Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 421 страница 440 из 518

421

Дашка написал(а):

Катя, а что с "твоим" испанским сериалом? Он тоже в Новинках. Его уже показали, или ещё не начали показывать?)

Сбежавшая? Вроде серий 4-5 уже показали.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

422

Carla-Rosa написал(а):

Сбежавшая? Вроде серий 4-5 уже показали

Да. Значит тоже перенесу.

0

423

Предлагаю принять какие-то меры администрации форума. Мне каждый день приходят в личку сообщения. Вот сегодня пришло сообщение такого рода:

Aulen написал(а):

Скажи чем я так заслужила, что никогда больше не увижу бедных пар?Ты меня словно не знаешь - это мое все, это очень важно для меня пойми! Услышь меня не отнимай навсегда!! Я без них как чудише помоги мне мне плохо я читаю ваши слова и больно

0

424

Lucky-lady написал(а):

Вот сегодня пришло сообщение такого рода:

она помещена на этом, просто не обращаем внимаие

+2

425

марат написал(а):

она помещена на этом, просто не обращаем внимаие

Марат, не получается. Тебе-то в личку она не пишет каждый день сообщения и по той причине, что ты не занимаешься творчествомм - не делаешь работы в фотошопе или не пишешь вебки, она не достает тебя, а если бы ты, скажем, начал писать новелы, то даю руку на отсечение, что тебе в личку пришло бы сообщение с требованием включить Малвино Савальдора в свой проект, были бы стоны, мольба, поросячий визг, чтобы только ты сделал так, как она хочет.
Как вариант, предлагаю забанить Алену на какое-то время. Простите за такую категоричность, уважаемые форумчане, честное слово, я терпеливая, но любому терпению приходит конец, потому что на форум мы заходим приятно провести время, а не слышать визги Алены в личку. И спасибо, Марат, за внимание.

+2

426

Сейчас буду очень ругаться! :mad:
Ну сколько можно???? ВСЕ!!! прекрасно знают, что Алёна больной человек. Но вместо того, чтобы игнорить её, ВЫ ВСЕ! продолжаете с ней общаться и чему-то её учить! Как Вы не поймёте, что это всё без толку!!!
Я 100 раз писала, что единственный выход-это игнор!!!!
Алёна мне тоже пишет в личку, но я не отвечаю. Сегодня тоже написала.
Олеся, не делай добра, не получишь зла. Вот тебе жалко Алёну. Сколько раз ты шла ей на уступки? И что в итоге? Она всем жалуется на тебя! Тебе самой не надоело?
Мы ни так давно говорили с Наташей (админом), что банить её (пусть даже временно)-это не выход. Она начнёт доставать в контакте, с просьбой её разбанить.
Последнее моё письмо ей, было предупреждением. Пообещала, что успокоится. А в итоге? Ну бесполезно это всё!
Я вижу, что Алёна напрягает всех. Не хочу чтобы из-за неё кто-то из форумчан перестал заходить на форум.
Поэтому блокирую Алёну пока до 1 августа. Так сказать, отправляю в отпуск) Пусть форумчане от неё отдохнут. А дальше будет видно.

+4

427

Дашка написал(а):

Алёна мне тоже пишет в личку, но я не отвечаю. Сегодня тоже написала.

Даша, прости, но я сама от себя не ожидала, что Ален может вывести меня из себя. Я думала, что тоже смогу игнорить ее, но для этого мне придется... прекратить заниматься творчеством и вообще перестать читать веб-новелы, а этого я не могу сделать, потому что должна признаться, что веб-новелы, как и работы девочек в фотошопе, стали неотъемлемой частью моей жизни на форуме. Я бы сказала, смыслом жизни на форуме. Ты же знаешь, темки актеров фотографиями я не пополняю и общаюсь в основном в двух разделах: Наше творчество и обсуждение сериалов, которые я смотрю, поэтому ну очень тяжко, когда Алена визжит со своими требованиями в личку. Прости меня за откровенность.

Дашка написал(а):

Олеся, не делай добра, не получишь зла. Вот тебе жалко Алёну. Сколько раз ты шла ей на уступки? И что в итоге? Она всем жалуется на тебя! Тебе самой не надоело?

Золотые слова. Давно надо мне и всем нам это понять.

Дашка написал(а):

Я вижу, что Алёна напрягает всех. Не хочу чтобы из-за неё кто-то из форумчан перестал заходить на форум

Конечно, было бы жаль, если бы из-за "вашего сиятельства Алены" перестали бы заходить на форум адекватные люди.

Дашка написал(а):

Поэтому блокирую Алёну пока до 1 августа. Так сказать, отправляю в отпуск) Пусть форумчане от неё отдохнут. А дальше будет видно.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+2

428

Ой, батюшки мои, только решила отдохнуть от дел, и поглядеть как дела на форуме, так тут опять "любимая" всеми тема.  %-) Мне тоже периодически приходили письма в лс, и я тоже малость выходила из себя, потому что совсем ставить в игнор не получалось, так как ну неприятно находиться на форуме, и видеть что твоя личка пухнет не пойми от чего.  %-) Признаюсь, мне нравилась сочиняемая ею история, но такого терпения как у девочек, пишущих ей, у меня нет. Лишь недавно я настоятельно и вежливо попросила мне в лс не писать, и это пока прекратилось. Не знаю, надолго ли. Закончившуюся терпелку Олеси я понимаю, может и тоже когда-то дошла бы до жалобы. Но также правда и то, что этому слишком много внимания. Ну просто чересчур. А так быть не должно.

Отредактировано Carla-Rosa (28.07.2018 12:15)

+2

429

Дашка написал(а):

ВСЕ!!! прекрасно знают, что Алёна больной человек. Но вместо того, чтобы игнорить её, ВЫ ВСЕ! продолжаете с ней общаться и чему-то её учить! Как Вы не поймёте, что это всё без толку!!!

Я просто думала,если ей объяснять не один раз,может до неё что нибудь дойдёт.Хотя надо было сразу понять,что люди с ней не один год общаются,и толку не добиваются.Наверно надо всё таки один раз дать понять резко и категорично,что нельзя людям нервы мотать...

Отредактировано Орхидея (28.07.2018 13:33)

+1

430

Орхидея написал(а):

Я просто думала,если ей объяснять не один раз,может до неё что нибудь дойдёт.Хотя надо было сразу понять,что люди с ней не один год общаются,и толку не добиваются.Наверно надо всё таки один раз дать понять резко и категорично,что нельзя людям нервы мотать...

Все новички наступают на одни и те же грабли, думая как ты, но потом приходят к всеобщему мнению.

Carla-Rosa написал(а):

Ой, батюшки мои,

Матушки мои... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Carla-Rosa написал(а):

Закончившуюся терпелку Олеси я понимаю, может и тоже когда-то дошла бы до жалобы.

Так бы и случилось с тобой, если бы ты располагала временем, то есть проводила бы на форуме много времени, как делаю это я сейчас, потому что сижу дома, не работаю. Вот и провожу столько времени на форуме, что я, как говорится, всем доступна. Ты всё правильно поняла, почему это происходит.
Ладно, закрыли тему. Слишком много чести. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif

+1

431

Lucky-lady написал(а):

Все новички наступают на одни и те же грабли, думая как ты, но потом приходят к всеобщему мнению.

Вот вот,и я ведь не раз на эти грабли наступала...

Lucky-lady написал(а):

Ладно, закрыли тему. Слишком много чести.

Согласна!Хватит,её уже обсуждать!

+1

432

Девочки скоро на телеканале " Русский бессцелер" будет премьера сериала "Чёрная любовь" с Бураком Озчевитом можно сделать по нему раздел в идущих сериалах?

+2

433

Гардения написал(а):

Девочки скоро на телеканале " Русский бессцелер" будет премьера сериала "Чёрная любовь" с Бураком Озчевитом можно сделать по нему раздел в идущих сериалах?

Поддерживаю на тысячу процентов! Сериал начинается 27 августа. Это очень нашумевший в мире многосерийного контента проект, лауреат Эмми как лучший иностранный сериал. Я уверена, достаточно много тех, кто не смотрел в инете. Например я. Это огромный подарок для всех зрителей.

0

434

Девочки, дело ни в популярности и даже не в премьерах, а в обсуждаемости.
Если раздел по сериалу будет пустовать, то смысла нет его выносить на главную страницу.

0

435

Дашка написал(а):

Девочки, дело ни в популярности и даже не в премьерах, а в обсуждаемости.
Если раздел по сериалу будет пустовать, то смысла нет его выносить на главную страницу.

Я уверена, что у этого сериала проблем с обсуждаемостью не будет. Подобный громкий проект уж точно привлечет зрителей, некоторые ради стремления делиться мнением о любимом сериале специально регистрируются, и поддерживают обсуждение с первый раз смотрящими.

0

436

Дашка написал(а):

Девочки, дело ни в популярности и даже не в премьерах, а в обсуждаемости.
Если раздел по сериалу будет пустовать, то смысла нет его выносить на главную страницу.

Мне кажется, сначала пусть проект запустится, пусть выйдет несколько серий, посмотрим, как его будут обсуждать на форуме, а потом уж надо заводить речь о том, чтобы переносить его в раздел Идущие, то есть по сути дела Даша прав. Пусть сначала начнет выходить сериал, а потом будем ставить вопрос о том, чтобы переносить его в Идущие.

0

437

Carla-Rosa написал(а):

Это огромный подарок для всех зрителей.

Это огромный подарок даже для тех кто его уже смотрел http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile126.gif

0

438

Irinka84 написал(а):

Это огромный подарок даже для тех кто его уже смотрел

Не хочу, чтобы Настя подумала, что я ворчунья, ну, если будете обсуждать, значит, поставят и в раздел Идущих сериалов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

439

Lucky-lady написал(а):

Не хочу, чтобы Настя подумала, что я ворчунья, ну, если будете обсуждать, значит, поставят и в раздел Идущих сериалов.

Да ладно тебе я просто выдвинула вопрос на обсуждение, а ставить или не ставить это уж как решит администрация я в обиде в любом случае не буду. У меня этот канал вообще не ловит, так, что с просмотром я пролетаю аки фанера над Парижем http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

440

Lucky-lady написал(а):

посмотрим, как его будут обсуждать на форуме, а потом уж надо заводить речь о том, чтобы переносить его в раздел Идущие

Так и сделаем.
Я почти на 100% уверена, что ситуация будет такая же, как со многими сериалами. Активно пообсуждают от силы серий 10 и потом раздел зависнет.
Но если я ошибаюсь, то сериал обязательно поместим в Идущие.

0