Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщений 661 страница 680 из 843

661

Madlene написал(а):

А насчет близости галанов я вообще не помню - была она там или нет

Не было. Перла так и не дала Томасу.

Madlene написал(а):

А Родольфо ведь уже в начале сериала приходил со шприцем на галаниху покушаться - но ему помешали. Вот было это в оригинале или нет? Не помню - да и лень мотать.

Тоже не было. Там вообще не было злодеев, а так - клоуны.

Madlene написал(а):

Я 27 посмотрела.

А я 28.

0

662

Lucky-lady написал(а):

А я 28.

Так пиши впечатления - а я пойду смотреть дальше и потом отвечу.

Lucky-lady написал(а):

Тоже не было. Там вообще не было злодеев, а так - клоуны.

Ну да - нормальных злодеев не было. А римейк в этом плане набирает обороты. Но я не была уверена насчет покушения в начале сериала - все равно же оно было одним моментом и не удалось. Ты это пролистала в оригинале - или на память помнишь что не было?
Ну нифига себе ты помнишь дала или не дала. А я таких вещей не помню в старых сериалах - если только ребенок не родился.

0

663

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, сейчас я даже не знаю, что тебе сказать. Я же стала более лояльной, но все-таки если сравнивать этих двух актеров, то антипатия у меня была именно в Льямасу и об этом все знают на этом форуме. А Очман мне просто не нравился, но не настолько, как Льумас. Как бы то не было, сейчас я с удовольствием смотрю сериалы с обоими актерами. И посмотрела бы Непокорную Альму, если бы она была с озвучкой.

Ну, а у меня с этими актерами всегда было просто.Льямос мне всегда был нормально, а вот Очмана я не когда не любила, так как во-первых, он коротыш, а почти всегда ставит с  себя прям крутого мачо, и во -вторых, он мне и внешне не когда не нравился.Вообщем Льямос мне всегда был ближе.

Lucky-lady написал(а):

Видишь, а зато те же самые венесуэльцы в "Топаз" решили взять за камушек голубой топаз.

Ну а зачем им повторятса то.Кстати, на счет Черной жемчужины.Олеся, а ты знала, что и в Бразилии есть свой ремейк на этот сериал, и там главную роль сыграл нам всеми хорошо известный красавчик Далтон Виг.Вообщем, и в аргентинском оригинале, и в его бразильском ремейке, главные герои красавчики, а в нашей любимой Бриллиантовой Розе вот такое "чудо-юдо", главный герой красавчик.Кстати, бразильский сериал называетса точно так же как и аргентинский, Черная жемчужина.

Lucky-lady написал(а):

Так я тоже и не вспомнила бы, что в сериалах с Дельбокой столько пошлого юмора, если бы лет пять тому назад не перечитала резюме Антонеллы. И вот когда Таня выкладывала скрины и красочно снабжала их диалогами героев, то у меня волосы дыбом встали от того, какие же помойки - рты Антонелы и Миранды. Ужас просто! То есть 20 лет тому назад я не придавала значение этим вульгарным героиням, а уже в более зрелом возрасте начала осознавать, что ТАК не пристало выражаться таким девушкам как Антонелла и Миранда.

Ну я Антонеллу не смотрела, хотя могу себе представить, какая там была героиня Дельбоки.А вот что такое было в Черной жемчужине, уже и не помню, да и смотрела я ее уже больше 20 лет назад.Но точно мне Перла там не нравилась, это я хорошо помню.Та еще грымза была.Хорошо, что в Розе хоть не стали делать такой как она главную героиню.

Lucky-lady написал(а):

Ну, совсем не раздражает! А всё потому что соблюдена золотая середина.

Ну как по мне, она в Розе более классическая главная героиня, но умеющая за себя постоять.Темболее, что на ее долю выпадет еще очень даже много сильных испытаний.Не то что этой дуре Перле, жизнь которой только и сводилась, что к тому, чтобы то сходитса, то расходитса с Томасом.Здесь такого к счастью не было.

Lucky-lady написал(а):

Ну, просто есть перед сном время, так что еще остается делать, если не смотреть этот сериал? Если брать для просмотра еще один сериал, то мне кажется, потом не будет у меня хватать время на просмотр двух сериалов.

Да это я так просто сказала.Сама понемногу смотрю сейчас, поэтому и не представляю, как люди могут по 5-7 серий за день смортреть.Мне и трех вполне хватает, а больше я уже и не могу.

Lucky-lady написал(а):

Меня это радует. Все-таки не стоит забывать, что сериал-то производства Телемундо.

Да и этим он как раз и хорош, так как еслиб он был такой же скучный, нудный и тухлый как Черная жемчужина, то его смотреть бы точно было в тягость.Вот у меня как раз первые 20 серий по сюжеты оригинала и тяжело давались, но когда пошел уже свой сюжет, то я в сериал прям влюбилась, и просто уже оторватса от него не могла.Вообщем, смотрела его с большим удовольствием и интересом.

Lucky-lady написал(а):

Именно так. Сразу же после 20 серии пошли различия. Вроде бы в Жемчужине не было аварии вертолета или была? Там и злодеев-то не было, как уже сказала Надя. Были просто интриганы, а тут уже понятно, что Барбара и Рудольфо будут теми еще злодеями.

Да конечно не было там такого, как и многого другого, что будет тут еще впереди.Я вот вообще когда пишу про этот сериал, то с любовью вспоминаю о нем.Мне он всетаки не смотря на скучное начало очень и очень даже нравился.

Lucky-lady написал(а):

Видишь, не одна я так считаю. В детстве мы не обращали внимание на юмор ниже пояса, а теперь он бьет нам по ушам, потому что мы уже мозгами понимаем, что так выражаться, как это делала Перла в сериале, не пристало девушке. Да еще с дедом Эвы она говорила про кастрирование. Жесть же, не так ли?

Да я тоже когда это прочитала, то была в шоке.Вообще не понимаю, как молодая девушка, воспитаная в строгом приюте, может так легко говорить о кастрировании с пожилым дедушкой.Вот точно у нее нет царя в голове.Из ее рта так и льетса помои.Вообщем Перла, та еще героиня, и мне вообще не понятна, как она может многим нравитса.Загадка прям.

Lucky-lady написал(а):

Ха! И это при том, что в Жемчужине занимались косметикой в качестве бизнеса, то есть не столь пошлый бизнес, как продукция нижнего белья. А теперь представь, если бы там занимались нижнем бельем! Сериал-то был и без того пошлый. Атмосфера у римейка конечно же, получше, чем в Жемчужине. И актеры тут получше выглядят, чем там.

Кстати, на счет актеров, я тут подумала и пришла к выводу, что только главный герой в Жемчужине в исполнении Габриэля Коррадо, мне только и нравился.Все остальные герои сериала мне больше нравятса именно в Розе.

0

664

Madlene написал(а):

Тюрьма видимо))

Ну прямо говорить я не буду, чтобы не спойлерить.Скажу лишь, что кто меня знает, тот поймет, что я имела ввиду под жизненой концовкой в сериале.

Madlene написал(а):

Ну Барбара сейчас именно не особо умной истеричкой и выглядит. Да еще и озвучка у нее наигранная слишком. Посмотрим как дальше.

Ну да, поначалу она именно такая, настоящей злодейкой она станет лишь к середине сериала.Вот тогда она разойдетса уже на полную катушку, и станет очень даже опасной.Ну вообщем, это все, что я могу сейчас сказать.

Madlene написал(а):

Я где-то 22 или 23 посмотрела - и да: вот начинаются некоторые отличия. А то было вообще почти под копирку. Полистала первый сериал - некоторые моменты чуть ли не слово в слово. Только оригинал более скучный и растянутый - ну и более пошлый. Да и расхождения в бизнесе наносят свой отпечаток. А так - многое было похоже. А здесь даже и атмосфера как-то поживее чтоли.

Вот поэтому мне и не нравились первые 20 серий сериала, а потом после них пошла вся эта движуха, и сериал стало смотреть очень даже интересно.

Lucky-lady написал(а):

Быстро же между Розой и Хосе случилась близость. Не предполагала, что это случится так скоро. Думала, Роза будет ломать как минимум серий 50, ведь в «Черной жемчужине», если память мне не изменяет, Перла так и не дала Томасу.А тут на тебе - не прошло и года, как главные герои уже переспали.

Я когда смотрела этот сериал, то уже знала про этот спойлер заранее, и как это все случитса.Так что меня это совсем при просмотре и не удивило.Ведь я это знала  уже давно, еще когда этот сериал показывали на канале Телемундо в 2012 году.Так что это совсем и не стало для меня не каким сюрпризом.

Lucky-lady написал(а):

Как и сказала Надя, сериал перестал иметь что-то общее с Жемчужиной и это меня только радует. Зато стало смотреть интереснее.

Ну что есть, то есть.Ведь именно после 20 серии я в сериал прям влюбилась, и мне и главная героиня стала нравитса, и сам сериал.Вот как раз с этих самых серий.

Lucky-lady написал(а):

И конечно же, злодеи тут обещают быть более кровожадными, чем смехотворная Мальвина. Барбара и Рудольфо будут не простыми интриганами. Вон Рудольфо уже пытался убить Розу, подстроив аварию.

Да, это главные злодеи сериала, но там будут и еще несколько, правда чуть помельче.Но и они будут палки в колеса вставлять Розе, и мешать ей жить.

Lucky-lady написал(а):

Не знаю, случается ли такое, что после падения вертолета люди отделываются всего лишь царапинами и даже занимаются любовью. Ну, может быть, в жизни так бывает. Чудо спасло Розу и Хосе и они даже занялись любовью после аварии.

Ну вроде они не сильно пострадали при падении.А бывает ли такое в жизни, я не знаю, но в сериалах это встречаетса довольно счасто.Что есть, то есть.

Lucky-lady написал(а):

Андреу жалко. Подонок Габриэль отобрал у нее квартиру. Этому нет прощения. Я надеюсь, Габриэля постигнет засдуженное наказание.

Не волнуйся, с Анддеей все будет в полном порядке, а какой у нее классный ковалер потом будет.На счет Габриэля, то не все так просто.Он скорее больше антагонист, чем злодей, и да,  в конце его будет ждать наказание.Но мне лично его было жалко.

0

665

Кстати, я вот смотрю, вы вообще не упоминаете про молодняк сериала, а именно про брата Барбары Мартина и сестру Игнасио Лусию.А ведь у них одна из важных линий в сериале.Мне их парочка нравилась.Много у них еще будет испытаний на пути к счастью, ну и соплей конечно тоже много будет.Но мне они нравились, милые и приятные, и актеры, что их сыграли, были тоже симпатимчными.А вообще, как вы наверно все знаете, я смотрю сериалы не ради главной пары, или ради одних злодеев, а ради сюжета и всех героев.Мне всегда при просмотре интересны все линии и герои, а не только лишь одни злодеи и главные.
А еще вот что я хотела сказать.Мне кажетса даже Сергею этот сериал мог бы понравитса.После 20 серии так точно, а он его забраковал по самой первой серии.А вот еслиб дотянул до 20-й, то сериал бы ему мог запросто понравитса.Ведь здесь есть все, что он любит, и интриги, и таны, и всякое напряжение, и преступления.Вот сейчас он смотрит нудную Морену Клару, а такой хороший сериал как Роза забраковал.А зря, он мог бы ему и понравитса.

+1

666

Madlene написал(а):

Ну да - нормальных злодеев не было. А римейк в этом плане набирает обороты. Но я не была уверена насчет покушения в начале сериала - все равно же оно было одним моментом и не удалось. Ты это пролистала в оригинале - или на память помнишь что не было?

На память я помню то, что злодеев в Жемчужине как таковое не было. Все какие-то были циркачи. Словно сериал был рассчитан на молодежную аудиторию, типа сериалов «Гадкий утенок» или «Флорисьента». Беготня, возня, пощечины, расставания, смехотворная Мальвина, клоун ее папаша. Да еще глядя на таких актеров как Норберто Диас или Генри Закка, мне как-то хотелось смеяться. Они сами по себе напоминают комедиантов, так еще их поступки были комедийными.

Madlene написал(а):

Ну нифига себе ты помнишь дала или не дала. А я таких вещей не помню в старых сериалах - если только ребенок не родился.

У кого что болит, тот о том и говорит.)))

mabel ramos написал(а):

Ну, а у меня с этими актерами всегда было просто.Льямос мне всегда был нормально, а вот Очмана я не когда не любила, так как во-первых, он коротыш, а почти всегда ставит с  себя прям крутого мачо, и во -вторых, он мне и внешне не когда не нравился.Вообщем Льямос мне всегда был ближе.

Ну, мне значит наоборот было - Льямаса я прямо настолько терпеть не могла, что обходила стороной такие сериалы как «Разбитое сердце» и «Месть», а иначе я давно бы их уже посмотрела. А я посмотрела их только в этом году.

mabel ramos написал(а):

Кстати, на счет Черной жемчужины.Олеся, а ты знала, что и в Бразилии есть свой ремейк на этот сериал, и там главную роль сыграл нам всеми хорошо известный красавчик Далтон Виг.Вообщем, и в аргентинском оригинале, и в его бразильском ремейке, главные герои красавчики, а в нашей любимой Бриллиантовой Розе вот такое "чудо-юдо", главный герой красавчик.Кстати, бразильский сериал называетса точно так же как и аргентинский, Черная жемчужина.

Я слышала об этом, когда искала тезок сериалов. А также я знаю, что есть еще более ранняя версия этого сериала, снятая в Мексике. Сильвия Наварро в главной роли. А ты прямо ругаешь Очмана так рьяно, как я когда-то ругала Льямаса.

mabel ramos написал(а):

Ну как по мне, она в Розе более классическая главная героиня, но умеющая за себя постоять.Темболее, что на ее долю выпадет еще очень даже много сильных испытаний.Не то что этой дуре Перле, жизнь которой только и сводилась, что к тому, чтобы то сходитса, то расходитса с Томасом.Здесь такого к счастью не было.

И это хорошо. Поэтому я и сказала выше, что Жемчужина мне как раз и запомнилась только этими вечными ссорами и пощечинами между Перлой и Тоамасом.

mabel ramos написал(а):

Сама понемногу смотрю сейчас, поэтому и не представляю, как люди могут по 5-7 серий за день смортреть.Мне и трех вполне хватает, а больше я уже и не могу.

Меня вот тоже напрягает смотреть один и тот же сериал по 5 серий в день. Если смотреть столько серий, то не одного и того же сериала. То есть если бы у меня сейчас было столько времени, сколько было летом, то я смотрела бы два сериала одновременно, а раз нет столько времени, я смотрю один сериал.

mabel ramos написал(а):

Да и этим он как раз и хорош, так как еслиб он был такой же скучный, нудный и тухлый как Черная жемчужина, то его смотреть бы точно было в тягость.Вот у меня как раз первые 20 серий по сюжеты оригинала и тяжело давались, но когда пошел уже свой сюжет, то я в сериал прям влюбилась, и просто уже оторватса от него не могла.Вообщем, смотрела его с большим удовольствием и интересом.

Вот твое слово стало решающим в просмотре этого сериала. Ты много раз говорила, что после 20 серии пойдет уже совсем другой сериал.

mabel ramos написал(а):

Да я тоже когда это прочитала, то была в шоке.Вообще не понимаю, как молодая девушка, воспитаная в строгом приюте, может так легко говорить о кастрировании с пожилым дедушкой.Вот точно у нее нет царя в голове.Из ее рта так и льетса помои.

И при этом дедушка даже не поправлял ее, а молчал. Хоть бы сказал, что мол так не пристало выражаться молодой девушке.

mabel ramos написал(а):

Вообщем Перла, та еще героиня, и мне вообще не понятна, как она может многим нравитса.Загадка прям.

Да тоже это меня поражает! Как может нравиться этот сериал и его героиня Перла?

mabel ramos написал(а):

Кстати, на счет актеров, я тут подумала и пришла к выводу, что только главный герой в Жемчужине в исполнении Габриэля Коррадо, мне только и нравился.Все остальные герои сериала мне больше нравятса именно в Розе.

Ну, Эва и Перла тоже были милашками. Разве тебе не понравилась там Эва? Согласись же, что она была красоткой на фоне гадкого утёнка Тали Гарсии.

0

667

mabel ramos написал(а):

Я когда смотрела этот сериал, то уже знала про этот спойлер заранее, и как это все случитса.Так что меня это совсем при просмотре и не удивило.Ведь я это знала  уже давно, еще когда этот сериал показывали на канале Телемундо в 2012 году.Так что это совсем и не стало для меня не каким сюрпризом.

А я ничего не знаю о том, что будет дальше в сериале, поэтому мне интересно смотреть его. Я вот посмотрела уже 31 серию. Мне очень нравится, что Роза обрела в лице Андреа подругу и даже рассказала ей свою тайну. Мне очень это нравится. А еще нравится, что Росаура стала мягче, что ее тянет к Розе и малышу.

mabel ramos написал(а):

Ну вроде они не сильно пострадали при падении.А бывает ли такое в жизни, я не знаю, но в сериалах это встречаетса довольно счасто.Что есть, то есть.

Не знаю. У меня в «Мести ангела» был точно такой же ход с героями Данны Гарсии и Диего Солдано. Они попали в аварию, а потом решили заняться любовью. Видишь, у меня вышло такое вот совпадание. Но они у меня попали в автомобильную аварию, так что тут нет ничего не обычного, что они отделались ушибами и царапинами. А вот Роза и Игнасио упали на вертолете - тут уже сложнее случай. Но даже когда у меня вышла серия «Мести ангела» с аварией, некоторые читатели поворчали на меня, что мол как можно думать о сексе после аварии. А вот как можно думать о сексе после падения вертолета?

mabel ramos написал(а):

Не волнуйся, с Анддеей все будет в полном порядке, а какой у нее классный ковалер потом будет.На счет Габриэля, то не все так просто.Он скорее больше антагонист, чем злодей, и да,  в конце его будет ждать наказание.Но мне лично его было жалко.

Пока мне Габриэля не жалко. Уже бесить меня начал. Но меня радуют Роза и Росаура, когда они защитили Андреу, которую прследовал Габриэль. И радует, что у Андреи намечаются отношения с Жуниором. Правда, он повторяет, что любит Розу, но мы-то знаем, что Роза предназначена не Жуниору, а его брату.

mabel ramos написал(а):

Кстати, я вот смотрю, вы вообще не упоминаете про молодняк сериала, а именно про брата Барбары Мартина и сестру Игнасио Лусию.А ведь у них одна из важных линий в сериале.Мне их парочка нравилась

А чего про них говорить? Актеров вижу впервые. А вот кстати, актеры, которые играют Серхио и Рудольфо, мнге знакомы. Как оказалось, Рудольфо мы видели в первой версии «Просто Марии» в роли Клемента - сына Федерико Рейеса. Я его отлично запомнила. А Серхио я видела в сериале Атцеки «Полюби меня снова» в роли брата галана.

mabel ramos написал(а):

А еще вот что я хотела сказать.Мне кажетса даже Сергею этот сериал мог бы понравитса.После 20 серии так точно, а он его забраковал по самой первой серии.А вот еслиб дотянул до 20-й, то сериал бы ему мог запросто понравитса.Ведь здесь есть все, что он любит, и интриги, и таны, и всякое напряжение, и преступления.Вот сейчас он смотрит нудную Морену Клару, а такой хороший сериал как Роза забраковал.А зря, он мог бы ему и понравитса.

Я вот кстати тоже подумала о Сергее, когда сериал перевалил за 20 серию. Я тоже подумала, что зря он забраковал этот сериал. Сериал с прекрасной озвучкой забраковал, а с сабами смотрит, тогда как год тому назад говорил, что не может смотреть сериалы с сабами. А я вот теперь не могу смотреть сериалы с сабами. Мне подавай сериалы с озвучкой. А таких осталось у меня всего три сериала Телемундо для просмотра трех прозводителей - Зорро, Марина и Лола Волкан. Видишь, от Колумбии, Мексики и чистого Телемундо по одному сериалу мне осталось смотреть с озвучкой. А всё остальное я уже посмотрела из Телемундо. Да только в 2020 году я посмотрела аж 6 сериалов Телемундо - можешь себе такое представить? Именно шесть! Это сериалы «Призрак Элены», «Разбитое сердце», «Месть», «Предательство», «Сладкий секрет» и вот теперь Роза. Видишь, весь запас сериалов Телемундо я уже исчерпала из того, что было с озвучкой.

+1

668

Посмотрела 36 серию
Рудольфо все-таки устроил пожар на складе, только я думаю, что показ всё равно состоится, потому что видела в заставке, что будет грандиозный показ. Не знаю, может быть, речь идет о другом показе, но думаю, что об этом.
И зачем заболел ребенок Эвы? Честно, я думала, что для того, чтобы Игнасио спас его, дав ему либо свою почку, либо кровь, либо костный мозг. Но ребенок быстро поправился. И вопрос - для чего он болел? А ну, да, для того, чтобы в Игнасио проснулся отцовский инстинкт.
Я кстати, перечитала содержание сериала «Черная жемчужина» в Википедии и оказывается, там Томас спас своему сыну Чарлито жизнь, став донором. Поэтому этот ход я ожидала в римейке.
Самой бесячей героиней для меня является Маргарет. Интересно, ее убьет или нет Рамон? В Википедии написано, что Сакариас убил директрису приюта в Черной жемчужине.
А еще меня подбешивает Ракель. Вроде бы положительная героиня, но бесит меня она, а также актриса с ее бровями домиком. Видела эту актрису в возрастных ролях в сериалах «Непростительно» и «Без твоего взгляда» и везде она играет такую вот нюню, о которую вытирает ноги муж. В общем, бесит она меня, но все-таки Маргарет бесит больше всех. И не могу понять, а какой теперь резон Росауре скрывать ото всех то, что она не слепая. Она же претворялась для Эдуардо старшего, а раз его нет, то можно было бы сказать, что к ней неожиданно вернулось зрение. Но нет, она предпочитает вестись на шантаж сучки Маргарет и приютила ее у себя дома.

0

669

Lucky-lady написал(а):

Ну, мне значит наоборот было - Льямаса я прямо настолько терпеть не могла, что обходила стороной такие сериалы как «Разбитое сердце» и «Месть», а иначе я давно бы их уже посмотрела. А я посмотрела их только в этом году.

А мне как раз наоборот Льямос нормально, хоть с усами и не очень, а вот Очмана я последнее время прям не перевароиваю.Но отказыватса из-за него от сериалов с его участием конечно же не собираюсь.Правда, все что я с ним уже хотела посмотреть, то уже посмотрела.

Lucky-lady написал(а):

слышала об этом, когда искала тезок сериалов. А также я знаю, что есть еще более ранняя версия этого сериала, снятая в Мексике. Сильвия Наварро в главной роли.

Да, это сериал Ацтеки Перла.Я кстати могла даже его посмотреть на польской Романтик,е но что-то он меня тогда совсем не вдохновил.Да и хватало мне в то врямя что смотреть.

Lucky-lady написал(а):

А ты прямо ругаешь Очмана так рьяно, как я когда-то ругала Льямаса.

Ну не нравитса он мне, чтож тут поделать.Как говоритса, не мой актер.

Lucky-lady написал(а):

Меня вот тоже напрягает смотреть один и тот же сериал по 5 серий в день. Если смотреть столько серий, то не одного и того же сериала. То есть если бы у меня сейчас было столько времени, сколько было летом, то я смотрела бы два сериала одновременно, а раз нет столько времени, я смотрю один сериал.

А я вот поняла, что мне уже тяжело смотреть сериал в 200 серий.Хоть конечно Соледад и классный сериал, и смотритса хорошо, но сейчас там пошли такие бесячие серии, и главные герои растались.Вообщем, как-то тяжко стало мне его смотреть, и некоторые герои, как бывший жених главной героини, и ее мамаша, меня прям страшно бесят.Особенно кстати мамаша галанихи.Как по мне, она тут самая бесячая, даже жена главного героя меня так не бесит, как она со свомими принципами и моральностью.Хорошо, что он хоть скоро заканчиваентса.Осталось мне смотреть всего 60 серий, а это меньше трети, так что скоро уже его досмотрю.

Lucky-lady написал(а):

Вот твое слово стало решающим в просмотре этого сериала. Ты много раз говорила, что после 20 серии пойдет уже совсем другой сериал.

Ну вот ты и увидела что сериал стал совсем другой и очень классный.Рада что тебе он также нравитса как и мне.

Lucky-lady написал(а):

И при этом дедушка даже не поправлял ее, а молчал. Хоть бы сказал, что мол так не пристало выражаться молодой девушке.

Да уж, тут и сказать больше не чего.

Lucky-lady написал(а):

Ну, Эва и Перла тоже были милашками. Разве тебе не понравилась там Эва? Согласись же, что она была красоткой на фоне гадкого утёнка Тали Гарсии.

Нет, мне та актриса не особо нравилась.Как-то даже эта Тали Гарсия мне интереснее чем она.

0

670

Lucky-lady написал(а):

А я ничего не знаю о том, что будет дальше в сериале, поэтому мне интересно смотреть его. Я вот посмотрела уже 31 серию. Мне очень нравится, что Роза обрела в лице Андреа подругу и даже рассказала ей свою тайну. Мне очень это нравится. А еще нравится, что Росаура стала мягче, что ее тянет к Розе и малышу.

Ну да, тут все так и будет.Андреа подруга Розы, а Росауре Роза будет нравитса, и она даже будет ей симпатизировать.

Lucky-lady написал(а):

Не знаю. У меня в «Мести ангела» был точно такой же ход с героями Данны Гарсии и Диего Солдано. Они попали в аварию, а потом решили заняться любовью. Видишь, у меня вышло такое вот совпадание. Но они у меня попали в автомобильную аварию, так что тут нет ничего не обычного, что они отделались ушибами и царапинами. А вот Роза и Игнасио упали на вертолете - тут уже сложнее случай. Но даже когда у меня вышла серия «Мести ангела» с аварией, некоторые читатели поворчали на меня, что мол как можно думать о сексе после аварии. А вот как можно думать о сексе после падения вертолета?

Кстати, я тут  вдруг вспомнила, где видела почти тоже самое.Это же самое было и в колумбийском сериале компании Караколь Ради любви Глории.Там тоже самое было, главные герои попали в аварию, летя одни, толи на самолете, толи на вертолете, но отделались лишь ушибами, а потом там ночью переспали в лесу, а на утро их нашли спасатели.Так что бывает такое вот самое в сериалах.Кстати, сериал Ради любви Глории хоть сериал и чистой Колумбии, но мог тебе и понравитса.Очень классический сериал был, и главная героиня там верная, и парочка классная.Вообщем, хороший сериал, у меня о нем самые лучшие воспоминания остались.

Lucky-lady написал(а):

Пока мне Габриэля не жалко. Уже бесить меня начал. Но меня радуют Роза и Росаура, когда они защитили Андреу, которую прследовал Габриэль. И радует, что у Андреи намечаются отношения с Жуниором. Правда, он повторяет, что любит Розу, но мы-то знаем, что Роза предназначена не Жуниору, а его брату.

Ну я не думаю, что это будет спойлером, поэтому скажу, что Андреа и Джуниор будут вместе, и будут классной парочкой.

Lucky-lady написал(а):

А чего про них говорить? Актеров вижу впервые.

Ну я вообще-то имела ввиду этих героев, ведь как ни как, у них тут одни из самых больших ролей, и мне их линия была интересна.А актеров я тоже здесь увидела впервые.

Lucky-lady написал(а):

Как оказалось, Рудольфо мы видели в первой версии «Просто Марии» в роли Клемента - сына Федерико Рейеса. Я его отлично запомнила. А Серхио я видела в сериале Атцеки «Полюби меня снова» в роли брата галана.

А я уже не помню этого героя в Просто Марии,  и актера играющего Серхио до Розы тоже еще не где не видела.

Lucky-lady написал(а):

Я вот кстати тоже подумала о Сергее, когда сериал перевалил за 20 серию. Я тоже подумала, что зря он забраковал этот сериал. Сериал с прекрасной озвучкой забраковал, а с сабами смотрит, тогда как год тому назад говорил, что не может смотреть сериалы с сабами.

Вот и мне так показалось.Отказался смотреть такой класссный сериал, хотя тут есть все, что ему всегда нравилось в сериалах.Только надо было лишь потерпеть первые 20 серий, и можно было  дальше с удовольствием его смотреть.А он и вправдa, то говорил, что с субтитрами не может смотреть, а тут смотрит с удовольствием длиннющий сериал Дом по соседству, и не ропчет.

Lucky-lady написал(а):

А я вот теперь не могу смотреть сериалы с сабами. Мне подавай сериалы с озвучкой. А таких осталось у меня всего три сериала Телемундо для просмотра трех прозводителей - Зорро, Марина и Лола Волкан. Видишь, от Колумбии, Мексики и чистого Телемундо по одному сериалу мне осталось смотреть с озвучкой. А всё остальное я уже посмотрела из Телемундо.

Ну у меня из Телемундо в планах тоже уже мало что осталось.Это Разбитые сердца, Клятва, Вторая жизнь, и может быть Марина.Ну и еще несколько сериалов совместных с Колумбией мне надо пересмотреть на русском, так как я их смотрела в польской озвучке.Вот и все.

Lucky-lady написал(а):

Да только в 2020 году я посмотрела аж 6 сериалов Телемундо - можешь себе такое представить? Именно шесть! Это сериалы «Призрак Элены», «Разбитое сердце», «Месть», «Предательство», «Сладкий секрет» и вот теперь Роза. Видишь, весь запас сериалов Телемундо я уже исчерпала из того, что было с озвучкой.

Да, я тоже это заметила, что ты много их в этом году посмотрела, тогда как я посмортрела лишь их новинку Операция "Тихий океавн," и в конце года еще миник Игра с огнем посмотрю.Вот и все.

0

671

Lucky-lady написал(а):

Рудольфо все-таки устроил пожар на складе

Ага... Но что-то мне он крутым злодеем не кажется. Мечется постоянно да трясется или напивается и глюки у него начинаются - а Серхио им управляет. Да этот персонаж в оригинале был недоделанным конечно - но здесь я от него ожидала большего.
Блин Барбара вообще меня бесит своей липучестью и истеричностью. Как она тараторит и пристает к галану - да еще и русская озвучка такая противная у нее... Прям как она появляется - стукнуть ее хочется. Хотя галан конечно тоже ее не посылает - так что и его вина есть... А Ракель конечно характером не блещет - но не так уж меня бесит. Больше ее муж раздражает своей авторитарностью и отношением к жене и дочери. А вот Джуниор меня радует. Жаль что ему не быть с Розой. Вот в оригинале он был неоднозначным - а тут положительный персонаж.
А что ты ничего не пишешь про ДНК и выяснения кто чей ребенок? Вот я уже не помню - но мне кажется в оригинале тоже что-то подобное было. И тест за галаниху сдавали тоже. А Антонио этот и есть отец Розы как я понимаю - судя по оригиналу. И там тоже мутили кто мать - Рената или Росалия. Но мы-то знаем что Росалия - или Росаура)) А интересно - прототип этого Орасио или как его там был? Тоже уже не помню.

Lucky-lady написал(а):

И зачем заболел ребенок Эвы? Честно, я думала, что для того, чтобы Игнасио спас его, дав ему либо свою почку, либо кровь, либо костный мозг. Но ребенок быстро поправился. И вопрос - для чего он болел? А ну, да, для того, чтобы в Игнасио проснулся отцовский инстинкт.
Я кстати, перечитала содержание сериала «Черная жемчужина» в Википедии и оказывается, там Томас спас своему сыну Чарлито жизнь, став донором. Поэтому этот ход я ожидала в римейке.

Я тоже ожидала. Ну зато здесь обошлись без этого штампа.

Lucky-lady написал(а):

В Википедии написано, что Сакариас убил директрису приюта в Черной жемчужине.

Кстати ты какую Вику читала - русскую или испанскую?

Lucky-lady написал(а):

И не могу понять, а какой теперь резон Росауре скрывать ото всех то, что она не слепая. Она же претворялась для Эдуардо старшего, а раз его нет, то можно было бы сказать, что к ней неожиданно вернулось зрение. Но нет, она предпочитает вестись на шантаж сучки Маргарет и приютила ее у себя дома.

Я тоже этого не понимаю. Но может не представилось удобного случая. Или дело в том что болезнь она там такую выдумала... Тромбоз сетчатки чтоли. Не знаю возвращается от нее зрение или нет... Но если раскрываться - то надо же чтобы это произошло естественно. Было бы странно если бы сразу после смерти мужа она сказала что прозрела. А там уже завралась и все.

Я тоже рада что Роза обрела подругу в лице Андреа. Есть теперь с кем поделиться и перед кем раскрыться. А то и выговориться-то толком было некому.

0

672

Я тоже по Олесиным сериям немного пройдусь.

Lucky-lady написал(а):

Рудольфо все-таки устроил пожар на складе, только я думаю, что показ всё равно состоится, потому что видела в заставке, что будет грандиозный показ. Не знаю, может быть, речь идет о другом показе, но думаю, что об этом.

Да помоему был, хотя я уже и не помню.Могу только одно сказать о пожаре.Его последствия еще не закончились, и совсем скоро из-за него один человек погибнет.Кто, писать не буду, чтобы не спойлерить.Но после этого случая Родольфо станет уже самым настоящим злодеем.

Lucky-lady написал(а):

И зачем заболел ребенок Эвы? Честно, я думала, что для того, чтобы Игнасио спас его, дав ему либо свою почку, либо кровь, либо костный мозг. Но ребенок быстро поправился. И вопрос - для чего он болел? А ну, да, для того, чтобы в Игнасио проснулся отцовский инстинкт.

Ну наверно это просто вваели для того, что это было в оригинале, да плюс Роза с Игнасио после этого помирились, правда не на долго, но всетаки, ведь даже к свадьбе начнут скоро готовитса.

Lucky-lady написал(а):

Самой бесячей героиней для меня является Маргарет. Интересно, ее убьет или нет Рамон? В Википедии написано, что Сакариас убил директрису приюта в Черной жемчужине.

Ну как я и сказала, Ромон тут не однозначный персонаж, а Маргарет в конце еще получит по заслугам.Потому что та еще мерзака была, притом получит она от своего хахаля, правда от кого, так и не скажу, чтобы не было спойлера.

Lucky-lady написал(а):

А еще меня подбешивает Ракель. Вроде бы положительная героиня, но бесит меня она, а также актриса с ее бровями домиком. Видела эту актрису в возрастных ролях в сериалах «Непростительно» и «Без твоего взгляда» и везде она играет такую вот нюню, о которую вытирает ноги муж. В общем, бесит она меня, но все-таки Маргарет бесит больше всех.

Ой, Клаудия Рамирес такая ушастенькая.Пока она ушки свои прятала, казалась такой красивой, а как волосы собрала в пучок, так вся ее красота и рассеялась.Ей не в коем случае нельзя свои ушки показывать, слишком ушастенькая, а когда их прячет, так еще ничего.Кстати, я эту актрису тут впервые и увидела.До этого я с ней еще ни чего не смотрела, но в планах есть посмотреть Непростительно.

Lucky-lady написал(а):

но все-таки Маргарет бесит больше всех.

И меня она тоже очень бесила, но особенно во второй части сериала, там она такой мерзакой станет, прям чуть ли не настоящей злодейкой, да какой нет, прям настоящей злодейкой.

Lucky-lady написал(а):

И не могу понять, а какой теперь резон Росауре скрывать ото всех то, что она не слепая. Она же претворялась для Эдуардо старшего, а раз его нет, то можно было бы сказать, что к ней неожиданно вернулось зрение. Но нет, она предпочитает вестись на шантаж сучки Маргарет и приютила ее у себя дома.

Мне тоже честно говоря этого было не понять.Но раз так было и в оригинале, то и здесь так повидемому решили сделать, что Росаура будет притворятса слепой чуть ли не до самого конца сериала.

0

673

mabel ramos написал(а):

А я вот поняла, что мне уже тяжело смотреть сериал в 200 серий.Хоть конечно Соледад и классный сериал, и смотритса хорошо, но сейчас там пошли такие бесячие серии, и главные герои растались.Вообщем, как-то тяжко стало мне его смотреть, и некоторые герои, как бывший жених главной героини, и ее мамаша, меня прям страшно бесят.Особенно кстати мамаша галанихи.Как по мне, она тут самая бесячая, даже жена главного героя меня так не бесит, как она со свомими принципами и моральностью.Хорошо, что он хоть скоро заканчиваентса.Осталось мне смотреть всего 60 серий, а это меньше трети, так что скоро уже его досмотрю.

Так я тебе всегда говорила, что смотреть сериалы, в которых 200 серий, да еще сериалы Перу или Аргентины, скучно. На каком-то этапе просмотра как бы выдыхаешься что ли, хочется побыстрее развязки, а ее всё нет и нет, впереди еще почти сотня серий. Я тебя прекрасно понимаю. Сама чертыхалась, когда смотрела «Шторм». Да что там говорить! Мне уже «Сладкий секрет», в котором 150 серий, показался какой-то непосильной ношей и я порой буксовала при просмотре сериала. Для того, чтобы было легко смотреть сериал длиной в 200 серий, нужны не классические ходы, надо подвергать героев разным испытаниям, вводить новых персонажей, а если речь идет о классической истории, но становится тяжело и скучно смотреть сериал в 200 серий. Вот мне только «Храброе сердце» было легко смотреть, в котором было 200 с лишним серий, потому что в нем постоянно что-то происхоидило и главное - вводили новых персонажей. А если бы вся история крутилась только вокруг Анхелы и Хуан Маркоса, то можно было бы лезть на стенку от отчаяния от просмотра такого сериала.

mabel ramos написал(а):

Нет, мне та актриса не особо нравилась.Как-то даже эта Тали Гарсия мне интереснее чем она.

Кому как. Мне Тали Гарсия прямо не нравится. Хорошо, что у нее в этом сериале эпизодическая роль. Вот меня поражает то, что семейство Сотомайор помнят настоящую Эву восьмилетней, так неужели она была так похожа на нынешнюю Розу? Они же прямо небо и земля! Нужно было хотя бы подобрать актрис, которые играют Розу и Эву, чтобы они были похожи между собой, а то как-то нелепо, что спутали белесую Эву с темненькой Розитой.

mabel ramos написал(а):

Ну да, тут все так и будет.Андреа подруга Розы, а Росауре Роза будет нравитса, и она даже будет ей симпатизировать.

Мне нравится Андреа. Я почему-то ожидала, что София Лама будет играть в этом сериале интриганку, потому что я ее впервые увидела в «Эве дальнобойщице», где она играла соперницу главной героини, но я рада, что она тут играет верную подругу, которой Роза доверяет все свои тайны.

mabel ramos написал(а):

Кстати, я тут  вдруг вспомнила, где видела почти тоже самое.Это же самое было и в колумбийском сериале компании Караколь Ради любви Глории.Там тоже самое было, главные герои попали в аварию, летя одни, толи на самолете, толи на вертолете, но отделались лишь ушибами, а потом там ночью переспали в лесу, а на утро их нашли спасатели.Так что бывает такое вот самое в сериалах.Кстати, сериал Ради любви Глории хоть сериал и чистой Колумбии, но мог тебе и понравитса.Очень классический сериал был, и главная героиня там верная, и парочка классная.Вообщем, хороший сериал, у меня о нем самые лучшие воспоминания остались.

Ну, может быть, когда-нибудь дойдет у меня очередь и до этого сериала, но конечно же, в первую очередь я смотрю сериалы Телемундо и Мексики.

mabel ramos написал(а):

Ну я не думаю, что это будет спойлером, поэтому скажу, что Андреа и Джуниор будут вместе, и будут классной парочкой.

Да уж не спойлер! И ежу понятно, что так и будет. Не будет же Жуниор с Розой, потому что она предназначена галану, коим является Игнасио.

mabel ramos написал(а):

А я уже не помню этого героя в Просто Марии,  и актера играющего Серхио до Розы тоже еще не где не видела.

А я отлично помню Клементе Рейеса. Тот еще плут был. И влюбился в женщину своего отца, которой была сестра Марии - Эстела Лопес.

mabel ramos написал(а):

Вот и мне так показалось.Отказался смотреть такой класссный сериал, хотя тут есть все, что ему всегда нравилось в сериалах.Только надо было лишь потерпеть первые 20 серий, и можно было  дальше с удовольствием его смотреть.А он и вправдa, то говорил, что с субтитрами не может смотреть, а тут смотрит с удовольствием длиннющий сериал Дом по соседству, и не ропчет.

И при этом сериалы чистого Телемундо смотреть с сабами тяжелее, чем совместного с Колумбией и Мексикой, потому что в сериалах чистого Телемундо картинка меняется быстрее и событий бывает больше.

mabel ramos написал(а):

Ну у меня из Телемундо в планах тоже уже мало что осталось.Это Разбитые сердца, Клятва, Вторая жизнь, и может быть Марина.Ну и еще несколько сериалов совместных с Колумбией мне надо пересмотреть на русском, так как я их смотрела в польской озвучке.Вот и все

Ну, видишь, а я все эти сериалы видела, поэтому и осталось по одному сериалу от каждого производства - Зорро, Марина и Лола Волкан. Ну, что еще взять на заметку? С сабами надо досматривать «По ту сторону стены» - я посмотрела только 25 серий, а сериал очень классный, стоящий, так что даст бог, вернусь к его просмотру. Ну, и ясное дело надо смотреть с сабами «Донью»/2.

0

674

Олеся а ты сколько уже посмотрела? И напиши впечатления пожалуйста.

А я и забыла уже что в Сладком секрете 150 серий. Как-то легко они для меня прошли - хоть и не оригинальный сериал. Кстати на Шторм у тебя по мере просмотра судя по темке вроде бы не такие уж плохие отзывы - сериал тебе нравился и только на конец и на затянутость жаловалась. И только сейчас начинаешь хаять прям на уровне сериалов с неверными галанихами - хотя уж там-то галаниха точно была верна и осталась с галаном.

0

675

Madlene написал(а):

Кстати ты какую Вику читала - русскую или испанскую?

Русскую, потому что про Черную жемчужину есть громадный материал в Википедии на русском языке как и про другие ЛА сериалы, которые показывали много лет тому назад в России. Этот сериал же, как и Дикую Розу, в то время считали прямо шедеврами. Это сейчас мы насмехаемся над этими сериалами, видя в них вагон и маленькую тележку ляпов. А много лет тому назад мы как ошалелые пялились в экран при просмотре этих "шедевральных" сериалов.

mabel ramos написал(а):

Да помоему был, хотя я уже и не помню.Могу только одно сказать о пожаре.Его последствия еще не закончились, и совсем скоро из-за него один человек погибнет.Кто, писать не буду, чтобы не спойлерить.Но после этого случая Родольфо станет уже самым настоящим злодеем.

Очень не хотелось бы, чтобы этим человеком оказался дизайнер Федерико, но видимо, он и станет жертвой.

mabel ramos написал(а):

Ну как я и сказала, Ромон тут не однозначный персонаж, а Маргарет в конце еще получит по заслугам.Потому что та еще мерзака была, притом получит она от своего хахаля, правда от кого, так и не скажу, чтобы не было спойлера.

Я конечно, не помню, что конкретно творила директриса приюта в Черной жемчужине, но по просмотру двух серий Жемчужины, я могу точно сказать, то она и на злодейку-то не тянула. Да и внешность у нее была какой-то блаженной. А тут у Маргарет прямо весь облик зловещий. Мисс Элен там ее звали. Актрису зовут Рехина Ламм. Вот как раз погуглила про нее и даже фотку нашла из Черной жемчужины, чтобы убедились в том, что она даже на злодейку не тянет:
https://a.radikal.ru/a38/2011/d2/c23c67e3bc74.jpg

0

676

Посмотрела 44 серию
Ну, вот и состоялся показ Бриллиантовой розы и всё прошло с успехом. Вот только настроение Розиты было испорчено из-за болезни сына. Всё это было ожидаемо. Понятное дело, что ребенка спасет его родной отец. И при этом Игнасио первым предложил свою помощь Розе.
Еще хотела сказать про роман Рудольфо и сучки Марго. Ну, рыбак рыбака видит издалека, как говорится. Вот они и скорефанились, что совсем не нравится Барбаре. Да уж, не очень-то завидная перспектива заиметь такую мачеху как Марго.

0

677

Lucky-lady написал(а):

Так я тебе всегда говорила, что смотреть сериалы, в которых 200 серий, да еще сериалы Перу или Аргентины, скучно. На каком-то этапе просмотра как бы выдыхаешься что ли, хочется побыстрее развязки, а ее всё нет и нет, впереди еще почти сотня серий. Я тебя прекрасно понимаю. Сама чертыхалась, когда смотрела «Шторм». Да что там говорить! Мне уже «Сладкий секрет», в котором 150 серий, показался какой-то непосильной ношей и я порой буксовала при просмотре сериала. Для того, чтобы было легко смотреть сериал длиной в 200 серий, нужны не классические ходы, надо подвергать героев разным испытаниям, вводить новых персонажей, а если речь идет о классической истории, но становится тяжело и скучно смотреть сериал в 200 серий. Вот мне только «Храброе сердце» было легко смотреть, в котором было 200 с лишним серий, потому что в нем постоянно что-то происхоидило и главное - вводили новых персонажей. А если бы вся история крутилась только вокруг Анхелы и Хуан Маркоса, то можно было бы лезть на стенку от отчаяния от просмотра такого сериала.

Нет Олеся, тут дело не в сериалах Перу или Аргентины, а вообще  проблема в длинных сериалах.Я хорошо заметила, что например таже история у меня была и с просмотром других догоиграек.А именно, где-то на 120-130 сериях я начинала уставать от сериалов, меня начинало кое что в них раздражать, я видела в них затянутость, и появления всяких нелепостей, и так было у меня почти у все сериалов от 170 до 200 серий, а не только сейчас в одной Соледад.Вот например тоже самое было у меня при просмортре и Таной страсти, и Доньи Барбары, и Виктории, и Сага, сейный бизнес, и только в Бетти-дурнушке такого не было, так как там на этих самых 120-130 сериях, началась трансформация главной героини из дурнушки в красавицу, и это смотреть было интересно.А так все тоже самое, на 120-130 серии я устаю от сериалов, и они начинают меня прям подбешивать.Ну вот такое у меня все время происходит, наступает повидемому усталость от их просмотра.Насчет же сериала Соледад, то он всеравно классный и замечательный, и при всех его недостатках, мне он всеравно очень даже нравитса, и я по прежнему его смотрю с интересом.И если у главной пары скукота, то в других линиях есть что-то более интересное.Этим мне кстати Соледад чем-то напоминает сериалы Бразилии, где тоже много других линий, а не только все вертитса вокруг только одной главной пары.Так что Соледад мне всеравно очень даже нравитса, и я совсем не жалею, что его смотрю.Ведь заметь, такое же самое было у меня, и в Тайной страсти, и в Донье Барбаре, однако это не помешало мне назвать эти сериалы одни из лучших, что я посмотрела.

Lucky-lady написал(а):

Кому как. Мне Тали Гарсия прямо не нравится. Хорошо, что у нее в этом сериале эпизодическая роль. Вот меня поражает то, что семейство Сотомайор помнят настоящую Эву восьмилетней, так неужели она была так похожа на нынешнюю Розу? Они же прямо небо и земля! Нужно было хотя бы подобрать актрис, которые играют Розу и Эву, чтобы они были похожи между собой, а то как-то нелепо, что спутали белесую Эву с темненькой Розитой.

Да, в этом плане в Бриллиантовой Розе получился прям какой-то ляп.В этом плане у Жемчужины получилось все получше, и обе актрисы были чем-то похожи друг на друга, и были обе светленькие.Тут конечно несуразно очень вышло с этим подбором.Ну что есть, то есть.

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится Андреа. Я почему-то ожидала, что София Лама будет играть в этом сериале интриганку, потому что я ее впервые увидела в «Эве дальнобойщице», где она играла соперницу главной героини, но я рада, что она тут играет верную подругу, которой Роза доверяет все свои тайны.

Ты не поверишь, но я тоже ожидала от этой актрисы подлога, так как до этого видела немного ее в роли бесячей Ильды в Доме по соседству, и она там меня бесила, хоть актриса и красотка была конечно.Поэтому я тоже ждала поначалу от ее Андреа подлога, но потом быстро убедилась, что у нее здесь хорошая и положительная героиня, которая даже стала вот верной подругой Розы.

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть, когда-нибудь дойдет у меня очередь и до этого сериала, но конечно же, в первую очередь я смотрю сериалы Телемундо и Мексики.

Ну это и так хорошо понятно, что они у тебя на первоим плане, а на втором Бразилия, которую ты как всегда забыла упомянуть.А остальные сериалы других стран уже как придетса.

Lucky-lady написал(а):

Да уж не спойлер! И ежу понятно, что так и будет. Не будет же Жуниор с Розой, потому что она предназначена галану, коим является Игнасио.

Ну я в принципе тоже так подумала, что они станут парочкой.Все это к этому сразу и шло, и мне их парочка очень понравилась.

Lucky-lady написал(а):

А я отлично помню Клементе Рейеса. Тот еще плут был. И влюбился в женщину своего отца, которой была сестра Марии - Эстела Лопес.

Это то я конечно помню, просто уже актера тогo забыла, что играл сына, мужа сестры Марии.Спасибо, что напомнила мне, кого же там играл актер, сыгравший тут злодея Рудольфо.

Lucky-lady написал(а):

И при этом сериалы чистого Телемундо смотреть с сабами тяжелее, чем совместного с Колумбией и Мексикой, потому что в сериалах чистого Телемундо картинка меняется быстрее и событий бывает больше.

Ну для меня любые сериалы с сабами уже не подьемная ноша.Увы.

0

678

Lucky-lady написал(а):

Очень не хотелось бы, чтобы этим человеком оказался дизайнер Федерико, но видимо, он и станет жертвой.

Да здесь помоему сразу же было понятно с этим, а вот кое что связаное с той же Андреа и Габриэлем меня потом удивило.Но спойлерить не буду, сама потом увидишь.

Lucky-lady написал(а):

Я конечно, не помню, что конкретно творила директриса приюта в Черной жемчужине, но по просмотру двух серий Жемчужины, я могу точно сказать, то она и на злодейку-то не тянула. Да и внешность у нее была какой-то блаженной.Мисс Элен там ее звали. Актрису зовут Рехина Ламм. Вот как раз погуглила про нее и даже фотку нашла из Черной жемчужины, чтобы убедились в том, что она даже на злодейку не тянет:

Да, я помню эту героиню там, а вот как она закончила уже нет.Но актрисy вот как раз помню.

Lucky-lady написал(а):

А тут у Маргарет прямо весь облик зловещий.

Вот я наверно тебя удивлю, но мне актриса, что играет Маргарет в Розе внешне очень понравилась.Красотка конечно, хоть и манерная тут у нее героиня получилась, но актриса мне внешне понравилась.В этом году, например, я актрису играющую в Розе Маргарет, Лусиану Сильвейру, видела в сериале Неуправляемая.Там она точно такая же как тут, прям ни чем не изменилась, даже манеры теже.А еще представь, я эту акрису видела в старом сериале с Сильвией Наварро Наследница, но я ее там совсем не запомнила.Вообщем, мне как раз эта актриса внешне нравитса, хоть внешне и Хищница.А вот ее героиня в Розе Маргарет злодейка была еще та, и много крови еще попортит, и Розе, и Росауре.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот и состоялся показ Бриллиантовой розы и всё прошло с успехом. Вот только настроение Розиты было испорчено из-за болезни сына. Всё это было ожидаемо. Понятное дело, что ребенка спасет его родной отец. И при этом Игнасио первым предложил свою помощь Розе.

Ну это все ясно было и по Жемчужине, как и то, что врач окажетса родным отцом Розы.Все я это знала еще наперед.Но вот во второй части сериала пойдет вообще другой сюжет, тогда и будет много непредсказуемого, пока еще есть сходство с Черной жемчужиной.

Lucky-lady написал(а):

Еще хотела сказать про роман Рудольфо и сучки Марго. Ну, рыбак рыбака видит издалека, как говорится. Вот они и скорефанились, что совсем не нравится Барбаре. Да уж, не очень-то завидная перспектива заиметь такую мачеху как Марго.

Да уж, это еще та зловещая парочка, много они зла еще сделают, но расплата для них в конце всеравно настанет.

0

679

Lucky-lady написал(а):

настроение Розиты было испорчено из-за болезни сына. Всё это было ожидаемо. Понятное дело, что ребенка спасет его родной отец.

Да... Все-таки поторопились мы когда сказали что истории с донором не будет. Сходства пока все-таки остаются. Но я 48 серий посмотрела и там уже интереснее пошли интриги. Вот теперь наверно Барбара и станет настоящей злодейкой... А тебя она разве не бесит?
Андреа как и Ракель все-таки силы характера бы побоьше... Сколько и ту и другую обижали - но они терпели молча. Вот такими все и манипулируют...

0

680

mabel ramos написал(а):

Нет Олеся, тут дело не в сериалах Перу или Аргентины, а вообще  проблема в длинных сериалах.Я хорошо заметила, что например таже история у меня была и с просмотром других догоиграек.А именно, где-то на 120-130 сериях я начинала уставать от сериалов, меня начинало кое что в них раздражать, я видела в них затянутость, и появления всяких нелепостей, и так было у меня почти у все сериалов от 170 до 200 серий, а не только сейчас в одной Соледад.Вот например тоже самое было у меня при просмортре и Таной страсти, и Доньи Барбары, и Виктории, и Сага, сейный бизнес, и только в Бетти-дурнушке такого не было, так как там на этих самых 120-130 сериях, началась трансформация главной героини из дурнушки в красавицу, и это смотреть было интересно.А так все тоже самое, на 120-130 серии я устаю от сериалов, и они начинают меня прям подбешивать.

Я понимаю тебя. Как уже я сказала, когда мы смотрим сериалы длиной в 200 серий, то всегда начинаем уставать на определенном этапе просмотра, потому что хочется поскорее конца, а его всё нет и нет. Словно оказываешься в темном тунелле, из которого нет выхода. А привела я в пример сериал «Храброе сердце» по той причине, что когда я его смотрела, то я не уставала от него, а ведь в нем за 200 серий. Поэтому я и говорю, что уставать начинаешь от сериалов Перу, Венесуэлы и Аргентины, в которых под 200 серий, потому что они слишком уж классические и вся история вращается вокруг главных героев. Я не знаю, какие сериалы сейчас у Аргентины, но говорят, что совремнные сериалы даже в 200 серий уже стали динамичными, то есть разбавили классику криминалом, интригами, детективом - ну, ты поняла меня. Чтобы сериал смотрелся легко в 200 серий, надо немного отойти от классической подачи материала, а в «Соледат» или в «Шторме» этого как раз нет, поэтому мы и устали от просмотра этих сериалов.

mabel ramos написал(а):

Ну это и так хорошо понятно, что они у тебя на первоим плане, а на втором Бразилия, которую ты как всегда забыла упомянуть.А остальные сериалы других стран уже как придетса

Так оно и есть. Ты уже отлично изучила мои пристрастия. Мне близки эти сериалы, актеры для меня все знакомы, так что я смотрю эти сериалы.

mabel ramos написал(а):

Ну для меня любые сериалы с сабами уже не подьемная ноша.Увы.

Знаешь, для меня тоже. Я поймала себя на этой мысли в этом году. Мне уже даже тяжеловато было досматривать всего лишь 14 серий с сабами «Анхелу». Но тем не менее, я все-таки нацелена посмотреть второй сезон «Доньи», а он есть только с сабами. Но это станет для меня исключением, как ты поняла. А еще в этом году я досматривала «Тусовку» с сабами. В общем, если ДОСМАТРИВАТЬ сериал с сабами, то я еще согласна, но должно быть озвучено не менее половины сериала. И сериал должен меня очень уж заинтересовать, чтобы я пошла на такую жертву, как смотреть его с сабами. Ну, ведь смотрела я с сабами «Опасные связи», «Донью», «Сердце, которое лжет» и ты понимаешь, почему я их осилила смотреть с сабами.

mabel ramos написал(а):

Да, я помню эту героиню там, а вот как она закончила уже нет.Но актрисy вот как раз помню.

Так я сама не запомнила вторую часть «Черной жемчужины», потому что смотрела я ее с пятой на десятую, точно также как все сериалы с Дельбокой. Начинаеншь за здравие, а заканчиваешь за упокой, то есть поначалу смотреть интересно, а потом, когда понимаешь, что сериалы с ней обыкновенная тягомотина, то уже смотришь их в пол глаза. Вот на днях прочитала в Википедее, что Сакариас убил мисс Элен и была удивлена этому ходу.

Madlene написал(а):

Все-таки поторопились мы когда сказали что истории с донором не будет. Сходства пока все-таки остаются.

Видимо, как раз зрителям хотели показать, как малыш Эвы заболевал несколько раз, а лечению не поддавался, потому что у него был слабым иммунтет. Не могли же из одной простуды мальчика устроить такую серьезную проблему, вот и показали нам, что он заболел несколько раз.

0