Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge | Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение - 2

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

УРА!!! Я, наконец, посмотрела все переведенные серии - все 55. Уже и не думала, что буду продолжать смотреть, но после длительного перерыва сериал меня снова увлек.
С появлением Морены в борделе стало происходить хоть что-то интересное. А то  выходки Джессики уже поднадоели. Она только ныла, а Морена хоть что-то делает, чтобы освободиться. Сейчас с нетерпением жду новой серии. Безумно интеесно, что девчонки предпримут дальше.
Я вот только не поняла с Рождеством: если Ирина и Русский (кстати, почему ему так и не дали имя) из Росиии, то как они могут Рождество двадцать четвертого праздновать? Что-то намудрили авторы

0

822

Lucky-lady написал(а):

Морена сегодня впервые вышла в ночной клуб и на её жалко смотреть - из её глаз готовы брызнуть слёзы, ну она сама виновата в том, что оказалась в таком положении.

А мне ее вообще не жаль. Действительно, сама виновата. Как можно было поверить, что официантка может зарабатывать полторы штуки баксов в месяц? Так мало того, плюс еще халявные билеты, жилье, питание, одежда, салон красоты... Нет, дураков учить надо. А иначе не поумнеют.

Rainbow написал(а):

А я так тут рассуждаю: а если бы это был его родной сын?  Он был бы обязан заботиться о нем. А донна Аурия постоянно твердит, что ты так не забудешь Морену, нужно перестать общаться с мальчиком.   И потом, как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили. И Тео несет эту ответственность.

Да, но Аурия права в другом: вот встретит Тео другую девушку, женится. Как он сможет ей объяснить, что общается с сыном своей бывшей любовницы? Ведь он ему никто. Какая женщина станет с эти мириться?

Rainbow написал(а):

Лусимар и Делзуити думают, что украли ребенка из могилки из-за золотого браслетика,

Вот это, кстати, вообще дурь. Зачем воровать тело, если можно браслет снять?

Rainbow написал(а):

Смешон был Пешкосо, когда полиция заявилась в дом Делзуити: спрятался с перепугу в шкаф.

Он не смешной. Он отвратительный.

Lucky-lady написал(а):

Всё больше и больше жаль Жуниора

Rainbow написал(а):

Без сочувствия не взглянешь.. Бедный мальчонка..

Мне тоже очень жаль Жуниора. Такой мальчик сладкий. А в итоге остался и без матери, которая подалась на заработки, и без отца, который решил сократить общение с ним до минимума.
А сцена у бара меня чуть до слез не довела, когда Жуниор хотел подойти к Санта Клаусу, а Лусимар ему не позволила. Зачем отбирать у ребенка последнюю радость? Она же видела, что ему и так грустно. Бедный ребенок

0

823

Lucky-lady написал(а):

Элоиса меня разочаровала своей недальновидностью

О, этот перс меня вообще удивляет. Бешено жестикулирует, постоянно орет, рожи корчит, покупает горы вещей, которые ей совершенно не нужны. Самое время к психологу обратиться, пока хуже не стало.
И еще мне не понятно, как человек, который абсолютно ничем не занят на работе (то в салон красоты сходит, то с дочкой или подругой общается, раз пять за день домой съездит) может стать федеральным комиссаром? Что это за работник вообще? Гнать ее в три шеи

+2

824

CarolLina написал(а):

О, этот перс меня вообще удивляет. Бешено жестикулирует, постоянно орет, рожи корчит, покупает горы вещей, которые ей совершенно не нужны. Самое время к психологу обратиться, пока хуже не стало.И еще мне не понятно, как человек, который абсолютно ничем не занят на работе (то в салон красоты сходит, то с дочкой или подругой общается, раз пять за день домой съездит) может стать федеральным комиссаром? Что это за работник вообще? Гнать ее в три шеи

я тоже все время об этом пишу. Она ни фига не работает, только орет на подчиненных, которые намного умнее ее, вечно разнаряжена, накрашена и занимается чем угодно, но не работой и даже дочь послала на фиг, потому что она выбрала жизнь в доме отца.

0

825

CarolLina написал(а):

. Уже и не думала, что буду продолжать смотреть, но после длительного перерыва сериал меня снова увлек.

Рада, что вернулась на форум)))  Пообсуждаем :flag:
В сериале тем дальше, тем интереснее) Дальше будет больше событий, действий.

CarolLina написал(а):

Мне тоже очень жаль Жуниора. Такой мальчик сладкий. А в итоге остался и без матери, которая подалась на заработки, и без отца, который решил сократить общение с ним до минимума.

Мне очень понравился маленький мальчик. Он стал моим любимым актером-ребенком. Так искренне играет!

CarolLina написал(а):

О, этот перс меня вообще удивляет. Бешено жестикулирует, постоянно орет, рожи корчит, покупает горы вещей, которые ей совершенно не нужны. Самое время к психологу обратиться, пока хуже не стало.
И еще мне не понятно, как человек, который абсолютно ничем не занят на работе (то в салон красоты сходит, то с дочкой или подругой общается, раз пять за день домой съездит) может стать федеральным комиссаром? Что это за работник вообще? Гнать ее в три шеи

Элоиза - это лучший персонаж сериала. Именно она главная героиня, а не Морена. Уже совсем скоро совсем выйдет на первый план. По-моему, это лучшая героиня Джованны, которую она только могла сыграть на данный момент.

0

826

CarolLina написал(а):

С появлением Морены в борделе стало происходить хоть что-то интересное. А то  выходки Джессики уже поднадоели. Она только ныла, а Морена хоть что-то делает, чтобы освободиться.

Ну у всех разный характер и темперамент. Я всё равно обожаю Джессику. просто Морена воспитывалась в фавелах и это дает о себе знать. и должна заметить, как раз в борделе ей и стало полезным воспитание немецкого квартала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

CarolLina написал(а):

А мне ее вообще не жаль. Действительно, сама виновата. Как можно было поверить, что официантка может зарабатывать полторы штуки баксов в месяц? Так мало того, плюс еще халявные билеты, жилье, питание, одежда, салон красоты... Нет, дураков учить надо

Да уж, мне тоже Морену не жаль. вернее, я вроде бы жалею её, когда вижу, но потом резко вспоминаю, что она сама во всём виновата и у меня отпадает вское желание жалать её. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

CarolLina написал(а):

Да, но Аурия права в другом: вот встретит Тео другую девушку, женится. Как он сможет ей объяснить, что общается с сыном своей бывшей любовницы? Ведь он ему никто. Какая женщина станет с эти мириться?

Я тоже не осуждаю Аурию. Тео у неё единственный ребенок и никакая мать не пожелает своему сыну быть привязанным к сыну девушки, с которой он порвал. Конечно, мы знаем, наперед, что это сериал и всё у них будет хорошо, но Аурия ведь не рассуждает, что в конце концов Тео всё равно помириться с Мореной. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  Аурия желает добра своему сыну, поэтому и хочет, чтобы он поскорее обрубил все концы с Мореной и её родней.

CarolLina написал(а):

О, этот перс меня вообще удивляет. Бешено жестикулирует, постоянно орет, рожи корчит, покупает горы вещей, которые ей совершенно не нужны

Тут я с тобой согласна. Я давно хотела уже сказать, что после блистательной Жади в "Клоне" мне жаль видеть Джв в роли "непонятно кого". Эта её жестикуляция меня тоже бесит донельзя http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

Эрика написал(а):

Она ни фига не работает, только орет на подчиненных, которые намного умнее ее, вечно разнаряжена, накрашена и занимается чем угодно, но не работой и даже дочь послала на фиг

ага. только и делает, что сидит с планшетом в руках и общается если не с бездельницей дочкой, то с героиней Сисы Гимараэш http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif

0

827

Zhenval написал(а):

Мне очень понравился маленький мальчик. Он стал моим любимым актером-ребенком. Так искренне играет!

А мне нравится дочка Аманды и Карлоса. она тоже забавная. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Zhenval написал(а):

Элоиза - это лучший персонаж сериала. Именно она главная героиня, а не Морена. Уже совсем скоро совсем выйдет на первый план

ну поживем - увидим. а пока у нас тобой абсолютно противоположенные взгляды. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

828

Lucky-lady написал(а):

А мне нравится дочка Аманды и Карлоса. она тоже забавная.

Ты знаешь, в сериале целых 5 детей. И все они как-то... неважные что ли... их мельком показывают и смысла нет. Самые заментые - 1)однозначно Жуниор - сын Морены. Очень милый мальчик, надеюсь, он еще и дальше будет играть. Он сейчас на другом канале играет. Очень хочется такого мальчика видеть побольше.
2) По заметности - дочка Антонии и Селсу. Раисса, кажется, ее зовут. Прежде всего девочка настоящая красавица. Она будет новой звездочкой на глобо, это уже видно. Ее еще очень хорошо представляли в начале Салве Жоржи, когда писали, что она будет играть. Потом не так давно планировали ее взять в "Поколение Бразилии", но в итоге она пойдет к Агиналде Силве. В общем, она без работы не останется. Скорее всего, из-за своих внешних данных.
3) Дочка Аманды и Карлоса. Милая девочка, я ее нигде не видела, и не факт, что увидим еще.
4) Сестренка Лурдиньи. Ее показывают крайне мельком и у нее почти нет текста. Вообще, не понимаю, зачем она нужна. Но мне просто сама актриса знакома, она играла дочку Клео Пирес в Дорогах Индии. Маленькую индианочку. Героиня Клео была той еще интриганткой, а девочка была очень даже хорошей. Но я не думаю, что девочку где-нибудь увидим еще, если только в новом сериале Глории Перес.
5) Икран - сын Зиара. Мальчик этот тоже мне нравится. Прежде всего за его отношение к Бьянке  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Собственно говоря, какой привет, такой и ответ. Дети все чувствуют. Мальчику нужна забота и материнская ласка. Знакомое лицо у мальчика кажется.
Ни в каком другом сериале столько детей нет!

+1

829

Lucky-lady написал(а):

ну поживем - увидим. а пока у нас тобой абсолютно противоположенные взгляды.

нет, ну то, что Джованная Антонелли будет на первом плане, а не какая-то Нанда Коста - это однозначно. Она станет какой-то настоящей супергероиней сериала. Всех спасать будет.
А уже какое у тебя будет отношение к героине - это уже посмотрим. В принципе, Бразильцы ее очень полюбили. Считается, что это лучшая героиня сериала. И я с ними согласна) Именно они хотели, чтобы Эло уделяли побольше времени. Так и получилось)

0

830

CarolLina написал(а):

О, этот перс меня вообще удивляет. Бешено жестикулирует, постоянно орет, рожи корчит, покупает горы вещей, которые ей совершенно не нужны. Самое время к психологу обратиться, пока хуже не стало.

Я вообще считаю, что Эло - это не имя. Эло - это  диагноз, название психического заболевания, протекающего в весьма тяжелой форме

Zhenval написал(а):

В принципе, Бразильцы ее очень полюбили. Считается, что это лучшая героиня сериала. И я с ними согласна) Именно они хотели, чтобы Эло уделяли побольше времени. Так и получилось)

Эло может понравиться лишь тем, кто без ума от Анетонелли. Вот я ее еле терплю. И я смотрю, что в этом я не одинока

+1

831

Zhenval написал(а):

Элоиза - это лучший персонаж сериала. Именно она главная героиня, а не Морена. Уже совсем скоро совсем выйдет на первый план. По-моему, это лучшая героиня Джованны, которую она только могла сыграть на данный момент.

Вот жду-не дождусь  уже.... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif Очень хочется в это верить, но пока что...... :no:

Vera Fisher написал(а):

Эло может понравиться лишь тем, кто без ума от Анетонелли. Вот я ее еле терплю. И я смотрю, что в этом я не одинока

Мне, например,  очень нравится  Джо http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif,  но это мне не мешает   критиковать ее героинь.
Например, ту же Жади я могу раскритиковать в пух и прах. Про Барбару из "Цвета греха" - отрицательную героиню - вообще молчу. Элоизу я неоднократно критиковала и жду тех событий, когда начну менять свое мнение о ней (как обещают девочки, которые уже видели этот сериал). Не понимаю стиль одежды ее героини (даже спрашивала здесь, неужели в Бразилии, женщины, которые служат в полиции, могут являться на работу в таком виде?), ее пристрастие к необдуманным покупкам  и даже ее неучастие в воспитании дочери. :no:

CarolLina написал(а):

Да, но Аурия права в другом: вот встретит Тео другую девушку, женится. Как он сможет ей объяснить, что общается с сыном своей бывшей любовницы? Ведь он ему никто. Какая женщина станет с эти мириться?

Но это же его выбор. Значит, и потенциальная будущая девушка, и мать должны с этим мириться.

Отредактировано Rainbow (24.05.2014 16:17)

0

832

Rainbow написал(а):

Мне, например,  очень нравится  Джо ,  но это мне не мешает   критиковать ее героинь. Например, ту же Жади я могу раскритиковать в пух и прах. Про Барбару из "Цвета греха" - отрицательную героиню - вообще молчу. Элоизу я неоднократно критиковала и жду тех событий, когда начну менять свое мнение о ней (как обещают девочки, которые уже видели этот сериал). Не понимаю стиль одежды ее героини (даже спрашивала здесь, неужели в Бразилии, женщины, которые служат в полиции, могут являться на работу в таком виде?), ее пристрастие к необдуманным поступкам  и даже ее неучастие в воспитании дочери.

Я того же мнения. Актриса это одно, а героиня, образ которой пишет режиссер, это совсем другое. И пока Эло совсем не тянет на главную героиню сериала и героиню 0 спасительницу. А ее внешний вид как комиссара и отношение к родной дочери- мое мнение ниже плинтуса

0

833

Rainbow написал(а):

Не понимаю стиль одежды ее героини (даже спрашивала здесь, неужели в Бразилии, женщины, которые служат в полиции, могут являться на работу в таком виде?), ее пристрастие к необдуманным покупкам  и даже ее неучастие в воспитании дочери.

Стиль одежды вполне естественен. Именно поэтому героиня Джо раскрывает проблему внешнего вида женщины-комиссара. В обществе существует определенный стереотип, который здесь сюжетно развивается и разрушается. Так же как и зависимость женщин от закупок горы шмоток.
А сама Эло стала стала прототипом известной полицейской Сан-Паулу. Которая прославилась сильным характером и при этом всегда отлично выглядела.

Эрика написал(а):

Актриса это одно, а героиня, образ которой пишет режиссер, это совсем другое.

Но не все это способны понять, бедные. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
В сериалы ведь не 100 серий и это националка. Эло и не планировалась главной героиней, но постепенно,не когда случай с Мореной начал шевелиться и пошло расследование, Эло вышла на первый план, в итоге став главной.
Бразильцы, кстати, были от нее без ума, а сама роль отмечалась всевозможными наградами и стала для Джо одной из лучших. Видимо все помешаны на Антонелли. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

834

Эрика написал(а):

Актриса это одно, а героиня, образ которой пишет режиссер, это совсем другое.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

krot написал(а):

Стиль одежды вполне естественен. Именно поэтому героиня Джо раскрывает проблему внешнего вида женщины-комиссара. В обществе существует определенный стереотип, который здесь сюжетно развивается и разрушается. Так же как и зависимость женщин от закупок горы шмоток.
А сама Эло стала стала прототипом известной полицейской Сан-Паулу. Которая прославилась сильным характером и при этом всегда отлично выглядела.

Теперь кое-что стало понятно. А вот нашим женщинам-полицейским зарплаты не хватило бы даже на половину гардероба Эло.   http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

835

Zhenval написал(а):

А уже какое у тебя будет отношение к героине - это уже посмотрим. В принципе, Бразильцы ее очень полюбили. Считается, что это лучшая героиня сериала. И я с ними согласна) Именно они хотели, чтобы Эло уделяли побольше времени. Так и получилось)

Если бы бразильцы хотели, чтобы Эло уделяли больше внимание, то придумали бы ей и поклонников побольше, а не только этого "потрёпанного" путаной Бьянкой Стенио, который крутит романы налево и направо, а как только его отфутболивает очередня путана, он сразу же бежит плакаться в жилетку Элоисе. жалко мне её, что рядом с ней находится такой тюфяк как он. она достойна большего, но в первых сериях нам показали, по какой причине, никто из мужчин не хочет быть с ней. стоит кому-нибудь из мужиков увидеть револьвер у неё за поясом, все бегут от такой женщины как от огня. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  в этом её беда. своим званием она отпугивает мужчин.

Rainbow написал(а):

Вот жду-не дождусь  уже

я тоже жду с нетерпеним, когда Эло выйдет на первый план http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

836

Lucky-lady написал(а):

Если бы бразильцы хотели, чтобы Эло уделяли больше внимание, то придумали бы ей и поклонников побольше, а не только этого "потрёпанного" путаной Бьянкой Стенио, который крутит романы налево и направо, а как только его отфутболивает очередня путана, он сразу же бежит плакаться в жилетку Элоисе.

Их пару со Стенио очень полюбили. Как раз хотели, чтобы их паре больше времени уделяли. Как бы они ни ругались, они любят друг друга. Алешандре Неро тоже много премий получил за роль Стенио. Я к нему после этого сериала стала лучше относиться, потому что поняла, что он очень талантливый актер. Вот сейчас у Агиналды Силвы у него будет главная роль. А Стенио дальше будет лучше как персонаж. Будет видно, что он положительный, что любит Эло, и что он хочет как лучше.

Отредактировано Zhenval (24.05.2014 22:32)

0

837

Zhenval написал(а):

А Стенио дальше будет лучше как персонаж. Будет видно, что он положительный, что любит Эло, и что он хочет как лучше.

не отрицаю того, что он хороший. просто променять милую Эло на такую бабу как Бьянка... Фу, просто сама мысль противна мне! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

838

Lucky-lady написал(а):

просто променять милую Эло на такую бабу как Бьянка... Фу, просто сама мысль противна мне!

нет, Бьянку он никогда не любил. Он уже на тот момент расстался с Эло и хотел начать новую жизнь. А сам все равно продолжал любит Эло, но у них сложные взаимоотношения.

0

839

krot написал(а):

Но не все это способны понять, бедные.

Самый умный, что ли? Я говою лишь о том, что если Эло не нравится даже тем, кто обожает Антонелли, что уж говорить об остальных зрителях?

krot написал(а):

Бразильцы, кстати, были от нее без ума, а сама роль отмечалась всевозможными наградами и стала для Джо одной из лучших. Видимо все помешаны на Антонелли.

Вот именно, что ПОМЕШАНЫ. И им без разницы, что за роль, главное, что играет именно ОНА.

0

840

Vera Fisher написал(а):

Самый умный, что ли? Я говою лишь о том, что если Эло не нравится даже тем, кто обожает Антонелли, что уж говорить об остальных зрителях?

Не говори гоп,... полностью сериал еще не переведен, чтобы объективно оценить роль.

Vera Fisher написал(а):

Вот именно, что ПОМЕШАНЫ. И им без разницы, что за роль, главное, что играет именно ОНА.

Глупость. Наличие звездного имени-не гарантия успеха. Важна сама роль. В Бразилии это общедоказанный факт.
Если говорить о примере Антонелли, то в  " Том самом поцелуе" и "Бразильянках" ее героини были критически восприняты зрителями. А вот в "Жоржике" ее Эло вытащила сериал.

0