Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокий мир / Mundo de Fieras /Las Hienas

Сообщений 101 страница 120 из 317

101

Просто Евгения написал(а):

В целом сериал мне нравится . Смотреть можно.

мне тоже!
я заочно его ещё года 4 тому прошла...а теперь вот мечтаю увидеть!думаю, пока досмотрю все сериалы, как раз и этот весь переведут.

0

102

Просто Евгения написал(а):

А жена Дэмиана - Рехина была первой любовью Габриэля

мне ее так жалко, муж издевается над ней  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Рехина конечно думала, что раз он копия Габриэля, то тоже такой же добрый и заботливый, надеялась заменить одну любовь другой, но так не бывает.

Просто Евгения написал(а):

Рохелио женат на Диане , но там что то непонятное вроде она его напоила чем то а на следующий день бац и он ее уже муж.

да он такой хмырь, сам кого хочешь напоит, насколько я помню он сам нажрался и решил жениться, а Диана работала стриптизершей, вот он теперь и стыдится этого брака

Просто Евгения написал(а):

В Венеции дела идут быстрей уже Паулина и Хуан Кристобаль уже целовались . А между прочим они брат и сестра

нет, Паулина приемная дочь
может ты еще не дошла до этого момента, но очень скоро об этом будет известно

0

103

Джули написал(а):

мне ее так жалко, муж издевается над ней

да мне тоже ее жалко

Джули написал(а):

Рехина конечно думала, что раз он копия Габриэля, то тоже такой же добрый и заботливый, надеялась заменить одну любовь другой, но так не бывает.

да она говорила в 2 серии что типо думала что Дэмиан ее второй шанс , он покорил ее своими ухаживаниями но потом видимо после свадьбы сразу изменился

Джули написал(а):

может ты еще не дошла до этого момента, но очень скоро об этом будет известно

нет не дошла

0

104

Просто Евгения написал(а):

думала что Дэмиан ее второй шанс

мне кажется, что Дамиан ее все таки любит, но знает, что она не забыла его брата
поэтому от злости распускает руки и оскорбляет жену
ну а такое ни одна нормальная женщина терпеть не будет
а как тебе Азела Робинсон?
хотя ее в первых сериях мало показали, пока в тюрьме сидит

0

105

Джули написал(а):

а как тебе Азела Робинсон?

Вот кстати не обычно ее видеть в таком амплуа и очень жду ее линии в сериале более развернуто. Я видела пару серий Наперекор судьбе там она вообще жестокая дамочка.

Джули написал(а):

мне кажется, что Дамиан ее все таки любит

Я тоже думаю он любит ее , кстати когда он спал с Ракель то он ее называл именем жены Рехина .

0

106

с 3 по 6 серию  :cool:

Ой чем дальше в лес тем интересней. Прям ночью не отрываясь смотрела сериал .

Дошла я до момента где Габриэль говорит что Паулина не его родная дочь а приемная.

Теперь я знаю кто убил Эдгара .

Оказывается мало того что Джослин не дочь Клеминтина а дочь Федерико .Так у мамаши Мириам есть еще ребенок сын которого оставили у церкви имя вспомнить не могу вообщем его уже показывали. Вообщем не ошибаюсь это Леонардо.
У папаши тоже дочь на строне есть и не кто иная как Мария Анхела.

Если затрагивать Леонардо так жалко его жену умерла прям у него на руках да еще в день своей свадьбы . Он я так поняла долго не мог забыть ее но сейчас вот ему нравится Мария Анхела .

Вот я ж сказала что на одного героя станет меньши убили любовницу Рохелио и Демиана -Ракель .Рохелио убвинили в убийстве и посадили в тюрьму ,но потом пришла служанка Ракел и сказала что видела на балконе Диану короче посадят теперь ее а Рохелио скорей всего выпустят .Я не понимаю ведь на теле должны быть следы от борьбы если снять отпечатки там должно ясно показать что пальцы мужские .И так вот работает полиция.

Рехина увидела своего муженька целующем с секретаршей а там напела Демиану что видела как его жена ушла с Габриэлем ,дома скандал был .Хотела уйти от него а он угрожает что сделает что нить с Хуаном Кристобалем . Вот придурок не верующая фома он точно сын его просто пошел в маму характером .

Хуан Кристобаль и Паулина поругались увидела что его женщина поцеловала на премии ,уехала из номера . Думали больше не втсретятся а нет встретились в Барселоне , отлично она его из ведра полила и бросила ведерко еще в него .Но отомстил запер в квартире своей .Теперь в любви признается .

Джослин я вообще не понимаю как так к сыну можно относится? Разве он виноват что с ним происходит? Да еще на какой то фиг рубашки Габриэля изрезала она такими способами мужа не удержит.

Что за болезнь у Авроры ? То помнит то не помнит дочь.

Вообщем нравится мне что сериал урезан нет глупых разговоров прислуги и так далее самое главное что моменты самые важные есть . Вроде все что хотела написать написала.

Отредактировано Просто Евгения (27.04.2011 13:40)

0

107

Просто Евгения написал(а):

отлично она его из ведра полила и бросила ведерко еще в него

мне тоже этот момент очень понравился  :rofl:

Просто Евгения написал(а):

Что за болезнь у Авроры ? То помнит то не помнит дочь.

наверное что то типа Альцгеймера, хотя она еще молодая для этой болезни  :dontknow:

Просто Евгения написал(а):

Джослин я вообще не понимаю как так к сыну можно относится

да не любит она ни сына, ни кого то еще, а вообще больная на всю голову  http://4put.ru/pictures/max/87/268132.gif
только когда кто то рядом, она вроде сюсюкает с мальчиком, а на едине он ей сто лет не нужен, шипит, как змея
у тебя уже была сцена, когда ребенок чуть не утонул?
Джоселин сидела рядом с бассейном и даже не заметила, как он туда упал  http://4put.ru/pictures/max/99/305465.gif

0

108

Джули написал(а):

у тебя уже была сцена, когда ребенок чуть не утонул?

нет еще не было щас смотрю 7 серию

Джули написал(а):

больная на всю голову

это я поняла что она больная везите ее срочно в дурку

Джули написал(а):

наверное что то типа Альцгеймера

я тоже подумала на эту болезнь но ей чаще страдают люди в пожилом возрасте поэтому отббросила такую мысль

Джули написал(а):

Джоселин сидела рядом с бассейном и даже не заметила, как он туда упал

я только на скринах видела и пришла в шок , я когда смотрела скрины видела что она даже с места не сдивуналась ведь сын вроде ее звал не ужели не слышала?

Отредактировано Просто Евгения (27.04.2011 13:57)

0

109

Просто Евгения написал(а):

сын вроде ее звал не ужели не слышала?

не, у нее в ушах наушники были, музычку слушала  :music:
и главное при любом удобном случае обвиняет Габриэля в аварии и ребенку то же самое говорит, настраивает против отца  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

110

Джули написал(а):

не, у нее в ушах наушники были, музычку слушала

да дошла я до момента в сериале но щас 10 серию посомтрю и отпишусь по событиям

0

111

итак серии с 6 по 10  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Как я ранее и сказала Рохелио выпустит из тюрьмы и на его место посадили Диану , но ее тоже выпустили пришла женщина которая доказала что Диана в вечер убийства была с ней .

Леонардо признался в своих чувствах Марии Анхеле . Но она не отвечает ему взаимностью .

Демиан переспал со всеми видно кого знал Мириам тоже входит в число женщин побывавших с ним в постели . Но их связывает еще и убийство ,собственно они подходят друг другу .

Долорес за хорошие поведение выпустили раньше срока из тюрьмы теперь будет искать убийцу брата и завоевывать любовь своего сына . Тока непойму кто ее сын хотя я думаю что это его племяник таколй тип мерзкий или мне сам актер не нравится вообще ужас.  Демиана отец наш пострел везде поспел.

Паулина и Хуан Кристобаль наконец то назвали свои имена , только без фамилий а тоб сами поняли что они брат и сестра (хотя мы зрители то уже знаем что это не так) . Говорили о свадьбе устроили помолвку но счастье продлится не долго.

Меня прям Кармен удивляет такая не очень не думаю щя девушка ,ветреная особа. Прилетела к Паулине в Барселону , встретила там Хуана Кристобаль и откровенно так вешалась .
Именно она открыла тайну Паулине и Хуану Кристобалю что они брат и сестра и она так говорила : Между вами ничего неможет быть типо давая намек что с ней можно крутить романчик Хуану Кристобалю.
Паулина в Мексику уехала а Кармен пошла ночь проводить с ХК но тот ее быстренько отшил .

Итак моментик с бассейном меня убил ,как можно сидить слушать музыку когда ребенко находится у воды да еще повернулась к нему спиной . И сразу же говорит сыну чтоб тот отцу ничего не говорил . Кстати про мальчика Лусисито очень плаксивый ребенок чуть что сразу в слезы.

Демиан совсем сбрендил взял Рехину с лестницы столкнул нет ну неромальная у него любовь (его кстати этот персонаж похож на Федерико из Обними меня покрепче именно по отношению к жене , там он Кристину любил и мучал а тут Рехину)

Кстати вот смотрела на адвоката Габриэля думаю лицо у актера знакомое потом начала лазить по кинопоиску и поняла кто это (играл Бруно в Мачехе) но тут его вообще не узнать усов нет и прическа другая .

И наконец то самое интересное первый поцелуйчик Марии Анхелы и Габриэля но факт есть факт между ними возникла любовь .

Но мне б вот честно хотелось бы чтоб Габриэль в конце остался с Рехиной все таки первая любовь но такого точно не будет.

Кстати читала что вам н еособо нраивтся пара Сезар Эвора и Габи Эспино  , незнаю почему но мне нравится в принципе не плохо смотрятся.

Блин серии смотря так  легко даже не представляю че буду делать когда все серии переведеный погляжу их всего 28 .

0

112

Просто Евгения написал(а):

Рохелио выпустит из тюрьмы и на его место посадили Диану

мне эту Диану временами жалко, а временами нет, какая то у нее любовь "больная" к мужу, он ее унижает, оскорбляет, а она в очередной раз все прощает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
мне кажется даже его деньги ей не нужны

Просто Евгения написал(а):

Меня прям Кармен удивляет такая не очень не думаю щя девушка ,ветреная особа

меня она просто бесит, вешается на кого только можно, а тут конечно такой красавчик подвернулся, да еще заодно и Паулине больно сделать

Просто Евгения написал(а):

И наконец то самое интересное первый поцелуйчик Марии Анхелы и Габриэля но факт есть факт между ними возникла любовь

это они по моему как раз под дождем целовались? красивая сцена

Просто Евгения написал(а):

Но мне б вот честно хотелось бы чтоб Габриэль в конце остался с Рехиной

я тоже считаю, что Рехина ему больше подходит
а М.А. врач-таксист  :D
забыла, как его звать

0

113

Джули написал(а):

это они по моему как раз под дождем целовались? красивая сцена

да да именно этот поцелуй под дождем был первым

Джули написал(а):

забыла, как его звать

Леонардо но он еще походу делу сын Демиана и Мириам (вроде его именно оставили у церкви)

0

114

Просто Евгения написал(а):

Я видела пару серий Наперекор судьбе там она вообще жестокая дамочка.

а тут всё будет с точностью да наоборот.она тут будет весьма сильной в борьбе за справедливость.

0

115

Mariita написал(а):

а тут всё будет с точностью да наоборот.она тут будет весьма сильной в борьбе за справедливость

поэтому мне и нравятся смотреть за актрисой которая меняется , которая не застревает из сериалов в сериал в одном амплуа .

0

116

с 11 по 15  серию .

Дамиан решает убрать со своего пути брата Габриэля и нанемает Шакала , тут подкладывает взрывчатку (бомбу) под машину Габриэля . Но Габриэль .. ..конечно же остается в живых а вот водитель все таки погибает . Дамиан решает убрать со своего пути шакала и взрывает его на мотоцикле .

Долорес встречает Кармен в больнице и понимает что она ее племяница ,позже она решает навестить своих подружек Мириам и Жоселин те конечно были не в восторге от ее прихода .

Не нравится мне мальчик который играет Лусисито какой то он блин мямля чтоль .. все что не так сразу в слезы . Не может эмоции сдерживать .

Паулина и Хуан кристобаль только решили что будут бороться за свою любовь как Дамиан объявляет Хуану Кристобалю что скорей всего он сын Габриэля . Тот конечно в шоке в отчаяние . А кто виноват? Конечно птичка Карен напела Дамиану что у его и сына и племяница любовь.

Карен и Тиберио даже не догадываются что они брат с сетрой двоюродные но  уже спелись . http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

Вот смотрю я на Джоселин что на Дамиана у обоих такая любовь пугающая .

Но обожаю когда Джоселин надевает красное платье она прям как огонь , сексуальная и страстная . Это точно она в мтаь пошла у той правда любовь н еозабоченая но Мириам любит себя и ценит себя поэтому не в чем себе не отказывает .... и мужиков она прям как перчатки меняет.

Отредактировано Просто Евгения (20.05.2011 12:26)

0

117

с 16 по 19 серию

Говорю чем дальше в лес тем еще интереснее . Нравится очень нравится мне сериал .

Тиберио оказывается имеет некое прошлое страшное - любовь к несовершенолетним .  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_finger.gif

Долорес приходит в дом чтоб навестить свою племянницу Карен и знакомится с Карен , в доме она узнает что ее брата вернее его прах захоронен , но на самом деле она знает что тело так и н ебыло найдено . Честно слово не удивлюсь если Эдгар эив на самом деле .

Отношения Хуана Кристобаля и Паулины снова далу трещину ,знаю о том что Габриэль возможно его отец он отказывается от любви Паулины , а Карен этому только радуется уже и поцеловать успела его.

Оливия жена Федерико узнает что Жоселин дочь не Клемента , а Мириам и Федерико и просит деньги за молчание . У меня такое странное желание что или Федерико или Оливии скоро придет конец Мириам терпеть шантаж не будет.

Просто Евгения написал(а):

Карен и Тиберио даже не догадываются что они брат с сетрой двоюродные но  уже спелись .

Уже и поцеловаться успели . [взломанный сайт]

Да это штучка Карен меня поражает сколько через нее парней побывало? Настоящаая маленькая шлюшка в принципе что мать что бабка ,есть вообщем в кого .

Странно Дамиан рассказал что он возможно не отец Хуану Кристобалю и делает сейчас все чтоб стать более дружным с ним , раньше сделать этого нельзя? Тем самым Тиберио очень это бесит ,он аж писяет кипятком .

Да Дианку жаль всех ,но и муженек у нее ,в карты проигрался и продал женушку . Жесть .И она его любит да любовь зла полюбишь и козла . Нас леждующий денек подарил ее ожерел на уши лапши навешал что любит  ,в кроватке повалились и все типо ништяк . Да как так можно ?

Конец 19 серии меня убил .. ..Лусисито ,Габриэль ,Паулина и Клементе решают уйти из дома . . .надоела им уже Жоселин .. .блин да положите вы ее в психушку .

0

118

с 20 по 23

Жослин приходит в балетную школу где знакомится с преподавателем танцев , они проводят весело время ,а на следующий день учитель решает шантажировать что записал эту страсную ночку и если ему не заплатят покажет диск мужу . Джослин берет из шкафчика пистолет и идет к преподу ,где стреляет в ногу и говорит что никто не имеет права ее шанжировать . Забрав диск преспокойно уходит.

Долорес приходит в офис к своему сыну ,тот вспоминает что она была монахиней . Она предлагает поговорить с ним о его матери но Тиберио говорит что его мать мертва и говорить не о чем .

Луисито приходит в офис вместе с Паулиной , где знакомится с Хуаном Кристобалем , мальчик предлагает пообедать с ними и все напрвляются в дом Габриэля ,туда приходит и Карен она безумно рада встречи  .

На празднике Луисито похищают. Все семейство собирается на месте , Жослин узнав о похещение сына ведет себя крайне спокойно пока в комнату не заходит Клементе та сразу делает из себя жертву приехав на место похищения она во всем винит Марию Анхелу.

Священик узнает в лице Мириам женщину которая принесла Леонардо к порогу церкви .

Рехина тоже приезжает на место где встречает своего сына Хуана Кристобаля там он говорит что знает правду , Демиан ему не отец а настоящий отец Габриэль ,но Рехина говорит что хоть и любит Габриэля но мужу никогда не изменяла .

Тем временем Дамиан обнаруживает что Рехины нет дома и сходит с ума , наблюдая за сценой где он бьется о перелы лестницы своей головой , совсем мужик тронулся последние мзги растерял.

Хуан Кристобаль приходит к Паулине и говорит что любит ее . Мать сына просвятила надо занаво любовь строить .

0

119

с 24 по 29 серии

Луисито спасли . а как же без этого. Но вот жаль скрин сделать не смогла не реально так ребенку уцепиться за стену , тем более видно было как он (вор) его (ребенка) подбросил . Но что сказать сериал ведь.

Мало шатнажист (Вебер чтоль) пулю от Джослин получил , мало ему показалось ,начал на ж..у прилючений искать но и доигрался та ему не слабо так бутылкой  шандарахнула и ушла довольная .

Габриэль приглашает Джослин на встречу , где сообщает что хочет развод - целая истерика,вопли и крики .В конце концов уехала на такси , а потом решила пострелять , и Габриэль принял решение что переезжает от нее .С ним поехала и Паулина и Лусисито .

Джослин предлагают крысиный яд и она покупает его ,продавец то и не догадвался что это яд не для крыс а для людей и первый его попробовала Аврора , убила мать Марии Анхелы отомстила ,поняла что Габриэль и Мария Анхела влюбленны .

Диана беременна , Рохелио предлагает сделать аборт . Вот мерзавец. Но она уже всей родне объявила о беремености .

Тиберио лезит к Долорес ,но та сначала отбивалась а потом выкрикнула что она его мать ,вроде он и рад а с друго стороны, как снег на голову. Ой Долорес работает сиделкой у Демиана . ...Рехина ее наняла. Бедняга Демиан как увидел ее душить начал ,благо Рехина зашла в комнату.

Хуан Кристобаль делает жесты Паулин то цвяточки посла но Карен то тут как тут  -ОЙ Пау погляди как мне цветы прислал Хуан Кристобаль ,но ХК не сдается послал цепочки а на ней ключик весит типо от его сердца ,потом большими буквами в газете написано о его признание в любви и наконец то пришел под окна соорудил и лепесточков сердце и написал Паулина я люблю тебя , она конечно вышла но дала отпор  .Но и тут не сдается решил стоять пока не выйдет ,тут как на зло дождь бедный весь до ниточки промок . И тут явлется Карен , но ХК быстро е еотшивает и при ней говорит Паулине что она его любимая женщина.Эх Карен там вся от злости кипит ,такое унижение.

Ну под конец Клементе признается Габриэлю что Мария Анхела его дочь . http://blondie.ru/files/smile/2/family.gif

Теперь будемс ждать остальные серии . А я так не люблю ждать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_doubledown.gif

0

120

http://i004.radikal.ru/1105/32/da1b0f09ed6b.jpg

0