Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / “Amor à Vida” - 2013 (Бразилия) - тема №2

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Zhenval написал(а):

посмотреть что ли...

Конечно посмотри) Мне будет интересно узнать твое мнение и вообще интересно это только мне понравилась серия или еще кому-то)
Я чуть позже отпишусь по просмотренной серии)

0

302

марат написал(а):

столько фальши у Алини - и никто не замечает, все слепые что ли?

Это в каждом сериале такое, найдутся дурачки, которые ничего не замечают. Кстати, насчет слепых, Лутеро вот сразу раскусил Алини, но разве Сезару что-либо докажешь?

марат написал(а):

ни одна роль не нравилась с Ванессой Джакомо - тут и тем более, никакого интереса, злодейка у нее "не вкусная" фу-бэ))))

Вот действительно кому как))) На мой взгляд это лучшая роль Ванессы, наконец-то я ее вижу в полноценной роли и справляется она с ней хорошо)))

0

303

Lena18 написал(а):

Конечно посмотри) Мне будет интересно узнать твое мнение и вообще интересно это только мне понравилась серия или еще кому-то)

да а что, собственно говоря, сказать?

Пока про новости. Сезар как я поняла ослепнет из-за Алини. В этом и будет ее месть. Ее чуть не раскроют.  У нее еще будет линия с Ниньо.
Ну и про Феликса новости, как он будет жить после того, как все узнают.

0

304

Мариа предает Алини и записывает видео для Паломы, в котором рассказывает всю правду.

+1

305

Lena18 написал(а):

Вот действительно кому как))) На мой взгляд это лучшая роль Ванессы, наконец-то я ее вижу в полноценной роли и справляется она с ней хорошо)))

однозначно лучшая роль. Прям ее.

0

306

Zhenval написал(а):

да а что, собственно говоря, сказать?

Мне просто интересно понравится тебе сцена или нет, вот и все))) Вообще сцена для игры на мой взгляд очень сложная. Паолла и Матеус шикарно справились!!!

Zhenval написал(а):

Сезар как я поняла ослепнет из-за Алини. В этом и будет ее месть.

Что ж она так над ним издевается! http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Zhenval написал(а):

У нее еще будет линия с Ниньо.

Нашла себе напарника под стать себе! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Zhenval написал(а):

Мариа предает Алини и записывает видео для Паломы, в котором рассказывает всю правду.

Вот это хорошая новость))) Молодец, все же родная дочь дороже)))

0

307

Zhenval написал(а):

Мариа предает Алини и записывает видео для Паломы, в котором рассказывает всю правду.

во это интересно будет посмотреть, но скорее всего это ближе к 200-ым сериям наверно....

Lena18 написал(а):

наконец-то я ее вижу в полноценной роли и справляется она с ней хорошо)))

да играет хорошо, но для меня "не вкусная" - нет такого чтобы было восхищаться злодейкой, интереса

Lena18 написал(а):

Лутеро вот сразу раскусил Алини,

а да только Лутеро все видит насковзь всех! и Феликса сразу раскусил...и Алини с первых дней

0

308

марат написал(а):

во это интересно будет посмотреть, но скорее всего это ближе к 200-ым сериям наверно....

Скорее всего. Вряд ли так быстро про Алини правду узнают!

марат написал(а):

а да только Лутеро все видит насковзь всех! и Феликса сразу раскусил...и Алини с первых дней

Лутеро молодец. Вот только жаль, что ему никто не верит(

Мне еще нравится как Алини его называет: "Velho gagá", а он ее: "Piranha". http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

309

Посмотрела повторно серию, до сих пор под впечатлением, не зря я так долго ждала этот момент! Матеусу и Паолле браво за игру! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  Как же мне было жаль Палому, когда она говорила:
- По твоей вине я пропустила ее первые шаги, я не слышала, как моя дочь в первый раз называет меня мамой. Я не слышала! По твоей вине, по твоей вине ты отнял часть меня, часть моей жизни! Я никогда тебя не прощу!
Прям очень тронули ее слова. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif
А Сезар с Бруно молодцы, сначала собрали все доказательства, а уже потом всем рассказали о Феликсе. Ведь ни Палома, ни Пилар сразу не поверили Сезару, до тех пор, пока Сезар не преподнес главное доказательство – шарф и показал результаты, вот только тогда ему начали верить. А Феликс молодец, до последнего держался, все отрицал. Самый любимый мой момент, это когда Палома подошла к Феликсу и, которая, не могла поверить во все это:
- Феликс? Феликс?
Феликс сначала: «Нет, нет». А потом не выдержал и показал свое истинное лицо:
- Хватит, хватит (и так много раз пока полностью не успокоился). И с таким еще видом Паломе отвечает:
- Это правда.
Я прям не ожидала такой откровенности! :huh:
Самое смешное, что после всего им сказанного Феликс ждал поддержки матери. Вот как после такого поступка его сможет кто-то любить. Вроде не так плохо ему жилось, да пусть отец его не любил, но зато его любили другие: мать, сестра, бабушка. И все из-за какой-то навязчивой зависти к сестре он потерял то немногое что имел! Бедный, остался теперь совсем один…

0

310

Мне даже захотелось начать смотреть сериал, хотя протагонисты так и не нра, но ради Солану желание есть. Надеюсь в межд. версии повырежут кучу лишних ненужных персов и оставят самый смак, чтобы оставалось только смотреть запоем  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Меня еще интересует Машадо. Она и сейчас такая с*ка? Кто вообще претендует на звание сурового злодея после Феликса?

0

311

Summer написал(а):

Кто вообще претендует на звание сурового злодея после Феликса?

Алини (Джакомо). Вообще, по-моему, она вышла на первый план. Феликс много всегда плохого сделал, но ситуация никогда не была в его руках.

0

312

Я посмотрела серию.

Lena18 написал(а):

Мне просто интересно понравится тебе сцена или нет, вот и все))) Вообще сцена для игры на мой взгляд очень сложная. Паолла и Матеус шикарно справились!!!

мне понравилось!)
по мне самая сильная сцена как в карьере Матеуса, так и у Паоллы.
много хороших отзывов читала про эту сцену. Вот и на моем любимом блоге с критическими статьями. Как всегда все хорошо расписано.
http://zamenza.blogspot.ru/2013/11/paol … olano.html

0

313

Lena18 написал(а):

Нашла себе напарника под стать себе!

я бы не сказала, что подстать... вообще, зачем он ей нужен?

0

314

Lena18 написал(а):

Скорее всего. Вряд ли так быстро про Алини правду узнают!

там же сказали, что она почти будет разоблачена, но я подробностей не читала. Может, она перехватит этот диск как-то... но она явно сюжетом рулит...

Lena18 написал(а):

Мне еще нравится как Алини его называет: "Velho gagá", а он ее: "Piranha".

Пираньей ее все зовут!

0

315

Summer написал(а):

Меня еще интересует Машадо. Она и сейчас такая с*ка?

Не меняется, все такая же. У нее теперь новая цель - Наташа (сестра Николь), так как та претендует на наследство своей сестры, а Лейла деньги так просто отдавать не хочет.

Zhenval написал(а):

мне понравилось!)

Вот что я и хотела узнать)))

Zhenval написал(а):

по мне самая сильная сцена как в карьере Матеуса, так и у Паоллы.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Я как раз выделила их игру в этой сцене! Насчет Солану я не сомневалась, что он справится, но и Паолла шикарно сыграла! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Zhenval написал(а):

Вот и на моем любимом блоге с критическими статьями. Как всегда все хорошо расписано.

Прочитала))) Как же приятно такое читать))) В конце даже написали: "Браво"! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
А также в статье упомянули про Марсию и ее тайну с семьей Коури. Оказывается она была няней Феликса, поэтому она так его любит.

0

316

Lena18 написал(а):

- По твоей вине я пропустила ее первые шаги, я не слышала, как моя дочь в первый раз называет меня мамой. Я не слышала! По твоей вине, по твоей вине ты отнял часть меня, часть моей жизни! Я никогда тебя не прощу!

вот эти слова меня тоже очень тронули... на самом деле, большая потеря...

Lena18 написал(а):

Феликс сначала: «Нет, нет». А потом не выдержал и показал свое истинное лицо:
- Хватит, хватит (и так много раз пока полностью не успокоился). И с таким еще видом Паломе отвечает:
- Это правда.
Я прям не ожидала такой откровенности!

кстати да. Ему было бы выгоднее отпираться до последнего. Неужели так уже хотелось выговориться? Просто Карраску решил сделать эту сцену наиболее эмоциональной, чтобы рейтинг поднять. Собственно говоря, он этого добился.

Lena18 написал(а):

И все из-за какой-то навязчивой зависти к сестре он потерял то немногое что имел! Бедный, остался теперь совсем один…

Все равно то, что он сделал с Паломой никак невозможно понять... ну ревновал он ее к отцу, но она то тут причем? Она к нему хорошо всегда относилась. Я еще понимаю, что у Феликса есть причины плохо относиться к отцу, Сезар действительно его никогда не любил...

Аа... кстати, забыла написать про главный плюс, который я сразу же заметила! Качество съемки! Цвета стали намного светлее...

0

317

Zhenval написал(а):

вообще, зачем он ей нужен?

Может потому, что он пришел на ее свадьбу с подарком и там он поругался с Сезаром, а потом еще сказал, что отомстит ему, и когда он уже уходил, Алини на него с улыбкой посмотрела, он ей в ответ тоже улыбнулся. Наверное он ей нужен в мести Сезару а может и для других целей, точно не знаю.

Zhenval написал(а):

там же сказали, что она почти будет разоблачена, но я подробностей не читала. Может, она перехватит этот диск как-то... но она явно сюжетом рулит...

Ага, значит ее еще не скоро поймают. Она явно в последующих сериях затмит Феликса. Теперь главная злодейка!

0

318

Lena18 написал(а):

Не меняется, все такая же. У нее теперь новая цель - Наташа (сестра Николь), так как та претендует на наследство своей сестры, а Лейла деньги так просто отдавать не хочет.

да, я читала.
Кстати, мне как-то эта линия стала больше нравится, но у меня все никак не получается на них попасть. А как тебе Наташа и Талес?

Lena18 написал(а):

Я как раз выделила их игру в этой сцене! Насчет Солану я не сомневалась, что он справится, но и Паолла шикарно сыграла!

Мне показалось, или Паолла была еще до того, как ей рассказали правду немного заведена? Я не знаю, может, у Паломы был повод? И видно было как Паолла постепенно настраивалась на эту сцену. Я вот все ждала, когда же у нее случится так истерика, которую я видела на фотографиях.

Lena18 написал(а):

Прочитала))) Как же приятно такое читать))) В конце даже написали: "Браво"!

люблю такие анализы читать. И еще комментарии внизу)

Lena18 написал(а):

А также в статье упомянули про Марсию и ее тайну с семьей Коури. Оказывается она была няней Феликса, поэтому она так его любит.

На сайте Экстра у Телиньи писали что-то, я немного поглядела, не вдавалась в подробности. Вот я и не поняла, чего она Феликса зовет меу минининье)) Раньше писали, что Марсия - мать Феликса. Вроде Карраску развеял эту новость. И что-то про то, что Марсия виновата как-то в смерти ребенка Сезара и Пилар (это я вроде что-то не так поняла).
Там какая-то очередная тайна, которых много еще в сериале. Мне нравится, Карраску заранее намеки делает....

0

319

Lena18 написал(а):

Может потому, что он пришел на ее свадьбу с подарком и там он поругался с Сезаром, а потом еще сказал, что отомстит ему, и когда он уже уходил, Алини на него с улыбкой посмотрела, он ей в ответ тоже улыбнулся. Наверное он ей нужен в мести Сезару а может и для других целей, точно не знаю.

Ну в общем, она его будет использовать. У Карраску хорошая фантазия, я не сомневаюсь, что он с любым героем может линию придумать, но все-таки зачем ему тянуть линию Ниньо? Вот лично я всегда считала, что ему во второй фазе вообще делать нечего. Но ведь Карраску придумал же!

Lena18 написал(а):

Ага, значит ее еще не скоро поймают. Она явно в последующих сериях затмит Феликса. Теперь главная злодейка!

Феликс - интересный герой, безусловно, на первом плане. Но он какой-то горе-злодей! Все у него не так! А Алини реально рулит сюжетом, все получается именно так, как она хочет. Я пока только не понимаю, какой у нее план...

0

320

Zhenval написал(а):

вот эти слова меня тоже очень тронули... на самом деле, большая потеря...

Я даже прослезилась. Настолько было ее жаль. И еще она потом добавила, что Бог не оставил ее и подарил ей Бруно, что она нашла свою дочь. Есть все же справедливость!

Zhenval написал(а):

Ему было бы выгоднее отпираться до последнего.

Он в принципе так и делал, но не знаю может в какой-то момент понял, что это бесмыссленно и я думаю ему реально захотелось выговориться, вот даже если посмотреть как это он все говорил, с какой ненавистью к Паломе. А еще меня очень потрясли его слова, когда он рассказывал что это он украл Паулинью, он сказал что сделал бы это снова! http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Zhenval написал(а):

Все равно то, что он сделал с Паломой никак невозможно понять... ну ревновал он ее к отцу, но она то тут причем?

Вот именно! Ему по-моему Сезар так и сказал, что это не оправдание его поступку и не надо строить из себя жертву!

Zhenval написал(а):

Она к нему хорошо всегда относилась.

Как она ему в конце сказала, что она всегда его любила, всегда его поддерживала, даже в тот момент когда открылась правда о его сексуальной ориентации, а теперь она к нему кроме ненависти ничего не чувствует.

0