Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение - 2

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Канал вива сказал, что по многочисленным просьбам поклонников Бразильских сериалов (когда они перепугались, что Непокорное сердце будет вместо Проспекта),они покажут обязательно что-нибудь новенькое... вполне вероятно, что это Салве Жоржи... в общем, успокоили нас)

Отредактировано Zhenval (23.02.2014 14:20)

+1

422

Zhenval написал(а):

вполне вероятно, что это Салве Жоржи... в общем, успокоили нас)

вот будет смех, если его покажут, когда на сайте сериал будет переведен http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

423

Эрика написал(а):

вот будет смех, если его покажут, когда на сайте сериал будет переведен

до конца - вряд ли. Но все равно вот где будет потрачено время!

0

424

Эрика написал(а):

А сама-то лучше меня выражаешься?

Я это написала после того, как ты заявила "отвяжись". Я сначала хотела ответить в более жесткой форме, но не хочу, чтобы из-за тебя меня здесь забанили

Max1 написал(а):

Она не только к тебе так придирается, но и к другим (в том числе и ко мне)

Бедный наш Макс, его обидели... Ты еще поплачь.
Просто кто-то строит из себя гениального писателя, а на самом деле является халтурщиком

0

425

Ребята, как говорил Леопольд, давайте жить дружно. И будем уважать чужое мнение. А если у вас это совсем не получается - пишите друг другу в личку. Эта тема сейчас самая обсуждаемая на форуме. Сюда заходит множество пользователей и гостей. Зачем всем знать о ваших разногласиях? Наверняка, здесь не только мне неприятно читать подобные посты. Давайте не будем оскорблять друг друга, а вернемся к обсуждению сериала

+1

426

Эрика написал(а):

Урра! Девочки, выложили 22 серию Жоржика!

Какие же вы все счастливые, кому уже удалось ее посмотреть. А я вот в просмотре отстану до марта месяца. Хотя так даже лучше. Может, переведут еще одну или две серии. Посмотрю все скопом

0

427

CarolLina написал(а):

Какие же вы все счастливые, кому уже удалось ее посмотреть. А я вот в просмотре отстану до марта месяца. Хотя так даже лучше. Может, переведут еще одну или две серии. Посмотрю все скопом

Почему отстаешь? почему до марта?

0

428

Lucky-lady написал(а):

Розанжела мне нравится всё меньше и меньше да ещё я прочитала спойлеры по поводу героини Паломы Бернарди в этом сериале…

Если бы на месте Паломы была какая-то другая актриса - может, и у меня Розанжела вызывала бы аналогичные чувства. А так нравится мне Палома. Ну не могу я к ней объективно относиться. На мой взгляд, это самая красивая актриса в "Жоржике".

Zhenval написал(а):

у меня настолько хорошо Бернарди ассоциируется с образами "хороших девочек", что просто не укладовалась как-то в голове. Но Паломка классная актриса! Такой я ее не видела!

Наконец она сменила сменила амплуа хорошей девочки на плохую. На мой взгляд, отрицательные герои всегда интереснее. Там есть, что играть. А положительные - они все словно клонированные. За ними и наблюдать-то скучно

Эрика написал(а):

А Ракелли в Красоте- это было что-то. Такой исренней и наивной тупицы свет не видывал.

Я посмотрела первые три серии - и у меня от нее волосы на голове зашевелились. Она не просто тупая. Она истеричная. Честно говоря, когда я читала про эту героиню, мнение у меня о ней сложилось лучше, чем при просмотре. Может, дальше она изменится.

Carla-Rosa написал(а):

Ей бы почаще носить именно высокую прическу, так она становится гораздо привлекательнее

Чем вам всем так не нравится ее внешность? Вроде бы достаточно миловидная

0

429

Эрика написал(а):

Почему отстаешь? почему до марта?

У меня лимит в Интернете закончился. Обновится только 1-ого числа. Тогда и присоединюсь снова к просмотру

0

430

CarolLina написал(а):

У меня лимит в Интернете закончился. Обновится только 1-ого числа. Тогда и присоединюсь снова к просмотру

А, ну,в принципе, март скоро. Через недельку.

CarolLina написал(а):

На мой взгляд, отрицательные герои всегда интереснее. Там есть, что играть. А положительные - они все словно клонированные. За ними и наблюдать-то скучно

Не всегда. Это зависит от того, как прописать ту или иную героиню. Вот н-р Ливия. Совершенно неинтересная злодейка. Типичная, шаблонная, никаких эмоций не вызывает. А вот Ванда - куда интереснее. Но самая классная в этом сериале положительная Эло. Тут реально положительные герои круче. А обычно в бразильских сериалах интереснее злодейки. Вот неоднозначное еще мнение в "Любви к жизни". Там так сразу и не скажешь.

0

431

Rainbow написал(а):

Еще меня  очень раздражает  Айша,

Ой, не то слово. Я до этого писала лишь про героиню Клео Пирес. Но ее Биянка интересна хотя бы тем, что является неординарной личностью. А Айша - это просто ужас. Мало того, что она страшненькая, да как она еще ведет себя с родителями! Ведь у нее было все, о чем многие дети даже мечтать не могут. А она в благодарность за это треплет им нервы. Дескать, ей приспичило биологическую семью найти. Да как у нее вообще язык повернулся сказать подобное людям, которые ее растили, души в ней не чаяли? Ладно, отец. Он хоть более или менее к этому относиться. А мать? Хоть бы чуть-чуть своей головой подумала эта несносная дрянь, как она себя ведет. Ведь матери больно слышать подобные вещи. Но Айше это пофиг. Она делает вид, что не замечает ее реакции. Морду топором - и гнет свою линию дальше. Скотина!

Эрика написал(а):

Иногда смотрю на нее и хочется сказать - неблагодарная тварь

А мне еще хочется с разворота сапогом в морду заехать

Zhenval написал(а):

еще актриса такая неприятная

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

+1

432

Zhenval написал(а):

Не всегда. Это зависит от того, как прописать ту или иную героиню

Может, за редким исключением. Но у меня всегда так.

0

433

CarolLina написал(а):

Но ее Биянка интересна хотя бы тем, что является неординарной личностью.

А что в ней такого неординарного?

CarolLina написал(а):

. А Айша - это просто ужас. Мало того, что она страшненькая, да как она еще ведет себя с родителями! Ведь у нее было все, о чем многие дети даже мечтать не могут.

Вот у меня такое же было в начале. Но т. к. я люблю всякие подобные истории...

0

434

CarolLina написал(а):

Я посмотрела первые три серии - и у меня от нее волосы на голове зашевелились. Она не просто тупая. Она истеричная. Честно говоря, когда я читала про эту героиню, мнение у меня о ней сложилось лучше, чем при просмотре. Может, дальше она изменится.

При всем при этом , она добрая, не жадная и искренно влюбится в робсона

0

435

Шоколадка написал(а):

Просто кто-то строит из себя гениального писателя, а на самом деле является халтурщиком

на себя бы посмотрела

0

436

Zhenval написал(а):

А что в ней такого неординарного?

Ее персонаж мне интересен. По крайней мере, пока.
Да хотя бы тем, что ей пришло в голову устроить грандиозный праздник по поводу развода. До такого ведь никто никогда не додумается!
Если бы я смотрела на языке оригинала, то решила бы ,что это у них такая свадьба странная - букет невесты из черных цветов и перевернутый жених на торте. Не каждый день такое увидишь!

Zhenval написал(а):

Но самая классная в этом сериале положительная Эло.

Не разделяю ваших восторгов по поводу этого перса. Но это у меня идет от неприязни к самой актрисе

0

437

CarolLina написал(а):

Не разделяю ваших восторгов по поводу этого перса

А я еще не определилась до конца в своем отношении к Эло. Вроде положительная, но дерганая какая-то. Отношений с мужчиной ей явно не хватает, да и Стенио вечно ей о себе напоминает

0

438

CarolLina написал(а):

Не разделяю ваших восторгов по поводу этого перса. Но это у меня идет от неприязни к самой актрисе

Эрика написал(а):

А я еще не определилась до конца в своем отношении к Эло. Вроде положительная, но дерганая какая-то. Отношений с мужчиной ей явно не хватает, да и Стенио вечно ей о себе напоминает

Она пока толком не раскрылась. Потом вообще звезда сериала будет) На первый план выйдет)  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

439

CarolLina написал(а):

Да хотя бы тем, что ей пришло в голову устроить грандиозный праздник по поводу развода. До такого ведь никто никогда не додумается!

Ой, это из серии: "У богатых свои причуды". Такое чувство, что она просто страдает от безделия! В то время, когда другие работают, у него денег полно, а жить скучно... вот и не хватает ей приключений...

0

440

CarolLina написал(а):

Чем вам всем так не нравится ее внешность? Вроде бы достаточно миловидная

Миловидная,  :yep: .

0