Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изысканная гравюра / Fina Estampa - основные обсуждения - часть 2

Сообщений 141 страница 160 из 320

141

Эрика написал(а):

я думала Зулейка умнее. Сразу было видно, что она копает под Рафу, и еще так рисовалась перед Хуаном, что учится на финанситста. Я думала она на его место метит, а оказалось , ее достаточно было трахнуть между делом на рабочем столе и весь ее компромат превратился в огрызки. Неужели она думает, что он променяет Амалию с тещей-миллионершей на нищую студентку?

А Рафа вроде влюбился в нее, еще когда она бедная была))))

0

142

БЕАТРИС1706 написал(а):

А Рафа вроде влюбился в нее, еще когда она бедная была))))

а теперь лишний повод с ней остаться http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

143

Эрика написал(а):

а теперь лишний повод с ней остаться

Ну эт да)))но я уже заканчиваю смотреть сериал,досматриваю 138)

0

144

Считаю, если бы тетушка Ирис многое не выдумывала, то Тереза Кристина не была такой жестокой)))))))))а так конец даже понравился..

0

145

Летисия ведет себя с хуаном как монашка в первую брачную ночь. Закатила истерику в ресторане, хотя сама и думала, что он ее зовет, каждый раз при встрече начинает обвинятьего фиг знает в чем. Своему мужу она  тоже такие истерики устраивала? Нврастеничка какая-то. Уже даже не смешно.
А Рафу даже немного жалко, кажется он действительно любит Амалию. А тут еще эта история с Патрисией и ее выкидешем. Теперь самая правильная Амалия в жизни его не простит

+1

146

Эрика написал(а):

Летисия ведет себя с хуаном как монашка в первую брачную ночь. Закатила истерику в ресторане, хотя сама и думала, что он ее зовет, каждый раз при встрече начинает обвинятьего фиг знает в чем. Своему мужу она  тоже такие истерики устраивала? Нврастеничка какая-то. Уже даже не смешно.
А Рафу даже немного жалко, кажется он действительно любит Амалию. А тут еще эта история с Патрисией и ее выкидешем. Теперь самая правильная Амалия в жизни его не простит

Мне кажется, что Амалия даже слишком строга к Рафе..

0

147

Мне тоже кажется, что Амалия перегибает палку. Причем на выходки Антенора и  на то, как он унизил собственную мать, ее назвал приставучей соседкой, лишь бы не признаться, что она сестра, Амалия смотрит сквозь пальцы

+1

148

а все таки видно, что Пат из богатой семьи и разбалованная девочка, что проблемы решают всегда за нее. Решила начать новую жизнь - твои проблемы, переезжай хоть в гостиницу, хоть на край света, почему из -за тебя Антенор должен уезжать оттуда? а Гризи его принимать в свой дом? Не слишком ли много удобств для несостоявшейся снохи?

0

149

До шла я до 110 серии , наконец то в 108 серии тайна ТК раскрылась , хотя как оказалось не до конца , ее видать только Альваро знает .
После смерти Фреда ( любовник Кро) нам ясно дали понять что любовником может быть человек с татуировкой скорпиона , так сказать гей организация , на данный момент показали Фердинанда и Бальтазара ( у них тату скорпиона) , и еще показали человека с такой же татуно к сожелению лица не видно было , единственная зацепка это что он живет в уголке Замбезе , как не крути но там народу прилично живет , вот могу только вычеркнуть Даниэля и Альваро .
в 105 серии почти всю серию ТК спала на кладбище , очнулась только под конец и с криком я умерла рванула к выходу с клабища .
Посмеялась над ней в 110 серии когда ее Гризи связала.

Zhenval написал(а):

маленького Кинзиньо?

Да Женя я его имею ввиду
Как раз дошла до серий где было покушение на Кинзе , а в 110 показали похищение Антенора в анонсе .

Мне кажется что история с Алексом еще не закончилась , вспоминаю слова Луны к Патрисии что будет снова разочарована ,но наврят ли она так сильно разочаровалась тем фактом что он ей сказал не будем кем то большим , и друзьями не станем , и наврят ли факт поцелуя ее тоже разочаровал ,просто человек агрессивно показал себя на тот момент .Как бы особо разочарования я все таки не вижу ,может я ошибаюсь конечно.

+1

150

Просто Евгения написал(а):

До шла я до 110 серии , наконец то в 108 серии тайна ТК раскрылась , хотя как оказалось не до конца , ее видать только Альваро знает .

Подпись автора

Ее тайна вообще не открыли в этой серии)это не ее тайна)

0

151

Я пока только на 18 серии...
Что за больной интерес мужа ТК к Гризельде?? Либо он уже к ней не ровно дышит с самого начала, либо это просто не объяснимо! Что он так присосался к ней... обычному электрику..
Антенор раздражает, но в то же время Гризельда тоже должна понимать, что она тоже лицо своих детей и если у неё мужская профессия, это не значит что она должна совсем себы запускать.. она из формы когда-нибудь вылезает? Там и таксистка есть, но выглядит она намного женственней..
Какой ужасный голос у Патрисии, когда она кричит! А кричит она сейчас постоянно! Умиляет сейчас героиня Тани Калил)) Как она тихо влюблена в соседа напротив)

+1

152

Кристиане Торлони отлично подходит на эту роль! Я даже не могу представить, кто бы мог её заменить...
Каролина Дикман как всегда прекрасно выглядит.. и не меняется..
А вот Тане калил помоему стоит поправиться.. уж слишком она худощавая, даже болезненно
Очень рада, что тут играет Дуду Азевезо, очень люблю этого актера ещё с Колыбели кота

Отредактировано Светленький (23.12.2013 14:14)

0

153

Амалия все таки добилась своего- бедный Рафа пойдет в полицию. своей принципиальностью портит жизнь парню. Будто никто в жизни не делал ошибок. Нашлась святая непорочность. Я думала Гризи скажет- дочка прости его, а она тоже ее поддержала.

0

154

Ну и чего Амалия добилась своей честностью? Рафу теперь окончательно закроют в тюрьме. Всю жизнь ему испоганила. Он ради нее даже в полицию пошел, а она собралась его простить только когда судья вынесет приговор. А теперь еще и Зулейка его подставила. Вот со своей принципиальностью стала гадиной. Хочется, чтобы попался ей какой-нибудь настоящий мерзавец, тогда бы она поняла кого погубила.
А Гуараси идет быть вместе с Этер, она хорошая пара

0

155

Эрика написал(а):

Ну и чего Амалия добилась своей честностью? Рафу теперь окончательно закроют в тюрьме. Всю жизнь ему испоганила. Он ради нее даже в полицию пошел, а она собралась его простить только когда судья вынесет приговор. А теперь еще и Зулейка его подставила. Вот со своей принципиальностью стала гадиной. Хочется, чтобы попался ей какой-нибудь настоящий мерзавец, тогда бы она поняла кого погубила.
А Гуараси идет быть вместе с Этер, она хорошая пара

так его ж посадят всего на 2 года)не на всю жизнь..)

0

156

БЕАТРИС1706 написал(а):

так его ж посадят всего на 2 года)не на всю жизнь..)

Да, но ведь у них на тюремный срок смотрят иначе, чем у нас. Будь она не такой наивно-честной, могла бы потребовать просто чтобы он рассказал все хозяину , а тот бы уже решал, что с ним делать. Еще эта Зулейка спровоцировала побои. А ведь были свидетели, что она так поступила, и никто не вмешался

0

157

Эрика написал(а):

БЕАТРИС1706 написал(а):

так его ж посадят всего на 2 года)не на всю жизнь..)

Да, но ведь у них на тюремный срок смотрят иначе, чем у нас. Будь она не такой наивно-честной, могла бы потребовать просто чтобы он рассказал все хозяину , а тот бы уже решал, что с ним делать. Еще эта Зулейка спровоцировала побои. А ведь были свидетели, что она так поступила, и никто не вмешался

ну эт, да жестоко она с ним..

0

158

История просто у Амалии и Рафы какая-то нереальная. Идеалистическая. Вообще, Силва постоянно в своих сериалах этот ход придумывает. Сначала человек плохой, прям злодей, потом меняется постепенно, раскаивается, и раз раскаялся - то надо отплатить за свои ошибки сесть в тюрьму. И все - совесть чиста. Бред. Тюрьма никого никогда не исправляла. Только хуже. И плюс еще столько болезней можно подцепить там.
В реальной жизни надо было Амалии просто бросить парня - и все. И пусть бы он делал, что хотел. Нашла бы другого. Маловероятно, что он действительно исправился бы в жизни!
Но т. к. эта классическая линия Силвы, эта еще выглядит более или менее реалистично. Там хотя бы не все так гладко сложилось. Они даже и подумать не могли, как может все повернуться...

0

159

БЕАТРИС1706 написал(а):

ереза Кристина не была такой жестокой)))))))))а так конец даже понравился..

Мне финал вообще не понравился с  4 раза досмотрела заключительную. Хотя в целом я сериалом осталась довольна.

Эрика написал(а):

Амалия все таки добилась своего- бедный Рафа пойдет в полицию.

Эта парочка вообще за гранью реальности. Мотала их безбожно.

Светленький написал(а):

Что за больной интерес мужа ТК к Гризельде?? Либо он уже к ней не ровно дышит с самого начала, либо это просто не объяснимо! Что он так присосался к ней... обычному электрику..

Для меня эта  было вообще загадкой. И нервные припадки ТК  поначалу были вполне оправданы.

+1

160

Посмотрела первую серию
Довольно забавный сериал с элементами комедии. Увидела новые для себя лица - Марко Пигосси, Адриану Бироли, Софи Шарлотт и море знакомых мне актеров. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Кайо Кастро хоть я и вижу впервые в сериале, но лицо мне его показаось сразу же таким знакомым - он играл главную роль в веб-новеле «Предсказание», поэтому не удивляюсь, что для меня он не стал открытием. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Увидела Малвино Сальвадора в сериале. Он играет мужа главной героини - бездельника, который целыми днями «мнет» диван. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  Похоже, главной героини пришелся по душе муж Кристины, а значит закрутится довольно интересная интрига. Под впечатлением от просмотренной первой серии захотелось посмотреть римейк «Муж напрокат» и просто сопоставить актеров в этих двух сериалах хоть приблизительно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
Как я понимаю, Кристиан Торлони играет злодейку наподобие Паолы оливейры в колыбели кота. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0