Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лик мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 601 страница 620 из 737

601

AnnaConda написал(а):

сидело себе сидело, никому не мешало и вдруг стало нужным Изакиелю. У меня даже нет такой фантазии, что бы представить зачем

У меня было много версий, но в итоге я решила не думать, а просто смотреть.)

AnnaConda написал(а):

Тогда Изакиель этого не видит.

Изакиель либо совсем слепой, либо хорошо притворяется.)

AnnaConda написал(а):

А по мне так они вообще не смотрятся, он для нее молодой.

Они очень мило смотрятся, посмотри еще пару серий.)

AnnaConda написал(а):

раз красуется на постере то Монстрик мимо вряд ли пройдет

Не надо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

602

Дианочка:-) написал(а):

У меня было много версий, но в итоге я решила не думать, а просто смотреть.)

Ну и правильно. Что бы наслаждаться просмотром не нужно задавать себе и сюжету лишних вопросов, не искать правда - не правда  :D, а то правды частенько не доищешься.

Дианочка:-) написал(а):

Изакиель либо совсем слепой, либо хорошо притворяется.)

Изакиель не похож уже совсем на дурака, странно, что такая вот девица может им крутить. Замуж она уже разбежалась  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif .

Дианочка:-) написал(а):

Они очень мило смотрятся, посмотри еще пару серий.)

Присмотрюсь значит лучше.

Дианочка:-) написал(а):

Не надо.

Конечно не надо, там сын Изакиеля тоже в постель к красоте просится  :insane:. Монстрику надо становиться в очередь  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

603

AnnaConda написал(а):

а то правды частенько не доищешься.

Особенно у Телемундо. :D

AnnaConda написал(а):

Изакиель не похож уже совсем на дурака, странно, что такая вот девица может им крутить. Замуж она уже разбежалась   .

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Действительно, странно. Возможно, Изакиэль все понимает, но ему с ней хорошо, вот он и прикидывается дурачком. Хотя это такое унижение для мужчины. В общем, не могу я его понять.

AnnaConda написал(а):

Конечно не надо, там сын Изакиеля тоже в постель к красоте просится  . Монстрику надо становиться в очередь

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif

0

604

Дианочка:-) написал(а):

Да, хорошо играет,

Я не понимаю как одна актриса может в одном сериале кривляться как не знаю кто, в другом сериале быть просто никакой. И тут так хорошо сыграть, что ее героиня вызывает какое-то уважение человеческое. Антония - очень сильная женщина.

Дианочка:-) написал(а):

Кто бесит, причем жутко, так это Гутиеррез и ее Мариана - отвратительная девица, самая настоящая дешевка.

Она немного глуповата. И эта ее любовь к сыну Эззекеля.

Дианочка:-) написал(а):

Чем дальше, тем лучше идет сериал, привыкла уже ко всем багам Телемундо

Первая серия особенно была тяжелая. Потом потихоньку лучше.

Дианочка:-) написал(а):

Скажу, что в этом сериале их гораздо меньше, чем в других, так что бросать сериал не собираюсь.)

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif   я бы сказала, что в сериале есть цель. Есть общая база. Есть некий смысл, который заложил автор. Есть некоторые базовые точки, которые продумал автор. Это не совсем бред, как н-р в Храбром сердце вводили просто героев, чтобы заполнить время, придумали что-то, чтобы народу не было скучно, типа какие-то события, причем, чем необычнее они, тем лучше.
Но в Лике мести чтобы перейти от одного события к другому, страдает то, КАК автор достигает этой цели. Я понимаю, от чего эти ошибки выходят, наверное, за это и прощаю какие-то недочеты.

0

605

Zhenval написал(а):

Я не понимаю как одна актриса может в одном сериале кривляться как не знаю кто, в другом сериале быть просто никакой. И тут так хорошо сыграть, что ее героиня вызывает какое-то уважение человеческое. Антония - очень сильная женщина.

Да, это странно.)

Zhenval написал(а):

Она немного глуповата. И эта ее любовь к сыну Эззекеля.

Дело даже не в любви к Лусиано. Мариана - вульгарная девица, кукла без мозгов, но при этом очень хитрая. А косметики на лице сколько, ужас вообще, будто все лицо слепили. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

606

Дианочка:-) написал(а):

. Мариана - вульгарная девица, кукла без мозгов, но при этом очень хитрая

Я бы не сказала, что она хитрая. Иначе бы так не поступала бы. Вообще, мне интересно будет, как ты потом будешь относиться к Мариане.

0

607

AnnaConda написал(а):

Неплохо но сексуального доктора в "Кто-то смотрит на тебя" он играет лучше  .

Наверное, тоже его Бенжамина больше всего любила. Благодаря этой роли его и открыла. В "Кто-то смотрит на тебя" мне Чокарро больше всех и нравился.

AnnaConda написал(а):

Что бы наслаждаться просмотром не нужно задавать себе и сюжету лишних вопросов, не искать правда - не правда  , а то правды частенько не доищешься.

Я помню в начале очень доскональна изучала сюжет. Вникала в каждую мелочь, если какие-то неточности, сразу не понимала от чего. Потом поняла, что не может быть  все идеально. И если и есть какие-то неточности - ничего страшного.

Дианочка:-) написал(а):

Действительно, странно. Возможно, Изакиэль все понимает, но ему с ней хорошо, вот он и прикидывается дурачком. Хотя это такое унижение для мужчины. В общем, не могу я его понять.

Он просто так ее любит. И готов многое от нее терпеть, готов многое простить.

0

608

Дианочка:-) написал(а):

Возможно, Изакиэль все понимает, но ему с ней хорошо, вот он и прикидывается дурачком. Хотя это такое унижение для мужчины. В общем, не могу я его понять.

Изакиель очень богат, он уверен в себе и считает, что Марианна его вставить на бабки не может. Марианна слишком слабая для этого. А так я тоже этого персонажа не понимаю но актер играет приятный  :cool:.

0

609

AnnaConda написал(а):

Дитя монстрик  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif сидело себе сидело, никому не мешало и вдруг стало нужным Изакиелю. У меня даже нет такой фантазии, что бы представить зачем

На этот вопрос ответа никто не получит.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  И еще почему Изакиель относился к своему младшему сыну Маркосу хуже, чем к Диего.
Чокарро именно в этом сериале вообще не впечатляет! Я поначалу думала- есть потенциал. В первых сериях он хорошо играло,  задумка с Антонией и им в роли неумелого ни в чувствах, ни в  поступках человека  - этакий мальчик с другой планеты - могла бы выстрелить. Но потом такое понеслось! Туши свет! Диего вообще как-то странно стал себя проявлять (взять его любовные похождения!) Ну не может человек с такой психологической травмой так быстро адаптироваться. ( а даже если и может, то зачем показывали изначально маугли?)
В общем, как все у Телемундо мэйд ин америка- скатилось в банальщину. Чистой воды страшилку для детей. Задумываться абсолютно не над чем. Отрада для глаз- Сауль Лисазо. Но больше- ничего! Пустышка, а не сериал. ИМХО.

0

610

МэриЛу написал(а):

Задумываться абсолютно не над чем.

А мне кажется, есть над чем задуматься. Здесь на протяжении всего сериала показаны взаимоотношения отцов и детей. Поэтому я считаю, что главная проблема сериала - это проблема воспитания детей. Родители допустили кучу ошибок в их воспитании. Отец Диего/Мартина, Эззекель со своей женой, семья Саманьего.
Я не люблю истории про золотую молодежь, и про их беспредел. Особенно в сериалах США.  Но тут понравилось под каким углом рассматривались эти самые испорченные дети.
Чисто с психологической точки зрения мне было интересно смотреть на характеры этих детей. Диего, Катарина, Маркус, Лусиано и др.
И потом, несмотря на такое название - "Лик мести", но тут, в отличие от других сериалов показана абсурдность всей мести. Не как в других сериалов, где главного героя незаконно осудили, он пришел и всем отомстил. Нет. Сам Диего никому мстить не собирался. Его способность так легко прощать... и отпускать обиды... это удивительно просто... может, так и лучше ему же, чем копить в себе эту злость и ненависть за несправедливость.

Отредактировано Zhenval (11.07.2014 15:52)

+1

611

Zhenval написал(а):

Здесь на протяжении всего сериала показаны взаимоотношения отцов и детей

Неправильные взаимоотношения! Назови мне хоть одну семью с нормальными детьми, без искривленного представления о жизни? Там никто друг друга по-настоящему не любит! Показывать надо не только чернуху, но и образец хорошего и светлого! Это и будет моралью. А стрелялки, догонялки, беспорядочные половые связи, постоянные ругательства- в чем красота творения автора?  Кто-то подумает- а это ведь нехорошо, но большинство даже не обратят внимание. Это же сказка!

Zhenval написал(а):

"Лик мести", но тут, в отличие от других сериалов показана абсурдность всей мести.

Я тоже поначалу думала, что месть будет от Диего, но ничего подобного! У него просто желание понять, за что с ним так поступили! Поэтому он и не старался сделать плохого кому бы то ни было. Он мстить не будет. Только в третьей, заключительной части сериала, понятно будет, чья месть.  Хотя мораль в раскрытии тайны того персонажа и вообще все поступки и этого персонажа, и всех, окружавших его - вообще нулевая! Бред!

спойлер

Как себя вел ее отец, ее возлюбленный, Мартин, наконец! Ну глупо, больше никак!Никакая любовь не оправдает такую страшную убийцу. Но здесь же такие утрированные персонажи, что просто ах! Вот про что я и говорю- детский утренник , а не постановка!

Отредактировано МэриЛу (11.07.2014 16:17)

0

612

МэриЛу написал(а):

Неправильные взаимоотношения!

В том-то и дело, что в основном все дети оказались заброшенные. Они предоставлены сами себе. Глядя на пример родителей, они стали понимать, что им все можно. И ни у кого не было времени объяснить детям, что хорошо, а что плохо. Понятное дело, что это сериал, а не реальная жизнь. Но тем не менее. А сколько в жизни примеров того, до чего доходит такое родительское "участие" в жизни детей? Эти неправильные взаимоотношения и стали причиной всех бед.

МэриЛу написал(а):

Назови мне хоть одну семью с нормальными детьми, без искривленного представления о жизни?

Я думаю, что это была последняя сцена. Возможность не допускать те ошибки, которые допускали на протяжении всего сериала персонажи.

Свернутый текст

И н-р Катарина. Девушка, которая хотела отдать ребенка не потому, что он ей нужен, а потому что она реально оценивала обстановку вокруг. Потому что она думала, что от такой семейки лучше быть подальше своему ребеночку.

МэриЛу написал(а):

У него просто желание понять, за что с ним так поступили! Поэтому он и не старался сделать плохого кому бы то ни было. Он мстить не будет. Только в третьей, заключительной части сериала, понятно будет, чья месть.

Вот и хорошо. Стоило попросить у него прощения, и он сразу прощал. А умение прощать - тоже важная часть. Ему же легче так жить.

+1

613

МэриЛу написал(а):

И еще почему Изакиель относился к своему младшему сыну Маркосу хуже, чем к Диего.

Сын младший пошел в непонятно кого  :D. В сериалах дети часто ни от одной мамы и ни от одного папы  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

МэриЛу написал(а):

В первых сериях он хорошо играло,  задумка с Антонией и им в роли неумелого ни в чувствах, ни в  поступках человека  - этакий мальчик с другой планеты - могла бы выстрелить. Но потом такое понеслось!

Он что быстро адаптировался  :huh:, лучше уже мальчик с другой планеты.

МэриЛу написал(а):

а даже если и может, то зачем показывали изначально маугли?

Что бы люди поняли, что маугли быстро привыкают к нормальной жизни  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

МэриЛу написал(а):

Он мстить не будет.

А я уже приготовилась.

0

614

AnnaConda написал(а):

А я уже приготовилась.

Скажем так. Мстить будет не он.

0

615

Zhenval написал(а):

Мстить будет не он.

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif  :D По крайней мере небанально. А смысл тогда этому персонажу, значит сидел бы себе дальше  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif За него и без него бы отомстили.

+1

616

http://store.picbg.net/thumb/66/A6/5c1c6cc20bb766a6.jpg

http://store.picbg.net/thumb/C0/0A/39e6e510e267c00a.jpg

http://store.picbg.net/thumb/1B/A7/396a28ba66911ba7.jpg

http://store.picbg.net/thumb/6B/B7/b39a9d62dd256bb7.jpg

http://store.picbg.net/thumb/55/90/2e91d476e45d5590.jpg

http://store.picbg.net/thumb/51/AB/99a177f57cb151ab.jpg

http://store.picbg.net/thumb/4D/57/58c90894294c4d57.jpg

http://store.picbg.net/thumb/CC/20/b8a6aa11c402cc20.jpg

http://store.picbg.net/thumb/E1/C2/cecb4dee9a99e1c2.jpg

http://store.picbg.net/thumb/F8/D6/62c7eeb231f5f8d6.jpg

http://store.picbg.net/thumb/66/A7/c9e984e509ec66a7.jpg

http://store.picbg.net/thumb/76/E4/479a6b8d13d776e4.jpg

http://store.picbg.net/thumb/94/90/30a6b112fed99490.jpg

http://store.picbg.net/thumb/D5/AB/0a7eec0b513dd5ab.jpg

http://store.picbg.net/thumb/71/4A/de1bf4a8dd26714a.jpg

http://store.picbg.net/thumb/A8/0C/3ae74e8c2fdaa80c.jpg

0

617

Zhenval написал(а):

В сериале есть основа, базовые точки, в сериале одно действие вытекает из другого. Чувствуется работа сценариста. Он старался прописать все, но некоторые моменты технически страдали, когда надо было от одного действия перейти к другому.
Бред - это типа Авроры, Храброго сердца, Санты Диаблы - это когда сюжет придумывается по ходу, когда вводятся одни герои, убивают других, чтобы просто "тупо" заполнить эфирное время. Зачем думать, когда зритель все равно это смотрит? Когда из положительного могут ни с того ни с сего сделать отрицательного и т. д.
Здесь же я могу закрыть глаза на некоторые недочеты, когда они просто от того, что не получилось что-то, это же все-таки латинский криминальный сериал, все предусмотреть невозможно при всем старании, а не когда авторы просто пытаются лишь бы что придумать. И опять-таки, много ходов, которые идут в разрез всем типичным штампам. Я за творческие задумки))

Подписываюсь под каждым словом! Я тысячу раз предпочту цельный сюжет с мелкими недочетами, чем сюжет, придумываемый на ходу. Вот бы найти похожую теленовеллу, с таким же цельным сюжетом и детективной линией. Хотя не только сюжетом "Лик мести" меня зацепил, но и, например, хорошим музыкальным сопровождением, создающим сериалу нужную атмосферу.

До появления маньяка, если честно, мне нравилось даже больше. Особенно мне была интересна линия Диего (Мартин)-Эзекьель-дети Эзекьеля.

Но к логичности некоторых поступков, конечно, есть вопросы.

Спойлер

Например, мне непонятно, какой смысл было объявлять Эву погибшей и вывозить ее за границу,если в убийствах одноклассников был обвинен другой ребенок. Надо было просто ей, как и другим детям, провести электрошоковую терапию и все.

Отредактировано Sergio Miranda (07.04.2018 21:55)

0

618

Столько смертей не видел ни в одном из сериалов.Сам сериал смотрится на одном дыхании  после сериала Любовь после любви который вообще не понравился это просто шедевр!!!

+1

619

Kollos написал(а):

Столько смертей не видел ни в одном из сериалов.Сам сериал смотрится на одном дыхании  после сериала Любовь после любви который вообще не понравился это просто шедевр!!!

Ну в "Жене Иуды", наверное, убийств было не меньше. И да, сюжет сериала захватывающий.

+1

620

Sergio Miranda написал(а):

Ну в "Жене Иуды", наверное, убийств было не меньше

Думаю меньше но считать не будем.Просто тот сериал мне тоже не особо а вот этот да,очень впечатляет.Открыл для себя Марлене Фавела(ну не помню я ее в Ради твоей любви),ну и здесь мой любимый актер Лисазо :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл