Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Passione-3

Сообщений 81 страница 100 из 475

81

Мачо написал(а):

смотреть середину "Страсти"

Прикольно. А зачем уже смотреть середину, когда ты будешь знать чем все закончилось?

0

82

Джули написал(а):

с Меленой по моему перегнули малость, прям так резко поменялась (ну, как в кино   )
ага, прям сразу полюбила ребенка соперницы и совсем не радуется, что Дианка исчезла, путь свободен

Угу, прямо фантастика.. Мелина покрылась перым и пушистым опереньем...
Фредди конечно переборщили с гримом.. меня пробрал смех будтоон кетчупа переел.. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/13.gif

Дианочка:-) написал(а):

Мачо написал(а):

Как Клара Ольгу за волосы оттаскала в прошлой серии. Это вообще жесть

Это вообще бред... Ольга все же не дюймовочка..  ну а Клара на фоне Ольги вдруг стала этаким  атлантом могучим и оттаскала Ольгу, а та и не сопротивляется.. Вот в драке Мауро - Фред хоть на драку похоже, когда деруться оба)

0

83

Poison написал(а):

Это вообще бред... Ольга все же не дюймовочка..

я тоже все ждала, когда же Олга ей врежет, но та как тряпичная кукла, даже не заехала Кларе ни разу  [взломанный сайт]
Не верю  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

а вообще 144 серия какая то скучная, сюси-пуси, поздравления-поцелуи, можно смело перематывать  ^^
Агустина приняла предложение Мими выйти замуж, но уж очень кислое выражение было, да еще родственички давили со всех сторон
единственное порадовало, что Данилу пришел домой с матерью встретить рождество  http://s47.radikal.ru/i116/0908/cb/4164e5913698.gif

0

84

Джули написал(а):

а вообще 144 серия какая то скучная

А мне почему то понравилась.. кто как встречал Рождество)) Вот Фредди чекнутый конечно, но мне почему то обидно стало, он так был  горд собой что наконец то пришел к цели, но не с кем разделить победу! У меня ощущение, что Фреда в детстве явно не долюбили вот и вырос таким бесчувственным. Наверно львиная доля заботы и любви доставалась Фелисии и Фатиме.
И Данилу как ни странно тоже порадовал.

Отредактировано Poison (19.07.2012 23:24)

0

85

felice85 написал(а):

. А зачем уже смотреть середину, когда ты будешь знать чем все закончилось?

Диана вот так смотрела...

0

86

На конец-то, под конец сериала начились активные действия :cool:
Думал что все таки

Спойлер по 145 серии

Клара не сможет убить Тото.. И чего ей спокойно не жилось с ним..

Как-то мне не нравится пара Мими-Августина, она же, мне кажется, не любит его..А больше ей мутить и не с кем :D

0

87

Zhenval написал(а):

Диана вот так смотрела...

Ну да, но я же в оригинале смотрела. :D

0

88

Дианочка:-) написал(а):

Ну да, но я же в оригинале смотрела.

Ты же все равно уже знаешь все секреты....

0

89

Мне кажется Агустина с Мими,только потосу что семья астояла,а он ей совсем не нужен.Мауро в своей ненависти совсем до точки дошел:Мелену уже становится жалко!Когда ему было не дочки она за ней ухаживала,а он с ней так поступает!

0

90

Ну и Мауро понять можно, столько гадостей ему сделала Милена...

0

91

Сейчас 145 а я все на 115  , вчера еле еле заставила себя поглядеть  .

Такая муть,  полный дурдом , особенно это треугольник Бериллу - Джессика - Агустина . Никак не поймет кто ему нужен  , и эти две дурынды нет уйти бы от него , че там мужиков чтоль больше нет? Все ссорятся . Идиотизм .

Вообще сколько серий в полно версии ? Я б вообще сократила до минимума этот бред .

Рада единственному наконец то Фатима , узнала и познакомилась с отцом . Очень трогательно мне понравилось .

Отредактировано Просто Евгения (20.07.2012 16:14)

0

92

Просто Евгения написал(а):

Вообще сколько серий в полно версии ?

209 серий в национальной версии и 160 серий в международной.

Просто Евгения написал(а):

наконец то Фатима , узнала и познакомилась с отцом . Очень трогательно мне понравилось .

Да, трогательный момент был.

0

93

Дианочка:-) написал(а):

209 серий в национальной версии

Убейте меня представляю какая там чушь

0

94

Просто Евгения написал(а):

Убейте меня представляю какая там чушь

В "ПЖ" и "Дорогах Индии" тоже было по 209 серий.

0

95

А мне понравилась 144 серия, такая рождественская. Но в начале серии запомнился момент, когда мама сказала Фреду, чтобы он вернул Бет компанию, так как ни она ни ее семья не виновны в смерти отца. И вообще они получили уже компенсацию за его травму. Не смотрел золотую середину и не возьму в толк, зачем так настойчиво Кларе нужно убивать Тото? Он, что еще владеет наследством. Его разве Фред не отобрат у Гавеа?

0

96

Мачо написал(а):

Он, что еще владеет наследством. Его разве Фред не отобрат у Гавеа?

Фред ничего не крал у Тото. Фреди купил у него акции завода от имени своей фирмы "Отабол".

+1

97

Просто Евгения написал(а):

Такая муть,  полный дурдом , особенно это треугольник Бериллу - Джессика - Агустина . Никак не поймет кто ему нужен  , и эти две дурынды нет уйти бы от него , че там мужиков чтоль больше нет? Все ссорятся . Идиотизм .

Да уж, Бериллу уже сто раз уходил от Джессики, а  она его все обратно принимает, и живу как не в чем не бывало :D

0

98

И,все-таки, как показывают дальнейшие события,Бериллу не может прожитьне без одной из них!У Тото и без наследства есть свое имущество,вот купил же он ферму!А зачем Кларе убивать Тото уже даже становится не понятно - просто одержимость какая-то!
Дианочка в Дорогах Индии 203 серии

0

99

Den1 написал(а):

Да уж, Бериллу уже сто раз уходил от Джессики, а  она его все обратно принимает, и живу как не в чем не бывало

вот я тоже не понимаю, он ей в уши польет, она и рада...
Агустина, хотя бы, сразу не хотела его принимать, когда узнала. Говорит, выбрал другу, ко мне не подходи (правда, шанс все-таки оставила, говорит, разводись). Но хотя бы так, в отличае от Жесики у Агустины, мне показалось, хоть капелька самоуважения осталась. И я никак не понимаю, как они могут так за ним обе бегать, так любить? Ну вот что там они в нем нашли?  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif

0

100

Zhenval написал(а):

Ну вот что там они в нем нашли?

Обе потрясены хм.. величиной его "интеллекта".

+1