Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безрассудное сердце | Insensato Coração - основное обсуждение vol 3

Сообщений 61 страница 80 из 1001

61

Светленький написал(а):

Но на показания людей они же всё равно наплевать не могли.. протоколы ведь для чего то составляются... иначе к чему тогда вообще расследование... Даже если Норма виновата, наличие сообщника доказано, факт есть факт. а они его так грубо задвинули..

Полиция везде одинаковая - лишь бы отчитаться, чтго дело закрыто, тут еще адвокат старика готов ее живьем съесть, они только ради этого ее осудят. и потом вдруг она специально жертву разыгрывает, а сама навела вора- могут и так ведь судьи подумать, все бывает

+1

62

так, ну вот и посмотрела все 20 серий!
Ой, как мне сейчас интересна Марина! По-моему, сейчас такая же, как и в начале!
Вот и Андре уговорила.
-Ради интереса, не хочешь узнать сумму?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
Быстро подписал Андре:
-Я не ради денег буду работать...
Очень много будет совместных сцен Марины и Андре, будет отдельная линия их работы.
А Карол у нас не хочет быть еще одной галочкой в копилке Андре.  Нет, ну не спала бы с ним, и не было никакой ничего, не было обид. А даже если и будет что-то еще, то что это ей даст?
А Алиси сама же пришла к Андре, а потом еще и говорит...

А закончилась серия на моем любимым моментом... очень трогательная сцена... только ее очень сильно порезали, в оригинале Марина не сразу подошла, в общем, все в более замедленном темпе было, а тут.... как-то скомкано получилось, не то совсем...

0

63

Zhenval написал(а):

А закончилась серия на моем любимым моментом... очень трогательная сцена...

Ну нет между ними химии и все тут. Может со временем они ее больше правдоподобнее сыграют. Мое мнение. :dontknow:

+1

64

Нисси написал(а):

Ну нет между ними химии и все тут. Может со временем они ее больше правдоподобнее сыграют. Мое мнение.

я вот сколько раз убеждаюсь, что химия - понятие неоднозначное.
Но лично мне нравится, как чисто внешне смотрятся актеры, мне приятно смотреть на них и жду продолжение их истории, и все тут)))

Отредактировано Zhenval (08.09.2012 18:52)

0

65

Zhenval написал(а):

мне приятно смотреть на них и жду продолжение их истории, и все тут)))

Хи, "и все тут" )))  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Топ ножкой  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
Да я не против, любуйся, просто я высказала свое мнение http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
И обид думаю не должно быть. "На вкус и цвет все фломастеры разные" :)

+1

66

Нисси написал(а):

И обид думаю не должно быть. "На вкус и цвет все фломастеры разные"

естественно)) Да я и не про это говорила...
вот сейчас стараюсь писать только про любимчиков, дабы обходить острые углы и недопонимания...

0

67

Светленький написал(а):

Не пойму, что там за законы такие! Норме сказали " Если мы не найдём этого человека, то Вам придётся за всё заплатить" Это как так?? А доказательства того, что этот человек существует и что он занимается криминалом не важны? Они же доказали расследованием, что есть украденный сгоревший автомобиль, администрация отеля тоже дала показания, что там жил человек, но под фальшивыми документами! А где фоторобот? Почему Норма его не составит, а администрация не подтвердит?? Или типа если не найдём, то кого то надо посадить??

Все же ясно помните как адвокат Силвейры кипе шился и кричал на всю Ивановскую, что это Норма денежки себе прикарманила и так яро хотел ее засадить судит о людях по себе он наверняка приплатил полиции, чтобы Норму засадили! Ведь у старика как я понимаю никаких родственников нет, не в какие фонды природы он деньги не завещал, значит по логике все состояние Силвейры отходит в руки адвоката

0

68

Светленький написал(а):

Не пойму, что там за законы такие! Норме сказали " Если мы не найдём этого человека, то Вам придётся за всё заплатить" Это как так?? А доказательства того, что этот человек существует и что он занимается криминалом не важны? Они же доказали расследованием, что есть украденный сгоревший автомобиль, администрация отеля тоже дала показания, что там жил человек, но под фальшивыми документами!

Если разобраться, у полиции ничего на Армандо нет. Этот человек - фантом, он не существует. Сгоревший мотоцикл, показания людей, которые сказали, что кто-то где-то там жил - это не доказательство того, что Норма не виновна. Полиция верит фактам. А факты - вещь упрямая. Норма знала о деньгах, одну купюру нашли у нее в кармане халата, на нее было заявление, данное самим хозяином...  Другое дело - полиция действует непродуманно как-то. Отпечатки пальцев должны были остаться в комнате Нормы. Лео прикасался к мебели, посуде, когда они яичницу ели и пили сок. Норма даже пролила на постель сок с подсыпанным ей снотворным. В принципе, экспертиза могла еще и это установить.

+1

69

Сапфира написал(а):

одну купюру нашли у нее в кармане халата

Так эта купюра могла быть и ее. Тем более он эти купюры не пометил (старик).

Сапфира написал(а):

Отпечатки пальцев должны были остаться в комнате Нормы. Лео прикасался к мебели, посуде, когда они яичницу ели и пили сок. Норма даже пролила на постель сок с подсыпанным ей снотворным.

Тоже согласна. Норма из виду это упустила.
И не пойму, почему она фоторобот Лео не составила. Пипец. Сценарий плохо прописан.

0

70

Нисси написал(а):

Так эта купюра могла быть и ее. Тем более он эти купюры не пометил (старик).

Но она сама созналась, что эта купюра старика.

Нисси написал(а):

И не пойму, почему она фоторобот Лео не составила.

Составь Норма фоторобот, поймай Леу полиция, - и сериал бы закончился  :D

0

71

Сапфира написал(а):

Но она сама созналась, что эта купюра старика.

Ну и дурочка, что созналась :D Так как на купюре не написано, что она старика!

Сапфира написал(а):

Составь Норма фоторобот, поймай Леу полиция, - и сериал бы закончился  :D

Да согласна, но чисто гипотетически она должна была это сделать :)

Отредактировано Нисси (09.09.2012 16:40)

0

72

Нисси написал(а):

Ну и дурочка, что созналась  Так как на купюре не написано, что она старика!

Норма была не в том состоянии, чтобы трезво оценить ситуацию, прикинуть чем это ей все грозит, а тем более продуманно врать. С другой стороны - откуда у бедной вдовы 50-ти долларовая купюра?

0

73

Сапфира написал(а):

бедной вдовы 50-ти долларовая купюра?

Как по мне, то 50 дол. небольшие деньги.

Сапфира написал(а):

Норма была не в том состоянии

А вот это и повлияло!

0

74

21 серию выложили  :jumping:

Отредактировано Нисси (09.09.2012 23:33)

0

75

Нисси написал(а):

Как по мне, то 50 дол. небольшие деньги.

Я понимаю реалы, но доллары не каждая бедная вдова имеет.

0

76

Сапфира написал(а):

Я понимаю реалы, но доллары не каждая бедная вдова имеет.

Ну мы же знаем, что у нее припрятаны деньги, почему эта купюра не может быть с ее сбережений? Может ведь?

Отредактировано Нисси (10.09.2012 09:24)

0

77

Нисси написал(а):

Ну мы же знаем, что у нее припрятаны деньги, почему эта купюра не может быть с ее сбережений? Может ведь?

Тоже верно. Но мне кажется у Нормы сбережения не в валюте.

0

78

Сапфира написал(а):

Тоже верно. Но мне кажется у Нормы сбережения не в валюте.

Кто знает, может и в валюте :) Бразильцы очень любят доллары :)

0

79

21 серия.

Карол конечно дура из дур, добилась еще одного сэкиса с Андре, после чего он ее отшил накрепко. Даже другом быть не хочет. Мда...

Эуниси думала, что Марина дура и не поймет для чего она притащилась к ней с ожерельем. Бывают люди наивные  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

В этой серии безумно было жаль Норму. Снова доверилась ворам :( Но в следующей серии мы видим, что Далва за это поплатится. Поделом...

0

80

Нисси написал(а):

Карол конечно дура из дур, добилась еще одного сэкиса с Андре, после чего он ее отшил накрепко. Даже другом быть не хочет. Мда.

Не хочет не надо подумаешь какая честь однако, что то хорошее своей жизни он сделал))) Не буду раскрывать тайну http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0