Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная женщина / La Mujer Prohibida-2

Сообщений 281 страница 300 из 379

281

Авторы явно с логикой не дружили.

Мне актеров было жаль, им ВСЕ это приходилось воплощать на экране.

0

282

Aylin написал(а):

Мне актеров было жаль, им ВСЕ это приходилось воплощать на экране.

И не говори! Как они наверно матерились про себя!

0

283

Теперь и Херман к Иерене рвется, а приедет и снова увидит возле нее Карлоса и опять старая песня. Ирене мечется между двумя мужиками, а они от ревности сходят с ума.

0

284

Господи, бред на бреде и вокруг один бред! Ирене все деньги положила на имя отца, который пропил всю свою долю в гостинице растил свою дочь за счет Хермана! И даже когда отец женился на Флоре, она не подумала забрать свои деньги. Мне иногда хочется плеваться от всех этих глупостей!

0

285

Ирене все деньги у Чучо высосала , а теперь к Онейде отправилась, успев прихватить с собой папашу-алкоголика, а искать Флору , своровавшую такую прорву денег, она искать не хочет Ей не стыдно? Люди всю жизнь эти деньги для себя копили, а теперь тратят на эту халявщицу.

0

286

Эрика написал(а):

Теперь и Херман к Иерене рвется, а приедет и снова увидит возле нее Карлоса и опять старая песня.

Это там весь сериал такая свистопляска будет. Пока именно Херман не положит этому конец. Потом по очереди, как два джентльмена, они Инере друг другу уступят. От самой Ирене там мало что будет зависеть.

Эрика написал(а):

Господи, бред на бреде и вокруг один бред!

Эрика, там в конце сериала, немного будет свет разума в этом бреду.

0

287

Aylin написал(а):

там в конце сериала, немного будет свет разума в этом бреду.

сил бы хватило досмотреть до конца

0

288

Эрика написал(а):

сил бы хватило досмотреть до конца

http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  Хватит наверное. У нас в помощь еще и перемотка есть. Она очень помогает в просмотре некоторых сериалов, или моментов.

0

289

Aylin написал(а):

Хватит наверное. У нас в помощь еще и перемотка есть. Она очень помогает в просмотре некоторых сериалов, или моментов.

Стараюсь ВООБЩЕ не мотать. Исключене были Предательство и Призрак Элены

0

290

Эрика написал(а):

Стараюсь ВООБЩЕ не мотать. Исключене были Предательство и Призрак Элены

Я тоже стараюсь. Ну этот сериал невозможно не мотать. Тут свихнуться можно.

Вы на какой серии?

0

291

87я

0

292

Эрика, скоро конец сериала. В конце он был поинтереснее, чем в середине. Там хоть что то происходило.

0

293

Конечно, досмотрю, хотя бы ради Хермана. Такой обаятельный!

0

294

Эрика написал(а):

Конечно, досмотрю, хотя бы ради Хермана. Такой обаятельный!

ОЙ! Я только из за него и начала смотреть этот сериал.

Актриса играющая Ирене, была женой актера играющего Максимилиано из сериала Никто кроме тебя. У них есть сын.

0

295

Aylin написал(а):

Актриса играющая Ирене, была женой актера играющего Максимилиано из сериала Никто кроме тебя. У них есть сын.

Я не знала. Только у нее вечно такое кривое выражение лица, что непонятно, почему она для всех красавица?

0

296

Ага. С лицом что то было у актрисы. Мне все казалось, что она ТАК преподносит роль молодой девушки. Ей самой было уже много лет.

0

297

При всей тупости сериала, многие сцены сняты хорошо. Напряжение прям чувствуется, когда показали , что начинают оперировать Карлоса, как там все наряжены. и таких сцен достаточно много и сыграны хорошо.

0

298

Дочку Эстеллы надо держать в психушке. Как она еще бабушку свою не прирезала, раз считает ведьмой. Надо было додуматься- положить ребенка в лодку и в море пустить.! А Эстела все сююкает перед ней и ничерта за ней не смотрит.Такая еумеха как и Ирене. И бизнесразваливается и дома никто ее не слушает. Хорошо, хоть бабка всех шугает иногда

0

299

Эрика написал(а):

При всей тупости сериала, многие сцены сняты хорошо. Напряжение прям чувствуется, когда показали , что начинают оперировать Карлоса, как там все наряжены. и таких сцен достаточно много и сыграны хорошо.

Ага. Напряжение было и часто. Эмоции от сцен сильные. Ну это моменты. Потом все куда то уходило.

Там кажется все эпизоды с операцией и после нее захватывающие были. Потом будет молниеносное  и эмоциональное решение Хермана. От которого всем плохо будет. С этого момента я еще меньше стала мотать.

0

300

Какие мы бабы- дуры! Выбрать любящего и любомого мужчину нам нельзя, а то вдруг окружающие осудят, что отказала инвалиду!
Ну и результат? Кому хорошо?
Херману истерики устраивает Ярима, Ирене с Карлосом грызутся, и теперь уже ясно, что свою любовь к ней он просто придумал от скуки.
Амалия тоже взбесила - мамаша называется, 28 лет в тюрьме она страдала по сыну, а когда он оказался одинок и беспомощен, она и не подумала ему сказать, что он не один, что у него есть мать, просто учапала в свой монастырь.
Как много героев затыркали неизвестно куда. Дочь полицейского, злодей Салинас, сам полицеский, вымышленный сын, можно даже было оживить мужа Анабель. Кати с мужем куда-то резко делись, Пилар так и не показвалась ему. Можно было такие сюжеты крутить, а остались непонятные разборки.Хотя сериал все равно вроде поинтереснее стал чем в середке

0