Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 441 страница 460 из 518

441

Гардения написал(а):

Да ладно тебе я просто выдвинула вопрос на обсуждение, а ставить или не ставить это уж как решит администрация я в обиде в любом случае не буду

Ну, тогда ладно. Все-таки знакомы мы с тобой не первый год и не буду же я поддакивать тебе по блату, а говорю то, что чувствую. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

442

Дашка написал(а):

Я почти на 100% уверена, что ситуация будет такая же, как со многими сериалами. Активно пообсуждают от силы серий 10 и потом раздел зависнет.
Но если я ошибаюсь, то сериал обязательно поместим в Идущие.

Я бы с радостью обсуждала только я сейчас не смотрю не солнце не рок стори я в отъезде и интернет мне сейчас доступен только с телефона. Я у родственников тут особо ничего не посмотришь

0

443

Гардения написал(а):

Я бы с радостью обсуждала только я сейчас не смотрю не солнце не рок стори я в отъезде и интернет мне сейчас доступен только с телефона. Я у родственников тут особо ничего не посмотришь

Кстати, с интернетом у меня всегда летом проблемы.

0

444

Сегодня писала в разделе Телемундо в темке Призрака Элены, и заметила там подфорум Двойной жизни Эстелы Каррильо. Уберите его в Мексику, пожалуйста.

0

445

Carla-Rosa написал(а):

Сегодня писала в разделе Телемундо в темке Призрака Элены, и заметила там подфорум Двойной жизни Эстелы Каррильо. Уберите его в Мексику, пожалуйста.

Повторяю просьбу.
И присоединяю еще одну
Уберите пожалуйста сериал Пилот из Венесуэлы.
Пилот/La Piloto
Каст процентов на 97 мексиканский, снято и снимается по заказу телекомпании, основателем которой являлся один из уже ныне покойных глав Телевисы.

+1

446

Carla-Rosa написал(а):

Уберите пожалуйста сериал Пилот из Венесуэлы.
Пилот/La Piloto
Каст процентов на 97 мексиканский, снято и снимается по заказу телекомпании, основателем которой являлся один из уже ныне покойных глав Телевисы.

Точно-точно. Это сериал скорее мексиканский, хотя по духу жестоко телемундовский

0

447

Carla-Rosa написал(а):

Уберите его в Мексику, пожалуйста.

Попросила Наташу, перекинет в Мексику.

Carla-Rosa написал(а):

Уберите пожалуйста сериал Пилот из Венесуэлы

Перекинула в Мексику.

Спасибо.

+1

448

Дашка написал(а):

Спасибо.

Всегда пожалуйста.  ;) И спасибо за помощь насчет просьб.  :flag:

+1

449

Девочки, на следующей неделе подходит к концу сериал Рок-история и у меня просьба по возможности заменить его на мексиканский сериал Без твоего взгляда (Слепая любовь). Думаю, сериал будут смотреть многие форумчане !

0

450

gulnara написал(а):

Девочки, на следующей неделе подходит к концу сериал Рок-история и у меня просьба по возможности заменить его на мексиканский сериал Без твоего взгляда (Слепая любовь). Думаю, сериал будут смотреть многие форумчане !

Гульнарочка, зайка моя, поддерживаю тебя! Будем обсуждать сериал так, что не будет покоя в темке! Знаешь, я от тебя узнала о том, что он уже в эфире, а то упустила бы премьеру. Разумеется, смотрю на одном из сайтов.

0

451

gulnara написал(а):

Думаю, сериал будут смотреть многие форумчане !

Lucky-lady написал(а):

поддерживаю тебя!

Отвечу вам цитатой самой же Олеси. Она отвечала ранее Насте, про другой сериал. Но это касается всех сериалов, которые Вы просите поместить в Идущие

Lucky-lady написал(а):

Не хочу, чтобы Настя подумала, что я ворчунья, ну, если будете обсуждать, значит, поставят и в раздел Идущих сериалов.

0

452

Дашка написал(а):

Отвечу вам цитатой самой же Олеси. Она отвечала ранее Насте, про другой сериал. Но это касается всех сериалов, которые Вы просите поместить в Идущие

Конечно же, ты права. Посмотрим, как пойдет обсуждение.

0

453

Дашка написал(а):

Отвечу вам цитатой самой же Олеси. Она отвечала ранее Насте, про другой сериал. Но это касается всех сериалов, которые Вы просите поместить в Идущие

Lucky-lady написал(а):
Не хочу, чтобы Настя подумала, что я ворчунья, ну, если будете обсуждать, значит, поставят и в раздел Идущих сериалов.

Конечно же я понимаю, что должно идти активное обсуждение сериала, но на мой взгляд, когда интересный многим сериал стоит в темке страны обсуждение плавно сходит на нет, так как теряется на фоне других сериалов.

0

454

Уговорили) В Идущих всё равно всего три сериала. К тому же скоро один закончится и будет вообще пусто. Нам всё равно надо чем-то раздел заполнить. Поэтому "закинем" туда "Без твоего взгляда".

+1

455

Дашка написал(а):

Уговорили) В Идущих всё равно всего три сериала. К тому же скоро один закончится и будет вообще пусто. Нам всё равно надо чем-то раздел заполнить. Поэтому "закинем" туда "Без твоего взгляда".

Супер, Даша! :love:  Конечно же, этот сериал мы будем обсуждать по известной тебе причине: когда я смотрю тот или иной сериал, никогда не нЫкаю впечатления по нему, а пишу всегда развернутые посты, потому что я не косноязычная. (Скромность так и прёт из меня).

0

456

Lucky-lady написал(а):

мы будем обсуждать по известной тебе причине

Это, пожалуй, аргумент. Т.к. раз ты смотришь сериал, то не бросишь его на середине (или даже раньше). И если все "сольются", то ты будешь в темке общаться сама с собой)

+1

457

Дашка написал(а):

Это, пожалуй, аргумент. Т.к. раз ты смотришь сериал, то не бросишь его на середине (или даже раньше). И если все "сольются", то ты будешь в темке общаться сама с собой)

Вот за это я тебя обожаю! Ты не станешь говорить "Как так можно! Как не скромно!" на мои слова "Если я начала смотреть тот или иной сериал, то будет обсуждение. Ты не стала спорить с этими словами, а согласилась, и правильно сделала. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Отредактировано Lucky-lady (29.09.2018 20:25)

+1

458

Дашка написал(а):

Это, пожалуй, аргумент. Т.к. раз ты смотришь сериал, то не бросишь его на середине (или даже раньше). И если все "сольются", то ты будешь в темке общаться сама с собой)

Как, например, я в темке сериала Второе солнце http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif Вроде многие смотрят, а обсуждаю я его сама с собой http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/fd/b19436324a35621a9db0417348d557fd.gif

0

459

gulnara написал(а):

Как, например, я в темке сериала Второе солнце http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif Вроде многие смотрят, а обсуждаю я его сама с собой

А ведь есть на форуме ярые поклонники бразильских сериалов, которым палец в рот не клади, а знают они про сериалы Бразилии столько, словно живут в этой стране. Странно, что ты обсуждаешь его сама с собой. :love:

0

460

Lucky-lady написал(а):

А ведь есть на форуме ярые поклонники бразильских сериалов, которым палец в рот не клади, а знают они про сериалы Бразилии столько, словно живут в этой стране. Странно, что ты обсуждаешь его сама с собой.

Олеся, ты прям так подкалываешь одного из форумчан, что каждому уже понятно, кто это! Что ты на него так взъелась? :crazyfun:  :crazy:

+1