Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная женщина / La Mujer Prohibida-2

Сообщений 241 страница 260 из 379

241

Андрес, если что найдешь про Каролину Муциотти, выложи пожалуйста, мне эта актриса еще в реванше симпатична была, не смотря на роль.

дошла до 25 серии. плохо что ушла из сериала Абриль Мендес, мне она везде кажется милой, а теперь Росалинда мне перестала нравиться. теперь вот стало интересно, что будет делать Карлос со всеми своими невестами или кто они ему там. и еще не понятно, чего Херман не лечится, злится, орет и не лечится.
да, и еще Мануэль Карильо это брат Фернандо? они похожи, прям сильно.
что больше всего прикалывает - это разные стычки и склоки женщин, борющихся за отца и сына Гальярдо, сцены прям веселые, уже ради этого стоит смотреть. :rofl:
минус 55 серий. Жалко Ирене, только что нашла маму и почти сразу потеряла, а еще сочувствую маме Росы, которая сына потеряла. Теперь стало интересно, кто же сын Хермана. Ирене тоже странная, вместо того, чтоб разобраться, кто убил мать, сразу наивно поверила в вину мужа. Удел всех гг во всех почти сериалах, ох уж эти штампы. А Херман прикольный способ выбрал, чтоб убежать.  :cool:

Отредактировано Lucia82 (09.05.2013 00:56)

0

242

Если бы всех осуждали только по фото за убийство, в мире бы почти все преступления открылись. Естественно, что если человек нашел менртвую Чану , то он склонился над ней. И этого достаточно, что бы все теперь поверили, что Херман убийца. Идиотизм.
Интересно, как Ярима будет выкручиваться от Диего. Она ведь даже притворится не может, что ей нравится с ним целоваться, а он теперь ее в руках держит

0

243

интересно, тут снималась актриса которая играла в реванше Эстефанию? в роли старшей дочки Эстрельи ди Сальваторе. или они просто похожи.
так, уже нашла ответ на свой вопрос, да, это она.
посмотрела 85 серий, вообще перестаю что-либо понимать в сюжете и теряю к нему интерес. так и не поняла, чего расстались Ирене и Херман, почему Ярима попала в психушку. дурдом просто.
пересмотрела первую тему со скринами и пояснениями от Татьяны, огромное тебе, Танечка спасибо, если бы не ты, я бы половину фильма просто не поняла.а так все стало на свои места. http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

еще одно знакомое лицо - хозяйка бара это вроде как Роса из Реванша, что любила Фернандо Мальдонадо. сколько же тут знакомых актеров, но сериал тому сильно проигрывает. да еще эта подмена детей, точно как в БТП, тоже не могли ничего другого придумать.

дошла до маленькой Даниелы Альварадо, собственно видно что это она, та же улыбка и пухловатость, что и у взрослой.
я теперь понимаю, почему Ирене все же решили оставить с Херманом. Карлос какой-то злой стал, раздражительный, мало кто смог бы жить с таким человеком всегда.

а кто играет слепую девушку Милагритос, которую держит Тонеко, очень знакомая актриса. выяснила имя актрисы и то что она играла еще в замарашке Карину Гонсалес (совершенно ее не помню), María A. Avalone. если кто-нибудь может что о ней найти, то выложите. Наверно это больше просьба снова к Андресу, потому что он умудряется находить классный интересный материал об актерах.
наконец-то падре сказал Яриме кто сын Хермана. я в принципе с самого начала это предполагала. Альваро жаль, что он болен оказался.
смотрю, Эстелле не повезло ни с кем, дочки дурные обе, да еще и свекровь, а я уж было обрадовалась и думала, что бабка умерла.

вот и досмотрела. общее впечатление - сериал так ничего, но на один раз. не понравилось то, что Ирене до последнего фактически крутила любовь с обоими.

Отредактировано Lucia82 (10.05.2013 02:42)

0

244

Если в таких темпах смотреть- многое упустишь.

Рада,что Ирене и Херман помирились. Кстати, они пешком быстрее пришли, чем Ярима едет на машине.

0

245

У Карлоса мозги не только набекрень, но и заодно наизнанку. Бросил Росалинду, чьего ребенка он ждет, хоть тот и с отклонениями, ничего не сказав, в больнице( вы ей там объясните кто-нибудь! http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif ) и полетел забрать Ирене из Испании. Круто хочет устроиться- жена с больным ребенком, любовница - миллионерша и папины деньги присвоил заодно втихаря.
А Ирене не может простить Хермана, но ведь отца -то она простила, а он если и не довел жену до сумашествия, то уж бросил ее на улице на произвол судьбы, где она была грязной голодной, и ее все обижали

+1

246

Эрика написал(а):

У Карлоса мозги не только набекрень, но и заодно наизнанку.

Карлос такой, он любит Ирене и готов за ней хоть на край света. Ему все равно, что будет с другими, лишь бы Ирене было хорошо.

Эрика написал(а):

А Ирене не может простить Хермана, но ведь отца -то она простила

Отец это одно, а Херман другое. Хермана она не может простить за все, что он сделал ее матери. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

247

кузя написал(а):

Хермана она не может простить за все, что он сделал ее матери.

Херман начал, а отец продолжил. Если она сошла с ума, то это не повод бросать ее одну на улице и совесм не беспокоиться о ней. конечно, куда проще продать за долги дочку и жить вместе с ней в богатом ососбняке

0

248

Целая куча новых персонажей. Ярима выдохлась как злодейка, Чана погибла- поэтому напихали новых злодеев, девочку с мыслями не в ту сторону, а также очередную влюбленную насмерть в Хермана

0

249

Ирене такая непоследовательная в своем поведении! Уезжает в Испанию, говорит приехавшему Карлосу, что хочет забыть всю свою прошлую жизнь, и тут же шляется с ним по всей Барселоне.Потом звонит Росалинда, Ирене опять на 10 минут решает прогнать Карлоса, говорит , что не любит его, и опять вечером встречается с ним!
Влюбится в Хермана легко, с женщинами он такой обаятельный, но почему все втрескиваются в Ирене с ее вечно перекошенной рожей, я не понимаю

+1

250

Похоже Херман любит баб, которые ни на что не способны. Неужели Эстела не может нанять врача своей дочери или хотя бы компаньонку? Носится по всему дому то с ножом, то еще с чем-нибудь, а мамаша считает, что домашний уют все вылечит

0

251

Вот ты и дошла до тех моментов, когда появилась Эстрелла. Я когда смотрела, то наблюдала за тем, как волосы у Эстрелы меняли свой цвет, то она блондинка, то рыжая http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Сама Эстрелла видимо не знает как с детьми себя вести, и в кого у нее такая бунтарь Ана Роса? Она меня бесила на протяжении всего сериала. Виолета вообще чокнутая, тоже не понятно в кого!!!

Эрика написал(а):

Ирене такая непоследовательная в своем поведении!

она сама не знает что хочет!! Жила бы с Херманом и была бы счастлива, а Карлос тоже как свинья поступил, когда бросил ее беременную.

0

252

кузя написал(а):

а Карлос тоже как свинья поступил, когда бросил ее беременную.

я до этого еще не добралась, но нисколько не удивляюсь. От Карлоса всегда отдавало гнилью.
И папаша Ирене всю жизнь хорошо устраивается. Сначала сбросил обузу с плеч- гуляет сумасшедшая жена по улице и фиг с ней, потом вырастил дочь за счет Хермана и в свое удовольствие жил за его же счет. Затем за долги отдал дочку замуж, пригревшись возле нее и богатенького зятя. А теперь вообще хорошо- все деньги Хермана у Ирене и он может спокойно жить с дочуркой и еще и права качать- как ты , доченька , смеешь выгонять Флору!
А эта дура с вечно перепуганным лицом( Ирене) рявкнуть не может. Выгнать Хермана и забрать его деньги у нее сил хватило, а что ее папаша не далеко ушел от него , об этом она не думает Карлос уехал, теперь она снова по Херману тоскует. Совсем дура или просто идиотка?

0

253

Lucia82 написал(а):

Андрес, если что найдешь про Каролину Муциотти, выложи пожалуйста, мне эта актриса еще в реванше симпатична была, не смотря на роль.
дошла до 25 серии. плохо что ушла из сериала Абриль Мендес, мне она везде кажется милой, а теперь Росалинда мне перестала нравиться. теперь вот стало интересно, что будет делать Карлос со всеми своими невестами или кто они ему там. и еще не понятно, чего Херман не лечится, злится, орет и не лечится.
да, и еще Мануэль Карильо это брат Фернандо? они похожи, прям сильно.

Привет ! Да,Мануэль Каррильо -младший брат Фернандо. Сейчас Мануэлю 44 года. Про Каролину Муцциотти не так уж много известно,кроме того,что она сейчас занимается дизайном одежды и иногда ведёт концерты. 30 июля Каролина отметит своё 50-летие. Она разведена и у неё есть сын,которому 20 лет.

+1

254

Я тут смотрю Аврору, и в воспоминаниях одной героини есть служанка. Так в этом служанке я узнала Алегрию из Запрет. женщины. Монашку, которая влюбилась в Альваро.
Роль в Авроре маленькая, видимо только такие роли сейчас дают http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

http://www.picshare.ru/uploads/130809/uA5b5K97la.jpg

0

255

У Карлоса давно мораль отсутствует, а теперь похоже и Ирене ее потеряла. На фиг  селится в квартире Карлоса, когда его жена лежит в больнице? Селись в гостинице и встречайся с этим придурком сколько влезет. Ни фига , опять прикинулась совсем опечаленной, осталась в его квартире, принимает знакомых - я считаю, что ни стыда ни совести. Карлос устроил гарем у себя в квартире

0

256

Эрика написал(а):

На фиг  селится в квартире Карлоса, когда его жена лежит в больнице?

так будет не интересно, да и сам Карлос, как может допустить, чтобы ирене жила в гостинице? Ведь лучше жить всем вместе, чем поразнь.

0

257

Действительно, будет скукотища, а так еще пошла в больницу, пожелать жене Карлоса выздоровления и впридачу удивилась, почему Росалинда на нее накинулась ( господи, какой идиоткой надо быть!)
Карлос вдруг поперся к Херману- забери Ирене http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif  Тут же успевает порадоваться, что Ирене его ревнует к Пилар. а поскольку самой Ирене нечем свои мозги занять, она тоже начинает думать - а почему я ревную Карлоса? Люблю что ли?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  Упасть и не встать

0

258

Начинала смотреть сериал с огромный удовольствием, и  из за Хермана. А потом его образ сильно изменился, из супермена, мачо, его превратили в непонятно что. И сюжет начался за здравие , и быстро превратился в тягомотину.

0

259

ой, и не говори! Такое шикарное начало, и так быстро стало дрянь, я первые серии просто глотала , а теперь еде смотрю, так все нудно и по идиотски. Особенно Ирене раздражает

0

260

Эрика написал(а):

ой, и не говори! Такое шикарное начало, и так быстро стало дрянь, я первые серии просто глотала , а теперь еде смотрю, так все нудно и по идиотски. Особенно Ирене раздражает

Начало было супер. Он без страха и упрека. Все может, не перед чем не остановиться. Все ему по плечу. А потом из Хермана как будто воздух выпустили.

О Ирене вообще говорить не хочу, и это главная героиня! Там Тьяна хоть бесила, раздражала, ну что то по логике делала, по своей.

0