Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Passione-3

Сообщений 41 страница 60 из 475

41

Иван написал(а):

Полсерии была свадьба, которая не запомнилась ничем

это точно, невеста правда красивая была, только уж очень волосы ей убрали, хоть бы прядочку небольшую выпустили на лицо  :D
такая прическа ей лет 5 точно добавила
очень понравилась Лорена, прическа удачная и платье красивое
да у Дианки дела совсем не важнецкие, жалко конечно  [взломанный сайт]
Мими как изменился, сразу видно, что любит Агустину, уж хуже, чем с Бериллу точно не будет  ^^
надеюсь у Бетт получится поймать Фреда за руку, ловко придумал, так же как и Саул ворует деньги завода на свои нужды  ^^

0

42

Да,от свадьбы ожидалось большего!А Жерсон действительно такой интересный:сказал Фелисии,давай расстанемся,а потом названивает!Но Фелисия молодец,показала что у нее есть гордость!
Данило как увидел Клару сразу остолбенел,хорошо они поговорили в больнице!
Фатима такая красивая была!И этот хор детишек!А Жерсон чуть в середине свадьбы не смылся,когда узнал,что Диане плохо,получается она ему дороже дочери!Хотя у дочери был самый важный день в ее жизни!Диана и Мауро тоже поженились,только странно по-моему без свидетелей не женят!Я думаю Диана ничего не расскажет про Жерсона - во-первых ей сейчас не до этого,а во-вторых она не будет лезть в чужую жизнь!
А Бериллу похоже возбуждает опасность.ему с одной не интересно!
Интересно как донна Бетти собирается поймать Фредди?А пока она похоже хочет его разорить,ведь то,что она просит дать сложно!

0

43

lizula написал(а):

Интересно как донна Бетти собирается поймать Фредди

я так поняла она запросила за свои акции двойную цену, у Фреда своих, вернее ворованых денег уже не осталось, вот, чтобы выкупить акции Бетт залезет в кошелек завода, тут его тепленьким и возьмут  :D

0

44

lizula написал(а):

А Жерсон чуть в середине свадьбы не смылся,когда узнал,что Диане плохо,получается она ему дороже дочери!

Не, тут дело в Фелисии. Жерсон то бросил Фелисию из-за той своей проблемы. Но если я правильно понял, он даже не встречался с Фелисией до свадьбы Фатимы. И видимо Жерсон боялся , что он расскажет правду Фелисии.

lizula написал(а):

Я думаю Диана ничего не расскажет про Жерсона - во-первых ей сейчас не до этого,а во-вторых она не будет лезть в чужую жизнь!

Не забывай, что мы видели в кратком изложении следующей серии.  Может быть Диана все-таки расскажет, чтобы Фелисия сама решила, как вести ей с Жерсоном. Яснее же ясного, что Жерсон ничего о своей проблеме не расскажет.

0

45

Мы видели в кратком изложении,как Диана рожала и в таком состоянии ей не до Жерсона.И,кто знает может Фелисия и Диана даже не знакомы?
Да уж интересная ожидается серия.Как донна Бетти устроит ловшку Фредди!
Мне жалко Бериллу - он честно решил быть верным,но видимо верность не его конек!А Мими очень красиво этим пользуется!

0

46

lizula написал(а):

Мы видели в кратком изложении,как Диана рожала и в таком состоянии ей не до Жерсона.И,кто знает может Фелисия и Диана даже не знакомы?

Я говорю, что мне хотелось бы. И яснее  ясного, что тут все  будет  зависеть от автора.  Что напишет Сильвиу ди Абреу то и должно быть .

lizula написал(а):

Да уж интересная ожидается серия.Как донна Бетти устроит ловшку Фредди!

А Ыреди попадется в  нее, как самый последний лох.

0

47

Отсмотрела я все  140 серий... И вот все что  у меня накипело...
Все таки очень  неплох был  вариант, оставить Диану с Мауру, а Мелине найти кого то другого.  Ее бесконечная беготня за ним уже как то надоела. Может она его и любит, как она считает больше Дианы и возможно этоправда любит как умеет, каждый этоделает по своему. Но вот откуда возьмется у Мауро  эта любовь  к Мелине мне вообще не ясно. Видимо резко нахлынет нечаянно в голову.  Нереальным вариантом было бы, подправить Фреди, осветлить   его немного пусть он оказался бы негодяем в половину меньшим чем есть  и отдать его Мелине,  он ее любит пусть с ней и парится... А по Дианы,   автору нужно было вывести персонаж из сериала.
Но вот  чтомне интересно.. чем закончится эпопея с Фредди так и поймают его на горячем, уже и жареным запахло.. Бедняга в своей мсте уже потерял  чувство осторожности и его понесло..

Спойлер

Мне интересна, реакция Данилу,  он  должен же узнать, что это Клара убила Сауло. И что же там с этим Диогу может кем угодно оказаться, если Олга с ним в тюрьме познакомилась, то он мог быть и заключенным и каким нибудь полицейским или работником тюрьмы. Даже не удивлюсь, если он Кларе пистолетик с холостыми патронами подсунул.. Вообщем под конец стало нереально интересно..  Артузинью и Лаура , брат и сестра я так думаю.. и Сауло наверно скорее всего как то уж оч. нехорошо эксплуатировал этого Артурзинью.. А что именно тут только фантазию вдоволь можно применять.. От самого банального мальчика для битья, до всяческих мерзких вещей. Только не рассказыаете мне.. это я просто делюсь предположениями..

0

48

Да уж Фредди совсем потерял голову в своем желании обладать заводом Гувея,не боится,что его могут расшифровать!
Все-таки жалко Диану,и вообще не известно кого жалко больше Диану или Мауро!
Мне эта картина напнила Колыбель кота - прямо чуть ли не слово в слово,она тоже умерла,тоже родила девочку,тоже просила мужа пообещать,что выростит пообещать воспитать ребенка,только разница в том,что у того могли отобрать ребенка,а у этого нет.Даже медсестра,которая сказала,что ребенок родился и то таже самая!И еще один ляп,если вы заметили,когда Диана родила девочка была лысенькая,а когда вывозили там была довольно таки не маленькая девочка с большими черными волосами,ну совсем не тянет на ребенка для инкубатора!
Клара уже решила как убьет Тото и даже пистолет достала,но хитрая сама не хочет это делать,нашла мальчика для битья!Любит чужими руками жар загребать!

0

49

lizula написал(а):

Мне эта картина напнила Колыбель кота - прямо чуть ли не слово в слово,она тоже умерла,тоже родила девочку,тоже просила мужа пообещать,что выростит пообещать воспитать ребенка

Ага, у меня тоже такая ассоциация возникла. Жалко Диану, конечно, хотя она и никогда мне не нравилась. Просто надо было ее как-то разлучить с Мауру, чтобы Мелине освободить дорогу, и вот Абреу нашел самый "лучший" способ. На самом деле другого выхода и не было, потому что по-другому их развести было бы невозможно. Другое дело, что можно было бы оставить их вместе и не трогать, а Мелине найти кого-то другого, но бразильцы хотели, чтобы Мелина была именно с Мауру, вот и убили в итоге Дианку.

Poison написал(а):

Но вот откуда возьмется у Мауро  эта любовь  к Мелине мне вообще не ясно. Видимо резко нахлынет нечаянно в голову.

Не думаю, что это любовь. Скорее, от безысходности он с ней останется. Это самый удобный для него вариант в сложившейся ситуации и с ребенком на руках.

0

50

А вообще Мелена и Мауро красиво смотрятся вместе

0

51

lizula написал(а):

Да уж Фредди совсем потерял голову в своем желании обладать заводом Гувея,не боится,что его могут расшифровать!

а фредди  действительно с ума сошел. Ведь даже  его сообшник  Чарльз  намекает, что  брать деньги из кассы завода  опасно, так как  их могут расшифровать

Дианочка:-) написал(а):

Не думаю, что это любовь. Скорее, от безысходности он с ней останется. Это самый удобный для него вариант в сложившейся ситуации и с ребенком на руках.

Да  и к тому же не стоит забывать о донне Бет. Она  же приняла Диану как  жену  Мауро, так как  Диана можно сказать была членом семьи Гувеа. А если выбирать между дочкой Меленой и кем-то левым, донна Бет  выберет Мелену. С нее  хватит  в семье  всяких Фредов и  Клар

0

52

Иван написал(а):

Да  и к тому же не стоит забывать о донне Бет. Она  же приняла Диану как  жену  Мауро, так как  Диана можно сказать была членом семьи Гувеа. А если выбирать между дочкой Меленой и кем-то левым, донна Бет  выберет Мелену. С нее  хватит  в семье  всяких Фредов и  Клар

  Дона Бэт приняла Диану, т.к. Мауро её очень любил, а никак не из-за того, что он член семьи Гувеа, и вообще Диана как человек ей очень нравилась. Так что если бы Мауро привел кого-то еще и сказал, что любит, то дона Бэт приняла бы и другую женщину.

0

53

gulnara написал(а):

Дона Бэт приняла Диану, т.к. Мауро её очень любил, а никак не из-за того, что он член семьи Гувеа, и вообще Диана как человек ей очень нравилась. Так что если бы Мауро привел кого-то еще и сказал, что любит, то дона Бэт приняла бы и другую ж

Это была  одна из причин. Но не стоит забывать, что в то время  еще  Фред и Клара не  показали на что они способны. А сейчас донна Бет  будет опасаться  кого-то левого в семье.  И  не стоит забывать, что Тото тоже любил Клару. Кто зает какая вертихвостка  запала бы на Мауро, зная  о том. что в семье Гувеа  уже есть двое  мошенников; Фред и Клара

0

54

Но ведь Бэт пришлось смириться с Кларой и Фредом, т.к. это был выбор ее детей, так же бы смирилась она и с выбором Мауро, тем более Мауро гораздо разумнее большинства ее детей!

0

55

gulnara написал(а):

Но ведь Бэт пришлось смириться с Кларой и Фредом, т.к. это был выбор ее детей, так же бы смирилась она и с выбором Мауро, тем более Мауро гораздо разумнее большинства ее детей!

Не сказал бы , что она  смирилась с ними. Она просто искала причины, чтобы выгнать Клару с Фредом из семьи своей.  А насчет Мауро ты  права. Но не стоит забывать, что Диана была  большой любовью Мауро и  после  нее, если Мауро и жениться, то лишь ради своей дочери, которой нужна  мать

0

56

Иван написал(а):

если Мауро и жениться, то лишь ради своей дочери, которой нужна  мать

С этим абсолютно согласна, мне кажется и с Миленой Мауро сойдется потому, что Милена полюбит его дочку.

0

57

Серия  была  вобщем то неинтересная. Полсерии  было  о смерти Дианы, а  вторая  полсерия была  в основном про итальянцев. Едиственное что хорошо, так  это то что  понятно, как Клара пыталась избавиться от Тото. Единственное что  было интересно, так это то что Фред совсем голову потерял и ничего не боится , а  Тото наконец то узнал, что Антеро это Джованни  брат  Бенедетто .

0

58

Иван написал(а):

Тото наконец то узнал, что Антеро это Джованни  брат  Бенедетто .

я вообще обалдеваю от старичков, песок сыплется. а у них такие страсти-мордасти  :D
Бриджида вообще рискует без мужа остаться  :D
вообще 140 серия конечно тяжелая, Диана умирает. вот зачем это надо было делать  :dontknow:
только, чтоб свести потом Мауро с Меленой, но после всех выходок Мелены нормальный мужик не стал бы с ней связывать свою судьбу
ведь в том что Диана умерла, есть доля вины и Мелены, с самого начала беременности она Дианке хорошо нервы помотала
Агустина все же сдалась, теперь Мими может смело просить ее руки  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

59

Джули написал(а):

Бриджида вообще рискует без мужа остаться

ну и чего ей.. с Диогнесом останется.. А он хороший дедушка)) И не такой зануда как Антеро... А его еще куда нибудь пристроить даже знаю куда:-)

Спойлер

К донне Джемме

Джули написал(а):

вообще 140 серия конечно тяжелая, Диана умирает. вот зачем это надо было делать   
только, чтоб свести потом Мауро с Меленой, но после всех выходок Мелены нормальный мужик не стал бы с ней связывать свою судьбу

Да и как ни крути при всей моей нелюбви к этому персонажу Диану жалко.  Мауру Мелина как прошлогодний снег))
И то что их сведут это просто притянуто за уши.
А Фредди чувствую недолго осталось триумфом наслаждаться)) бедняга..

Джули написал(а):

есть доля вины и Мелены, с самого начала беременности она Дианке хорошо нервы помотала

Ну кто же виноват, что Диана такая чувствительная барышня, всегда велась на проделки Мелины.  Но ИМХО я бы не стала ее убиватьоставила бы с Мауру  они достойны друг друга, сами создают себе проблемы а потом ноют, какие они  несчастные.

0

60

Poison написал(а):

Но ИМХО я бы не стала ее убиватьоставила бы с Мауру  они достойны друг друга, сами создают себе проблемы а потом ноют, какие они  несчастные.

Вот-вот. Лучше бы они вместе остались, а Мелинка бы с Фредиком или с новой любовью, и все были бы довольны. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

0