Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лик мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 621 страница 640 из 737

621

Kollos написал(а):

Открыл для себя Марлене Фавела(ну не помню я ее в Ради твоей любви),

Она там сыграла маленькую роль секретарши у кого-то там шишки...сенатора что ли...у нее даже там и имени не было.

А в Лике месте она себя показала...я даже не думала, что она может так играть.

0

622

Посмотрела 4 серию
И вот я начала смотреть этот сериал в память о Сергее. Но на самом деле я давно уже собиралась посмотреть его, потому что у меня больше не осталось для просмотра сериалов Телемундо.
Актерский состав мне отлично знаком. Пока что всё нравится.
Галан провел долгие годы в тюрьме за убийство своих одноклассников.
Я как понимаю, галан в этом сериале неоднозначный или же он окажется не убийцей. Пока что я присматриваюсь к героям этого сериала. Сказать что-то сложно.
Героиня Кимберли дос Рамос что-то меня бесит своими кривлянием.
А вот Элизабет Гутьеррес мне очень непривычно увидеть в роли такой вот девки легкого поведения, которая спит одновременно и с отцом, и с сыном.

+1

623

Lucky-lady написал(а):

Но на самом деле я давно уже собиралась посмотреть его, потому что у меня больше не осталось для просмотра сериалов Телемундо.

Ого себе, все-таки мнение меняешь, ведь это сериал не такой простой как кажется, тут не понятно кто главная героиня  да и главный герой убийца или нет.

Вот пока по 4 сериям, кто для тебя пара для главного героя?

Lucky-lady написал(а):

Героиня Кимберли дос Рамос что-то меня бесит своими кривлянием.

Для меня она тогда была открытием...вот тя сейчас смотришь и тебе  в этом сериале почти все актеры и актрисы знакомы.

Lucky-lady написал(а):

А вот Элизабет Гутьеррес мне очень непривычно увидеть в роли такой вот девки легкого поведения, которая спит одновременно и с отцом, и с сыном.

Необычная для нее роль тут...но здесь мне понравилась ее игра. Жаль что после этого сериала, она уже не играла в теленовеллах...хотя снялась в одном эпизоде Чудеса на рождество, я его видела, там она уже другая...изменилась и стала старше и мудрее.

+2

624

Lucky-lady написал(а):

И вот я начала смотреть этот сериал в память о Сергее. Но на самом деле я давно уже собиралась посмотреть его, потому что у меня больше не осталось для просмотра сериалов Телемундо.

кузя написал(а):

Ого себе, все-таки мнение меняешь, ведь это сериал не такой простой как кажется, тут не понятно кто главная героиня  да и главный герой убийца или нет.

Да - помню как ты долго отказывалась от этого сериала и часто писала что он один из тех которые ты не будешь смотреть. Хорошо что теперь хоть какое-то разнообразие. Но я не уверена что тебе именно по сюжету он понравится. По романтике думаю будешь плеваться. Да - все неоднозначно тут с галанами и романтическими линиями. Это все-таки детектив. Ну посмотрим какие у тебя будут впечатления))
А я его уже давно смотрела - до того как зарегилась на форуме. Многого уже не помню - но буду пролистывать наверно сериал по мере твоего просмотра чтобы освежить память.

Lucky-lady написал(а):

Героиня Кимберли дос Рамос что-то меня бесит своими кривлянием.

А я ее только тут между прочим и видела. В Земле королей она не такой была? Но тут она мне все-таки понравилась больше чем Барбара из Бриллиантовой Розы.

Lucky-lady написал(а):

А вот Элизабет Гутьеррес мне очень непривычно увидеть в роли такой вот девки легкого поведения, которая спит одновременно и с отцом, и с сыном.

А ее я здесь увидела впервые - и потом только в Призраке Элены. Мне ее наоборот было непривычно видеть в роли классической галанихи.
А вообще - тут многие для меня стали открытием. Ведь этот сериал я смотрела когда еще мало видела Телемундо.

кузя написал(а):

Необычная для нее роль тут...но здесь мне понравилась ее игра.

И как вы в этой игре актеров разбираетесь... понравилась игра... не понравилась... я всем актерам верю)) Хотелось бы так же разбираться. Никогда ничего не могу вразумительного сказать об игре.

+1

625

кузя написал(а):

Ого себе, все-таки мнение меняешь, ведь это сериал не такой простой как кажется, тут не понятно кто главная героиня  да и главный герой убийца или нет.

Вот пока по 4 сериям, кто для тебя пара для главного героя?

Ну, мне захотелось все-таки посмотреть по возможности почти все сериалы Телемундо, которые остались с озвучкой. Лик мести – один из них. Я вот думала, героиня Марицы Родригес будет главной героиней, но потом случайно увидела в Википедии, что она вообще будет убита. Так что я уже готова к тому, что в этом сериале нет как таковых главных героев.

кузя написал(а):

Для меня она тогда была открытием...вот тя сейчас смотришь и тебе  в этом сериале почти все актеры и актрисы знакомы.

Это точно. Сейчас для меня в этом сериале вообще нет никого новичков. Я знаю всех актеров, всех видела в нескольких сериалах. Но вот зато для меня в сериале Аврора почти все актеры стали открытиями, потому что я его видела почти 10 лет тому назад.

кузя написал(а):

Необычная для нее роль тут...но здесь мне понравилась ее игра. Жаль что после этого сериала, она уже не играла в теленовеллах...хотя снялась в одном эпизоде Чудеса на рождество, я его видела, там она уже другая...изменилась и стала старше и мудрее.

А мы еще видели ее в краткой версии Дикого сердца-2009, но конечно же, в краткой версии ее показали мало, поэтому я почти ее не помню.

Madlene написал(а):

Да - помню как ты долго отказывалась от этого сериала и часто писала что он один из тех которые ты не будешь смотреть. Хорошо что теперь хоть какое-то разнообразие. Но я не уверена что тебе именно по сюжету он понравится. По романтике думаю будешь плеваться. Да - все неоднозначно тут с галанами и романтическими линиями. Это все-таки детектив. Ну посмотрим какие у тебя будут впечатления))

Ничего страшного. Я уже морально готова к тому, что в этом сериале не будет романтики, потому что он написан в жанре детектива.

Madlene написал(а):

А я ее только тут между прочим и видела. В Земле королей она не такой была? Но тут она мне все-таки понравилась больше чем Барбара из Бриллиантовой Розы.

А я видела Кимберли еще в Кто есть кто, помимо Королей. В этих сериалах она куда лучше, чем в Лике мести. Еще я ее видела в нескольких сериях Мужа напрокат. Также видела в 13 сериях Вина любви. В общем, я видела Кимберли во многих сериалах. Конечно же, она приятнее, чем Бегония Нарваес, которая играет Барбару в БР.

Madlene написал(а):

А вообще - тут многие для меня стали открытием. Ведь этот сериал я смотрела когда еще мало видела Телемундо.

Ну, а для меня тут вообще нет открытий. Я всех актеров видела во многих сериалах.

Madlene написал(а):

И как вы в этой игре актеров разбираетесь... понравилась игра... не понравилась... я всем актерам верю)) Хотелось бы так же разбираться. Никогда ничего не могу вразумительного сказать об игре.

Перестань на себя наговаривать! Повторяешь как попугай всё одно и то же, что ты плохо разбираешься в таланте актеров. Всё ты понимаешь, так что не строй из себя дурочку. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

626

Олеся как твой просмотр поживает? Давно не отписывалась в теме.

Lucky-lady написал(а):

в этом сериале нет как таковых главных героев.

Ну галан есть главный. А с галанихами действительно все не так просто))
А как тебе Чокарро в этой роли?

Lucky-lady написал(а):

Ну, а для меня тут вообще нет открытий. Я всех актеров видела во многих сериалах.

Ну это все зависит от того когда мы посмотрели этот сериал. Ты пересмотрела всё Телемундо после того как взялась за него. По сути уже смотрнишь его потому что больше и нет ничего для тебя подходящего из Телемундо - ну и в память о Сергее конечно тоже. А я его смотрела одним из первых из этой страны - поэтому для меня тут много открытий было.

Lucky-lady написал(а):

Перестань на себя наговаривать! Повторяешь как попугай всё одно и то же, что ты плохо разбираешься в таланте актеров. Всё ты понимаешь, так что не строй из себя дурочку.

Ничего я не накручиваю и не строю)) Хорошо если бы было так - а то действительно вот все обсуждают как актеры играют а мне и сказать нечего.

+1

627

Madlene написал(а):

А как тебе Чокарро в этой роли?

Мне он нравится в этом сериале. Меня он бесил в Донье, а тут он к месту.

Madlene написал(а):

Ну это все зависит от того когда мы посмотрели этот сериал. Ты пересмотрела всё Телемундо после того как взялась за него. По сути уже смотрнишь его потому что больше и нет ничего для тебя подходящего из Телемундо - ну и в память о Сергее конечно тоже. А я его смотрела одним из первых из этой страны - поэтому для меня тут много открытий было.

Это точно. Вот для меня уже не бывает открытий в сериалах Телемундо, Телевисы и Глобо, потому что я постоянно смотрю эти сериалы. А вот если бы я не дай бог, посмотрела бысериалы Аргентины, Колумбии, Перу, то для меня все актеры были бы не знакомы.
Посмотрела 10 серию
Ну, теперь я могу отписаться по сериалу более обстоятельно.
Как я и предполагала, Диего все-таки не убил детей. Я вот почему-то была в этом уверена. Но кто их убил? Лусиано? Или Эзекиель? Пока что я не могу сказать, кто убил детей, но гадать не буду.
Романтики особо в сериале нет, но меня это не огорчает. Все равно смотреть интересно. Каждая серия пролетает как один миг.
Про то, что в сериале много знакомых мне актеров, я уже говорила.
Марселу убили, но кто это сделал? Думаю это сделал тот, кто убил детей. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

628

Lucky-lady написал(а):

Мне он нравится в этом сериале. Меня он бесил в Донье, а тут он к месту.

А я его только тут и видела. Ну ничего про актера не могу сказать - но и внешне и как персонаж мне кажется неплохой.

Lucky-lady написал(а):

Как я и предполагала, Диего все-таки не убил детей. Я вот почему-то была в этом уверена. Но кто их убил? Лусиано? Или Эзекиель? Пока что я не могу сказать, кто убил детей, но гадать не буду.

Я конечно знаю кто там кого убил... но говорить не буду)) А интересно почитать твои предположения))
Кстати Эзекиель как тебе? Вот он вроде такой бизнесмен и отрицательный герой... но почему он так защищает Диего-Мартина? А в отношениях с женщинами он вообще такой... бегает за Марианой у которой есть любовник и которой нужны только его деньги. Любовника устранить... главное чтобы Мариана была с ним рядом. И верит же тому что она скажет... Вот в этом он совсем не похож на серьезного мужчину... вот же привязался к ней.

+1

629

Посмотрела 12 серию
Конечно, подозревать Лусиано в убийстве детей проще всего. но я думаю, не он это сделал, хотя всё указывает на него. Вот и его отец помогает Мартину. Для чего помогает? В общем, не уверена, что отец и сын причастны к убийству детей.
Я думала, Мариана более умная женщина. а она оказалась дурой. Порвала с отцом ради того,чтобы быть с легкомысленным сыном. А Лусиано между тем любит Веронику, а не Мариану. В общем, я желаю Мариане остаться с носом, раз она пытается усидеть на двух стульях.
Антонию жаль. я уже узнала, что ее кокнут. И понятное дело, что она ступает по острию ножа, расследуя убийство детей. Очень хотелось бы видеть Мартина с Антонией, но не доживет она до финала.

+1

630

Lucky-lady написал(а):

Конечно, подозревать Лусиано в убийстве детей проще всего. но я думаю, не он это сделал, хотя всё указывает на него. Вот и его отец помогает Мартину. Для чего помогает? В общем, не уверена, что отец и сын причастны к убийству детей.

Ну да - на Лусиано прям тыкают подозрениями)) И это слишком простой вариант. Но если не он и не сам Эхекиель... зачем он помогает Мартину? Ведь очень плохоже на то что он хочет скрыть улики...

Lucky-lady написал(а):

Я думала, Мариана более умная женщина. а она оказалась дурой. Порвала с отцом ради того,чтобы быть с легкомысленным сыном. А Лусиано между тем любит Веронику, а не Мариану.

А ты уверена что любит?)) Кстати а как тебе отношение Эзекиеля к Мариане?
Ну а сама Мариана... она просто кошелек упустить не хочет. Не с отцом - так с сыном. Пытается хоть где-то что-то урвать. Но я бы не сказала что она прям слепо доверяет Лусиано...

Lucky-lady написал(а):

Антонию жаль. я уже узнала, что ее кокнут. И понятное дело, что она ступает по острию ножа, расследуя убийство детей. Очень хотелось бы видеть Мартина с Антонией, но не доживет она до финала.

Вот да... вроде и похожи они даже на главную пару - если бы был классический романтический сериал... Но нет...

+1

631

Давно смотрела этот сериал, практически ничего не помню. Еще начало как-то, а после появления героини Марлены вообще как чистый лист https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

632

Посмотрела 17 серию
Такие глупые бабы в этом сериале. Что Антония, что Катерина. Кимберли вообще меня бесит в роли этой избалованной богатой дочки. Бесят ее кривляния и ее обращение к Мартину – пупсик.
Антония только и делает, что лает, но не кусает. В итоге убили ее отца. Уж поскорее убили бы ее, потому что смотреть на то, как она делает глупости, сил уже нет.
Как я понимаю, Мариана училась вместе с Диего.
Про галана могу сказать только хорошее. Мне его жаль. диего был осужден невиновно. А ещё меня веселит, что все бабы влюблены в него. Антония, Катерина и даже Мариана, хотя она очень даже мутная натура. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

633

Lucky-lady написал(а):

Как я понимаю, Мариана училась вместе с Диего.

Насколько я помню, Мариана с ними не училась.

Lucky-lady написал(а):

Кимберли вообще меня бесит в роли этой избалованной богатой дочки. Бесят ее кривляния и ее обращение к Мартину – пупсик.

Меня она тоже в этой роли ой как бесила

+1

634

Чабелла написал(а):

Насколько я помню, Мариана с ними не училась.

Понятно. Ну, значит Мариана скрывает другую тайну, о которой мне предстоит узнать.

Чабелла написал(а):

Меня она тоже в этой роли ой как бесила

О, да! Та еще дебилка в этой роли. Не ожидала, что так меня будет бесить. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

635

Lucky-lady написал(а):

Такие глупые бабы в этом сериале. Что Антония, что Катерина. Кимберли вообще меня бесит в роли этой избалованной богатой дочки. Бесят ее кривляния и ее обращение к Мартину – пупсик.

Ну сначала меня она тоже подбешивала. Но потом вроде получше)) А представь что я ее только в этой роли видела - а потом читала о ее героинях в твоих вебках))
Насчет Антонии - да уж... она лезет на рожон. Ее отца жаль конечно было... Но вот так безрассудна любовь. Антония готова на все чтобы узнать правду и доказать невиновность Мартина.

Lucky-lady написал(а):

Уж поскорее убили бы ее, потому что смотреть на то, как она делает глупости, сил уже нет.

Как знать... может и не так долго ждать осталось))

Lucky-lady написал(а):

Как я понимаю, Мариана училась вместе с Диего.

А это ты с чего взяла?

Lucky-lady написал(а):

А ещё меня веселит, что все бабы влюблены в него. Антония, Катерина и даже Мариана,

Ну это сериальный штамп)) То все бабы в галана - то все мужики в галаниху))

Отредактировано Madlene (04.07.2022 11:35)

+1

636

Посмотрела 19 серию
Вот и произошел сериальный штамп. Только теперь речь идет о галане. Мариана опоила Мартина и уложила его в постель. А тут пришел Эзекиел с пистолетом и хотел убить любовников.
Мне Мартин симпатичен. Он конечно, горячий, вспыльчивый, но раз жизнь его крепко побила, то понятно, почему он такой.
Я прочитала-таки инфу в английской Вики до конца и поняла, КТО является убийцей детей. Сказать по правде, мне не мешает спойлер смотреть сериал. Вот только обидно, что героиня появилась в сериале не с первых серий, а только предстоит мне увидеть ее в этом сериале. В общем, я жду с нетерпением появление в кадре моей любимой актрисы.

Madlene написал(а):

Ну сначала меня она тоже подбешивала. Но потом вроде получше)) А представь что я ее только в этой роли видела - а потом читала о ее героинях в твоих вебках))

Катерина, конечно же, не злодейка, она добрая. Вон даже спасла Мартина от пули отца. Я даже буду рада, если они останутся с Мартином вместе. Просто что-то слишком уж противно смотрится Кими в этой роли

Madlene написал(а):

Как знать... может и не так долго ждать осталось))

Вот зачем Антония вернулась обратно в Америку? Могла бы жить спокойно в Мадриде, но нет - она решила вернуться. Ее чуть не отравили в самолете. Ее еду съел другой пассажир и только благодаря этому Антония осталась жива. Могла бы понять дура, что эта была удача, что она осталась жива, но нет - она лезет нарожон.

+1

637

Lucky-lady написал(а):

Мне Мартин симпатичен. Он конечно, горячий, вспыльчивый, но раз жизнь его крепко побила, то понятно, почему он такой.

Вот мне он тоже нравился. И интересно было за ним наблюдать. Не то что обычные классические галаны.

Lucky-lady написал(а):

Я прочитала-таки инфу в английской Вики до конца и поняла, КТО является убийцей детей. Сказать по правде, мне не мешает спойлер смотреть сериал. Вот только обидно, что героиня появилась в сериале не с первых серий, а только предстоит мне увидеть ее в этом сериале. В общем, я жду с нетерпением появление в кадре моей любимой актрисы.

Это ты в кастинге прочитала? Или статью в Вике читала тоже? А вообще - конемно интереснее было бы почитать твои предположения. Но с другой стороны - раз ты не любишь гадать детективы... Да и может к лучшему что ты узнала. Зато теперь не будет разочарования как с Женой Иуды когда уже готова и ни на что не надеешься))

Lucky-lady написал(а):

Катерина, конечно же, не злодейка, она добрая. Вон даже спасла Мартина от пули отца. Я даже буду рада, если они останутся с Мартином вместе. Просто что-то слишком уж противно смотрится Кими в этой роли

А еще и озвучка у нее такая наигранная...

Lucky-lady написал(а):

Вот зачем Антония вернулась обратно в Америку? Могла бы жить спокойно в Мадриде, но нет - она решила вернуться. Ее чуть не отравили в самолете. Ее еду съел другой пассажир и только благодаря этому Антония осталась жива. Могла бы понять дура, что эта была удача, что она осталась жива, но нет - она лезет нарожон.

Это так. Ну жди теперь когда ее кокнут)) Хотя мне все равно Антонию было жаль в какой-то степени. Она же просто хотела помочь любимому. Хотя могла бы и осторожнее быть.
А почему ты решила что Мариана тоже что-то скрывает про убийства? Я листала серии чтобы освежить память - но ничего такого не заметила с чего можно было бы сделать такой вывод. Да и с Мартином они друг друга не знают - чтобы думать что они вместе учились. Интересно на чем основаны такие предположения.

+1

638

Посмотрела 27 серию
Не успела Антония помереть, как Мартин уже спит с Марианой. Я пытаюсь его понять и в общем-то понять его можно. Как оказалось, Мариана была второй женщинойв его жизни. он же был девственником до выхода из тюрьмы. В общем, удивляться нечему.
Антонию жаль. но было логично, что не может быть Мартин с ней. Она стала отправной точкой в его судьбе, она дала ему желание жить и бороться за правду.
Мариана умерла не сразу. Ее убили в больнице точно так же, как была убита героиня Жулианы Паес в Фаворитке.
А тут еще сестра Мартина влюбилась в Лусиано, который вызывает у меня отвращение.
Я не хочу знать наперед, с кем останется Мартин, но предполагаю, что останется с Катериной. Она же вроде бы его любит.

Madlene написал(а):

Это ты в кастинге прочитала? Или статью в Вике читала тоже? А вообще - конемно интереснее было бы почитать твои предположения. Но с другой стороны - раз ты не любишь гадать детективы... Да и может к лучшему что ты узнала. Зато теперь не будет разочарования как с Женой Иуды когда уже готова и ни на что не надеешься))

Я прочитала в английской Вики. Там всё написано. Всё понятно по фамилиям персонажей. Ясное дело, дочка Саманьего окажется жива. Но если бы я не знала об этом наперед, то не подумала бы, что она будет жива.

Madlene написал(а):

А еще и озвучка у нее такая наигранная...

Это точно. Бесит меня озвучка Катерины. Прямо так прибила бы ее.

Madlene написал(а):

А почему ты решила что Мариана тоже что-то скрывает про убийства?

Я уже так не думаю. Мариана просто сериальная подстилка. С ней спали почти все мужики сериала. Эзекиел, его сын и вот теперь Мартин вставляет ей. Дающая баба. Щедрая. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

639

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 27 серию

Ууу как ты быстро)) Я даже пролистать не успела - пришлось сразу перескочить на 28-ю серию чтобы вспомнить на каком ты этапе))

Lucky-lady написал(а):

Не успела Антония помереть, как Мартин уже спит с Марианой. Я пытаюсь его понять и в общем-то понять его можно. Как оказалось, Мариана была второй женщинойв его жизни. он же был девственником до выхода из тюрьмы. В общем, удивляться нечему.

Ну про Антонию я тебе намекала что это быстро случится. А насчет Мартина - мне тоже честно говоря этот момент не понравился. Но значит так уж он "любил" Антонию... да и долгое тюремное воздержание наверняка повлияло))

Lucky-lady написал(а):

Антонию жаль. но было логично, что не может быть Мартин с ней. Она стала отправной точкой в его судьбе, она дала ему желание жить и бороться за правду.

А почему обязательно не может? Впринципе будь это классический сериал - у них могло бы и получиться. Кстати меня удивило что тебе жаль Антонию. Ты же ей желала смерти.

Lucky-lady написал(а):

А тут еще сестра Мартина влюбилась в Лусиано, который вызывает у меня отвращение.

Да уж... Опасную игру она затеяла выдавая себя за другого человека... но в итоге влюбилась в кого не следует.
А почему ты ничего не говоришь про Эзекиеля и его жену? И о том что Эзекиель узнал правду о Мариане и Лусиано? Разве это не вызвало никаких эмоций?

Lucky-lady написал(а):

Я прочитала в английской Вики. Там всё написано.

Ну я имеиа ввиду - в английской вике же есть кастинг и есть описание сюжета. Ты читала только кастинг со спойлерами по именам персонажей? А само описание не читала?

Lucky-lady написал(а):

Ясное дело, дочка Саманьего окажется жива. Но если бы я не знала об этом наперед, то не подумала бы, что она будет жива.

И думаю теперь понятно почему ее мать Валерия заметает следы. Сама та еще стерва.

Lucky-lady написал(а):

Я уже так не думаю. Мариана просто сериальная подстилка. С ней спали почти все мужики сериала. Эзекиел, его сын и вот теперь Мартин вставляет ей. Дающая баба. Щедрая.

Прикольно ты назвала ее щедрой)) Ну понятно. Ты видимо сначала думала что раз она неоднозначная героиня - то тоже может что-то скрывать))

+1

640

Олеся как твой просмотр поживает? Что-то давно тебя не было в теме и ничего не пишешь. А я ведь стараюсь пролистывать серии наравне с тобой чтобы освежить память и поддержать тебя)) Ты наверно далеко уже посмотрела - и мне много пролистывать)) Хотя я старалась листать хотя бы по 1-2 серии в день. Интересно узнать сколько ты уже посмотрела и какие впечатления.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл