Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Passione-3

Сообщений 121 страница 140 из 475

121

lizula написал(а):

А Синвал вообще придурок,уперся рогом

вот тоже не ожидала, что он такой упертый и тупой окажется  :angry:
ладно раньше, когда были подозрения, что Аньелло мог быть убийцей отца, но сейчас только из за разницы в возрасте так брызгать слюной  o.O
Данилу молодец, все правильно им с Лореной сказал - мать много для них сделала и пора ей тоже быть счастливой

А Диогу какой молодец, чуть не придушил Клару  :D
Она явно от него не ждала такого поворота
все время ей поддакивал, ножки целовал, а тут за тонкую шейку прижал и глаза бешенные  :D

+1

122

А вообще не понятно - когда Клара с Диогу плпнировали убить Тото,Клара Диогу прямым текстом говорила,что это он убьет Тото,а тут,когда Клара сказала,что он нарушил ее планы,что это он должен был убить Тото,а не она он вдруг взбеленился и чуть Клару не удавил!Странно!

0

123

Диогу такой тупой оказался, до него только сейчас дошло, что Клара хотела его ручками убийство провернуть, а сама быть ни при чем, т.к если бы у нее это получилось, то Диогу уже ничего не помогло бы, отвечал бы за все только он один. Вот он прозрел и взбесился.
Вообще я очень удивлена, что Тотошку все таки убили, т.к я думала, что он выживет, видела в сети его фотографии с Патрисией Пиллар, вроде, как она его любовь в конце сериала. Он что к концу оживет что ли???
Вот мне Кауа Раймонд тоже не нравится,вроде, парень красивый, но что- то есть в нем отталкивающее, губы что ли его мне так не нравятся. А как он меня бесил в Белиссиме - это что-то.

0

124

Джули написал(а):

вот тоже не ожидала, что он такой упертый и тупой окажется  
ладно раньше, когда были подозрения, что Аньелло мог быть убийцей отца, но сейчас только из за разницы в возрасте так брызгать слюной 

Да и то разница в возрасте не в пользу его мамки. Я думаю больше против должна быть семья Аньелло,так как в свои молодые годы он долден будет смириться что у него не будет свобственных детей. А вообще мне кажется между ним и Стеллой просто обычная страсть и секс. Ну правда годика два три и Аньелло надоесть она. Через лет 15 Аньело станет видным мужчиной в расцвете сил,а Стелла просто сморщившейся изюминой. Так что странно что Стелына семья именно против.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Я так запутана Кларой,ну понятно что она никого не любит и никто ей нафиг не нужен,но что мне интересно она как то сказала что она сблизилась с Тото не из за Келли,и все это не ради неё, а потом она бежит вся в слезах спасать и узнавать где её сеста. Так это тоже игра или единсвенный человек к кому она искренне относится это реально Келли?

0

125

Brazilush написал(а):

Так это тоже игра или единсвенный человек к кому она искренне относится это реально Келли?

Да, единственный человек, которого она любит это Келли. Еще к Данилу относится искреннее. А на остальных ей пофиг.

0

126

felice85 написал(а):

Он что к концу оживет что ли???

наверно воскреснет, ибо в  финале найдется для него новая невеста!!

Brazilush написал(а):

Джули написал(а):

вот тоже не ожидала, что он такой упертый и тупой окажется

Это просто ревность.. не понимаю я его в этом, казался самым злравомыслящим из Стеллиных деток и такой поворот)

Отредактировано Poison (24.07.2012 01:13)

0

127

Poison написал(а):

наверно воскреснет, ибо в  финале найдется для него новая невеста!!

У него появится брат-близнец. :D

0

128

Сейчас вот 147 серию посмотрела. Вот и похоронили Тотовича. Кларинья из себя жертву строит, но она Дьегу правильно сказала, что она не предательница, в отличие от некоторых. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif Так смешно мне стало, когда Фреди на похоронах Тото сказал Кларе, что он ей в тюрьму открытку пришлет, потому что...

Спойлер.

в итоге все будет совсем наоборот. :D
http://s019.radikal.ru/i608/1207/99/7e16e4f1f24c.jpg

0

129

Дианочка:-) написал(а):

У него появится брат-близнец

Клон, доктор Альбьери уже работает над этим  :D

0

130

ближе к концу пошли одни свадьбы  :D
Шулепа попросил руки Лорены, Жерсон помирился с Фелисией, даже мумия Бриджида обрела свободу и рядом два кандидата  :D
Антеро конечно побежит к Джемме, вот обидно за Канде, весь сериал она в гордом одиночестве  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif 
Бетт все таки прижала Фреда - долги отдавать пора  :D
Клара похоже не хотела идти против Фреда, но чтоб уж доказать, что она пай девочка решила помочь Бетт  ^^
как я и думала у них там законы очень похожи на наши, если есть завещание, то все, поздно пить боржоми  ^^

0

131

Да уж бабка не растерялась,я развожусь,а сама глазками направо и налево!К этим свадьбам,еще бы Синвал успокоился,совсем было бы здорово!А Канде видно не довольна была,что Фатима помирила родителей!
Какя клара все-таки хитрая:и,про завещание она ничего не знала и,очень "удивилась",когда"узнала",что Тото только ей деньги оставил!

0

132

Дианочка:-) написал(а):

Так смешно мне стало, когда Фреди на похоронах Тото сказал Кларе, что он ей в тюрьму открытку пришлет, потому что...

Тоже обратила внимание на этот момент он ей про открытку.. а она стоит слушает, а я про себя подумала.. а все же будет совсем не так)

Джули написал(а):

ближе к концу пошли одни свадьбы   
Шулепа попросил руки Лорены, Жерсон помирился с Фелисией, даже мумия Бриджида обрела свободу и рядом два кандидата

Угу и только Фредди не везет..

0

133

последние две серии какие то скучные, Кло со своей рекламой, да опять Бериллу туда-сюда бегает, достал уже  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif
интересно а как Фред собирается нажать на Клару, чтоб она не требовала деньги, да еще и Бетт уговорила отказаться  :dontknow:
никаких доказательств у него ведь нет, что Клара специально стреляла в Тото :dontknow:
хотя видимо хорошо припугнул, если показали анонс 151 серии, где Клара пришла к Бетт поговорить  ^^

0

134

вот тоже не ожидала, что он такой упертый и тупой окажется

 
Синвал самый здравомыслящий из всего семейства, мне кажется, что у Стеллы и Аньело, несмотря на красивую любовь, нет будущего из-за большой разницы в возрасте. Синвал не против того, чтобы мать вышла замуж во второй раз и устроила свою жизнь, но он против отношений и брака с Аньело.  Я по жизни знала такую пару, они выдержали много "фи" в свой адрес со стороны окружающих, но спустя какое то время все равно расстались.

Отредактировано kykysik1958 (28.07.2012 01:39)

0

135

kykysik1958 написал(а):

нет будущего из-за большой разницы в возрасте

так лучше наверное попробовать и потом пожалеть, чем жалеть не пробуя  ^^
пусть даже и нет будущего, но на данный момент им хорошо вместе и почему какой то сопляк должен матери давать указания?
яйцо курицу учит  ^^

0

136

Джули написал(а):

так лучше наверное попробовать и потом пожалеть, чем жалеть не пробуя   
пусть даже и нет будущего, но на данный момент им хорошо вместе и почему какой то сопляк должен матери давать указания?
яйцо курицу учит

   Я тоже так считаю. Не имеет права ребенок контролировать жизнь родителей. Стелла и так всю жизнь посвятила детям и она заслужила право на счастье. А Син ведет себя просто как эгоист. Мать могла тоже встать в позу по поводу Фатимы и запретить им встречаться, т.к. они родственники, но она сразу согласилась на их союз, хотела чтобы сын был счастлив.

0

137

Фреди нервишки подвели, такие гонки устроил  :D
может пронесло бы  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif
я где то читала, что его вроде должны были при посадке в самолет арестовать, а тут вышло немного по другому
ну да ладно, не столь важно, главное арестовали  ^^

0

138

Джули написал(а):

Фреди нервишки подвели, такие гонки устроил  
может пронесло бы  
я где то читала, что его вроде должны были при посадке в самолет арестовать, а тут вышло немного по другому
ну да ладно, не столь важно, главное арестовали

Эх.. вот при всем при том жалко мне его.. На гонки хочу посмотреть, а на то ка карестовали не очень. А самое обидное, что на него Сауло до кучи повесят ну бред  ведь же.. Фредди раздел его и зверзки зарезал в мотеле.. Ну не по мужски это...

0

139

Poison написал(а):

вот при всем при том жалко мне его.

есть немного  :yep:

Poison написал(а):

а на то ка карестовали не очень

посмеялась, когда он испектору начал лапшу вешать, типа я честный бизнесмен (у нас пол России таких  :rofl: ), а инспектор ему - мог бы и поинтересней историю придумать. столько уже всяких наслушался  :D
мне Канде очень жалко, Фред ее крест, не повезло с сыном конечно  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif
Артурзиньо признался Стелле. что Саул его нанял для слежки за женой
вот честно ожидала чего то более масштабного, уж так они тряслись с Лаурой, а тут всего то ничего  ^^
Джемма второй раз бортанула жениха, эх пришел с кольцами. а она его выставила  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif
может еще передумает  :dontknow:
вот еще по поводу Фреда и Клары, все таки Фред по моему уж очень давит на Клару, постоянно ее шантажируя только обозлит и она его "закажет"
как обычно от шантажистов избавляются  ^^

0

140

А я, наконец, всех догнала (ранее очень сильно отставала!). А тут прям захватило. За несколько дней догнала. Я всегда хорошо относилась к сериалу, но если раньше я не могла что-то сказать однозначное (потому что местами то нравилось, то нет), то сейчас могу сказать, что этот сериал точно пополнит мою копилку любимых сериалов. А родными героями стали чуть ли не с самого начала, а именно:
-Все-таки, больше всех мне нравится именно Мелина, я очень ждала, когда же она, наконец, у нее мозги встанут на место. Тут стала резко такой умной, рассудительной. "Что мне дала эта любовь к Мауро"?. Все сразу поняла. И, может быть, если бы она уехала, она бы смогла как-то его забыть, потому что окончательно поняла, что он ее не полюбит, если бы не...
А Моура сама играет шикарно. Не даром с первого взгляда захватила. Хотя, даже как-то непривычно, но с другой стороны, она стала той Мелиной, которая приехала из Парижа.
Иду дальше:
-Жерсон. Мне он тоже очень нравится, особенно после его встречи с Фелисией. Постепенно тоже пришел в себя, борется со своими проблемами. Всегда поддерживает семью.
-Кларинья. Она просто первоклассная актриса. Только так до конца я ее не понимаю. Что она задумала? Ведь явно, что она не до конца честна с Диого, который сам тоже не до конца с ней честен. Вот, н-р, что связывает Диого с Лаурой? Особенно фраза: "Пока все идет по плану" меня окончательно запутала...

Отредактировано Zhenval (02.08.2012 21:59)

0