Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премьеры сериалов на русском языке и русскими субтитрами

Сообщений 721 страница 740 из 954

721

Lucky-lady написал(а):

Интересно, а что покажут вместо Карибского цветка? Никто не знает?

пока ничего

0

722

Lucky-lady написал(а):

Интересно, а что покажут вместо Карибского цветка? Никто не знает?

А я думала, что вместо этого сериала будет русский сериал Дворняжка Ляля или как там ее...я рекламу видела по ТВ.

0

723

кузя написал(а):

А я думала, что вместо этого сериала будет русский сериал Дворняжка Ляля или как там ее...я рекламу видела по ТВ.

дворняжка уже давно идет в другое время

0

724

latino написал(а):

пока ничего

Ясно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  Я уже начала смотреть "С замиранием сердца" вместо Карибского цветка. тоже классный сериал и атмосфера у него колоритная http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

725

Наталия Орейро возвращается на канал «Ю»: сегодня начнется сериал «Дикий ангел»

Канал «Ю» покажет любимый сериал своих телезрителей – уже с понедельника, 27 ноября, в эфир выйдут серии «Дикого ангела».

Любовь к Наталие Орейро у российских зрителей невозможно описать словами. Множество фан-клубов по всей стране, полные залы на концертах, флеш-мобы на ее видео. А ее улыбка может растопить любое сердце.

Аргентинский сериал «Дикий ангел» – это красивая история любви дерзкой мечтательной Мили и красавчика Иво, аргентинский хит всех времен «Cambio Dolor» и нешуточная ностальгия для целого поколения.

В центре событий романтические и, безусловно, глубоко драматичные отношения юной служанки Милагрос и Иво, сына хозяина дома. Она – сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка. К тому же очаровательна, умна и очень независима. Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден. Но их любви придется пройти серьезную проверку, потому что им будет мешать масса преград в лице завистников и недоброжелателей.

Оригинальное название сериала «Дикий ангел» – «Muñeca brava» (пер. с исп. – «Храбрая кукла»). В главных ролях – Наталия Орейро, которая также исполнила заглавную песню к сериалу, Факундо Арана, Сегундо Сернадас, Виктория Онетто и другие.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ «ДИКИЙ АНГЕЛ»:

В холодные время так хочется тепла и романтики, поэтому сериал «Дикий ангел» идеально согреет и украсит будни телезрителей;
Созданный в 1998-1999 годах телеканалом Telefe, проект стал успешным не только в Аргентине: «Дикий ангел» транслировавшийся более чем в 80 странах мира;
Несмотря на то, что сюжет телесериала был довольно стереотипен, он возвел Орейро и Арану в ранг суперзвезд и сделал их популярными даже за пределами Аргентины.

«Дикий ангел» телезрители смогут посмотреть в будние дни, на канале «Ю» с 27 ноября в 19:30.

Отредактировано latino (27.11.2017 13:37)

0

726

latino написал(а):

Наталия Орейро возвращается на канал «Ю»: сегодня начнется сериал «Дикий ангел»

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif
Это уже начинается принцип: хочешь не хочешь, а будешь смотреть. Если так будет продолжаться и дальше, то даже поклонники этого сериала возненавидят его. Кстати, в Греции та же фигня: уже лет 15 в дневное время крутят два сериала, которые очень популярны в этой стране.

0

727

С 4 декабря на "Точка ТВ" премьера сериала "Entre Olivos" ("Среди олив")

http://tochkatv.tv/wp-content/uploads/2017/11/sredi-oliv-anonsy.jpg

0

728

latino написал(а):

4 декабря на "Точка ТВ" премьера сериала "Entre Olivos" ("Среди олив")

Испания?

0

729

gulnara написал(а):

Испания?

Да вроде бы Мексика. И вижу знакомое лицо Роберто Палазуелоса на фотке

0

730

Lucky-lady написал(а):

Да вроде бы Мексика. И вижу знакомое лицо Роберто Палазуелоса на фотке

Испания 2017 г сериал.Актеры мексиканские

0

731

latino написал(а):

Испания 2017 г сериал.Актеры мексиканские

тогда понятно.

0

732

latino написал(а):

Entre Olivos

Страна: Испания
Год: 2017
Производство: "Canal Sur"
Жанр: драма, криминал
Количество серий: 13 (1 сезон)
Режисер: Antonio Cuadri
В ролях: Ángel Caballero, José María del Castillo, Ezequiel Meilutis, Andrea Noli, Roberto Palazuelos, Pastora Vega, Javier Gómez, Ana Ruiz и др.

Отредактировано Narciso (29.11.2017 20:55)

+2

733

Narciso написал(а):

Жанр: драма, криминал
Количество серий: 13 (1 сезон)

Посмотрела бы, если бы не было слова КРИМИНАЛ

0

734

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела бы, если бы не было слова КРИМИНАЛ

Олеся и европейский сериал? Нонсенс
То то я думаю снега нет

0

735

Narciso написал(а):

Entre Olivos

Надеюсь кто-то будет записывать, а то Триколора я пока лишена, к сожалению. Посмотреть то хочется.  :shine:
Синопсис заинтересовал, испанское производство, участие мексиканских актеров с Ацтеки.

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела бы, если бы не было слова КРИМИНАЛ

А чем тебя после сериалов Аргоса, которые зачастую жестче раза в два, тут отталкивает слово "криминал"?

+1

736

gulnara написал(а):

Испания?

Испания+Мексика, совместное производство.

+1

737

sal написал(а):

Олеся и европейский сериал? Нонсенс
То то я думаю снега нет

ну, мало серий - плюс мексиканские актеры. Но жанр - не тот. Смотрела же в свое время "В ритме танго", в котором играла Орейро.

Carla-Rosa написал(а):

А чем тебя после сериалов Аргоса, которые зачастую жестче раза в два, тут отталкивает слово "криминал"?

В них есть место романтике и я знаю, что финал будет в светлых красках. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

738

Lucky-lady написал(а):

В них есть место романтике и я знаю, что финал будет в светлых красках.

А тут нет? Целых две пары уже в трейлере: постарше, и помоложе. И о трагическом финале никто сразу не заявлял. Другое дело что испанцы конечно на поводу у повальных розовых соплей не всегда идут. Но здесь дело в жанре. Если круто и напряженно о терроре, как в Эль Принсипе, например, то может и быть другой финал. Но и то, даже там альтернативу сняли. А здесь абсолютная похожесть на классическую теленовеллу, и иному финалу взяться просто неоткуда. И менталитет то схожий же, это всем известно.

+1

739

Спросил у админов канала  Кубань 24(бывший 9 канал) насчет сериалов.Сказали в следующем году будет много новинок.Посмотрим будет латино или нет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

+1

740

latino написал(а):

Спросил у админов канала  Кубань 24(бывший 9 канал) насчет сериалов.Сказали в следующем году будет много новинок.Посмотрим будет латино или нет

Понимаю. Как и понимаю, что если новинка, то не значит, что латина

0