Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная женщина / La Mujer Prohibida-2

Сообщений 261 страница 280 из 379

261

я сейчас на 70 сериях, так прямо ужас какой-то, сплошной маразм, а не герои. Ярима хоть интригу поддерживала, а теперь даже переживать не за что.
а ты досмотрела сериал?

0

262

Давно уже.

Вначале было не оторваться. потом почти на перемотки досматривала, все ожидала чудо и не дождалась его.
Кажись я Яриму с Тьяной перепутала.
Поступки вообще не понятны. Характер Хермана не выдержан в первоначальном стиле. Человек может меняться, ну нутро его все равно остается прежним, а тут человека вообще повернули в другую сторону. Да и из Карлоса тоже шантажиста и слабого человека сотворили. Из Ирены сделали вообще дуру. Ну последняя серия понравилась.

0

263

Сын Эстелы Даниэль кажись голубой, ходит , ноет больше чем Альваро, сопли на кулак мотает, нюни распускает, поэтому наверно его из училища турнули.
А Диего Лей в самом деле что ли погиб?

0

264

Эрика, извини пожалуйста, http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif  смотрела сериал 3 года назад, и именами плохо. Они еще и наши, не могу вспомнить персонажей.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif

Въелся в память эпизод смерти настоящего сына Хермана. Тогда со слезами его смотрела.

0

265

Aylin написал(а):

Эрика, извини пожалуйста,

Да ничего. Я просто так пишу, знать события наперед я не люблю, из-за этого и сериалы не пересматриваю во второй раз

0

266

Не. Я пересматриваю. И часто.

А у Безрассудное сердце вообще конец сериала узнала, прочитала. И он мне очень НЕ понравился.

0

267

Aylin написал(а):

И он мне очень НЕ понравился.

Ты про Норму? Он наверно никому в мире не понравился

0

268

Круто Херман оставил Ирене, даже не дослушав. Просто повернулся спиной и ушел, оставив эту дуру с открытым ртом http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

269

Ха-ха! Теперь из-за беременности и Карлос послал Ирене к черту! А между прочим, если бы он был так безумно в нее влюблен как говорил, то принял бы и ребенка, ведь он не от любовника, а от бывшего мужа. Впрочем, у Ирене мозги не доросли до этого. Вот пусть и сидит у разбитого корыта!

0

270

Эрика написал(а):

Aylin написал(а):
И он мне очень НЕ понравился.Ты про Норму? Он наверно никому в мире не понравился

Мне понравился. Люблю трагические финалы. Хеппи эндов и так хватает во всех сериалах, хочется чего-то не стандартного.

+1

271

Хеппи энда в судьбе Нормы вряд  ли можно состряпать, но гибель от какойто безмозглой..., у той даже причины нормальной не было. Пусть бы с Лео дрались за пистолет, он выстрелил или что- нибудь вроде этого. А тут столько людей желали смерти Норме, а погибла из-за минутной тупости дебилки

0

272

Эрика написал(а):

Ты про Норму? Он наверно никому в мире не понравился

Ага. Я в шоке от него.

Эрика написал(а):

Ха-ха! Теперь из-за беременности и Карлос послал Ирене к черту! А между прочим, если бы он был так безумно в нее влюблен как говорил, то принял бы и ребенка, ведь он не от любовника, а от бывшего мужа. Впрочем, у Ирене мозги не доросли до этого. Вот пусть и сидит у разбитого корыта!

Эта дура Ирена насмотрелась наверно сериал Богатые тоже плачут.
Карлос был не бе , не ме. А потом вообще опустился в моих глазах. Заставлять насильно женщину находиться рядом с ним. Давить на жалость. Вот Херман не такой.
Жаль, что у разбитого корыта Ирене не останется, ее они оба любят. А Херман дак , любит и Ирене и Карлоса, вместе.

Bruxa написал(а):

Мне понравился. Люблю трагические финалы. Хеппи эндов и так хватает во всех сериалах, хочется чего-то не стандартного.

Не. Я когда начинаю смотреть сериал, уже в полной уверенности, что в конце все будет замечательно. Все сойдутся, простят (если можно), влюбятся. А если этого нет - то это воспринимаю как личную обиду. ОБМАНУЛИ!

Эрика написал(а):

Хеппи энда в судьбе Нормы вряд  ли можно состряпать, но гибель от какойто безмозглой..., у той даже причины нормальной не было. Пусть бы с Лео дрались за пистолет, он выстрелил или что- нибудь вроде этого. А тут столько людей желали смерти Норме, а погибла из-за минутной тупости дебилки

Неужели месть Норма до такого дойдет? Сейчас очень хочется чтоб она наказала Лео. Стряхнула его. Ну и хочется чтоб они вместе остались, и чтоб любя жили. (знаю, что не так).

0

273

Не везет Херману с женами и невестами. Эстела такая же дура бесхарактерная  как и Ирене, Разбаловала дочку, а теперь она у нее на голове пляшет. Из нее и бизнесменша никакая и мать, все дети недоделанные, а она только сопли пускает. Лучше был бы с Яримой, она для него мир перевернет.
Интересно откуда у Анабель куча денег завелась, что на покупку отеля хватает? Зато может с ней Херман хоть дела наладит. Ну и что что не любит ее, зато жизнь сложится удачливее.

0

274

Эрика, как я помню, Херман и жениться на Яриме. Она под руку подвернется в нужный момент. А потом, да, она там все перевернет. Вместе с самим Херманом.

0

275

Aylin написал(а):

Эрика, как я помню, Херман и жениться на Яриме. Она под руку подвернется в нужный момент.

Ну и правильно. Она ему так беззаветно предана, если он рядом. Она все для него сделает- если он будет злодей, она всех перережет конкурентов, если добрый, она вместе с ним милостыню раздаст. только бы он был ее мужчина. Все лучше . чем эти две плаксы Ирене и Эстелла

0

276

Эрика написал(а):

Ну и правильно. Она ему так беззаветно предана, если он рядом. Она все для него сделает- если он будет злодей, она всех перережет конкурентов, если добрый, она вместе с ним милостыню раздаст. только бы он был ее мужчина. Все лучше . чем эти две плаксы Ирене и Эстелла

Эрика, это все так. Она за него и в огонь и в воду. Это бы в мирных целях.
Ну Херман то у нас решил от нее слинять, тут Ярима всю свою энергию против него и повернула. И принял на себя бедолага Харман на себя все , на что способна женщина в гневе, притом такая как Ярима. Ну Ярима видать по настоящему любила Хермана. Не перешла границу.
Согласна, на взаимоотношение Хермана и Яримы было интересней смотреть, чем на с Ирене.

0

277

Ну это уже чушь собачья! Куда делись миллионы Ирене за проданный отель, что она как нищенка живет у Чучи?
Ярима выздоровела самым чудесным образом, а Росалинда наконец-то родила слоненка. Вынашивала его год наверно, и если бы Карлос не толкнул ее, может и родила бы после Ирене http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

278

Ирене играет уже такую идиотку, что дальше некуда. Сначала, отвергнув помощь Чучо, она сама прется к Яриме, просить адрес Хермана, и реакция Яримы вполне закономерна, а потом родив ребенка, она вдруг решает, что дочка ей на фиг не нужна. Сама перекосячила всю свою жизнь, а  теперь гонит, ей в психушку пора. Одно непонятно- какими дебилами должны быть мужики, которые втрескались в такую дуру и разлюбить не могут

Вторая дура - это Эстела. Отменила свадьбу с Херманом, а дочь уже полгода продолжает жить с Аллирио. И чего добилась? Таких дур даже в мексиканских сериалах редко встретишь.

0

279

Эрика написал(а):

Ну это уже чушь собачья! Куда делись миллионы Ирене за проданный отель, что она как нищенка живет у Чучи?

http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif Не знаю. Ирене резко превратилась из супер богатой, в безденежную. Она даж пошла работать медсестрой в больницу для бедных.

Эрика написал(а):

Ирене играет уже такую идиотку, что дальше некуда.

У меня такой вопрос возникал в отношении авторов этого шедевра.

Эрика написал(а):

а потом родив ребенка, она вдруг решает, что дочка ей на фиг не нужна. Сама перекосячила всю свою жизнь, а  теперь гонит, ей в психушку пора.

Это точно.

Эрика написал(а):

Одно непонятно- какими дебилами должны быть мужики, которые втрескались в такую дуру и разлюбить не могут

И разлюбить не могут. Если Карлос сам пошел по пути умственного развития Ирене, то Херман то вроде нормальный был. Не таким крутым как первых сериях, ну вполне еще адекватным.

Эрика написал(а):

Таких дур даже в мексиканских сериалах редко встретишь.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

280

В Каракасе эпидемия чтоли? Все по очереди сходят с ума. Ирене теперь никого не помнит, девочка ей не дочка. Потом вдруг вспоминает про нее и самое прикольное, помнит, что у старухи, которой она отдала дочку был итальянский акцент. Сценаристы сами с психушки вышли чтоли?

0