Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная женщина / La Mujer Prohibida-2

Сообщений 321 страница 340 из 379

321

Эстелла рыдает на похоронах в объятиях Ирене, а сказать полицейским, что она как официальная мать девочки снимает обвинение в похищении, соображения не хватает

0

322

НЕ много ли Пелука болтает о КУбе и Фиделе? Как это покойный команданте прозевал и пропустила цензура?

0

323

Господи, еще три серии до финала, а у них уже все практически в шоколаде. Карлос вдруг стал потрясающе белый и пушистй, даже отпустил Ирене к Херману, Кати с мужем покатила в Испанию искать его сына, Старуха Фирела лежит беспомощная, и даже совсем съехавшая с катушек Ярима не выглядит злодейкой, а просто дурой. Все простили Флору, которая вдруг раскаялась, но все дружно и они и она забыли про украденные ею деньги, которые вообще-то полагается вернуть, колди Флора действительно раскаялась.
Прям все вдруг так хорошо, что даже нет желания быстрее увидеть финал, к которому и накапливают обычно все страсти.

0

324

Эрика написал(а):

Эстелла рыдает на похоронах в объятиях Ирене

Горе сближает.

Эрика написал(а):

Карлос вдруг стал потрясающе белый и пушистй, даже отпустил Ирене к Херману

да это бывает, когда сериал пытаются завернуть.

Эрика написал(а):

Кати с мужем покатила в Испанию искать его сына

Я все таки думала он будет с испаночкой, но нет решили, что Кати лучше.

Эрика написал(а):

Все простили Флору

Она ведь раскаилась, в тюрьме посидела немного, Ирене утешала. Видимо решили все ее простить.

0

325

уф! Досмолтрела сериал. Яркого финала не вышло, а порезали вообще дальше некуда. Даже непонятно куда делась Ярима, ранила Хермана и убежала. Ирене в последних сериях выглядела влюбленной в Карлоса и вполне реалистично, но никак не в Хермана. И с Херманом сошлась как-то тупо. Я думала, что Карлос будет с Пилар, но почему-то решили, что ему лучше постоять на скале и говорить самому себе, что Ирене для него запретная женщина. Идиотизм, короче

+1

326

Эрика написал(а):

НЕ много ли Пелука болтает о КУбе и Фиделе? Как это покойный команданте прозевал и пропустила цензура?

Ну,так тогда,в 1991 году Чавес ещё не был у власти и в Венесуэле было проамериканское правительство :) Поэтому никак помешать бы не смог,причём и сейчас в Венесуэле нет цензуры по-политическим мотивам.

Эрика написал(а):

уф! Досмолтрела сериал. Яркого финала не вышло, а порезали вообще дальше некуда. Даже непонятно куда делась Ярима, ранила Хермана и убежала. Ирене в последних сериях выглядела влюбленной в Карлоса и вполне реалистично, но никак не в Хермана. И с Херманом сошлась как-то тупо. Я думала, что Карлос будет с Пилар, но почему-то решили, что ему лучше постоять на скале и говорить самому себе, что Ирене для него запретная женщина. Идиотизм, короче

Согласен. Кстати в предпоследней серии,в эпизоде сыграл сам Альберто Гомес( роль хозяина гостиницы,в которой скрывалась Ярима). Он тоже оказался в числе жертв Яримы.

0

327

Итак, я добралась почти до середины. Серия 57, когда Росалинда попала в больницу с угрозой выкидыша, иллюстрирует нам, как было плоховато с генетикой в те времена: " У сына Росалиныд наследственное заболевание: синдром Дауна". Наследственное! Либо перевод кривой.

0

328

Auxanne написал(а):

когда Росалинда попала в больницу с угрозой выкидыша, иллюстрирует нам, как было плоховато с генетикой в те времена:

Ну в то время еще медицина не такая была, как сегодня...хотя и сегодня могут такое сказать...что хоть стой, хоть падай.

Auxanne написал(а):

Наследственное! Либо перевод кривой.

Может и не правильно перевели, а может быть так в сценарии написано, ну ведь это все как сказка..не нужно докапываться до истины, я в свое время так делала, а потом решила, что не стоит...лучше сидеть и смотреть сериал и удивляться, что там происходит  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

329

Теперь уже на 90-й серии. Сценаристы были явно зациклены на авариях: сначала Ярима подстроила катастрофу Херману, потом Диего и Ярима едва не разбились, и злодейка ослепла, потом Диего сбил Росалинду, а вскоре погиб сам, теперь вот Эдуардо сбила машина. При таком скудном наборе идей могли бы и сериал покороче сделать.

0

330

Херман как муж - весьма сомнительная кандидатура. Вспыльчив, верит посторонним, жесток (то домашний арест для Ирене, то намеревался бросить Яриму, если не родит), на передок слаб  (зажимается со всеми), так себе герой-любовник. Еще и не с логикой у него не очень. Пришел к Амалии, мол, почему там молчала, что Альваро его сын, ведь знала же? А почему ты молчал, мудила, зная, что она невиновна, но сидит в тюрьме?

Отредактировано Auxanne (15.04.2018 15:45)

+1

331

Auxanne написал(а):

Херман как муж - весьма сомнительная

Получился странным персонажем...и вроде бы злодеем вначале казался, а потом чуть ли не жертвой...поэтому я не люблю, когда на ходу что-то меняют, переделывают...лучше всего, когда с самого начала автор знает как и с кем поступить, чтобы потом ерунды не получилось.
Понятное дело, что Андрес Гарсия хотел все на себя перетянуть, что мол...без меня вы никто...хотя сериал мне честное говоря...понравился, если не вдумываться в то, что происходило...сериал для меня такой, когда хочется его потом снова пересмотреть, а у меня это редко случается...

Auxanne написал(а):

почему там молчала, что Альваро его сын, ведь знала же?

ну тут понятное дело, что автор решил на ходу придумать...мол детей подменили...не знаю...лучше бы оставили, что Карлос сын Хермана, а Альваро дАмалии...но нет, надо было все запутать...

0

332

кузя написал(а):

у тут понятное дело, что автор решил на ходу придумать.

Вот да, так себе тут работа сценариста.
Нравственное перерождение Хермана, из мафиози в типа порядочного, неправдоподобное. С другой стороне, правдоподобно, потому что мудацкие черты остались)

0

333

Друзья, а кто опознает, откуда этот кадр? Во время записи Запретной женщины переключили канал, попал кадр из то ли фильма, то ли сериала.
http://sg.uploads.ru/t/V5tdN.jpg

Отредактировано Auxanne (30.04.2018 13:03)

0

334

Auxanne написал(а):

Друзья, а кто опознает, откуда этот кадр? Во время записи Запретной женщины переключили канал, попал кадр из то ли фильма, то ли сериала.

у меня только предположение...может это Разбитые сердца, Телемундо, где Данна Гарсия главную роль сыграла

+1

335

Один из моих любимых сериалов. Первый раз посмотрел его в третьем классе, повторно пересмотрел на третьем курсе университета. На роль Ирене стоило бы взять актрису по-стройнее и по-моложе. Майра явно не тянула на 26-летнюю девушку, да и было ей тогда за 30.

Я от начала и до конца болел за Карлоса. А вот Херман мне ну совсем не нравится. Начал как отъявленный негодяй. Лишил Ирене матери, довёл Марту до безумия и ничего не сделал, чтобы ей помочь, потом её же держал на цепи (незаконное лишение свободы),  подстроил фальшивую могилу и объявил её мёртвой (мошенничество), лжесвидетельствовал в суде над Амалией (дача ложных показаний), торговал наркотиками, занимался контрабандой, угрожал в больнице отключить Хесусу аппарат (угроза убийством), нанял людей для избиения Альберто Монкадо (подстрекательство к нанесению телесных повреждений), собирался людей выселить из домов, приказал Диего изнасиловать Росалинду (подстрекательство к изнасилованию).  А то, что по его приказу выкопали чьё-то тело и закопали в могиле Марты, тоже не пустяк (подстрекательство к разорению  могилы) Пусть в середине сериала он исправился, но вот так просто простить ему все его преступления я бы не смог.
Карлос конечно тоже не подарок и во многом ведёт себя эгоистично, но он хотя бы не преступник и его поступки не сравнимы с тем лом, что творил Херман. По совокупности преступлений его можно  было бы посадить надолго.

Как по мне, лучше бы Ирене снова влюбилась в Карлоса (в конце они таки пошли на сближение), в Хермана убила Ярима. Или чтобы Херман с нею так и остался, они идеально друг другу подходят.

А вообще, интересно, чем думали Ирене с Карлосом. когда похищали Мартику? Интерпол ведь и за границей достанет. Да и кто бы их с ребёнком пустил за границу за неимением документов на девочку? О психике её тоже не подумали. 9 лет девочка считала своей мамой Эстелу, полюбила её, привязалась, а тут незнакомая тётка говорит, здрасте, мол, я твоя мама и мы уезжаем навсегда.
Эстела тоже хороша: отдаёт дочь Ирене, а сама возвращается в Италию.

А Пилар с Альберто? Нашли ребёнка и документы собрались переоформлять. Ага, всё так просто. А ничего, что ребёнок считает родителями давно уже других людей и полюбить успел? И на каком юридическом основании они документы переоформлять собрались? Кто им позволит?

Вообще, с юриспруденцием там не лады и правосудие какое-то избирательное.  Стоит полиции кого-то задержать, как кто-то просто приходит в участок и без суда и следствия его забирает. Ещё удивила реакция капитана Темеса на экспертизу останков. Так давно мечтал посадить Хермана, так вот тебе повод - чужой труп в могиле законным путём оказаться не может. Расследуй и сади негодяя, но нет же. об этом все забыли, как будто сего эпизода и вовсе не было.

+1

336

Да, в сериале было много ляпов, но тут и понятно, я много читала, что писал Альберто Гомес и понимаю, почему все так скомкано вышло.  Судить за такое я не буду, но все равно сериал мне понравился своим цирком. Да, он был провальным, но все равно интересным.

0

337

кузя написал(а):

Да, в сериале было много ляпов, но тут и понятно, я много читала, что писал Альберто Гомес и понимаю, почему все так скомкано вышло.  Судить за такое я не буду, но все равно сериал мне понравился своим цирком. Да, он был провальным, но все равно интересным.

Сам Гомес пишет, что это Андрес  Гарсиа "утопил"  теленовеллу из-за своих капризов. Потому что постоянно заставлял переписывать сценарий. Чтобы именно он был на первом плане как супермен и главный любовник.  Ему дали огромный гонорар, машину с личным шофером и апартаменты в лучшем районе Каракаса, но он  нервов помотал съёмочной группе немало.  Вообще-то планировали снят 200 серий, а из-за  выходок Андреса сняли только 126 или 127.  Альберто Гомес до сих пор это всё вспоминает с содроганием.

0

338

Андрес написал(а):

Сам Гомес пишет, что это Андрес  Гарсиа "утопил"  теленовеллу из-за своих капризов.

А ведь, если все было бы нормально, сериал получился как конфетка. Но все равно сериал стоящий, хоть и много чего осталось не понятным.

0

339

Андрес написал(а):

Сам Гомес пишет, что это Андрес  Гарсиа "утопил"  теленовеллу из-за своих капризов. Потому что постоянно заставлял переписывать сценарий. Чтобы именно он был на первом плане как супермен и главный любовник.  Ему дали огромный гонорар, машину с личным шофером и апартаменты в лучшем районе Каракаса, но он  нервов помотал съёмочной группе немало.  Вообще-то планировали снят 200 серий, а из-за  выходок Андреса сняли только 126 или 127.  Альберто Гомес до сих пор это всё вспоминает с содроганием.

Кстати, как я читала, Андрес Гарсия наследил не только в Венесуэле, но и в соседней Колумбии, потому что за год до Запретной женщины он снимался в колумбийском сериале Проклятое наследство, и там тоже устаивал свои коники, и дошло до того, что он покинул этот сериал раньше его окончания, точнее сценаристам пришлось сделать его герою аварию, и его уже доигрывал заместо него статист.Так что как видете, этот актер любил устаивать концентры на своих сьемках.Думаю, именно поэтому его уже много лет не кто и не зовет сниматса.

0

340

mabel ramos написал(а):

за год до Запретной женщины он снимался в колумбийском сериале Проклятое наследство

Вот тогда зачем брать таких актеров, которые строят из себя не знаю что? Ради рейтинга? Но тут явно статус актера не помог, раз рейтинг был не очень. А так по самому актеру видно, что он надменный...он даже, когда играет показывает, что он тут главный...но могу одно сказать..играет он шикарно.

0