Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безрассудное сердце | Insensato Coração - основное обсуждение vol 3

Сообщений 21 страница 40 из 1001

21

Посмотрела 13 серий. Карол мне все же нравится больше остальных персов, хотя она иногда ведет себя глупо, но в целом мне интересно за ей наблюдать. Тут, смотрю, все пишут, что лучше было бы, если бы партнер у нее был другой, потому что Лазаро Рамос не тянет на героя-любовника. Да, я с этим тоже согласна, что было бы лучше, если бы его сыграл кто-нибудь другой, тот же Тоцци (кстати, никогда не понимала, почему Тоцци, а не Тоззи, но сейчас не об этом), например. Но сам Лазаро Рамос - хороший актер. Мне он понравился в "Змеях и ящерицах" в паре с Таис Араужу, с которой они сейчас воспитывают сыночка.))
Вот, кстати, он в "Змеях и ящерицах".

0

22

Дианочка:-) написал(а):

. Но сам Лазаро Рамос - хороший актер. Мне он понравился в "Змеях и ящерицах" в паре с Таис Араужу, с которой они сейчас воспитывают сыночка.)

в "Змеях и ящерицах" он великолепно сыграл.

0

23

18 серия
вот тот самый переломный момент Нормы
Арманду обманул ее обокрал старика и сбежал, старик умер,а Норме остается за все отвечать - такова жизнь глупая.... жаль ее

0

24

марат написал(а):

вот тот самый переломный момент Нормы

так была уверена, что ее оправдают, но Лео хитрее оказался, все следы замел  ^^
вообще конечно он очень жестоко поступил с Нормой, мало того, что подставил, так еще в лицо заявил, что никакой любви, только использовал...
уж лучше бы молча исчез
интересно сколько теперь ей присудят?
Ванда надеялась на примирение с Раулем, но он категорически за развод  :disappointed:
Лейлу папашка вытурил из дома, нормальная реакция  :D
как то уж очень много в последних сериях Кароль и Андре, как будто они главная пара  ^^

0

25

Мне кажется смерть сестры для Эунеси- только повод прикопаться к кому-нибудь. Все у нее обязательно должны за что-то заплатить. Даже умудрилась дочку приклеить к виновности в увольнении мужа. Ведет себя как одуревшая от скуки скандальная баба.

18 серия , кажется, будет крутой- косяк андре на презентации, кража денег у старика

0

26

Джули написал(а):

вообще конечно он очень жестоко поступил с Нормой, мало того, что подставил, так еще в лицо заявил, что никакой любви, только использовал...
уж лучше бы молча исчез

Ну может это и лучше, чем если бы она таила какую то надежду, что он совершил ошибку...

Джули написал(а):

Ванда надеялась на примирение с Раулем, но он категорически за развод

А чего примиряться то? У неё в голове пока ещё ни одной умной мысли не родилось.. Ничего не изменилось.. Она также продолжает слепо защищать во всём Лео и перечить Раулу..Единственое, стала чуть покладистее и то из-за боязни развода, если он поменяет решение всё встанет на круги своя...
Вообще мне очень нравится Раул, самый нормальный мужик там, и чего ему так не везёт..

Кстаи откуда у Лео такие голубые глаза - у обоих родителей они темные как смоль))

Джули написал(а):

как то уж очень много в последних сериях Кароль и Андре, как будто они главная пара

Да потому что в главной паре полный стояк)) Только Марина ноет своей Биби, как она обожает, надеется и как ей больно... Что то мне Марина разонравилась, неинтересный перс..
А вот ситуация Андре и Карол сейчас на пике, как раз произошёл переломный момент и очень интересно что будет дальше, серьезный разговор произошёл, секс произошёл, теперь они в общем то в отношениях и сейчас амуров он уже по сути позволить себе не может..

Эрика написал(а):

Мне кажется смерть сестры для Эунеси- только повод прикопаться к кому-нибудь. Все у нее обязательно должны за что-то заплатить. Даже умудрилась дочку приклеить к виновности в увольнении мужа. Ведет себя как одуревшая от скуки скандальная баба.

Да, я вот тут не поняла, с чего вдруг она хочет и Раулу уже отомстить. "Он за всё заплатит" за что??? Чего она их так ненавидит то.. Ну может на Педру она злая, это как то можно понять, но Раул то здесь причём?? И как она дружила то с ними все эти годы, что вот так проснулась лютая ненависть...

Помоему она скоро разбазарит всю свою семью.. С Лейлой конфликт, Жулио в карьере напаганила, ещё и мать шантажирует тем что оставит её одну.. Чего она добивается непонятно

Отредактировано Светленький (06.09.2012 08:37)

+1

27

Светленький написал(а):

Кстаи откуда у Лео такие голубые глаза - у обоих родителей они темные как смоль))

Генетически может такое быть. От бабушек или дедушек.

Джули написал(а):

уж лучше бы молча исчез

После пламенных и горячих речей такакя же пламенная правда в лицо.

0

28

Светленький написал(а):

Да потому что в главной паре полный стояк)) Только Марина ноет своей Биби, как она обожает, надеется и как ей больно... Что то мне Марина разонравилась, неинтересный перс..
А вот ситуация Андре и Карол сейчас на пике, как раз произошёл переломный момент и очень интересно что будет дальше, серьезный разговор произошёл, секс произошёл, теперь они в общем то в отношениях и сейчас амуров он уже по сути позволить себе не может..

Наверно не знают как их к отношениям вернуть http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

А у Андре и Карол должно быть интересно. Тем более сейчас у него будут наверно проблемы на работе и немалые, а тут еще личные отношения спиралью вертяться.

Объяснения Лео и Нормы я еще не видела, но по-моему для нее это горько  зато лучше. Снимет розовые очки и не будет верить всю жизнь первому встречному. Жизнь штука жестокая и лучше иногда быть даже стервой

0

29

Светленький написал(а):

Да, я вот тут не поняла, с чего вдруг она хочет и Раулу уже отомстить. "Он за всё заплатит" за что??? Чего она их так ненавидит то.. Ну может на Педру она злая, это как то можно понять, но Раул то здесь причём?? И как она дружила то с ними все эти годы, что вот так проснулась лютая ненависть...

По моему по молодости как мне кажется она была в него влюблена но он предпочел Ванду и Эуниси теперь при всякой возможности пытаться [img]http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif
куснуть Раула

Джули написал(а):

так была уверена, что ее оправдают, но Лео хитрее оказался, все следы замел  
вообще конечно он очень жестоко поступил с Нормой, мало того, что подставил, так еще в лицо заявил, что никакой любви, только использовал...
уж лучше бы молча исчез

Ох меня в тот момент на место Нормы я бы долгу не осталась http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
А, самое главное приполо з то кней весь такой пожомканый помятый, Я самый больной в мире человек Каролсон елки- палки! А, всего лишьколенку расцарапа http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif

0

30

Эрика написал(а):

Что то мне Марина разонравилась, неинтересный перс..

А мне она сразу здесь не понравилась, не прониклась я к ней.
 

Эрика написал(а):

Снимет розовые очки и не будет верить всю жизнь первому встречному. Жизнь штука жестокая и лучше иногда быть даже стервой

Ну вот видимо судя по всему она такой и станет)))

0

31

Джули написал(а):

вообще конечно он очень жестоко поступил с Нормой, мало того, что подставил, так еще в лицо заявил, что никакой любви, только использовал...
уж лучше бы молча исчез

да слишком жесток, да и еще будут такие жертвы

0

32

марат написал(а):

да и еще будут такие жертвы

Угу, это точно!

Жертвы Лео и Нормы.

0

33

Я пока посмотрела 18 серий, ой, даже не знаю, мыслей столько, но все куда-то разбежались http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
Пока мне тоже больше всех интереснее наблюдать за Андре и Карол....
а что произошло со столом его-то?
Видимо, теперь точно придется к Марине ему идти. Он, значит, не знал, что она внучка Витории?
Вот очень интересно наблюдать за Мариной в работе)) Скорей бы закончился ремонт уже, тогда пойдет ее линия.

0

34

Zhenval написал(а):

Угу, это точно!

я не о том конечно писал, а  о случае как с Нормой

0

35

Сапфира написал(а):

Не помню, чтобы какой-то сериал столь бурно обсуждался.

Хотя в принципе ничего не обычного, видимо влияет, что нам показали наконец-то современный сериал, который особо не обременен бедными персонажами. Все ярко, красиво.

Гардения написал(а):

что она поскорее хочет отправить девочек за границу, чтобы они не наделали глупостей

Да поздно. Я в шоке была поняв коварные планы Эуниси на дочек. И с каких пор обеспеченные люди берут замуж только девственниц?

Эрика написал(а):

Повернул разговор так, что Норма еще и пожалела его.

А я не понимаю зачем ему вообще надо было  в отношения с Нормой играть? Он бы и так мог залезть в дом и выкрасть деньги. Или к деньгам он еще хотел и бесплатные постельные отношения?

0

36

Тома написал(а):

Или к деньгам он еще хотел и бесплатные постельные отношения?

таков он в деле) все через постель

0

37

марат написал(а):

а Норме остается за все отвечать - такова жизнь глупая.... жаль ее

Все равно если здраво рассудить прямых доказательств воровства нет. Ну и что, что купюра в кармане. Это ничего не доказывает абсолютно. Но если даже типо да банкнота, она сама себя подставила. И все же я настаиваю, что прямых улик нет. Деньги ведь не найдены.

Джули написал(а):

как то уж очень много в последних сериях Кароль и Андре, как будто они главная пара

И примитивно как-то. А-ля завоюет своим безразличием?

0

38

Тома написал(а):

И примитивно как-то. А-ля завоюет своим безразличием?

вот мне их линия не особо интересна, как раз потому что примитивна и предсказуема  ^^
если на Питангу еще можно хоть просто полюбоваться. уж очень она хороша задесь, то Андре совсем неинтересен
да еще с такими закидонами - я не сплю с одной и той же женщиной два раза  ^^
что вообще за идиотизм или скорей комплекс неполноценности?
и как вообще женщины должны себя чувствовать после этого? попользовался и выбросил, как ненужную вещь  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
я понимаю он так может себя вести с такими, как Наташка, но не все же такие меркантильные  :disappointed:

0

39

марат написал(а):

я не о том конечно писал, а  о случае как с Нормой

А, теперь поняла о чем ты :)

0

40

Светленький написал(а):

Вот да, мне очень не понравилось как он отмазался, сразу видно что что то не то... Как то неадекватно он поступает получается...

Норма просто наивная женщина, вот он этим и воспользовался!

0