мере я с ними уже была знакома.

Lucky-lady написал(а):

И знаешь почему? Потому что у нее по сути дела было больше всех претендентов стать её парнем. Первый - Элио, второй - ужины с командиром Франко, который был главой летной базы. Затем что-то там наметилось с Лино

Ну, скажем так, самая ветреная героиня, которая мечтала о любви настолько, что не исключала никакие варианты  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже очень понравилась сцена финала. Я до последнего не знала, будет жить или нет Альберто. Я думала, что его ждет такой же конец, как у Ивана Санчеса в Буре.

По-моему все, что ты описывала было как раз у Рафаэля Кардозо с Джованной в Восходящем солнце. Я сериал не смотрела, поэтому не знаю, но по ходу у того крышка слетела в конец на почве его любви к ГГ.
И все там тоже отметили Кардозо как хорошего актера (как и Игоря Рикли) и позвали его на главную роль к Карраску.
А, вообще, у этого сценариста всегда такие злодеи. Вот Энри Кастелли как-то был злодеем таким же, а положительной героиней была Алини Морес, а главным героем был неизвестный на тот момент, но очень красивый португалец Рикардо Перейра.

Lucky-lady написал(а):

Вот хорошо, что я тебя послушала. За тобой было решающее слово, чтобы я смотрела СЗС или что-то другое, а за "Силой желания" не гналась бы только потому что она Глории Перес.

Лучше смотреть то, что знаешь, что хорошо пойдет и будет легко смотреться, ведь таких сериалов много.

+1

671

Zhenval написал(а):

Лучше смотреть то, что знаешь, что хорошо пойдет и будет легко смотреться, ведь таких сериалов много.

Да, но как тогда быть с новинками, которые не знаешь? Приходится смотреть, только прочитав синопсис, если никто не может сказать свое мнение о сериале.

Zhenval написал(а):

А, вообще, у этого сценариста всегда такие злодеи. Вот Энри Кастелли как-то был злодеем таким же, а положительной героиней была Алини Морес, а главным героем был неизвестный на тот момент, но очень красивый португалец Рикардо Перейра.

Их я впервые увидела в сериале Астро, который смотрела ради Родриго ломбарди. Ты же знаешь, что у меня был период после Жоржика, когда я балдела от этого актера. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

Да, но и как многие в сериале больше нигде не играла. А так хорошо карьера сложилась у Деборы Насименто и Таины Мюллер, которые и так были довольно-таки известными, по крайней мере я с ними уже была знакома.

Дебора Насименто очень красивая и особенно в этом сериале. А вот в Мундо она мне не понравилась. Видела шесть что ли серий Мундо и там она была не такой красивой как здесь или в Авениде

0

672

Lucky-lady написал(а):

Да, но как тогда быть с новинками, которые не знаешь? Приходится смотреть, только прочитав синопсис, если никто не может сказать свое мнение о сериале.

Смотришь трейлер 15-мин, шамады, и первую серию и тогда понимаешь, как тебе по атмосфере. Я вот посмотрела 1 серию Время любить и поняла, что вполне смотрибельный для меня сериал, который я могу посмотреть. А например новый сериал Карраску я еще не видела, поэтому не знаю, как к нему относиться, но я все-таки думаю, что тоже более или менее. По крайней мере все прям говорят, что очень качественный.

Lucky-lady написал(а):

который смотрела ради Родриго ломбарди. Ты же знаешь, что у меня был период после Жоржика, когда я балдела от этого актера.

Так от него невозможно не балдеть. Один из лучших мужчин Глобо!

Lucky-lady написал(а):

Дебора Насименто очень красивая и особенно в этом сериале. А вот в Мундо она мне не понравилась. Видела шесть что ли серий Мундо и там она была не такой красивой как здесь или в Авениде

Она просто в 1 сериях ненакрашенная и не богатая. А потом она переедет в город и ее нарядят, и она такой же хорошенькой будет.  Там единственное, никому не понравилась Фило как героиня, ну не любят главных героинь на Глобо
http://s5.uploads.ru/eHuRl.jpg
http://s6.uploads.ru/I01vU.jpg

0

673

Zhenval написал(а):

Она просто в 1 сериях ненакрашенная и не богатая. А потом она переедет в город и ее нарядят, и она такой же хорошенькой будет.  Там единственное, никому не понравилась Фило как героиня, ну не любят главных героинь на Глобо

Зато тут она была красоткой и, как я тебе сказала выше, больше всех у нее было поклонников в сериале. У Эстер столько не было, сколько у Таис. Мне кажется, Дебора заслуживает играть главные роли и я бы взяла её на главную роль в вебку, если бы писал историю с бразильскими актерами.
Кстати, когда смотрела финал Цветка, то под конец попал трейлер по "Редкому сокровищу". Ну, точно не мой сериал. Не нравится всё: атмосфера, главная героиня да исторические сериалы я не жалую, но порой делаю исключения ради них.

0

674

Хороший сериал.Ставлю 5.Но считаю никакие премии актеры не заслужили.Ничего такого не увидел я.

0

675

latino написал(а):

Хороший сериал.Ставлю 5.Но считаю никакие премии актеры не заслужили.Ничего такого не увидел я.

Анкету хотя бы заполнили, а то я одна её заполнила. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

676

Lucky-lady написал(а):

. Мне кажется, Дебора заслуживает играть главные роли и я бы взяла её на главную роль в вебку, если бы писал историю с бразильскими актерами.

Дебору хотели взять в сериале Лето 90 градусов, но тут Дебора забеременела от Жозе Лорето и вместо нее взяли Ванессу Джакомо.
В этом же сериале главную роль будет играть Изабелли Дрюммонд, ее маму Клаудия Райя, соперницу Райи будет играть Дира Паес (мама Морены) - простая женщина работящая и мама двух братьев, которые будут влюблены в Изабелли. Потом главная злодейка Кристиане Торлони. А еще в сериале будет играть Камила Кейроз.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, когда смотрела финал Цветка, то под конец попал трейлер по "Редкому сокровищу". Ну, точно не мой сериал. Не нравится всё: атмосфера, главная героиня да исторические сериалы я не жалую, но порой делаю исключения ради них.

Сокровище я обходила мимо стороной. Сразу. Без раздумий. Единственное, там играл Домингес Монтаньер пару с Каролиной Дикман, а Таня Калилл играла соперницу Каролины. Я немного отрывочками смотрела, а так сериал совсем не мой. Ну вот есть такие сериалы, которые никогда не посмотрю - это Редкое сокровище.
А это сценаристы Колыбели кота, между прочим, и Пророка.
Я не против так исторических, Новый мир и Как прекрасен этот мир тоже исторические, но очень хорошие.

0

677

Zhenval написал(а):

Дебору хотели взять в сериале Лето 90 градусов, но тут Дебора забеременела от Жозе Лорето и вместо нее взяли Ванессу Джакомо.

Такие откровенные фотки я увидела с этой парой в сети. Прямо удивилась такому. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

там играл Домингес Монтаньер пару с Каролиной Дикман

Да, он классный. Я видела его в двух сериалах. В общем, буду иметь в виду новинки на будущее и смотреть на то, сколько переведено.

0

678

Lucky-lady написал(а):

5. Героиня, которая раздражает больше всех
Доралиси (Рита Гуэдис)

Это не та ли, которая всё мечтала сама забеременеть, хотя знала, что у нее нет матки?   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif  Почитала как-то про нее, потом однажды щелкая каналы наткнулась на то, как она воет на приеме у доктора, вопрошая нет ли новых технологий? Каких?  :D У героини всё в порядке с головой? А также у тех кто такую как она придумал.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

679

Carla-Rosa написал(а):

Это не та ли, которая всё мечтала сама забеременеть, хотя знала, что у нее нет матки?   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif  Почитала как-то про нее, потом однажды щелкая каналы наткнулась на то, как она воет на приеме у доктора, вопрошая нет ли новых технологий? Каких?  :D У героини всё в порядке с головой? А также у тех кто такую как она придумал.

Да, это она самая. Она многих бесила, но всё равно мы рассчитывали на классический конец и она останется со своим шоколадным зайцем Керино, потому что она помогала в добрых делах

0

680

Lucky-lady написал(а):

но всё равно мы рассчитывали на классический конец и она останется со своим шоколадным зайцем Керино, потому что она помогала в добрых делах

Да там по моему не шоколадный заяц нужен был, а смирительная рубашка, если она, как я прочла, хватанула совсем чужую брошенную девочку, и забыв о собственной семье ломанулась не пойми куда.  %-) И такая дура еще осуждала то, что приемный сын крутил роман с дамой старше себя? Никакая помощь в добрых делах пофигисткого отношения к своей семье не перекроет.

0