Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премьеры сериалов на русском языке и русскими субтитрами

Сообщений 701 страница 720 из 956

701

Маррина написал(а):

Знаю что Девочка-вампир идёт с большим успехом среди подростков. Канал Gulli показал первые 60 серий, а теперь будет с 1 сентября с 61-й по 120-ю показывать.

Ну девочка всеже Колумбия и атмосфера другая и RCN знает свое дело.И еще срабатывает эффект Марселы бред бредом, но затягивает. Я аж в оригинале сподобилась его посмотреть 

Маррина написал(а):

С 19 августа на канале "Теленовелла" начинается сериал "Амазонки".

Рада за тех кто будет смотреть, уверена желающих море

0

702

С 28 августа на "СТС Love" в 18.00 большая премьера!      
Бразильский сериал Совершенно бесподобная.Но на самом канале сериал называется Золушка из Рио.Бесподобная
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/pt/c/cf/Totalmente_Demais_%28telenovela%29.png

+1

703

latino написал(а):

С 28 августа на "СТС Love" в 18.00 большая премьера!      
Бразильский сериал Совершенно бесподобная.Но на самом канале сериал называется Золушка из Рио.Бесподобная

Это он будет так называться в России. Зря российские ТВшники изменили название. Лучше бы было оригинальное "Совершенно бесподобная".

0

704

Прекрасная новость! Буду досматривать этот замечательный сериал в озвучке по тв. Заодно и начало еще освежу.

0

705

latino написал(а):

Бразильский сериал Совершенно бесподобная.Но на самом канале сериал называется Золушка из Рио.Бесподобная

Рада, что поклонники этого сериала смогут смотреть его в озвучке да в сокращенной версии. но я всё-таки не жалею, что смотрю Цветочек в озвучке, так как мне ближе его атмосфера.

sal написал(а):

И еще срабатывает эффект Марселы бред бредом, но затягивает

Вот это ты точно сказала. Бред бредом, а затягивают её сериалы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

706

На канале "Теленовелла" сегодня начался мексиканский сериал "Я не верю мужчинам" (Я не верю в мужчин).

0

707

Не знаете что стало с сериалами Телемундо.Не новостей о съемке новых сериалов,ничего.

0

708

latino написал(а):

Не знаете что стало с сериалами Телемундо.Не новостей о съемке новых сериалов,ничего.

Да, вроде снимают, просто какие-то провальные что ли.

0

709

Свернутый текст
latino написал(а):

Не знаете что стало с сериалами Телемундо.Не новостей о съемке новых сериалов,ничего.

Есть новости в группах в ВКонтакте. Снимают потрясающий сериал в стиле Земля королей

0

710

gulnara написал(а):

Есть новости в группах в ВКонтакте. Снимают потрясающий сериал в стиле Земля королей

Ты меня порадовала. А то как я поняла, в этом году после "Доньи" я ничего не буду смотреть по Виве. но не беда, буду ждать чего-то стоящего.

0

711

gulnara написал(а):

Есть новости в группах в ВКонтакте. Снимают потрясающий сериал в стиле Земля королей

Надо же, я хоть и просматриваю периодически инфу по проектам Телемундо, но о таком не слышала. Как называется сериал?

0

712

Francisca написал(а):

Надо же, я хоть и просматриваю периодически инфу по проектам Телемундо, но о таком не слышала. Как называется сериал?


Кровь моей земли:
это новая теленовелла Телемундо
Ламбда Гарсия и Ана Белен в новой мелодраме, действие которой происходит в атмосфере виноградников.

ИСТОРИЯ
Кровь моей земли - современная теленовелла, полная страсти и драмы, рассказывающая историю Кастанеды и Монтиэля, двух семей, объединенных страстью к выращиванию винограа, которая должна столкнуться с непрекращающейся войной, полной страсти, ненависти, нетерпимости и  запретной любви, которая становится невозможной после семейной трагедии, в которой умирает старший ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ
В мелодраме играет молодой мексиканский актер Ламбда Гарсия, который дебютирует на экране Telemundo с этой историей. 30-летний актер исполнит роль Хуана Хосе Монтиеля, дружелюбного и импульсивного человека, который, по-видимому, является причиной семейной трагедии, которая потрясет Кастаньеду и Монтиель.

ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ
Ана Белен, молодая 29-летняя актриса, которая также дебютирует на экране Телемундо с этой теленовелой, играет Аврору Кастанеду, которая, несмотря на то, что влюблена в Хуана Хосе Монтиеля (Ламбда Гарсиа), выходит замуж за другого человека.
Злодей
Молодой аргентинец Сантьяго Раймундо, который в прошлом году дал жизнь молодому герою из теленовелы «Мечта о любви» (Univision), завершает главный любовный треугольник Крови моей земли. Актер играет Роберто Кироги, жестокого ревнивца, который постепенно  становится врагом Хуанхо (Lambda García) и все его стремления - это  власть и амбициии.

В теленовелле такжеиграет испанский актер Мигель де Мигель, который возвращается на экран Телемундо, чтобы дать жизнь Пако Монтиелю, хорошему и культурному человеку.

Роли

Антонио де ла Вега, Даниэль Элбиттар, Каролина Гомес, Глория Перальта, Маки Солер и Габриэль Росси, среди прочих, составляют состав этой амбициозной оригинальной продукции Telemundo.

Сценарист Крови с моей земли Валентина Паррага, написавшая ряд хитов, таких как Донья Барбара и Госпожа, что гарантирует успех новеллы.

НАТУРНЫЕ СЪЕМКИ
Поскольку действие происходит в мире виноградников, съемки происходили в живописнейших природных местах Флориды и Калифорнии, где рассказывается история.

+1

713

gulnara написал(а):

Кровь моей земли: это новая теленовелла Телемундо

Да, я слышала о таком проекте, но не знала подробности. Спасибо, что просветила. Буду знать. Надеюсь на этот сериал Телемундо, потому что все эти сериалы в жанре "Фанатки", "сильваны", "Баба Кентавра" не для меня. Не для меня комедии и триллеры или нарконовелы. Ну, вы поняли о чём я говорю.

0

714

Lucky-lady написал(а):

Да, я слышала о таком проекте, но не знала подробности. Спасибо, что просветила. Буду знать. Надеюсь на этот сериал Телемундо, потому что все эти сериалы в жанре "Фанатки", "сильваны", "Баба Кентавра" не для меня. Не для меня комедии и триллеры или нарконовелы. Ну, вы поняли о чём я говорю.

Как раз сегодня появилась новость, что съемки завершены. Предварительная премьера сериала - конец года.
Поэтому Вива и не покупает сериалы Телемундо - да просто нечего покупать, Телемундо в последнее время выпускает сырой продукт, а зрителя не обманешь, он под видом конфетки г...но кушать не будет.

0

715

gulnara написал(а):

Поэтому Вива и не покупает сериалы Телемундо - да просто нечего покупать, Телемундо в последнее время выпускает сырой продукт, а зрителя не обманешь, он под видом конфетки г...но кушать не будет.

Ну, мне кажется, "Фанатку" всё-таки купит, раз она Марселы Четыреа. На нее найдется зритель, а на все эти автобиографические сериалы, конечно же, Вива развмениваться не будет.

0

716

gulnara написал(а):

Кровь моей земли: это новая теленовелла Телемундо

Ааа, понятно, я читала про него как-то http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif То что сценарист Валентина Паррага это круто, но вот гл.пара лично мне как-то не очень, особенно Ламбда Гарсия, он мне еще со времен Красного неба не нравится :disappointed:

Отредактировано Francisca (23.09.2017 13:49)

0

717

Francisca написал(а):

Ааа, понятно, я читала про него как-то http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif То что сценарист Валентина Паррага это круто, но вот гл.пара лично мне как-то не очень, особенно Ламбда Гарсия, он мне еще со времен Красного неба не нравится

Да ладно тебе придираться в атцековцам, которые перешли на Телемундо. А если это продукт моего обожаемого Аргоса, то это вообще крутяк, но нет, судя по тому, что действия происходят в Калифорнии. А мой Аргос всегда в моей обожаемой ЛА стране - Мексике, если вы ещё не знаете на этом форуме о моих пристрастиях http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

718

С 30 октября на канале "Теленовелла"
в 17.00 премьера мексиканского сериала "ОТЕЛЬ СЕКРЕТОВ"

0

719

сериал «Лаура» на телеканале «Кинопоказ HD2»

Многосерийный телефильм посвящен колумбийской святой по имени Лаура, которая прошла земной путь обыкновенной женщины.

Лаура, главная героиня сериала, прожила невероятную жизнь
Лаура, главная героиня сериала, прожила невероятную жизнь
1874 год. В простой колумбийской семье рождается дочь, которую называют Лаурой. Через пару лет родители девочки попадают под удар политических репрессий. Отец погибает, а мать вместе с маленькими детьми вынуждена покинуть дом и искать убежище.

Проходят годы. Лаура подрастает и превращается в красивую девушку с пронзительными глазами, но она не похожа на остальных своих сверстниц. Про нее говорят, будто она не от мира сего; кажется, будто она и правда видит и знает больше, чем все остальные. Кто-то считает, что Лаура немного не в себе, другие отмечают, что у нее есть особая сила, которой нет у других. Никто еще не знает, что через много лет ей суждено стать одной из самых известных католических проповедников.

Мелодрама «Лаура» - колумбийского производства. Она снята в лучших традициях и декорациях латиноамериканских многосерийных фильмов, хотя фильм впервые увидел свет не так давно – в 2014 году. Режиссер сериала – Хуан Камило Пинсон, в главных ролях – Изабель Рестрепо, Аделаида Бускато и другие.

Не пропустите телефильм «Лаура» о колумбийской проповеднице, которая изменила жизни многих людей, на телеканале «Кинопоказ HD2». Первые серии – , 7 ноября, в 20:00 и 20:45.

0

720

Интересно, а что покажут вместо Карибского цветка? Никто не знает?

0